Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
команда друзей Вега |
IIIю |
C |
12 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
C |
14 |
1.600m |
12 /22 |
00:23:19 |
14:34 |
+9:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
1.700m |
28 /44 |
00:51:42 |
30:25 |
+19:33 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
- |
7 /15 |
00:47:10 |
- |
+21:46 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
- |
7 /23 |
00:30:16 |
- |
+6:59 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
IIIю |
D-14 |
17 |
3.100m |
12 /19 |
00:40:46 |
13:09 |
+13:47 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
10 |
1.100m |
24 /33 |
00:20:21 |
18:30 |
+12:58 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
12 |
1.300m |
17 /31 |
00:16:07 |
12:24 |
+6:33 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D11 |
14 |
1.200m |
3 /15 |
00:18:01 |
15:01 |
+53 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
9 |
1.100m |
5 /18 |
00:10:50 |
9:51 |
+1:49 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
9 |
1.100m |
7 /12 |
00:14:02 |
12:45 |
+4:29 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
12 |
1.400m |
9 /19 |
00:14:44 |
10:31 |
+4:50 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
8 |
1.500m |
10 /43 |
00:13:47 |
9:11 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIIю |
D12 |
9 |
1.600m |
13 /16 |
00:38:06 |
23:49 |
+25:13 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
D14 |
15 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
D14 |
12 |
2.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
IIIю |
D14 |
10 |
1.800m |
15 /19 |
00:53:48 |
29:53 |
+28:47 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D14 |
16 |
4.300m |
13 /16 |
01:02:08 |
14:27 |
+35:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Команда друзей Ис |
Iю |
Open1 |
13 |
1.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Команда друзей Ис |
Iю |
Open1 |
14 |
2.100m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Команда друзей Искра |
Iю |
OPEN 3 |
6 |
1.300m |
2 /14 |
00:16:34 |
12:45 |
+3:11 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
26 /37 |
00:32:40 |
- |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
16 /39 |
00:28:58 |
- |
+16:57 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
17 /48 |
00:28:09 |
- |
+12:34 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
5 |
1.700m |
12 /18 |
00:34:41 |
20:24 |
+18:27 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
18 /41 |
00:40:43 |
- |
+23:29 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
25 /25 |
02:12:08 |
31:28 |
+1:44:29 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж10 |
9 |
0.810m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж10 |
10 |
1.100m |
3 /7 |
00:10:41 |
9:43 |
+1:09 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж10 |
10 |
1.100m |
3 /7 |
00:10:41 |
9:43 |
+1:09 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж10 |
8 |
1.010m |
2 /4 |
00:12:27 |
12:20 |
+1:44 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж10 |
8 |
1.010m |
2 /4 |
00:12:27 |
12:20 |
+1:44 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
10 /31 |
00:15:31 |
11:56 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
37 /41 |
00:35:13 |
19:34 |
+23:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
33 /42 |
00:24:12 |
15:08 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
8 /19 |
00:17:15 |
10:47 |
+6:41 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
Ж12 |
11 |
2.000m |
16 /50 |
00:45:15 |
22:38 |
+27:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
команда друзей Вега |
IIIю |
Ж14 |
16 |
2.000m |
10 /14 |
00:19:51 |
9:56 |
+8:31 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
13 /13 |
00:57:40 |
28:50 |
+42:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж14 |
13 |
3.700m |
15 /18 |
00:54:27 |
14:43 |
+27:55 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
14 /15 |
00:44:29 |
17:48 |
+29:08 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
ЖДО13 |
8 |
- |
32 /37 |
01:02:05 |
- |
+51:21 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
32 /37 |
01:02:05 |
34:29 |
+51:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
11 |
3.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |