Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М18 |
17 |
7.200m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
37 /118 |
00:50:07 |
7:16 |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБУ ДО ГорСЮТур |
I |
М18 |
27 |
4.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М до 21 |
25 |
13.200m |
44 /46 |
01:28:00 |
6:40 |
+32:55 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М до 21 |
10 |
4.300m |
45 /49 |
00:23:01 |
5:21 |
+7:33 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М20 |
33 |
15.000m |
40 /51 |
01:37:31 |
6:30 |
+25:30 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
64 /70 |
00:30:09 |
8:09 |
+10:46 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ГорСЮТур |
I |
М20 |
17 |
8.000m |
17 /21 |
00:52:23 |
6:33 |
+15:00 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ГорСЮТур |
I |
М20 |
11 |
3.800m |
12 /21 |
00:28:28 |
7:29 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ ДО ГорСЮТур |
б/р |
М21 |
14 |
5.800m |
10 /15 |
00:50:38 |
8:44 |
+18:42 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
29 /34 |
02:03:21 |
7:20 |
+43:24 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
26 /34 |
01:00:57 |
6:25 |
+13:52 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М20 |
14 |
8.280m |
26 /34 |
00:49:19 |
5:57 |
+11:06 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
М20 |
28 |
20.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Мужчины |
13 |
3.310m |
53 /57 |
00:26:05 |
7:53 |
+12:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Мужчины |
23 |
17.600m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ГорСЮТур |
I |
МА |
8 |
6.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ГорСЮТур |
I |
МА |
20 |
5.100m |
10 /18 |
01:12:55 |
14:18 |
+24:33 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-12)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ГорСЮТур |
I |
МА |
20 |
5.000m |
4 /9 |
01:06:00 |
13:12 |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
Горсютур Нижний Тагил |
б/р |
М17 |
14 |
4.700m |
10 /32 |
00:57:30 |
12:14 |
+26:55 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Горсютур Нижний Тагил |
I |
М17 |
17 |
5.500m |
11 /27 |
00:55:02 |
10:00 |
+18:52 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Горсютур Нижний Тагил |
I |
М17 |
14 |
3.200m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
М16 |
10 |
5.600m |
10 /10 |
01:19:38 |
14:13 |
+30:12 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
7 /10 |
00:49:50 |
11:04 |
+18:55 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
5 /10 |
00:39:39 |
8:06 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
17 /54 |
00:41:59 |
9:08 |
+8:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
27 /55 |
00:41:39 |
9:03 |
+14:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Горсютур Нижний Тагил |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
24 /59 |
00:50:33 |
10:59 |
+16:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Горсютур, Нижний Тагил |
1р |
М16 |
29 |
4.100m |
24 /46 |
00:36:25 |
8:53 |
+13:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Горсютур, Нижний Тагил |
1р |
М16 |
19 |
2.700m |
34 /48 |
00:22:05 |
8:11 |
+8:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Горсютур, Нижний Тагил |
1р |
М16 |
17 |
3.000m |
30 /50 |
00:22:27 |
7:29 |
+6:43 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Н-Тагил |
I |
М17 |
17 |
4.000m |
20 /29 |
00:41:49 |
10:27 |
+17:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
23 /40 |
00:23:53 |
6:07 |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
37 /44 |
00:44:18 |
9:38 |
+18:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
37 /44 |
00:39:32 |
5:49 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
8 /19 |
00:46:56 |
12:21 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Свердловская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
14 /18 |
00:45:47 |
13:28 |
+22:02 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил, Нижний Тагил |
2р |
М14 |
0 |
- |
75 /145 |
00:35:15 |
- |
+15:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил, Нижний Тагил |
2р |
М14 |
16 |
3.400m |
75 /142 |
00:35:15 |
10:22 |
+15:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
66_Н-Тагил, Нижний Тагил |
2р |
М14 |
15 |
3.900m |
101 /142 |
00:53:26 |
13:42 |
+29:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
40 /43 |
00:43:36 |
29:04 |
+27:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
26 /43 |
00:56:50 |
12:06 |
+24:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_Н-Тагил, Нижний Т |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
2р |
М14 |
14 |
2.800m |
100 /177 |
00:50:15 |
17:57 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
2р |
М14 |
14 |
4.400m |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил |
2р |
М14 |
14 |
4.000m |
91 /184 |
01:04:23 |
16:06 |
+33:11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
2р |
М14 |
13 |
2.500m |
108 /184 |
00:44:39 |
17:52 |
+24:33 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
М 14 |
16 |
5.500m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
М 14 |
7 |
3.100m |
67 /77 |
01:07:39 |
21:49 |
+27:00 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Свердловская обл. |
II |
М 14 |
9 |
- |
60 /78 |
00:39:53 |
- |
+12:14 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Н-Тагил |
II |
М14 |
10 |
3.600m |
18 /37 |
00:43:35 |
12:06 |
+18:00 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Свердловская обл |
III |
М14 |
9 |
4.000m |
22 /46 |
00:35:40 |
8:55 |
+13:16 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Свердловская обл |
III |
М14 |
8 |
2.800m |
31 /44 |
00:33:06 |
11:49 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Свердловская обл. |
III |
М14 |
15 |
- |
71 /105 |
00:42:06 |
- |
+24:04 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.400m |
72 /114 |
00:48:53 |
14:23 |
+26:07 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
III |
М14 |
16 |
2.500m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
III |
М14 |
10 |
3.800m |
19 /27 |
01:41:12 |
26:38 |
+58:43 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М13 |
13 |
3.500m |
12 /20 |
01:06:04 |
18:53 |
+40:32 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М13 |
17 |
2.700m |
15 /27 |
00:34:53 |
12:55 |
+12:40 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М13 |
13 |
4.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М13 |
14 |
3.500m |
16 /29 |
01:00:55 |
17:24 |
+29:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М14 |
11 |
2.800m |
56 /145 |
00:41:26 |
14:48 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М14 |
15 |
3.800m |
73 /146 |
00:56:23 |
14:50 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил |
3р |
М14 |
18 |
3.900m |
70 /142 |
01:05:33 |
16:48 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
3р |
М14 |
10 |
2.300m |
83 /140 |
00:48:22 |
21:02 |
+30:50 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М14 |
11 |
1.900m |
20 /42 |
00:27:21 |
14:24 |
+13:05 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
М14 |
6 |
3.400m |
34 /48 |
00:39:59 |
11:46 |
+21:58 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М12 |
5 |
1.700m |
20 /47 |
00:20:00.5 |
11:46 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
23 /35 |
00:15:30 |
12:55 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М12 |
11 |
1.200m |
23 /45 |
00:13:41 |
11:24 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М12 |
10 |
- |
130 /173 |
00:36:50 |
- |
+24:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М12 |
7 |
- |
- /185 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М12 |
11 |
- |
108 /180 |
00:37:31 |
- |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
3ю |
М12 |
9 |
- |
51 /183 |
00:22:49 |
- |
+10:14 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Лонг (2017-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
IIIю |
М12 |
7 |
1.100m |
27 /37 |
00:21:36 |
19:38 |
+14:12 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах Классика 60-90 минут (2017-01-29)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
IIIю |
М12 |
7 |
1.100m |
27 /37 |
00:21:36 |
19:38 |
+14:12 |