Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 40) | leg tot 2 ( 38) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 32) | leg tot 11 ( 42) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 37) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж14 (1) | 00:08:36 (6:01 мин/км) | - |
0:24
0:24
|
(1) (1) |
0:23
0:47
|
(3) (2) |
0:43
1:30
|
(1) (1) |
0:37
2:07
|
(4) (1) |
0:34
2:41
|
(2) (1) |
0:37
3:18
|
(3) (1) |
0:35
3:53
|
(2) (1) |
0:54
4:47
|
(1) (1) |
0:50
5:37
|
(2) (1) |
0:53
6:30
|
(3) (1) |
0:34
7:04
|
(4) (1) |
0:36
7:40
|
(2) (1) |
0:37
8:17
|
(1) (1) |
0:14
8:31
|
(5) (1) |
0:05
8:36
|
(2)
(1)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | М13 (1) | 00:08:59 (6:17 мин/км) | +23 |
0:30
0:30
|
(19) (19) |
0:24
0:54
|
(5) (11) |
0:54
1:48
|
(8) (7) |
0:36
2:24
|
(3) (7) |
0:34
2:58
|
(2) (4) |
0:36
3:34
|
(2) (2) |
0:35
4:09
|
(2) (2) |
0:57
5:06
|
(2) (2) |
0:49
5:55
|
(1) (2) |
0:54
6:49
|
(5) (2) |
0:35
7:24
|
(6) (2) |
0:36
8:00
|
(2) (2) |
0:39
8:39
|
(2) (2) |
0:15
8:54
|
(10) (2) |
0:05
8:59
|
(2)
(2)
|
Сазонов Константин (2005) Iю Сазоновы Нижний Новг |
||
|
3 | Ж14 (2) | 00:09:26 (6:36 мин/км) | +50 |
0:27
0:27
|
(10) (10) |
0:22
0:49
|
(2) (4) |
0:50
1:39
|
(3) (3) |
0:41
2:20
|
(11) (3) |
0:36
2:56
|
(7) (2) |
0:40
3:36
|
(9) (3) |
0:37
4:13
|
(7) (3) |
1:02
5:15
|
(5) (3) |
0:59
6:14
|
(10) (3) |
0:57
7:11
|
(9) (3) |
0:36
7:47
|
(8) (3) |
0:40
8:27
|
(5) (3) |
0:39
9:06
|
(2) (3) |
0:15
9:21
|
(10) (3) |
0:05
9:26
|
(2)
(3)
|
Гладилкина Олеся (2004) I Гусь-Хрустальный |
||
|
4 | М13 (2) | 00:09:36 (6:43 мин/км) | +1:00 |
0:25
0:25
|
(3) (3) |
0:25
0:50
|
(8) (5) |
0:56
1:46
|
(10) (6) |
0:35
2:21
|
(2) (5) |
0:39
3:00
|
(10) (6) |
0:39
3:39
|
(6) (5) |
0:42
4:21
|
(16) (6) |
1:10
5:31
|
(10) (6) |
0:50
6:21
|
(2) (4) |
0:53
7:14
|
(3) (4) |
0:49
8:03
|
(26) (8) |
0:35
8:38
|
(1) (5) |
0:40
9:18
|
(5) (5) |
0:13
9:31
|
(3) (4) |
0:05
9:36
|
(2)
(4)
|
Макаров Тимофей (2005) I Семенов |
||
|
= | М13 (2) | 00:09:36 (6:43 мин/км) | +1:00 |
0:26
0:26
|
(7) (7) |
0:25
0:51
|
(8) (6) |
0:51
1:42
|
(6) (5) |
0:40
2:22
|
(9) (6) |
0:35
2:57
|
(5) (3) |
0:39
3:36
|
(6) (3) |
0:39
4:15
|
(10) (4) |
1:14
5:29
|
(17) (4) |
0:55
6:24
|
(5) (5) |
0:55
7:19
|
(7) (5) |
0:33
7:52
|
(1) (4) |
0:41
8:33
|
(7) (4) |
0:43
9:16
|
(8) (4) |
0:15
9:31
|
(10) (4) |
0:05
9:36
|
(2)
(4)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
6 | Ж14 (3) | 00:09:45 (6:49 мин/км) | +1:09 |
0:25
0:25
|
(3) (3) |
0:26
0:51
|
(11) (6) |
1:07
1:58
|
(20) (14) |
0:39
2:37
|
(7) (10) |
0:36
3:13
|
(7) (9) |
0:39
3:52
|
(6) (8) |
0:37
4:29
|
(7) (9) |
1:00
5:29
|
(4) (4) |
1:00
6:29
|
(12) (6) |
0:58
7:27
|
(11) (8) |
0:35
8:02
|
(6) (6) |
0:42
8:44
|
(8) (8) |
0:41
9:25
|
(6) (6) |
0:15
9:40
|
(10) (6) |
0:05
9:45
|
(2)
(6)
|
Плотникова Елезавета (2004) I МАОУ Школа №49 |
||
|
7 | Ж14 (4) | 00:09:46 (6:50 мин/км) | +1:10 |
0:27
0:27
|
(10) (10) |
0:24
0:51
|
(5) (6) |
0:50
1:41
|
(3) (4) |
0:39
2:20
|
(7) (3) |
0:53
3:13
|
(27) (9) |
0:40
3:53
|
(9) (9) |
0:35
4:28
|
(2) (8) |
1:04
5:32
|
(6) (7) |
0:57
6:29
|
(7) (6) |
0:56
7:25
|
(8) (6) |
0:33
7:58
|
(1) (5) |
0:43
8:41
|
(11) (6) |
0:47
9:28
|
(12) (7) |
0:13
9:41
|
(3) (7) |
0:05
9:46
|
(2)
(7)
|
Самошина Лиза (2004) I Самошины 52 |
||
|
8 | Ж14 (5) | 00:09:47 (6:50 мин/км) | +1:11 |
0:28
0:28
|
(13) (13) |
0:24
0:52
|
(5) (9) |
1:01
1:53
|
(15) (9) |
0:40
2:33
|
(9) (8) |
0:34
3:07
|
(2) (7) |
0:37
3:44
|
(3) (6) |
0:36
4:20
|
(5) (5) |
1:13
5:33
|
(15) (8) |
1:00
6:33
|
(12) (8) |
0:58
7:31
|
(11) (9) |
0:36
8:07
|
(8) (9) |
0:42
8:49
|
(8) (9) |
0:39
9:28
|
(2) (7) |
0:14
9:42
|
(5) (8) |
0:05
9:47
|
(2)
(8)
|
Червякова Елена (2004) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
9 | М13 (4) | 00:10:17 (7:11 мин/км) | +1:41 |
0:24
0:24
|
(1) (1) |
0:23
0:47
|
(3) (2) |
0:48
1:35
|
(2) (2) |
0:43
2:18
|
(13) (2) |
0:41
2:59
|
(14) (5) |
1:11
4:10
|
(28) (13) |
0:32
4:42
|
(1) (10) |
1:04
5:46
|
(6) (10) |
0:55
6:41
|
(5) (10) |
0:52
7:33
|
(2) (10) |
0:34
8:07
|
(4) (9) |
0:52
8:59
|
(19) (10) |
0:59
9:58
|
(24) (10) |
0:14
10:12
|
(5) (10) |
0:05
10:17
|
(2)
(9)
|
Шабров Глеб (2005) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
= | М13 (4) | 00:10:17 (7:11 мин/км) | +1:41 |
0:40
0:40
|
(30) (30) |
0:52
1:32
|
(29) (31) |
1:19
2:51
|
(25) (29) |
0:34
3:25
|
(1) (25) |
0:35
4:00
|
(5) (22) |
0:35
4:35
|
(1) (17) |
0:36
5:11
|
(5) (15) |
0:58
6:09
|
(3) (15) |
0:51
7:00
|
(4) (11) |
0:54
7:54
|
(5) (11) |
0:33
8:27
|
(1) (11) |
0:38
9:05
|
(4) (11) |
0:48
9:53
|
(13) (9) |
0:18
10:11
|
(20) (9) |
0:06
10:17
|
(18)
(9)
|
Дмитриев Сергей (2005) II Азимут И |
||
|
11 | Ж14 (6) | 00:10:25 (7:17 мин/км) | +1:49 |
0:31
0:31
|
(21) (21) |
0:33
1:04
|
(23) (21) |
1:13
2:17
|
(24) (22) |
0:38
2:55
|
(5) (15) |
0:38
3:33
|
(9) (15) |
0:42
4:15
|
(11) (15) |
0:42
4:57
|
(16) (14) |
1:05
6:02
|
(8) (13) |
0:59
7:01
|
(10) (13) |
1:00
8:01
|
(13) (12) |
0:37
8:38
|
(11) (12) |
0:47
9:25
|
(16) (12) |
0:43
10:08
|
(8) (11) |
0:12
10:20
|
(1) (11) |
0:05
10:25
|
(2)
(11)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
12 | М13 (6) | 00:10:38 (7:26 мин/км) | +2:02 |
0:27
0:27
|
(10) (10) |
0:28
0:55
|
(17) (12) |
0:59
1:54
|
(13) (11) |
0:45
2:39
|
(15) (13) |
0:39
3:18
|
(10) (12) |
0:46
4:04
|
(15) (11) |
0:40
4:44
|
(11) (12) |
1:23
6:07
|
(22) (14) |
1:02
7:09
|
(15) (14) |
1:01
8:10
|
(14) (14) |
0:45
8:55
|
(21) (14) |
0:42
9:37
|
(8) (14) |
0:45
10:22
|
(11) (13) |
0:12
10:34
|
(1) (12) |
0:04
10:38
|
(1)
(12)
|
Петушков Алексей (2005) II Нижегородский район |
||
|
13 | М13 (7) | 00:10:40 (7:28 мин/км) | +2:04 |
0:29
0:29
|
(14) (14) |
0:29
0:58
|
(19) (16) |
0:58
1:56
|
(12) (12) |
0:41
2:37
|
(11) (10) |
0:39
3:16
|
(10) (11) |
0:44
4:00
|
(13) (10) |
0:42
4:42
|
(16) (10) |
1:11
5:53
|
(11) (11) |
1:07
7:00
|
(18) (11) |
1:04
8:04
|
(17) (13) |
0:36
8:40
|
(8) (13) |
0:48
9:28
|
(18) (13) |
0:49
10:17
|
(15) (12) |
0:18
10:35
|
(20) (13) |
0:05
10:40
|
(2)
(13)
|
Кураев Даниил (2005) III СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
14 | М13 (8) | 00:11:11 (7:49 мин/км) | +2:35 |
0:32
0:32
|
(22) (22) |
0:54
1:26
|
(30) (29) |
0:50
2:16
|
(3) (21) |
0:44
3:00
|
(14) (17) |
0:41
3:41
|
(14) (16) |
0:47
4:28
|
(16) (16) |
0:47
5:15
|
(22) (16) |
1:35
6:50
|
(24) (18) |
0:58
7:48
|
(9) (17) |
0:57
8:45
|
(9) (16) |
0:39
9:24
|
(14) (16) |
0:45
10:09
|
(12) (16) |
0:42
10:51
|
(7) (14) |
0:15
11:06
|
(10) (14) |
0:05
11:11
|
(2)
(14)
|
Втюрин Кирилл (2005) III Нижегородский район |
||
|
15 | М13 (9) | 00:11:29 (8:02 мин/км) | +2:53 |
0:30
0:30
|
(19) (19) |
0:27
0:57
|
(14) (15) |
0:56
1:53
|
(10) (9) |
0:47
2:40
|
(18) (14) |
0:41
3:21
|
(14) (13) |
0:48
4:09
|
(17) (12) |
0:41
4:50
|
(13) (13) |
1:11
6:01
|
(11) (12) |
1:12
7:13
|
(19) (15) |
1:02
8:15
|
(15) (15) |
0:40
8:55
|
(15) (14) |
1:10
10:05
|
(27) (15) |
1:05
11:10
|
(27) (15) |
0:14
11:24
|
(5) (15) |
0:05
11:29
|
(2)
(15)
|
Клипов Всеволод (2005) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
16 | Ж14 (7) | 00:11:57 (8:21 мин/км) | +3:21 |
0:26
0:26
|
(7) (7) |
0:26
0:52
|
(11) (9) |
1:26
2:18
|
(28) (23) |
0:46
3:04
|
(17) (18) |
0:47
3:51
|
(18) (18) |
0:45
4:36
|
(14) (18) |
0:49
5:25
|
(27) (17) |
1:19
6:44
|
(21) (17) |
1:13
7:57
|
(20) (18) |
1:04
9:01
|
(17) (18) |
0:49
9:50
|
(26) (17) |
0:55
10:45
|
(20) (17) |
0:52
11:37
|
(17) (16) |
0:15
11:52
|
(10) (16) |
0:05
11:57
|
(2)
(16)
|
Румянцева Анна (2004) III Омега |
||
|
17 | М13 (10) | 00:12:20 (8:37 мин/км) | +3:44 |
0:25
0:25
|
(3) (3) |
0:33
0:58
|
(23) (16) |
1:05
2:03
|
(18) (16) |
0:54
2:57
|
(23) (16) |
0:53
3:50
|
(27) (17) |
1:02
4:52
|
(27) (22) |
0:47
5:39
|
(22) (21) |
1:14
6:53
|
(17) (19) |
1:18
8:11
|
(24) (19) |
1:13
9:24
|
(26) (19) |
0:40
10:04
|
(15) (18) |
0:57
11:01
|
(21) (18) |
0:51
11:52
|
(16) (17) |
0:22
12:14
|
(26) (17) |
0:06
12:20
|
(18)
(17)
|
Рябков Иван (2005) Iю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
18 | Ж14 (8) | 00:12:50 (8:58 мин/км) | +4:14 |
0:39
0:39
|
(27) (27) |
0:35
1:14
|
(26) (24) |
0:51
2:05
|
(6) (17) |
2:44
4:49
|
(31) (30) |
0:40
5:29
|
(13) (29) |
0:48
6:17
|
(17) (28) |
0:41
6:58
|
(13) (27) |
1:09
8:07
|
(9) (26) |
1:03
9:10
|
(16) (24) |
1:08
10:18
|
(22) (24) |
0:43
11:01
|
(18) (23) |
0:46
11:47
|
(13) (21) |
0:43
12:30
|
(8) (19) |
0:14
12:44
|
(5) (18) |
0:06
12:50
|
(18)
(18)
|
Тихончук Анна (2004) III Магнитная Стрелка |
||
|
19 | М13 (11) | 00:12:53 (9:01 мин/км) | +4:17 |
0:26
0:26
|
(7) (7) |
1:01
1:27
|
(31) (30) |
1:02
2:29
|
(16) (26) |
0:51
3:20
|
(21) (22) |
0:49
4:09
|
(22) (23) |
1:24
5:33
|
(33) (26) |
0:45
6:18
|
(21) (25) |
1:15
7:33
|
(19) (22) |
1:16
8:49
|
(22) (23) |
1:03
9:52
|
(16) (23) |
0:42
10:34
|
(17) (21) |
0:47
11:21
|
(16) (19) |
1:00
12:21
|
(25) (18) |
0:26
12:47
|
(28) (19) |
0:06
12:53
|
(18)
(19)
|
Климов Юрий (2005) Iю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
20 | Ж14 (9) | 00:12:55 (9:02 мин/км) | +4:19 |
0:51
0:51
|
(33) (33) |
0:25
1:16
|
(8) (26) |
1:43
2:59
|
(30) (30) |
0:48
3:47
|
(19) (27) |
0:41
4:28
|
(14) (25) |
0:51
5:19
|
(22) (23) |
0:41
6:00
|
(13) (22) |
1:39
7:39
|
(25) (23) |
1:00
8:39
|
(12) (21) |
1:04
9:43
|
(17) (21) |
0:38
10:21
|
(13) (20) |
1:20
11:41
|
(29) (20) |
0:52
12:33
|
(17) (20) |
0:16
12:49
|
(17) (20) |
0:06
12:55
|
(18)
(20)
|
Скрипцова Анна (2004) ФОК Красные Баки |
||
|
21 | Ж14 (10) | 00:13:12 (9:14 мин/км) | +4:36 |
0:29
0:29
|
(14) (14) |
0:27
0:56
|
(14) (14) |
1:00
1:56
|
(14) (12) |
1:09
3:05
|
(28) (19) |
0:47
3:52
|
(18) (19) |
0:58
4:50
|
(26) (21) |
0:48
5:38
|
(25) (20) |
1:40
7:18
|
(26) (21) |
1:22
8:40
|
(28) (22) |
1:08
9:48
|
(22) (22) |
0:47
10:35
|
(24) (22) |
1:15
11:50
|
(28) (22) |
0:54
12:44
|
(19) (21) |
0:19
13:03
|
(25) (21) |
0:09
13:12
|
(29)
(21)
|
Абрамова Елизавета (2004) IIIю РДЮСШ |
||
|
22 | Ж14 (11) | 00:13:53 (9:43 мин/км) | +5:17 |
0:29
0:29
|
(14) (14) |
1:35
2:04
|
(32) (32) |
1:21
3:25
|
(27) (31) |
0:54
4:19
|
(23) (29) |
0:51
5:10
|
(23) (27) |
0:49
5:59
|
(19) (27) |
0:44
6:43
|
(19) (26) |
1:13
7:56
|
(15) (24) |
1:30
9:26
|
(30) (27) |
1:06
10:32
|
(20) (25) |
0:45
11:17
|
(21) (24) |
1:20
12:37
|
(29) (24) |
0:55
13:32
|
(20) (23) |
0:15
13:47
|
(10) (22) |
0:06
13:53
|
(18)
(22)
|
Орлова Елизавета (2004) IIIю ФОК Красные Баки |
||
|
23 | М13 (12) | 00:13:57 (9:45 мин/км) | +5:21 |
0:32
0:32
|
(22) (22) |
0:30
1:02
|
(20) (19) |
1:09
2:11
|
(21) (19) |
2:07
4:18
|
(29) (28) |
0:55
5:13
|
(31) (28) |
1:15
6:28
|
(30) (29) |
0:44
7:12
|
(19) (28) |
1:16
8:28
|
(20) (28) |
1:15
9:43
|
(21) (28) |
1:13
10:56
|
(26) (28) |
0:47
11:43
|
(24) (26) |
0:46
12:29
|
(13) (23) |
1:00
13:29
|
(25) (22) |
0:22
13:51
|
(26) (23) |
0:06
13:57
|
(18)
(23)
|
Селянкин Сергей (2005) ДООЦ им.Героя России |
||
|
24 | М13 (13) | 00:14:14 (9:57 мин/км) | +5:38 |
0:39
0:39
|
(27) (27) |
0:36
1:15
|
(27) (25) |
1:06
2:21
|
(19) (25) |
0:59
3:20
|
(27) (22) |
0:52
4:12
|
(26) (24) |
1:13
5:25
|
(29) (24) |
0:49
6:14
|
(27) (23) |
1:45
7:59
|
(28) (25) |
1:25
9:24
|
(29) (25) |
1:22
10:46
|
(32) (27) |
1:01
11:47
|
(30) (27) |
1:06
12:53
|
(24) (25) |
0:57
13:50
|
(22) (24) |
0:18
14:08
|
(20) (24) |
0:06
14:14
|
(18)
(24)
|
Грушичев Михаил (2005) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
25 | М13 (14) | 00:14:44 (10:18 мин/км) | +6:08 |
0:29
0:29
|
(14) (14) |
0:30
0:59
|
(20) (18) |
1:19
2:18
|
(25) (23) |
0:50
3:08
|
(20) (21) |
0:48
3:56
|
(21) (20) |
0:43
4:39
|
(12) (19) |
0:48
5:27
|
(25) (18) |
1:40
7:07
|
(26) (20) |
1:18
8:25
|
(24) (20) |
1:09
9:34
|
(24) (20) |
0:46
10:20
|
(23) (19) |
3:07
13:27
|
(32) (26) |
0:56
14:23
|
(21) (25) |
0:16
14:39
|
(17) (25) |
0:05
14:44
|
(2)
(25)
|
Селезнев Артем (2005) IIIю МАОУ Школа №49 |
||
|
26 | М13 (15) | 00:15:48 (11:03 мин/км) | +7:12 |
0:29
0:29
|
(14) (14) |
0:26
0:55
|
(11) (12) |
0:55
1:50
|
(9) (8) |
0:45
2:35
|
(15) (9) |
0:47
3:22
|
(18) (14) |
0:49
4:11
|
(19) (14) |
4:41
8:52
|
(33) (31) |
1:23
10:15
|
(22) (30) |
1:31
11:46
|
(31) (30) |
1:11
12:57
|
(25) (30) |
0:43
13:40
|
(18) (29) |
0:46
14:26
|
(13) (27) |
0:58
15:24
|
(23) (26) |
0:18
15:42
|
(20) (26) |
0:06
15:48
|
(18)
(26)
|
Расторгуев Иван (2005) I СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
27 | М13 (16) | 00:15:49 (11:04 мин/км) | +7:13 |
0:50
0:50
|
(32) (32) |
0:28
1:18
|
(17) (27) |
1:11
2:29
|
(22) (26) |
0:55
3:24
|
(25) (24) |
2:34
5:58
|
(33) (30) |
0:50
6:48
|
(21) (30) |
1:06
7:54
|
(31) (29) |
2:13
10:07
|
(32) (29) |
1:18
11:25
|
(24) (29) |
1:19
12:44
|
(30) (29) |
0:44
13:28
|
(20) (28) |
1:09
14:37
|
(26) (28) |
0:48
15:25
|
(13) (27) |
0:18
15:43
|
(20) (27) |
0:06
15:49
|
(18)
(27)
|
Шкапов Николай (2005) Iю Стародумов |
||
|
28 | Ж14 (12) | 00:17:42 (12:23 мин/км) | +9:06 |
0:39
0:39
|
(27) (27) |
0:27
1:06
|
(14) (22) |
1:04
2:10
|
(17) (18) |
2:58
5:08
|
(32) (31) |
1:31
6:39
|
(32) (31) |
0:52
7:31
|
(24) (31) |
0:54
8:25
|
(30) (30) |
2:19
10:44
|
(33) (31) |
1:51
12:35
|
(32) (31) |
1:17
13:52
|
(28) (31) |
1:01
14:53
|
(30) (30) |
0:58
15:51
|
(22) (29) |
1:08
16:59
|
(28) (28) |
0:17
17:16
|
(19) (28) |
0:26
17:42
|
(31)
(28)
|
Мамонова Анастасия (2004) МБОУ 'Школа 134' |
||
|
29 | М13 (17) | 00:20:02 (14:01 мин/км) | +11:26 |
0:36
0:36
|
(25) (25) |
0:46
1:22
|
(28) (28) |
2:47
4:09
|
(32) (32) |
2:22
6:31
|
(30) (32) |
0:53
7:24
|
(27) (32) |
1:15
8:39
|
(30) (32) |
2:08
10:47
|
(32) (32) |
1:58
12:45
|
(31) (32) |
1:52
14:37
|
(33) (32) |
1:26
16:03
|
(33) (32) |
0:59
17:02
|
(29) (31) |
1:08
18:10
|
(25) (30) |
1:17
19:27
|
(29) (29) |
0:30
19:57
|
(30) (29) |
0:05
20:02
|
(2)
(29)
|
Предеин Никита (2005) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
30 | Ж14 (13) | 00:23:52 (16:41 мин/км) | +15:16 |
0:32
0:32
|
(22) (22) |
0:31
1:03
|
(22) (20) |
1:12
2:15
|
(23) (20) |
0:52
3:07
|
(22) (20) |
0:51
3:58
|
(23) (21) |
0:51
4:49
|
(22) (20) |
0:40
5:29
|
(11) (19) |
1:11
6:40
|
(11) (16) |
1:03
7:43
|
(16) (16) |
1:06
8:49
|
(20) (17) |
10:37
19:26
|
(33) (32) |
1:36
21:02
|
(31) (31) |
1:55
22:57
|
(31) (30) |
0:42
23:39
|
(31) (30) |
0:13
23:52
|
(30)
(30)
|
Ибрагимова Алия (2004) Iю Азимут И |
||
|
31 | Ж14 (14) | 00:29:04 (20:20 мин/км) | +20:28 |
0:47
0:47
|
(31) (31) |
10:34
11:21
|
(33) (33) |
1:43
13:04
|
(30) (33) |
4:30
17:34
|
(33) (33) |
0:54
18:28
|
(30) (33) |
1:17
19:45
|
(32) (33) |
0:47
20:32
|
(22) (33) |
1:52
22:24
|
(30) (33) |
1:21
23:45
|
(27) (33) |
1:21
25:06
|
(31) (33) |
1:01
26:07
|
(30) (33) |
1:03
27:10
|
(23) (32) |
1:18
28:28
|
(30) (31) |
0:29
28:57
|
(29) (31) |
0:07
29:04
|
(28)
(31)
|
Тазалова Елизавета (2004) РДЮСШ |
||
|
М13 () | - | - |
0:25
0:25
|
(3) (3) |
11:04
11:29
|
(34) (34) |
0:30
11:59
|
(34) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Репин Максим (2005) I Магнитная Стрелка |
|||
|
М13 () | - | - |
0:36
0:36
|
(25) (25) |
0:33
1:09
|
(23) (23) |
1:35
2:44
|
(29) (28) |
0:58
3:42
|
(26) (26) |
0:51
4:33
|
(23) (26) |
0:52
5:25
|
(24) (24) |
0:52
6:17
|
(29) (24) |
1:51
8:08
|
(29) (27) |
1:16
9:24
|
(22) (25) |
1:17
10:41
|
(28) (26) |
0:57
11:38
|
(28) (25) |
2:19
13:57
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бурлаков Данил (2005) Iю Нижегородский район |
|||
|
М13 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
0:03
-56:06
|
(1) (1) |
58:06
2:00
|
(33) (15) |
0:38
2:38
|
(5) (12) |
0:32
3:10
|
(1) (8) |
0:37
3:47
|
(3) (7) |
0:38
4:25
|
(9) (7) |
1:12
5:37
|
(14) (9) |
0:57
6:34
|
(7) (9) |
0:51
7:25
|
(1) (6) |
0:37
8:02
|
(11) (6) |
0:40
8:42
|
(5) (7) |
1:28
10:10
|
(32) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ложкин Сергей (2005) II Азимут И |