Россия, Новосибирская область, г/к Горский
Группа
Д3
Группа
Д3
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 18 |
Участников | 66 |
Группы: | Квалификация женщины , Квалификация мужчины |
Длина дистанции | 1.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:06:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot 15 | leg tot 16 | leg tot 17 | leg tot 18 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Квалификация мужчины (1) | 00:07:15 (6:35 мин/км) | - |
0:24
0:24
|
(1) (1) | [46] |
0:16
0:40
|
(2) (1) | [35] |
0:19
0:59
|
(1) (1) | [39] |
0:10
1:09
|
(1) (1) | [32] |
0:20
1:29
|
(1) (1) | [38] |
0:32
2:01
|
(1) (1) | [36] |
0:18
2:19
|
(26) (1) | [37] |
0:43
3:02
|
(4) (1) | [55] |
0:46
3:48
|
(2) (1) | [35] |
0:16
4:04
|
(1) (1) | [40] |
0:13
4:17
|
(1) (1) | [33] |
0:19
4:36
|
(1) (1) | [42] |
0:41
5:17
|
(23) (1) | [47] |
0:32
5:49
|
(9) (1) | [44] |
0:36
6:25
|
(33) (1) | [43] |
0:21
6:46
|
(1) (1) | [45] |
0:18
7:04
|
(4) (1) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:11
7:15
|
(8)
(1)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Or-Ly |
||
|
2 | Квалификация мужчины (2) | 00:07:20 (6:40 мин/км) | +5 |
0:34
0:34
|
(1) (16) | [35] |
0:18
0:52
|
(2) (7) | [40] |
0:29
1:21
|
(33) (9) | [33] |
0:22
1:43
|
(2) (7) | [42] |
0:29
2:12
|
(4) (6) | [47] |
0:26
2:38
|
(2) (6) | [44] |
0:34
3:12
|
(28) (5) | [43] |
0:21
3:33
|
(1) (5) | [45] |
0:18
3:51
|
(4) (5) | [55] |
0:39
4:30
|
(1) (5) | [46] |
0:18
4:48
|
(3) (2) | [35] |
0:23
5:11
|
(4) (2) | [39] |
0:10
5:21
|
(1) (2) | [32] |
0:21
5:42
|
(2) (2) | [38] |
0:35
6:17
|
(6) (2) | [36] |
0:17
6:34
|
(21) (2) | [37] |
0:34
7:08
|
(1) (2) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:12
7:20
|
(13)
(2)
|
Кузьмин Семен (1985) МС Томск |
||
|
3 | Квалификация мужчины (3) | 00:08:04 (7:20 мин/км) | +49 |
0:36
0:36
|
(7) (7) | [46] |
0:19
0:55
|
(7) (5) | [35] |
0:31
1:26
|
(23) (6) | [39] |
0:11
1:37
|
(4) (5) | [32] |
0:28
2:05
|
(13) (5) | [38] |
0:35
2:40
|
(6) (5) | [36] |
0:13
2:53
|
(2) (5) | [37] |
0:45
3:38
|
(6) (4) | [55] |
1:01
4:39
|
(12) (4) | [35] |
0:21
5:00
|
(6) (4) | [40] |
0:14
5:14
|
(3) (4) | [33] |
0:30
5:44
|
(18) (4) | [42] |
0:29
6:13
|
(4) (4) | [47] |
0:30
6:43
|
(7) (4) | [44] |
0:19
7:02
|
(2) (3) | [43] |
0:37
7:39
|
(24) (3) | [45] |
0:17
7:56
|
(3) (3) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:08
8:04
|
(1)
(3)
|
Зиновьев Захар (1999) КМС НВВКУ |
||
|
4 | Квалификация женщины (1) | 00:08:08 (7:24 мин/км) | +53 |
0:32
0:32
|
(5) (5) | [46] |
0:21
0:53
|
(14) (4) | [35] |
0:23
1:16
|
(4) (4) | [39] |
0:12
1:28
|
(9) (4) | [32] |
0:27
1:55
|
(10) (4) | [38] |
0:39
2:34
|
(13) (4) | [36] |
0:15
2:49
|
(10) (4) | [37] |
0:27
3:16
|
(8) (1) | [34] |
0:13
3:29
|
(8) (1) | [55] |
1:02
4:31
|
(14) (2) | [35] |
0:23
4:54
|
(8) (2) | [40] |
0:15
5:09
|
(5) (2) | [33] |
0:25
5:34
|
(10) (1) | [42] |
0:32
6:06
|
(9) (1) | [47] |
0:34
6:40
|
(16) (2) | [44] |
0:22
7:02
|
(7) (2) | [43] |
0:27
7:29
|
(13) (1) | [45] |
0:25
7:54
|
(26) (1) | [55] |
0:14
8:08
|
(29)
(4)
|
Плотникова Дарья (1994) МС Or-Ly |
||
|
5 | Квалификация мужчины (4) | 00:08:14 (7:29 мин/км) | +59 |
0:31
0:31
|
(4) (4) | [46] |
0:18
0:49
|
(3) (3) | [35] |
0:26
1:15
|
(13) (3) | [39] |
0:11
1:26
|
(4) (3) | [32] |
0:21
1:47
|
(2) (3) | [38] |
0:36
2:23
|
(9) (2) | [36] |
0:18
2:41
|
(26) (3) | [37] |
0:36
3:17
|
(2) (2) | [55] |
0:48
4:05
|
(3) (3) | [35] |
0:43
4:48
|
(26) (3) | [40] |
0:13
5:01
|
(1) (3) | [33] |
0:23
5:24
|
(4) (3) | [42] |
0:28
5:52
|
(2) (3) | [47] |
0:27
6:19
|
(3) (3) | [44] |
1:06
7:25
|
(50) (5) | [43] |
0:21
7:46
|
(1) (5) | [45] |
0:18
8:04
|
(4) (4) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:10
8:14
|
(4)
(5)
|
Опарин Григорий (1977) МС СК НГУ |
||
|
6 | Квалификация мужчины (5) | 00:08:16 (7:31 мин/км) | +1:01 |
0:27
0:27
|
(2) (2) | [46] |
0:18
0:45
|
(3) (2) | [35] |
0:25
1:10
|
(10) (2) | [39] |
0:13
1:23
|
(12) (2) | [32] |
0:23
1:46
|
(6) (2) | [38] |
0:38
2:24
|
(10) (3) | [36] |
0:13
2:37
|
(2) (2) | [37] |
0:45
3:22
|
(28) (2) | [34] |
0:15
3:37
|
(18) (2) | [55] |
1:01
4:38
|
(12) (4) | [35] |
0:20
4:58
|
(4) (3) | [40] |
0:15
5:13
|
(5) (3) | [33] |
0:22
5:35
|
(2) (2) | [42] |
0:35
6:10
|
(16) (2) | [47] |
0:29
6:39
|
(5) (1) | [44] |
0:22
7:01
|
(7) (1) | [43] |
0:45
7:46
|
(28) (2) | [45] |
0:20
8:06
|
(12) (2) | [55] |
0:10
8:16
|
(4)
(6)
|
Плесовских Юрий (1998) I НВВКУ |
||
|
7 | Квалификация мужчины (6) | 00:08:19 (7:34 мин/км) | +1:04 |
0:47
0:47
|
(6) (25) | [35] |
0:20
1:07
|
(4) (13) | [40] |
0:17
1:24
|
(9) (10) | [33] |
0:27
1:51
|
(15) (9) | [42] |
0:31
2:22
|
(8) (9) | [47] |
0:34
2:56
|
(16) (7) | [44] |
0:20
3:16
|
(3) (6) | [43] |
0:26
3:42
|
(12) (6) | [45] |
0:29
4:11
|
(40) (6) | [55] |
0:43
4:54
|
(3) (7) | [46] |
0:20
5:14
|
(8) (4) | [35] |
0:26
5:40
|
(13) (4) | [39] |
0:17
5:57
|
(29) (6) | [32] |
0:40
6:37
|
(34) (7) | [38] |
0:40
7:17
|
(16) (7) | [36] |
0:15
7:32
|
(10) (7) | [37] |
0:36
8:08
|
(2) (5) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:11
8:19
|
(8)
(7)
|
Рыбаченко Роман (1984) КМС Or-Ly |
||
|
8 | Квалификация мужчины (7) | 00:08:53 (8:05 мин/км) | +1:38 |
0:45
0:45
|
(3) (22) | [35] |
0:24
1:09
|
(10) (16) | [40] |
0:26
1:35
|
(27) (20) | [33] |
0:34
2:09
|
(25) (18) | [42] |
0:45
2:54
|
(26) (15) | [47] |
0:37
3:31
|
(25) (16) | [44] |
0:55
4:26
|
(45) (17) | [43] |
0:28
4:54
|
(14) (16) | [45] |
0:18
5:12
|
(4) (16) | [55] |
0:39
5:51
|
(1) (15) | [46] |
0:18
6:09
|
(3) (11) | [35] |
0:30
6:39
|
(22) (10) | [39] |
0:11
6:50
|
(4) (10) | [32] |
0:25
7:15
|
(7) (9) | [38] |
0:32
7:47
|
(1) (9) | [36] |
0:14
8:01
|
(6) (9) | [37] |
0:29
8:30
|
(13) (4) | [34] |
0:10
8:40
|
(1) (3) | [55] |
0:13
8:53
|
(19)
(8)
|
Гальвас Артём (1988) I Новосибирск |
||
|
9 | Квалификация мужчины (8) | 00:08:59 (8:10 мин/км) | +1:44 |
0:32
0:32
|
(5) (5) | [46] |
0:50
1:22
|
(46) (10) | [35] |
0:21
1:43
|
(2) (10) | [39] |
0:13
1:56
|
(12) (9) | [32] |
0:27
2:23
|
(10) (9) | [38] |
0:38
3:01
|
(10) (9) | [36] |
0:14
3:15
|
(6) (9) | [37] |
0:32
3:47
|
(17) (6) | [34] |
0:22
4:09
|
(32) (6) | [55] |
0:54
5:03
|
(8) (8) | [35] |
0:18
5:21
|
(2) (6) | [40] |
0:40
6:01
|
(46) (6) | [33] |
0:38
6:39
|
(29) (8) | [42] |
0:30
7:09
|
(7) (6) | [47] |
0:33
7:42
|
(11) (5) | [44] |
0:21
8:03
|
(5) (5) | [43] |
0:25
8:28
|
(6) (4) | [45] |
0:19
8:47
|
(10) (4) | [55] |
0:12
8:59
|
(13)
(9)
|
Чемакин Алексей (1996) I НВВКУ |
||
|
10 | Квалификация мужчины (9) | 00:09:11 (8:21 мин/км) | +1:56 |
0:50
0:50
|
(13) (20) | [46] |
0:15
1:05
|
(1) (7) | [35] |
0:24
1:29
|
(6) (7) | [39] |
0:13
1:42
|
(12) (7) | [32] |
0:31
2:13
|
(18) (8) | [38] |
0:34
2:47
|
(3) (7) | [36] |
0:16
3:03
|
(15) (7) | [37] |
0:25
3:28
|
(3) (3) | [34] |
0:14
3:42
|
(15) (3) | [55] |
0:55
4:37
|
(10) (3) | [35] |
0:23
5:00
|
(8) (4) | [40] |
0:16
5:16
|
(8) (4) | [33] |
0:30
5:46
|
(18) (4) | [42] |
1:10
6:56
|
(41) (4) | [47] |
0:33
7:29
|
(11) (4) | [44] |
0:26
7:55
|
(15) (4) | [43] |
0:43
8:38
|
(27) (5) | [45] |
0:21
8:59
|
(17) (5) | [55] |
0:12
9:11
|
(13)
(10)
|
Калинин Ярослав (1989) I Новосибирск |
||
|
11 | Квалификация мужчины (10) | 00:09:20 (8:29 мин/км) | +2:05 |
0:40
0:40
|
(2) (19) | [35] |
0:53
1:33
|
(35) (25) | [40] |
0:20
1:53
|
(18) (23) | [33] |
0:26
2:19
|
(13) (19) | [42] |
1:01
3:20
|
(36) (18) | [47] |
0:29
3:49
|
(5) (18) | [44] |
0:25
4:14
|
(13) (16) | [43] |
0:21
4:35
|
(1) (15) | [45] |
0:20
4:55
|
(12) (15) | [55] |
0:46
5:41
|
(5) (11) | [46] |
0:20
6:01
|
(8) (10) | [35] |
0:59
7:00
|
(53) (12) | [39] |
0:10
7:10
|
(1) (12) | [32] |
0:33
7:43
|
(24) (11) | [38] |
0:34
8:17
|
(3) (11) | [36] |
0:18
8:35
|
(26) (12) | [37] |
0:24
8:59
|
(1) (6) | [34] |
0:12
9:11
|
(4) (6) | [55] |
0:09
9:20
|
(2)
(11)
|
Демин Александр (2004) II ДЮСШ ТЭИС |
||
|
12 | Квалификация мужчины (11) | 00:09:34 (8:42 мин/км) | +2:19 |
1:08
1:08
|
(19) (39) | [46] |
0:20
1:28
|
(8) (15) | [35] |
0:37
2:05
|
(31) (17) | [39] |
0:11
2:16
|
(4) (15) | [32] |
0:29
2:45
|
(14) (13) | [38] |
0:34
3:19
|
(3) (11) | [36] |
0:13
3:32
|
(2) (12) | [37] |
0:36
4:08
|
(22) (8) | [34] |
0:15
4:23
|
(18) (8) | [55] |
0:43
5:06
|
(1) (9) | [35] |
0:43
5:49
|
(26) (8) | [40] |
0:23
6:12
|
(23) (9) | [33] |
0:26
6:38
|
(13) (7) | [42] |
0:27
7:05
|
(1) (5) | [47] |
0:44
7:49
|
(38) (6) | [44] |
0:18
8:07
|
(1) (6) | [43] |
0:59
9:06
|
(40) (7) | [45] |
0:18
9:24
|
(4) (7) | [55] |
0:10
9:34
|
(4)
(12)
|
Агаджанян Армен (1996) КМС Or-Ly |
||
|
13 | Квалификация мужчины (12) | 00:09:48 (8:55 мин/км) | +2:33 |
1:02
1:02
|
(16) (34) | [46] |
0:20
1:22
|
(8) (10) | [35] |
0:25
1:47
|
(10) (11) | [39] |
0:15
2:02
|
(18) (11) | [32] |
0:33
2:35
|
(24) (12) | [38] |
0:44
3:19
|
(21) (11) | [36] |
0:12
3:31
|
(1) (11) | [37] |
0:26
3:57
|
(6) (7) | [34] |
0:17
4:14
|
(24) (7) | [55] |
0:54
5:08
|
(8) (10) | [35] |
0:24
5:32
|
(10) (7) | [40] |
0:36
6:08
|
(41) (7) | [33] |
0:39
6:47
|
(31) (9) | [42] |
0:33
7:20
|
(11) (7) | [47] |
0:42
8:02
|
(35) (8) | [44] |
0:23
8:25
|
(10) (8) | [43] |
0:50
9:15
|
(34) (8) | [45] |
0:18
9:33
|
(4) (8) | [55] |
0:15
9:48
|
(35)
(13)
|
Выржиковский Пётр (1986) I Новосибирск |
||
|
14 | Квалификация женщины (2) | 00:09:49 (8:55 мин/км) | +2:34 |
0:46
0:46
|
(4) (23) | [35] |
0:29
1:15
|
(18) (22) | [40] |
0:19
1:34
|
(15) (17) | [33] |
0:30
2:04
|
(18) (15) | [42] |
1:47
3:51
|
(52) (21) | [47] |
0:33
4:24
|
(11) (20) | [44] |
0:27
4:51
|
(19) (18) | [43] |
0:25
5:16
|
(6) (18) | [45] |
0:20
5:36
|
(12) (18) | [55] |
0:48
6:24
|
(6) (17) | [46] |
0:21
6:45
|
(14) (15) | [35] |
0:28
7:13
|
(18) (15) | [39] |
0:15
7:28
|
(18) (15) | [32] |
0:31
7:59
|
(18) (14) | [38] |
0:38
8:37
|
(10) (13) | [36] |
0:15
8:52
|
(10) (14) | [37] |
0:31
9:23
|
(16) (9) | [34] |
0:12
9:35
|
(4) (9) | [55] |
0:14
9:49
|
(29)
(14)
|
Окунева Татьяна (1996) МС Новосибирск |
||
|
15 | Квалификация мужчины (13) | 00:09:57 (9:03 мин/км) | +2:42 |
0:36
0:36
|
(7) (7) | [46] |
0:23
0:59
|
(18) (6) | [35] |
0:24
1:23
|
(6) (5) | [39] |
0:15
1:38
|
(18) (6) | [32] |
0:32
2:10
|
(22) (7) | [38] |
0:43
2:53
|
(19) (8) | [36] |
0:16
3:09
|
(15) (8) | [37] |
0:29
3:38
|
(13) (4) | [34] |
0:18
3:56
|
(25) (5) | [55] |
1:04
5:00
|
(16) (7) | [35] |
1:00
6:00
|
(37) (10) | [40] |
0:24
6:24
|
(25) (10) | [33] |
0:37
7:01
|
(27) (11) | [42] |
0:06
7:07
|
(1) (1) | [43] |
0:35
7:42
|
(1) (1) | [47] |
0:37
8:19
|
(25) (1) | [44] |
0:26
8:45
|
(15) (1) | [43] |
0:36
9:21
|
(23) (1) | [45] |
0:11
9:57
|
(8)
(15)
|
Меновщиков Владимир (1983) Аэр-о-порт |
||
|
16 | Квалификация женщины (3) | 00:10:46 (9:47 мин/км) | +3:31 |
0:40
0:40
|
(9) (11) | [46] |
0:48
1:28
|
(44) (15) | [35] |
0:49
2:17
|
(43) (21) | [39] |
0:15
2:32
|
(18) (21) | [32] |
0:29
3:01
|
(14) (18) | [38] |
0:35
3:36
|
(6) (16) | [36] |
0:14
3:50
|
(6) (16) | [37] |
0:43
4:33
|
(27) (11) | [34] |
0:13
4:46
|
(8) (11) | [55] |
1:02
5:48
|
(14) (12) | [35] |
0:22
6:10
|
(7) (11) | [40] |
0:14
6:24
|
(3) (10) | [33] |
0:24
6:48
|
(8) (10) | [42] |
0:33
7:21
|
(11) (8) | [47] |
0:36
7:57
|
(23) (7) | [44] |
0:24
8:21
|
(11) (7) | [43] |
1:49
10:10
|
(57) (11) | [45] |
0:23
10:33
|
(21) (11) | [55] |
0:13
10:46
|
(19)
(16)
|
Батальцева Наталия (1993) МС Томск |
||
|
17 | Квалификация мужчины (14) | 00:10:47 (9:48 мин/км) | +3:32 |
1:32
1:32
|
(14) (41) | [35] |
0:27
1:59
|
(17) (30) | [40] |
0:22
2:21
|
(22) (25) | [33] |
0:51
3:12
|
(39) (23) | [42] |
0:33
3:45
|
(11) (20) | [47] |
0:40
4:25
|
(30) (21) | [44] |
0:26
4:51
|
(15) (18) | [43] |
0:32
5:23
|
(19) (19) | [45] |
0:24
5:47
|
(22) (19) | [55] |
0:54
6:41
|
(10) (18) | [46] |
0:25
7:06
|
(26) (17) | [35] |
0:33
7:39
|
(26) (17) | [39] |
0:18
7:57
|
(36) (17) | [32] |
0:38
8:35
|
(31) (15) | [38] |
0:47
9:22
|
(29) (15) | [36] |
0:21
9:43
|
(42) (16) | [37] |
0:34
10:17
|
(18) (10) | [34] |
0:15
10:32
|
(18) (10) | [55] |
0:15
10:47
|
(35)
(17)
|
Глушко Александр (1949) МС Новосибирск |
||
|
18 | Квалификация женщины (4) | 00:11:05 (10:05 мин/км) | +3:50 |
1:33
1:33
|
(15) (42) | [35] |
1:58
3:31
|
(54) (45) | [40] |
0:50
4:21
|
(49) (42) | [33] |
1:13
5:34
|
(54) (41) | [42] |
0:47
6:21
|
(1) (1) | [40] |
2:04
8:25
|
(1) (1) | [47] |
0:44
9:09
|
(38) (1) | [44] |
0:31
9:40
|
(26) (1) | [43] |
0:42
10:22
|
(26) (1) | [45] |
0:27
10:49
|
(34) (1) | [55] |
0:54
11:43
|
(10) (1) | [46] |
0:30
12:13
|
(31) (1) | [35] |
0:38
12:51
|
(32) (1) | [39] |
0:15
13:06
|
(18) (1) | [32] |
0:40
13:46
|
(34) (1) | [38] |
0:55
14:41
|
(39) (1) | [36] |
0:24
15:05
|
(52) (1) | [37] |
0:28
15:33
|
(9) (1) | [34] |
0:13
15:46
|
(8)
(1)
|
Болотина Людмила (1991) I Новосибирск |
||
|
19 | Квалификация мужчины (15) | 00:11:27 (10:25 мин/км) | +4:12 |
1:02
1:02
|
(16) (34) | [46] |
1:04
2:06
|
(48) (29) | [35] |
0:26
2:32
|
(13) (26) | [39] |
0:13
2:45
|
(12) (25) | [32] |
0:27
3:12
|
(10) (22) | [38] |
0:48
4:00
|
(31) (20) | [36] |
0:14
4:14
|
(6) (20) | [37] |
0:28
4:42
|
(9) (14) | [34] |
0:15
4:57
|
(18) (13) | [55] |
0:53
5:50
|
(6) (13) | [35] |
1:38
7:28
|
(53) (14) | [40] |
0:32
8:00
|
(38) (14) | [33] |
0:55
8:55
|
(44) (13) | [42] |
0:38
9:33
|
(20) (12) | [47] |
0:36
10:09
|
(23) (12) | [44] |
0:22
10:31
|
(7) (12) | [43] |
0:25
10:56
|
(6) (12) | [45] |
0:19
11:15
|
(10) (12) | [55] |
0:12
11:27
|
(13)
(18)
|
Стихач Виктор (2001) II ФСЦ 'Лидер' |
||
|
20 | Квалификация женщины (5) | 00:11:37 (10:34 мин/км) | +4:22 |
2:13
2:13
|
(20) (50) | [35] |
0:46
2:59
|
(33) (39) | [40] |
0:23
3:22
|
(23) (34) | [33] |
0:31
3:53
|
(23) (28) | [42] |
0:37
4:30
|
(19) (24) | [47] |
0:37
5:07
|
(25) (24) | [44] |
0:24
5:31
|
(11) (24) | [43] |
0:33
6:04
|
(20) (22) | [45] |
0:34
6:38
|
(50) (24) | [55] |
0:55
7:33
|
(12) (23) | [46] |
0:25
7:58
|
(26) (19) | [35] |
0:29
8:27
|
(20) (19) | [39] |
0:15
8:42
|
(18) (19) | [32] |
0:46
9:28
|
(40) (18) | [38] |
0:42
10:10
|
(18) (18) | [36] |
0:17
10:27
|
(21) (18) | [37] |
0:55
11:22
|
(11) (6) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:15
11:37
|
(35)
(19)
|
Лопаткина Алёна (1982) МС Creatiff inside team |
||
|
21 | Квалификация мужчины (16) | 00:11:46 (10:42 мин/км) | +4:31 |
1:06
1:06
|
(18) (38) | [46] |
0:47
1:53
|
(43) (26) | [35] |
0:29
2:22
|
(20) (23) | [39] |
0:12
2:34
|
(9) (22) | [32] |
1:44
4:18
|
(60) (29) | [38] |
0:46
5:04
|
(24) (28) | [36] |
0:21
5:25
|
(42) (28) | [37] |
1:10
6:35
|
(19) (9) | [55] |
1:05
7:40
|
(17) (11) | [35] |
0:25
8:05
|
(12) (9) | [40] |
0:19
8:24
|
(15) (8) | [33] |
0:29
8:53
|
(17) (7) | [42] |
0:38
9:31
|
(20) (7) | [47] |
0:40
10:11
|
(30) (7) | [44] |
0:34
10:45
|
(28) (7) | [43] |
0:30
11:15
|
(17) (7) | [45] |
0:20
11:35
|
(12) (7) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:11
11:46
|
(8)
(20)
|
Халитов Артем (1983) I Новосибирск |
||
|
22 | Квалификация мужчины (17) | 00:12:09 (11:03 мин/км) | +4:54 |
1:00
1:00
|
(10) (32) | [35] |
2:23
3:23
|
(55) (43) | [40] |
0:59
4:22
|
(50) (44) | [33] |
0:24
4:46
|
(8) (38) | [42] |
0:29
5:15
|
(4) (31) | [47] |
0:32
5:47
|
(9) (29) | [44] |
1:05
6:52
|
(49) (32) | [43] |
0:22
7:14
|
(5) (30) | [45] |
0:24
7:38
|
(22) (30) | [55] |
1:00
8:38
|
(15) (29) | [46] |
0:23
9:01
|
(18) (27) | [35] |
0:24
9:25
|
(6) (23) | [39] |
0:17
9:42
|
(29) (23) | [32] |
0:21
10:03
|
(2) (20) | [38] |
0:46
10:49
|
(24) (20) | [36] |
0:16
11:05
|
(15) (20) | [37] |
0:35
11:40
|
(21) (13) | [34] |
0:20
12:00
|
(29) (13) | [55] |
0:09
12:09
|
(2)
(21)
|
Терновенко Алексей (1996) I НВВКУ |
||
|
23 | Квалификация женщины (6) | 00:12:38 (11:29 мин/км) | +5:23 |
0:48
0:48
|
(7) (27) | [35] |
0:25
1:13
|
(12) (20) | [40] |
0:18
1:31
|
(12) (15) | [33] |
0:25
1:56
|
(10) (11) | [42] |
0:36
2:32
|
(18) (10) | [47] |
0:41
3:13
|
(33) (11) | [44] |
0:27
3:40
|
(19) (12) | [43] |
0:29
4:09
|
(15) (8) | [45] |
0:35
4:44
|
(53) (13) | [55] |
0:51
5:35
|
(9) (10) | [46] |
0:23
5:58
|
(18) (8) | [35] |
0:28
6:26
|
(18) (9) | [39] |
0:17
6:43
|
(29) (9) | [32] |
3:39
10:22
|
(63) (22) | [38] |
0:55
11:17
|
(39) (22) | [36] |
0:18
11:35
|
(26) (22) | [37] |
0:50
12:25
|
(10) (8) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:13
12:38
|
(19)
(22)
|
Яблочкина Ольга (1987) МС Кемеровская обл. |
||
|
24 | Квалификация женщины (7) | 00:13:00 (11:49 мин/км) | +5:45 |
0:46
0:46
|
(4) (23) | [35] |
0:25
1:11
|
(12) (18) | [40] |
0:17
1:28
|
(9) (14) | [33] |
2:39
4:07
|
(59) (30) | [42] |
0:42
4:49
|
(24) (27) | [47] |
0:41
5:30
|
(33) (27) | [44] |
1:06
6:36
|
(50) (30) | [43] |
0:25
7:01
|
(6) (27) | [45] |
0:34
7:35
|
(50) (28) | [55] |
0:56
8:31
|
(13) (27) | [46] |
0:20
8:51
|
(8) (24) | [35] |
0:27
9:18
|
(17) (22) | [39] |
0:16
9:34
|
(25) (22) | [32] |
0:29
10:03
|
(14) (20) | [38] |
1:42
11:45
|
(53) (24) | [36] |
0:19
12:04
|
(35) (24) | [37] |
0:28
12:32
|
(9) (14) | [34] |
0:13
12:45
|
(8) (14) | [55] |
0:15
13:00
|
(35)
(23)
|
Архипова Кира (1986) МС Or-Ly |
||
|
25 | Квалификация мужчины (18) | 00:13:05 (11:54 мин/км) | +5:50 |
2:58
2:58
|
(27) (55) | [46] |
0:40
3:38
|
(38) (42) | [35] |
1:32
5:10
|
(58) (44) | [39] |
0:13
5:23
|
(12) (41) | [32] |
0:32
5:55
|
(22) (37) | [38] |
0:55
6:50
|
(39) (36) | [36] |
0:16
7:06
|
(15) (36) | [37] |
0:46
7:52
|
(7) (13) | [55] |
1:09
9:01
|
(19) (14) | [35] |
0:34
9:35
|
(21) (11) | [40] |
0:20
9:55
|
(18) (11) | [33] |
0:30
10:25
|
(18) (10) | [42] |
0:38
11:03
|
(20) (10) | [47] |
0:34
11:37
|
(16) (10) | [44] |
0:28
12:05
|
(21) (9) | [43] |
0:25
12:30
|
(6) (9) | [45] |
0:25
12:55
|
(26) (9) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:10
13:05
|
(4)
(24)
|
Мартемьянычев Евгений (1956) КМС Новосибирск |
||
|
26 | Квалификация мужчины (19) | 00:13:34 (12:20 мин/км) | +6:19 |
0:58
0:58
|
(9) (31) | [35] |
2:26
3:24
|
(56) (44) | [40] |
0:18
3:42
|
(12) (37) | [33] |
0:48
4:30
|
(37) (35) | [42] |
0:50
5:20
|
(28) (33) | [47] |
0:33
5:53
|
(11) (30) | [44] |
0:39
6:32
|
(36) (29) | [43] |
0:48
7:20
|
(31) (32) | [45] |
0:20
7:40
|
(12) (31) | [55] |
0:50
8:30
|
(8) (26) | [46] |
1:52
10:22
|
(58) (30) | [35] |
0:26
10:48
|
(13) (28) | [39] |
0:17
11:05
|
(29) (26) | [32] |
0:39
11:44
|
(32) (26) | [38] |
0:41
12:25
|
(17) (26) | [36] |
0:18
12:43
|
(26) (26) | [37] |
0:25
13:08
|
(3) (15) | [34] |
0:13
13:21
|
(8) (15) | [55] |
0:13
13:34
|
(19)
(25)
|
Конча Роман (1973) I Динамо |
||
|
27 | Квалификация мужчины (20) | 00:14:08 (12:51 мин/км) | +6:53 |
2:23
2:23
|
(21) (51) | [35] |
0:30
2:53
|
(19) (38) | [40] |
0:42
3:35
|
(47) (36) | [33] |
0:59
4:34
|
(47) (36) | [42] |
0:42
5:16
|
(24) (32) | [47] |
1:07
6:23
|
(51) (34) | [44] |
0:59
7:22
|
(46) (34) | [43] |
0:58
8:20
|
(39) (33) | [45] |
0:24
8:44
|
(22) (33) | [55] |
1:04
9:48
|
(19) (32) | [46] |
0:23
10:11
|
(18) (29) | [35] |
0:52
11:03
|
(46) (29) | [39] |
0:17
11:20
|
(29) (28) | [32] |
0:34
11:54
|
(27) (27) | [38] |
0:51
12:45
|
(34) (28) | [36] |
0:18
13:03
|
(26) (28) | [37] |
0:49
13:52
|
(9) (10) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:16
14:08
|
(44)
(26)
|
Жабицкий Сергей (1958) МС ТСЦ Панда |
||
|
28 | Квалификация мужчины (21) | 00:14:17 (12:59 мин/км) | +7:02 |
0:53
0:53
|
(14) (23) | [46] |
1:31
2:24
|
(56) (33) | [35] |
3:15
5:39
|
(62) (46) | [39] |
0:18
5:57
|
(36) (44) | [32] |
0:26
6:23
|
(8) (41) | [38] |
0:46
7:09
|
(24) (39) | [36] |
0:18
7:27
|
(26) (38) | [37] |
0:48
8:15
|
(8) (15) | [55] |
0:53
9:08
|
(6) (15) | [35] |
1:35
10:43
|
(52) (15) | [40] |
0:18
11:01
|
(12) (13) | [33] |
0:23
11:24
|
(4) (11) | [42] |
0:32
11:56
|
(9) (11) | [47] |
0:35
12:31
|
(21) (11) | [44] |
0:20
12:51
|
(3) (11) | [43] |
0:48
13:39
|
(31) (11) | [45] |
0:25
14:04
|
(26) (11) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:13
14:17
|
(19)
(27)
|
Васильев Пётр (1958) КМС г. Кемерово |
||
|
29 | Квалификация мужчины (22) | 00:14:39 (13:19 мин/км) | +7:24 |
0:30
0:30
|
(3) (3) | [46] |
3:38
4:08
|
(61) (45) | [35] |
1:27
5:35
|
(57) (45) | [39] |
1:10
6:45
|
(62) (53) | [32] |
0:22
7:07
|
(5) (48) | [38] |
0:43
7:50
|
(19) (43) | [36] |
0:16
8:06
|
(15) (43) | [37] |
1:21
9:27
|
(34) (27) | [34] |
0:12
9:39
|
(4) (27) | [55] |
0:51
10:30
|
(4) (26) | [35] |
0:26
10:56
|
(15) (23) | [40] |
0:26
11:22
|
(27) (22) | [33] |
0:23
11:45
|
(4) (21) | [42] |
0:35
12:20
|
(16) (18) | [47] |
0:31
12:51
|
(8) (18) | [44] |
0:49
13:40
|
(42) (18) | [43] |
0:25
14:05
|
(6) (16) | [45] |
0:22
14:27
|
(18) (16) | [55] |
0:12
14:39
|
(13)
(28)
|
Герасимов Даниил (1998) I НВВКУ |
||
|
30 | Квалификация мужчины (23) | 00:14:41 (13:21 мин/км) | +7:26 |
2:38
2:38
|
(25) (53) | [46] |
2:12
4:50
|
(60) (48) | [35] |
1:24
6:14
|
(56) (53) | [39] |
0:17
6:31
|
(29) (48) | [32] |
0:26
6:57
|
(8) (45) | [38] |
0:39
7:36
|
(13) (41) | [36] |
0:16
7:52
|
(15) (41) | [37] |
0:55
8:47
|
(11) (17) | [55] |
0:52
9:39
|
(5) (18) | [35] |
1:21
11:00
|
(46) (16) | [40] |
0:19
11:19
|
(15) (14) | [33] |
0:25
11:44
|
(10) (12) | [42] |
0:33
12:17
|
(11) (12) | [47] |
0:34
12:51
|
(16) (12) | [44] |
0:21
13:12
|
(5) (12) | [43] |
0:59
14:11
|
(40) (12) | [45] |
0:16
14:27
|
(2) (12) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:14
14:41
|
(29)
(29)
|
Стародубцев Михаил (1980) I Калининский район |
||
|
31 | Квалификация мужчины (24) | 00:14:49 (13:28 мин/км) | +7:34 |
0:49
0:49
|
(12) (19) | [46] |
0:44
1:33
|
(41) (18) | [35] |
0:44
2:17
|
(37) (21) | [39] |
0:30
2:47
|
(54) (26) | [32] |
0:49
3:36
|
(44) (24) | [38] |
1:18
4:54
|
(51) (26) | [36] |
0:22
5:16
|
(45) (26) | [37] |
0:37
5:53
|
(24) (18) | [34] |
0:18
6:11
|
(25) (18) | [55] |
1:24
7:35
|
(26) (19) | [35] |
1:27
9:02
|
(49) (18) | [40] |
0:38
9:40
|
(44) (19) | [33] |
1:02
10:42
|
(48) (18) | [42] |
0:54
11:36
|
(32) (16) | [47] |
1:08
12:44
|
(52) (16) | [44] |
0:34
13:18
|
(28) (17) | [43] |
0:49
14:07
|
(33) (17) | [45] |
0:28
14:35
|
(37) (17) | [55] |
0:14
14:49
|
(29)
(30)
|
Новиков Андрей (2007) IIю Томск |
||
|
32 | Квалификация женщины (8) | 00:15:43 (14:17 мин/км) | +8:28 |
1:04
1:04
|
(11) (33) | [35] |
0:43
1:47
|
(26) (28) | [40] |
0:20
2:07
|
(18) (24) | [33] |
0:40
2:47
|
(33) (22) | [42] |
1:13
4:00
|
(43) (22) | [47] |
0:44
4:44
|
(38) (22) | [44] |
0:26
5:10
|
(15) (21) | [43] |
1:53
7:03
|
(59) (28) | [45] |
0:25
7:28
|
(26) (26) | [55] |
0:58
8:26
|
(14) (25) | [46] |
0:26
8:52
|
(28) (25) | [35] |
0:57
9:49
|
(50) (24) | [39] |
0:16
10:05
|
(25) (24) | [32] |
0:31
10:36
|
(18) (24) | [38] |
0:46
11:22
|
(24) (23) | [36] |
0:17
11:39
|
(21) (23) | [37] |
3:35
15:14
|
(35) (18) | [34] |
0:14
15:28
|
(15) (18) | [55] |
0:15
15:43
|
(35)
(31)
|
Кузнецова Алена (1999) КМС Or-Ly |
||
|
33 | Квалификация женщины (9) | 00:16:55 (15:23 мин/км) | +9:40 |
3:17
3:17
|
(28) (57) | [46] |
1:41
4:58
|
(57) (49) | [35] |
0:48
5:46
|
(42) (47) | [39] |
0:18
6:04
|
(36) (45) | [32] |
0:51
6:55
|
(45) (44) | [38] |
1:05
8:00
|
(45) (44) | [36] |
0:26
8:26
|
(54) (44) | [37] |
0:38
9:04
|
(25) (25) | [34] |
0:20
9:24
|
(29) (25) | [55] |
1:23
10:47
|
(25) (27) | [35] |
0:36
11:23
|
(23) (24) | [40] |
0:30
11:53
|
(36) (24) | [33] |
0:52
12:45
|
(40) (24) | [42] |
1:14
13:59
|
(44) (21) | [47] |
0:52
14:51
|
(44) (21) | [44] |
0:40
15:31
|
(37) (21) | [43] |
0:35
16:06
|
(22) (19) | [45] |
0:30
16:36
|
(42) (19) | [55] |
0:19
16:55
|
(50)
(32)
|
Маерова Анна (1954) Новосибирск |
||
|
34 | Квалификация мужчины (25) | 00:17:02 (15:29 мин/км) | +9:47 |
1:13
1:13
|
(21) (42) | [46] |
0:39
1:52
|
(37) (25) | [35] |
0:53
2:45
|
(47) (28) | [39] |
0:42
3:27
|
(60) (32) | [32] |
0:51
4:18
|
(45) (29) | [38] |
0:54
5:12
|
(37) (29) | [36] |
0:26
5:38
|
(54) (30) | [37] |
0:34
6:12
|
(18) (19) | [34] |
0:37
6:49
|
(34) (19) | [55] |
1:32
8:21
|
(30) (21) | [35] |
0:57
9:18
|
(36) (20) | [40] |
2:06
11:24
|
(58) (23) | [33] |
0:58
12:22
|
(46) (22) | [42] |
0:55
13:17
|
(33) (19) | [47] |
0:52
14:09
|
(44) (19) | [44] |
0:42
14:51
|
(39) (19) | [43] |
1:22
16:13
|
(51) (21) | [45] |
0:30
16:43
|
(42) (20) | [55] |
0:19
17:02
|
(50)
(33)
|
Шарафутдинов Булат (1948) I Новосибирск |
||
|
35 | Квалификация мужчины (26) | 00:17:03 (15:30 мин/км) | +9:48 |
1:36
1:36
|
(16) (43) | [35] |
0:41
2:17
|
(24) (32) | [40] |
0:26
2:43
|
(27) (26) | [33] |
3:06
5:49
|
(61) (42) | [42] |
3:07
8:56
|
(54) (45) | [47] |
0:34
9:30
|
(16) (43) | [44] |
0:28
9:58
|
(21) (39) | [43] |
0:29
10:27
|
(15) (38) | [45] |
0:40
11:07
|
(56) (38) | [55] |
0:44
11:51
|
(4) (36) | [46] |
0:22
12:13
|
(16) (36) | [35] |
0:34
12:47
|
(27) (34) | [39] |
0:15
13:02
|
(18) (33) | [32] |
2:17
15:19
|
(62) (37) | [38] |
0:39
15:58
|
(13) (35) | [36] |
0:15
16:13
|
(10) (35) | [37] |
0:28
16:41
|
(9) (21) | [34] |
0:11
16:52
|
(3) (21) | [55] |
0:11
17:03
|
(8)
(34)
|
Заиграев Илья (1995) I НВВКУ |
||
|
36 | Квалификация женщины (10) | 00:17:27 (15:52 мин/км) | +10:12 |
3:22
3:22
|
(25) (55) | [35] |
1:27
4:49
|
(49) (49) | [40] |
2:06
6:55
|
(58) (51) | [33] |
0:48
7:43
|
(37) (49) | [42] |
0:59
8:42
|
(34) (44) | [47] |
0:48
9:30
|
(41) (43) | [44] |
0:29
9:59
|
(23) (40) | [43] |
0:57
10:56
|
(38) (39) | [45] |
0:30
11:26
|
(42) (39) | [55] |
1:01
12:27
|
(17) (37) | [46] |
0:27
12:54
|
(29) (37) | [35] |
0:43
13:37
|
(36) (37) | [39] |
0:17
13:54
|
(29) (36) | [32] |
1:03
14:57
|
(50) (36) | [38] |
0:54
15:51
|
(37) (34) | [36] |
0:20
16:11
|
(39) (34) | [37] |
1:03
17:14
|
(15) (13) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:13
17:27
|
(19)
(35)
|
Пархомчук Екатерина (1974) I Сов. район, НГУ |
||
|
37 | Квалификация мужчины (27) | 00:17:50 (16:13 мин/км) | +10:35 |
1:14
1:14
|
(22) (44) | [46] |
0:24
1:38
|
(22) (20) | [35] |
0:21
1:59
|
(2) (14) | [39] |
0:16
2:15
|
(25) (14) | [32] |
0:37
2:52
|
(29) (15) | [38] |
3:26
6:18
|
(60) (35) | [36] |
0:13
6:31
|
(2) (35) | [37] |
0:43
7:14
|
(4) (12) | [55] |
1:31
8:45
|
(29) (13) | [35] |
1:05
9:50
|
(39) (12) | [40] |
2:22
12:12
|
(60) (15) | [33] |
0:23
12:35
|
(4) (14) | [42] |
1:30
14:05
|
(48) (14) | [47] |
0:58
15:03
|
(46) (14) | [44] |
1:22
16:25
|
(55) (15) | [43] |
0:34
16:59
|
(21) (14) | [45] |
0:37
17:36
|
(54) (14) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:14
17:50
|
(29)
(36)
|
Погудин Александр (1999) НВВКУ |
||
|
38 | Квалификация женщины (11) | 00:17:58 (16:20 мин/км) | +10:43 |
0:53
0:53
|
(14) (23) | [46] |
0:31
1:24
|
(32) (12) | [35] |
0:36
2:00
|
(29) (15) | [39] |
0:19
2:19
|
(40) (17) | [32] |
0:57
3:16
|
(48) (23) | [38] |
0:46
4:02
|
(24) (21) | [36] |
0:20
4:22
|
(39) (21) | [37] |
6:10
10:32
|
(29) (20) | [55] |
1:12
11:44
|
(21) (20) | [35] |
0:35
12:19
|
(22) (18) | [40] |
0:20
12:39
|
(18) (16) | [33] |
0:39
13:18
|
(31) (15) | [42] |
1:34
14:52
|
(49) (16) | [47] |
0:42
15:34
|
(35) (16) | [44] |
1:01
16:35
|
(47) (16) | [43] |
0:41
17:16
|
(25) (15) | [45] |
0:27
17:43
|
(34) (15) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:15
17:58
|
(35)
(37)
|
Новикова Юлия (2002) II Томск |
||
|
39 | Квалификация мужчины (28) | 00:18:21 (16:41 мин/км) | +11:06 |
2:52
2:52
|
(26) (54) | [46] |
0:20
3:12
|
(8) (40) | [35] |
3:02
6:14
|
(61) (53) | [39] |
0:21
6:35
|
(42) (51) | [32] |
0:47
7:22
|
(41) (50) | [38] |
2:12
9:34
|
(54) (52) | [36] |
0:15
9:49
|
(10) (49) | [37] |
0:48
10:37
|
(29) (29) | [34] |
0:10
10:47
|
(1) (29) | [55] |
1:06
11:53
|
(18) (28) | [35] |
0:45
12:38
|
(32) (26) | [40] |
0:15
12:53
|
(5) (25) | [33] |
0:37
13:30
|
(27) (25) | [42] |
1:11
14:41
|
(42) (22) | [47] |
0:27
15:08
|
(3) (22) | [44] |
1:30
16:38
|
(57) (23) | [43] |
1:16
17:54
|
(49) (22) | [45] |
0:15
18:09
|
(1) (22) | [55] |
0:12
18:21
|
(13)
(38)
|
Заколодкин Роман (1993) НГТУ |
||
|
40 | Квалификация женщины (12) | 00:19:38 (17:51 мин/км) | +12:23 |
0:42
0:42
|
(10) (12) | [46] |
0:24
1:06
|
(22) (8) | [35] |
0:32
1:38
|
(25) (9) | [39] |
0:18
1:56
|
(36) (9) | [32] |
0:33
2:29
|
(24) (10) | [38] |
0:51
3:20
|
(34) (13) | [36] |
0:22
3:42
|
(45) (14) | [37] |
1:16
4:58
|
(20) (6) | [55] |
1:13
6:11
|
(22) (6) | [35] |
0:43
6:54
|
(26) (6) | [40] |
0:27
7:21
|
(30) (6) | [33] |
3:07
10:28
|
(1) (1) | [47] |
0:42
11:10
|
(35) (1) | [44] |
0:29
11:39
|
(23) (1) | [43] |
2:22
14:01
|
(63) (1) | [45] |
0:22
14:23
|
(18) (1) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
5:15
19:38
|
(60)
(39)
|
Щеглова Маргарита (1977) Аэр-о-порт |
||
|
41 | Квалификация мужчины (29) | 00:19:42 (17:55 мин/км) | +12:27 |
3:49
3:49
|
(31) (60) | [46] |
3:58
7:47
|
(63) (61) | [35] |
2:00
9:47
|
(59) (60) | [39] |
0:12
9:59
|
(9) (59) | [32] |
0:30
10:29
|
(17) (58) | [38] |
0:44
11:13
|
(21) (54) | [36] |
0:30
11:43
|
(60) (54) | [37] |
0:26
12:09
|
(6) (30) | [34] |
0:13
12:22
|
(8) (30) | [55] |
0:56
13:18
|
(11) (30) | [35] |
1:07
14:25
|
(42) (28) | [40] |
0:17
14:42
|
(9) (26) | [33] |
0:27
15:09
|
(15) (26) | [42] |
0:28
15:37
|
(2) (24) | [47] |
0:33
16:10
|
(11) (24) | [44] |
1:20
17:30
|
(53) (24) | [43] |
1:35
19:05
|
(54) (23) | [45] |
0:22
19:27
|
(18) (23) | [55] |
0:15
19:42
|
(35)
(40)
|
Шаталов Матвей (2003) I ДЮСШ ТЭИС |
||
|
42 | Квалификация мужчины (30) | 00:20:19 (18:28 мин/км) | +13:04 |
4:20
4:20
|
(27) (60) | [35] |
1:06
5:26
|
(41) (54) | [40] |
0:37
6:03
|
(42) (50) | [33] |
1:02
7:05
|
(48) (47) | [42] |
1:26
8:31
|
(47) (42) | [47] |
1:02
9:33
|
(49) (45) | [44] |
0:41
10:14
|
(38) (42) | [43] |
1:15
11:29
|
(48) (40) | [45] |
1:32
13:01
|
(63) (42) | [55] |
1:13
14:14
|
(22) (41) | [46] |
1:05
15:19
|
(50) (40) | [35] |
1:16
16:35
|
(55) (38) | [39] |
0:21
16:56
|
(42) (38) | [32] |
0:47
17:43
|
(41) (39) | [38] |
1:00
18:43
|
(44) (39) | [36] |
0:17
19:00
|
(21) (39) | [37] |
1:03
20:03
|
(15) (16) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:16
20:19
|
(44)
(41)
|
Иванов Лев (2002) III ФСЦ 'Лидер' |
||
|
43 | Квалификация мужчины (31) | 00:20:30 (18:38 мин/км) | +13:15 |
0:50
0:50
|
(8) (29) | [35] |
4:30
5:20
|
(59) (53) | [40] |
1:42
7:02
|
(56) (52) | [33] |
1:08
8:10
|
(52) (50) | [42] |
1:01
9:11
|
(36) (46) | [47] |
2:25
11:36
|
(64) (47) | [44] |
0:53
12:29
|
(44) (46) | [43] |
1:07
13:36
|
(45) (45) | [45] |
0:28
14:04
|
(37) (45) | [55] |
1:00
15:04
|
(15) (43) | [46] |
1:04
16:08
|
(48) (43) | [35] |
0:47
16:55
|
(40) (41) | [39] |
0:21
17:16
|
(42) (40) | [32] |
0:48
18:04
|
(43) (40) | [38] |
0:47
18:51
|
(29) (40) | [36] |
0:22
19:13
|
(45) (40) | [37] |
1:01
20:14
|
(14) (17) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:16
20:30
|
(44)
(42)
|
Деев Сергей (1957) I Or-Ly |
||
|
44 | Квалификация женщины (13) | 00:21:12 (19:16 мин/км) | +13:57 |
1:13
1:13
|
(13) (38) | [35] |
7:02
8:15
|
(60) (56) | [40] |
0:27
8:42
|
(30) (54) | [33] |
0:39
9:21
|
(1) (1) | [43] |
0:29
9:50
|
(1) (1) | [42] |
0:51
10:41
|
(29) (1) | [47] |
1:08
11:49
|
(52) (1) | [44] |
0:35
12:24
|
(31) (1) | [43] |
1:13
13:37
|
(47) (1) | [45] |
0:29
14:06
|
(40) (1) | [55] |
1:16
15:22
|
(23) (1) | [46] |
0:58
16:20
|
(47) (1) | [35] |
0:44
17:04
|
(37) (1) | [39] |
0:24
17:28
|
(49) (1) | [32] |
0:55
18:23
|
(47) (1) | [38] |
1:07
19:30
|
(47) (1) | [36] |
0:28
19:58
|
(57) (1) | [37] |
0:40
20:38
|
(26) (1) | [34] |
0:16
21:12
|
(44)
(43)
|
Васильева Ирина (1980) г. Кемерово |
||
|
45 | Квалификация мужчины (32) | 00:22:00 (20:00 мин/км) | +14:45 |
11:47
11:47
|
(31) (65) | [35] |
0:31
12:18
|
(20) (63) | [40] |
0:24
12:42
|
(25) (60) | [33] |
0:55
13:37
|
(44) (57) | [42] |
0:07
13:44
|
(2) (2) | [43] |
0:54
14:38
|
(2) (2) | [47] |
0:40
15:18
|
(30) (2) | [44] |
0:25
15:43
|
(13) (2) | [43] |
0:55
16:38
|
(36) (2) | [45] |
0:33
17:11
|
(48) (2) | [55] |
1:01
18:12
|
(17) (2) | [46] |
0:24
18:36
|
(22) (2) | [35] |
0:24
19:00
|
(6) (2) | [39] |
0:14
19:14
|
(17) (2) | [32] |
0:42
19:56
|
(36) (2) | [38] |
0:44
20:40
|
(21) (2) | [36] |
0:19
20:59
|
(35) (2) | [37] |
0:30
21:29
|
(15) (2) | [34] |
0:15
22:00
|
(35)
(44)
|
Анисимов Евгений (1984) I Новосибирск |
||
|
46 | Квалификация женщины (14) | 00:22:59 (20:54 мин/км) | +15:44 |
0:47
0:47
|
(11) (16) | [46] |
1:26
2:13
|
(55) (30) | [35] |
2:53
5:06
|
(60) (41) | [39] |
1:43
6:49
|
(63) (54) | [32] |
0:31
7:20
|
(18) (49) | [38] |
0:49
8:09
|
(32) (45) | [36] |
0:29
8:38
|
(59) (45) | [37] |
2:00
10:38
|
(27) (21) | [55] |
1:17
11:55
|
(23) (21) | [35] |
1:19
13:14
|
(45) (20) | [40] |
0:29
13:43
|
(33) (20) | [33] |
1:04
14:47
|
(51) (19) | [42] |
4:13
19:00
|
(55) (19) | [47] |
0:37
19:37
|
(25) (19) | [44] |
0:51
20:28
|
(43) (19) | [43] |
1:54
22:22
|
(60) (18) | [45] |
0:24
22:46
|
(22) (18) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:13
22:59
|
(19)
(45)
|
Чувашова Виктория (2005) IIю Or-Ly |
||
|
47 | Квалификация мужчины (33) | 00:23:25 (21:17 мин/км) | +16:10 |
1:52
1:52
|
(24) (50) | [46] |
1:07
2:59
|
(51) (38) | [35] |
1:10
4:09
|
(54) (37) | [39] |
0:43
4:52
|
(61) (38) | [32] |
1:28
6:20
|
(57) (40) | [38] |
2:21
8:41
|
(55) (47) | [36] |
0:17
8:58
|
(21) (47) | [37] |
0:56
9:54
|
(31) (28) | [34] |
0:41
10:35
|
(35) (28) | [55] |
1:20
11:55
|
(24) (29) | [35] |
1:11
13:06
|
(43) (27) | [40] |
2:39
15:45
|
(62) (28) | [33] |
1:19
17:04
|
(55) (27) | [42] |
0:59
18:03
|
(34) (25) | [47] |
0:35
18:38
|
(21) (25) | [44] |
3:16
21:54
|
(63) (25) | [43] |
0:31
22:25
|
(18) (24) | [45] |
0:40
23:05
|
(56) (24) | [55] |
0:20
23:25
|
(53)
(46)
|
Булычов Иван (1990) Советский район |
||
|
48 | Квалификация мужчины (34) | 00:23:30 (21:22 мин/км) | +16:15 |
4:45
4:45
|
(28) (61) | [35] |
4:28
9:13
|
(58) (58) | [40] |
0:32
9:45
|
(38) (55) | [33] |
0:32
10:17
|
(24) (52) | [42] |
0:51
11:08
|
(29) (49) | [47] |
1:00
12:08
|
(48) (49) | [44] |
0:37
12:45
|
(34) (47) | [43] |
0:46
13:31
|
(29) (44) | [45] |
0:31
14:02
|
(46) (44) | [55] |
1:05
15:07
|
(20) (45) | [46] |
0:33
15:40
|
(34) (42) | [35] |
3:53
19:33
|
(63) (47) | [39] |
0:23
19:56
|
(48) (47) | [32] |
1:25
21:21
|
(55) (47) | [38] |
0:57
22:18
|
(42) (43) | [36] |
0:23
22:41
|
(50) (43) | [37] |
0:24
23:05
|
(1) (25) | [34] |
0:12
23:17
|
(4) (25) | [55] |
0:13
23:30
|
(19)
(47)
|
Шмырин Евгений (1998) III НГТУ |
||
|
49 | Квалификация мужчины (35) | 00:24:25 (22:12 мин/км) | +17:10 |
3:13
3:13
|
(23) (53) | [35] |
8:10
11:23
|
(63) (61) | [40] |
0:43
12:06
|
(48) (59) | [33] |
0:38
12:44
|
(29) (55) | [42] |
0:33
13:17
|
(11) (51) | [47] |
0:25
13:42
|
(1) (51) | [44] |
1:35
15:17
|
(58) (50) | [43] |
1:43
17:00
|
(55) (49) | [45] |
0:28
17:28
|
(37) (49) | [55] |
0:48
18:16
|
(6) (47) | [46] |
0:33
18:49
|
(34) (47) | [35] |
0:38
19:27
|
(32) (46) | [39] |
0:11
19:38
|
(4) (45) | [32] |
0:43
20:21
|
(37) (45) | [38] |
2:55
23:16
|
(58) (45) | [36] |
0:18
23:34
|
(26) (45) | [37] |
0:25
23:59
|
(3) (26) | [34] |
0:13
24:12
|
(8) (26) | [55] |
0:13
24:25
|
(19)
(48)
|
Чолдак-Оол Чингис (1985) Респ. Тыва |
||
|
50 | Квалификация женщины (15) | 00:24:30 (22:16 мин/км) | +17:15 |
1:53
1:53
|
(17) (46) | [35] |
1:22
3:15
|
(47) (41) | [40] |
1:06
4:21
|
(52) (42) | [33] |
2:47
7:08
|
(60) (48) | [42] |
2:55
10:03
|
(53) (47) | [47] |
0:48
10:51
|
(41) (46) | [44] |
0:35
11:26
|
(31) (45) | [43] |
2:20
13:46
|
(62) (46) | [45] |
0:26
14:12
|
(32) (46) | [55] |
3:55
18:07
|
(30) (46) | [46] |
0:32
18:39
|
(33) (46) | [35] |
0:44
19:23
|
(37) (45) | [39] |
0:28
19:51
|
(53) (46) | [32] |
1:27
21:18
|
(56) (46) | [38] |
1:05
22:23
|
(45) (44) | [36] |
0:20
22:43
|
(39) (44) | [37] |
1:32
24:15
|
(24) (19) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:15
24:30
|
(35)
(49)
|
Лопаткина Евгения (2008) Creatiff inside team |
||
|
51 | Квалификация мужчины (36) | 00:26:14 (23:51 мин/км) | +18:59 |
2:31
2:31
|
(22) (52) | [35] |
0:48
3:19
|
(34) (42) | [40] |
0:28
3:47
|
(32) (39) | [33] |
1:37
5:24
|
(57) (40) | [42] |
1:08
6:32
|
(38) (38) | [47] |
1:14
7:46
|
(56) (38) | [44] |
0:37
8:23
|
(34) (38) | [43] |
0:47
9:10
|
(1) (1) | [36] |
0:28
9:38
|
(57) (1) | [37] |
0:52
10:30
|
(30) (1) | [34] |
0:21
10:51
|
(31) (1) | [55] |
1:17
12:08
|
(24) (1) | [46] |
0:44
12:52
|
(41) (1) | [35] |
0:58
13:50
|
(51) (1) | [39] |
0:22
14:12
|
(47) (1) | [32] |
1:05
15:17
|
(51) (1) | [38] |
0:52
16:09
|
(36) (1) | [36] |
3:28
19:37
|
(66) (1) | [37] |
5:16
26:14
|
(61)
(50)
|
Еронин Александр (2008) ТСЦ Панда |
||
|
52 | Квалификация женщины (16) | 00:26:33 (24:08 мин/км) | +19:18 |
3:26
3:26
|
(26) (56) | [35] |
1:28
4:54
|
(51) (50) | [40] |
0:29
5:23
|
(33) (48) | [33] |
1:30
6:53
|
(56) (46) | [42] |
1:08
8:01
|
(38) (41) | [47] |
1:02
9:03
|
(49) (41) | [44] |
2:22
11:25
|
(60) (44) | [43] |
1:00
12:25
|
(42) (43) | [45] |
0:44
13:09
|
(58) (43) | [55] |
1:57
15:06
|
(27) (44) | [46] |
1:09
16:15
|
(52) (44) | [35] |
0:51
17:06
|
(44) (42) | [39] |
0:35
17:41
|
(58) (42) | [32] |
1:34
19:15
|
(58) (42) | [38] |
5:19
24:34
|
(63) (46) | [36] |
0:22
24:56
|
(45) (46) | [37] |
1:01
25:57
|
(32) (27) | [34] |
0:18
26:15
|
(25) (27) | [55] |
0:18
26:33
|
(48)
(51)
|
Евдокимова Алиса (2010) Creatiff inside team |
||
|
53 | Квалификация женщины (17) | 00:28:01 (25:28 мин/км) | +20:46 |
3:21
3:21
|
(30) (59) | [46] |
9:47
13:08
|
(64) (64) | [35] |
0:25
13:33
|
(10) (64) | [39] |
0:16
13:49
|
(25) (64) | [32] |
0:36
14:25
|
(28) (63) | [38] |
0:59
15:24
|
(43) (60) | [36] |
0:27
15:51
|
(56) (61) | [37] |
1:24
17:15
|
(22) (27) | [55] |
1:29
18:44
|
(28) (27) | [35] |
0:43
19:27
|
(26) (26) | [40] |
1:16
20:43
|
(1) (1) | [46] |
0:41
21:24
|
(1) (1) | [33] |
0:54
22:18
|
(43) (1) | [42] |
0:53
23:11
|
(31) (1) | [47] |
2:10
25:21
|
(62) (1) | [44] |
0:43
26:04
|
(40) (1) | [43] |
1:12
27:16
|
(46) (1) | [45] |
0:31
27:47
|
(46) (1) | [55] |
0:14
28:01
|
(29)
(52)
|
Зыбина Мария (1998) КМС НГТУ |
||
|
54 | Квалификация женщины (18) | 00:28:26 (25:51 мин/км) | +21:11 |
1:08
1:08
|
(12) (36) | [35] |
7:23
8:31
|
(62) (57) | [40] |
2:32
11:03
|
(61) (57) | [33] |
0:36
11:39
|
(26) (54) | [42] |
6:16
17:55
|
(56) (54) | [47] |
1:39
19:34
|
(61) (55) | [44] |
0:33
20:07
|
(27) (53) | [43] |
1:00
21:07
|
(42) (51) | [45] |
0:30
21:37
|
(42) (51) | [55] |
1:17
22:54
|
(24) (51) | [46] |
0:42
23:36
|
(39) (50) | [35] |
0:51
24:27
|
(44) (51) | [39] |
0:24
24:51
|
(49) (51) | [32] |
0:39
25:30
|
(32) (50) | [38] |
1:10
26:40
|
(49) (47) | [36] |
0:24
27:04
|
(52) (47) | [37] |
1:03
28:07
|
(15) (20) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:19
28:26
|
(50)
(53)
|
Соколова Октябрина (1952) I Or-Ly |
||
|
55 | Квалификация мужчины (37) | 00:28:43 (26:06 мин/км) | +21:28 |
6:05
6:05
|
(29) (62) | [35] |
0:26
6:31
|
(15) (55) | [40] |
4:27
10:58
|
(64) (56) | [33] |
0:30
11:28
|
(18) (53) | [42] |
6:36
18:04
|
(57) (55) | [47] |
0:39
18:43
|
(29) (53) | [44] |
0:30
19:13
|
(25) (52) | [43] |
2:05
21:18
|
(61) (52) | [45] |
0:25
21:43
|
(26) (52) | [55] |
1:12
22:55
|
(21) (52) | [46] |
0:48
23:43
|
(44) (51) | [35] |
0:31
24:14
|
(23) (50) | [39] |
0:25
24:39
|
(51) (50) | [32] |
1:15
25:54
|
(53) (51) | [38] |
1:17
27:11
|
(50) (48) | [36] |
0:23
27:34
|
(50) (48) | [37] |
0:56
28:30
|
(13) (21) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:13
28:43
|
(19)
(54)
|
Коленчук Сергей (1987) Новосибирск |
||
|
56 | Квалификация женщины (19) | 00:29:19 (26:39 мин/км) | +22:04 |
3:50
3:50
|
(32) (61) | [46] |
0:38
4:28
|
(36) (47) | [35] |
0:41
5:09
|
(34) (43) | [39] |
0:33
5:42
|
(57) (43) | [32] |
1:21
7:03
|
(54) (47) | [38] |
2:28
9:31
|
(57) (50) | [36] |
0:19
9:50
|
(35) (51) | [37] |
1:38
11:28
|
(25) (23) | [55] |
1:28
12:56
|
(27) (24) | [35] |
1:05
14:01
|
(39) (23) | [40] |
1:02
15:03
|
(51) (22) | [33] |
1:20
16:23
|
(1) (1) | [44] |
2:11
18:34
|
(1) (1) | [47] |
1:12
19:46
|
(55) (1) | [44] |
2:34
22:20
|
(61) (1) | [43] |
0:47
23:07
|
(30) (1) | [45] |
0:55
24:02
|
(60) (1) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
5:17
29:19
|
(62)
(55)
|
Сорокина Татьяна (1965) Советский район |
||
|
57 | Квалификация мужчины (38) | 00:30:11 (27:26 мин/км) | +22:56 |
4:48
4:48
|
(33) (63) | [46] |
0:24
5:12
|
(22) (52) | [35] |
0:47
5:59
|
(40) (49) | [39] |
0:19
6:18
|
(40) (47) | [32] |
0:43
7:01
|
(37) (46) | [38] |
8:35
15:36
|
(65) (62) | [36] |
0:19
15:55
|
(35) (62) | [37] |
1:25
17:20
|
(23) (28) | [55] |
2:44
20:04
|
(34) (28) | [35] |
0:42
20:46
|
(25) (27) | [40] |
1:43
22:29
|
(57) (26) | [33] |
0:45
23:14
|
(36) (24) | [42] |
1:17
24:31
|
(45) (22) | [47] |
1:19
25:50
|
(58) (22) | [44] |
1:17
27:07
|
(52) (23) | [43] |
1:25
28:32
|
(53) (22) | [45] |
1:05
29:37
|
(62) (22) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:34
30:11
|
(57)
(56)
|
Пчелинцев Сергей (2002) Iю ФСЦ 'Лидер' |
||
|
58 | Квалификация женщины (20) | 00:32:06 (29:11 мин/км) | +24:51 |
3:18
3:18
|
(29) (58) | [46] |
1:52
5:10
|
(58) (51) | [35] |
0:54
6:04
|
(49) (51) | [39] |
0:39
6:43
|
(59) (52) | [32] |
1:07
7:50
|
(52) (53) | [38] |
4:03
11:53
|
(61) (55) | [36] |
0:55
12:48
|
(64) (55) | [37] |
2:23
15:11
|
(28) (25) | [55] |
1:54
17:05
|
(31) (25) | [35] |
0:44
17:49
|
(31) (25) | [40] |
0:33
18:22
|
(40) (25) | [33] |
0:44
19:06
|
(35) (23) | [42] |
7:39
26:45
|
(58) (24) | [47] |
1:09
27:54
|
(54) (24) | [44] |
1:58
29:52
|
(59) (24) | [43] |
1:23
31:15
|
(52) (23) | [45] |
0:33
31:48
|
(48) (23) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:18
32:06
|
(48)
(57)
|
Грибовская Виктория (2007) IIIю ДЮСШ ТЭИС |
||
|
59 | Квалификация женщины (21) | 00:32:18 (29:22 мин/км) | +25:03 |
3:14
3:14
|
(24) (54) | [35] |
1:01
4:15
|
(38) (48) | [40] |
1:15
5:30
|
(54) (49) | [33] |
1:02
6:32
|
(48) (45) | [42] |
1:09
7:41
|
(40) (40) | [47] |
0:51
8:32
|
(43) (40) | [44] |
0:54
9:26
|
(2) (1) | [45] |
1:52
11:18
|
(1) (1) | [43] |
1:01
12:19
|
(44) (1) | [45] |
0:34
12:53
|
(50) (1) | [55] |
2:16
15:09
|
(28) (1) | [46] |
0:43
15:52
|
(40) (1) | [35] |
0:42
16:34
|
(35) (1) | [39] |
0:21
16:55
|
(42) (1) | [32] |
8:45
25:40
|
(64) (1) | [38] |
5:06
30:46
|
(62) (1) | [36] |
0:22
31:08
|
(45) (1) | [37] |
0:36
31:44
|
(22) (1) | [34] |
0:20
32:18
|
(53)
(58)
|
Евдокимова Анастасия (2007) Creatiff inside team |
||
|
60 | Квалификация мужчины (39) | 00:32:38 (29:40 мин/км) | +25:23 |
11:16
11:16
|
(30) (64) | [35] |
7:05
18:21
|
(61) (66) | [40] |
0:38
18:59
|
(44) (65) | [33] |
2:01
21:00
|
(58) (61) | [42] |
1:39
22:39
|
(50) (57) | [47] |
0:58
23:37
|
(46) (57) | [44] |
1:02
24:39
|
(48) (56) | [43] |
0:55
25:34
|
(36) (55) | [45] |
0:37
26:11
|
(54) (55) | [55] |
1:21
27:32
|
(26) (53) | [46] |
0:29
28:01
|
(30) (53) | [35] |
0:34
28:35
|
(27) (52) | [39] |
0:26
29:01
|
(52) (52) | [32] |
0:45
29:46
|
(39) (52) | [38] |
1:07
30:53
|
(47) (52) | [36] |
0:18
31:11
|
(26) (52) | [37] |
1:04
32:15
|
(18) (24) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:23
32:38
|
(56)
(59)
|
Солодянкин Игорь (1960) МС СКА-ветеран |
||
|
61 | Квалификация мужчины (40) | 00:32:53 (29:54 мин/км) | +25:38 |
2:04
2:04
|
(19) (48) | [35] |
3:10
5:14
|
(57) (52) | [40] |
2:59
8:13
|
(63) (53) | [33] |
0:53
9:06
|
(42) (51) | [42] |
1:23
10:29
|
(46) (48) | [47] |
1:29
11:58
|
(60) (48) | [44] |
2:34
14:32
|
(61) (48) | [43] |
1:43
16:15
|
(55) (48) | [45] |
1:00
17:15
|
(61) (48) | [55] |
2:58
20:13
|
(29) (49) | [46] |
1:24
21:37
|
(54) (48) | [35] |
0:58
22:35
|
(51) (48) | [39] |
0:32
23:07
|
(55) (48) | [32] |
1:00
24:07
|
(49) (48) | [38] |
5:44
29:51
|
(64) (51) | [36] |
0:35
30:26
|
(62) (51) | [37] |
1:17
31:43
|
(33) (28) | [34] |
0:36
32:19
|
(33) (28) | [55] |
0:34
32:53
|
(57)
(60)
|
Вилисов Андрей (1949) КМС Ирбис |
||
|
62 | Квалификация женщины (22) | 00:35:24 (32:11 мин/км) | +28:09 |
4:55
4:55
|
(34) (64) | [46] |
0:22
5:17
|
(16) (54) | [35] |
0:36
5:53
|
(29) (48) | [39] |
0:21
6:14
|
(42) (46) | [32] |
0:37
6:51
|
(29) (43) | [38] |
0:50
7:41
|
(33) (42) | [36] |
0:21
8:02
|
(42) (42) | [37] |
0:34
8:36
|
(18) (24) | [34] |
0:16
8:52
|
(22) (24) | [55] |
1:11
10:03
|
(20) (25) | [35] |
1:25
11:28
|
(48) (25) | [40] |
10:58
22:26
|
(65) (33) | [33] |
0:42
23:08
|
(34) (32) | [42] |
8:36
31:44
|
(59) (31) | [47] |
1:16
33:00
|
(57) (31) | [44] |
0:44
33:44
|
(41) (30) | [43] |
0:53
34:37
|
(35) (29) | [45] |
0:26
35:03
|
(32) (29) | [55] |
0:21
35:24
|
(55)
(61)
|
Стародубцева Анастасия (2005) II ФСЦ 'Лидер' |
||
|
63 | Квалификация мужчины (41) | 00:38:54 (35:22 мин/км) | +31:39 |
1:31
1:31
|
(23) (49) | [46] |
3:41
5:12
|
(62) (52) | [35] |
5:27
10:39
|
(64) (61) | [39] |
0:32
11:11
|
(55) (61) | [32] |
1:35
12:46
|
(59) (60) | [38] |
3:01
15:47
|
(59) (63) | [36] |
0:30
16:17
|
(60) (63) | [37] |
1:53
18:10
|
(26) (29) | [55] |
3:10
21:20
|
(35) (29) | [35] |
8:23
29:43
|
(64) (29) | [40] |
1:12
30:55
|
(53) (28) | [33] |
0:52
31:47
|
(40) (26) | [42] |
1:44
33:31
|
(51) (26) | [47] |
1:20
34:51
|
(59) (26) | [44] |
1:24
36:15
|
(56) (26) | [43] |
1:16
37:31
|
(49) (25) | [45] |
0:49
38:20
|
(59) (25) | [55] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
0:34
38:54
|
(57)
(62)
|
Щеглов Кирилл (2004) Аэр-о-порт |
||
|
64 | Квалификация мужчины (42) | 00:46:03 (41:52 мин/км) | +38:48 |
1:12
1:12
|
(20) (40) | [46] |
1:11
2:23
|
(53) (32) | [35] |
0:53
3:16
|
(47) (34) | [39] |
1:34
4:50
|
(1) (1) | [38] |
1:29
6:19
|
(52) (1) | [36] |
0:47
7:06
|
(63) (1) | [37] |
7:20
14:26
|
(36) (1) | [34] |
1:12
15:38
|
(37) (1) | [55] |
2:19
17:57
|
(32) (1) | [35] |
9:09
27:06
|
(65) (1) | [40] |
1:34
28:40
|
(55) (1) | [33] |
31:01
59:41
|
(1) (1) | [35] |
7:55
1:07:36
|
(65) (1) | [39] |
2:02
1:09:38
|
(64) (1) | [32] |
2:15
1:11:53
|
(61) (1) | [38] |
2:27
1:14:20
|
(56) (1) | [36] |
1:23
1:15:43
|
(65) (1) | [37] |
4:41
1:20:24
|
(1) (1) | [46] |
1:07
1:47:15
|
(36)
(1)
|
Ласкарь Альберт (1941) КМС Новосибирск |
||
|
Квалификация женщины () | - | - |
2:02
2:02
|
(18) (47) | [35] |
11:59
14:01
|
(66) (64) | [40] |
0:30
14:31
|
(36) (63) | [33] |
1:11
15:42
|
(53) (59) | [42] |
0:49
16:31
|
(27) (53) | [47] |
2:18
18:49
|
(63) (54) | [44] |
1:20
20:09
|
(53) (54) | [43] |
1:50
21:59
|
(58) (53) | [45] |
0:27
22:26
|
(34) (53) | [55] |
2:38
25:04
|
(33) (53) | [35] |
0:52
25:56
|
(1) (1) | [32] |
0:27
26:23
|
(1) (1) | [39] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черемных Алиса (1998) НГУ |
|||
|
Квалификация мужчины () | - | - |
13:38
13:38
|
(32) (66) | [35] |
1:14
14:52
|
(44) (65) | [40] |
0:37
15:29
|
(42) (64) | [33] |
3:47
19:16
|
(62) (60) | [42] |
29:16
48:32
|
(60) (58) | [47] |
3:23
51:55
|
(65) (58) | [44] |
0:44
52:39
|
(1) (2) | [45] |
3:13
55:52
|
(64) (2) | [55] |
4:17
1:00:09
|
(1) (1) | [34] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иркагалиев Тагир (1951) I Дзержинский район |