Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
108 /163 |
01:12:37 |
- |
+52:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
5 |
- |
85 /116 |
00:18:09 |
- |
+11:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
85 /116 |
00:20:55 |
13:57 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
98 /116 |
00:28:02 |
23:22 |
+21:14 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
58 /112 |
00:27:01 |
9:39 |
+10:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.300m |
73 /112 |
00:12:21 |
9:30 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.000m |
63 /112 |
00:09:52 |
9:52 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.500m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
50 /84 |
00:21:51 |
13:39 |
+9:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
18 /78 |
00:15:07 |
8:54 |
+3:15 |
Открытое личное Первенство ГАУДО БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2018-10-07)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж10 |
5 |
- |
38 /66 |
00:38:34 |
- |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
19 /57 |
00:29:30 |
10:10 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.900m |
32 /57 |
00:59:29 |
15:15 |
+29:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.100m |
43 /56 |
00:35:26 |
32:13 |
+21:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
47 /56 |
00:50:24 |
45:49 |
+39:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.200m |
45 /55 |
00:37:34 |
17:05 |
+23:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
9 |
1.800m |
48 /54 |
01:05:30 |
36:23 |
+51:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
44 /54 |
00:48:06 |
34:21 |
+33:46 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
29 /53 |
00:24:31 |
16:21 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
40 /53 |
00:36:54 |
16:03 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
29 /53 |
00:31:25 |
18:29 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
26 /53 |
00:33:36 |
28:00 |
+17:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
29 /50 |
00:22:50 |
22:50 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
31 /48 |
00:26:07 |
21:46 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
Ж14 |
18 |
- |
8 /35 |
00:44:35 |
- |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
17 |
5.100m |
8 /35 |
00:56:50 |
11:09 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.500m |
7 /33 |
00:28:01 |
11:12 |
+7:24 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
6 |
- |
15 /33 |
00:23:47 |
- |
+14:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.700m |
24 /28 |
01:05:57 |
38:48 |
+38:29 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2018-09-30)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
22 /28 |
00:42:55 |
- |
+30:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
4 |
1.600m |
18 /27 |
00:40:59 |
25:37 |
+24:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Белгород |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.600m |
17 /27 |
00:48:04 |
30:03 |
+25:33 |
Марафон "Старый плут". Кросс-марафон (2018-10-13)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
Ж ЛЮБИТЕЛИ |
16 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
12 /23 |
00:20:51 |
16:02 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
20 /23 |
00:53:08 |
37:57 |
+40:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
6 /22 |
00:21:19 |
17:46 |
+9:48 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
9 |
- |
10 /22 |
00:26:27 |
- |
+9:34 |
Чемпиоант, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт, 17.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-17)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
14 /21 |
00:20:05 |
- |
+3:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
8 /20 |
00:08:40 |
8:40 |
+2:43 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
12 /19 |
00:10:21 |
11:30 |
+3:52 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-классика (2018-09-23)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
11 /17 |
00:31:09 |
- |
+12:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
6 /12 |
00:10:12 |
10:12 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (2019-05-11)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
5 /8 |
00:20:20 |
- |
+7:03 |