Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 56) | leg tot 17 ( 52) | leg tot 18 ( 51) | leg tot 19 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М15 (1) | 00:14:12 (6:17 мин/км) | - |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
0:37
1:09
|
(5) (3) |
0:56
2:05
|
(2) (2) |
0:47
2:52
|
(1) (2) |
0:27
3:19
|
(7) (3) |
0:53
4:12
|
(11) (3) |
0:56
5:08
|
(7) (3) |
0:32
5:40
|
(1) (3) |
0:54
6:34
|
(5) (2) |
0:57
7:31
|
(3) (2) |
0:43
8:14
|
(3) (2) |
0:53
9:07
|
(2) (2) |
0:36
9:43
|
(10) (2) |
0:52
10:35
|
(2) (2) |
1:06
11:41
|
(3) (2) |
0:31
12:12
|
(13) (2) |
0:56
13:08
|
(3) (1) |
0:32
13:40
|
(9) (1) |
0:23
14:03
|
(6) (1) |
0:09
14:12
|
(2)
(1)
|
Душин Захар (2003) II СШОР по СО - И |
||
|
2 | Ж16 (1) | 00:14:26 (6:23 мин/км) | +14 |
0:35
0:35
|
(11) (11) |
0:43
1:18
|
(13) (12) |
1:04
2:22
|
(7) (9) |
0:47
3:09
|
(1) (6) |
0:24
3:33
|
(3) (5) |
0:47
4:20
|
(7) (4) |
0:56
5:16
|
(7) (5) |
0:36
5:52
|
(3) (4) |
0:47
6:39
|
(1) (3) |
0:57
7:36
|
(3) (3) |
0:43
8:19
|
(3) (3) |
1:03
9:22
|
(7) (3) |
0:29
9:51
|
(1) (3) |
0:57
10:48
|
(4) (3) |
1:10
11:58
|
(5) (3) |
0:28
12:26
|
(7) (3) |
0:57
13:23
|
(5) (2) |
0:30
13:53
|
(6) (2) |
0:22
14:15
|
(4) (2) |
0:11
14:26
|
(12)
(2)
|
Клементьева Анна (2002) КМС ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
3 | М15 (2) | 00:14:47 (6:32 мин/км) | +35 |
0:34
0:34
|
(7) (7) |
0:43
1:17
|
(13) (10) |
1:12
2:29
|
(15) (15) |
0:56
3:25
|
(9) (13) |
0:33
3:58
|
(19) (14) |
0:45
4:43
|
(4) (10) |
0:54
5:37
|
(6) (9) |
0:37
6:14
|
(4) (9) |
0:56
7:10
|
(6) (9) |
0:50
8:00
|
(1) (6) |
0:44
8:44
|
(5) (5) |
0:53
9:37
|
(2) (4) |
0:35
10:12
|
(9) (5) |
1:01
11:13
|
(9) (5) |
1:14
12:27
|
(9) (5) |
0:24
12:51
|
(2) (4) |
0:57
13:48
|
(5) (3) |
0:30
14:18
|
(6) (3) |
0:20
14:38
|
(2) (3) |
0:09
14:47
|
(2)
(3)
|
Долгов Данила (2003) I СШОР по СО - И |
||
|
4 | М15 (3) | 00:15:05 (6:40 мин/км) | +53 |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
0:38
1:10
|
(6) (5) |
1:06
2:16
|
(10) (6) |
0:50
3:06
|
(5) (4) |
0:26
3:32
|
(5) (4) |
0:50
4:22
|
(8) (6) |
0:53
5:15
|
(4) (4) |
0:40
5:55
|
(11) (5) |
0:58
6:53
|
(7) (4) |
1:04
7:57
|
(11) (4) |
0:47
8:44
|
(10) (5) |
1:06
9:50
|
(10) (6) |
0:38
10:28
|
(15) (6) |
0:59
11:27
|
(6) (6) |
1:19
12:46
|
(14) (7) |
0:25
13:11
|
(5) (7) |
0:56
14:07
|
(3) (5) |
0:27
14:34
|
(3) (4) |
0:22
14:56
|
(4) (4) |
0:09
15:05
|
(2)
(4)
|
Пестряков Тимофей (2003) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
5 | М15 (4) | 00:15:14 (6:44 мин/км) | +1:02 |
0:34
0:34
|
(7) (7) |
0:45
1:19
|
(15) (13) |
1:08
2:27
|
(12) (11) |
0:55
3:22
|
(6) (10) |
0:28
3:50
|
(9) (10) |
0:50
4:40
|
(8) (9) |
0:57
5:37
|
(9) (9) |
0:40
6:17
|
(11) (10) |
0:52
7:09
|
(3) (7) |
1:00
8:09
|
(9) (9) |
0:46
8:55
|
(9) (8) |
1:05
10:00
|
(8) (7) |
0:32
10:32
|
(6) (7) |
0:56
11:28
|
(3) (7) |
1:14
12:42
|
(9) (6) |
0:25
13:07
|
(5) (6) |
0:59
14:06
|
(7) (4) |
0:32
14:38
|
(9) (5) |
0:26
15:04
|
(11) (5) |
0:10
15:14
|
(9)
(5)
|
Астахов Иса (2003) I СДЮСШОР 12 Повышев |
||
|
6 | М15 (5) | 00:15:31 (6:52 мин/км) | +1:19 |
0:31
0:31
|
(2) (2) |
0:38
1:09
|
(6) (3) |
1:02
2:11
|
(5) (4) |
0:56
3:07
|
(9) (5) |
0:29
3:36
|
(11) (6) |
0:45
4:21
|
(4) (5) |
1:01
5:22
|
(12) (6) |
0:37
5:59
|
(4) (6) |
0:58
6:57
|
(7) (5) |
1:04
8:01
|
(11) (7) |
0:49
8:50
|
(13) (7) |
1:21
10:11
|
(20) (8) |
0:29
10:40
|
(1) (8) |
0:59
11:39
|
(6) (8) |
1:10
12:49
|
(5) (8) |
0:29
13:18
|
(9) (8) |
1:01
14:19
|
(8) (6) |
0:38
14:57
|
(19) (6) |
0:23
15:20
|
(6) (6) |
0:11
15:31
|
(12)
(6)
|
Смирнов Роман (2003) I СДЮСШОР № 12 Творого |
||
|
7 | М15 (6) | 00:15:42 (6:57 мин/км) | +1:30 |
0:34
0:34
|
(7) (7) |
0:40
1:14
|
(10) (8) |
1:05
2:19
|
(9) (7) |
0:56
3:15
|
(9) (7) |
0:26
3:41
|
(5) (7) |
0:55
4:36
|
(13) (8) |
0:53
5:29
|
(4) (7) |
0:38
6:07
|
(7) (7) |
0:52
6:59
|
(3) (6) |
0:58
7:57
|
(6) (4) |
0:45
8:42
|
(7) (4) |
0:55
9:37
|
(5) (4) |
0:29
10:06
|
(1) (4) |
1:06
11:12
|
(14) (4) |
1:05
12:17
|
(2) (4) |
0:47
13:04
|
(23) (5) |
1:35
14:39
|
(19) (7) |
0:24
15:03
|
(1) (7) |
0:29
15:32
|
(15) (7) |
0:10
15:42
|
(9)
(7)
|
Демидов Кирилл (2003) I Бор |
||
|
8 | М15 (7) | 00:15:51 (7:01 мин/км) | +1:39 |
0:44
0:44
|
(21) (21) |
0:35
1:19
|
(2) (13) |
1:01
2:20
|
(4) (8) |
0:55
3:15
|
(6) (7) |
0:28
3:43
|
(9) (8) |
0:44
4:27
|
(3) (7) |
1:05
5:32
|
(13) (8) |
0:39
6:11
|
(9) (8) |
0:58
7:09
|
(7) (7) |
0:57
8:06
|
(3) (8) |
2:04
10:10
|
(23) (14) |
0:53
11:03
|
(2) (14) |
0:34
11:37
|
(8) (13) |
0:51
12:28
|
(1) (10) |
1:07
13:35
|
(4) (10) |
0:24
13:59
|
(2) (9) |
0:52
14:51
|
(1) (8) |
0:32
15:23
|
(9) (8) |
0:19
15:42
|
(1) (8) |
0:09
15:51
|
(2)
(8)
|
Степанов Николай (2003) II Азимут И |
||
|
9 | Ж16 (2) | 00:16:22 (7:15 мин/км) | +2:10 |
0:38
0:38
|
(13) (13) |
0:39
1:17
|
(9) (10) |
1:10
2:27
|
(14) (11) |
0:55
3:22
|
(6) (10) |
0:31
3:53
|
(17) (11) |
0:58
4:51
|
(16) (13) |
0:58
5:49
|
(11) (12) |
0:40
6:29
|
(11) (12) |
1:02
7:31
|
(11) (11) |
1:13
8:44
|
(18) (12) |
0:48
9:32
|
(12) (11) |
1:05
10:37
|
(8) (11) |
0:29
11:06
|
(1) (9) |
1:09
12:15
|
(15) (9) |
1:17
13:32
|
(13) (9) |
0:29
14:01
|
(9) (10) |
1:10
15:11
|
(12) (9) |
0:36
15:47
|
(18) (9) |
0:26
16:13
|
(11) (9) |
0:09
16:22
|
(2)
(9)
|
Поткина Евгения (2002) II ФОК Красные Баки |
||
|
10 | М60 (1) | 00:16:41 (7:23 мин/км) | +2:29 |
0:33
0:33
|
(6) (6) |
0:42
1:15
|
(11) (9) |
1:12
2:27
|
(15) (11) |
0:57
3:24
|
(12) (12) |
0:31
3:55
|
(17) (13) |
0:54
4:49
|
(12) (11) |
1:10
5:59
|
(16) (14) |
0:43
6:42
|
(17) (14) |
1:10
7:52
|
(13) (14) |
1:10
9:02
|
(14) (14) |
0:54
9:56
|
(16) (13) |
1:06
11:02
|
(10) (13) |
0:32
11:34
|
(6) (12) |
1:02
12:36
|
(10) (11) |
1:16
13:52
|
(12) (12) |
0:29
14:21
|
(9) (12) |
1:11
15:32
|
(14) (10) |
0:33
16:05
|
(14) (10) |
0:25
16:30
|
(9) (10) |
0:11
16:41
|
(12)
(10)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |
||
|
11 | М15 (8) | 00:17:00 (7:31 мин/км) | +2:48 |
0:32
0:32
|
(3) (3) |
0:35
1:07
|
(2) (2) |
1:36
2:43
|
(22) (16) |
1:06
3:49
|
(19) (15) |
0:27
4:16
|
(7) (15) |
0:52
5:08
|
(10) (14) |
0:48
5:56
|
(1) (13) |
0:40
6:36
|
(11) (13) |
1:10
7:46
|
(13) (13) |
0:59
8:45
|
(8) (13) |
0:52
9:37
|
(14) (12) |
1:07
10:44
|
(12) (12) |
0:37
11:21
|
(13) (11) |
1:16
12:37
|
(19) (12) |
1:11
13:48
|
(7) (11) |
0:29
14:17
|
(9) (11) |
1:47
16:04
|
(21) (11) |
0:25
16:29
|
(2) (11) |
0:21
16:50
|
(3) (11) |
0:10
17:00
|
(9)
(11)
|
Варначёв Егор (2003) I СШОР по СО - И |
||
|
12 | М15 (9) | 00:17:32 (7:45 мин/км) | +3:20 |
0:34
0:34
|
(7) (7) |
0:38
1:12
|
(6) (7) |
1:02
2:14
|
(5) (5) |
1:04
3:18
|
(17) (9) |
0:29
3:47
|
(11) (9) |
1:35
5:22
|
(24) (17) |
1:21
6:43
|
(21) (18) |
0:41
7:24
|
(15) (18) |
1:22
8:46
|
(20) (17) |
0:58
9:44
|
(6) (16) |
0:47
10:31
|
(10) (15) |
1:07
11:38
|
(12) (15) |
0:37
12:15
|
(13) (14) |
1:05
13:20
|
(13) (13) |
1:25
14:45
|
(17) (13) |
0:28
15:13
|
(7) (13) |
1:16
16:29
|
(16) (12) |
0:32
17:01
|
(9) (12) |
0:23
17:24
|
(6) (12) |
0:08
17:32
|
(1)
(12)
|
Сметанин Герман (2003) I СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
13 | М15 (10) | 00:17:57 (7:57 мин/км) | +3:45 |
0:40
0:40
|
(17) (17) |
0:42
1:22
|
(11) (16) |
1:06
2:28
|
(10) (14) |
0:57
3:25
|
(12) (13) |
0:29
3:54
|
(11) (12) |
0:55
4:49
|
(13) (11) |
0:57
5:46
|
(9) (11) |
0:38
6:24
|
(7) (11) |
1:00
7:24
|
(10) (10) |
1:10
8:34
|
(14) (10) |
0:45
9:19
|
(7) (9) |
1:09
10:28
|
(15) (10) |
0:45
11:13
|
(19) (10) |
2:44
13:57
|
(24) (15) |
1:13
15:10
|
(8) (15) |
0:33
15:43
|
(16) (15) |
1:02
16:45
|
(9) (13) |
0:31
17:16
|
(8) (13) |
0:32
17:48
|
(18) (13) |
0:09
17:57
|
(2)
(13)
|
Казаков Сергей (2003) I РДЮСШ |
||
|
14 | Ж50 (1) | 00:18:14 (8:04 мин/км) | +4:02 |
0:39
0:39
|
(15) (15) |
0:45
1:24
|
(15) (17) |
1:21
2:45
|
(18) (17) |
1:05
3:50
|
(18) (16) |
0:29
4:19
|
(11) (16) |
1:02
5:21
|
(17) (16) |
1:08
6:29
|
(15) (15) |
0:46
7:15
|
(19) (16) |
1:11
8:26
|
(16) (15) |
1:15
9:41
|
(19) (15) |
0:52
10:33
|
(14) (16) |
1:20
11:53
|
(19) (16) |
0:39
12:32
|
(16) (15) |
1:14
13:46
|
(18) (14) |
1:21
15:07
|
(15) (14) |
0:35
15:42
|
(20) (14) |
1:19
17:01
|
(17) (14) |
0:34
17:35
|
(15) (14) |
0:28
18:03
|
(14) (14) |
0:11
18:14
|
(12)
(14)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС АРИНА |
||
|
15 | М60 (2) | 00:18:40 (8:16 мин/км) | +4:28 |
0:43
0:43
|
(20) (20) |
0:46
1:29
|
(19) (18) |
1:30
2:59
|
(21) (20) |
1:02
4:01
|
(16) (20) |
0:30
4:31
|
(16) (18) |
0:57
5:28
|
(15) (18) |
1:06
6:34
|
(14) (17) |
0:44
7:18
|
(18) (17) |
1:24
8:42
|
(21) (16) |
1:12
9:54
|
(16) (17) |
0:55
10:49
|
(17) (17) |
1:21
12:10
|
(20) (17) |
0:49
12:59
|
(20) (16) |
1:13
14:12
|
(16) (17) |
1:26
15:38
|
(18) (17) |
0:35
16:13
|
(20) (17) |
1:10
17:23
|
(12) (15) |
0:38
18:01
|
(19) (15) |
0:27
18:28
|
(13) (15) |
0:12
18:40
|
(17)
(15)
|
Егоров Сергей (1954) III Магнитная Стрелка |
||
|
16 | М60 (3) | 00:19:01 (8:25 мин/км) | +4:49 |
0:42
0:42
|
(19) (19) |
0:54
1:36
|
(22) (21) |
1:24
3:00
|
(20) (21) |
1:11
4:11
|
(23) (21) |
0:35
4:46
|
(21) (21) |
1:03
5:49
|
(18) (20) |
1:14
7:03
|
(18) (20) |
0:51
7:54
|
(23) (20) |
1:10
9:04
|
(13) (18) |
1:23
10:27
|
(20) (18) |
1:08
11:35
|
(21) (19) |
1:15
12:50
|
(16) (19) |
0:36
13:26
|
(10) (18) |
1:13
14:39
|
(16) (18) |
1:28
16:07
|
(19) (18) |
0:31
16:38
|
(13) (18) |
1:07
17:45
|
(11) (16) |
0:35
18:20
|
(17) (16) |
0:29
18:49
|
(15) (16) |
0:12
19:01
|
(17)
(16)
|
Глазырин Николай (1954) I АРИНА |
||
|
17 | Ж50 (2) | 00:19:33 (8:39 мин/км) | +5:21 |
0:44
0:44
|
(21) (21) |
0:51
1:35
|
(21) (20) |
1:23
2:58
|
(19) (19) |
1:01
3:59
|
(15) (19) |
0:33
4:32
|
(19) (19) |
1:09
5:41
|
(21) (19) |
1:16
6:57
|
(19) (19) |
0:50
7:47
|
(22) (19) |
1:17
9:04
|
(18) (18) |
1:26
10:30
|
(22) (19) |
1:00
11:30
|
(18) (18) |
1:18
12:48
|
(18) (18) |
0:40
13:28
|
(17) (19) |
1:25
14:53
|
(21) (19) |
1:31
16:24
|
(20) (19) |
0:33
16:57
|
(16) (19) |
1:14
18:11
|
(15) (17) |
0:34
18:45
|
(15) (17) |
0:33
19:18
|
(19) (17) |
0:15
19:33
|
(22)
(17)
|
Шитова Оксана (1967) КМС АРИНА |
||
|
18 | М15 (11) | 00:19:38 (8:41 мин/км) | +5:26 |
0:27
0:27
|
(1) (1) |
0:35
1:02
|
(2) (1) |
1:00
2:02
|
(3) (1) |
0:49
2:51
|
(4) (1) |
0:22
3:13
|
(2) (1) |
0:45
3:58
|
(4) (1) |
0:52
4:50
|
(3) (2) |
0:39
5:29
|
(9) (2) |
2:06
7:35
|
(24) (12) |
1:00
8:35
|
(9) (11) |
0:44
9:19
|
(5) (9) |
0:58
10:17
|
(6) (9) |
2:54
13:11
|
(25) (17) |
1:00
14:11
|
(8) (16) |
1:14
15:25
|
(9) (16) |
0:24
15:49
|
(2) (16) |
2:45
18:34
|
(22) (18) |
0:27
19:01
|
(3) (18) |
0:25
19:26
|
(9) (18) |
0:12
19:38
|
(17)
(18)
|
Сибиряков Кирилл (2003) КМС Стародумов |
||
|
19 | М15 (12) | 00:19:43 (8:43 мин/км) | +5:31 |
1:05
1:05
|
(25) (25) |
0:46
1:51
|
(19) (25) |
1:09
3:00
|
(13) (21) |
0:57
3:57
|
(12) (17) |
0:29
4:26
|
(11) (17) |
0:43
5:09
|
(2) (15) |
1:20
6:29
|
(20) (15) |
0:37
7:06
|
(4) (15) |
2:50
9:56
|
(25) (21) |
1:07
11:03
|
(13) (21) |
0:39
11:42
|
(1) (20) |
1:17
12:59
|
(17) (20) |
1:45
14:44
|
(24) (20) |
1:04
15:48
|
(11) (20) |
1:22
17:10
|
(16) (20) |
0:33
17:43
|
(16) (20) |
0:53
18:36
|
(2) (19) |
0:27
19:03
|
(3) (19) |
0:31
19:34
|
(17) (19) |
0:09
19:43
|
(2)
(19)
|
Захаров Матвей (2003) Iю Азимут И |
||
|
20 | Ж50 (3) | 00:21:43 (9:37 мин/км) | +7:31 |
0:49
0:49
|
(24) (24) |
0:56
1:45
|
(23) (23) |
1:41
3:26
|
(23) (23) |
1:08
4:34
|
(21) (23) |
0:39
5:13
|
(22) (22) |
1:10
6:23
|
(22) (22) |
1:36
7:59
|
(22) (22) |
0:49
8:48
|
(21) (22) |
1:17
10:05
|
(18) (22) |
1:25
11:30
|
(21) (22) |
1:03
12:33
|
(19) (21) |
1:23
13:56
|
(22) (21) |
1:09
15:05
|
(23) (21) |
1:28
16:33
|
(22) (21) |
1:33
18:06
|
(21) (21) |
0:34
18:40
|
(19) (21) |
1:27
20:07
|
(18) (20) |
0:45
20:52
|
(21) (20) |
0:36
21:28
|
(22) (20) |
0:15
21:43
|
(22)
(20)
|
Соколова Ольга (1963) SunSport |
||
|
21 | М15 (13) | 00:22:23 (9:54 мин/км) | +8:11 |
0:35
0:35
|
(11) (11) |
0:45
1:20
|
(15) (15) |
1:04
2:24
|
(7) (10) |
4:12
6:36
|
(26) (26) |
0:21
6:57
|
(1) (25) |
1:04
8:01
|
(20) (24) |
2:41
10:42
|
(24) (25) |
0:42
11:24
|
(16) (25) |
1:02
12:26
|
(11) (24) |
1:12
13:38
|
(16) (24) |
1:05
14:43
|
(20) (22) |
1:08
15:51
|
(14) (22) |
0:36
16:27
|
(10) (22) |
1:04
17:31
|
(11) (22) |
2:01
19:32
|
(24) (22) |
0:31
20:03
|
(13) (22) |
1:04
21:07
|
(10) (21) |
0:32
21:39
|
(9) (21) |
0:33
22:12
|
(19) (21) |
0:11
22:23
|
(12)
(21)
|
Шишов Никита (2003) РДЮСШ |
||
|
22 | Ж50 (4) | 00:26:57 (11:55 мин/км) | +12:45 |
1:09
1:09
|
(26) (26) |
1:16
2:25
|
(26) (26) |
1:53
4:18
|
(26) (26) |
1:30
5:48
|
(25) (25) |
0:52
6:40
|
(25) (24) |
1:35
8:15
|
(24) (25) |
1:38
9:53
|
(23) (24) |
1:21
11:14
|
(25) (24) |
1:50
13:04
|
(23) (25) |
2:00
15:04
|
(25) (25) |
1:12
16:16
|
(22) (23) |
1:43
17:59
|
(24) (23) |
0:59
18:58
|
(21) (23) |
1:39
20:37
|
(23) (23) |
2:02
22:39
|
(25) (23) |
0:43
23:22
|
(22) (23) |
1:41
25:03
|
(20) (22) |
0:54
25:57
|
(23) (22) |
0:41
26:38
|
(23) (22) |
0:19
26:57
|
(24)
(22)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
23 | Ж16 (3) | 00:31:39 (14:00 мин/км) | +17:27 |
0:38
0:38
|
(13) (13) |
1:07
1:45
|
(25) (23) |
1:42
3:27
|
(24) (24) |
1:06
4:33
|
(19) (22) |
0:47
5:20
|
(24) (23) |
1:03
6:23
|
(18) (22) |
1:11
7:34
|
(17) (21) |
0:48
8:22
|
(20) (21) |
1:13
9:35
|
(17) (20) |
1:27
11:02
|
(23) (20) |
5:36
16:38
|
(24) (24) |
1:24
18:02
|
(23) (24) |
1:04
19:06
|
(22) (24) |
4:44
23:50
|
(25) (24) |
1:36
25:26
|
(22) (24) |
1:04
26:30
|
(24) (24) |
3:27
29:57
|
(23) (23) |
0:54
30:51
|
(23) (23) |
0:35
31:26
|
(21) (23) |
0:13
31:39
|
(21)
(23)
|
Смирнова Анастасия (2002) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
24 | Ж16 (4) | 00:42:47 (18:56 мин/км) | +28:35 |
0:46
0:46
|
(23) (23) |
0:45
1:31
|
(15) (19) |
1:19
2:50
|
(17) (18) |
1:08
3:58
|
(21) (18) |
0:43
4:41
|
(23) (20) |
1:10
5:51
|
(22) (21) |
3:06
8:57
|
(25) (23) |
0:54
9:51
|
(24) (23) |
1:48
11:39
|
(22) (23) |
1:45
13:24
|
(24) (23) |
6:36
20:00
|
(25) (25) |
11:53
31:53
|
(25) (25) |
0:42
32:35
|
(18) (25) |
1:22
33:57
|
(20) (25) |
1:48
35:45
|
(23) (25) |
1:47
37:32
|
(25) (25) |
3:32
41:04
|
(24) (24) |
0:45
41:49
|
(21) (24) |
0:46
42:35
|
(24) (24) |
0:12
42:47
|
(17)
(24)
|
Прытова Наталья (2002) ФОК Красные Баки |
||
|
Ж50 () | - | - |
40:15
40:15
|
(27) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бибко Ирина (1964) Коломна, лично |
|||
|
Ж16 () | - | - |
0:40
0:40
|
(17) (17) |
1:04
1:44
|
(24) (22) |
1:51
3:35
|
(25) (25) |
1:15
4:50
|
(24) (24) |
39:57
44:47
|
(26) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малышева Дарья (2002) IIIю МБОУ 'Школа 134' |
|||
|
М15 () | - | - |
0:39
0:39
|
(15) (15) |
0:32
1:11
|
(1) (6) |
0:54
2:05
|
(1) (2) |
0:48
2:53
|
(3) (3) |
0:24
3:17
|
(3) (2) |
0:42
3:59
|
(1) (2) |
0:50
4:49
|
(2) (1) |
0:32
5:21
|
(1) (1) |
0:50
6:11
|
(2) (1) |
0:51
7:02
|
(2) (1) |
0:41
7:43
|
(2) (1) |
0:50
8:33
|
(1) (1) |
0:31
9:04
|
(5) (1) |
0:57
10:01
|
(4) (1) |
1:04
11:05
|
(1) (1) |
0:23
11:28
|
(1) (1) |
2:15
13:43
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Михаил (2003) I Азимут И |