Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
14 /97 |
00:24:11 |
- |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
3 /19 |
00:34:26 |
7:29 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
М16 |
11 |
8.500m |
10 /20 |
01:41:31 |
11:57 |
+41:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
|
М16 |
23 |
- |
6 /18 |
01:29:17 |
- |
+26:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Курская область, Курск |
1р |
М14 |
11 |
- |
11 /67 |
00:52:08 |
- |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
1р |
М14 |
10 |
2.200m |
12 /68 |
00:42:59 |
19:32 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
1р |
М14 |
8 |
3.500m |
17 /68 |
01:09:22 |
19:49 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Курская область, Курск |
1р |
М14 |
9 |
3.700m |
10 /68 |
00:44:04 |
11:55 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Курская область, Курск |
1р |
М14 |
12 |
2.000m |
10 /67 |
00:21:09 |
10:35 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
29 /127 |
00:40:07 |
14:20 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
22 /169 |
00:38:21 |
11:17 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
21 /196 |
00:42:46 |
9:06 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
79 /128 |
00:52:56 |
19:36 |
+29:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
18 /168 |
00:37:17 |
8:06 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
45 /190 |
00:45:47 |
25:26 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
10 |
2.700m |
- /129 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
7 /169 |
00:42:00 |
10:15 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
142 /193 |
01:17:36 |
11:35 |
+39:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
46_Курская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
19 /173 |
00:13:49 |
6:55 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Курск |
IIю |
М12 |
12 |
1.700m |
92 /135 |
00:25:22 |
14:55 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
23 /198 |
00:19:15 |
7:08 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
5 /98 |
00:21:20 |
5:46 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
14 /97 |
00:24:11 |
6:22 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
19 /80 |
00:17:53 |
8:57 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
17 |
3.300m |
3 /16 |
00:30:10 |
9:08 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
8 /20 |
01:21:14 |
15:37 |
+39:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
15 |
5.500m |
5 /20 |
01:04:40 |
11:45 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
4 /20 |
00:41:47 |
11:18 |
+7:41 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Курская область |
1р |
М14 |
13 |
1.700m |
70 /97 |
00:19:10 |
11:16 |
+8:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
1р |
М14 |
17 |
3.600m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
1р |
М14 |
10 |
3.800m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:25:00 |
16:40 |
+10:23 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
I |
М14 |
12 |
- |
23 /60 |
00:22:06 |
- |
+6:23 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск |
I |
М14 |
12 |
- |
8 /56 |
00:39:53 |
- |
+5:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
37 /176 |
00:55:41 |
12:22 |
+13:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
31 /178 |
01:09:44 |
9:11 |
+18:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
25 /174 |
00:39:10 |
8:20 |
+6:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ№1 Курск, Кур |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
74 /180 |
00:34:31 |
13:17 |
+14:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ№1 Курск, Курск |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
183 /222 |
01:09:21 |
13:36 |
+40:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
79 /98 |
00:50:06 |
11:23 |
+26:00 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
94 /171 |
00:40:29 |
8:46 |
+16:00 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Курская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
152 /171 |
00:52:59 |
12:41 |
+29:48 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
114 /221 |
01:34:59 |
11:27 |
+38:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
11 /156 |
00:33:23 |
9:01 |
+4:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
26 /156 |
00:52:31 |
9:03 |
+12:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
49 /154 |
00:43:50 |
10:26 |
+13:32 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
32 /170 |
00:14:32 |
7:39 |
+2:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
44 /171 |
00:16:39 |
8:20 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
26 /171 |
00:16:36 |
6:38 |
+2:58 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.500m |
49 /96 |
00:39:11 |
7:07 |
+12:04 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
32 /98 |
00:31:03 |
7:13 |
+9:52 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
7 /99 |
00:28:10 |
7:25 |
+7 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
53 /99 |
00:48:20 |
9:29 |
+18:33 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
I |
М18 |
21 |
5.000m |
50 /97 |
00:39:54 |
7:59 |
+11:58 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
I |
М18 |
20 |
5.100m |
34 /102 |
00:44:47 |
8:47 |
+12:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
I |
М18 |
26 |
8.000m |
41 /102 |
01:10:16 |
8:47 |
+21:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Курская область |
I |
М14 |
16 |
- |
1 /24 |
00:28:59 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.100m |
19 /30 |
00:46:34 |
9:08 |
+22:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
2ю |
М12 |
11 |
2.400m |
37 /55 |
00:29:13 |
12:10 |
+14:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.100m |
15 /25 |
00:40:16 |
5:40 |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
1р |
М14 |
16 |
3.430m |
8 /21 |
00:28:49 |
8:24 |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
46_ДЮСШ№1 Курск |
2ю |
М12 |
7 |
1.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Курская обл. |
I |
М16 |
21 |
- |
12 /56 |
01:05:51 |
- |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
16 /85 |
00:41:10 |
8:46 |
+13:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Курская область |
I |
М14 |
18 |
6.700m |
5 /30 |
00:45:46 |
6:50 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.100m |
13 /26 |
00:54:46 |
7:43 |
+13:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
46_ДЮСШ№1 Курск |
2ю |
М12 |
9 |
2.400m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
22 /56 |
00:26:06 |
8:25 |
+9:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.000m |
5 /85 |
00:13:07 |
6:34 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Курская область |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
2 /37 |
00:24:28 |
6:07 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Курская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
13 /85 |
00:22:52 |
7:37 |
+5:01 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
I |
М18 |
16 |
3.200m |
7 /22 |
00:20:10 |
6:18 |
+1:23 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
М16 |
16 |
- |
38 /58 |
01:35:28 |
- |
+53:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ 1, Курск |
I |
М16 |
24 |
7.100m |
23 /65 |
01:11:03 |
10:00 |
+16:28 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Курская обл. |
1р |
Юноши до 15 |
16 |
- |
1 /20 |
00:27:57 |
- |
- |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №1' г. Ку |
I |
М18 |
24 |
7.400m |
7 /21 |
00:51:28 |
6:57 |
+4:54 |