Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 61) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 46) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 36) | leg tot 15 ( 39) | leg tot 16 ( 40) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж55 (1) | 00:51:31 (9:54 мин/км) | - |
6:28
6:28
|
(3) (3) |
2:07
8:35
|
(5) (3) |
5:03
13:38
|
(5) (3) |
4:01
17:39
|
(3) (1) |
4:53
22:32
|
(6) (1) |
3:04
25:36
|
(6) (1) |
3:47
29:23
|
(3) (1) |
3:29
32:52
|
(8) (1) |
1:21
34:13
|
(6) (1) |
1:30
35:43
|
(6) (1) |
1:25
37:08
|
(6) (1) |
1:40
38:48
|
(7) (1) |
3:20
42:08
|
(1) (1) |
1:11
43:19
|
(3) (1) |
4:52
48:11
|
(10) (1) |
2:08
50:19
|
(4) (1) |
1:12
51:31
|
(8)
(1)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
2 | М14 (1) | 01:00:11 (11:34 мин/км) | +8:40 |
6:17
6:17
|
(2) (2) |
7:36
13:53
|
(14) (10) |
5:51
19:44
|
(7) (8) |
5:03
24:47
|
(7) (6) |
3:46
28:33
|
(2) (5) |
2:55
31:28
|
(3) (2) |
3:50
35:18
|
(4) (2) |
2:00
37:18
|
(2) (2) |
1:00
38:18
|
(1) (2) |
1:05
39:23
|
(2) (2) |
1:00
40:23
|
(2) (2) |
1:19
41:42
|
(2) (2) |
11:27
53:09
|
(12) (3) |
1:13
54:22
|
(4) (2) |
3:06
57:28
|
(4) (2) |
1:53
59:21
|
(2) (2) |
0:50
1:00:11
|
(3)
(2)
|
Вяткин Евгений (2003) I СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | М14 (2) | 01:03:17 (12:10 мин/км) | +11:46 |
8:16
8:16
|
(6) (6) |
2:53
11:09
|
(9) (5) |
6:31
17:40
|
(10) (6) |
10:02
27:42
|
(14) (7) |
4:04
31:46
|
(4) (7) |
2:44
34:30
|
(2) (4) |
3:35
38:05
|
(2) (4) |
2:12
40:17
|
(4) (4) |
1:07
41:24
|
(3) (4) |
1:15
42:39
|
(4) (3) |
1:13
43:52
|
(3) (3) |
1:21
45:13
|
(3) (3) |
10:48
56:01
|
(10) (4) |
1:14
57:15
|
(6) (4) |
3:36
1:00:51
|
(5) (4) |
1:38
1:02:29
|
(1) (3) |
0:48
1:03:17
|
(2)
(3)
|
Климов Владимир (2005) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
4 | М14 (3) | 01:05:13 (12:33 мин/км) | +13:42 |
10:14
10:14
|
(12) (12) |
2:58
13:12
|
(10) (7) |
6:19
19:31
|
(9) (7) |
10:09
29:40
|
(15) (9) |
3:56
33:36
|
(3) (8) |
3:00
36:36
|
(5) (5) |
3:55
40:31
|
(5) (5) |
1:54
42:25
|
(1) (5) |
1:09
43:34
|
(4) (5) |
1:07
44:41
|
(3) (5) |
1:13
45:54
|
(3) (5) |
1:32
47:26
|
(5) (5) |
10:39
58:05
|
(9) (5) |
1:19
59:24
|
(7) (5) |
2:59
1:02:23
|
(3) (5) |
1:59
1:04:22
|
(3) (4) |
0:51
1:05:13
|
(5)
(4)
|
Верпета Павел (2005) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
5 | М14 (4) | 01:06:17 (12:45 мин/км) | +14:46 |
12:36
12:36
|
(16) (16) |
7:14
19:50
|
(13) (13) |
5:50
25:40
|
(6) (11) |
5:12
30:52
|
(9) (11) |
3:43
34:35
|
(1) (11) |
2:56
37:31
|
(4) (7) |
3:34
41:05
|
(1) (6) |
2:10
43:15
|
(3) (6) |
1:01
44:16
|
(2) (6) |
1:04
45:20
|
(1) (6) |
0:58
46:18
|
(1) (6) |
1:16
47:34
|
(1) (6) |
11:37
59:11
|
(13) (6) |
1:01
1:00:12
|
(1) (6) |
2:55
1:03:07
|
(2) (6) |
2:29
1:05:36
|
(6) (5) |
0:41
1:06:17
|
(1)
(5)
|
Хардин Дмитрий (2003) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
6 | Ж55 (2) | 01:09:42 (13:24 мин/км) | +18:11 |
6:31
6:31
|
(4) (4) |
2:03
8:34
|
(4) (2) |
3:48
12:22
|
(3) (1) |
9:52
22:14
|
(13) (4) |
6:50
29:04
|
(11) (6) |
3:18
32:22
|
(7) (3) |
4:37
36:59
|
(6) (3) |
2:31
39:30
|
(5) (3) |
1:50
41:20
|
(12) (3) |
1:51
43:11
|
(10) (4) |
1:51
45:02
|
(12) (4) |
1:49
46:51
|
(9) (4) |
4:24
51:15
|
(5) (2) |
3:09
54:24
|
(13) (3) |
4:50
59:14
|
(9) (3) |
9:11
1:08:25
|
(12) (6) |
1:17
1:09:42
|
(9)
(6)
|
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
7 | Ж55 (3) | 01:10:59 (13:39 мин/км) | +19:28 |
7:43
7:43
|
(5) (5) |
2:01
9:44
|
(3) (4) |
3:28
13:12
|
(1) (2) |
5:18
18:30
|
(10) (2) |
5:14
23:44
|
(7) (2) |
14:58
38:42
|
(13) (8) |
8:10
46:52
|
(12) (8) |
3:48
50:40
|
(9) (8) |
1:33
52:13
|
(9) (8) |
1:32
53:45
|
(7) (8) |
1:31
55:16
|
(8) (8) |
1:48
57:04
|
(8) (8) |
3:57
1:01:01
|
(2) (7) |
2:25
1:03:26
|
(11) (7) |
3:46
1:07:12
|
(7) (7) |
2:43
1:09:55
|
(10) (7) |
1:04
1:10:59
|
(7)
(7)
|
Королева Наталья (1961) I Тюмень, лично |
||
|
8 | М14 (5) | 01:12:14 (13:53 мин/км) | +20:43 |
5:41
5:41
|
(1) (1) |
1:48
7:29
|
(1) (1) |
19:49
27:18
|
(16) (12) |
2:34
29:52
|
(1) (10) |
4:28
34:20
|
(5) (10) |
2:37
36:57
|
(1) (6) |
7:27
44:24
|
(11) (7) |
5:27
49:51
|
(13) (7) |
1:15
51:06
|
(5) (7) |
1:24
52:30
|
(5) (7) |
1:18
53:48
|
(5) (7) |
1:23
55:11
|
(4) (7) |
10:02
1:05:13
|
(7) (10) |
1:13
1:06:26
|
(4) (9) |
2:42
1:09:08
|
(1) (9) |
2:16
1:11:24
|
(5) (8) |
0:50
1:12:14
|
(3)
(8)
|
Подойников Егор (2003) III Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
9 | Ж55 (4) | 01:13:32 (14:08 мин/км) | +22:01 |
9:20
9:20
|
(9) (9) |
2:11
11:31
|
(7) (6) |
3:46
15:17
|
(2) (4) |
5:36
20:53
|
(11) (3) |
5:23
26:16
|
(9) (3) |
14:45
41:01
|
(12) (9) |
8:32
49:33
|
(13) (9) |
3:05
52:38
|
(7) (9) |
1:28
54:06
|
(7) (9) |
1:42
55:48
|
(8) (9) |
1:35
57:23
|
(9) (9) |
1:59
59:22
|
(11) (9) |
4:11
1:03:33
|
(4) (8) |
1:49
1:05:22
|
(8) (8) |
3:43
1:09:05
|
(6) (8) |
3:08
1:12:13
|
(11) (9) |
1:19
1:13:32
|
(10)
(9)
|
Гудына Татьяна (1956) Тюмень, лично |
||
|
10 | Ж14 (1) | 01:15:05 (14:26 мин/км) | +23:34 |
11:21
11:21
|
(14) (14) |
2:07
13:28
|
(5) (8) |
3:48
17:16
|
(3) (5) |
5:09
22:25
|
(8) (5) |
6:00
28:25
|
(10) (4) |
14:22
42:47
|
(11) (10) |
6:52
49:39
|
(10) (10) |
3:49
53:28
|
(10) (10) |
2:22
55:50
|
(13) (10) |
1:53
57:43
|
(11) (10) |
1:25
59:08
|
(6) (10) |
1:38
1:00:46
|
(6) (10) |
3:59
1:04:45
|
(3) (9) |
2:50
1:07:35
|
(12) (10) |
3:51
1:11:26
|
(8) (10) |
2:41
1:14:07
|
(9) (10) |
0:58
1:15:05
|
(6)
(10)
|
Иванисенко Мария (2004) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
11 | Ж55 (5) | 01:37:48 (18:48 мин/км) | +46:17 |
13:52
13:52
|
(17) (17) |
2:39
16:31
|
(8) (11) |
11:44
28:15
|
(14) (13) |
4:01
32:16
|
(3) (12) |
7:25
39:41
|
(13) (12) |
4:25
44:06
|
(9) (11) |
6:18
50:24
|
(9) (11) |
5:07
55:31
|
(11) (11) |
1:47
57:18
|
(11) (11) |
6:25
1:03:43
|
(12) (11) |
1:39
1:05:22
|
(11) (11) |
2:16
1:07:38
|
(12) (11) |
10:18
1:17:56
|
(8) (11) |
2:03
1:19:59
|
(10) (11) |
12:57
1:32:56
|
(11) (11) |
2:37
1:35:33
|
(8) (11) |
2:15
1:37:48
|
(12)
(11)
|
Ефимова Нина (1954) I Щетково |
||
|
12 | Ж14 (2) | 01:45:28 (20:17 мин/км) | +53:57 |
8:48
8:48
|
(8) (8) |
15:47
24:35
|
(16) (14) |
11:25
36:00
|
(12) (14) |
4:30
40:30
|
(6) (14) |
7:08
47:38
|
(12) (13) |
4:24
52:02
|
(8) (12) |
6:11
58:13
|
(8) (12) |
5:21
1:03:34
|
(12) (12) |
1:31
1:05:05
|
(8) (12) |
6:39
1:11:44
|
(13) (12) |
1:35
1:13:19
|
(9) (12) |
1:50
1:15:09
|
(10) (12) |
10:54
1:26:03
|
(11) (12) |
1:54
1:27:57
|
(9) (12) |
13:00
1:40:57
|
(12) (12) |
2:33
1:43:30
|
(7) (12) |
1:58
1:45:28
|
(11)
(12)
|
Ефимова Мария (2004) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
М14 () | - | - |
36:59
36:59
|
(19) (19) |
3:13
40:12
|
(12) (16) |
15:45
55:57
|
(15) (16) |
2:54
58:51
|
(2) (16) |
12:26
1:11:17
|
(15) (15) |
4:44
1:16:01
|
(10) (13) |
5:45
1:21:46
|
(7) (13) |
2:48
1:24:34
|
(6) (13) |
1:40
1:26:14
|
(10) (13) |
1:43
1:27:57
|
(9) (13) |
2:43
1:30:40
|
(13) (13) |
2:29
1:33:09
|
(13) (13) |
5:56
1:39:05
|
(6) (13) |
1:10
1:40:15
|
(2) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смолин Вадим (1981) СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
Ж14 () | - | - |
8:37
8:37
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дударева Мария (2003) IIIю СДЮСШОР№2 Яркова |
|||
|
М14 () | - | - |
43:06
43:06
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Безбородов Никита (2004) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чиянов Михаил (2002) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
Ж55 () | - | - |
10:01
10:01
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лиханова Татьяна (1960) II КСО 'Ермак' Тюмень |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Таран Александр (2000) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Александр (2002) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М14 () | - | - |
11:40
11:40
|
(15) (15) |
1:54
13:34
|
(2) (9) |
9:19
22:53
|
(11) (9) |
5:50
28:43
|
(12) (8) |
5:15
33:58
|
(8) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Кирилл (2003) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
Ж14 () | - | - |
10:53
10:53
|
(13) (13) |
15:41
26:34
|
(15) (15) |
11:33
38:07
|
(13) (15) |
4:11
42:18
|
(5) (15) |
8:13
50:31
|
(14) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимова Виктория (2004) II СДЮСШОР №2 Ярков |
|||
|
М14 () | - | - |
16:20
16:20
|
(18) (18) |
3:06
19:26
|
(11) (12) |
6:08
25:34
|
(8) (10) |
10:16
35:50
|
(16) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпов Никита (2002) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федоровский Михаил (2004) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Салмин-Ольшко Дмитрий (2002) Тюменское ПКУ МО |
|||
|
Ж14 () | - | - |
9:42
9:42
|
(10) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харебина Екатерина (2004) IIю СДЮСШОР №2 Ярков |