Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 55) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:21:33 (8:37 мин/км) | - |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
2:46
5:01
|
(1) (1) |
1:42
6:43
|
(2) (1) |
1:34
8:17
|
(1) (1) |
0:53
9:10
|
(2) (1) |
1:03
10:13
|
(2) (1) |
0:34
10:47
|
(3) (1) |
2:03
12:50
|
(1) (1) |
1:31
14:21
|
(1) (1) |
4:04
18:25
|
(32) (1) |
1:29
19:54
|
(2) (1) |
0:40
20:34
|
(3) (1) |
0:34
21:08
|
(8) (1) |
0:25
21:33
|
(1)
(1)
|
Рогов Николай (2004) IIIю СДЮСТШ |
||
|
2 | М14 (2) | 00:22:32 (9:01 мин/км) | +59 |
2:54
2:54
|
(11) (11) |
2:46
5:40
|
(1) (5) |
2:07
7:47
|
(9) (4) |
1:54
9:41
|
(7) (4) |
1:04
10:45
|
(3) (4) |
1:20
12:05
|
(10) (4) |
1:19
13:24
|
(28) (4) |
2:19
15:43
|
(3) (4) |
1:41
17:24
|
(5) (4) |
1:28
18:52
|
(4) (3) |
1:37
20:29
|
(8) (2) |
0:58
21:27
|
(18) (2) |
0:38
22:05
|
(14) (2) |
0:27
22:32
|
(4)
(2)
|
Веселов Даниил (2003) II СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
3 | М14 (3) | 00:23:00 (9:12 мин/км) | +1:27 |
2:29
2:29
|
(4) (4) |
2:51
5:20
|
(3) (2) |
1:59
7:19
|
(7) (2) |
1:45
9:04
|
(4) (2) |
1:04
10:08
|
(3) (2) |
1:25
11:33
|
(12) (2) |
0:33
12:06
|
(2) (2) |
2:45
14:51
|
(7) (2) |
1:51
16:42
|
(18) (2) |
1:49
18:31
|
(14) (2) |
2:26
20:57
|
(22) (3) |
0:40
21:37
|
(3) (3) |
0:46
22:23
|
(26) (3) |
0:37
23:00
|
(25)
(3)
|
Матвеев Михаил (2003) II ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
4 | М14 (4) | 00:23:24 (9:22 мин/км) | +1:51 |
2:36
2:36
|
(7) (7) |
3:03
5:39
|
(5) (4) |
3:39
9:18
|
(23) (11) |
1:58
11:16
|
(9) (9) |
1:07
12:23
|
(5) (9) |
1:15
13:38
|
(7) (7) |
0:46
14:24
|
(11) (7) |
2:31
16:55
|
(5) (5) |
1:47
18:42
|
(15) (5) |
1:35
20:17
|
(10) (4) |
1:31
21:48
|
(3) (4) |
0:37
22:25
|
(1) (4) |
0:33
22:58
|
(3) (4) |
0:26
23:24
|
(2)
(4)
|
Голубев Артем (2004) II СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
5 | М14 (5) | 00:24:35 (9:50 мин/км) | +3:02 |
2:10
2:10
|
(1) (1) |
3:31
5:41
|
(9) (6) |
2:07
7:48
|
(9) (5) |
1:45
9:33
|
(4) (3) |
0:49
10:22
|
(1) (3) |
1:39
12:01
|
(16) (3) |
0:53
12:54
|
(20) (3) |
2:11
15:05
|
(2) (3) |
1:44
16:49
|
(8) (3) |
4:38
21:27
|
(33) (7) |
1:28
22:55
|
(1) (5) |
0:41
23:36
|
(5) (5) |
0:31
24:07
|
(1) (5) |
0:28
24:35
|
(6)
(5)
|
Прохоренко Олег (2003) IIю ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
6 | Ж16 (1) | 00:25:16 (10:06 мин/км) | +3:43 |
2:11
2:11
|
(2) (2) |
4:06
6:17
|
(19) (9) |
1:48
8:05
|
(4) (7) |
1:57
10:02
|
(8) (5) |
1:49
11:51
|
(22) (6) |
2:28
14:19
|
(27) (9) |
0:43
15:02
|
(8) (9) |
2:55
17:57
|
(8) (7) |
1:50
19:47
|
(17) (7) |
1:39
21:26
|
(11) (6) |
2:02
23:28
|
(17) (6) |
0:43
24:11
|
(6) (6) |
0:33
24:44
|
(3) (6) |
0:32
25:16
|
(15)
(6)
|
Шерихова Ксения (2002) I СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
7 | М14 (6) | 00:25:29 (10:12 мин/км) | +3:56 |
3:16
3:16
|
(16) (16) |
3:41
6:57
|
(12) (15) |
4:18
11:15
|
(27) (17) |
1:58
13:13
|
(9) (16) |
1:09
14:22
|
(6) (15) |
1:18
15:40
|
(9) (13) |
0:41
16:21
|
(6) (12) |
2:42
19:03
|
(6) (9) |
1:42
20:45
|
(7) (8) |
1:30
22:15
|
(5) (8) |
1:34
23:49
|
(4) (8) |
0:37
24:26
|
(1) (7) |
0:34
25:00
|
(8) (7) |
0:29
25:29
|
(9)
(7)
|
Пигарев Александр (2004) II СДЮШОР 3, Плис |
||
|
8 | М14 (7) | 00:25:52 (10:21 мин/км) | +4:19 |
2:37
2:37
|
(8) (8) |
2:58
5:35
|
(4) (3) |
1:55
7:30
|
(5) (3) |
3:31
11:01
|
(31) (8) |
1:12
12:13
|
(12) (7) |
1:12
13:25
|
(5) (6) |
0:45
14:10
|
(9) (6) |
2:58
17:08
|
(11) (6) |
1:45
18:53
|
(11) (6) |
1:50
20:43
|
(16) (5) |
2:55
23:38
|
(30) (7) |
0:57
24:35
|
(17) (8) |
0:44
25:19
|
(23) (8) |
0:33
25:52
|
(20)
(8)
|
Михайлов Тимофей (2003) III СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
9 | Ж14 (1) | 00:26:03 (10:25 мин/км) | +4:30 |
2:40
2:40
|
(9) (9) |
3:05
5:45
|
(6) (7) |
2:13
7:58
|
(11) (6) |
2:10
10:08
|
(12) (6) |
1:14
11:22
|
(13) (5) |
1:47
13:09
|
(19) (5) |
0:54
14:03
|
(23) (5) |
5:18
19:21
|
(24) (10) |
1:44
21:05
|
(8) (10) |
1:31
22:36
|
(6) (9) |
1:37
24:13
|
(8) (9) |
0:44
24:57
|
(11) (9) |
0:34
25:31
|
(8) (9) |
0:32
26:03
|
(15)
(9)
|
Белякова Алина (2003) I ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
10 | Ж14 (2) | 00:27:13 (10:53 мин/км) | +5:40 |
2:53
2:53
|
(10) (10) |
4:03
6:56
|
(18) (14) |
2:21
9:17
|
(13) (10) |
2:01
11:18
|
(11) (10) |
1:11
12:29
|
(10) (10) |
1:39
14:08
|
(16) (8) |
0:53
15:01
|
(20) (8) |
5:22
20:23
|
(26) (12) |
1:44
22:07
|
(8) (12) |
1:31
23:38
|
(6) (11) |
1:38
25:16
|
(11) (11) |
0:43
25:59
|
(6) (10) |
0:43
26:42
|
(22) (10) |
0:31
27:13
|
(11)
(10)
|
Смирнова Алина (2004) III СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
11 | М14 (8) | 00:27:27 (10:59 мин/км) | +5:54 |
3:37
3:37
|
(24) (24) |
4:02
7:39
|
(17) (17) |
2:33
10:12
|
(19) (15) |
2:29
12:41
|
(16) (14) |
1:16
13:57
|
(14) (13) |
1:39
15:36
|
(16) (11) |
0:26
16:02
|
(1) (11) |
2:55
18:57
|
(8) (8) |
1:52
20:49
|
(19) (9) |
1:50
22:39
|
(16) (10) |
2:33
25:12
|
(25) (10) |
0:48
26:00
|
(14) (11) |
0:45
26:45
|
(25) (11) |
0:42
27:27
|
(30)
(11)
|
Смородинов Дмитрий (2003) IIIю СДЮШОР 3, Плис |
||
|
12 | М14 (9) | 00:27:38 (11:03 мин/км) | +6:05 |
2:34
2:34
|
(6) (6) |
3:53
6:27
|
(15) (10) |
2:24
8:51
|
(15) (9) |
2:35
11:26
|
(20) (11) |
2:33
13:59
|
(25) (14) |
2:02
16:01
|
(23) (14) |
0:51
16:52
|
(17) (14) |
2:30
19:22
|
(4) (11) |
2:38
22:00
|
(25) (11) |
1:49
23:49
|
(14) (12) |
1:39
25:28
|
(12) (12) |
0:55
26:23
|
(16) (12) |
0:44
27:07
|
(23) (12) |
0:31
27:38
|
(11)
(12)
|
Жуков Василий (2003) II Шуя,Ямщикова |
||
|
13 | Ж16 (2) | 00:29:59 (12:00 мин/км) | +8:26 |
2:31
2:31
|
(5) (5) |
3:37
6:08
|
(11) (8) |
2:14
8:22
|
(12) (8) |
2:35
10:57
|
(20) (7) |
1:23
12:20
|
(17) (8) |
2:15
14:35
|
(25) (10) |
1:02
15:37
|
(25) (10) |
5:55
21:32
|
(29) (13) |
2:14
23:46
|
(21) (13) |
2:10
25:56
|
(22) (14) |
1:50
27:46
|
(14) (13) |
1:07
28:53
|
(27) (13) |
0:38
29:31
|
(14) (13) |
0:28
29:59
|
(6)
(13)
|
Митрофанова Евгения (2002) I СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
14 | Ж14 (3) | 00:30:06 (12:02 мин/км) | +8:33 |
3:17
3:17
|
(17) (17) |
3:21
6:38
|
(7) (11) |
3:10
9:48
|
(22) (13) |
2:55
12:43
|
(26) (15) |
1:10
13:53
|
(9) (12) |
3:17
17:10
|
(30) (15) |
0:52
18:02
|
(19) (15) |
5:23
23:25
|
(27) (17) |
1:41
25:06
|
(5) (17) |
1:32
26:38
|
(9) (15) |
1:34
28:12
|
(4) (14) |
0:43
28:55
|
(6) (14) |
0:40
29:35
|
(17) (14) |
0:31
30:06
|
(11)
(14)
|
Смирнова Екатерина (2004) III СДЮШОР 3 Кинеш. р-н |
||
|
15 | Ж14 (4) | 00:31:14 (12:30 мин/км) | +9:41 |
3:42
3:42
|
(25) (25) |
6:57
10:39
|
(24) (23) |
2:24
13:03
|
(15) (20) |
2:12
15:15
|
(15) (21) |
1:09
16:24
|
(6) (18) |
1:48
18:12
|
(20) (17) |
0:53
19:05
|
(20) (17) |
5:18
24:23
|
(24) (19) |
1:46
26:09
|
(13) (18) |
1:31
27:40
|
(6) (18) |
1:37
29:17
|
(8) (17) |
0:45
30:02
|
(12) (16) |
0:39
30:41
|
(16) (16) |
0:33
31:14
|
(20)
(15)
|
Базлова Елизавета (2004) IIIю СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
16 | М14 (10) | 00:31:26 (12:34 мин/км) | +9:53 |
3:02
3:02
|
(13) (13) |
3:52
6:54
|
(14) (13) |
2:59
9:53
|
(20) (14) |
2:37
12:30
|
(23) (13) |
4:44
17:14
|
(29) (20) |
1:05
18:19
|
(3) (18) |
0:49
19:08
|
(14) (18) |
2:58
22:06
|
(11) (15) |
1:46
23:52
|
(13) (14) |
1:57
25:49
|
(20) (13) |
2:50
28:39
|
(28) (15) |
1:16
29:55
|
(28) (15) |
0:41
30:36
|
(20) (15) |
0:50
31:26
|
(32)
(16)
|
Бачурин Александр (2003) III СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
17 | М14 (11) | 00:32:08 (12:51 мин/км) | +10:35 |
3:00
3:00
|
(12) (12) |
8:46
11:46
|
(29) (24) |
1:39
13:25
|
(1) (22) |
1:41
15:06
|
(2) (20) |
1:09
16:15
|
(6) (17) |
1:20
17:35
|
(10) (16) |
0:42
18:17
|
(7) (16) |
3:35
21:52
|
(19) (14) |
2:14
24:06
|
(21) (15) |
3:11
27:17
|
(28) (17) |
2:41
29:58
|
(27) (18) |
0:43
30:41
|
(6) (18) |
0:48
31:29
|
(28) (17) |
0:39
32:08
|
(29)
(17)
|
Русов Никита (2003) III ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
18 | Ж16 (3) | 00:32:45 (13:06 мин/км) | +11:12 |
3:20
3:20
|
(18) (18) |
3:45
7:05
|
(13) (16) |
2:22
9:27
|
(14) (12) |
2:33
12:00
|
(17) (12) |
1:19
13:19
|
(16) (11) |
2:17
15:36
|
(26) (11) |
1:04
16:40
|
(26) (13) |
6:01
22:41
|
(30) (16) |
2:11
24:52
|
(20) (16) |
2:19
27:11
|
(25) (16) |
1:54
29:05
|
(15) (16) |
1:27
30:32
|
(31) (17) |
1:41
32:13
|
(32) (18) |
0:32
32:45
|
(15)
(18)
|
Гурылёва Наталья (2002) III СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
19 | Ж14 (5) | 00:33:25 (13:22 мин/км) | +11:52 |
5:41
5:41
|
(31) (31) |
6:57
12:38
|
(24) (27) |
2:26
15:04
|
(17) (24) |
2:11
17:15
|
(13) (23) |
1:11
18:26
|
(10) (21) |
1:48
20:14
|
(20) (21) |
1:13
21:27
|
(27) (21) |
5:07
26:34
|
(23) (21) |
1:39
28:13
|
(4) (20) |
1:27
29:40
|
(3) (19) |
1:35
31:15
|
(7) (19) |
0:43
31:58
|
(6) (19) |
0:37
32:35
|
(11) (19) |
0:50
33:25
|
(32)
(19)
|
Плеханова Юлия (2003) IIIю СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
20 | Ж14 (6) | 00:35:14 (14:06 мин/км) | +13:41 |
3:25
3:25
|
(22) (22) |
4:54
8:19
|
(20) (20) |
3:49
12:08
|
(25) (19) |
2:33
14:41
|
(17) (19) |
1:17
15:58
|
(15) (16) |
3:20
19:18
|
(31) (19) |
0:49
20:07
|
(14) (19) |
5:26
25:33
|
(28) (20) |
2:46
28:19
|
(28) (21) |
2:24
30:43
|
(26) (20) |
2:00
32:43
|
(16) (20) |
1:06
33:49
|
(26) (20) |
0:51
34:40
|
(29) (20) |
0:34
35:14
|
(24)
(20)
|
Посадская Анна (2003) СДЮШОР 3, Плис |
||
|
21 | М14 (12) | 00:36:02 (14:25 мин/км) | +14:29 |
5:38
5:38
|
(30) (30) |
8:38
14:16
|
(28) (29) |
1:58
16:14
|
(6) (26) |
1:46
18:00
|
(6) (25) |
5:20
23:20
|
(30) (27) |
1:16
24:36
|
(8) (26) |
0:39
25:15
|
(4) (26) |
4:22
29:37
|
(22) (24) |
1:33
31:10
|
(3) (24) |
1:24
32:34
|
(2) (24) |
1:34
34:08
|
(4) (23) |
0:51
34:59
|
(15) (22) |
0:37
35:36
|
(11) (22) |
0:26
36:02
|
(2)
(21)
|
Факкаров Руслан (2003) II СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
22 | М14 (13) | 00:36:11 (14:28 мин/км) | +14:38 |
8:01
8:01
|
(33) (33) |
3:56
11:57
|
(16) (26) |
3:00
14:57
|
(21) (23) |
2:36
17:33
|
(22) (24) |
4:43
22:16
|
(28) (25) |
1:11
23:27
|
(4) (24) |
0:45
24:12
|
(9) (24) |
2:58
27:10
|
(11) (22) |
1:45
28:55
|
(11) (22) |
1:52
30:47
|
(18) (21) |
2:56
33:43
|
(31) (22) |
0:59
34:42
|
(19) (21) |
0:47
35:29
|
(27) (21) |
0:42
36:11
|
(30)
(22)
|
Троицкий Илья (2003) СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
23 | М14 (14) | 00:37:07 (14:51 мин/км) | +15:34 |
3:09
3:09
|
(14) (14) |
13:05
16:14
|
(31) (31) |
1:43
17:57
|
(3) (29) |
3:48
21:45
|
(32) (29) |
1:30
23:15
|
(18) (26) |
1:02
24:17
|
(1) (25) |
0:50
25:07
|
(16) (25) |
2:55
28:02
|
(8) (23) |
1:47
29:49
|
(15) (23) |
2:03
31:52
|
(21) (23) |
2:36
34:28
|
(26) (24) |
1:26
35:54
|
(30) (23) |
0:40
36:34
|
(17) (23) |
0:33
37:07
|
(20)
(23)
|
Титов Матвей (2004) II СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
24 | Ж14 (7) | 00:37:28 (14:59 мин/км) | +15:55 |
3:30
3:30
|
(23) (23) |
6:01
9:31
|
(23) (21) |
2:26
11:57
|
(17) (18) |
2:34
14:31
|
(19) (18) |
2:26
16:57
|
(24) (19) |
2:30
19:27
|
(28) (20) |
0:55
20:22
|
(24) (20) |
3:18
23:40
|
(17) (18) |
3:56
27:36
|
(33) (19) |
3:29
31:05
|
(31) (22) |
2:23
33:28
|
(19) (21) |
2:30
35:58
|
(33) (24) |
0:52
36:50
|
(30) (24) |
0:38
37:28
|
(28)
(24)
|
Антипова Ксения (2003) Iю СДЮШОР 3, Плис |
||
|
25 | М14 (15) | 00:38:05 (15:14 мин/км) | +16:32 |
7:41
7:41
|
(32) (32) |
8:32
16:13
|
(27) (30) |
2:06
18:19
|
(8) (30) |
1:43
20:02
|
(3) (28) |
5:23
25:25
|
(31) (30) |
1:13
26:38
|
(6) (28) |
0:40
27:18
|
(5) (27) |
4:21
31:39
|
(21) (28) |
1:32
33:11
|
(2) (26) |
1:20
34:31
|
(1) (25) |
1:43
36:14
|
(13) (25) |
0:46
37:00
|
(13) (25) |
0:37
37:37
|
(11) (25) |
0:28
38:05
|
(6)
(25)
|
Миронов Алексей (2003) СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
26 | М14 (16) | 00:40:29 (16:12 мин/км) | +18:56 |
3:20
3:20
|
(18) (18) |
3:23
6:43
|
(8) (12) |
3:40
10:23
|
(24) (16) |
2:50
13:13
|
(24) (16) |
6:57
20:10
|
(33) (23) |
2:03
22:13
|
(24) (23) |
1:22
23:35
|
(30) (23) |
7:12
30:47
|
(33) (26) |
2:49
33:36
|
(30) (27) |
2:18
35:54
|
(24) (26) |
2:23
38:17
|
(19) (26) |
1:03
39:20
|
(24) (26) |
0:40
40:00
|
(17) (26) |
0:29
40:29
|
(9)
(26)
|
Беляев Александр (2003) IIIю СДЮШОР 3, Плис |
||
|
27 | Ж14 (8) | 00:42:35 (17:02 мин/км) | +21:02 |
4:08
4:08
|
(26) (26) |
3:33
7:41
|
(10) (18) |
5:33
13:14
|
(29) (21) |
3:19
16:33
|
(29) (22) |
2:42
19:15
|
(27) (22) |
2:57
22:12
|
(29) (22) |
0:46
22:58
|
(11) (22) |
6:47
29:45
|
(31) (25) |
2:46
32:31
|
(28) (25) |
3:26
35:57
|
(29) (27) |
2:52
38:49
|
(29) (27) |
2:11
41:00
|
(32) (27) |
1:02
42:02
|
(31) (27) |
0:33
42:35
|
(20)
(27)
|
Володеева Анастасия (2003) IIIю СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
28 | М14 (17) | 00:46:24 (18:34 мин/км) | +24:51 |
4:28
4:28
|
(29) (29) |
7:27
11:55
|
(26) (25) |
4:29
16:24
|
(28) (27) |
2:51
19:15
|
(25) (27) |
6:56
26:11
|
(32) (31) |
2:00
28:11
|
(22) (29) |
1:28
29:39
|
(31) (29) |
7:05
36:44
|
(32) (29) |
2:54
39:38
|
(31) (29) |
2:13
41:51
|
(23) (29) |
2:23
44:14
|
(19) (29) |
1:00
45:14
|
(21) (29) |
0:33
45:47
|
(3) (28) |
0:37
46:24
|
(25)
(28)
|
Лапин Алексей (2004) IIIю СДЮШОР 3, Плис |
||
|
29 | Ж14 (9) | 00:47:37 (19:03 мин/км) | +26:04 |
3:24
3:24
|
(21) (21) |
13:58
17:22
|
(32) (32) |
10:41
28:03
|
(31) (32) |
3:27
31:30
|
(30) (32) |
1:42
33:12
|
(20) (32) |
1:28
34:40
|
(13) (32) |
0:51
35:31
|
(17) (30) |
3:11
38:42
|
(14) (30) |
2:45
41:27
|
(27) (30) |
1:41
43:08
|
(13) (30) |
2:26
45:34
|
(22) (30) |
0:59
46:33
|
(19) (30) |
0:32
47:05
|
(2) (29) |
0:32
47:37
|
(15)
(29)
|
Точилова Татьяна (2004) IIю ОГБОУ ЦРДОД |
||
|
30 | Ж50+ (1) | 00:48:34 (19:26 мин/км) | +27:01 |
4:21
4:21
|
(28) (28) |
8:49
13:10
|
(30) (28) |
4:07
17:17
|
(26) (28) |
5:41
22:58
|
(33) (30) |
1:33
24:31
|
(19) (28) |
1:33
26:04
|
(14) (27) |
1:20
27:24
|
(29) (28) |
4:05
31:29
|
(20) (27) |
3:29
34:58
|
(32) (28) |
3:28
38:26
|
(30) (28) |
3:06
41:32
|
(32) (28) |
1:17
42:49
|
(29) (28) |
5:08
47:57
|
(33) (30) |
0:37
48:34
|
(25)
(30)
|
Володеева Людмила (1968) IIIю СДЮШОР 3, Лапочкина |
||
|
31 | Ж14 (10) | 00:48:44 (19:30 мин/км) | +27:11 |
4:14
4:14
|
(27) (27) |
5:34
9:48
|
(22) (22) |
5:33
15:21
|
(29) (25) |
3:18
18:39
|
(28) (26) |
2:41
21:20
|
(26) (24) |
11:52
33:12
|
(33) (30) |
3:39
36:51
|
(32) (31) |
3:11
40:02
|
(14) (31) |
2:34
42:36
|
(23) (31) |
1:52
44:28
|
(18) (31) |
2:09
46:37
|
(18) (31) |
1:02
47:39
|
(22) (31) |
0:33
48:12
|
(3) (31) |
0:32
48:44
|
(15)
(31)
|
Стрельникова Полина (2004) IIIю СДЮШОР N3, Лежнево |
||
|
32 | Ж14 (11) | 00:52:55 (21:10 мин/км) | +31:22 |
3:10
3:10
|
(15) (15) |
5:07
8:17
|
(21) (19) |
12:58
21:15
|
(32) (31) |
2:11
23:26
|
(13) (31) |
1:50
25:16
|
(23) (29) |
8:52
34:08
|
(32) (31) |
3:40
37:48
|
(33) (32) |
3:18
41:06
|
(17) (32) |
2:34
43:40
|
(23) (32) |
2:33
46:13
|
(27) (32) |
4:29
50:42
|
(33) (32) |
1:04
51:46
|
(25) (32) |
0:42
52:28
|
(21) (32) |
0:27
52:55
|
(4)
(32)
|
Рябчикова Анастасия (2004) IIIю СДЮШОР №3 г.Кинешма |
||
|
33 | Ж14 (12) | 00:53:38 (21:27 мин/км) | +32:05 |
3:20
3:20
|
(18) (18) |
17:03
20:23
|
(33) (33) |
13:48
34:11
|
(33) (33) |
3:13
37:24
|
(27) (33) |
1:46
39:10
|
(21) (33) |
1:36
40:46
|
(15) (33) |
0:47
41:33
|
(13) (33) |
3:11
44:44
|
(14) (33) |
2:42
47:26
|
(26) (33) |
1:39
49:05
|
(11) (33) |
2:27
51:32
|
(24) (33) |
1:02
52:34
|
(22) (33) |
0:33
53:07
|
(3) (33) |
0:31
53:38
|
(11)
(33)
|
Ремнева Софья (2004) IIю СДЮШОР N3, Лежнево |