ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М21В |
20 |
5.000m |
3 /43 |
00:38:30 |
7:42 |
+3:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М21В |
19 |
5.100m |
4 /48 |
00:34:04 |
6:41 |
+2:21 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М21В |
19 |
5.800m |
5 /47 |
00:43:16 |
7:28 |
+5:52 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М21В |
20 |
5.100m |
8 /50 |
00:39:38 |
7:46 |
+4:12 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Москва лично |
КМС |
МК |
19 |
- |
6 /39 |
01:03:52 |
- |
+11:04 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Москва лично |
КМС |
МК |
20 |
- |
7 /41 |
00:39:44 |
- |
+5:08 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2, гандика М21 (2023-10-08)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М-21 |
49 |
16.300m |
12 /17 |
02:44:14 |
10:05 |
+1:01:55 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М-21 |
16 |
6.700m |
12 /20 |
01:01:31 |
9:11 |
+19:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М21А |
15 |
2.200m |
4 /12 |
00:15:02 |
6:50 |
+42 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
77_Москва, лично |
КМС |
М21А |
20 |
2.800m |
5 /14 |
00:15:04 |
5:23 |
+1:50 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
М21А |
18 |
3.000m |
3 /12 |
00:14:20 |
4:47 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М21 |
23 |
5.600m |
15 /32 |
00:51:56 |
9:16 |
+13:12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М21 |
22 |
9.100m |
16 /37 |
01:31:05 |
10:01 |
+32:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М21 |
20 |
7.100m |
14 /36 |
01:04:54 |
9:08 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М21 |
27 |
4.600m |
12 /30 |
00:37:17 |
8:06 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Москва, лично |
I |
МЭ |
23 |
6.300m |
23 /44 |
00:57:04 |
9:03 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Москва, лично |
I |
МЭ |
22 |
11.200m |
23 /44 |
01:47:33 |
9:36 |
+33:30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Москва (лично) |
Iю |
М-A |
13 |
3.300m |
6 /30 |
00:26:21 |
7:59 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Москва, лично |
I |
МЭ |
25 |
6.300m |
21 /45 |
01:00:06 |
9:32 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Москва, лично |
I |
МЭ |
29 |
- |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
М21 |
17 |
11.800m |
15 /42 |
01:27:50 |
7:27 |
+15:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
КМС |
М21 |
23 |
4.200m |
8 /50 |
00:21:50 |
5:12 |
+2:46 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Мужчины |
18 |
2.600m |
13 /30 |
00:16:17 |
6:16 |
+2:44 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Мужчины |
21 |
6.200m |
19 /31 |
00:44:14 |
7:08 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М30 |
24 |
6.600m |
4 /19 |
00:58:19 |
8:50 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М30 |
25 |
6.900m |
5 /22 |
01:01:35 |
8:56 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
МС |
М30 |
20 |
4.600m |
12 /22 |
00:42:24 |
9:13 |
+14:53 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
77_Москва, лично |
КМС |
М21К |
19 |
- |
2 /40 |
00:30:41 |
- |
+53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21В |
21 |
5.200m |
10 /45 |
00:38:59 |
7:30 |
+6:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21В |
20 |
5.000m |
8 /52 |
00:49:56 |
9:59 |
+6:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21В |
20 |
7.100m |
13 /48 |
01:04:40 |
9:06 |
+9:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21В |
18 |
2.900m |
11 /48 |
00:25:37 |
8:50 |
+4:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
МЭ |
27 |
7.200m |
28 /50 |
00:44:25 |
6:10 |
+12:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
МЭ |
27 |
5.900m |
15 /52 |
00:35:13 |
5:58 |
+5:55 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
МЭ |
22 |
2.900m |
19 /48 |
00:19:43 |
6:48 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Орёл |
МС |
МБ |
24 |
5.100m |
0 /29 |
00:33:58 |
6:40 |
+3:45 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
18 |
5.000m |
7 /16 |
00:52:07 |
10:25 |
+14:18 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
20 |
9.100m |
11 /17 |
01:47:13 |
11:47 |
+36:16 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
22 |
5.000m |
6 /15 |
00:49:38 |
9:56 |
+9:40 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
21 |
4.100m |
5 /9 |
00:34:19 |
8:22 |
+6:14 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
0 |
- |
12 /53 |
01:26:46 |
- |
+20:48 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
21 |
7.800m |
19 /54 |
01:20:10 |
10:17 |
+26:14 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
17 |
6.500m |
12 /46 |
01:02:02 |
9:33 |
+16:48 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
21 |
- |
13 /38 |
00:39:48 |
- |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
24 |
7.700m |
22 /47 |
01:12:05 |
9:22 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
21 |
5.300m |
21 /49 |
00:50:43 |
9:34 |
+17:24 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
22 |
11.800m |
24 /42 |
01:24:03 |
7:07 |
+24:04 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
МЭ |
16 |
3.600m |
14 /42 |
00:25:13 |
7:00 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
МА |
33 |
- |
27 /35 |
02:00:59 |
- |
+50:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
МА |
20 |
3.900m |
12 /32 |
00:24:20 |
6:14 |
+5:02 |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
О1 |
22 |
7.800m |
4 /66 |
00:49:50 |
6:23 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
л-Москва |
КМС |
МЭ |
27 |
3.700m |
28 /62 |
00:29:45 |
8:02 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
л-Москва |
КМС |
МЭ |
30 |
11.200m |
36 /53 |
01:57:57 |
10:32 |
+48:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
л-Москва |
КМС |
МЭ |
30 |
13.200m |
33 /63 |
01:57:51 |
8:56 |
+34:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
л-Москва |
КМС |
МЭ |
23 |
6.200m |
35 /68 |
01:00:10 |
9:42 |
+19:15 |
Московская Весна 2022 *** этап (2022-06-05)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
О1 |
32 |
4.600m |
2 /54 |
00:29:17 |
6:22 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Москва , лично |
МС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
8.000m |
33 /69 |
01:08:23 |
8:33 |
+20:09 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Москва,лично |
МС |
М21 |
33 |
3.900m |
13 /56 |
00:26:53 |
6:54 |
+5:01 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
28 |
7.000m |
12 /97 |
00:45:13 |
6:28 |
+5:04 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
28 |
7.900m |
5 /11 |
00:42:53 |
5:26 |
+4:53 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
23 |
8.300m |
4 /16 |
00:48:08 |
5:48 |
+2:48 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
18 |
7.700m |
6 /16 |
00:44:48 |
5:49 |
+6:17 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Москва, лично |
МС |
М-A |
16 |
- |
3 /14 |
00:25:57 |
- |
+2:15 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Орловская обл |
МС |
М30 |
38 |
8.600m |
4 /26 |
00:59:40 |
6:56 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
Орел лично |
МС |
М30 |
25 |
5.800m |
11 /36 |
00:36:40 |
6:19 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Орел лично |
МС |
М30 |
22 |
8.800m |
5 /35 |
01:01:23 |
6:59 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Орел лично |
МС |
М30 |
22 |
4.200m |
13 /26 |
00:26:50 |
6:23 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
М21В |
20 |
4.900m |
2 /22 |
00:36:54 |
7:32 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
М21В |
18 |
5.200m |
2 /26 |
00:37:43 |
7:15 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
М21В |
20 |
6.700m |
2 /24 |
00:48:38 |
7:16 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21В |
18 |
2.900m |
5 /28 |
00:19:56 |
6:52 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Москва, лично |
1р |
МЭ |
30 |
6.070m |
24 /35 |
01:03:01 |
10:23 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Москва, лично |
1р |
МЭ |
19 |
9.070m |
24 /35 |
01:24:11 |
9:17 |
+22:39 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Москва, лично |
1р |
МЭ |
26 |
3.640m |
23 /33 |
00:23:09 |
6:22 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Москва, лично |
1р |
МЭ |
21 |
5.100m |
26 /36 |
01:07:34 |
13:15 |
+25:32 |
Тренировочный старт, Геленджик, Широкая щель, сад (2022-03-19)::Заданное направление |
Орёл |
|
ДИСТАНЦИЯ 4 |
16 |
- |
10 /31 |
01:02:20 |
- |
+14:20 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
Лично |
МС |
О1 |
24 |
4.500m |
23 /114 |
00:36:01 |
8:00 |
+5:16 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Орел, лично |
КМС |
МЭ |
19 |
8.150m |
22 /41 |
00:58:46 |
7:13 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
21 |
7.700m |
23 /55 |
00:51:42 |
6:43 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
23 |
6.700m |
34 /62 |
00:43:55 |
6:33 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
21 |
3.000m |
56 /57 |
00:59:00 |
19:40 |
+43:10 |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
О1 |
19 |
6.500m |
11 /67 |
01:01:27 |
9:27 |
+13:52 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Plan B |
КМС |
A-Men |
20 |
7.300m |
15 /43 |
00:40:25 |
5:32 |
+7:12 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Plan B |
КМС |
A-Men |
22 |
7.700m |
12 /44 |
00:50:31 |
6:34 |
+8:28 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Лично |
МС |
М21Э |
33 |
10.600m |
27 /56 |
01:15:16 |
7:06 |
+19:25 |
Московское Лето 2021 6 этап (2021-07-01)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
О1 |
20 |
7.200m |
4 /32 |
00:59:08 |
8:13 |
+6:11 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Лично-Москва |
КМС |
М30 |
21 |
7.700m |
8 /28 |
00:49:21 |
6:25 |
+6:24 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
М21 |
28 |
8.800m |
17 /96 |
01:09:39 |
7:55 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М21В |
16 |
4.800m |
2 /42 |
00:31:49 |
6:38 |
+14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М21В |
18 |
5.200m |
1 /44 |
00:42:26 |
8:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М21В |
15 |
6.600m |
5 /46 |
00:53:30 |
8:06 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М21В |
19 |
3.000m |
4 /58 |
00:18:53 |
6:18 |
+1:47 |
Московская Весна 2021 5 этап 13 марта 2021 Чертаново Северное (2021-03-13)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
30 |
4.700m |
11 /70 |
00:33:25 |
7:07 |
+5:02 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
МУЖЧИНЫ |
46 |
- |
21 /54 |
02:06:54 |
- |
+28:54 |
Московское Лето 2020 11 ЭТАП (2020-07-21)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
24 |
- |
6 /37 |
00:57:10 |
- |
+7:53 |
Московское Лето 2020 9 ЭТАП (2020-07-14)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
18 |
- |
2 /31 |
00:58:23 |
- |
+3:00 |
Московское Лето 2020 8 ЭТАП (2020-07-09)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
27 |
- |
18 /72 |
00:59:48 |
- |
+10:07 |
Московское Лето 2020 3 ЭТАП (2020-06-23)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
21 |
- |
3 /54 |
01:04:06 |
- |
+13:38 |
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление |
Лично |
|
Снятые |
1 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
28 |
4.900m |
20 /145 |
00:27:35 |
5:38 |
+3:52 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
Москва, лично |
МС |
М21 |
22 |
- |
1 /23 |
00:26:25 |
- |
- |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
26 |
7.600m |
6 /97 |
00:44:04 |
5:48 |
+4:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
9 /37 |
00:41:05 |
- |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
17 |
4.800m |
0 /42 |
00:35:44 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
26 |
12.600m |
14 /39 |
01:11:41 |
5:41 |
+10:15 |
Московское Лето 2019 16 ЭТАП (2019-08-06)::Заданное направление |
Москва СЗАО, лично |
МС |
D1 |
23 |
7.900m |
10 /62 |
00:52:10 |
6:36 |
+5:08 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл., лично |
КМС |
МЭ |
0 |
- |
8 /30 |
00:37:33 |
- |
+5:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл., лично |
КМС |
МЭ |
18 |
5.800m |
8 /19 |
00:37:33 |
6:28 |
+5:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
57_Орловская обл., лично |
КМС |
МЭ |
27 |
13.100m |
21 /26 |
02:02:12 |
9:20 |
+43:02 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл., лично |
КМС |
МЭ |
26 |
7.000m |
14 /22 |
00:54:05 |
7:44 |
+9:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
МЭ |
12 |
4.000m |
23 /34 |
00:41:37 |
10:24 |
+17:23 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
МЭ |
28 |
13.666m |
12 /31 |
01:18:32 |
5:45 |
+14:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
МЭ |
22 |
2.870m |
6 /31 |
00:16:52 |
5:53 |
+1:16 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
М21 |
29 |
8.400m |
11 /23 |
01:13:14 |
8:43 |
+23:38 |
Московское Лето 2019 4 ЭТАП (2019-06-25)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
26 |
7.300m |
6 /94 |
00:44:19 |
6:04 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
лично Москва |
КМС |
МЭ |
20 |
11.500m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
лично Москва |
КМС |
МЭ |
25 |
9.900m |
29 /47 |
01:42:22 |
10:20 |
+38:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
лично Москва |
КМС |
МЭ |
28 |
7.800m |
27 /50 |
01:12:59 |
9:21 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
лично Москва |
КМС |
МЭ |
25 |
4.000m |
40 /49 |
00:41:41 |
10:25 |
+16:59 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
25 |
5.900m |
3 /54 |
00:40:10 |
6:48 |
+3:16 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
21 |
7.600m |
2 /42 |
00:54:45 |
7:12 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
М21 |
33 |
10.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
М21 |
21 |
3.800m |
7 /24 |
00:23:40 |
6:14 |
+2:31 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
М21 |
24 |
10.900m |
6 /19 |
01:23:13 |
7:38 |
+14:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
М21 |
29 |
8.400m |
11 /23 |
01:13:14 |
8:43 |
+23:38 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
М21 |
18 |
5.200m |
8 /22 |
00:38:59 |
7:30 |
+9:34 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
Москва, лично (285050) |
МС |
МЭ |
24 |
- |
4 /20 |
00:56:02 |
- |
+10:04 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
Москва, лично (285050) |
МС |
МЭ |
27 |
- |
10 /50 |
00:59:12 |
- |
+5:50 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Москва, лично (285050) |
МС |
МЭ |
23 |
- |
4 /58 |
00:33:35 |
- |
+2:17 |
Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
28 |
6.200m |
7 /101 |
00:33:02 |
5:20 |
+2:33 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Москва, лично |
МС |
D1 |
27 |
4.900m |
6 /120 |
00:27:20 |
5:35 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Орел, лично |
КМС |
МЭ |
23 |
6.600m |
27 /64 |
00:45:24 |
6:53 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МЭ |
22 |
3.400m |
33 /63 |
00:24:27 |
7:11 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МЭ |
23 |
11.700m |
30 /66 |
01:41:23 |
8:40 |
+32:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МЭ |
21 |
6.200m |
40 /72 |
00:55:14 |
8:55 |
+18:02 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
М1 |
18 |
7.000m |
15 /54 |
00:53:44 |
7:41 |
+8:49 |
Ночной четверг 2018 5 ЭТАП (2018-12-06)::Выбор |
Лично |
|
Выбор |
19 |
- |
5 /54 |
00:15:43 |
- |
+1:11 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
КМС |
М21 |
39 |
- |
22 /89 |
00:59:18.41 |
- |
+13:57.75 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
М21 |
21 |
17.700m |
24 /49 |
02:13:44 |
7:33 |
+36:23 |
Московская осень 2018 1 ЭТАП (2018-09-01)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
М21 |
24 |
6.400m |
14 /45 |
00:55:13 |
8:38 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
24 |
5.900m |
23 /29 |
01:23:09 |
14:06 |
+27:51 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
19 |
2.600m |
19 /29 |
00:26:43 |
10:17 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
16 |
5.490m |
10 /41 |
00:34:06 |
6:13 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
21 |
10.200m |
31 /40 |
01:23:52 |
8:13 |
+26:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
19 |
4.200m |
13 /39 |
00:25:37 |
6:06 |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Москва |
КМС |
Мужчины |
21 |
- |
0 /35 |
00:16:45 |
- |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
Мужчины |
22 |
4.200m |
0 /19 |
00:22:18 |
5:19 |
+1:55 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М21 |
23 |
10.000m |
5 /13 |
01:16:04 |
7:36 |
+9:39 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М21 |
34 |
7.000m |
3 /17 |
00:44:08 |
6:18 |
+1:44 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
М21 |
20 |
5.900m |
4 /19 |
00:40:42 |
6:54 |
+3:01 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
М21АК |
19 |
5.400m |
21 /117 |
00:53:15 |
9:52 |
+15:04 |
Московская весна 2018 8 ЭТАП (2018-04-14)::Заданное направление |
Лично |
|
М21 |
20 |
5.900m |
8 /31 |
00:35:15 |
5:58 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
14 |
2.700m |
5 /35 |
00:14:00 |
5:11 |
+1:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
1 |
- |
11 /33 |
01:42:30 |
- |
+27:59 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
лично СанктПетербург |
КМС |
М21А |
23 |
8.300m |
12 /61 |
00:52:40 |
6:21 |
+8:32 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
лично СанктПетербург |
КМС |
М21А |
22 |
8.400m |
7 /49 |
00:54:59 |
6:33 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
25 |
10.200m |
46 /75 |
01:38:42 |
9:41 |
+36:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
КМС |
МЭ |
30 |
11.800m |
48 /69 |
01:25:32 |
7:15 |
+26:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
24 |
5.600m |
39 /62 |
00:37:15 |
6:39 |
+8:18 |
Мемориал В.П. Матвеева 2016 (2016-09-04)::Заданное с рассеиванием |
Обнинск |
I |
МА |
26 |
9.000m |
48 /69 |
01:54:57 |
12:46 |
+1:00:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
29 |
11.300m |
17 /62 |
01:20:05 |
7:05 |
+13:28 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
20 |
3.300m |
15 /62 |
00:18:56 |
5:44 |
+2:25 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
29 |
8.500m |
15 /59 |
00:58:49 |
6:55 |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
29 |
8.500m |
15 /59 |
00:58:49 |
6:55 |
+7:55 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
17 |
6.100m |
18 /63 |
00:41:03 |
6:44 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
17 |
6.100m |
18 /63 |
00:41:03 |
6:44 |
+5:46 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М21 |
32 |
9.600m |
30 /68 |
01:24:00 |
8:45 |
+22:23 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М21 |
19 |
6.500m |
20 /70 |
00:35:08 |
5:24 |
+9:27 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
МС |
М21Е |
28 |
8.500m |
29 /59 |
01:03:47 |
7:30 |
+15:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
; |
МС |
М21Е |
30 |
8.500m |
34 /60 |
01:50:31 |
13:00 |
+48:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
; |
МС |
М21Е |
26 |
4.100m |
40 /60 |
00:37:15 |
9:05 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М21 |
16 |
7.900m |
28 /39 |
01:56:00 |
14:41 |
+1:04:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М21 |
20 |
5.800m |
18 /39 |
00:48:09 |
8:18 |
+10:08 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
Мужчины |
30 |
7.800m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
Мужчины |
23 |
5.500m |
6 /47 |
00:44:53 |
8:10 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Эстафета- 3 чел., 17.10.2013 (2013-10-17)::Заданное направление |
ОГУ |
МС |
МЭ |
19 |
6.300m |
4 /75 |
00:35:17 |
5:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов", Кросс (65-140 мин.), 16.10.2013 (2013-10-16)::Заданное направление |
ОГУ |
МС |
МЭ |
26 |
12.400m |
19 /73 |
01:18:56 |
6:22 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Чемпионат России среди студентов" , Спринт, 15.10.2013 (2013-10-15)::Заданное направление |
ОГУ |
МС |
МЭ |
22 |
4.300m |
22 /74 |
00:24:57 |
5:48 |
+2:55 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
МС |
М21Е |
26 |
9.200m |
35 /89 |
01:10:47 |
7:42 |
+14:56 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Орёл СДЮСШОР10 |
МС |
М21Е |
34 |
9.300m |
28 /83 |
01:08:13 |
7:20 |
+14:03 |
Кубок России, Общий старт-спринт (пролог), г. Пятигорск,04.04.2013 (2013-04-04)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
МС |
М-2 |
30 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Орловская обл |
МС |
H3 |
17 |
2.700m |
18 /30 |
00:17:28 |
6:28 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М-Открыта |
19 |
- |
5 /27 |
00:39:06 |
- |
+9:54 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
МС |
М-Открыта |
19 |
2.600m |
10 /35 |
00:13:55 |
5:21 |
+2:01 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
ОРЛ Орловская област |
МС |
М21Е |
23 |
9.900m |
9 /85 |
00:57:52 |
5:51 |
+5:37 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
ОРЛ Орловская област |
МС |
М21Е |
25 |
9.900m |
20 /77 |
01:01:25 |
6:12 |
+8:38 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
КМС |
М21А |
30 |
9.000m |
24 /129 |
01:08:41 |
7:38 |
+14:53 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ОРЛ Орёл |
КМС |
М21А |
32 |
8.900m |
25 /131 |
01:09:19 |
7:47 |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
27 |
8.610m |
1 /18 |
01:03:54 |
7:25 |
- |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ОРЛ Орел-1 |
КМС |
М20 |
20 |
8.730m |
8 /60 |
00:58:38 |
6:43 |
+5:31 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ОРЛ Орел-1 |
КМС |
М20 |
23 |
8.140m |
5 /59 |
00:48:23 |
5:57 |
+1:01 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
М20 |
24 |
9.300m |
1 /66 |
01:02:16 |
6:42 |
- |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
М20 |
15 |
8.140m |
9 /70 |
00:48:40 |
5:59 |
+5:13 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
М18 |
18 |
7.970m |
1 /113 |
00:46:22 |
5:49 |
- |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Орёл |
КМС |
М18 |
24 |
7.830m |
3 /113 |
00:53:48 |
6:52 |
+2:08 |