Библиотека пользователя Евгений Логинов

6

0

7

Недавно обновлённые рейтинги (0 из 0)

Рейтинг Соревнований в зачёте
Обновлено

Библиотекари (60)

Имя Соревнований Недавно загруженное Регион Дата Добавлено
Николай Пигорев 878 Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 05.06.2022 (Заданное направление) Новгородская область 2022-06-05 2022-01-07
Сергей Савельев 542 Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап М.О. 2019-02-13 2019-02-21
Алексей Ермаченков 529 Снежная Тропа 2021 5 этап (Дистанция по выбору) Москва 2022-01-09 2022-01-10
Дмитрий Касаткин 408 Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (Заданное направление) Москва 2022-01-22 2022-01-22
ФСО МО 225 Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (Заданное направление) Московская область 2021-10-17 2021-10-18
Виталий Майоров 101 Старт памяти друзей. Каменщина (Заданное направление) Смоленская область 2021-11-21 2021-11-21
Пётр Захаров 99 «Орлиный кубок», день 2, Кросс—классика (Заданное направление с рассеиванием) 2021-05-16 2021-05-16
Andrey_Korzhuk 74 ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (Заданное направление) 2022-01-05 2022-01-05
Юлия Разгулина 52 Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (Заданное направление) Нижний Новгород 2022-01-15 2022-01-15
Svyatoslav Plis 50 Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (Заданное направление) Ивановская область 2021-08-13 2021-08-13
Илья Иванов 43 Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (Заданное направление с рассеиванием) Нижегородская область 2021-02-14 2021-02-14
Igor Dmitriev 38 Памяти Черных Ю.В.. кросс-классика (Заданное направление) Ь 2021-10-10 2021-10-10
Александр Овчинников 38 Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (Заданное направление) 2021-10-10 2021-10-11
Kobelev Sergey 33 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (Заданное направление с рассеиванием) Тюменская обл. 2020-01-26 2020-01-28
Денис Пантюхин 33 Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (Заданное направление) Москва 2021-10-17 2021-10-19
kbats183 32 Открытие летнего сезона города Нижний Тагил (Заданное направление) Свердловская область 2021-05-01 2021-05-06
Филипп Шинкин 30 Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию КРОСС-СПРИНТ ОБЩИЙ СТАРТ 05 декабря 2021 (Заданное направление с рассеиванием) 2021-12-05 2021-12-06
s.koltsov 21 Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию. Кросс-классика (Заданное направление) Тверская область 2021-09-26 2021-09-26
Серёга 19 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (Заданное направление) Ивановская обл 2017-04-03 2017-04-03
Екатерина Пьянкова 15 XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (Заданное направление) Пермский край 2017-07-20 2017-07-24
Дмитрий Коломнин 14 Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (Заданное направление) Воронежская область 2021-07-02 2021-07-02
vyatdima 12 Система Usynligo. Кубок Ометьевского пня. (Заданное направление) Республика Татарстан 2021-06-09 2021-06-25
Владимир Быков 12 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБУ РК «СШ № 3» ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019. Кросс-спринт «Нокаут» (Заданное направление) 2019-01-06 2019-01-22
NikAndr 10 "Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (Заданное направление) Пермский край 2011-12-05 2021-12-06
Анна Лукина 8 Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (Заданное направление) Вологодская область 2015-05-31 2015-06-07
BESOFF 7 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" Кросс-спринт-общий старт 14.03.2020 (Заданное направление) Красноярский край 2020-03-14 2020-03-14
Виталий Вяткин 7 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (Заданное направление) Курганская область 2015-05-02 2015-05-02
pavel 6 Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (Заданное направление) 2017-06-01 2017-06-02
Дмитрий Мышонков 6 КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА по спортивному ориентированию II этап (Заданное направление) Смоленская область 2016-04-24 2016-04-25
Евгений Логинов 6 Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (Заданное направление) Нижегородская область 2019-05-22 2019-05-22
Сергей Кичуткин 6 06.09 Тренировочный старт ЛБК (Заданное направление) 2020-09-07 2020-09-07
ak_bats 5 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (Заданное направление с рассеиванием) свердловская обл 2022-01-23 2022-01-23
Братцев 5 Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (Заданное направление) Иркутская область 2021-12-25 2021-12-28
Дмитрий Терёхин 5 Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (Заданное направление) Пенза 2015-05-07 2015-05-07
Андрей Пикинский 4 Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (Заданное направление) 2018-04-21 2018-04-23
Антон Вареник 4 Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (Заданное направление) Республика Крым 2014-09-21 2014-09-22
Владимир Шашкин 4 Московское Лето 2015 4 ЭТАП (Заданное направление) Москва 2015-06-25 2015-06-30
Екатерина Иванова 4 XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (Заданное направление) Пермский край 2018-07-29 2018-07-31
Томаровский Анатолий 4 Открытое первенство Шебекино (Заданное направление) Белгородская обл 2017-04-23 2017-04-27
ank 3 Чемпионат России Всероссийские соревнования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «На Оби — 2021» 15–19 июля 2021 г. (Дистанция по выбору) Алтайский край 2021-07-16 2021-07-16
Chel 3 КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (Заданное направление) 2016-05-08 2016-05-11
kalashnikovvv 3 Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (Заданное направление) Тюмень 2020-01-20 2020-01-20
Adik 2 Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 2 день г. Горнозаводск (Заданное направление с рассеиванием) Пермский край 2021-12-11 2021-12-11
DMitriy Leo 2 Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (Заданное направление) Белгородская область 2019-05-11 2019-05-11
monty 2 Тренировка по спортивному ориентированию. (Заданное направление) 2020-08-02 2020-08-04
shchArt 2 Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 (Заданное направление) Новгородская обл. 2019-05-05 2019-05-08
Дмитриев Игорь 2 Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (Заданное направление) Белгород 2020-09-13 2020-09-14
edskio 1 Кубок России Пермь спринт (Заданное направление) 2014-12-16 2015-08-04
File 1 XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) 2015-09-27 2015-10-07
MenovshchikovVV 1 5-й этап Кубка «Park-O-Tour-2019» Кросс — спринт 8 июня 2019 г. (Заданное направление) Новосибирская область 2019-06-08 2019-06-10
Samarkina 1 Открытое первенство г.о. Самара на удлиненных дистанциях 07 октября 2018 г. (Заданное направление) 2018-10-07 2018-11-20
Vlad Izmagilov 1 Классика - (25-30 .) (Заданное направление) Пермский край 2015-06-20 2015-06-20
Y 1 Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (Заданное направление) 2018-05-25 2018-05-25
Александр Гаврилов 1 XCO "Рубеж обороны" (без учета спринта - справочно) г.Москва 2015-11-01 2015-11-26
Дмитрий Хрыкин 1 Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (Заданное направление с рассеиванием) г. Новоуральск 2015-01-07 2015-01-30
Ирина 1 Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) Республика Бурятия 2015-09-13 2015-09-17
Максим Капитонов 1 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (Дистанция по выбору) Москва 2021-12-05 2021-12-06
Максим Кочменев 1 O-FEST GREEN FOREST. Классика (30-60 мин) (Заданное направление) Забайкальский край 2014-08-08 2015-02-24
Олег Костин 1 Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (Заданное направление) 2020-09-13 2020-09-13
Сергей Сычев 1 ЧиП ЛО 1д (Заданное направление) 2020-01-17 2020-01-30
Прошедшие
Сегодня
Скоро
Будут

Недавно комментированные события

Объект Название/Имя Комментарии Последний коментарий от Обновлено

Последние фото

Объект Название/Имя Всего фоток Фото Обновлено

Статистика по загруженным соревнованиям

Числовые показатели

Количество соревнований по месяцам за прошедшие 2 года.

Статистика участий по месяцам за прошедшие 2 года.

Распределение участников по возрастам