Библиотека пользователя Виталий Майоров

20

11

9

Недавно обновлённые рейтинги (11 из 11)

Рейтинг Соревнований в зачёте
Обновлено
o-среда 2020 3 110 2020-03-09
Смоленск ранг 2019 10 1030 2020-01-27
2018 Смоленск 9 732 2019-03-28
Кубок Смоленска 2019 0 0 2019-03-28
Кубок города 2016 3 406 2019-03-28
Кубок горда 2017 сумма 3 405 2017-10-03
Кубок горда 2017 сумма 0 0 2017-10-03
R-265 0 0 1970-01-01
R-260 0 0 1970-01-01
R-259 0 0 1970-01-01
R-258 0 0 1970-01-01

Библиотекари (60)

Имя Соревнований Недавно загруженное Регион Дата Добавлено
Николай Пигорев 878 Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 05.06.2022 (Заданное направление) Новгородская область 2022-06-05 2022-01-07
Сергей Савельев 542 Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап М.О. 2019-02-13 2019-02-21
Алексей Ермаченков 529 Снежная Тропа 2021 5 этап (Дистанция по выбору) Москва 2022-01-09 2022-01-10
Дмитрий Касаткин 408 Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (Заданное направление) Москва 2022-01-22 2022-01-22
ФСО МО 225 Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (Заданное направление) Московская область 2021-10-17 2021-10-18
Виталий Майоров 101 Старт памяти друзей. Каменщина (Заданное направление) Смоленская область 2021-11-21 2021-11-21
Пётр Захаров 99 «Орлиный кубок», день 2, Кросс—классика (Заданное направление с рассеиванием) 2021-05-16 2021-05-16
Andrey_Korzhuk 74 ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (Заданное направление) 2022-01-05 2022-01-05
Юлия Разгулина 52 Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (Заданное направление) Нижний Новгород 2022-01-15 2022-01-15
Svyatoslav Plis 50 Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (Заданное направление) Ивановская область 2021-08-13 2021-08-13
Илья Иванов 43 Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (Заданное направление с рассеиванием) Нижегородская область 2021-02-14 2021-02-14
Igor Dmitriev 38 Памяти Черных Ю.В.. кросс-классика (Заданное направление) Ь 2021-10-10 2021-10-10
Александр Овчинников 38 Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2021" 10.10.2021 (Заданное направление) 2021-10-10 2021-10-11
Kobelev Sergey 33 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (Заданное направление с рассеиванием) Тюменская обл. 2020-01-26 2020-01-28
Денис Пантюхин 33 Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (Заданное направление) Москва 2021-10-17 2021-10-19
kbats183 32 Открытие летнего сезона города Нижний Тагил (Заданное направление) Свердловская область 2021-05-01 2021-05-06
Филипп Шинкин 30 Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию КРОСС-СПРИНТ ОБЩИЙ СТАРТ 05 декабря 2021 (Заданное направление с рассеиванием) 2021-12-05 2021-12-06
s.koltsov 21 Чемпионат и Первенство города Твери по спортивному ориентированию. Кросс-классика (Заданное направление) Тверская область 2021-09-26 2021-09-26
Серёга 19 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (Заданное направление) Ивановская обл 2017-04-03 2017-04-03
Екатерина Пьянкова 15 XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (Заданное направление) Пермский край 2017-07-20 2017-07-24
Дмитрий Коломнин 14 Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (Заданное направление) Воронежская область 2021-07-02 2021-07-02
vyatdima 12 Система Usynligo. Кубок Ометьевского пня. (Заданное направление) Республика Татарстан 2021-06-09 2021-06-25
Владимир Быков 12 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБУ РК «СШ № 3» ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019. Кросс-спринт «Нокаут» (Заданное направление) 2019-01-06 2019-01-22
NikAndr 10 "Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (Заданное направление) Пермский край 2011-12-05 2021-12-06
Анна Лукина 8 Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (Заданное направление) Вологодская область 2015-05-31 2015-06-07
BESOFF 7 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" Кросс-спринт-общий старт 14.03.2020 (Заданное направление) Красноярский край 2020-03-14 2020-03-14
Виталий Вяткин 7 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (Заданное направление) Курганская область 2015-05-02 2015-05-02
pavel 6 Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (Заданное направление) 2017-06-01 2017-06-02
Дмитрий Мышонков 6 КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА по спортивному ориентированию II этап (Заданное направление) Смоленская область 2016-04-24 2016-04-25
Евгений Логинов 6 Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (Заданное направление) Нижегородская область 2019-05-22 2019-05-22
Сергей Кичуткин 6 06.09 Тренировочный старт ЛБК (Заданное направление) 2020-09-07 2020-09-07
ak_bats 5 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (Заданное направление с рассеиванием) свердловская обл 2022-01-23 2022-01-23
Братцев 5 Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (Заданное направление) Иркутская область 2021-12-25 2021-12-28
Дмитрий Терёхин 5 Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (Заданное направление) Пенза 2015-05-07 2015-05-07
Андрей Пикинский 4 Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (Заданное направление) 2018-04-21 2018-04-23
Антон Вареник 4 Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (Заданное направление) Республика Крым 2014-09-21 2014-09-22
Владимир Шашкин 4 Московское Лето 2015 4 ЭТАП (Заданное направление) Москва 2015-06-25 2015-06-30
Екатерина Иванова 4 XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (Заданное направление) Пермский край 2018-07-29 2018-07-31
Томаровский Анатолий 4 Открытое первенство Шебекино (Заданное направление) Белгородская обл 2017-04-23 2017-04-27
ank 3 Чемпионат России Всероссийские соревнования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию «На Оби — 2021» 15–19 июля 2021 г. (Дистанция по выбору) Алтайский край 2021-07-16 2021-07-16
Chel 3 КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (Заданное направление) 2016-05-08 2016-05-11
kalashnikovvv 3 Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (Заданное направление) Тюмень 2020-01-20 2020-01-20
Adik 2 Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 2 день г. Горнозаводск (Заданное направление с рассеиванием) Пермский край 2021-12-11 2021-12-11
DMitriy Leo 2 Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (Заданное направление) Белгородская область 2019-05-11 2019-05-11
monty 2 Тренировка по спортивному ориентированию. (Заданное направление) 2020-08-02 2020-08-04
shchArt 2 Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 (Заданное направление) Новгородская обл. 2019-05-05 2019-05-08
Дмитриев Игорь 2 Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (Заданное направление) Белгород 2020-09-13 2020-09-14
edskio 1 Кубок России Пермь спринт (Заданное направление) 2014-12-16 2015-08-04
File 1 XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) 2015-09-27 2015-10-07
MenovshchikovVV 1 5-й этап Кубка «Park-O-Tour-2019» Кросс — спринт 8 июня 2019 г. (Заданное направление) Новосибирская область 2019-06-08 2019-06-10
Samarkina 1 Открытое первенство г.о. Самара на удлиненных дистанциях 07 октября 2018 г. (Заданное направление) 2018-10-07 2018-11-20
Vlad Izmagilov 1 Классика - (25-30 .) (Заданное направление) Пермский край 2015-06-20 2015-06-20
Y 1 Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (Заданное направление) 2018-05-25 2018-05-25
Александр Гаврилов 1 XCO "Рубеж обороны" (без учета спринта - справочно) г.Москва 2015-11-01 2015-11-26
Дмитрий Хрыкин 1 Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (Заданное направление с рассеиванием) г. Новоуральск 2015-01-07 2015-01-30
Ирина 1 Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) Республика Бурятия 2015-09-13 2015-09-17
Максим Капитонов 1 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (Дистанция по выбору) Москва 2021-12-05 2021-12-06
Максим Кочменев 1 O-FEST GREEN FOREST. Классика (30-60 мин) (Заданное направление) Забайкальский край 2014-08-08 2015-02-24
Олег Костин 1 Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (Заданное направление) 2020-09-13 2020-09-13
Сергей Сычев 1 ЧиП ЛО 1д (Заданное направление) 2020-01-17 2020-01-30
Прошедшие
Сегодня
Скоро
Будут
123
{....}
5
20 | 50 | 100 | месяц | сезон | год
Название
Регион Дата Добавлено
Старт памяти друзей. Каменщина (Заданное направление) 71 1 511 Смоленская область 2021-11-21 2021-11-21
Тренировочные соревнования на удлиненных дистанциях "Осенний марафон" 24.10.2021 (Заданное направление) 57 4 110 2021-10-24 2021-10-26
Своя игра д. Высокое. Кросс-классика (Заданное направление) 98 1 764 2021-10-17 2021-10-17
"Красный лист 2021" Кросс-лонг-общий старт 10.10.2021 д. Никитинки (Заданное направление с рассеиванием) 119 0 96 Смоленская область 2021-10-10 2021-10-12
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (Заданное направление) 260 0 90 Смоленская область 2021-10-09 2021-10-12
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (Заданное направление с рассеиванием) 833 4 181 Московская область 2021-10-03 2021-10-06
"Приз памяти К.Э. Циолковского" (Заданное направление) 286 1 204 2021-08-15 2021-08-17
Тренировочные старты по спортивному ориентированию 07.08.2021 (Заданное направление) 31 1 118 2021-08-07 2021-08-08
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (Заданное направление с рассеиванием) 813 0 677 Московская область 2020-10-04 2020-10-04
Кубок города Смоленска 2 этап 6.06.09.2020 (Заданное направление) 236 0 370 Смоленская область 2020-09-06 2020-09-07
Приз Пржевальского 2020 3 день (Заданное направление) 163 0 618 67 2020-08-02 2020-08-05
Приз Пржевальского 2020 1.08.2020 (Заданное направление) 168 0 594 67 2020-08-01 2020-08-05
Приз Пржевальского Д1 (Заданное направление) 161 0 645 2020-07-31 2020-08-05
Своя игра "О - среда". III этап Кореневщина (Заданное направление) 50 0 796 2020-03-09 2020-03-09
Своя игра.o-среда. 2 этап Кореневщина (Заданное направление) 75 0 882 2020-02-23 2020-02-23
Своя игра.o-среда. 1 этап 2020 (Заданное направление) 55 0 759 Смоленская область 2020-01-26 2020-01-26
(Дисциплина не выбрана) 0 0 151 2020-01-25 2020-01-25
"Новогодние старты-2020" 19.01.2020 . (Заданное направление с рассеиванием) 280 0 327 Смоленская область 2020-01-19 2020-01-20
Чемпионат и первенство Смоленской области 13 октября 2019 (Заданное направление с рассеиванием) 256 0 305 Смоленская область 2019-10-13 2020-01-25
Чемпионат и первенство ФСО Смоленской области 12 октября 2019 (Заданное направление) 277 0 315 Смоленская область 2019-10-12 2020-01-25
123
{....}
5

Недавно комментированные события

Объект Название/Имя Комментарии Последний коментарий от Обновлено

Последние фото

Объект Название/Имя Всего фоток Фото Обновлено

Статистика по загруженным соревнованиям

Числовые показатели

Количество соревнований по месяцам за прошедшие 2 года.

Статистика участий по месяцам за прошедшие 2 года.

Распределение участников по возрастам