Белоруссия, Минск,
Группа
Д6
Группа
Д6
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Эридан
Полезные ссылки
Клуб спортивного ориентирования EridanВесна 2019 1 день
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 59) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (12) | 00:23:12 (12:13 мин/км) | +10:23 |
1:51
1:51
|
(12) (12) |
1:48
3:39
|
(14) (12) |
1:25
5:04
|
(15) (13) |
1:21
6:25
|
(16) (13) |
2:18
8:43
|
(20) (15) |
2:14
10:57
|
(12) (14) |
1:01
11:58
|
(14) (12) |
2:45
14:43
|
(14) (13) |
1:17
16:00
|
(11) (12) |
1:22
17:22
|
(18) (14) |
0:36
17:58
|
(10) (13) |
0:28
18:26
|
(16) (13) |
3:43
22:09
|
(13) (13) |
0:56
23:05
|
(9) (13) |
0:07
23:12
|
(15)
(13)
|
Грохольский Владислав (2005) СКО «Орион» |
||
|
2 | М14 (13) | 00:23:35 (12:25 мин/км) | +10:46 |
1:37
1:37
|
(6) (6) |
1:51
3:28
|
(15) (10) |
1:22
4:50
|
(12) (10) |
1:11
6:01
|
(14) (11) |
1:19
7:20
|
(13) (11) |
2:09
9:29
|
(10) (11) |
0:57
10:26
|
(13) (10) |
2:58
13:24
|
(18) (10) |
1:12
14:36
|
(9) (10) |
1:16
15:52
|
(12) (10) |
0:36
16:28
|
(10) (10) |
0:17
16:45
|
(2) (10) |
6:00
22:45
|
(17) (14) |
0:42
23:27
|
(1) (14) |
0:08
23:35
|
(16)
(14)
|
Голубев Иван (2005) Iю Эврика |
||
|
= | М14 (10) | 00:21:49 (11:29 мин/км) | +9:00 |
2:57
2:57
|
(18) (18) |
2:05
5:02
|
(18) (18) |
1:29
6:31
|
(18) (17) |
1:06
7:37
|
(10) (16) |
1:38
9:15
|
(16) (16) |
2:28
11:43
|
(18) (16) |
1:10
12:53
|
(18) (16) |
2:47
15:40
|
(15) (17) |
1:23
17:03
|
(13) (17) |
1:19
18:22
|
(16) (17) |
0:35
18:57
|
(9) (16) |
0:21
19:18
|
(12) (16) |
1:18
20:36
|
(8) (11) |
1:09
21:45
|
(15) (11) |
0:04
21:49
|
(1)
(11)
|
Печур Артем (2006) IIю СШ159 |
||
|
4 | М14 (11) | 00:23:10 (12:12 мин/км) | +10:21 |
2:15
2:15
|
(14) (14) |
1:18
3:33
|
(3) (11) |
1:28
5:01
|
(17) (12) |
1:10
6:11
|
(12) (12) |
1:19
7:30
|
(13) (12) |
3:44
11:14
|
(20) (15) |
0:52
12:06
|
(10) (14) |
2:22
14:28
|
(9) (11) |
1:23
15:51
|
(13) (11) |
1:17
17:08
|
(15) (12) |
3:10
20:18
|
(19) (17) |
0:28
20:46
|
(16) (17) |
1:01
21:47
|
(6) (12) |
1:17
23:04
|
(16) (12) |
0:06
23:10
|
(12)
(12)
|
Медведев Алексей (2006) Iю Orient-school.pro |
||
|
Ж14 () | - | - |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
1:11
2:27
|
(2) (2) |
1:03
3:30
|
(3) (2) |
0:49
4:19
|
(2) (2) |
0:55
5:14
|
(2) (2) |
1:37
6:51
|
(2) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дичковская Екатерина (2005) II КО «Случь» |
|||
|
6 | М14 (2) | 00:15:49 (8:19 мин/км) | +3:00 |
1:28
1:28
|
(4) (4) |
1:34
3:02
|
(9) (5) |
1:09
4:11
|
(6) (4) |
1:12
5:23
|
(15) (6) |
0:57
6:20
|
(3) (5) |
1:51
8:11
|
(3) (4) |
0:50
9:01
|
(8) (3) |
1:47
10:48
|
(2) (3) |
1:03
11:51
|
(5) (3) |
1:33
13:24
|
(19) (4) |
0:30
13:54
|
(1) (4) |
0:19
14:13
|
(8) (4) |
0:38
14:51
|
(2) (2) |
0:54
15:45
|
(8) (2) |
0:04
15:49
|
(1)
(2)
|
Батанов Артем (2006) IIю КО «Случь» |
||
|
7 | М14 (7) | 00:19:38 (10:20 мин/км) | +6:49 |
1:43
1:43
|
(10) (10) |
1:25
3:08
|
(5) (7) |
1:21
4:29
|
(11) (7) |
1:10
5:39
|
(12) (7) |
1:06
6:45
|
(8) (7) |
1:57
8:42
|
(5) (7) |
0:45
9:27
|
(5) (5) |
2:05
11:32
|
(6) (5) |
1:01
12:33
|
(3) (5) |
1:16
13:49
|
(12) (5) |
0:37
14:26
|
(13) (5) |
0:20
14:46
|
(10) (5) |
3:25
18:11
|
(11) (6) |
1:23
19:34
|
(17) (7) |
0:04
19:38
|
(1)
(7)
|
Шабанов Ян (2005) IIю Orient-school.pro |
||
|
8 | М14 (16) | 00:29:57 (15:46 мин/км) | +17:08 |
5:29
5:29
|
(20) (20) |
2:04
7:33
|
(17) (20) |
1:44
9:17
|
(19) (20) |
1:32
10:49
|
(18) (20) |
1:27
12:16
|
(15) (20) |
2:24
14:40
|
(17) (20) |
1:04
15:44
|
(15) (19) |
3:13
18:57
|
(19) (19) |
1:32
20:29
|
(18) (19) |
1:20
21:49
|
(17) (19) |
1:39
23:28
|
(18) (19) |
0:48
24:16
|
(19) (19) |
4:21
28:37
|
(15) (17) |
1:06
29:43
|
(12) (17) |
0:14
29:57
|
(17)
(17)
|
Садовский Матвей (2005) IIю Эврика |
||
|
= | Ж14 (1) | 00:18:35 (9:47 мин/км) | +5:46 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
1:41
3:25
|
(11) (9) |
1:20
4:45
|
(9) (9) |
0:56
5:41
|
(4) (8) |
1:11
6:52
|
(10) (8) |
2:05
8:57
|
(8) (8) |
0:47
9:44
|
(6) (7) |
2:38
12:22
|
(11) (8) |
1:27
13:49
|
(17) (9) |
1:16
15:05
|
(12) (9) |
0:32
15:37
|
(4) (9) |
0:36
16:13
|
(18) (9) |
1:19
17:32
|
(9) (5) |
0:57
18:29
|
(10) (5) |
0:06
18:35
|
(12)
(5)
|
Дудинская Алёна (2005) IIю КСО «Белая Русь» |
||
|
10 | М14 (6) | 00:19:27 (10:14 мин/км) | +6:38 |
2:31
2:31
|
(17) (17) |
1:33
4:04
|
(7) (16) |
1:16
5:20
|
(8) (14) |
2:56
8:16
|
(20) (18) |
1:57
10:13
|
(19) (19) |
1:54
12:07
|
(4) (17) |
0:51
12:58
|
(9) (17) |
1:58
14:56
|
(3) (15) |
1:12
16:08
|
(9) (14) |
0:58
17:06
|
(5) (11) |
0:32
17:38
|
(4) (11) |
0:18
17:56
|
(5) (11) |
0:38
18:34
|
(2) (7) |
0:49
19:23
|
(4) (6) |
0:04
19:27
|
(1)
(6)
|
Лисаченко Иван (2005) Iю МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
= | М14 (5) | 00:18:08 (9:33 мин/км) | +5:19 |
1:39
1:39
|
(8) (8) |
1:26
3:05
|
(6) (6) |
1:13
4:18
|
(7) (6) |
0:58
5:16
|
(7) (4) |
1:05
6:21
|
(7) (6) |
1:59
8:20
|
(6) (5) |
0:41
9:01
|
(2) (3) |
2:00
11:01
|
(4) (4) |
1:01
12:02
|
(3) (4) |
0:57
12:59
|
(4) (3) |
0:30
13:29
|
(1) (3) |
0:20
13:49
|
(10) (3) |
3:29
17:18
|
(12) (4) |
0:45
18:03
|
(2) (4) |
0:05
18:08
|
(11)
(4)
|
Романовский Руслан (2005) Iю КСО «Белая Русь» |
||
|
= | М14 (4) | 00:17:36 (9:16 мин/км) | +4:47 |
1:41
1:41
|
(9) (9) |
1:41
3:22
|
(11) (8) |
1:20
4:42
|
(9) (8) |
1:05
5:47
|
(9) (9) |
1:15
7:02
|
(12) (9) |
2:16
9:18
|
(15) (10) |
0:48
10:06
|
(7) (9) |
2:18
12:24
|
(8) (9) |
1:11
13:35
|
(8) (8) |
0:55
14:30
|
(2) (8) |
0:32
15:02
|
(4) (8) |
0:22
15:24
|
(13) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
2:12
17:36
|
(18)
(18)
|
Пунько Владислав (2006) IIю СК «Люсерж» |
||
|
= | М14 (3) | 00:16:35 (8:44 мин/км) | +3:46 |
1:30
1:30
|
(5) (5) |
1:24
2:54
|
(4) (3) |
1:22
4:16
|
(12) (5) |
1:03
5:19
|
(8) (5) |
1:00
6:19
|
(5) (4) |
2:14
8:33
|
(12) (6) |
0:55
9:28
|
(12) (6) |
2:40
12:08
|
(12) (6) |
1:03
13:11
|
(5) (6) |
0:58
14:09
|
(5) (6) |
0:36
14:45
|
(10) (6) |
0:15
15:00
|
(1) (6) |
0:41
15:41
|
(4) (3) |
0:50
16:31
|
(5) (3) |
0:04
16:35
|
(1)
(3)
|
Миранков Андрей (2005) Iю Эврика |
||
|
14 | М14 (14) | 00:25:06 (13:13 мин/км) | +12:17 |
2:23
2:23
|
(16) (16) |
2:22
4:45
|
(20) (17) |
2:00
6:45
|
(20) (18) |
1:27
8:12
|
(17) (17) |
1:38
9:50
|
(16) (17) |
2:33
12:23
|
(19) (19) |
1:08
13:31
|
(17) (18) |
2:44
16:15
|
(13) (18) |
3:09
19:24
|
(19) (18) |
1:15
20:39
|
(11) (18) |
0:39
21:18
|
(14) (18) |
0:18
21:36
|
(5) (18) |
2:25
24:01
|
(10) (15) |
0:59
25:00
|
(11) (15) |
0:06
25:06
|
(12)
(15)
|
Скобкарев Тимофей (2005) МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
= | М14 (8) | 00:20:05 (10:34 мин/км) | +7:16 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
1:36
3:52
|
(10) (13) |
1:08
5:00
|
(5) (11) |
0:57
5:57
|
(5) (10) |
1:09
7:06
|
(9) (10) |
2:07
9:13
|
(9) (9) |
0:52
10:05
|
(10) (8) |
2:13
12:18
|
(7) (7) |
1:07
13:25
|
(7) (7) |
1:02
14:27
|
(8) (7) |
0:33
15:00
|
(7) (7) |
0:19
15:19
|
(8) (7) |
3:50
19:09
|
(14) (9) |
0:52
20:01
|
(6) (8) |
0:04
20:05
|
(1)
(8)
|
Некрашевич Александр (2005) Iю Эврика |
||
|
16 | М14 (15) | 00:25:07 (13:13 мин/км) | +12:18 |
5:17
5:17
|
(19) (19) |
1:41
6:58
|
(11) (19) |
1:04
8:02
|
(4) (19) |
0:57
8:59
|
(5) (19) |
0:59
9:58
|
(4) (18) |
2:10
12:08
|
(11) (18) |
0:42
12:50
|
(3) (15) |
2:29
15:19
|
(10) (16) |
1:22
16:41
|
(12) (16) |
0:56
17:37
|
(3) (16) |
0:51
18:28
|
(16) (15) |
0:24
18:52
|
(14) (15) |
5:19
24:11
|
(16) (16) |
0:52
25:03
|
(6) (16) |
0:04
25:07
|
(1)
(16)
|
Сушко Даниил (2005) IIю КСО «Белая Русь» |
||
|
= | М14 (9) | 00:20:08 (10:36 мин/км) | +7:19 |
1:56
1:56
|
(13) (13) |
2:02
3:58
|
(16) (14) |
1:26
5:24
|
(16) (16) |
1:06
6:30
|
(10) (14) |
1:42
8:12
|
(18) (13) |
2:20
10:32
|
(16) (12) |
1:17
11:49
|
(19) (11) |
2:48
14:37
|
(16) (12) |
1:24
16:01
|
(15) (13) |
1:12
17:13
|
(10) (13) |
0:34
17:47
|
(8) (12) |
0:17
18:04
|
(2) (12) |
0:53
18:57
|
(5) (8) |
1:07
20:04
|
(13) (9) |
0:04
20:08
|
(1)
(9)
|
Соснович Владислав (2005) IIю Эврика-Атаман |
||
|
М14 () | - | - |
1:22
1:22
|
(3) (3) |
1:33
2:55
|
(7) (4) |
0:59
3:54
|
(2) (3) |
0:51
4:45
|
(3) (3) |
1:01
5:46
|
(6) (3) |
2:01
7:47
|
(7) (3) |
0:42
8:29
|
(3) (2) |
2:02
10:31
|
(5) (2) |
0:59
11:30
|
(2) (2) |
0:59
12:29
|
(7) (2) |
0:30
12:59
|
(1) (2) |
0:18
13:17
|
(5) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гомза Павел (2006) III КСО «Белая Русь» |
|||
|
19 | Ж14 (2) | 00:21:09 (11:08 мин/км) | +8:20 |
1:38
1:38
|
(7) (7) |
2:21
3:59
|
(19) (15) |
1:24
5:23
|
(14) (15) |
2:02
7:25
|
(19) (15) |
1:14
8:39
|
(11) (14) |
2:15
10:54
|
(14) (13) |
1:07
12:01
|
(16) (13) |
2:52
14:53
|
(17) (14) |
1:25
16:18
|
(16) (15) |
1:11
17:29
|
(9) (15) |
0:52
18:21
|
(17) (14) |
0:27
18:48
|
(15) (14) |
1:09
19:57
|
(7) (10) |
1:08
21:05
|
(14) (10) |
0:04
21:09
|
(1)
(10)
|
Липовская Анна (2005) Iю КСО «Белая Русь» |
||
|
Ж14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фалько Дарья (2005) КСО «Белая Русь» |
|||
|
21 | М14 (1) | 00:12:49 (6:45 мин/км) | - |
1:18
1:18
|
(2) (2) |
1:04
2:22
|
(1) (1) |
0:55
3:17
|
(1) (1) |
0:45
4:02
|
(1) (1) |
0:50
4:52
|
(1) (1) |
1:31
6:23
|
(1) (1) |
0:38
7:01
|
(1) (1) |
1:33
8:34
|
(1) (1) |
0:56
9:30
|
(1) (1) |
0:49
10:19
|
(1) (1) |
0:47
11:06
|
(15) (1) |
0:17
11:23
|
(2) (1) |
0:36
11:59
|
(1) (1) |
0:46
12:45
|
(3) (1) |
0:04
12:49
|
(1)
(1)
|
Кулик Владислав (2005) Iю Эврика |