Россия, Псковская область, г. Псков
Группа
Д8
Группа
Д8
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 104 |
Группы: | Ж21В , Ж60 , М14 , М70 , Ю до 15 лет |
Длина дистанции | 3.800 m |
Набор высот | 20 |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:47 |
Сплиты некачественные! Нет в них колонок года рождения и квалификации спортсменов!
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ю до 15 лет (1) | 00:20:25 (5:22 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(3) (3) |
2:26
3:28
|
(1) (1) |
1:41
5:09
|
(1) (1) |
1:21
6:30
|
(2) (1) |
0:50
7:20
|
(2) (1) |
1:35
8:55
|
(1) (1) |
3:08
12:03
|
(4) (1) |
3:23
15:26
|
(1) (1) |
3:11
18:37
|
(1) (1) |
1:22
19:59
|
(5) (1) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
1:42
20:25
|
(3)
(1)
|
Зубов Сергей Республика Карелия |
||
|
= | М14 (1) | 00:20:25 (5:22 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(3) (3) |
2:26
3:28
|
(1) (1) |
1:41
5:09
|
(1) (1) |
1:21
6:30
|
(2) (1) |
0:50
7:20
|
(2) (1) |
1:35
8:55
|
(1) (1) |
3:08
12:03
|
(4) (1) |
3:23
15:26
|
(1) (1) |
3:11
18:37
|
(1) (1) |
1:22
19:59
|
(5) (1) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
1:42
20:25
|
(3)
(1)
|
Зубов Сергей Республика Карелия |
||
|
3 | Ж21В (1) | 00:24:42 (6:30 мин/км) | +4:17 |
1:23
1:23
|
(23) (23) |
3:15
4:38
|
(6) (8) |
2:02
6:40
|
(5) (5) |
1:32
8:12
|
(10) (4) |
0:54
9:06
|
(16) (4) |
1:59
11:05
|
(5) (3) |
3:08
14:13
|
(4) (3) |
4:46
18:59
|
(7) (3) |
3:27
22:26
|
(5) (3) |
1:35
24:01
|
(19) (3) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
1:55
24:42
|
(88)
(3)
|
Строганова Ирина СДЮCШОР №2 - Stroganova |
||
|
4 | М14 (2) | 00:24:50 (6:32 мин/км) | +4:25 |
1:00
1:00
|
(1) (1) |
2:52
3:52
|
(3) (3) |
3:43
7:35
|
(50) (7) |
1:13
8:48
|
(1) (6) |
0:49
9:37
|
(1) (6) |
1:56
11:33
|
(4) (6) |
3:51
15:24
|
(27) (6) |
4:14
19:38
|
(3) (5) |
3:21
22:59
|
(3) (4) |
1:24
24:23
|
(8) (4) |
0:00
0:00
|
(2) (0) |
1:43
24:50
|
(13)
(4)
|
Евгенов Сергей КАЛИНКА ИВС |
||
|
5 | М14 (3) | 00:25:45 (6:47 мин/км) | +5:20 |
1:12
1:12
|
(13) (13) |
3:07
4:19
|
(4) (4) |
2:05
6:24
|
(7) (3) |
1:52
8:16
|
(18) (5) |
0:52
9:08
|
(6) (5) |
2:19
11:27
|
(13) (5) |
3:28
14:55
|
(9) (5) |
5:02
19:57
|
(9) (6) |
3:42
23:39
|
(9) (5) |
1:39
25:18
|
(21) (5) |
0:00
0:00
|
(4) (0) |
1:41
25:45
|
(1)
(5)
|
Фунтов Антон ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
||
|
6 | М14 (4) | 00:26:53 (7:04 мин/км) | +6:28 |
1:21
1:21
|
(20) (20) |
3:50
5:11
|
(16) (14) |
2:30
7:41
|
(19) (8) |
1:47
9:28
|
(17) (8) |
0:59
10:27
|
(22) (8) |
2:13
12:40
|
(9) (7) |
3:51
16:31
|
(27) (7) |
4:56
21:27
|
(8) (7) |
3:43
25:10
|
(10) (6) |
1:17
26:27
|
(1) (6) |
0:00
0:00
|
(5) (0) |
1:41
26:53
|
(1)
(6)
|
Михайлов Роман Новгородская область |
||
|
7 | М14 (5) | 00:28:00 (7:22 мин/км) | +7:35 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
3:15
4:24
|
(6) (6) |
2:07
6:31
|
(9) (4) |
1:29
8:00
|
(5) (3) |
0:56
8:56
|
(18) (3) |
2:30
11:26
|
(19) (4) |
3:25
14:51
|
(7) (4) |
4:16
19:07
|
(4) (4) |
6:39
25:46
|
(62) (7) |
1:45
27:31
|
(26) (7) |
0:00
0:00
|
(6) (0) |
1:42
28:00
|
(3)
(7)
|
Крюков Максим ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
||
|
8 | М14 (6) | 00:30:19 (7:59 мин/км) | +9:54 |
1:13
1:13
|
(16) (16) |
6:20
7:33
|
(57) (43) |
2:05
9:38
|
(7) (27) |
2:00
11:38
|
(27) (24) |
0:51
12:29
|
(5) (23) |
2:16
14:45
|
(11) (19) |
4:05
18:50
|
(37) (16) |
5:12
24:02
|
(11) (11) |
4:23
28:25
|
(23) (11) |
1:27
29:52
|
(10) (9) |
0:00
0:00
|
(7) (0) |
1:42
30:19
|
(3)
(8)
|
Спесивцев Егор DELTA |
||
|
9 | М70 (1) | 00:30:31 (8:02 мин/км) | +10:06 |
1:25
1:25
|
(25) (25) |
4:14
5:39
|
(23) (19) |
2:43
8:22
|
(25) (14) |
2:02
10:24
|
(28) (18) |
1:17
11:41
|
(44) (21) |
2:26
14:07
|
(16) (17) |
3:43
17:50
|
(21) (12) |
5:58
23:48
|
(21) (10) |
4:17
28:05
|
(19) (8) |
1:44
29:49
|
(25) (8) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
1:46
30:31
|
(62)
(9)
|
Векшин Юрий Новгород |
||
|
10 | Ж21В (2) | 00:30:48 (8:06 мин/км) | +10:23 |
1:22
1:22
|
(22) (22) |
3:49
5:11
|
(15) (14) |
2:49
8:00
|
(29) (12) |
2:09
10:09
|
(34) (14) |
1:07
11:16
|
(33) (13) |
2:49
14:05
|
(30) (16) |
3:42
17:47
|
(20) (11) |
5:24
23:11
|
(13) (9) |
5:10
28:21
|
(41) (10) |
1:43
30:04
|
(24) (10) |
0:00
0:00
|
(2) (0) |
1:48
30:48
|
(71)
(10)
|
Волкова Елена Лично |
||
|
11 | М14 (7) | 00:31:14 (8:13 мин/км) | +10:49 |
1:03
1:03
|
(5) (5) |
5:39
6:42
|
(44) (35) |
2:02
8:44
|
(5) (23) |
1:29
10:13
|
(5) (15) |
0:59
11:12
|
(22) (12) |
2:10
13:22
|
(8) (8) |
3:47
17:09
|
(25) (8) |
6:53
24:02
|
(33) (11) |
4:06
28:08
|
(14) (9) |
2:36
30:44
|
(70) (11) |
0:00
0:00
|
(8) (0) |
1:42
31:14
|
(3)
(11)
|
Песегов Владимир NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
12 | М14 (8) | 00:31:28 (8:17 мин/км) | +11:03 |
1:09
1:09
|
(9) (9) |
3:12
4:21
|
(5) (5) |
5:20
9:41
|
(73) (28) |
4:18
13:59
|
(73) (39) |
1:08
15:07
|
(34) (38) |
2:08
17:15
|
(7) (27) |
3:43
20:58
|
(21) (25) |
4:38
25:36
|
(5) (16) |
3:59
29:35
|
(13) (15) |
1:19
30:54
|
(2) (12) |
0:00
0:00
|
(9) (0) |
1:44
31:28
|
(32)
(12)
|
Уфнаровский Петр Петродворцовый ДДТ |
||
|
13 | М14 (9) | 00:31:29 (8:17 мин/км) | +11:04 |
1:39
1:39
|
(42) (42) |
4:09
5:48
|
(22) (21) |
2:41
8:29
|
(23) (19) |
1:52
10:21
|
(18) (17) |
1:08
11:29
|
(34) (17) |
2:18
13:47
|
(12) (11) |
4:08
17:55
|
(39) (13) |
5:09
23:04
|
(10) (8) |
6:11
29:15
|
(53) (12) |
1:39
30:54
|
(21) (12) |
0:00
0:00
|
(10) (0) |
1:43
31:29
|
(13)
(13)
|
Царев Михаил DELTA |
||
|
14 | Ю до 15 лет (2) | 00:32:02 (8:26 мин/км) | +11:37 |
2:25
2:25
|
(74) (74) |
3:46
6:11
|
(12) (28) |
2:26
8:37
|
(17) (20) |
1:59
10:36
|
(23) (20) |
1:00
11:36
|
(24) (18) |
2:28
14:04
|
(17) (14) |
4:43
18:47
|
(54) (14) |
5:54
24:41
|
(19) (13) |
4:40
29:21
|
(32) (13) |
2:13
31:34
|
(56) (14) |
0:00
0:00
|
(2) (0) |
1:43
32:02
|
(13)
(14)
|
Игнатьев Артем Новгородская область |
||
|
= | М14 (10) | 00:32:02 (8:26 мин/км) | +11:37 |
2:25
2:25
|
(74) (74) |
3:46
6:11
|
(12) (28) |
2:26
8:37
|
(17) (20) |
1:59
10:36
|
(23) (20) |
1:00
11:36
|
(24) (18) |
2:28
14:04
|
(17) (14) |
4:43
18:47
|
(54) (14) |
5:54
24:41
|
(19) (13) |
4:40
29:21
|
(32) (13) |
2:13
31:34
|
(56) (14) |
0:00
0:00
|
(11) (0) |
1:43
32:02
|
(13)
(14)
|
Игнатьев Артем Новгородская область |
||
|
16 | Ж21В (3) | 00:32:38 (8:35 мин/км) | +12:13 |
2:02
2:02
|
(64) (64) |
3:50
5:52
|
(16) (22) |
2:32
8:24
|
(20) (15) |
1:52
10:16
|
(18) (16) |
1:05
11:21
|
(32) (16) |
6:42
18:03
|
(74) (29) |
3:37
21:40
|
(16) (29) |
4:44
26:24
|
(6) (18) |
3:41
30:05
|
(8) (17) |
1:48
31:53
|
(29) (16) |
0:00
0:00
|
(3) (0) |
1:48
32:38
|
(71)
(16)
|
Ефремова Татьяна Кинеф |
||
|
17 | М70 (2) | 00:32:40 (8:36 мин/км) | +12:15 |
1:20
1:20
|
(19) (19) |
4:01
5:21
|
(20) (17) |
2:57
8:18
|
(35) (13) |
2:08
10:26
|
(33) (19) |
1:11
11:37
|
(37) (20) |
2:57
14:34
|
(34) (18) |
4:22
18:56
|
(44) (17) |
6:31
25:27
|
(25) (15) |
4:37
30:04
|
(29) (16) |
1:57
32:01
|
(36) (17) |
0:00
0:00
|
(2) (0) |
1:45
32:40
|
(50)
(17)
|
Копейкин Владимир СК Бурашево"" |
||
|
18 | Ж21В (4) | 00:33:21 (8:47 мин/км) | +12:56 |
1:18
1:18
|
(18) (18) |
3:41
4:59
|
(11) (9) |
3:29
8:28
|
(47) (16) |
2:37
11:05
|
(53) (22) |
1:14
12:19
|
(40) (22) |
3:11
15:30
|
(37) (20) |
4:45
20:15
|
(56) (20) |
6:05
26:20
|
(24) (17) |
4:18
30:38
|
(20) (18) |
2:03
32:41
|
(42) (18) |
0:00
0:00
|
(4) (0) |
1:45
33:21
|
(50)
(18)
|
Сорова Татьяна Лично |
||
|
19 | М14 (11) | 00:34:01 (8:57 мин/км) | +13:36 |
1:01
1:01
|
(2) (2) |
10:47
11:48
|
(83) (79) |
1:48
13:36
|
(3) (58) |
1:53
15:29
|
(21) (47) |
0:50
16:19
|
(2) (44) |
1:51
18:10
|
(3) (30) |
2:31
20:41
|
(1) (22) |
7:56
28:37
|
(42) (24) |
3:25
32:02
|
(4) (21) |
1:27
33:29
|
(10) (19) |
0:00
0:00
|
(12) (0) |
1:44
34:01
|
(32)
(19)
|
Корыхалов Егор КАЛИНКА ИВС |
||
|
20 | Ж21В (5) | 00:34:11 (9:00 мин/км) | +13:46 |
2:06
2:06
|
(66) (66) |
4:18
6:24
|
(27) (31) |
3:31
9:55
|
(48) (31) |
2:03
11:58
|
(31) (26) |
1:15
13:13
|
(41) (25) |
2:52
16:05
|
(31) (22) |
4:45
20:50
|
(56) (24) |
5:52
26:42
|
(18) (20) |
5:06
31:48
|
(39) (20) |
1:51
33:39
|
(31) (20) |
0:00
0:00
|
(5) (0) |
1:43
34:11
|
(13)
(20)
|
Никитина Мария ПСКОВ РУСЬ |
||
|
21 | Ж21В (6) | 00:34:12 (9:00 мин/км) | +13:47 |
1:24
1:24
|
(24) (24) |
3:48
5:12
|
(14) (16) |
2:44
7:56
|
(26) (11) |
1:59
9:55
|
(23) (11) |
1:11
11:06
|
(37) (9) |
5:53
16:59
|
(66) (25) |
3:47
20:46
|
(25) (23) |
6:47
27:33
|
(29) (21) |
4:29
32:02
|
(26) (21) |
1:37
33:39
|
(20) (20) |
0:00
0:00
|
(6) (0) |
1:43
34:12
|
(13)
(21)
|
Купченок Юлия Добрый Ёж |
||
|
22 | М70 (3) | 00:34:36 (9:06 мин/км) | +14:11 |
1:28
1:28
|
(30) (30) |
4:48
6:16
|
(34) (30) |
2:59
9:15
|
(36) (24) |
2:14
11:29
|
(40) (23) |
1:17
12:46
|
(44) (24) |
2:52
15:38
|
(31) (21) |
4:11
19:49
|
(40) (18) |
6:52
26:41
|
(32) (19) |
4:53
31:34
|
(36) (19) |
2:13
33:47
|
(56) (22) |
0:00
0:00
|
(3) (0) |
1:48
34:36
|
(71)
(22)
|
Кубарский Анатолий СКО Русь |
||
|
23 | Ю до 15 лет (3) | 00:35:34 (9:22 мин/км) | +15:09 |
1:35
1:35
|
(35) (35) |
4:28
6:03
|
(28) (23) |
2:25
8:28
|
(15) (16) |
1:36
10:04
|
(12) (12) |
1:04
11:08
|
(30) (10) |
2:30
13:38
|
(19) (9) |
3:45
17:23
|
(23) (9) |
11:17
28:40
|
(68) (25) |
4:37
33:17
|
(29) (26) |
1:46
35:03
|
(27) (23) |
0:00
0:00
|
(3) (0) |
1:42
35:34
|
(3)
(23)
|
Горюнов Вадим НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
= | М14 (12) | 00:35:34 (9:22 мин/км) | +15:09 |
1:35
1:35
|
(35) (35) |
4:28
6:03
|
(28) (23) |
2:25
8:28
|
(15) (16) |
1:36
10:04
|
(12) (12) |
1:04
11:08
|
(30) (10) |
2:30
13:38
|
(19) (9) |
3:45
17:23
|
(23) (9) |
11:17
28:40
|
(68) (25) |
4:37
33:17
|
(29) (26) |
1:46
35:03
|
(27) (23) |
0:00
0:00
|
(13) (0) |
1:42
35:34
|
(3)
(23)
|
Горюнов Вадим НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
25 | М70 (4) | 00:36:00 (9:28 мин/км) | +15:35 |
1:30
1:30
|
(33) (33) |
4:39
6:09
|
(33) (27) |
3:16
9:25
|
(43) (26) |
2:26
11:51
|
(46) (25) |
1:31
13:22
|
(62) (27) |
3:01
16:23
|
(35) (24) |
4:17
20:40
|
(41) (21) |
7:03
27:43
|
(36) (22) |
5:08
32:51
|
(40) (23) |
2:13
35:04
|
(56) (25) |
0:00
0:00
|
(4) (0) |
1:50
36:00
|
(80)
(25)
|
Казанцев Иван Новгород |
||
|
26 | Ю до 15 лет (4) | 00:36:14 (9:32 мин/км) | +15:49 |
1:04
1:04
|
(6) (6) |
8:55
9:59
|
(77) (71) |
2:19
12:18
|
(12) (46) |
1:31
13:49
|
(7) (37) |
0:53
14:42
|
(11) (33) |
3:39
18:21
|
(46) (33) |
3:04
21:25
|
(2) (26) |
8:04
29:29
|
(44) (27) |
3:44
33:13
|
(11) (24) |
2:28
35:41
|
(64) (26) |
0:00
0:00
|
(4) (0) |
1:44
36:14
|
(32)
(26)
|
Бессонов Юрий Новгородская область |
||
|
= | М14 (13) | 00:36:14 (9:32 мин/км) | +15:49 |
1:04
1:04
|
(6) (6) |
8:55
9:59
|
(77) (71) |
2:19
12:18
|
(12) (46) |
1:31
13:49
|
(7) (37) |
0:53
14:42
|
(11) (33) |
3:39
18:21
|
(46) (33) |
3:04
21:25
|
(2) (26) |
8:04
29:29
|
(44) (27) |
3:44
33:13
|
(11) (24) |
2:28
35:41
|
(64) (26) |
0:00
0:00
|
(14) (0) |
1:44
36:14
|
(32)
(26)
|
Бессонов Юрий Новгородская область |
||
|
28 | Ю до 15 лет (5) | 00:36:46 (9:41 мин/км) | +16:21 |
2:07
2:07
|
(67) (67) |
5:36
7:43
|
(41) (46) |
4:06
11:49
|
(56) (40) |
2:29
14:18
|
(47) (40) |
0:52
15:10
|
(6) (39) |
4:15
19:25
|
(53) (36) |
5:44
25:09
|
(61) (41) |
5:27
30:36
|
(14) (31) |
4:08
34:44
|
(15) (29) |
1:29
36:13
|
(16) (29) |
0:00
0:00
|
(5) (0) |
1:43
36:46
|
(13)
(28)
|
Гей Константин Псковская область |
||
|
= | М14 (14) | 00:36:46 (9:41 мин/км) | +16:21 |
2:07
2:07
|
(67) (67) |
5:36
7:43
|
(41) (46) |
4:06
11:49
|
(56) (40) |
2:29
14:18
|
(47) (40) |
0:52
15:10
|
(6) (39) |
4:15
19:25
|
(53) (36) |
5:44
25:09
|
(61) (41) |
5:27
30:36
|
(14) (31) |
4:08
34:44
|
(15) (29) |
1:29
36:13
|
(16) (29) |
0:00
0:00
|
(15) (0) |
1:43
36:46
|
(13)
(28)
|
Гей Константин Псковская область |
||
|
30 | Ж60 (1) | 00:37:08 (9:46 мин/км) | +16:43 |
1:41
1:41
|
(45) (45) |
5:23
7:04
|
(39) (38) |
3:10
10:14
|
(39) (32) |
2:18
12:32
|
(45) (28) |
1:26
13:58
|
(57) (30) |
3:16
17:14
|
(39) (26) |
4:22
21:36
|
(44) (28) |
6:33
28:09
|
(26) (23) |
6:05
34:14
|
(48) (28) |
1:57
36:11
|
(36) (28) |
0:00
0:00
|
(1) (0) |
1:48
37:08
|
(71)
(30)
|
Ушакова Наталья СКО Русь |
||
|
31 | Ю до 15 лет (6) | 00:38:03 (10:01 мин/км) | +17:38 |
1:11
1:11
|
(11) (11) |
3:51
5:02
|
(18) (12) |
2:50
7:52
|
(31) (9) |
2:02
9:54
|
(28) (9) |
1:23
11:17
|
(54) (14) |
2:31
13:48
|
(22) (12) |
11:12
25:00
|
(88) (37) |
6:01
31:01
|
(22) (34) |
4:21
35:22
|
(21) (31) |
2:08
37:30
|
(49) (31) |
0:00
0:00
|
(6) (0) |
1:45
38:03
|
(50)
(31)
|
Кузьмин Григорий НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
= | М14 (15) | 00:38:03 (10:01 мин/км) | +17:38 |
1:11
1:11
|
(11) (11) |
3:51
5:02
|
(18) (12) |
2:50
7:52
|
(31) (9) |
2:02
9:54
|
(28) (9) |
1:23
11:17
|
(54) (14) |
2:31
13:48
|
(22) (12) |
11:12
25:00
|
(88) (37) |
6:01
31:01
|
(22) (34) |
4:21
35:22
|
(21) (31) |
2:08
37:30
|
(49) (31) |
0:00
0:00
|
(16) (0) |
1:45
38:03
|
(50)
(31)
|
Кузьмин Григорий НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
33 | М70 (5) | 00:39:03 (10:17 мин/км) | +18:38 |
2:13
2:13
|
(71) (71) |
5:08
7:21
|
(37) (41) |
3:15
10:36
|
(41) (33) |
2:43
13:19
|
(56) (33) |
1:22
14:41
|
(51) (32) |
3:04
17:45
|
(36) (28) |
4:35
22:20
|
(52) (30) |
7:38
29:58
|
(38) (30) |
5:34
35:32
|
(46) (33) |
2:38
38:10
|
(74) (33) |
0:00
0:00
|
(5) (0) |
1:53
39:03
|
(85)
(33)
|
Угаров Валерий Азимут |
||
|
34 | Ж60 (2) | 00:39:06 (10:17 мин/км) | +18:41 |
1:39
1:39
|
(42) (42) |
5:24
7:03
|
(40) (37) |
3:59
11:02
|
(53) (35) |
2:34
13:36
|
(50) (36) |
1:19
14:55
|
(48) (35) |
3:17
18:12
|
(40) (31) |
4:21
22:33
|
(43) (31) |
8:11
30:44
|
(47) (33) |
5:20
36:04
|
(45) (34) |
2:11
38:15
|
(52) (34) |
0:00
0:00
|
(2) (0) |
1:48
39:06
|
(71)
(34)
|
Пожидаева Ольга Азимут |
||
|
35 | Ж60 (3) | 00:39:36 (10:25 мин/км) | +19:11 |
1:41
1:41
|
(45) (45) |
5:53
7:34
|
(46) (44) |
3:08
10:42
|
(37) (34) |
2:34
13:16
|
(50) (32) |
1:22
14:38
|
(51) (31) |
3:35
18:13
|
(44) (32) |
4:34
22:47
|
(51) (32) |
7:06
29:53
|
(37) (29) |
6:25
36:18
|
(59) (35) |
2:31
38:49
|
(66) (35) |
0:00
0:00
|
(3) (0) |
1:47
39:36
|
(65)
(35)
|
Онофрейчук Галина КСШОР № 2 |
||
|
36 | Ж60 (4) | 00:40:40 (10:42 мин/км) | +20:15 |
1:51
1:51
|
(60) (60) |
5:09
7:00
|
(38) (36) |
5:11
12:11
|
(71) (44) |
2:37
14:48
|
(53) (43) |
1:17
16:05
|
(44) (43) |
4:00
20:05
|
(51) (39) |
4:42
24:47
|
(53) (36) |
7:43
32:30
|
(39) (36) |
5:18
37:48
|
(44) (36) |
2:07
39:55
|
(47) (36) |
0:00
0:00
|
(4) (0) |
1:47
40:40
|
(65)
(36)
|
Герасимова Любовь Новгородская область |
||
|
37 | М14 (16) | 00:43:46 (11:31 мин/км) | +23:21 |
2:31
2:31
|
(78) (78) |
5:58
8:29
|
(47) (60) |
3:44
12:13
|
(51) (45) |
4:45
16:58
|
(81) (60) |
1:25
18:23
|
(56) (56) |
3:15
21:38
|
(38) (46) |
4:20
25:58
|
(42) (45) |
8:07
34:05
|
(46) (38) |
4:36
38:41
|
(28) (37) |
4:34
43:15
|
(95) (38) |
0:00
0:00
|
(17) (0) |
1:43
43:46
|
(13)
(37)
|
Титов Александр NORD WEST СДЮШОР №2 |
||
|
38 | Ж60 (5) | 00:43:51 (11:32 мин/км) | +23:26 |
1:50
1:50
|
(57) (57) |
6:08
7:58
|
(53) (48) |
4:12
12:10
|
(61) (43) |
3:02
15:12
|
(64) (45) |
1:38
16:50
|
(68) (46) |
3:36
20:26
|
(45) (40) |
5:10
25:36
|
(59) (43) |
8:33
34:09
|
(51) (39) |
6:20
40:29
|
(58) (39) |
2:31
43:00
|
(66) (37) |
0:00
0:00
|
(5) (0) |
1:48
43:51
|
(71)
(38)
|
Назарян Ольга СКО Русь |
||
|
39 | Ж21В (7) | 00:44:46 (11:47 мин/км) | +24:21 |
1:07
1:07
|
(8) (8) |
3:24
4:31
|
(8) (7) |
2:23
6:54
|
(14) (6) |
1:54
8:48
|
(22) (6) |
0:58
9:46
|
(19) (7) |
13:11
22:57
|
(92) (53) |
3:26
26:23
|
(8) (46) |
11:03
37:26
|
(67) (44) |
3:35
41:01
|
(6) (40) |
3:14
44:15
|
(82) (39) |
0:00
0:00
|
(7) (0) |
1:43
44:46
|
(13)
(39)
|
Кукко Екатерина КТТиБ |
||
|
40 | М14 (17) | 00:44:52 (11:48 мин/км) | +24:27 |
1:35
1:35
|
(35) (35) |
8:29
10:04
|
(74) (73) |
2:38
12:42
|
(21) (53) |
1:45
14:27
|
(15) (42) |
1:09
15:36
|
(36) (42) |
11:55
27:31
|
(90) (62) |
3:54
31:25
|
(31) (58) |
6:43
38:08
|
(28) (47) |
4:46
42:54
|
(34) (41) |
1:27
44:21
|
(10) (40) |
0:00
0:00
|
(18) (0) |
1:42
44:52
|
(3)
(40)
|
Цветков Никита Новгородская область |
||
|
41 | М14 (18) | 00:45:10 (11:53 мин/км) | +24:45 |
1:38
1:38
|
(40) (40) |
4:58
6:36
|
(36) (33) |
3:16
9:52
|
(43) (30) |
2:43
12:35
|
(56) (29) |
1:22
13:57
|
(51) (29) |
4:53
18:50
|
(57) (35) |
5:54
24:44
|
(66) (35) |
9:06
33:50
|
(58) (37) |
6:15
40:05
|
(57) (38) |
4:29
44:34
|
(94) (41) |
0:00
0:00
|
(19) (0) |
1:44
45:10
|
(32)
(41)
|
Сыч Александр сестрорецк -1 |
||
|
42 | Ю до 15 лет (7) | 00:45:48 (12:03 мин/км) | +25:23 |
2:00
2:00
|
(61) (61) |
15:45
17:45
|
(90) (89) |
2:54
20:39
|
(33) (84) |
2:11
22:50
|
(38) (78) |
3:57
26:47
|
(85) (80) |
2:48
29:35
|
(28) (69) |
4:22
33:57
|
(44) (67) |
5:34
39:31
|
(16) (52) |
4:11
43:42
|
(17) (42) |
1:28
45:10
|
(13) (42) |
0:00
0:00
|
(7) (0) |
1:47
45:48
|
(65)
(42)
|
Тихомиров Иван Псковская область |
||
|
= | М14 (19) | 00:45:48 (12:03 мин/км) | +25:23 |
2:00
2:00
|
(61) (61) |
15:45
17:45
|
(90) (89) |
2:54
20:39
|
(33) (84) |
2:11
22:50
|
(38) (78) |
3:57
26:47
|
(85) (80) |
2:48
29:35
|
(28) (69) |
4:22
33:57
|
(44) (67) |
5:34
39:31
|
(16) (52) |
4:11
43:42
|
(17) (42) |
1:28
45:10
|
(13) (42) |
0:00
0:00
|
(20) (0) |
1:47
45:48
|
(65)
(42)
|
Тихомиров Иван Псковская область |
||
|
44 | М14 (20) | 00:46:07 (12:08 мин/км) | +25:42 |
4:16
4:16
|
(92) (92) |
9:56
14:12
|
(81) (83) |
2:00
16:12
|
(4) (70) |
1:22
17:34
|
(4) (64) |
0:53
18:27
|
(11) (57) |
2:02
20:29
|
(6) (41) |
3:52
24:21
|
(29) (34) |
16:07
40:28
|
(87) (59) |
3:37
44:05
|
(7) (45) |
1:28
45:33
|
(13) (44) |
0:00
0:00
|
(22) (0) |
1:44
46:07
|
(32)
(44)
|
Загрецкий Виталий DELTA |
||
|
45 | Ю до 15 лет (8) | 00:47:41 (12:33 мин/км) | +27:16 |
1:12
1:12
|
(13) (13) |
6:06
7:18
|
(51) (39) |
4:12
11:30
|
(61) (38) |
4:53
16:23
|
(82) (52) |
9:51
26:14
|
(94) (78) |
2:41
28:55
|
(24) (67) |
3:58
32:53
|
(33) (62) |
6:50
39:43
|
(30) (56) |
6:08
45:51
|
(49) (50) |
1:20
47:11
|
(3) (46) |
0:00
0:00
|
(8) (0) |
1:44
47:41
|
(32)
(45)
|
Солодов Тимофей Псковская область |
||
|
= | М14 (21) | 00:47:41 (12:33 мин/км) | +27:16 |
1:12
1:12
|
(13) (13) |
6:06
7:18
|
(51) (39) |
4:12
11:30
|
(61) (38) |
4:53
16:23
|
(82) (52) |
9:51
26:14
|
(94) (78) |
2:41
28:55
|
(24) (67) |
3:58
32:53
|
(33) (62) |
6:50
39:43
|
(30) (56) |
6:08
45:51
|
(49) (50) |
1:20
47:11
|
(3) (46) |
0:00
0:00
|
(23) (0) |
1:44
47:41
|
(32)
(45)
|
Солодов Тимофей Псковская область |
||
|
47 | Ж21В (8) | 00:48:08 (12:40 мин/км) | +27:43 |
1:38
1:38
|
(40) (40) |
6:33
8:11
|
(64) (52) |
8:21
16:32
|
(81) (74) |
2:52
19:24
|
(62) (66) |
1:51
21:15
|
(70) (63) |
4:14
25:29
|
(52) (56) |
5:11
30:40
|
(60) (54) |
8:19
38:59
|
(49) (49) |
6:14
45:13
|
(56) (47) |
2:08
47:21
|
(49) (48) |
0:00
0:00
|
(8) (0) |
1:48
48:08
|
(71)
(47)
|
Максимова Елена Северный ветер |
||
|
48 | М14 (22) | 00:48:13 (12:41 мин/км) | +27:48 |
13:32
13:32
|
(95) (95) |
6:04
19:36
|
(49) (92) |
2:12
21:48
|
(11) (87) |
1:31
23:19
|
(7) (80) |
1:01
24:20
|
(27) (71) |
2:15
26:35
|
(10) (59) |
3:36
30:11
|
(14) (53) |
5:20
35:31
|
(12) (40) |
10:32
46:03
|
(85) (53) |
1:40
47:43
|
(23) (49) |
0:00
0:00
|
(24) (0) |
1:42
48:13
|
(3)
(48)
|
Муштаев Дмитрий РУСЬ-ЮНИОР |
||
|
49 | Ж60 (6) | 00:48:14 (12:42 мин/км) | +27:49 |
2:16
2:16
|
(72) (72) |
6:28
8:44
|
(60) (63) |
4:23
13:07
|
(66) (55) |
3:09
16:16
|
(65) (51) |
2:15
18:31
|
(77) (58) |
3:58
22:29
|
(50) (51) |
5:45
28:14
|
(63) (50) |
8:45
36:59
|
(56) (42) |
6:51
43:50
|
(66) (44) |
3:07
46:57
|
(81) (45) |
0:00
0:00
|
(6) (0) |
1:55
48:14
|
(88)
(49)
|
Калганова Наталья СКО Русь |
||
|
50 | Ж21В (9) | 00:48:42 (12:49 мин/км) | +28:17 |
2:29
2:29
|
(77) (77) |
6:47
9:16
|
(65) (67) |
4:15
13:31
|
(64) (56) |
3:00
16:31
|
(63) (55) |
1:35
18:06
|
(66) (53) |
3:33
21:39
|
(43) (47) |
6:59
28:38
|
(78) (51) |
7:58
36:36
|
(43) (41) |
8:04
44:40
|
(73) (46) |
3:05
47:45
|
(80) (50) |
0:00
0:00
|
(9) (0) |
1:46
48:42
|
(62)
(50)
|
Горская Мария Веломатрас |
||
|
51 | Ж21В (10) | 00:49:05 (12:55 мин/км) | +28:40 |
1:50
1:50
|
(57) (57) |
6:22
8:12
|
(59) (53) |
4:26
12:38
|
(68) (51) |
3:15
15:53
|
(67) (50) |
1:42
17:35
|
(69) (49) |
4:30
22:05
|
(55) (49) |
6:48
28:53
|
(77) (52) |
9:21
38:14
|
(60) (48) |
7:16
45:30
|
(69) (48) |
2:47
48:17
|
(77) (51) |
0:00
0:00
|
(10) (0) |
1:48
49:05
|
(71)
(51)
|
Татаранович Анастасия СДЮCШОР №2 - Stroganova |
||
|
52 | Ж21В (11) | 00:49:08 (12:56 мин/км) | +28:43 |
1:36
1:36
|
(39) (39) |
10:01
11:37
|
(82) (78) |
2:49
14:26
|
(29) (64) |
2:07
16:33
|
(32) (56) |
1:30
18:03
|
(59) (52) |
8:15
26:18
|
(82) (57) |
4:27
30:45
|
(49) (56) |
9:56
40:41
|
(64) (60) |
6:08
46:49
|
(49) (55) |
1:49
48:38
|
(30) (55) |
0:00
0:00
|
(11) (0) |
1:43
49:08
|
(13)
(52)
|
Гончарова Стюра Добрый Ёж |
||
|
53 | М14 (23) | 00:49:14 (12:57 мин/км) | +28:49 |
1:27
1:27
|
(29) (29) |
4:14
5:41
|
(23) (20) |
11:34
17:15
|
(92) (78) |
1:36
18:51
|
(12) (65) |
0:53
19:44
|
(11) (60) |
2:20
22:04
|
(14) (48) |
3:40
25:44
|
(17) (44) |
14:37
40:21
|
(84) (58) |
6:10
46:31
|
(52) (54) |
2:01
48:32
|
(41) (53) |
0:00
0:00
|
(25) (0) |
1:44
49:14
|
(32)
(53)
|
Калеев Еремей МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
||
|
54 | Ж21В (12) | 00:49:15 (12:58 мин/км) | +28:50 |
1:35
1:35
|
(35) (35) |
4:56
6:31
|
(35) (32) |
3:19
9:50
|
(45) (29) |
3:16
13:06
|
(68) (31) |
2:25
15:31
|
(78) (41) |
11:28
26:59
|
(88) (61) |
6:06
33:05
|
(67) (64) |
6:37
39:42
|
(27) (55) |
5:55
45:37
|
(47) (49) |
2:47
48:24
|
(77) (52) |
0:00
0:00
|
(12) (0) |
1:47
49:15
|
(65)
(54)
|
Гусева Анна КУЗЬМОЛОВО |
||
|
55 | Ж21В (13) | 00:49:37 (13:03 мин/км) | +29:12 |
1:46
1:46
|
(50) (50) |
6:58
8:44
|
(66) (63) |
3:55
12:39
|
(52) (52) |
2:51
15:30
|
(61) (48) |
1:35
17:05
|
(66) (47) |
5:44
22:49
|
(64) (52) |
8:08
30:57
|
(84) (57) |
8:36
39:33
|
(53) (54) |
6:27
46:00
|
(60) (52) |
2:37
48:37
|
(73) (54) |
0:00
0:00
|
(13) (0) |
1:51
49:37
|
(82)
(55)
|
Мерцалова Анна ЁЖ (ГДОВ) |
||
|
56 | Ю до 15 лет (9) | 00:49:39 (13:04 мин/км) | +29:14 |
1:49
1:49
|
(55) (55) |
6:32
8:21
|
(62) (55) |
4:08
12:29
|
(58) (49) |
4:58
17:27
|
(84) (61) |
9:46
27:13
|
(92) (83) |
2:47
30:00
|
(26) (71) |
3:58
33:58
|
(33) (69) |
6:57
40:55
|
(34) (61) |
6:13
47:08
|
(54) (56) |
1:57
49:05
|
(36) (56) |
0:00
0:00
|
(9) (0) |
1:44
49:39
|
(32)
(56)
|
Василенко Михаил Псковская область |
||
|
= | М14 (24) | 00:49:39 (13:04 мин/км) | +29:14 |
1:49
1:49
|
(55) (55) |
6:32
8:21
|
(62) (55) |
4:08
12:29
|
(58) (49) |
4:58
17:27
|
(84) (61) |
9:46
27:13
|
(92) (83) |
2:47
30:00
|
(26) (71) |
3:58
33:58
|
(33) (69) |
6:57
40:55
|
(34) (61) |
6:13
47:08
|
(54) (56) |
1:57
49:05
|
(36) (56) |
0:00
0:00
|
(26) (0) |
1:44
49:39
|
(32)
(56)
|
Василенко Михаил Псковская область |
||
|
58 | Ю до 15 лет (10) | 00:50:52 (13:23 мин/км) | +30:27 |
1:42
1:42
|
(47) (47) |
7:26
9:08
|
(71) (65) |
5:26
14:34
|
(75) (65) |
2:09
16:43
|
(34) (57) |
1:30
18:13
|
(59) (54) |
3:20
21:33
|
(41) (44) |
3:32
25:05
|
(12) (39) |
12:35
37:40
|
(75) (45) |
10:42
48:22
|
(88) (60) |
1:52
50:14
|
(32) (58) |
0:00
0:00
|
(10) (0) |
1:44
50:52
|
(32)
(58)
|
Лобанов Степан Псковская область |
||
|
= | М14 (25) | 00:50:52 (13:23 мин/км) | +30:27 |
1:42
1:42
|
(47) (47) |
7:26
9:08
|
(71) (65) |
5:26
14:34
|
(75) (65) |
2:09
16:43
|
(34) (57) |
1:30
18:13
|
(59) (54) |
3:20
21:33
|
(41) (44) |
3:32
25:05
|
(12) (39) |
12:35
37:40
|
(75) (45) |
10:42
48:22
|
(88) (60) |
1:52
50:14
|
(32) (58) |
0:00
0:00
|
(27) (0) |
1:44
50:52
|
(32)
(58)
|
Лобанов Степан Псковская область |
||
|
60 | М14 (26) | 00:51:37 (13:35 мин/км) | +31:12 |
3:27
3:27
|
(84) (84) |
9:37
13:04
|
(80) (81) |
2:10
15:14
|
(10) (69) |
1:33
16:47
|
(11) (59) |
0:55
17:42
|
(17) (50) |
2:20
20:02
|
(14) (38) |
3:36
23:38
|
(14) (33) |
13:23
37:01
|
(81) (43) |
12:41
49:42
|
(94) (63) |
1:26
51:08
|
(9) (60) |
0:00
0:00
|
(28) (0) |
1:42
51:37
|
(3)
(60)
|
Костик Даниил МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
||
|
61 | Ю до 15 лет (11) | 00:52:41 (13:52 мин/км) | +32:16 |
3:58
3:58
|
(88) (88) |
4:29
8:27
|
(30) (58) |
2:47
11:14
|
(27) (36) |
2:15
13:29
|
(41) (34) |
1:34
15:03
|
(64) (36) |
5:28
20:31
|
(62) (42) |
7:18
27:49
|
(79) (47) |
11:25
39:14
|
(70) (50) |
8:32
47:46
|
(77) (58) |
3:28
51:14
|
(84) (61) |
0:00
0:00
|
(11) (0) |
1:58
52:41
|
(91)
(61)
|
Махнёв Дмитрий НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
= | М14 (27) | 00:52:41 (13:52 мин/км) | +32:16 |
3:58
3:58
|
(88) (88) |
4:29
8:27
|
(30) (58) |
2:47
11:14
|
(27) (36) |
2:15
13:29
|
(41) (34) |
1:34
15:03
|
(64) (36) |
5:28
20:31
|
(62) (42) |
7:18
27:49
|
(79) (47) |
11:25
39:14
|
(70) (50) |
8:32
47:46
|
(77) (58) |
3:28
51:14
|
(84) (61) |
0:00
0:00
|
(29) (0) |
1:58
52:41
|
(91)
(61)
|
Махнёв Дмитрий НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
||
|
63 | М14 (28) | 00:52:43 (13:52 мин/км) | +32:18 |
2:11
2:11
|
(69) (69) |
6:29
8:40
|
(61) (62) |
3:42
12:22
|
(49) (48) |
2:48
15:10
|
(59) (44) |
1:18
16:28
|
(47) (45) |
5:59
22:27
|
(67) (50) |
13:22
35:49
|
(90) (72) |
8:35
44:24
|
(52) (65) |
5:01
49:25
|
(37) (62) |
2:31
51:56
|
(66) (63) |
0:00
0:00
|
(30) (0) |
1:45
52:43
|
(50)
(63)
|
Кулаев Глеб ПАТРИОТ |
||
|
64 | Ю до 15 лет (12) | 00:53:38 (14:07 мин/км) | +33:13 |
1:48
1:48
|
(53) (53) |
6:12
8:00
|
(54) (49) |
8:44
16:44
|
(82) (75) |
4:39
21:23
|
(77) (75) |
0:58
22:21
|
(19) (65) |
7:51
30:12
|
(77) (73) |
3:40
33:52
|
(17) (65) |
12:51
46:43
|
(79) (70) |
4:26
51:09
|
(24) (64) |
1:52
53:01
|
(32) (64) |
0:00
0:00
|
(12) (0) |
1:43
53:38
|
(13)
(64)
|
Василенко Григорий Псковская область |
||
|
= | М14 (29) | 00:53:38 (14:07 мин/км) | +33:13 |
1:48
1:48
|
(53) (53) |
6:12
8:00
|
(54) (49) |
8:44
16:44
|
(82) (75) |
4:39
21:23
|
(77) (75) |
0:58
22:21
|
(19) (65) |
7:51
30:12
|
(77) (73) |
3:40
33:52
|
(17) (65) |
12:51
46:43
|
(79) (70) |
4:26
51:09
|
(24) (64) |
1:52
53:01
|
(32) (64) |
0:00
0:00
|
(31) (0) |
1:43
53:38
|
(13)
(64)
|
Василенко Григорий Псковская область |
||
|
66 | М14 (30) | 00:54:21 (14:18 мин/км) | +33:56 |
1:39
1:39
|
(42) (42) |
7:39
9:18
|
(73) (69) |
16:03
25:21
|
(95) (89) |
1:46
27:07
|
(16) (85) |
1:15
28:22
|
(41) (85) |
6:25
34:47
|
(71) (83) |
3:52
38:39
|
(29) (78) |
8:17
46:56
|
(48) (72) |
4:49
51:45
|
(35) (67) |
2:03
53:48
|
(42) (66) |
0:00
0:00
|
(32) (0) |
1:45
54:21
|
(50)
(66)
|
Маеров Арсений Петродворцовый ДДТ |
||
|
67 | Ю до 15 лет (13) | 00:54:49 (14:26 мин/км) | +34:24 |
1:29
1:29
|
(31) (31) |
3:32
5:01
|
(9) (10) |
11:25
16:26
|
(90) (71) |
7:41
24:07
|
(87) (82) |
1:20
25:27
|
(49) (74) |
7:09
32:36
|
(75) (81) |
6:29
39:05
|
(73) (79) |
7:53
46:58
|
(40) (73) |
5:12
52:10
|
(42) (68) |
2:05
54:15
|
(44) (68) |
0:00
0:00
|
(13) (0) |
1:43
54:49
|
(13)
(67)
|
Букин Егор Новгородская область |
||
|
= | М14 (31) | 00:54:49 (14:26 мин/км) | +34:24 |
1:29
1:29
|
(31) (31) |
3:32
5:01
|
(9) (10) |
11:25
16:26
|
(90) (71) |
7:41
24:07
|
(87) (82) |
1:20
25:27
|
(49) (74) |
7:09
32:36
|
(75) (81) |
6:29
39:05
|
(73) (79) |
7:53
46:58
|
(40) (73) |
5:12
52:10
|
(42) (68) |
2:05
54:15
|
(44) (68) |
0:00
0:00
|
(33) (0) |
1:43
54:49
|
(13)
(67)
|
Букин Егор Новгородская область |
||
|
69 | Ж21В (14) | 00:55:29 (14:36 мин/км) | +35:04 |
1:50
1:50
|
(57) (57) |
13:08
14:58
|
(87) (84) |
3:14
18:12
|
(40) (81) |
2:39
20:51
|
(55) (73) |
1:52
22:43
|
(71) (70) |
3:56
26:39
|
(49) (60) |
5:04
31:43
|
(58) (59) |
11:54
43:37
|
(72) (63) |
7:49
51:26
|
(71) (66) |
2:39
54:05
|
(76) (67) |
0:00
0:00
|
(14) (0) |
2:01
55:29
|
(95)
(69)
|
Хмырова Екатерина Добрый Ёж |
||
|
70 | М14 (32) | 00:55:54 (14:43 мин/км) | +35:29 |
2:17
2:17
|
(73) (73) |
6:20
8:37
|
(57) (61) |
4:10
12:47
|
(60) (54) |
7:45
20:32
|
(89) (72) |
2:01
22:33
|
(73) (69) |
3:52
26:25
|
(48) (58) |
10:37
37:02
|
(85) (73) |
8:55
45:57
|
(57) (68) |
6:38
52:35
|
(61) (71) |
2:21
54:56
|
(63) (70) |
0:00
0:00
|
(34) (0) |
1:51
55:54
|
(82)
(70)
|
Гиацинтов Артём НАШИ |
||
|
71 | М14 (33) | 00:56:01 (14:44 мин/км) | +35:36 |
2:38
2:38
|
(79) (79) |
5:48
8:26
|
(45) (57) |
5:34
14:00
|
(77) (60) |
2:30
16:30
|
(49) (54) |
5:25
21:55
|
(88) (64) |
6:39
28:34
|
(73) (66) |
5:47
34:21
|
(64) (71) |
12:11
46:32
|
(74) (69) |
6:43
53:15
|
(63) (72) |
2:11
55:26
|
(52) (71) |
0:00
0:00
|
(35) (0) |
1:43
56:01
|
(13)
(71)
|
Радомский Александр ПАТРИОТ |
||
|
72 | М14 (34) | 00:56:58 (14:59 мин/км) | +36:33 |
1:26
1:26
|
(27) (27) |
4:08
5:34
|
(21) (18) |
3:08
8:42
|
(37) (22) |
3:55
12:37
|
(72) (30) |
0:53
13:30
|
(11) (28) |
24:22
37:52
|
(95) (84) |
4:05
41:57
|
(37) (83) |
8:30
50:27
|
(50) (78) |
4:30
54:57
|
(27) (73) |
1:29
56:26
|
(16) (73) |
0:00
0:00
|
(36) (0) |
1:43
56:58
|
(13)
(72)
|
Хрипун Дмитрий Петродворцовый ДДТ |
||
|
73 | Ж21В (15) | 00:57:33 (15:09 мин/км) | +37:08 |
2:01
2:01
|
(63) (63) |
7:16
9:17
|
(69) (68) |
4:37
13:54
|
(69) (59) |
3:37
17:31
|
(69) (63) |
1:54
19:25
|
(72) (59) |
5:05
24:30
|
(59) (55) |
6:10
30:40
|
(68) (54) |
13:38
44:18
|
(82) (64) |
8:12
52:30
|
(75) (70) |
3:44
56:14
|
(88) (72) |
0:00
0:00
|
(15) (0) |
1:52
57:33
|
(84)
(73)
|
Скрипкина Ирина Сестрорецк С.С.Б. |
||
|
74 | Ю до 15 лет (14) | 00:58:01 (15:16 мин/км) | +37:36 |
1:47
1:47
|
(51) (51) |
4:17
6:04
|
(25) (25) |
8:46
14:50
|
(84) (67) |
4:44
19:34
|
(79) (67) |
0:52
20:26
|
(6) (61) |
7:57
28:23
|
(80) (64) |
3:31
31:54
|
(10) (60) |
12:41
44:35
|
(77) (66) |
10:38
55:13
|
(86) (74) |
2:11
57:24
|
(52) (74) |
0:00
0:00
|
(14) (0) |
1:45
58:01
|
(50)
(74)
|
Дюжев Данил Ленинградская обл. |
||
|
= | М14 (35) | 00:58:01 (15:16 мин/км) | +37:36 |
1:47
1:47
|
(51) (51) |
4:17
6:04
|
(25) (25) |
8:46
14:50
|
(84) (67) |
4:44
19:34
|
(79) (67) |
0:52
20:26
|
(6) (61) |
7:57
28:23
|
(80) (64) |
3:31
31:54
|
(10) (60) |
12:41
44:35
|
(77) (66) |
10:38
55:13
|
(86) (74) |
2:11
57:24
|
(52) (74) |
0:00
0:00
|
(37) (0) |
1:45
58:01
|
(50)
(74)
|
Дюжев Данил Ленинградская обл. |
||
|
76 | М14 (36) | 00:59:02 (15:32 мин/км) | +38:37 |
1:25
1:25
|
(25) (25) |
11:43
13:08
|
(86) (82) |
4:00
17:08
|
(54) (77) |
2:35
19:43
|
(52) (69) |
5:17
25:00
|
(87) (73) |
6:35
31:35
|
(72) (79) |
5:52
37:27
|
(65) (75) |
12:09
49:36
|
(73) (77) |
6:44
56:20
|
(64) (79) |
2:05
58:25
|
(44) (77) |
0:00
0:00
|
(38) (0) |
1:43
59:02
|
(13)
(76)
|
Смирнов Игорь ПАТРИОТ |
||
|
77 | М70 (6) | 00:59:23 (15:38 мин/км) | +38:58 |
2:03
2:03
|
(65) (65) |
6:04
8:07
|
(49) (51) |
4:02
12:09
|
(55) (42) |
3:14
15:23
|
(66) (46) |
2:28
17:51
|
(79) (51) |
13:43
31:34
|
(93) (78) |
6:45
38:19
|
(76) (76) |
9:20
47:39
|
(59) (75) |
7:54
55:33
|
(72) (76) |
2:38
58:11
|
(74) (76) |
0:00
0:00
|
(6) (0) |
1:53
59:23
|
(85)
(77)
|
Черных Валерий Азимут |
||
|
78 | Ж21В (16) | 00:59:29 (15:39 мин/км) | +39:04 |
1:13
1:13
|
(16) (16) |
9:36
10:49
|
(79) (76) |
2:42
13:31
|
(24) (56) |
2:16
15:47
|
(44) (49) |
1:33
17:20
|
(63) (48) |
6:00
23:20
|
(68) (54) |
4:33
27:53
|
(50) (49) |
22:43
50:36
|
(91) (80) |
5:02
55:38
|
(38) (77) |
3:14
58:52
|
(82) (78) |
0:00
0:00
|
(16) (0) |
1:46
59:29
|
(62)
(78)
|
Дмитриева Любовь РУСЬ-ЮНИОР |
||
|
79 | М14 (37) | 01:00:21 (15:53 мин/км) | +39:56 |
2:40
2:40
|
(80) (80) |
5:37
8:17
|
(43) (54) |
5:49
14:06
|
(79) (61) |
5:40
19:46
|
(86) (70) |
2:43
22:29
|
(82) (68) |
7:55
30:24
|
(79) (75) |
8:05
38:29
|
(83) (77) |
9:22
47:51
|
(61) (76) |
8:19
56:10
|
(76) (78) |
3:35
59:45
|
(87) (79) |
0:00
0:00
|
(39) (0) |
1:44
1:00:21
|
(32)
(79)
|
Быстров Егор Великие Луки |
||
|
= | М14 (37) | 01:00:21 (15:53 мин/км) | +39:56 |
1:33
1:33
|
(34) (34) |
14:14
15:47
|
(89) (87) |
3:26
19:13
|
(46) (82) |
1:59
21:12
|
(23) (74) |
1:15
22:27
|
(41) (67) |
5:51
28:18
|
(65) (63) |
13:33
41:51
|
(92) (82) |
8:43
50:34
|
(55) (79) |
6:58
57:32
|
(67) (80) |
2:13
59:45
|
(56) (79) |
0:00
0:00
|
(39) (0) |
1:44
1:00:21
|
(32)
(79)
|
Иващенко Ярослав ПАТРИОТ |
||
|
81 | М14 (39) | 01:01:12 (16:06 мин/км) | +40:47 |
2:11
2:11
|
(69) (69) |
4:29
6:40
|
(30) (34) |
2:39
9:19
|
(22) (25) |
2:48
12:07
|
(59) (27) |
1:12
13:19
|
(39) (26) |
2:53
16:12
|
(33) (23) |
3:55
20:07
|
(32) (19) |
31:45
51:52
|
(92) (82) |
6:49
58:41
|
(65) (82) |
1:59
1:00:40
|
(40) (81) |
0:00
0:00
|
(41) (0) |
1:43
1:01:12
|
(13)
(81)
|
Гаврин Александр Новгородская область |
||
|
82 | М14 (40) | 01:01:42 (16:14 мин/км) | +41:17 |
1:21
1:21
|
(20) (20) |
6:13
7:34
|
(56) (44) |
13:40
21:14
|
(94) (86) |
2:46
24:00
|
(58) (81) |
1:28
25:28
|
(58) (76) |
5:20
30:48
|
(61) (77) |
6:14
37:02
|
(69) (73) |
14:08
51:10
|
(83) (81) |
7:20
58:30
|
(70) (81) |
2:34
1:01:04
|
(69) (82) |
0:00
0:00
|
(42) (0) |
1:45
1:01:42
|
(50)
(82)
|
Бетелев Семен Новгородская область |
||
|
83 | Ж21В (17) | 01:06:58 (17:37 мин/км) | +46:33 |
2:43
2:43
|
(81) (81) |
7:21
10:04
|
(70) (73) |
4:18
14:22
|
(65) (63) |
9:53
24:15
|
(91) (84) |
2:38
26:53
|
(80) (82) |
5:12
32:05
|
(60) (80) |
7:51
39:56
|
(81) (81) |
15:06
55:02
|
(85) (84) |
9:03
1:04:05
|
(84) (84) |
2:07
1:06:12
|
(47) (83) |
0:00
0:00
|
(17) (0) |
1:47
1:06:58
|
(65)
(83)
|
Григорьева Диана Новгород-на-Волхове |
||
|
84 | Ж60 (7) | 01:08:42 (18:05 мин/км) | +48:17 |
3:45
3:45
|
(86) (86) |
7:10
10:55
|
(67) (77) |
5:34
16:29
|
(77) (73) |
3:47
20:16
|
(70) (71) |
5:34
25:50
|
(89) (77) |
12:50
38:40
|
(91) (87) |
6:40
45:20
|
(75) (84) |
9:33
54:53
|
(62) (83) |
9:02
1:03:55
|
(83) (83) |
3:32
1:07:27
|
(86) (84) |
0:00
0:00
|
(7) (0) |
1:50
1:08:42
|
(80)
(84)
|
Строганова Ольга СДЮCШОР №2 - Stroganova |
||
|
85 | М14 (41) | 01:10:21 (18:31 мин/км) | +49:56 |
3:47
3:47
|
(87) (87) |
22:09
25:56
|
(94) (94) |
3:15
29:11
|
(41) (92) |
2:10
31:21
|
(37) (89) |
1:03
32:24
|
(28) (87) |
6:01
38:25
|
(69) (86) |
13:32
51:57
|
(91) (88) |
8:36
1:00:33
|
(53) (85) |
6:58
1:07:31
|
(67) (85) |
2:13
1:09:44
|
(56) (85) |
0:00
0:00
|
(44) (0) |
1:45
1:10:21
|
(50)
(85)
|
Белоносов Александр ПАТРИОТ |
||
|
86 | Ж21В (18) | 01:16:11 (20:03 мин/км) | +55:46 |
2:26
2:26
|
(76) (76) |
7:11
9:37
|
(68) (70) |
4:42
14:19
|
(70) (62) |
21:53
36:12
|
(95) (91) |
3:13
39:25
|
(83) (91) |
4:48
44:13
|
(56) (91) |
7:58
52:11
|
(82) (89) |
9:54
1:02:05
|
(63) (86) |
8:49
1:10:54
|
(82) (86) |
3:50
1:14:44
|
(89) (86) |
0:00
0:00
|
(19) (0) |
1:59
1:16:11
|
(93)
(86)
|
Ботова Татьяна КУЗЬМОЛОВО |
||
|
87 | Ж60 (8) | 01:21:42 (21:30 мин/км) | +1:01:17 |
3:23
3:23
|
(83) (83) |
8:38
12:01
|
(76) (80) |
5:25
17:26
|
(74) (79) |
4:23
21:49
|
(74) (77) |
2:39
24:28
|
(81) (72) |
6:07
30:35
|
(70) (76) |
14:57
45:32
|
(93) (85) |
18:59
1:04:31
|
(88) (87) |
11:36
1:16:07
|
(91) (87) |
4:12
1:20:19
|
(92) (87) |
0:00
0:00
|
(8) (0) |
1:57
1:21:42
|
(90)
(87)
|
Егорова Алла СКО Русь |
||
|
88 | Ж21В (19) | 01:28:32 (23:18 мин/км) | +1:08:07 |
3:03
3:03
|
(82) (82) |
16:26
19:29
|
(92) (91) |
4:24
23:53
|
(67) (88) |
3:54
27:47
|
(71) (86) |
3:19
31:06
|
(84) (86) |
11:38
42:44
|
(89) (88) |
18:17
1:01:01
|
(94) (91) |
15:38
1:16:39
|
(86) (88) |
8:09
1:24:48
|
(74) (88) |
2:52
1:27:40
|
(79) (88) |
0:00
0:00
|
(20) (0) |
1:48
1:28:32
|
(71)
(88)
|
Березовская Ксения Добрый Ёж |
||
|
89 | М14 (42) | 01:38:01 (25:48 мин/км) | +1:17:36 |
1:26
1:26
|
(27) (27) |
6:01
7:27
|
(48) (42) |
10:11
17:38
|
(86) (80) |
19:07
36:45
|
(94) (92) |
6:42
43:27
|
(90) (93) |
8:49
52:16
|
(84) (93) |
10:41
1:02:57
|
(86) (92) |
20:04
1:23:01
|
(90) (89) |
11:44
1:34:45
|
(92) (89) |
2:36
1:37:21
|
(70) (89) |
0:00
0:00
|
(48) (0) |
1:44
1:38:01
|
(32)
(89)
|
Маменков Игорь СДЮCШОР №2 - Stroganova |
||
|
90 | Ю до 15 лет (15) | 01:39:59 (26:19 мин/км) | +1:19:34 |
4:13
4:13
|
(90) (90) |
11:30
15:43
|
(84) (85) |
10:54
26:37
|
(88) (90) |
4:30
31:07
|
(75) (87) |
2:11
33:18
|
(75) (88) |
10:05
43:23
|
(86) (89) |
6:26
49:49
|
(70) (86) |
36:53
1:26:42
|
(94) (91) |
8:33
1:35:15
|
(79) (90) |
3:58
1:39:13
|
(90) (90) |
0:00
0:00
|
(15) (0) |
1:45
1:39:59
|
(50)
(90)
|
Ветлев Алексей Псковская область |
||
|
= | М14 (43) | 01:39:59 (26:19 мин/км) | +1:19:34 |
4:13
4:13
|
(90) (90) |
11:30
15:43
|
(84) (85) |
10:54
26:37
|
(88) (90) |
4:30
31:07
|
(75) (87) |
2:11
33:18
|
(75) (88) |
10:05
43:23
|
(86) (89) |
6:26
49:49
|
(70) (86) |
36:53
1:26:42
|
(94) (91) |
8:33
1:35:15
|
(79) (90) |
3:58
1:39:13
|
(90) (90) |
0:00
0:00
|
(49) (0) |
1:45
1:39:59
|
(50)
(90)
|
Ветлев Алексей Псковская область |
||
|
92 | М14 (44) | 01:40:34 (26:28 мин/км) | +1:20:09 |
3:44
3:44
|
(85) (85) |
13:33
17:17
|
(88) (88) |
12:47
30:04
|
(93) (94) |
2:15
32:19
|
(41) (90) |
1:00
33:19
|
(24) (90) |
5:02
38:21
|
(58) (85) |
38:59
1:17:20
|
(95) (94) |
10:37
1:27:57
|
(65) (93) |
10:43
1:38:40
|
(90) (93) |
1:23
1:40:03
|
(7) (92) |
0:00
0:00
|
(50) (0) |
1:44
1:40:34
|
(32)
(92)
|
Железный Михаил ПСКОВ РУСЬ |
||
|
93 | М14 (45) | 01:40:48 (26:32 мин/км) | +1:20:23 |
1:42
1:42
|
(47) (47) |
8:33
10:15
|
(75) (75) |
10:20
20:35
|
(87) (83) |
18:25
39:00
|
(93) (94) |
7:15
46:15
|
(91) (94) |
8:31
54:46
|
(83) (94) |
10:50
1:05:36
|
(87) (93) |
19:57
1:25:33
|
(89) (90) |
12:07
1:37:40
|
(93) (92) |
2:36
1:40:16
|
(70) (93) |
0:00
0:00
|
(51) (0) |
1:44
1:40:48
|
(32)
(93)
|
Дорофеев Борис СДЮCШОР №2 - Stroganova |
||
|
94 | Ж21В (20) | 01:48:29 (28:33 мин/км) | +1:28:04 |
4:35
4:35
|
(93) (93) |
17:36
22:11
|
(93) (93) |
7:08
29:19
|
(80) (93) |
9:35
38:54
|
(90) (93) |
2:04
40:58
|
(74) (92) |
9:55
50:53
|
(85) (92) |
6:26
57:19
|
(70) (90) |
36:48
1:34:07
|
(93) (95) |
8:37
1:42:44
|
(81) (94) |
4:12
1:46:56
|
(92) (94) |
0:00
0:00
|
(21) (0) |
1:59
1:48:29
|
(93)
(94)
|
Кириллова Елена Ингрия" МАУ "ВЦФКС"" |
||
|
95 | М14 (46) | 02:02:04 (32:07 мин/км) | +1:41:39 |
10:17
10:17
|
(94) (94) |
22:40
32:57
|
(95) (95) |
5:16
38:13
|
(72) (95) |
15:56
54:09
|
(92) (95) |
1:03
55:12
|
(28) (95) |
22:22
1:17:34
|
(94) (95) |
4:22
1:21:56
|
(44) (95) |
10:51
1:32:47
|
(66) (94) |
26:02
1:58:49
|
(95) (95) |
2:15
2:01:04
|
(62) (95) |
0:00
0:00
|
(52) (0) |
1:54
2:02:04
|
(87)
(95)
|
Новоселов Ян ПАТРИОТ |
||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлов Данил ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьев Вячеслав РУСЬ-ЮНИОР |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корчагин Владимир Петродворцовый ДДТ |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пивоваров Артём ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матыгулин Максим Петровское |
|||
|
Ж21В () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шеина Виктория КУЗЬМОЛОВО |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Константин ПАТРИОТ |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ганевич Максим ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исаков Денис ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |