Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1ю |
М14 |
17 |
4.200m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1ю |
М14 |
11 |
3.500m |
73 /141 |
00:34:37 |
9:53 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
1ю |
М14 |
7 |
1.900m |
70 /139 |
00:16:33 |
8:43 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
85 /104 |
01:08:52 |
15:39 |
+37:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М14 |
13 |
3.700m |
68 /106 |
00:52:18 |
14:08 |
+26:38 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М14 |
8 |
- |
20 /107 |
00:27:49 |
- |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14-16Б |
8 |
2.500m |
51 /105 |
00:53:17 |
21:19 |
+27:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14-16Б |
9 |
1.900m |
19 /107 |
00:27:44 |
14:36 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14-16Б |
11 |
2.400m |
11 /114 |
00:35:46 |
14:54 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М14-16Б |
15 |
2.100m |
85 /113 |
01:03:57 |
30:27 |
+41:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
29 /98 |
00:49:13 |
16:24 |
+21:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
18 /99 |
00:33:16 |
13:18 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
37 /100 |
00:33:23 |
12:22 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
IIIю |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
44 /100 |
00:42:17 |
20:08 |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ХКЦРТДиЮ Кедр |
IIIю |
М16 |
7 |
1.200m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ Кедр |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.400m |
16 /39 |
00:31:01 |
22:09 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ Кедр |
IIIю |
Мдо13Б |
9 |
1.700m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ Кедр |
IIIю |
Мдо13Б |
6 |
1.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |