ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
108 /256 |
00:39:12 |
11:53 |
+16:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
52 /261 |
00:34:50 |
9:41 |
+10:46 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
83 /259 |
00:50:37 |
11:46 |
+18:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
80 /255 |
00:35:59 |
11:15 |
+12:08 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводск |
I |
М14 |
9 |
3.100m |
31 /104 |
00:31:16 |
10:05 |
+7:40 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводск |
I |
М14 |
9 |
2.900m |
20 /88 |
00:37:28 |
12:55 |
+13:20 |
Фестиваль спортивного ориентирования Кавминводская параллель 2024 1 - й этап (2024-03-17)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводск |
I |
М2 |
15 |
3.500m |
11 /24 |
00:56:51 |
16:15 |
+14:51 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
12 /31 |
00:55:21 |
13:50 |
+24:05 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
9 /31 |
00:43:15 |
12:43 |
+16:16 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
С.Ш.г.Железноводс |
I |
М14 |
12 |
2.000m |
11 /36 |
00:18:32 |
9:16 |
+4:39 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
26_С.Ш.г.Железноводск, Желез |
1ю |
М14 |
13 |
- |
31 /46 |
00:22:28 |
- |
+8:53 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
26_С.Ш.г.Железноводск, Желез |
1ю |
М14 |
12 |
- |
29 /43 |
01:01:07 |
- |
+29:20 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
26_С.Ш.г.Железноводск, Желез |
1ю |
М14 |
9 |
- |
21 /45 |
01:40:44 |
- |
+39:11 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
73 /154 |
00:22:59 |
9:35 |
+5:48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ставропольский край |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
20 /161 |
00:18:54 |
8:35 |
+3:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
43 /147 |
00:23:52 |
10:23 |
+8:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
38 /161 |
00:32:20 |
14:03 |
+9:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
67 /162 |
00:53:48 |
17:56 |
+25:34 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
50 /164 |
00:25:32 |
15:58 |
+10:42 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
8 /31 |
00:26:39 |
13:20 |
+7:36 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика, 31.07.2022. (2022-07-31)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
3ю |
М12 |
11 |
- |
12 /35 |
00:42:11 |
- |
+12:47 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт, 30.07.2022. (2022-07-30)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
3ю |
М12 |
15 |
- |
14 /36 |
00:39:03 |
- |
+19:35 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-лонг, 29.07.2022. (2022-07-29)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
3ю |
М12 |
11 |
- |
15 /37 |
00:41:05 |
- |
+20:53 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». , 28.07.2022. (2022-07-28)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
3ю |
М12 |
12 |
- |
28 /38 |
01:10:21 |
- |
+41:58 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Железноводск |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
IIIю |
М12 |
8 |
2.200m |
2 /4 |
00:20:05 |
9:08 |
+44 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО,Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
IIIю |
М12 |
11 |
1.700m |
1 /4 |
00:28:59 |
17:03 |
- |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ставропольский край |
IIIю |
М12 |
11 |
1.500m |
11 /31 |
00:16:10 |
10:47 |
+5:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ставропольский край |
IIIю |
М12 |
13 |
1.600m |
19 /29 |
00:19:12 |
12:00 |
+9:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Ставропольский край |
IIIю |
М12 |
15 |
1.600m |
10 /34 |
00:17:48 |
11:08 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.800m |
97 /125 |
00:52:29 |
29:09 |
+28:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ставропольский край |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
48 /126 |
00:28:48 |
12:31 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ставропольский край |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
63 /125 |
00:44:34 |
15:55 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Железноводск |
IIIю |
М12 |
11 |
1.800m |
79 /126 |
00:21:15 |
11:48 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ДЮСШ Железноводск |
3ю |
М10 |
5 |
0.900m |
8 /19 |
00:13:44 |
15:16 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ДЮСШ Железноводск |
3ю |
М10 |
6 |
1.100m |
11 /20 |
00:29:22 |
26:42 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ДЮСШ Железноводск |
3ю |
М10 |
5 |
0.800m |
5 /20 |
00:11:11 |
13:59 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ДЮСШ Железноводск |
3ю |
М10 |
5 |
- |
11 /21 |
00:21:58 |
- |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ДЮСШ Железноводск |
3ю |
М10 |
5 |
1.100m |
16 /21 |
00:48:43 |
44:17 |
+34:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
IIю |
М10 |
8 |
2.000m |
15 /27 |
00:25:40 |
12:50 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
16 /27 |
00:29:16 |
20:54 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
IIю |
М10 |
7 |
2.200m |
21 /28 |
00:59:18 |
26:57 |
+40:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
26_Ставропольский кр |
IIю |
М10 |
10 |
1.300m |
8 /29 |
00:20:05 |
15:27 |
+9:16 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
IIю |
М10 |
9 |
1.400m |
2 /17 |
00:20:27 |
14:36 |
+42 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 3 этап (2021-02-21)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
IIю |
М10 |
8 |
1.500m |
1 /6 |
00:41:04 |
27:23 |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
IIю |
М10 |
9 |
1.400m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
|
М3 |
6 |
0.090m |
14 /25 |
01:08:22 |
12:39:38 |
+47:06 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
Олимп Железноводск |
|
OPEN |
10 |
2.600m |
14 /16 |
01:18:33 |
30:13 |
+31:01 |