Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 74) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 69) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М18 (1) | 00:23:04 (5:55 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(35) (35) |
1:13
2:30
|
(2) (10) |
1:01
3:31
|
(1) (3) |
1:39
5:10
|
(1) (1) |
1:59
7:09
|
(7) (2) |
2:11
9:20
|
(2) (1) |
1:02
10:22
|
(2) (1) |
1:54
12:16
|
(4) (1) |
1:28
13:44
|
(1) (1) |
0:45
14:29
|
(13) (1) |
1:32
16:01
|
(2) (1) |
2:39
18:40
|
(6) (1) |
0:56
19:36
|
(9) (1) |
0:48
20:24
|
(13) (1) |
0:56
21:20
|
(1) (1) |
0:57
22:17
|
(4) (1) |
0:47
23:04
|
(12)
(1)
|
Коровин Алексей (1999) КМС КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
||
|
2 | М21 (4) | 00:27:09 (6:58 мин/км) | +4:05 |
0:56
0:56
|
(12) (12) |
1:12
2:08
|
(1) (1) |
1:09
3:17
|
(5) (2) |
2:06
5:23
|
(15) (3) |
1:49
7:12
|
(3) (3) |
2:18
9:30
|
(4) (2) |
1:01
10:31
|
(1) (2) |
1:51
12:22
|
(2) (2) |
1:34
13:56
|
(5) (2) |
0:41
14:37
|
(10) (2) |
5:43
20:20
|
(51) (14) |
2:23
22:43
|
(3) (12) |
0:55
23:38
|
(6) (11) |
0:42
24:20
|
(3) (10) |
1:04
25:24
|
(8) (10) |
1:02
26:26
|
(17) (10) |
0:43
27:09
|
(1)
(10)
|
Иванов Данил (1997) КМС ВИФК, Ижевск |
||
|
= | М18 (2) | 00:23:45 (6:05 мин/км) | +41 |
0:56
0:56
|
(12) (12) |
1:13
2:09
|
(2) (2) |
1:06
3:15
|
(3) (1) |
2:03
5:18
|
(10) (2) |
1:47
7:05
|
(2) (1) |
2:25
9:30
|
(10) (2) |
1:03
10:33
|
(3) (3) |
2:02
12:35
|
(10) (3) |
1:34
14:09
|
(5) (3) |
0:38
14:47
|
(2) (3) |
1:57
16:44
|
(14) (2) |
2:40
19:24
|
(7) (2) |
0:54
20:18
|
(5) (2) |
0:42
21:00
|
(3) (2) |
1:01
22:01
|
(3) (2) |
1:01
23:02
|
(12) (2) |
0:43
23:45
|
(1)
(2)
|
Власов Николай (1999) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
4 | М21 (1) | 00:24:10 (6:12 мин/км) | +1:06 |
0:47
0:47
|
(1) (1) |
1:55
2:42
|
(31) (17) |
1:03
3:45
|
(2) (8) |
1:54
5:39
|
(4) (5) |
2:02
7:41
|
(11) (5) |
2:19
10:00
|
(6) (4) |
1:09
11:09
|
(8) (4) |
1:56
13:05
|
(7) (4) |
1:34
14:39
|
(5) (4) |
0:53
15:32
|
(26) (4) |
1:39
17:11
|
(5) (4) |
2:32
19:43
|
(4) (3) |
1:02
20:45
|
(18) (4) |
0:38
21:23
|
(2) (3) |
1:05
22:28
|
(10) (3) |
0:59
23:27
|
(8) (3) |
0:43
24:10
|
(1)
(3)
|
Ситников Павел (1997) КМС Горнозаводск Т |
||
|
5 | М18 (3) | 00:24:22 (6:15 мин/км) | +1:18 |
0:51
0:51
|
(5) (5) |
2:09
3:00
|
(38) (27) |
1:13
4:13
|
(8) (18) |
1:48
6:01
|
(2) (9) |
2:03
8:04
|
(13) (8) |
2:18
10:22
|
(4) (6) |
1:08
11:30
|
(6) (5) |
1:58
13:28
|
(9) (5) |
1:30
14:58
|
(2) (5) |
0:43
15:41
|
(11) (5) |
1:29
17:10
|
(1) (3) |
2:37
19:47
|
(5) (4) |
0:55
20:42
|
(6) (3) |
0:48
21:30
|
(13) (4) |
1:03
22:33
|
(6) (4) |
0:59
23:32
|
(8) (4) |
0:50
24:22
|
(22)
(4)
|
Разин Тимур (1999) I Феникс, Пермь |
||
|
6 | ЖЭ (1) | 00:24:54 (6:23 мин/км) | +1:50 |
1:00
1:00
|
(18) (18) |
1:37
2:37
|
(19) (15) |
1:21
3:58
|
(21) (12) |
2:05
6:03
|
(13) (10) |
1:54
7:57
|
(4) (7) |
2:26
10:23
|
(11) (7) |
1:07
11:30
|
(5) (5) |
2:03
13:33
|
(11) (6) |
1:36
15:09
|
(8) (6) |
0:51
16:00
|
(23) (6) |
1:45
17:45
|
(7) (5) |
2:40
20:25
|
(7) (5) |
0:56
21:21
|
(9) (5) |
0:43
22:04
|
(6) (5) |
1:02
23:06
|
(5) (5) |
0:58
24:04
|
(5) (5) |
0:50
24:54
|
(22)
(5)
|
Неверова Анастасия (1993) МС Эдельвейс Пермь |
||
|
7 | ЖЭ (2) | 00:25:14 (6:28 мин/км) | +2:10 |
1:00
1:00
|
(18) (18) |
1:28
2:28
|
(9) (9) |
1:17
3:45
|
(12) (8) |
2:04
5:49
|
(12) (7) |
2:19
8:08
|
(20) (9) |
2:22
10:30
|
(9) (8) |
1:10
11:40
|
(10) (7) |
2:06
13:46
|
(13) (8) |
1:42
15:28
|
(12) (8) |
0:54
16:22
|
(30) (7) |
1:36
17:58
|
(3) (6) |
2:44
20:42
|
(12) (6) |
0:56
21:38
|
(9) (6) |
0:42
22:20
|
(3) (6) |
1:11
23:31
|
(14) (6) |
0:56
24:27
|
(3) (6) |
0:47
25:14
|
(12)
(6)
|
Кечкина Мария (1986) МСМК Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
8 | М21 (3) | 00:26:07 (6:42 мин/км) | +3:03 |
0:55
0:55
|
(10) (10) |
1:23
2:18
|
(6) (7) |
1:19
3:37
|
(16) (6) |
2:02
5:39
|
(9) (5) |
2:08
7:47
|
(16) (6) |
2:21
10:08
|
(8) (5) |
1:41
11:49
|
(38) (8) |
1:55
13:44
|
(6) (7) |
1:41
15:25
|
(11) (7) |
0:59
16:24
|
(38) (8) |
1:48
18:12
|
(8) (7) |
2:42
20:54
|
(10) (7) |
1:00
21:54
|
(17) (7) |
1:08
23:02
|
(42) (8) |
1:13
24:15
|
(17) (8) |
1:00
25:15
|
(10) (8) |
0:52
26:07
|
(25)
(8)
|
Курышев Александр (2003) КСО 'ДЁМА', Уфа |
||
|
9 | ЖЭ (3) | 00:26:20 (6:45 мин/км) | +3:16 |
1:07
1:07
|
(25) (25) |
1:28
2:35
|
(9) (12) |
1:21
3:56
|
(21) (11) |
2:07
6:03
|
(17) (10) |
2:11
8:14
|
(17) (10) |
2:47
11:01
|
(23) (9) |
1:10
12:11
|
(10) (9) |
2:03
14:14
|
(11) (9) |
1:40
15:54
|
(10) (9) |
0:51
16:45
|
(23) (9) |
1:38
18:23
|
(4) (8) |
2:47
21:10
|
(15) (8) |
1:09
22:19
|
(25) (9) |
1:00
23:19
|
(30) (9) |
1:12
24:31
|
(16) (9) |
1:00
25:31
|
(10) (9) |
0:49
26:20
|
(21)
(9)
|
Третьякова Ксения (1989) МСМК Феникс, Пермь |
||
|
10 | М21 (12) | 00:32:23 (8:18 мин/км) | +9:19 |
0:54
0:54
|
(8) (8) |
1:42
2:36
|
(23) (14) |
1:23
3:59
|
(23) (13) |
2:06
6:05
|
(15) (12) |
2:56
9:01
|
(35) (18) |
2:26
11:27
|
(11) (16) |
1:06
12:33
|
(4) (14) |
1:54
14:27
|
(4) (10) |
1:42
16:09
|
(12) (10) |
0:40
16:49
|
(8) (10) |
1:51
18:40
|
(12) (10) |
9:08
27:48
|
(50) (25) |
0:52
28:40
|
(2) (25) |
0:48
29:28
|
(13) (25) |
1:04
30:32
|
(8) (25) |
1:03
31:35
|
(19) (25) |
0:48
32:23
|
(14)
(25)
|
Катаев Егор (1997) I Эдельвейс Пермь |
||
|
= | М21 (2) | 00:25:58 (6:39 мин/км) | +2:54 |
0:56
0:56
|
(12) (12) |
1:30
2:26
|
(13) (8) |
1:42
4:08
|
(38) (16) |
2:45
6:53
|
(40) (21) |
1:56
8:49
|
(6) (15) |
2:20
11:09
|
(7) (12) |
1:42
12:51
|
(39) (16) |
1:52
14:43
|
(3) (12) |
1:32
16:15
|
(3) (11) |
0:38
16:53
|
(2) (11) |
1:40
18:33
|
(6) (9) |
2:43
21:16
|
(11) (9) |
0:56
22:12
|
(9) (8) |
0:46
22:58
|
(10) (7) |
1:11
24:09
|
(14) (7) |
1:01
25:10
|
(12) (7) |
0:48
25:58
|
(14)
(7)
|
Лунегов Анатолий (1991) Сокол, Пермь |
||
|
12 | М21 (6) | 00:28:21 (7:16 мин/км) | +5:17 |
1:20
1:20
|
(37) (37) |
1:29
2:49
|
(12) (21) |
1:20
4:09
|
(17) (17) |
1:58
6:07
|
(6) (13) |
2:27
8:34
|
(23) (12) |
2:41
11:15
|
(20) (14) |
1:11
12:26
|
(13) (11) |
2:09
14:35
|
(15) (11) |
1:49
16:24
|
(17) (12) |
0:49
17:13
|
(20) (12) |
1:50
19:03
|
(10) (11) |
2:58
22:01
|
(16) (10) |
0:52
22:53
|
(2) (10) |
2:31
25:24
|
(53) (13) |
1:05
26:29
|
(10) (13) |
1:04
27:33
|
(20) (13) |
0:48
28:21
|
(14)
(13)
|
Конрад Герман (1996) I Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
= | ЖЭ (4) | 00:28:15 (7:15 мин/км) | +5:11 |
1:13
1:13
|
(33) (33) |
1:35
2:48
|
(17) (20) |
1:18
4:06
|
(14) (15) |
2:10
6:16
|
(23) (14) |
2:40
8:56
|
(26) (17) |
2:39
11:35
|
(19) (17) |
1:12
12:47
|
(16) (15) |
2:10
14:57
|
(16) (15) |
1:50
16:47
|
(18) (13) |
0:53
17:40
|
(26) (13) |
1:53
19:33
|
(13) (12) |
3:09
22:42
|
(18) (11) |
1:11
23:53
|
(28) (12) |
0:55
24:48
|
(25) (11) |
1:14
26:02
|
(22) (12) |
1:10
27:12
|
(29) (12) |
1:03
28:15
|
(45)
(12)
|
Томилова Наталья (1977) ЗМС Горнозаводск К |
||
|
14 | ЖЭ (5) | 00:29:19 (7:31 мин/км) | +6:15 |
1:11
1:11
|
(28) (28) |
1:42
2:53
|
(23) (22) |
1:10
4:03
|
(6) (14) |
2:22
6:25
|
(29) (16) |
2:03
8:28
|
(13) (11) |
2:45
11:13
|
(22) (13) |
1:17
12:30
|
(19) (13) |
2:23
14:53
|
(21) (14) |
2:05
16:58
|
(29) (14) |
0:49
17:47
|
(20) (14) |
2:31
20:18
|
(25) (13) |
3:12
23:30
|
(19) (14) |
1:24
24:54
|
(41) (15) |
1:00
25:54
|
(30) (15) |
1:20
27:14
|
(29) (16) |
1:10
28:24
|
(29) (16) |
0:55
29:19
|
(34)
(16)
|
Петрушко Мария (1995) МС Кириши |
||
|
15 | М21 (10) | 00:31:29 (8:04 мин/км) | +8:25 |
1:11
1:11
|
(28) (28) |
2:00
3:11
|
(35) (30) |
1:20
4:31
|
(17) (26) |
2:09
6:40
|
(19) (19) |
2:00
8:40
|
(9) (14) |
2:35
11:15
|
(16) (14) |
1:42
12:57
|
(39) (18) |
2:28
15:25
|
(23) (17) |
1:43
17:08
|
(14) (15) |
0:46
17:54
|
(15) (15) |
4:28
22:22
|
(43) (22) |
3:51
26:13
|
(26) (21) |
0:58
27:11
|
(14) (20) |
0:53
28:04
|
(22) (20) |
1:17
29:21
|
(25) (20) |
1:08
30:29
|
(26) (20) |
1:00
31:29
|
(38)
(20)
|
Маскинский Евгений (1987) МС УрФУ, Екатеринбург |
||
|
= | М18 (5) | 00:31:29 (8:04 мин/км) | +8:25 |
1:56
1:56
|
(49) (49) |
1:35
3:31
|
(17) (36) |
1:45
5:16
|
(40) (36) |
1:59
7:15
|
(7) (29) |
2:02
9:17
|
(11) (19) |
2:27
11:44
|
(13) (19) |
1:11
12:55
|
(13) (17) |
2:25
15:20
|
(22) (16) |
2:16
17:36
|
(36) (16) |
1:01
18:37
|
(39) (16) |
2:46
21:23
|
(30) (17) |
5:21
26:44
|
(40) (22) |
0:56
27:40
|
(9) (22) |
0:47
28:27
|
(12) (22) |
1:20
29:47
|
(29) (22) |
0:58
30:45
|
(5) (21) |
0:44
31:29
|
(5)
(20)
|
Зыков Никита (1998) I Абрис, Первоуральск |
||
|
= | М21 (5) | 00:27:28 (7:03 мин/км) | +4:24 |
0:55
0:55
|
(10) (10) |
3:08
4:03
|
(50) (44) |
1:16
5:19
|
(10) (37) |
4:19
9:38
|
(55) (46) |
1:30
11:08
|
(1) (37) |
2:02
13:10
|
(1) (27) |
1:38
14:48
|
(36) (26) |
1:37
16:25
|
(1) (21) |
1:36
18:01
|
(8) (18) |
0:37
18:38
|
(1) (17) |
2:40
21:18
|
(28) (16) |
2:11
23:29
|
(1) (13) |
0:45
24:14
|
(1) (13) |
0:37
24:51
|
(1) (12) |
0:56
25:47
|
(1) (11) |
0:55
26:42
|
(2) (11) |
0:46
27:28
|
(9)
(11)
|
Жигалев Дмитрий (1997) КМС Эдельвейс Пермь |
||
|
18 | М21 (7) | 00:28:24 (7:17 мин/км) | +5:20 |
0:49
0:49
|
(2) (2) |
1:26
2:15
|
(7) (3) |
1:17
3:32
|
(12) (4) |
2:03
5:35
|
(10) (4) |
1:55
7:30
|
(5) (4) |
3:35
11:05
|
(37) (10) |
1:08
12:13
|
(6) (10) |
2:34
14:47
|
(29) (13) |
3:36
18:23
|
(53) (20) |
0:38
19:01
|
(2) (18) |
1:59
21:00
|
(17) (15) |
2:45
23:45
|
(13) (15) |
0:58
24:43
|
(14) (14) |
0:49
25:32
|
(16) (14) |
1:03
26:35
|
(6) (14) |
1:01
27:36
|
(12) (14) |
0:48
28:24
|
(14)
(14)
|
Паршаков Алексей (1986) Orient-122, Пермь |
||
|
19 | ЖЭ (6) | 00:29:45 (7:38 мин/км) | +6:41 |
1:09
1:09
|
(26) (26) |
1:38
2:47
|
(21) (19) |
1:29
4:16
|
(30) (20) |
2:32
6:48
|
(36) (20) |
2:01
8:49
|
(10) (15) |
2:50
11:39
|
(25) (18) |
2:49
14:28
|
(51) (24) |
2:32
17:00
|
(25) (23) |
1:52
18:52
|
(19) (22) |
0:45
19:37
|
(13) (19) |
1:50
21:27
|
(10) (18) |
3:00
24:27
|
(17) (17) |
1:05
25:32
|
(20) (17) |
0:50
26:22
|
(18) (17) |
1:13
27:35
|
(17) (17) |
1:09
28:44
|
(27) (17) |
1:01
29:45
|
(42)
(17)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт, Нижний Т |
||
|
= | М21 (8) | 00:28:59 (7:26 мин/км) | +5:55 |
0:50
0:50
|
(3) (3) |
3:12
4:02
|
(52) (43) |
1:08
5:10
|
(4) (34) |
1:57
7:07
|
(5) (23) |
3:28
10:35
|
(46) (35) |
2:17
12:52
|
(3) (24) |
1:26
14:18
|
(28) (22) |
2:06
16:24
|
(13) (19) |
1:44
18:08
|
(15) (19) |
1:41
19:49
|
(50) (20) |
1:49
21:38
|
(9) (19) |
2:46
24:24
|
(14) (16) |
0:58
25:22
|
(14) (16) |
0:45
26:07
|
(8) (16) |
1:06
27:13
|
(12) (15) |
0:58
28:11
|
(5) (15) |
0:48
28:59
|
(14)
(15)
|
Ахтаров Данил (1996) КМС Абрис, Первоуральск |
||
|
21 | ЖЭ (7) | 00:31:43 (8:08 мин/км) | +8:39 |
1:38
1:38
|
(46) (46) |
1:40
3:18
|
(22) (34) |
1:32
4:50
|
(34) (29) |
2:39
7:29
|
(37) (32) |
2:27
9:56
|
(23) (24) |
3:03
12:59
|
(29) (25) |
1:23
14:22
|
(25) (23) |
2:13
16:35
|
(19) (22) |
2:13
18:48
|
(33) (21) |
1:01
19:49
|
(39) (20) |
2:11
22:00
|
(22) (21) |
4:10
26:10
|
(29) (20) |
1:11
27:21
|
(28) (21) |
0:54
28:15
|
(23) (21) |
1:19
29:34
|
(27) (21) |
1:15
30:49
|
(35) (22) |
0:54
31:43
|
(31)
(22)
|
Просвирина Дарья (1995) МС Челябинск, лично |
||
|
= | М21 (9) | 00:30:36 (7:51 мин/км) | +7:32 |
1:05
1:05
|
(22) (22) |
1:58
3:03
|
(34) (29) |
1:12
4:15
|
(7) (19) |
2:56
7:11
|
(44) (26) |
4:02
11:13
|
(54) (38) |
2:33
13:46
|
(15) (32) |
1:17
15:03
|
(19) (29) |
2:10
17:13
|
(16) (24) |
1:53
19:06
|
(20) (23) |
0:54
20:00
|
(30) (22) |
1:57
21:57
|
(14) (20) |
3:18
25:15
|
(20) (19) |
1:24
26:39
|
(41) (19) |
0:46
27:25
|
(10) (19) |
1:13
28:38
|
(17) (18) |
1:05
29:43
|
(22) (18) |
0:53
30:36
|
(29)
(18)
|
Афанасьев Иван (1985) КМС Afanasyev's team, Уф |
||
|
23 | М18 (4) | 00:30:49 (7:54 мин/км) | +7:45 |
0:59
0:59
|
(16) (16) |
1:18
2:17
|
(4) (4) |
1:16
3:33
|
(10) (5) |
4:19
7:52
|
(55) (39) |
2:18
10:10
|
(19) (29) |
4:50
15:00
|
(48) (36) |
1:09
16:09
|
(8) (34) |
1:56
18:05
|
(7) (30) |
1:33
19:38
|
(4) (24) |
0:39
20:17
|
(7) (23) |
2:31
22:48
|
(25) (23) |
2:21
25:09
|
(2) (18) |
0:55
26:04
|
(6) (18) |
0:55
26:59
|
(25) (18) |
2:17
29:16
|
(50) (19) |
0:50
30:06
|
(1) (19) |
0:43
30:49
|
(1)
(19)
|
Скребнев Александр (1998) КМС СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
||
|
24 | М21 (14) | 00:34:00 (8:43 мин/км) | +10:56 |
1:21
1:21
|
(38) (38) |
1:55
3:16
|
(31) (33) |
1:57
5:13
|
(44) (35) |
2:26
7:39
|
(33) (34) |
2:55
10:34
|
(33) (34) |
2:57
13:31
|
(28) (31) |
1:33
15:04
|
(34) (30) |
2:47
17:51
|
(33) (27) |
2:02
19:53
|
(28) (25) |
0:58
20:51
|
(36) (24) |
3:23
24:14
|
(37) (26) |
3:35
27:49
|
(24) (26) |
1:19
29:08
|
(38) (26) |
0:59
30:07
|
(29) (26) |
1:34
31:41
|
(37) (27) |
1:19
33:00
|
(39) (27) |
1:00
34:00
|
(38)
(27)
|
Яшков Иван (1983) КСО 'Пермяк', Пермь |
||
|
= | М21 (13) | 00:33:23 (8:34 мин/км) | +10:19 |
1:11
1:11
|
(28) (28) |
2:13
3:24
|
(41) (35) |
1:18
4:42
|
(14) (27) |
2:23
7:05
|
(30) (22) |
2:24
9:29
|
(22) (21) |
4:25
13:54
|
(45) (33) |
1:19
15:13
|
(22) (31) |
2:44
17:57
|
(32) (28) |
2:13
20:10
|
(33) (27) |
0:47
20:57
|
(16) (25) |
3:40
24:37
|
(40) (28) |
3:23
28:00
|
(22) (27) |
1:16
29:16
|
(35) (27) |
0:55
30:11
|
(25) (27) |
1:13
31:24
|
(17) (26) |
1:07
32:31
|
(25) (26) |
0:52
33:23
|
(25)
(26)
|
Буторин Виктор (1991) Команда-А, Березни |
||
|
26 | М18 (8) | 00:42:10 (10:49 мин/км) | +19:06 |
1:06
1:06
|
(23) (23) |
1:34
2:40
|
(15) (16) |
2:23
5:03
|
(50) (32) |
2:13
7:16
|
(24) (31) |
2:54
10:10
|
(32) (29) |
3:03
13:13
|
(29) (28) |
1:40
14:53
|
(37) (28) |
2:55
17:48
|
(35) (25) |
2:20
20:08
|
(38) (26) |
0:53
21:01
|
(26) (26) |
4:56
25:57
|
(45) (31) |
11:07
37:04
|
(52) (38) |
1:06
38:10
|
(23) (37) |
0:50
39:00
|
(18) (37) |
1:20
40:20
|
(29) (36) |
1:06
41:26
|
(23) (36) |
0:44
42:10
|
(5)
(36)
|
Волков Максим (1998) КМС Горнозаводск Л |
||
|
= | М18 (7) | 00:39:55 (10:14 мин/км) | +16:51 |
1:15
1:15
|
(34) (34) |
2:52
4:07
|
(49) (45) |
1:14
5:21
|
(9) (38) |
1:53
7:14
|
(3) (28) |
2:04
9:18
|
(15) (20) |
3:18
12:36
|
(33) (21) |
1:29
14:05
|
(32) (20) |
4:18
18:23
|
(46) (32) |
1:54
20:17
|
(21) (30) |
0:54
21:11
|
(30) (27) |
6:43
27:54
|
(53) (36) |
5:54
33:48
|
(44) (34) |
1:10
34:58
|
(26) (34) |
1:14
36:12
|
(48) (34) |
1:35
37:47
|
(39) (34) |
1:18
39:05
|
(38) (34) |
0:50
39:55
|
(22)
(34)
|
Панов Александр (1999) КМС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
= | М21 (11) | 00:32:12 (8:15 мин/км) | +9:08 |
0:58
0:58
|
(15) (15) |
1:19
2:17
|
(5) (4) |
1:23
3:40
|
(23) (7) |
2:09
5:49
|
(19) (7) |
2:50
8:39
|
(29) (13) |
2:29
11:08
|
(14) (11) |
1:20
12:28
|
(24) (12) |
5:42
18:10
|
(50) (31) |
2:05
20:15
|
(29) (28) |
1:16
21:31
|
(45) (28) |
2:01
23:32
|
(18) (24) |
3:21
26:53
|
(21) (23) |
1:10
28:03
|
(26) (23) |
0:54
28:57
|
(23) (23) |
1:19
30:16
|
(27) (24) |
1:04
31:20
|
(20) (24) |
0:52
32:12
|
(25)
(24)
|
Логинов Дмитрий (1986) КМС Аксион, Ижевск |
||
|
29 | М21 (18) | 00:37:18 (9:34 мин/км) | +14:14 |
0:53
0:53
|
(7) (7) |
2:09
3:02
|
(38) (28) |
1:28
4:30
|
(29) (24) |
2:40
7:10
|
(38) (25) |
2:55
10:05
|
(33) (26) |
3:17
13:22
|
(32) (29) |
1:25
14:47
|
(27) (25) |
3:16
18:03
|
(39) (29) |
2:12
20:15
|
(32) (28) |
1:41
21:56
|
(50) (29) |
2:12
24:08
|
(23) (25) |
7:06
31:14
|
(46) (33) |
1:21
32:35
|
(40) (32) |
1:10
33:45
|
(44) (33) |
1:30
35:15
|
(34) (32) |
1:19
36:34
|
(39) (31) |
0:44
37:18
|
(5)
(31)
|
Тагиров Игорь (1990) Феникс, Пермь |
||
|
М21 () | - | - |
0:59
0:59
|
(16) (16) |
1:46
2:45
|
(26) (18) |
3:44
6:29
|
(53) (46) |
2:05
8:34
|
(13) (41) |
1:59
10:33
|
(7) (33) |
3:36
14:09
|
(39) (34) |
1:11
15:20
|
(13) (32) |
2:30
17:50
|
(24) (26) |
3:45
21:35
|
(54) (33) |
0:40
22:15
|
(8) (30) |
2:05
24:20
|
(20) (27) |
10:45
35:05
|
(54) (54) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Яхин Иван (1980) III Тропа, Екатеринбург |
|||
|
31 | М18 (6) | 00:31:58 (8:12 мин/км) | +8:54 |
1:24
1:24
|
(41) (41) |
2:18
3:42
|
(44) (39) |
1:24
5:06
|
(25) (33) |
2:09
7:15
|
(19) (29) |
2:52
10:07
|
(31) (27) |
2:38
12:45
|
(17) (22) |
3:09
15:54
|
(53) (33) |
4:16
20:10
|
(45) (37) |
2:00
22:10
|
(26) (35) |
0:38
22:48
|
(2) (31) |
1:58
24:46
|
(16) (29) |
2:40
27:26
|
(7) (24) |
0:53
28:19
|
(4) (24) |
0:43
29:02
|
(6) (24) |
1:01
30:03
|
(3) (23) |
1:01
31:04
|
(12) (23) |
0:54
31:58
|
(31)
(23)
|
Бобров Дмитрий (1999) I Эдельвейс Пермь |
||
|
32 | М21 (23) | 00:43:52 (11:15 мин/км) | +20:48 |
0:51
0:51
|
(5) (5) |
1:43
2:34
|
(25) (11) |
1:42
4:16
|
(38) (20) |
2:17
6:33
|
(27) (18) |
3:01
9:34
|
(39) (23) |
5:32
15:06
|
(53) (37) |
1:17
16:23
|
(19) (35) |
3:00
19:23
|
(37) (33) |
1:56
21:19
|
(23) (31) |
1:30
22:49
|
(49) (32) |
5:22
28:11
|
(48) (37) |
8:31
36:42
|
(49) (37) |
3:04
39:46
|
(52) (39) |
0:49
40:35
|
(16) (39) |
1:17
41:52
|
(25) (39) |
1:06
42:58
|
(23) (39) |
0:54
43:52
|
(31)
(39)
|
Беляев Алексей (1985) I Ижевск, Ижевск |
||
|
= | М21 (16) | 00:35:56 (9:13 мин/км) | +12:52 |
1:09
1:09
|
(26) (26) |
1:50
2:59
|
(28) (26) |
1:30
4:29
|
(31) (23) |
3:13
7:42
|
(48) (37) |
2:50
10:32
|
(29) (32) |
5:03
15:35
|
(50) (40) |
1:27
17:02
|
(29) (39) |
2:35
19:37
|
(30) (35) |
2:25
22:02
|
(41) (34) |
0:51
22:53
|
(23) (33) |
2:44
25:37
|
(29) (30) |
4:16
29:53
|
(31) (28) |
1:29
31:22
|
(44) (28) |
1:07
32:29
|
(41) (28) |
1:16
33:45
|
(24) (28) |
1:23
35:08
|
(41) (29) |
0:48
35:56
|
(14)
(29)
|
Шамгутдинов Дамир (1993) I Меридиан, Березовски |
||
|
34 | М21 (20) | 00:38:03 (9:45 мин/км) | +14:59 |
1:57
1:57
|
(50) (50) |
2:11
4:08
|
(40) (46) |
1:31
5:39
|
(32) (42) |
2:01
7:40
|
(8) (35) |
2:28
10:08
|
(25) (28) |
2:41
12:49
|
(20) (23) |
3:39
16:28
|
(54) (37) |
2:57
19:25
|
(36) (34) |
1:54
21:19
|
(21) (31) |
2:05
23:24
|
(52) (34) |
2:59
26:23
|
(33) (34) |
4:00
30:23
|
(28) (29) |
2:36
32:59
|
(51) (33) |
0:45
33:44
|
(8) (32) |
1:33
35:17
|
(36) (33) |
1:46
37:03
|
(51) (33) |
1:00
38:03
|
(38)
(33)
|
Косякин Александр КСО 'Пермяк', Пермь |
||
|
= | М21 (17) | 00:36:28 (9:21 мин/км) | +13:24 |
1:12
1:12
|
(31) (31) |
2:32
3:44
|
(46) (40) |
3:53
7:37
|
(54) (48) |
2:17
9:54
|
(27) (48) |
3:52
13:46
|
(51) (47) |
3:13
16:59
|
(31) (43) |
1:23
18:22
|
(25) (41) |
2:13
20:35
|
(19) (38) |
2:14
22:49
|
(35) (37) |
0:38
23:27
|
(2) (35) |
2:53
26:20
|
(32) (33) |
4:47
31:07
|
(36) (32) |
1:06
32:13
|
(23) (31) |
1:18
33:31
|
(50) (31) |
1:09
34:40
|
(13) (30) |
1:02
35:42
|
(17) (30) |
0:46
36:28
|
(9)
(30)
|
Шабалин Александр (1997) КМС СДЮСШОР №2 Ермакова, |
||
|
36 | М21 (19) | 00:37:54 (9:43 мин/км) | +14:50 |
1:22
1:22
|
(40) (40) |
1:51
3:13
|
(30) (32) |
2:12
5:25
|
(48) (39) |
2:23
7:48
|
(30) (38) |
2:59
10:47
|
(36) (36) |
3:39
14:26
|
(40) (35) |
1:58
16:24
|
(47) (36) |
3:18
19:42
|
(40) (36) |
2:36
22:18
|
(46) (36) |
1:28
23:46
|
(47) (36) |
2:33
26:19
|
(27) (32) |
4:33
30:52
|
(34) (31) |
1:17
32:09
|
(36) (30) |
1:06
33:15
|
(38) (30) |
1:46
35:01
|
(42) (31) |
1:33
36:34
|
(44) (31) |
1:20
37:54
|
(50)
(32)
|
Загороднов Максим (1989) МС Политехник, Пермь |
||
|
= | М21 (15) | 00:35:54 (9:12 мин/км) | +12:50 |
1:01
1:01
|
(20) (20) |
1:34
2:35
|
(15) (12) |
1:20
3:55
|
(17) (10) |
2:24
6:19
|
(32) (15) |
3:37
9:56
|
(48) (24) |
3:29
13:25
|
(36) (30) |
1:27
14:52
|
(29) (27) |
7:24
22:16
|
(54) (39) |
1:56
24:12
|
(23) (38) |
0:47
24:59
|
(16) (37) |
2:04
27:03
|
(19) (35) |
3:28
30:31
|
(23) (30) |
1:11
31:42
|
(28) (29) |
0:52
32:34
|
(21) (29) |
1:15
33:49
|
(23) (29) |
1:09
34:58
|
(27) (28) |
0:56
35:54
|
(35)
(28)
|
Макаров Виктор (1985) I Кондратово, Пермский |
||
|
38 | ЖЭ (10) | 00:47:42 (12:14 мин/км) | +24:38 |
1:17
1:17
|
(35) (35) |
1:37
2:54
|
(19) (23) |
6:27
9:21
|
(57) (52) |
2:09
11:30
|
(19) (49) |
3:02
14:32
|
(40) (48) |
3:48
18:20
|
(41) (47) |
2:04
20:24
|
(49) (45) |
2:32
22:56
|
(25) (41) |
2:00
24:56
|
(26) (39) |
1:01
25:57
|
(39) (38) |
4:32
30:29
|
(44) (40) |
10:18
40:47
|
(51) (47) |
1:14
42:01
|
(32) (46) |
1:00
43:01
|
(30) (46) |
2:04
45:05
|
(48) (46) |
1:37
46:42
|
(50) (46) |
1:00
47:42
|
(38)
(46)
|
Налобина Дарья (1997) МС NORD, Северо-Казах |
||
|
= | М21 (21) | 00:41:05 (10:32 мин/км) | +18:01 |
1:31
1:31
|
(43) (43) |
2:17
3:48
|
(42) (41) |
1:50
5:38
|
(42) (41) |
3:00
8:38
|
(45) (42) |
3:55
12:33
|
(52) (44) |
5:26
17:59
|
(52) (45) |
1:43
19:42
|
(42) (43) |
3:12
22:54
|
(38) (40) |
3:05
25:59
|
(50) (40) |
0:58
26:57
|
(36) (39) |
3:18
30:15
|
(36) (39) |
4:13
34:28
|
(30) (35) |
1:32
36:00
|
(45) (35) |
1:10
37:10
|
(44) (35) |
1:35
38:45
|
(39) (35) |
1:34
40:19
|
(45) (35) |
0:46
41:05
|
(9)
(35)
|
Лобанов Егор (1997) I Эдельвейс Пермь |
||
|
40 | М21 (22) | 00:42:39 (10:56 мин/км) | +19:35 |
3:24
3:24
|
(56) (56) |
2:47
6:11
|
(48) (54) |
2:04
8:15
|
(45) (49) |
3:34
11:49
|
(53) (50) |
2:47
14:36
|
(27) (49) |
3:48
18:24
|
(41) (48) |
1:34
19:58
|
(35) (44) |
3:25
23:23
|
(42) (42) |
2:44
26:07
|
(47) (41) |
0:55
27:02
|
(35) (40) |
2:59
30:01
|
(33) (38) |
5:46
35:47
|
(43) (36) |
1:54
37:41
|
(47) (36) |
1:06
38:47
|
(38) (36) |
1:40
40:27
|
(41) (37) |
1:10
41:37
|
(29) (37) |
1:02
42:39
|
(43)
(37)
|
Латыпов Ренат (1988) Пермь |
||
|
41 | М18 (12) | 00:54:19 (13:56 мин/км) | +31:15 |
2:05
2:05
|
(54) (54) |
1:28
3:33
|
(9) (37) |
1:20
4:53
|
(17) (30) |
2:16
7:09
|
(26) (24) |
3:17
10:26
|
(43) (31) |
2:38
13:04
|
(17) (26) |
1:10
14:14
|
(10) (21) |
2:10
16:24
|
(16) (19) |
10:06
26:30
|
(55) (42) |
1:16
27:46
|
(45) (41) |
5:24
33:10
|
(49) (43) |
7:13
40:23
|
(47) (46) |
2:25
42:48
|
(49) (47) |
2:05
44:53
|
(52) (48) |
3:27
48:20
|
(53) (48) |
2:58
51:18
|
(53) (48) |
3:01
54:19
|
(53)
(48)
|
Камашев Даниил (1999) КМС Буревестник, Пермь |
||
|
= | М21 (25) | 00:46:49 (12:00 мин/км) | +23:45 |
1:12
1:12
|
(31) (31) |
3:31
4:43
|
(53) (50) |
1:38
6:21
|
(37) (45) |
3:20
9:41
|
(50) (47) |
2:21
12:02
|
(21) (40) |
4:37
16:39
|
(47) (42) |
1:30
18:09
|
(33) (40) |
6:30
24:39
|
(51) (43) |
2:24
27:03
|
(39) (43) |
0:44
27:47
|
(12) (42) |
6:23
34:10
|
(52) (45) |
5:31
39:41
|
(42) (45) |
1:13
40:54
|
(31) (44) |
0:51
41:45
|
(20) (42) |
3:06
44:51
|
(52) (45) |
1:13
46:04
|
(33) (45) |
0:45
46:49
|
(8)
(45)
|
Боталов Андрей (1997) III Подросток, Пермь |
||
|
43 | ЖЭ (11) | 00:57:09 (14:39 мин/км) | +34:05 |
2:00
2:00
|
(52) (52) |
2:41
4:41
|
(47) (49) |
6:34
11:15
|
(58) (55) |
2:27
13:42
|
(34) (55) |
3:04
16:46
|
(41) (52) |
3:19
20:05
|
(34) (51) |
2:29
22:34
|
(50) (49) |
2:43
25:17
|
(31) (44) |
2:24
27:41
|
(39) (44) |
0:47
28:28
|
(16) (43) |
5:26
33:54
|
(50) (44) |
11:25
45:19
|
(53) (49) |
5:44
51:03
|
(53) (50) |
1:05
52:08
|
(37) (49) |
2:10
54:18
|
(49) (49) |
1:35
55:53
|
(47) (49) |
1:16
57:09
|
(49)
(49)
|
Румянцева Алина (1990) I Пермь |
||
|
= | М18 (9) | 00:43:25 (11:08 мин/км) | +20:21 |
2:04
2:04
|
(53) (53) |
2:17
4:21
|
(42) (48) |
1:27
5:48
|
(27) (43) |
2:55
8:43
|
(43) (43) |
3:55
12:38
|
(52) (45) |
4:50
17:28
|
(48) (44) |
1:46
19:14
|
(43) (42) |
6:39
25:53
|
(52) (47) |
2:16
28:09
|
(36) (45) |
0:50
28:59
|
(22) (44) |
2:06
31:05
|
(21) (41) |
6:44
37:49
|
(45) (39) |
1:05
38:54
|
(20) (38) |
0:58
39:52
|
(28) (38) |
1:21
41:13
|
(32) (38) |
1:14
42:27
|
(34) (38) |
0:58
43:25
|
(37)
(38)
|
Брюханов Евгений (1999) II Горнозаводск Л |
||
|
45 | М18 (11) | 00:45:59 (11:47 мин/км) | +22:55 |
1:25
1:25
|
(42) (42) |
2:08
3:33
|
(37) (37) |
6:08
9:41
|
(56) (53) |
2:51
12:32
|
(42) (52) |
2:59
15:31
|
(36) (50) |
4:19
19:50
|
(44) (50) |
1:59
21:49
|
(48) (48) |
3:59
25:48
|
(44) (45) |
2:35
28:23
|
(45) (47) |
1:02
29:25
|
(42) (45) |
5:09
34:34
|
(46) (46) |
4:52
39:26
|
(38) (42) |
1:20
40:46
|
(39) (43) |
1:06
41:52
|
(38) (44) |
1:51
43:43
|
(45) (43) |
1:28
45:11
|
(42) (43) |
0:48
45:59
|
(14)
(43)
|
Наумов Дмитрий (1999) I Подросток, Пермь |
||
|
= | М21 (24) | 00:44:27 (11:24 мин/км) | +21:23 |
1:58
1:58
|
(51) (51) |
6:19
8:17
|
(58) (56) |
1:37
9:54
|
(36) (54) |
3:31
13:25
|
(52) (53) |
3:08
16:33
|
(42) (51) |
3:35
20:08
|
(37) (52) |
1:15
21:23
|
(17) (47) |
4:27
25:50
|
(47) (46) |
2:29
28:19
|
(42) (46) |
1:10
29:29
|
(43) (46) |
3:26
32:55
|
(38) (42) |
5:30
38:25
|
(41) (40) |
1:26
39:51
|
(43) (40) |
1:04
40:55
|
(35) (40) |
1:34
42:29
|
(37) (40) |
1:01
43:30
|
(12) (40) |
0:57
44:27
|
(36)
(40)
|
Пьянков Иван (1984) III Пермь |
||
|
47 | ЖЭ (8) | 00:45:00 (11:32 мин/км) | +21:56 |
1:06
1:06
|
(23) (23) |
1:49
2:55
|
(27) (24) |
1:24
4:19
|
(25) (22) |
2:07
6:26
|
(17) (17) |
6:05
12:31
|
(57) (43) |
2:56
15:27
|
(27) (39) |
1:19
16:46
|
(22) (38) |
9:40
26:26
|
(55) (48) |
2:09
28:35
|
(31) (48) |
0:54
29:29
|
(30) (46) |
5:16
34:45
|
(47) (47) |
3:55
38:40
|
(27) (41) |
1:14
39:54
|
(32) (41) |
1:11
41:05
|
(46) (41) |
1:30
42:35
|
(34) (41) |
1:16
43:51
|
(37) (41) |
1:09
45:00
|
(47)
(41)
|
Оборина Татьяна (1993) МСМК Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
||
|
48 | ЖЭ (9) | 00:46:18 (11:52 мин/км) | +23:14 |
1:53
1:53
|
(48) (48) |
2:06
3:59
|
(36) (42) |
1:27
5:26
|
(27) (40) |
2:15
7:41
|
(25) (36) |
4:42
12:23
|
(56) (42) |
2:51
15:14
|
(26) (38) |
9:51
25:05
|
(55) (50) |
2:33
27:38
|
(28) (49) |
1:59
29:37
|
(25) (49) |
0:53
30:30
|
(26) (48) |
4:27
34:57
|
(42) (48) |
4:43
39:40
|
(35) (44) |
1:18
40:58
|
(37) (45) |
1:09
42:07
|
(43) (45) |
1:54
44:01
|
(46) (44) |
1:15
45:16
|
(35) (44) |
1:02
46:18
|
(43)
(44)
|
Карнаухова Наталья (1991) КМС КСО 'ЛИС', Стерлитам |
||
|
= | М18 (10) | 00:45:29 (11:40 мин/км) | +22:25 |
1:50
1:50
|
(47) (47) |
2:29
4:19
|
(45) (47) |
1:56
6:15
|
(43) (44) |
3:14
9:29
|
(49) (45) |
3:19
12:48
|
(44) (46) |
6:37
19:25
|
(55) (49) |
1:46
21:11
|
(43) (46) |
6:45
27:56
|
(53) (50) |
2:47
30:43
|
(48) (50) |
0:48
31:31
|
(19) (49) |
3:40
35:11
|
(40) (49) |
4:26
39:37
|
(32) (43) |
1:05
40:42
|
(20) (42) |
1:04
41:46
|
(35) (43) |
1:23
43:09
|
(33) (42) |
1:28
44:37
|
(42) (42) |
0:52
45:29
|
(25)
(42)
|
Гуляев Артём (1998) II Эдельвейс Пермь |
||
|
50 | М21 (26) | 00:47:56 (12:17 мин/км) | +24:52 |
3:28
3:28
|
(57) (57) |
5:00
8:28
|
(56) (57) |
8:37
17:05
|
(59) (58) |
3:30
20:35
|
(51) (58) |
2:48
23:23
|
(28) (56) |
3:19
26:42
|
(34) (54) |
1:27
28:09
|
(29) (52) |
4:36
32:45
|
(48) (51) |
2:29
35:14
|
(42) (51) |
0:54
36:08
|
(30) (50) |
2:21
38:29
|
(24) (50) |
3:37
42:06
|
(25) (48) |
1:15
43:21
|
(34) (48) |
1:01
44:22
|
(34) (47) |
1:13
45:35
|
(17) (47) |
1:11
46:46
|
(32) (47) |
1:10
47:56
|
(48)
(47)
|
Туктамышев Марсель (1986) КСО 'Пермяк', Пермь |
||
|
51 | М21 (27) | 00:58:17 (14:57 мин/км) | +35:13 |
2:49
2:49
|
(55) (55) |
3:10
5:59
|
(51) (53) |
2:27
8:26
|
(51) (51) |
5:05
13:31
|
(57) (54) |
4:40
18:11
|
(55) (53) |
5:22
23:33
|
(51) (53) |
1:49
25:22
|
(45) (51) |
10:12
35:34
|
(56) (52) |
3:20
38:54
|
(51) (52) |
1:28
40:22
|
(47) (51) |
3:26
43:48
|
(38) (51) |
5:13
49:01
|
(39) (50) |
2:00
51:01
|
(48) (49) |
1:58
52:59
|
(51) (50) |
2:20
55:19
|
(51) (51) |
1:36
56:55
|
(48) (50) |
1:22
58:17
|
(51)
(51)
|
Вотинов Алексей (1992) II Буревестник, Пермь |
||
|
= | ЖЭ (12) | 00:58:07 (14:54 мин/км) | +35:03 |
1:35
1:35
|
(45) (45) |
5:23
6:58
|
(57) (55) |
4:57
11:55
|
(55) (57) |
6:07
18:02
|
(59) (57) |
3:50
21:52
|
(50) (55) |
10:54
32:46
|
(56) (56) |
1:53
34:39
|
(46) (54) |
2:54
37:33
|
(34) (54) |
2:54
40:27
|
(49) (53) |
2:47
43:14
|
(54) (52) |
3:00
46:14
|
(35) (52) |
4:26
50:40
|
(32) (51) |
1:33
52:13
|
(46) (51) |
1:13
53:26
|
(47) (51) |
1:47
55:13
|
(43) (50) |
2:01
57:14
|
(52) (51) |
0:53
58:07
|
(29)
(50)
|
Куминова Екатерина (1985) II СДЮКФП 'Молния', Бер |
||
|
53 | М21 (28) | 01:08:17 (17:31 мин/км) | +45:13 |
8:01
8:01
|
(59) (59) |
1:31
9:32
|
(14) (58) |
2:08
11:40
|
(47) (56) |
5:26
17:06
|
(58) (56) |
3:23
20:29
|
(45) (54) |
11:26
31:55
|
(57) (55) |
3:05
35:00
|
(52) (55) |
3:21
38:21
|
(41) (55) |
3:28
41:49
|
(52) (54) |
2:18
44:07
|
(53) (53) |
8:28
52:35
|
(54) (54) |
8:11
1:00:46
|
(48) (53) |
1:02
1:01:48
|
(18) (53) |
1:00
1:02:48
|
(30) (53) |
1:50
1:04:38
|
(44) (53) |
1:34
1:06:12
|
(45) (53) |
2:05
1:08:17
|
(52)
(53)
|
Дремов Артем (1990) Нижний Тагил |
||
|
= | ЖЭ (13) | 01:03:12 (16:12 мин/км) | +40:08 |
3:49
3:49
|
(58) (58) |
21:32
25:21
|
(59) (59) |
1:47
27:08
|
(41) (59) |
3:10
30:18
|
(47) (59) |
3:31
33:49
|
(47) (57) |
4:11
38:00
|
(43) (57) |
1:42
39:42
|
(39) (56) |
3:36
43:18
|
(43) (56) |
2:33
45:51
|
(44) (55) |
1:10
47:01
|
(43) (54) |
2:51
49:52
|
(31) (53) |
4:47
54:39
|
(36) (52) |
2:31
57:10
|
(50) (52) |
1:15
58:25
|
(49) (52) |
2:03
1:00:28
|
(47) (52) |
1:36
1:02:04
|
(48) (52) |
1:08
1:03:12
|
(46)
(52)
|
Шакирова Александра (1987) МС СКАНДИНАВИЯ, Челябин |
||
|
М21 () | - | - |
0:50
0:50
|
(3) (3) |
1:27
2:17
|
(8) (4) |
2:13
4:30
|
(49) (24) |
2:43
7:13
|
(39) (27) |
2:16
9:29
|
(18) (21) |
2:49
12:18
|
(24) (20) |
1:16
13:34
|
(18) (19) |
2:32
16:06
|
(25) (18) |
1:48
17:54
|
(16) (17) |
14:07
32:01
|
(55) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васев Дмитрий (1994) Эдельвейс Пермь |
|||
|
М21 () | - | - |
1:32
1:32
|
(44) (44) |
3:40
5:12
|
(54) (52) |
3:05
8:17
|
(52) (50) |
3:59
12:16
|
(54) (51) |
1:12:14
1:24:30
|
(58) (59) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шестаков Виталий Волна, Березники |
|||
|
М21 () | - | - |
38:21
38:21
|
(60) (60) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кечкин Денис (1982) МС Сокол, Пермь |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
1:21
1:21
|
(38) (38) |
1:50
3:11
|
(28) (30) |
1:34
4:45
|
(35) (28) |
2:49
7:34
|
(41) (33) |
34:52
42:26
|
(59) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Деменева Евгения (1993) МС Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
|||
|
М21 () | - | - |
0:54
0:54
|
(8) (8) |
4:13
5:07
|
(55) (51) |
1:31
6:38
|
(32) (47) |
2:28
9:06
|
(35) (44) |
2:59
12:05
|
(36) (41) |
5:55
18:00
|
(54) (46) |
20:23
38:23
|
(57) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шифнер Алексей (1997) II Горнозаводск Л |
|||
|
М21 () | - | - |
1:02
1:02
|
(21) (21) |
1:55
2:57
|
(31) (25) |
2:05
5:02
|
(46) (31) |
3:07
8:09
|
(46) (40) |
3:41
11:50
|
(49) (39) |
4:26
16:16
|
(46) (41) |
14:55
31:11
|
(56) (53) |
4:55
36:06
|
(49) (53) |
21:07
57:13
|
(56) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пересторонин Даниил (1994) КМС Сокол, Пермь |