Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Бор |
КМС |
Ж-18 |
23 |
- |
6 /7 |
00:51:08 |
- |
+24:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
Бор |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
5 /6 |
01:02:14 |
- |
+25:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.600m |
2 /6 |
01:12:20 |
10:58 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Бор |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
5 /7 |
00:22:47 |
9:54 |
+7:47 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
8 |
- |
12 /26 |
00:13:58 |
- |
+1:28 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
25 |
- |
12 /25 |
01:30:52 |
- |
+17:45 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Ж17 |
19 |
- |
13 /26 |
01:03:58 |
- |
+12:32 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СОК "Взлёт" |
КМС |
Ж-17 |
26 |
- |
4 /14 |
00:58:29 |
- |
+7:26 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
32 /84 |
01:03:44 |
6:04 |
+12:28 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
41 /87 |
00:18:18 |
5:05 |
+3:56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
33 /87 |
01:00:30 |
6:22 |
+11:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.700m |
25 /56 |
00:34:30 |
5:09 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Бор |
КМС |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
10 /19 |
00:40:58 |
7:35 |
+12:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Бор |
КМС |
Ж-17 |
17 |
3.200m |
6 /18 |
00:26:13 |
8:12 |
+6:19 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
4 /30 |
00:23:55 |
6:18 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
12 /30 |
00:50:39 |
8:53 |
+10:48 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
Бор |
КМС |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
3 /25 |
00:31:06 |
7:24 |
+3:27 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж17 |
23 |
12.100m |
12 /25 |
01:23:17 |
6:53 |
+15:57 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж17 |
16 |
7.400m |
16 /25 |
00:55:33 |
7:30 |
+13:49 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.400m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
6.900m |
12 /48 |
00:36:41 |
5:19 |
+6:54 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
Бор |
I |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
1 /15 |
00:20:51 |
6:08 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
3.900m |
5 /14 |
00:37:31 |
9:37 |
+6:33 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
4.800m |
4 /14 |
00:48:09 |
10:02 |
+3:59 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская |
I |
Девушки |
13 |
5.100m |
7 /25 |
00:34:34 |
6:47 |
+6:21 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Нижегородская |
I |
Девушки |
12 |
3.200m |
6 /25 |
00:24:39 |
7:42 |
+2:23 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
13 |
5.000m |
7 /11 |
00:40:38 |
8:08 |
+12:01 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
13 |
5.500m |
8 /13 |
00:54:57 |
9:59 |
+16:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
5 /9 |
00:51:23 |
10:17 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
7 /7 |
00:57:50 |
16:31 |
+25:16 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
МАУ СОК' Взлёт' |
I |
Ж17 |
16 |
2.900m |
4 /12 |
00:31:16 |
10:47 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
Ж16 |
31 |
- |
5 /6 |
00:28:13 |
- |
+5:53 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
D16 |
25 |
- |
4 /5 |
00:49:08 |
- |
+10:05 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
МАУ СОК' Взлёт' |
I |
Ж17 |
16 |
2.900m |
4 /12 |
00:31:15 |
10:47 |
+6:18 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
79 /139 |
01:38:20 |
14:54 |
+41:29 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
106 /141 |
01:03:48 |
15:11 |
+37:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Бор, Борский р-н |
I |
Ж16 |
17 |
5.200m |
38 /47 |
01:33:23 |
17:58 |
+43:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Бор, Борский р-н |
I |
Ж16 |
14 |
3.200m |
42 /48 |
01:30:39 |
28:20 |
+54:29 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Бор, Борский р-н |
I |
Ж16 |
15 |
5.700m |
32 /50 |
01:28:23 |
15:30 |
+36:25 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Бор, Борский р-н |
I |
Ж16 |
11 |
2.100m |
48 /48 |
00:50:33 |
24:04 |
+32:27 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Бор |
I |
D16 |
18 |
- |
5 /18 |
00:18:09 |
- |
+42 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж-16 |
14 |
3.700m |
5 /10 |
00:39:05 |
10:34 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Бор |
I |
Ж16 |
12 |
- |
4 /8 |
00:41:23 |
- |
+12:31 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
Ж16 |
17 |
3.300m |
6 /7 |
00:46:07 |
13:58 |
+17:05 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
18 |
2.200m |
8 /16 |
00:27:43 |
12:36 |
+9:02 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Девушки |
15 |
3.700m |
6 /72 |
00:22:27 |
6:04 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
24 /72 |
00:41:55 |
7:29 |
+8:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
22 /84 |
01:15:38 |
6:15 |
+14:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
45 /91 |
00:21:42 |
6:35 |
+5:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
55 /90 |
00:43:24 |
6:07 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж17 |
11 |
2.000m |
13 /18 |
00:21:55 |
10:58 |
+7:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж17 |
23 |
6.600m |
1 /9 |
00:51:14 |
7:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
Ж17 |
23 |
6.100m |
3 /12 |
00:45:53 |
7:31 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Бор |
I |
D17 |
15 |
4.700m |
4 /8 |
00:42:45 |
9:06 |
+6:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
17 |
8.200m |
23 /40 |
00:58:53 |
7:11 |
+12:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
26 /40 |
00:15:15 |
6:21 |
+2:43 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
4.600m |
24 /39 |
00:34:29 |
7:30 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
9 |
3.200m |
8 /24 |
00:20:25 |
6:23 |
+2:36 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж-17 |
14 |
3.600m |
5 /11 |
00:32:54 |
9:08 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Бор |
I |
D17 |
14 |
3.000m |
2 /10 |
00:25:14 |
8:25 |
+2:08 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж17 |
11 |
2.800m |
3 /25 |
00:20:48 |
7:26 |
+2:47 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж17 |
13 |
4.600m |
1 /23 |
00:35:40 |
7:45 |
- |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж17 |
11 |
6.900m |
1 /23 |
00:49:03 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
26 /70 |
00:19:57 |
7:23 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
39 /70 |
01:04:17 |
6:34 |
+15:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
35 /70 |
00:22:56 |
6:02 |
+4:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
59 /99 |
00:27:39 |
7:17 |
+7:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
53 /97 |
00:52:58 |
8:41 |
+15:38 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
64 /99 |
01:20:37 |
9:36 |
+26:37 |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 2 день г. Горнозаводск (2021-12-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
D1 |
22 |
3.300m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 1 день г. Горнозаводск (2021-12-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Девушки ( |
13 |
5.600m |
5 /6 |
00:58:16 |
10:24 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
6.600m |
26 /41 |
00:57:53 |
8:46 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.500m |
20 /40 |
01:09:52 |
8:13 |
+15:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
Ж16 |
17 |
2.100m |
3 /10 |
00:14:25 |
6:52 |
+1:51 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МАУ СОК' Взлёт' |
I |
Ж15 |
10 |
2.300m |
1 /15 |
00:20:43 |
9:00 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Большепикинская ОШ |
I |
Ж17 |
14 |
2.400m |
6 /10 |
00:27:55 |
11:38 |
+8:01 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
Бор - Пименов |
I |
D-16 |
22 |
3.600m |
2 /7 |
00:31:54 |
8:52 |
+1:50 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
D16 |
17 |
5.200m |
2 /5 |
00:40:36 |
7:48 |
+2 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
13 |
5.200m |
7 /8 |
02:08:39 |
24:44 |
+1:11:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Бор |
I |
Ж16 |
16 |
10.300m |
6 /7 |
00:54:56 |
5:20 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
14 |
4.500m |
14 /18 |
00:54:18 |
12:04 |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
19 |
6.500m |
14 /18 |
01:38:12 |
15:06 |
+51:55 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
18 /19 |
01:06:43 |
18:32 |
+33:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
18 |
2.400m |
16 /18 |
00:28:27 |
11:51 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.200m |
0 /28 |
00:40:51 |
12:46 |
+10:21 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
17 |
5.000m |
24 /27 |
02:10:30 |
26:06 |
+1:21:07 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
23 /27 |
00:34:23 |
11:28 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
0 /39 |
00:58:05 |
15:42 |
+22:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
18 /38 |
00:35:56 |
11:59 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
0 /39 |
00:56:47 |
15:46 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
34 /39 |
01:22:16 |
20:04 |
+50:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
Ж16 |
16 |
- |
25 /39 |
01:20:17 |
- |
+42:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
11 |
4.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
Ж16 |
15 |
7.300m |
4 /8 |
01:41:14 |
13:52 |
+31:55 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
12 |
3.800m |
7 /9 |
00:52:32 |
13:49 |
+23:32 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж16 |
9 |
1.900m |
1 /8 |
00:12:11 |
6:25 |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
D17 |
20 |
7.500m |
7 /9 |
00:51:31 |
6:52 |
+10:31 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
Бор |
I |
B |
17 |
8.000m |
8 /20 |
01:11:09 |
8:54 |
+12:46 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
Бор |
I |
A |
15 |
3.400m |
32 /47 |
00:35:27 |
10:26 |
+13:48 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
Бор |
I |
A |
18 |
7.000m |
29 /36 |
01:20:32 |
11:30 |
+38:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж17 |
15 |
5.000m |
5 /8 |
00:40:32 |
8:06 |
+5:15 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж17 |
12 |
3.200m |
4 /7 |
00:21:04 |
6:35 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
44 /74 |
00:42:35 |
7:36 |
+10:35 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
39 /74 |
00:39:34 |
17:59 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
48 /73 |
00:34:19 |
12:15 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж17 |
12 |
5.400m |
4 /11 |
00:39:34 |
7:20 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж17 |
11 |
2.800m |
3 /11 |
00:18:14 |
6:31 |
+2:25 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж17 |
12 |
3.000m |
6 /29 |
00:18:30 |
6:10 |
+1:43 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж17 |
15 |
5.300m |
4 /34 |
00:36:36 |
6:54 |
+2:39 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж17 |
10 |
- |
5 /33 |
00:42:05 |
- |
+3:11 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
Бор |
I |
A |
22 |
8.100m |
22 /32 |
01:14:36 |
9:13 |
+31:36 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
Бор |
I |
A |
13 |
4.300m |
34 /40 |
00:56:35 |
13:10 |
+32:27 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Бор |
I |
A |
10 |
2.800m |
27 /38 |
00:43:27 |
15:31 |
+22:46 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
Бор |
I |
B |
12 |
5.100m |
25 /33 |
01:10:13 |
13:46 |
+25:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Бор |
I |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
44 /56 |
01:07:31 |
16:28 |
+42:29 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Бор |
I |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
28 /36 |
01:21:53 |
12:48 |
+44:33 |
"Золотая осень-2020" 11.10.2020 (2020-10-11)::Заданное направление |
Большепикинская ОШ |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
3 /8 |
00:16:55 |
10:34 |
+5:03 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж-14 |
10 |
- |
11 /15 |
00:57:53 |
- |
+30:19 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Бор |
I |
C |
13 |
4.400m |
18 /45 |
01:20:32 |
18:18 |
+33:09 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
Бор |
I |
B |
8 |
- |
27 /28 |
01:20:24 |
- |
+36:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Бор |
I |
B |
21 |
- |
35 /39 |
02:12:17 |
- |
+1:28:28 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Бор |
I |
B |
21 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
23 /70 |
00:43:38 |
- |
+12:58 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
36 /71 |
00:36:16 |
7:33 |
+11:52 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
29 /71 |
00:14:56 |
- |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж-14 |
13 |
- |
6 /20 |
00:37:26 |
- |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж-14 |
12 |
- |
13 /17 |
00:45:58 |
- |
+22:09 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
II |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
18 /41 |
00:21:23 |
12:35 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
II |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
18 /41 |
00:26:38 |
- |
+10:47 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
Бор |
II |
Ж-14 |
13 |
- |
8 /26 |
00:33:39 |
- |
+11:19 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
6 /32 |
00:15:38 |
- |
+5:29 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
4 /30 |
00:19:27 |
- |
+4:00 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
30 /41 |
00:26:18 |
- |
+12:41 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
40 /42 |
00:54:12 |
- |
+30:44 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
1 |
- |
23 /42 |
00:47:47 |
- |
+12:39 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Бор |
Iю |
D13 |
11 |
1.700m |
12 /18 |
00:18:50 |
11:05 |
+6:08 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Бор |
Iю |
D13 |
16 |
2.300m |
14 /18 |
00:28:51 |
12:33 |
+10:14 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
Бор |
Iю |
B |
16 |
2.400m |
16 /41 |
00:26:39 |
11:06 |
+13:28 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Большепикинская ОШ |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
7 /27 |
00:16:49 |
9:21 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Бор |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.700m |
13 /18 |
01:07:58 |
14:28 |
+38:18 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
Бор |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.300m |
9 /9 |
00:34:41 |
15:05 |
+18:17 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
Бор |
Iю |
Ж-14 |
11 |
3.200m |
13 /13 |
01:22:39 |
25:50 |
+53:38 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
Бор |
Iю |
Ж-14 |
5 |
- |
8 /11 |
00:20:24 |
- |
+7:11 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
г. Бор |
IIIю |
Ж-14 |
11 |
- |
14 /17 |
01:19:48 |
- |
+49:57 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Бор |
IIIю |
ЖДО15 |
10 |
- |
31 /36 |
01:11:44 |
- |
+50:32 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Бор |
IIIю |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
31 /36 |
01:11:44 |
24:44 |
+50:32 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Бор |
IIIю |
ЖДО15 |
8 |
3.600m |
21 /34 |
00:41:24 |
11:30 |
+16:07 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Бор |
IIIю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
14 /15 |
00:15:40 |
17:24 |
+9:17 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Бор |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
15 /17 |
00:27:23 |
19:51 |
+16:53 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Бор |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
15 /17 |
00:27:23 |
19:51 |
+16:53 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
Большепикинская ООШ |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.000m |
22 /50 |
00:55:55 |
27:58 |
+37:40 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Заданное направление |
Б-П 5 |
|
Ж12 |
7 |
1.220m |
5 /33 |
00:13:12 |
10:49 |
+5:46 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
30 /41 |
00:26:41 |
10:16 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
30 /41 |
00:26:41 |
10:16 |
+11:56 |