1 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Крым (г. Алушта) |
2019-01-04 |
2 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Крым (г. Алушта) |
2019-01-05 |
3 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Крым (г. Алушта) |
2019-01-06 |
4 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Крым (г. Алушта) |
2019-01-07 |
5 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Крым (г. Алушта) |
2019-01-08 |
6 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ставропольский край (г. Железноводск) |
2019-03-21 |
7 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ставропольский край (г. Железноводск) |
2019-03-22 |
8 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ставропольский край (г. Железноводск) |
2019-03-23 |
9 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ставропольский край (г. Железноводск) |
2019-03-24 |
10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Краснодарский край (г. Геленджик) |
2019-03-28 |
11 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Краснодарский край (г. Геленджик) |
2019-03-29 |
12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Краснодарский край (г. Геленджик) |
2019-03-30 |
13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Краснодарский край (г. Геленджик) |
2019-03-31 |
14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г. Севастополь (г. Севастополь, бухта Ласпи) |
2019-04-06 |
15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г. Севастополь (г. Севастополь, бухта Ласпи) |
2019-04-07 |
16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Крым (Бахчисарайский район, с. Соколиное) |
2019-04-10 |
17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Крым (Бахчисарайский район, с. Соколиное) |
2019-04-11 |
18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Воронежская область (г. Павловск) |
2019-04-12 |
19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Воронежская область (г. Павловск) |
2019-04-13 |
20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Воронежская область (г. Павловск) |
2019-04-14 |
21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Красноярский край (п. Шушенское) |
2019-04-23 |
22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Красноярский край (п. Шушенское) |
2019-04-24 |
23 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Красноярский край (п. Шушенское) |
2019-04-25 |
24 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (г. Приозерск, п. Кузнечное) |
2019-05-24 |
25 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (Приозёрский, п. Кузнечное) |
2019-05-25 |
26 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (Приозерск, п. Кузнечное) |
2019-05-26 |
27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Хабаровский край (с. Краснореченское) |
2019-06-13 |
28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Хабаровский край (с. Краснореченское) |
2019-06-14 |
29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Хабаровский край (с. Краснореченское) |
2019-06-15 |
30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (Выборгский, п. Пруды) |
2019-06-17 |
31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Хабаровский край (с. Краснореченское) |
2019-06-17 |
32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (Выборгский, п. Пруды) |
2019-06-18 |
33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (Выборгский, п. Пруды) |
2019-06-19 |
34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (Выборгский, п. Пруды) |
2019-06-20 |
35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (п. Сосново) |
2019-06-21 |
36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (п. Сосново) |
2019-06-22 |
37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ленинградская область (п. Сосново) |
2019-06-23 |
38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Нижегородская область (г. Ворсма) |
2019-07-04 |
39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Нижегородская область (г. Ворсма) |
2019-07-05 |
40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Нижегородская область (г. Ворсма) |
2019-07-06 |
41 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Нижегородская область (г. Ворсма) |
2019-07-07 |
42 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г.Севастополь (п. Россошанка) |
2019-07-12 |
43 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г. Севастополь (с. Широкое) |
2019-07-13 |
44 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г. Севастополь (с. Россошанка) |
2019-07-14 |
45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г. Севастополь (г. Каланых-Кая) |
2019-07-15 |
46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Пермский край (п. Полазна) |
2019-07-19 |
47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Забайкальский край (г. Чита) |
2019-07-20 |
48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Пермский край (п. Полазна) |
2019-07-20 |
49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Пермский край (п. Полазна) |
2019-07-21 |
50 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Забайкальский край (г. Чита) |
2019-07-22 |
51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Бурятия (пос. Селенгинск) |
2019-07-28 |
52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Республика Бурятия (пос. Селенгинск) |
2019-07-29 |
53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г. Санкт-Перербург (Поляны) |
2019-08-02 |
54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
г. Санкт-Петербург (Поляны) |
2019-08-05 |
55 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ивановская область (Заволжский район, Долматовский) |
2019-08-09 |
56 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ивановская область (Заволжский район, Долматовский) |
2019-08-10 |
57 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 |
ЖЭ [100] МЭ [100] |
Ивановская область (Заволжский район, Долматовский) |
2019-08-11 |