Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
Ж16 |
16 |
5.300m |
28 /39 |
01:42:34 |
19:21 |
+51:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
1р |
Ж16 |
12 |
3.200m |
28 /40 |
00:46:32 |
14:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж16 |
16 |
2.700m |
40 /54 |
00:40:17 |
14:55 |
+18:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж16 |
19 |
5.600m |
41 /53 |
01:31:32 |
16:21 |
+48:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж16 |
14 |
5.100m |
41 /57 |
01:26:38 |
16:59 |
+45:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж16 |
14 |
3.700m |
49 /60 |
01:11:09 |
19:14 |
+42:30 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
69 /90 |
01:14:32 |
11:39 |
+32:08 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
89 /90 |
01:20:24 |
22:58 |
+55:29 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
73 /89 |
00:16:59 |
10:37 |
+4:39 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
87 /90 |
00:20:12 |
18:22 |
+10:01 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
2р |
Ж16 |
20 |
5.650m |
57 /89 |
00:55:22 |
9:48 |
+21:50 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
2р |
Ж16 |
12 |
5.020m |
68 /90 |
01:02:05 |
12:22 |
+27:27 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
23 |
2.700m |
60 /78 |
00:29:10 |
10:48 |
+13:12 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
II |
Ж16 |
15 |
3.600m |
45 /78 |
00:43:21 |
12:03 |
+15:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж16 |
21 |
2.100m |
44 /56 |
00:40:49 |
19:26 |
+18:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж16 |
16 |
6.900m |
33 /56 |
01:40:51 |
14:37 |
+30:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
II |
Ж16 |
18 |
4.300m |
33 /56 |
00:53:59 |
12:33 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
Ж16 |
13 |
2.700m |
56 /69 |
00:41:53 |
15:31 |
+22:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
Ж16 |
19 |
5.700m |
53 /72 |
01:29:59.8 |
15:47 |
+46:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
Ж16 |
10 |
4.600m |
53 /72 |
01:24:28 |
18:22 |
+45:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТ |
II |
Ж16 |
13 |
3.900m |
63 /74 |
01:19:40 |
20:26 |
+48:39 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР № 2 |
2р |
Ж17 |
11 |
- |
23 /27 |
00:58:48 |
- |
+33:35 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гольфстрим СДЮСШ ОР2 |
|
Ж14 |
12 |
- |
7 /40 |
00:22:31 |
- |
+4:41 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
Ж14 |
0 |
- |
63 /115 |
00:35:12 |
- |
+12:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
63 /112 |
00:35:12 |
11:00 |
+12:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
90 /114 |
00:53:19 |
15:14 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
Ж14 |
17 |
4.000m |
42 /63 |
01:20:24 |
20:06 |
+45:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
26 /63 |
00:30:02 |
9:23 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР2 ГОЛЬФСТРИМ |
2ю |
Ж14 |
6 |
1.900m |
32 /61 |
00:17:50 |
9:23 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж14-16Б |
8 |
2.500m |
9 /46 |
00:45:13 |
18:05 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж14-16Б |
9 |
1.900m |
3 /46 |
00:34:49 |
18:19 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж14-16Б |
11 |
2.400m |
16 /47 |
00:54:29 |
22:42 |
+15:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
Ж14-16Б |
15 |
2.100m |
2 /48 |
00:37:33 |
17:53 |
+1:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
12 |
4.000m |
50 /74 |
00:42:14 |
10:34 |
+14:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
70 /74 |
01:09:21 |
22:22 |
+45:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIю |
Ж14 |
17 |
4.200m |
62 /74 |
00:52:30 |
12:30 |
+29:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
67 /96 |
00:14:42 |
8:10 |
+3:29 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
64 /96 |
00:15:07 |
7:57 |
+3:30 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
2ю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
77 /96 |
00:19:06 |
10:37 |
+7:01 |