"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
Великий Новгород - bse |
КМС |
М18 |
24 |
- |
1 /17 |
00:12:47 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Великий Новгород |
|
М15 |
21 |
- |
1 /37 |
00:33:10 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Великий Новгород, лично |
1р |
М14 |
9 |
3.200m |
1 /18 |
00:27:20 |
8:33 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М14 |
11 |
1.300m |
1 /38 |
00:11:38 |
8:57 |
- |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
Великий Новгород - bse |
КМС |
М18 |
27 |
- |
2 /13 |
00:29:38 |
- |
+57 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская област |
КМС |
М18 |
18 |
8.500m |
2 /19 |
00:54:20 |
6:24 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
М15 |
17 |
4.900m |
2 /37 |
00:45:35 |
9:18 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород, лично |
1р |
М14 |
8 |
4.000m |
2 /18 |
00:31:39 |
7:55 |
+13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород, лично |
1р |
М14 |
8 |
3.100m |
2 /18 |
00:34:23 |
11:05 |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ю до 15 лет |
8 |
3.200m |
2 /16 |
00:26:45 |
8:22 |
+6:45 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
53_Новгородская область-Б |
|
М16 |
12 |
- |
3 /56 |
00:39:52 |
- |
+2:32 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Новгородская область-Б |
1р |
М16 |
16 |
- |
3 /54 |
00:11:48 |
- |
+48 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Новгородская область-Б |
1р |
Ю до 17 лет |
16 |
- |
3 /38 |
00:11:48 |
- |
+48 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
М14 |
16 |
2.400m |
3 /38 |
00:10:36 |
4:25 |
+8 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М14 |
15 |
3.000m |
3 /59 |
00:31:35 |
10:32 |
+12 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Новгородская обл.-OPEN |
1р |
М14 |
10 |
3.500m |
3 /6 |
00:43:53 |
12:32 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Великий Новгород |
|
М16 |
21 |
- |
4 /50 |
00:33:10 |
- |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ю до 15 лет |
20 |
2.000m |
4 /16 |
00:12:48 |
6:24 |
+2:44 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
Великий Новгород - bse |
КМС |
М18 |
19 |
- |
5 /13 |
00:20:53 |
- |
+4:04 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Великий Новгород |
1р |
М16 |
10 |
4.000m |
5 /8 |
00:53:33 |
13:23 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
М16 |
17 |
4.900m |
5 /50 |
00:45:35 |
9:18 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
М15 |
20 |
6.900m |
5 /36 |
00:58:47 |
8:31 |
+3:29 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Новгородская обл.-OPEN |
1р |
М14 |
12 |
3.800m |
5 /6 |
00:58:14 |
15:19 |
+13:44 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12А |
8 |
1.000m |
5 /27 |
00:05:45 |
5:45 |
+23 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М16 |
28 |
3.000m |
6 /51 |
00:16:31 |
5:30 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
Ю до 17 лет |
28 |
3.000m |
6 /38 |
00:16:31 |
5:30 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
6 |
1.600m |
6 /32 |
00:13:11 |
8:14 |
+1:23 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.700m |
7 /19 |
00:42:31 |
7:28 |
+5:20 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
C |
14 |
2.800m |
7 /115 |
00:27:15 |
9:44 |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М14 |
8 |
3.200m |
7 /58 |
00:26:45 |
8:22 |
+6:45 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
Великий Новгород - bse |
КМС |
М18 |
23 |
- |
8 /16 |
00:45:29 |
- |
+8:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
53_ГОАУ "СШОР "Олимп"" |
|
М16 |
20 |
6.900m |
8 /49 |
00:58:47 |
8:31 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
1р |
М16 |
20 |
6.800m |
10 /59 |
01:23:22 |
12:16 |
+18:45 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
10 /171 |
00:29:42 |
6:26 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
1р |
М14 |
15 |
1.570m |
10 /198 |
00:13:44 |
8:45 |
+2:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
11 /138 |
00:31:50 |
7:24 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
л-Великий Новгород |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
11 /126 |
00:41:52 |
9:18 |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М14 |
20 |
2.000m |
11 /60 |
00:12:48 |
6:24 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий НоBНзvH |
1р |
М14 |
8 |
3.500m |
11 /68 |
01:01:50 |
17:40 |
+16:45 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
КМС |
М18 |
23 |
- |
13 /65 |
00:53:18 |
- |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
1р |
М14 |
12 |
3.940m |
13 /195 |
00:43:10 |
10:57 |
+9:53 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Новгородская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
16 /171 |
00:27:43 |
6:38 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
1р |
М14 |
9 |
3.700m |
16 /68 |
00:47:56 |
12:57 |
+9:31 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.800m |
16 /99 |
00:36:41 |
9:39 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М14 |
12 |
2.000m |
17 /67 |
00:22:41 |
11:21 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
л-Великий Новгород |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
18 /120 |
00:23:43 |
8:11 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Великий Новгород |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
18 /85 |
01:00:48 |
10:40 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
18 /178 |
00:46:51 |
10:39 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
1р |
М14 |
13 |
3.400m |
18 /192 |
00:32:40 |
9:36 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
5 |
1.200m |
19 /33 |
00:22:32 |
18:47 |
+10:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
19 /50 |
00:25:50 |
8:54 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
20 /88 |
01:05:46 |
14:18 |
+23:29 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М12 |
10 |
1.700m |
20 /64 |
00:12:29 |
7:21 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
1р |
М16 |
15 |
4.800m |
21 /62 |
00:41:58 |
8:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Новгородская область, Великий НоBНзv |
1р |
М14 |
11 |
- |
21 /67 |
00:58:51 |
- |
+20:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
л-Великий Новгород |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
22 /115 |
00:54:21 |
8:14 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
6 |
1.700m |
22 /33 |
00:17:41 |
10:24 |
+4:44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
53_Hep@Bess, Велик. Новгород |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
22 /60 |
00:18:37 |
10:57 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
53_Hep@Bess Великий Новгород |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
23 /94 |
00:15:25 |
12:51 |
+4:25 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
53_Hep@Bess, Велик. Новгород |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
24 /61 |
00:20:06 |
9:34 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
1р |
М14 |
13 |
2.800m |
25 /197 |
00:31:27 |
11:14 |
+8:22 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
26 /118 |
00:46:41 |
6:46 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
л-Великий Новгород |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
26 /120 |
01:03:15 |
9:53 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
27 /177 |
00:23:57 |
9:35 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
29 /190 |
00:41:20 |
22:58 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
30 /83 |
00:45:03 |
13:39 |
+13:59 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
32 /179 |
00:37:28 |
8:20 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
33 /193 |
00:51:17 |
7:39 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
33 /177 |
00:37:59 |
10:51 |
+8:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
33 /171 |
00:16:50 |
6:44 |
+3:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М12 |
8 |
1.500m |
33 /65 |
00:16:25 |
10:57 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Великий Новгород |
1р |
М16 |
18 |
- |
34 /87 |
00:54:55 |
- |
+16:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
36 /156 |
00:55:12 |
9:31 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
53_Hep@Bess Великий Новгород |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
36 /98 |
00:18:52 |
8:35 |
+5:27 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
1ю |
М12 |
10 |
1.600m |
36 /65 |
00:16:12 |
10:08 |
+5:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
37 /171 |
00:16:10 |
8:05 |
+3:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
37 /52 |
00:29:25 |
14:00 |
+16:41 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Hep@Bess, Велик. Новгород |
1ю |
М12 |
0 |
- |
38 /66 |
00:17:07 |
- |
+7:58 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Hep@Bess, Велик. Новгород |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
38 /58 |
00:17:07 |
11:25 |
+7:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
38 /52 |
00:38:17 |
13:40 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
39 /86 |
00:24:18 |
12:09 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М14 |
10 |
2.200m |
39 /68 |
01:03:34 |
28:54 |
+33:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
53_Hep@Bess Великий Новгород |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
39 /98 |
00:36:31 |
13:03 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Великий Новгород |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
40 /178 |
00:49:33.1 |
9:32 |
+8:20.4 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
42 /98 |
00:34:11 |
7:57 |
+13:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
44 /170 |
00:14:54 |
7:51 |
+2:44 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
B |
17 |
3.900m |
46 /154 |
00:56:08 |
14:24 |
+27:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Новгородская:Хепина О |
|
М12 |
9 |
- |
48 /92 |
00:39:29 |
- |
+18:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
49 /113 |
00:41:38 |
18:06 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Новгородская област |
IIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
50 /88 |
00:42:46 |
23:46 |
+21:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская област |
IIю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
53 /88 |
00:42:55 |
21:28 |
+23:13 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
58 /98 |
00:40:04 |
9:06 |
+15:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
61 /180 |
00:54:45 |
9:08 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
63 /198 |
00:21:56 |
8:07 |
+6:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
65 /138 |
01:01:54 |
8:39 |
+18:32 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Новгородская:Хепина О |
|
М12 |
7 |
- |
65 /90 |
00:27:52 |
- |
+11:29 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
1р |
М16 |
24 |
- |
66 /143 |
00:18:21 |
- |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Хепина О |
2ю |
М12 |
11 |
- |
66 /83 |
01:03:31 |
- |
+39:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
67 /156 |
00:44:28 |
12:01 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
70 /131 |
00:20:02 |
11:08 |
+10:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
72 /154 |
00:49:17 |
11:44 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
72 /131 |
00:20:00 |
10:32 |
+9:25 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
73 /141 |
00:47:27 |
10:19 |
+19:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
74 /138 |
00:20:38 |
12:08 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
80 /112 |
00:41:00 |
20:30 |
+22:17 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Великий Новгород |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
82 /222 |
00:45:11 |
8:52 |
+16:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
89 /138 |
00:59:31 |
11:09 |
+28:55 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
95 /140 |
01:22:54 |
9:45 |
+35:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
95 /196 |
00:57:13 |
12:10 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
53_ГОАУ СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
8 |
- |
107 /130 |
00:26:22 |
- |
+16:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
111 /138 |
00:18:38 |
8:28 |
+6:21 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
111 /141 |
00:17:09 |
10:05 |
+5:40 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
128 /141 |
00:18:22 |
9:40 |
+7:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Новгородская област |
IIю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
- /132 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Новгородская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
КМС |
М18 |
23 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Новгородская област |
IIю |
Мдо13TR |
6 |
2.200m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.500m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |