Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ-19 |
I |
М16 |
20 |
3.300m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
42 /67 |
00:40:07 |
- |
+17:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
51 /67 |
00:47:38 |
- |
+19:39 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
13 |
1.100m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
11 |
1.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
13 /40 |
00:34:35 |
5:46 |
+7:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
20 /42 |
00:23:13 |
6:07 |
+6:14 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
19 /41 |
00:13:47 |
6:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
Родонит |
IIIю |
М12 |
7 |
1.900m |
10 /32 |
00:12:33 |
6:36 |
+3:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
43 /138 |
00:13:54 |
6:37 |
+2:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
21 /46 |
00:42:24 |
6:44 |
+11:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
30 /171 |
00:16:49 |
6:44 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
18 /52 |
00:24:12 |
6:51 |
+6:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
54 /138 |
00:15:15 |
6:56 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М16 |
11 |
6.300m |
23 /41 |
00:43:53 |
6:58 |
+17:34 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Родонит |
IIIю |
М10 |
4 |
1.200m |
2 /27 |
00:08:28.1 |
7:03 |
+26.9 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
I |
М18 |
19 |
3.210m |
8 /17 |
00:22:43 |
7:05 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
22 /52 |
00:37:12 |
7:09 |
+11:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ-19 |
I |
М16 |
17 |
6.240m |
4 /28 |
00:45:33 |
7:18 |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Родонит |
IIIю |
М10 |
5 |
1.100m |
1 /23 |
00:08:23 |
7:37 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
27 /171 |
00:15:24 |
7:42 |
+3:10 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
11 |
3.400m |
11 /38 |
00:26:39 |
7:50 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
11 /40 |
00:18:18 |
7:57 |
+4:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
63 /170 |
00:15:33 |
8:11 |
+3:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
104 /141 |
00:15:55 |
8:23 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
10 /42 |
00:42:58 |
8:25 |
+14:27 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
10 /38 |
01:06:51 |
8:28 |
+23:08 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
13 |
4.400m |
17 /38 |
00:37:40 |
8:34 |
+13:58 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
24 /61 |
00:53:19 |
8:36 |
+17:33 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.930m |
18 /28 |
00:17:01 |
8:49 |
+4:22 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
89 /141 |
00:15:37 |
9:11 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
15 |
4.000m |
6 /63 |
00:36:52 |
9:13 |
+9:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
11 |
1.500m |
22 /80 |
00:13:53 |
9:15 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
7 /39 |
00:32:39 |
9:36 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
М14 |
9 |
3.300m |
4 /16 |
00:31:42 |
9:36 |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
Родонит |
IIIю |
М12 |
5 |
1.200m |
24 /33 |
00:11:42 |
9:45 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
50 /81 |
00:38:12 |
9:48 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
33 /51 |
00:29:54 |
9:58 |
+11:11 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
Родонит |
IIIю |
М10 |
9 |
1.100m |
1 /31 |
00:11:04 |
10:04 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
18 /41 |
01:14:02 |
10:17 |
+22:36 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
9 /40 |
00:42:22 |
10:36 |
+8:14 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
7 |
2.600m |
10 /24 |
00:28:36 |
11:00 |
+5:33 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
85 /141 |
00:50:53 |
11:04 |
+22:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
64 /138 |
00:18:50 |
11:05 |
+6:14 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Тропа |
I |
М17 |
17 |
5.500m |
14 /27 |
01:01:40 |
11:13 |
+25:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
II |
М14 |
16 |
4.000m |
13 /63 |
00:44:54 |
11:14 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
26 /51 |
00:47:14 |
11:31 |
+17:25 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
116 /140 |
01:38:00 |
11:32 |
+50:07 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
16 /48 |
00:25:37 |
11:39 |
+8:40 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Тропа |
I |
М17 |
14 |
3.200m |
18 /34 |
00:37:24 |
11:41 |
+19:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М-16 |
13 |
6.900m |
15 /40 |
01:22:33 |
11:58 |
+29:47 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
58 /82 |
00:25:15 |
12:01 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
58 /82 |
00:25:15 |
12:01 |
+14:55 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
14 |
4.700m |
9 /32 |
00:56:49 |
12:05 |
+26:14 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
М14 |
12 |
2.800m |
22 /37 |
00:34:09 |
12:12 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
10 /18 |
00:49:51 |
12:28 |
+13:59 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
16 /24 |
00:31:01 |
12:55 |
+13:11 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
28 /48 |
01:20:48 |
13:02 |
+39:01 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
Родонит |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
52 /67 |
00:19:44 |
13:09 |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
М-16 |
10 |
3.400m |
25 /39 |
00:45:08 |
13:16 |
+22:41 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
М12 |
5 |
2.100m |
6 /30 |
00:28:03 |
13:21 |
+10:19 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
9 /17 |
00:49:28 |
13:44 |
+13:30 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
55 /82 |
01:13:17 |
13:50 |
+41:48 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
I |
М16 |
8 |
6.000m |
20 /40 |
01:23:16 |
13:53 |
+31:22 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
18 /40 |
00:56:50 |
14:13 |
+24:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
43 /51 |
02:13:39 |
15:22 |
+1:07:15 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.670m |
18 /28 |
01:29:36 |
15:48 |
+24:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа |
II |
М14 |
15 |
3.700m |
28 /67 |
00:59:16 |
16:01 |
+29:53 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
М12 |
8 |
1.300m |
11 /37 |
00:23:00 |
17:42 |
+12:44 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
26 /41 |
00:37:04 |
18:32 |
+19:27 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
14 /67 |
02:44:17 |
1:00:51 |
+20:03 |