Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
II |
М16 |
19 |
5.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
II |
М16 |
20 |
6.100m |
21 /78 |
00:56:16 |
9:13 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
II |
М16 |
15 |
3.200m |
29 /79 |
00:22:04 |
6:54 |
+5:37 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
2р |
М16 |
17 |
- |
99 /116 |
02:41:46 |
- |
+1:50:12 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
2р |
М16 |
16 |
- |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
М16 |
18 |
6.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
М16 |
16 |
4.500m |
28 /32 |
01:04:37 |
14:22 |
+30:06 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
29 /35 |
00:26:15 |
10:06 |
+10:53 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
137 /180 |
01:14:27 |
12:25 |
+35:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
49 /73 |
01:20:19 |
14:21 |
+36:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
52 /75 |
01:19:16 |
14:25 |
+37:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
I |
М16 |
19 |
3.500m |
37 /78 |
00:34:13 |
9:47 |
+12:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
100 /174 |
00:58:34 |
12:28 |
+26:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
131 /176 |
01:29:39 |
19:55 |
+47:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
146 /178 |
01:53:37 |
14:57 |
+1:02:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
- /180 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
133 /231 |
01:33:10 |
15:47 |
+43:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
181 /232 |
00:49:16 |
14:05 |
+31:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
17 |
- |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
36 /79 |
00:33:29 |
11:33 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
М14 |
18 |
- |
24 /42 |
00:55:30 |
- |
+25:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
I |
М14 |
17 |
5.100m |
22 /42 |
01:05:15 |
12:48 |
+25:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
I |
М14 |
13 |
2.500m |
30 /44 |
00:47:52 |
19:09 |
+29:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
I |
М14 |
14 |
4.500m |
23 /89 |
00:53:41 |
11:56 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
I |
М14 |
15 |
2.800m |
61 /90 |
00:28:23 |
10:08 |
+13:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
75 /227 |
00:39:15 |
21:48 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
- /231 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
119 /232 |
00:50:02 |
12:12 |
+21:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
143 /236 |
00:24:41 |
11:13 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1р |
М14 |
9 |
2.300m |
25 /85 |
00:33:37 |
14:37 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
39 /85 |
01:02:37 |
14:14 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1р |
М14 |
14 |
1.700m |
38 /89 |
00:29:38 |
17:26 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1р |
М14 |
12 |
- |
58 /89 |
01:01:44 |
- |
+37:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1р |
М14 |
9 |
2.900m |
28 /85 |
01:05:05 |
22:27 |
+28:55 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
1ю |
М14 |
16 |
4.620m |
120 /171 |
00:46:10 |
10:00 |
+21:41 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Белгородская обл |
1ю |
М14 |
11 |
4.180m |
138 /171 |
00:48:25 |
11:35 |
+25:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
3.000m |
18 /85 |
00:44:26 |
14:49 |
+26:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
61 /85 |
01:05:57 |
14:02 |
+38:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
2.000m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.600m |
47 /168 |
00:46:09 |
10:02 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
118 /169 |
01:02:07 |
18:16 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
80 /173 |
00:18:04 |
9:02 |
+6:51 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищ |
Iю |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
41 /56 |
01:27:04 |
16:45 |
+51:42 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
М12 |
6 |
- |
5 /29 |
00:31:42 |
- |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
|
М12 |
5 |
- |
7 /42 |
00:22:17 |
- |
+4:24 |
Кубок области. Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-10-06)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
8 |
- |
27 /40 |
00:46:24 |
- |
+28:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
25 /45 |
00:09:50 |
9:50 |
+4:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
20 /40 |
00:12:33 |
7:51 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
89 /98 |
00:32:29 |
14:46 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
87 /94 |
00:34:52 |
29:03 |
+23:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
48 /110 |
00:44:11 |
19:13 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТЭ Белгород |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
38 /112 |
00:29:52 |
14:56 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
65 /113 |
00:47:36 |
20:42 |
+26:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
105 /115 |
01:23:22 |
49:02 |
+1:06:49 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика, 25.05.2019. (промежуточные времена). (2019-05-25)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
9 |
- |
29 /38 |
00:27:53 |
- |
+16:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М12 |
7 |
1.700m |
22 /50 |
00:12:43 |
7:29 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М12 |
9 |
2.400m |
27 /51 |
00:44:06 |
18:23 |
+26:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М12 |
11 |
2.400m |
27 /55 |
00:26:49 |
11:10 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
11 |
1.600m |
152 /171 |
00:55:49 |
34:53 |
+41:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
10 |
2.300m |
128 /175 |
01:01:52 |
26:54 |
+39:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
11 |
2.000m |
- /174 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /173 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
98 /163 |
01:09:19 |
- |
+49:32 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
11 |
- |
21 /59 |
00:18:08 |
- |
+5:44 |
Чемпионат, Первенство области. Кубок области. Лыжная гонка-классика, 03.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-03)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
5 |
- |
31 /42 |
00:34:58 |
- |
+27:25 |
Открытое личное Первенство ГАУДО БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2018-10-07)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М10 |
6 |
- |
27 /75 |
00:27:54 |
- |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2018-09-30)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М10 |
6 |
- |
14 /39 |
00:21:24 |
- |
+11:12 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-классика (2018-09-23)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
6 |
- |
11 /19 |
00:32:34 |
- |
+18:59 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
7 |
- |
18 /41 |
00:19:10 |
- |
+8:51 |
Кубок области. Кросс-классика (2018-05-26)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
6 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-многодневный (пролог) (2018-04-21)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
9 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
12 |
- |
8 /42 |
00:19:30 |
- |
+8:47 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
OPEN |
10 |
2.600m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
OPEN |
10 |
2.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-10-08)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
5 |
- |
31 /123 |
00:17:39 |
- |
+9:25 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2017-09-30)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
11 |
- |
18 /84 |
00:19:26 |
- |
+8:42 |