ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
б/р |
фЖ12 |
6 |
2.250m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
+2:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
б/р |
фЖ12 |
7 |
1.490m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
+2:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
б/р |
фЖ12 |
5 |
2.200m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
+5:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
I |
Ж12 |
10 |
1.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
+2:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
I |
фЖ12 |
8 |
1.000m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
+3:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
I |
Ж12 |
10 |
1.000m |
18 /55 |
00:09:19 |
9:19 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
13 |
6.600m |
31 /41 |
01:07:49 |
10:17 |
+26:34 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
14 |
8.500m |
28 /40 |
01:22:38 |
9:43 |
+28:33 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
16 |
2.800m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
1 /7 |
00:50:48 |
15:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
16 |
4.000m |
3 /7 |
00:59:41 |
14:55 |
+26:51 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
18 |
3.900m |
1 /5 |
01:32:37 |
23:45 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Пермь, лично |
I |
Ж45 |
22 |
3.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Пермь, лично |
I |
Ж45 |
15 |
3.600m |
14 /18 |
01:21:15 |
22:34 |
+49:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж45 |
20 |
2.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
+24:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж45 |
14 |
6.500m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж45 |
17 |
4.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
+57:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
Ж14 |
20 |
2.600m |
8 /18 |
00:38:51 |
14:57 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
Ж14 |
8 |
4.600m |
7 /19 |
00:51:08 |
11:07 |
+14:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Standart |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
9 /16 |
00:41:59 |
13:07 |
+18:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
10 /55 |
00:25:15 |
- |
+4:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
24 /57 |
00:33:33 |
- |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Пермский Край |
II |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
2 /41 |
00:16:06 |
9:28 |
+12 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Пермский Край |
II |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
3 /41 |
00:17:08 |
- |
+1:17 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
59_Пермский край |
II |
Ж-14 |
6 |
- |
13 /41 |
00:19:21 |
- |
+5:44 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
59_Пермский край |
II |
Ж-14 |
9 |
- |
5 /42 |
00:27:14 |
- |
+3:46 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
59_Пермский край |
II |
Ж-14 |
1 |
- |
9 /42 |
00:41:45 |
- |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
II |
Ж14 |
16 |
1.300m |
3 /45 |
00:15:06 |
11:37 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
II |
Ж14 |
10 |
4.000m |
3 /47 |
00:43:25 |
10:51 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
II |
Ж14 |
13 |
2.400m |
13 /45 |
00:25:48 |
10:45 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
II |
Ж13 |
11 |
- |
3 /81 |
00:16:00 |
- |
+32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
II |
Ж13 |
14 |
3.200m |
38 /81 |
00:39:37 |
12:23 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
II |
Ж13 |
9 |
1.900m |
12 /81 |
00:16:16 |
8:34 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Standart with forking |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.900m |
26 /52 |
00:40:07 |
8:11 |
+9:48 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Standart with forking |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.300m |
27 /57 |
00:44:40 |
19:25 |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Marked route |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
- |
41 /58 |
00:36:10 |
- |
+9:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
31 /46 |
00:29:09 |
12:09 |
+14:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
4.300m |
24 /46 |
00:35:09 |
8:10 |
+10:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
1 |
- |
26 /46 |
01:12:50 |
- |
+29:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Standart |
Пермский Край |
Iю |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
10 /41 |
00:10:22 |
7:58 |
+1:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Standart |
Пермский Край |
Iю |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
28 /40 |
00:25:45 |
11:42 |
+10:43 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж12 |
7 |
1.700m |
3 /7 |
00:30:57 |
18:12 |
+15:07 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Marked route |
Пермский Край |
I |
Ж12 |
4 |
1.600m |
2 /7 |
00:20:07 |
12:34 |
+8 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIIю |
Ж12 TR |
9 |
1.700m |
23 /37 |
00:39:28 |
23:13 |
+23:14 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIIю |
Ж12 TR |
13 |
2.100m |
26 /38 |
00:37:14 |
17:44 |
+19:39 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIIю |
Ж12 TR |
11 |
2.000m |
24 /38 |
00:34:07 |
17:04 |
+19:35 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Standart |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIIю |
Ж12 TR |
10 |
1.800m |
14 /38 |
00:30:25 |
16:54 |
+12:59 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Standart |
Феникс, Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.100m |
3 /23 |
00:11:52 |
10:47 |
+2:37 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Standart |
Феникс, Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.100m |
3 /25 |
00:09:55 |
9:01 |
+2:07 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Standart |
Феникс, Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
1.400m |
4 /23 |
00:17:25 |
12:26 |
+4:22 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Standart |
Феникс, Пермь |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.200m |
3 /23 |
00:13:10 |
10:58 |
+3:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Standart |
Пермский Край |
IIIю |
D12 |
9 |
2.200m |
12 /17 |
00:26:22 |
11:59 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Marked route |
Пермский Край |
IIIю |
D12 |
6 |
3.900m |
8 /17 |
00:40:27 |
10:22 |
+10:30 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
65535 /17 |
00:20:06 |
14:21 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
2 /19 |
00:15:24 |
12:50 |
+11 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
3 /19 |
00:20:13 |
13:29 |
+2:37 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Standart |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.300m |
9 /19 |
00:16:54 |
13:00 |
+6:09 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
20 /41 |
00:20:32 |
7:54 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
20 /41 |
00:20:32 |
7:54 |
+5:47 |