Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
16 /110 |
00:27:10 |
6:38 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
15 /108 |
00:30:51 |
18:09 |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
31 /109 |
00:29:10 |
10:03 |
+7:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
OPEN 3 |
7 |
1.300m |
6 /20 |
00:14:31 |
11:10 |
+3:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
OPEN 3 |
9 |
2.200m |
4 /19 |
00:27:59 |
12:43 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-14 |
13 |
5.200m |
10 /88 |
00:51:31 |
9:54 |
+15:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-14 |
13 |
2.400m |
33 /90 |
00:26:58 |
11:14 |
+12:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М-14 |
13 |
7.700m |
3 /146 |
00:37:49 |
4:55 |
+2:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М-14 |
13 |
3.000m |
43 /146 |
00:17:02 |
5:41 |
+4:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М-14 |
17 |
6.900m |
4 /146 |
00:30:19 |
4:24 |
+2:18 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|
М8 RR |
7 |
1.300m |
1 /8 |
00:10:47 |
8:18 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|
М8 RR |
6 |
1.500m |
1 /7 |
00:10:46 |
7:11 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Соко |
|
М8 RR |
7 |
1.100m |
1 /7 |
00:10:27 |
9:30 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
3ю |
М10 |
0 |
- |
3 /25 |
00:10:39 |
- |
+2:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
3ю |
М10 |
6 |
1.300m |
3 /15 |
00:10:39 |
8:12 |
+2:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
3ю |
М10 |
6 |
1.800m |
4 /19 |
00:16:04 |
8:56 |
+4:20 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
3ю |
М10 |
6 |
1.000m |
10 /20 |
00:11:24 |
11:24 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
IIIю |
М10 |
12 |
1.000m |
11 /39 |
00:36:41 |
36:41 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
2 /36 |
00:10:16 |
6:25 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
III |
М10 |
6 |
1.100m |
1 /38 |
00:08:09 |
7:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
8 |
1.800m |
1 /31 |
00:13:11 |
7:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
1 /32 |
00:12:55 |
8:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.400m |
1 /30 |
00:12:27 |
8:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
7 /29 |
00:22:47 |
15:11 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство РОО «АСОПК», Кросс-классика, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
7 |
1.900m |
1 /18 |
00:27:17 |
14:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
2 /18 |
00:08:37 |
7:11 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
3 /18 |
00:12:48 |
9:09 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
IIIю |
М10 |
7 |
2.000m |
3 /19 |
00:35:34 |
17:47 |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
6 |
1.300m |
2 /16 |
00:11:36 |
8:55 |
+57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.700m |
1 /16 |
00:18:20 |
10:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М10 |
7 |
1.300m |
3 /18 |
00:20:57 |
16:07 |
+2:57 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.100m |
2 /21 |
00:09:49 |
8:55 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
10 |
1.300m |
1 /25 |
00:08:44 |
6:43 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.400m |
12 /20 |
00:21:28 |
15:20 |
+9:07 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
IIIю |
М10TR |
9 |
1.300m |
1 /20 |
00:09:22 |
7:12 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М12 |
9 |
1.100m |
6 /50 |
00:08:11 |
7:26 |
+1:06 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М12 |
8 |
1.700m |
2 /51 |
00:09:51 |
5:48 |
+17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М12 |
12 |
1.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М12 |
10 |
2.600m |
2 /56 |
00:20:58 |
8:04 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
1 /56 |
00:15:36 |
7:05 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
4 |
1.600m |
1 /25 |
00:13:29 |
8:26 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
1 /26 |
00:09:16 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М13 |
16 |
3.700m |
1 /30 |
00:25:07 |
6:47 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
40 /127 |
00:42:39 |
8:42 |
+12:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
37 /126 |
00:40:15 |
8:47 |
+10:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
29 /126 |
00:42:14 |
7:51 |
+10:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
17 /126 |
00:26:06 |
7:15 |
+5:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
19 /125 |
00:11:45 |
6:32 |
+1:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
6 /125 |
00:10:11 |
7:50 |
+17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
36 /125 |
00:12:49 |
8:01 |
+2:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
4 /81 |
00:48:17 |
5:18 |
+1:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
9 /77 |
00:18:31 |
4:13 |
+2:03 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
2 /81 |
00:28:54 |
4:11 |
+6 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
1 /43 |
00:34:52 |
6:10 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
5 /44 |
00:51:06 |
6:33 |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
3 /57 |
00:17:28 |
6:59 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
I |
М14 |
13 |
5.900m |
8 /57 |
00:54:11 |
9:11 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
9 /56 |
00:31:07 |
9:43 |
+9:00 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
1 /34 |
00:13:07 |
5:58 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
1 /34 |
00:17:23 |
6:57 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
III |
М14 |
16 |
8.400m |
4 /91 |
00:28:18.09 |
3:22 |
+53.48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
III |
М14 |
12 |
8.400m |
5 /93 |
00:51:03 |
6:05 |
+3:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
III |
М14 |
8 |
6.100m |
10 /92 |
00:36:39 |
6:00 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
9 |
2.200m |
2 /39 |
00:12:27 |
5:40 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
М14 |
16 |
6.300m |
3 /39 |
00:37:09 |
5:54 |
+4:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
М14 |
11 |
3.300m |
6 /39 |
00:17:11 |
5:12 |
+2:04 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
М14 |
11 |
3.400m |
16 /56 |
00:22:07 |
6:30 |
+4:10 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
III |
М14 |
12 |
5.300m |
4 /52 |
00:34:11 |
6:27 |
+4:16 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
III |
М14 |
20 |
7.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
9 |
3.900m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М14 |
9 |
5.300m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М14 |
14 |
3.200m |
5 /29 |
00:28:56 |
9:03 |
+6:18 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М14 |
17 |
3.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М14 |
14 |
2.400m |
2 /21 |
00:24:52 |
10:22 |
+39 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
2 /13 |
00:24:57 |
7:34 |
+1:03 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
21 /77 |
00:41:45 |
4:13 |
+7:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М ДО 15 |
9 |
3.000m |
2 /34 |
00:16:49 |
5:36 |
+1:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
1 /80 |
00:39:32 |
4:53 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
2 /81 |
00:12:39 |
3:57 |
+1 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
О-4 |
10 |
2.600m |
1 /12 |
00:20:20 |
7:49 |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
О-4 |
12 |
2.400m |
1 /11 |
00:26:34 |
11:04 |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
III |
О-4 |
10 |
2.700m |
1 /11 |
00:28:05 |
10:24 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
34 /65 |
00:17:21 |
6:26 |
+4:25 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
3 /65 |
00:24:23 |
5:48 |
+1:07 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
9 /65 |
00:42:49 |
5:29 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
5 /43 |
00:43:07 |
6:06 |
+3:46 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
7 /43 |
00:38:50 |
6:10 |
+2:27 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
3.200m |
1 /44 |
00:23:49 |
7:27 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
4.300m |
1 /45 |
00:31:49 |
7:24 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
33 /104 |
00:35:54 |
5:17 |
+6:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
41 /104 |
01:07:34 |
6:37 |
+15:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
24 /104 |
00:17:41 |
5:22 |
+2:31 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
17 /62 |
00:51:25 |
6:41 |
+8:11 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
20 /62 |
00:25:49 |
7:23 |
+4:50 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
28 /62 |
00:40:10 |
6:00 |
+8:53 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
25 /62 |
00:44:08 |
6:08 |
+9:23 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
20 /62 |
01:16:39 |
5:59 |
+14:14 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
23 /62 |
00:18:32 |
6:11 |
+3:59 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
- |
1 /98 |
00:32:57 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
I |
Юноши до 15 лет |
10 |
2.300m |
5 /96 |
00:15:53 |
6:54 |
+2:43 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
2 /50 |
00:18:30 |
5:08 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
1 /50 |
00:34:53 |
6:35 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
I |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
5 /50 |
00:18:28 |
5:57 |
+1:10 |