Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж15 |
14 |
- |
9 /15 |
01:17:42 |
- |
+25:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж16 |
14 |
- |
15 /24 |
01:17:42 |
- |
+25:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж15 |
14 |
4.100m |
6 /20 |
00:54:01 |
13:10 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж16 |
14 |
4.100m |
10 /25 |
00:54:01 |
13:10 |
+15:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж15 |
12 |
5.700m |
6 /20 |
01:07:14 |
11:48 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж16 |
12 |
5.700m |
7 /25 |
01:07:14 |
11:48 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж15 |
20 |
- |
14 /19 |
01:16:22 |
- |
+31:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
67_МБУ «СШ им. М.В.Николина" |
|
Ж16 |
20 |
- |
17 /23 |
01:16:22 |
- |
+33:28 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
67_О-Реадовка, Смоленск |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
8 /25 |
00:15:43 |
- |
+2:02 |
Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок города Смоленска 2024». 1 этап (2024-04-07)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
I |
Ж18 |
20 |
4.200m |
5 /6 |
00:52:45 |
12:34 |
+11:29 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
10 /14 |
00:57:09 |
13:56 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
29 /137 |
00:32:10 |
11:29 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
25 /136 |
00:48:55 |
15:09 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
38 /138 |
00:16:24 |
11:58 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
112 /136 |
00:54:29 |
23:41 |
+30:34 |
Своя игра "О - среда". III этап Кореневщина (2020-03-09)::Заданное направление |
Кожин |
1ю |
Ж14 |
9 |
- |
4 /5 |
00:50:42 |
- |
+12:33 |
Своя игра.o-среда. 2 этап Кореневщина (2020-02-23)::Заданное направление |
Кожин |
1ю |
Ж14 |
7 |
- |
4 /6 |
00:57:19 |
- |
+20:49 |
Своя игра.o-среда. 1 этап 2020 (2020-01-26)::Заданное направление |
Кожин |
1ю |
Ж14 |
7 |
- |
5 /5 |
01:01:50 |
- |
+13:19 |
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (2020-01-19)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
11 /28 |
00:42:30 |
- |
+12:36 |
Чемпионат и первенство ФСО Смоленской области 12 октября 2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /11 |
00:13:39 |
- |
- |
Первенство города Смоленска Многоэтапные соревнования по спортивному ориентированию III этап 08 сентября 2019, Телеши Контрольное время для групп МЖ-11,12 80 минут, для остальных групп 100 минут кросс (2019-09-08)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
4 /11 |
00:25:48 |
- |
+4:47 |
Чемпионат Беларуси. Чемпионат и первество Смоленской области. 2 день Дроветчино, классика, 24.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-24)::Заданное направление |
Кожин |
|
Ж14 |
8 |
- |
7 /9 |
01:09:32 |
- |
+38:19 |
Кубок Беларуси. Чемпионат и первество Смоленской области. 2 день. Боровая длиная (2019-02-10)::Заданное направление |
Кожин |
1ю |
Ж14 |
8 |
- |
8 /9 |
01:03:01 |
- |
+34:31 |
Чемпионат и Первенство города Смоленска по спортивному ориентированию на лыжах 27 января 2019 (2019-01-27)::Заданное направление |
Кожин |
Iю |
Ж-11 |
6 |
1.300m |
0 /9 |
00:17:24 |
13:23 |
+3:21 |
Ночной полёт (2018-10-28)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
4 /9 |
00:14:28 |
11:08 |
+2:06 |
Кубок города 2 этап 27.05.2018 (2018-05-27)::Заданное направление |
Кожин |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.300m |
12 /28 |
00:22:32 |
17:20 |
+11:14 |
Чемпионат и первенство Смоленской области Лонг 13 мая 2018 (2018-05-13)::Заданное направление |
Кожин |
|
Ж11 |
6 |
2.200m |
22 /27 |
01:00:26 |
27:28 |
+36:38 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 12 мая 2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Кожин |
|
Ж11 |
10 |
1.000m |
21 /33 |
00:36:57 |
36:57 |
+24:41 |
Кубок города Смоленска I этап 08 апреля 2018 (2018-04-08)::Заданное направление |
Кожин |
IIIю |
Ж11 |
9 |
1.000m |
13 /19 |
00:43:22 |
43:22 |
+31:46 |
Кубок города Смоленска - 2017 по спортивному ориентированию ФИНАЛ 8 октября 2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Кожин |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
12 /24 |
00:21:48 |
14:32 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
О-Реадовка |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
23 /53 |
01:04:39 |
11:33 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
29 /57 |
01:13:10 |
14:21 |
+32:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
О-Реадовка |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
40 /60 |
01:04:18 |
17:23 |
+35:39 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
О-Реадовка |
II |
Ж16 |
9 |
6.600m |
8 /12 |
02:07:41 |
19:21 |
+1:01:14 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
О-Реадовка |
II |
Ж16 |
13 |
4.200m |
6 /11 |
00:48:40 |
11:35 |
+11:26 |
Своя игра д. Высокое. Кросс-классика (2021-10-17)::Заданное направление |
О-Реадовка |
|
Ж16 |
17 |
- |
4 /10 |
01:09:56 |
- |
+12:24 |
Приз Пржевальского 2020 3 день (2020-08-02)::Заданное направление |
О-Реадовка |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
10 /10 |
00:43:09 |
- |
+14:53 |
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (2020-08-01)::Заданное направление |
О-Реадовка |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
7 /10 |
00:47:35 |
- |
+12:02 |
Приз Пржевальского Д1 (2020-07-31)::Заданное направление |
О-Реадовка |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
4 /10 |
00:26:51 |
- |
+6:58 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Заданное направление |
О - Реадовка (С) |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
4 /15 |
00:21:51 |
10:56 |
+2:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
52 /118 |
00:58:38 |
15:26 |
+26:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
17 /122 |
00:50:01 |
13:31 |
+16:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
37 /123 |
01:12:01 |
12:38 |
+21:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
79 /122 |
00:41:17 |
17:57 |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
32 /114 |
00:20:38 |
8:58 |
+5:24 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж16 |
13 |
3.200m |
7 /13 |
00:51:57 |
16:14 |
+12:54 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж16 |
13 |
4.300m |
4 /13 |
01:10:11 |
16:19 |
+11:30 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж16 |
14 |
3.600m |
4 /13 |
00:44:44 |
12:26 |
+5:09 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоленск |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
3 /14 |
00:24:44 |
9:31 |
+43 |
Чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному оиентиованию на призы смолян героев 22 апреля 2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СШ2 Ситдикова |
|
Ж11 |
9 |
1.100m |
11 /24 |
00:15:42 |
14:16 |
+8:22 |
Крепостная стена 28 сентября 2019 (2019-09-28)::Заданное направление |
СШ 26 Ситдикова |
Iю |
Ж14 |
19 |
- |
10 /33 |
00:16:42 |
- |
+4:53 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения-2019" 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Выбор |
Ситдикова |
|
Ж12 |
10 |
- |
4 /10 |
00:11:52 |
- |
+1:13 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт 0830133811Я 17.02.2019 г. парк Реадовка (2019-02-17)::Заданное направление |
Ситдикова дев |
Iю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
7 /9 |
00:22:49 |
16:18 |
+9:12 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
Смоленск |
|
Ж16 |
11 |
- |
8 /39 |
00:57:38 |
- |
+9:40 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
Ж16 |
16 |
- |
2 /41 |
00:15:14 |
- |
+56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.000m |
5 /33 |
00:46:38 |
23:19 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.700m |
16 /33 |
00:51:49 |
30:29 |
+23:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
15 /36 |
00:50:59 |
28:19 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Смоленск |
Iю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
19 /36 |
01:00:27 |
40:18 |
+28:00 |
Приз Пржевальского-2018 22 июля 2018 года (2018-07-22)::Заданное направление |
Смоленск САР |
IIю |
Ж11 |
5 |
1.700m |
12 /23 |
00:18:38 |
10:58 |
+7:24 |
Приз Пржевальского-2018 21 июля 2018 года (2018-07-21)::Заданное направление |
Смоленск САР |
IIю |
Ж11 |
7 |
2.100m |
10 /23 |
00:30:26 |
14:30 |
+14:00 |
Приз Пржевальского-2018 20 июля 2018 года (2018-07-20)::Заданное направление |
Смоленск САР |
IIю |
Ж11 |
6 |
1.800m |
5 /23 |
00:17:41 |
9:49 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская КОЖИН |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
12 /57 |
00:24:12 |
10:05 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
31 /57 |
00:25:04 |
15:40 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
10 /57 |
00:33:49 |
14:05 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
20 /56 |
00:36:45 |
14:42 |
+14:29 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
71 /128 |
00:37:17 |
8:23 |
+11:33 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Смоленская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
83 /128 |
00:37:41 |
11:13 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
16 /17 |
01:17:07 |
22:41 |
+38:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
14 /17 |
01:16:04 |
14:55 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
8 /17 |
00:57:23 |
14:00 |
+17:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.000m |
7 /15 |
00:34:07 |
11:22 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
46 /110 |
00:40:58 |
22:46 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
55 /112 |
00:52:05 |
13:42 |
+23:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
47 /112 |
00:49:29 |
10:06 |
+15:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
26 /39 |
00:55:25 |
9:43 |
+19:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
22 /35 |
00:35:34 |
11:28 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
56 /104 |
00:29:00 |
12:37 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
4.700m |
38 /104 |
00:47:47.1 |
10:10 |
+12:57.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
3.600m |
69 /104 |
01:05:16 |
18:08 |
+31:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
30 /106 |
00:44:44 |
14:26 |
+14:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
3.600m |
44 /113 |
00:51:37 |
14:20 |
+18:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
15 |
4.800m |
54 /111 |
01:07:09 |
13:59 |
+26:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
63 /113 |
00:52:33 |
16:25 |
+22:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.200m |
33 /127 |
00:17:04 |
7:45 |
+3:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
60 /125 |
00:17:59 |
9:59 |
+6:23 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
39 /125 |
00:15:58 |
7:59 |
+3:35 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
5.000m |
29 /69 |
00:33:57 |
6:47 |
+6:08 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
47 /72 |
00:33:10 |
8:44 |
+11:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
63 /72 |
00:47:14 |
13:07 |
+24:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Смоленская обл.::Кожин Е |
|
Ж11 |
9 |
- |
28 /38 |
00:22:27 |
- |
+12:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Смоленская обл.::Кожин Е |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
32 /38 |
00:26:26 |
15:11 |
+16:34 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Смоленская обл.::Кожин Е |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
37 /38 |
00:25:50 |
25:50 |
+18:53 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Смоленская обл.КЕА |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /11 |
00:22:25 |
- |
+1:51 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Смоленская обл.КЕА |
Iю |
Ж12 |
13 |
- |
6 /11 |
00:58:31.35 |
- |
+17:52.44 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Смоленская обл.КЕА |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
5 /11 |
00:29:41.26 |
- |
+10:29.22 |
ГИМНАЗИАДА-2023, день 2, лыжная гонка - классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж16-17 |
12 |
5.300m |
13 /18 |
00:45:24 |
8:34 |
+14:52 |
ГИМНАЗИАДА-2023, день 1, Лыжная гонка-спринт (2023-12-01)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж16-17 |
11 |
3.000m |
14 /18 |
00:30:29 |
10:10 |
+12:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж16 |
13 |
1.800m |
11 /33 |
00:16:28 |
9:09 |
+2:14 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
26 /36 |
00:17:03 |
7:45 |
+4:56 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
8 /34 |
00:10:05 |
6:18 |
+1:15 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
I |
Ж16 |
23 |
3.300m |
15 /33 |
00:17:47 |
5:23 |
+2:39 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
1р |
Ж16 |
25 |
- |
33 /80 |
00:18:29 |
- |
+3:45 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
12 |
2.300m |
3 /19 |
00:30:31 |
13:16 |
+3:57 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
5 /19 |
00:46:35 |
12:16 |
+4:32 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
12 |
2.700m |
14 /19 |
00:53:25 |
19:47 |
+24:49 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
Смоленская область, |
II |
Ж14 |
12 |
2.000m |
5 /19 |
00:31:55 |
15:58 |
+9:13 |