RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
50_О-ФРЯЗИНО СШ ОЛИМП |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
25 /35 |
01:26:47 |
- |
+49:31 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
13 /22 |
00:22:25 |
- |
+6:20 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
18 /25 |
02:06:56 |
- |
+1:22:10 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
21 /24 |
02:18:14 |
- |
+1:15:09 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
О-Фрязино_ |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
37 /61 |
00:23:13 |
10:33 |
+8:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
О-Фрязино_ |
I |
Ж16 |
15 |
5.000m |
7 /13 |
00:54:24 |
10:53 |
+11:39 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж16 |
16 |
5.600m |
21 /38 |
01:02:25 |
11:09 |
+24:22 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
29 |
- |
17 /40 |
01:11:36 |
- |
+28:05 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
13 |
3.400m |
11 /41 |
00:44:53 |
13:12 |
+13:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
49 /99 |
01:01:13 |
10:01 |
+17:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
65 /99 |
00:44:22 |
11:41 |
+19:04 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
38 /114 |
00:39:23 |
- |
+11:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
7 /39 |
00:41:55 |
- |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
16 /38 |
01:12:20 |
- |
+27:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
13 /35 |
00:21:09 |
- |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
20 /35 |
01:11:44 |
- |
+36:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
50_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
12 /34 |
00:57:09 |
- |
+17:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
15 /56 |
00:35:20 |
6:56 |
+6:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
36 /59 |
00:41:39 |
10:25 |
+16:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
21 /54 |
00:20:45 |
10:23 |
+8:40 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
0 |
- |
8 /35 |
01:05:59 |
- |
+22:00 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
9 /36 |
01:08:03 |
15:50 |
+22:49 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
8 /34 |
01:01:26 |
17:04 |
+23:27 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
12 |
- |
9 /30 |
00:41:10 |
- |
+21:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олимп |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
34 /54 |
00:35:46 |
13:15 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино_СШ Олимп |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
19 /53 |
01:02:21 |
11:08 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олимп |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
37 /57 |
01:18:58 |
15:29 |
+38:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олимп |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
37 /60 |
00:59:09 |
15:59 |
+30:30 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
1р |
Ж15 |
17 |
5.900m |
2 /13 |
00:41:17 |
7:00 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино |
1р |
Ж15 |
19 |
3.900m |
3 /13 |
00:38:24 |
9:51 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
8 /32 |
00:48:31 |
10:06 |
+12:02 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
40 /90 |
00:40:32 |
11:35 |
+15:37 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
34 /89 |
00:14:37 |
9:08 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
64 /90 |
00:14:08 |
12:51 |
+3:57 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олимп |
I |
Ж15 |
23 |
5.700m |
14 /33 |
01:14:37 |
13:05 |
+26:47 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олимп |
I |
Ж15 |
25 |
5.700m |
12 /36 |
01:28:10 |
15:28 |
+29:55 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Заданное направление |
О-Фрязино |
1р |
Ж-16 |
14 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Заданное направление |
О-Фрязино |
1р |
Ж-16 |
10 |
- |
5 /24 |
00:36:28 |
- |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
19 |
3.220m |
24 /52 |
00:54:03 |
16:47 |
+22:00 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
15 |
4.010m |
9 /50 |
00:51:22 |
12:49 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
15 |
1.950m |
35 /52 |
00:20:04 |
10:17 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
4 /52 |
00:36:41 |
12:14 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
10 /56 |
00:30:13 |
12:35 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
27 /56 |
01:00:43 |
13:30 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
16 /58 |
00:26:52 |
13:26 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
34 /56 |
01:13:35 |
- |
+32:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
27 /58 |
01:22:10 |
22:12 |
+38:56 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
13 /58 |
00:22:38 |
7:33 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
13 /60 |
00:26:25 |
8:31 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
12 |
1.700m |
13 /41 |
00:17:39 |
10:23 |
+6:12 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
18 |
4.600m |
21 /38 |
01:09:12 |
15:03 |
+32:49 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
О-Фрязино |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
15 /50 |
00:35:58 |
10:35 |
+12:23 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.300m |
82 /93 |
00:33:54 |
14:44 |
+21:44 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.600m |
44 /93 |
00:27:08 |
10:26 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
13 |
1.400m |
59 /70 |
00:31:13 |
22:18 |
+20:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.500m |
32 /70 |
00:57:24 |
12:45 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Московская область |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
56 /70 |
00:52:56 |
18:15 |
+33:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олим |
III |
Ж14 |
11 |
2.300m |
- /104 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино_СШ Олим |
III |
Ж14 |
11 |
4.700m |
17 /104 |
00:39:51.19 |
8:29 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олим |
III |
Ж14 |
8 |
3.600m |
23 /104 |
00:46:55 |
13:02 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олим |
III |
Ж14 |
10 |
3.100m |
71 /106 |
00:57:59 |
18:42 |
+28:08 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олимп |
III |
Ж14А |
11 |
3.400m |
18 /40 |
00:43:36 |
12:49 |
+16:53 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
О-Фрязино_СШ Олимп |
III |
Ж14А |
9 |
3.100m |
14 /38 |
00:31:49 |
10:16 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
24 /137 |
00:31:27 |
11:14 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
66 /136 |
00:58:12 |
18:01 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
29 /138 |
00:15:32 |
11:20 |
+5:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
104 /136 |
00:50:02 |
21:45 |
+26:07 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
23 /61 |
00:11:36 |
6:27 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
17 /61 |
00:20:26 |
9:17 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
14 /52 |
00:08:49 |
6:47 |
+1:51 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
IIю |
Ж12 |
10 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
О-Фрязино |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
6 /40 |
00:20:25 |
- |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
50_О-Фрязино Грибанова |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
42 /106 |
00:23:08 |
16:31 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
50_О-Фрязино Грибанова |
3ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
48 /110 |
00:38:22 |
22:34 |
+19:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
50_О-Фрязино Грибанова |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
85 /111 |
00:49:51 |
31:09 |
+36:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
50_О-Фрязино Грибанова |
3ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
74 /112 |
00:48:22 |
32:15 |
+35:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
47 /68 |
00:19:04 |
10:36 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
47 /72 |
00:21:11 |
11:09 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
35 /56 |
00:11:24 |
10:22 |
+6:15 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
О-Фрязино |
IIIю |
Ж12Б |
7 |
1.500m |
13 /38 |
00:30:29 |
20:19 |
+13:22 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
О-Фрязино |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
24 /58 |
00:22:00 |
11:35 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
20 /24 |
00:18:49 |
15:41 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
10 /24 |
00:15:38 |
13:02 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
10 /15 |
00:14:22 |
14:22 |
+7:28 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
О-Фрязино |
|
Ж10 |
8 |
2.300m |
12 /23 |
00:42:07 |
18:19 |
+13:26 |