Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
Ж16 |
6 |
1.800m |
5 /33 |
00:42:39 |
23:42 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
4 /33 |
00:21:56 |
9:32 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
12 /35 |
00:40:56 |
14:07 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
Ж16 |
13 |
2.200m |
3 /34 |
00:25:07 |
11:25 |
+2:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
19 |
7.800m |
21 /35 |
01:26:37 |
11:06 |
+28:10 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
7 /37 |
00:36:13 |
- |
+9:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
7 /37 |
00:36:13 |
- |
+9:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
2.700m |
0 /38 |
00:24:50 |
9:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
7 |
3.600m |
3 /34 |
00:51:19 |
14:15 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
2 /36 |
00:28:48 |
- |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
9 /56 |
00:49:26 |
6:25 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
20 /62 |
00:55:27 |
14:59 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
Ж 17 |
13 |
- |
10 /62 |
00:39:03 |
- |
+3:58 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
56 /81 |
01:20:28 |
7:46 |
+27:28 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
11 |
- |
48 /83 |
00:24:22 |
- |
+9:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
11 |
7.400m |
31 /62 |
01:00:59 |
8:14 |
+20:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
8 |
2.900m |
13 /64 |
00:16:32 |
5:42 |
+3:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
39 /93 |
00:24:45 |
7:59 |
+8:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
77 /100 |
00:45:02 |
8:40 |
+18:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
1 |
- |
22 /99 |
01:13:10 |
- |
+15:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
16 /52 |
00:16:03 |
6:59 |
+3:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
49 /53 |
00:51:30 |
14:18 |
+29:18 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
2.400m |
7 /59 |
00:51:09 |
21:19 |
+15:39 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
4.000m |
3 /60 |
00:53:44 |
13:26 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
16 |
- |
10 /60 |
00:49:59 |
- |
+17:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
12 /126 |
00:20:03 |
9:07 |
+1:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
71 /125 |
00:19:00 |
7:55 |
+7:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
75 /126 |
00:24:59 |
9:37 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж14 |
11 |
2.800m |
7 /41 |
00:41:21 |
14:46 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж14 |
15 |
2.400m |
18 /42 |
00:19:13 |
8:00 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж14 |
10 |
3.600m |
21 /42 |
00:43:04 |
11:58 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж14 |
8 |
2.400m |
33 /40 |
00:40:58 |
17:04 |
+23:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
11 /57 |
00:14:08 |
6:44 |
+2:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
13 |
5.800m |
5 /57 |
00:33:24 |
5:46 |
+3:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
33 /63 |
00:30:39 |
8:31 |
+7:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
5 |
1.200m |
6 /65 |
00:28:28 |
23:43 |
+1:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
6 /66 |
00:18:07 |
5:11 |
+39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
10 /23 |
00:31:48 |
7:24 |
+9:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
7 /24 |
00:27:28 |
6:23 |
+5:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
3 /24 |
00:12:44 |
6:42 |
+1:50 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
6 /45 |
00:13:23 |
6:22 |
+2:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
22 /45 |
00:27:08 |
6:57 |
+7:30 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
29 /45 |
00:43:11 |
10:17 |
+18:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
9 |
3.200m |
11 /18 |
00:29:27 |
9:12 |
+7:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
7 |
2.900m |
19 /20 |
00:38:37 |
13:19 |
+16:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
7 |
2.200m |
11 /20 |
00:20:28 |
9:18 |
+4:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
8 |
2.720m |
16 /43 |
00:34:52 |
12:49 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
Ждо13Б |
5 |
1.400m |
9 /28 |
00:24:26 |
17:27 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
Ждо13Б |
7 |
1.400m |
8 /36 |
00:25:19 |
18:05 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
Ждо13Б |
6 |
0.800m |
2 /37 |
00:14:15 |
17:49 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
г.Комсомольск-н-А |
IIIю |
Ж16 |
6 |
1.100m |
9 /41 |
00:38:21 |
34:52 |
+12:32 |