ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Аургазинский район ДЮСШ |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
4 /40 |
00:29:45 |
8:02 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
2_МБОУ Аургазинская |
Iю |
М11 |
6 |
- |
4 /159 |
00:07:45 |
- |
+51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
2_СШ №3 Р.Башк |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
10 /107 |
00:26:12 |
7:56 |
+5 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
10 |
6.600m |
18 /46 |
00:50:19 |
7:37 |
+9:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
18 |
5.700m |
25 /45 |
01:00:52 |
10:41 |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Аургазинский р-н, ли |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
27 /128 |
00:37:19 |
13:49 |
+13:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
13 |
4.600m |
28 /46 |
00:45:39 |
9:55 |
+14:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
2_МБОУ Аургазинская |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
31 /161 |
00:09:58 |
6:39 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Аургазинский р-н, ли |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
40 /129 |
00:37:34 |
13:55 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
2_СШ №3 Р.Башк |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
57 /107 |
00:24:32 |
9:26 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Аургазинский р-н, ли |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
61 /135 |
00:19:57 |
11:44 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
2_МБОУ Аургазинская |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
73 /165 |
00:14:29 |
12:04 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
2_СШ №3 Р.Башк |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
76 /107 |
00:54:40 |
13:40 |
+28:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Аургазинский р-н, ли |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
2_СШ №3 Р.Башк |
II |
М14 |
14 |
- |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
2_СШ №3 Р.Башк |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |