Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 36) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (2) | 00:44:54 (7:22 мин/км) | +15 |
5:33
5:33
|
(2) (2) |
7:46
13:19
|
(4) (3) |
2:00
15:19
|
(1) (2) |
4:21
19:40
|
(13) (3) |
3:06
22:46
|
(2) (3) |
10:43
33:29
|
(1) (2) |
3:49
37:18
|
(4) (2) |
2:39
39:57
|
(3) (2) |
1:28
41:25
|
(2) (2) |
1:22
42:47
|
(2) (2) |
1:37
44:24
|
(4) (2) |
0:30
44:54
|
(7)
(2)
|
Сазонов Константин (2005) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | М16 () | 00:45:57 (7:32 мин/км) | +1:18 |
6:38
6:38
|
(8) (8) |
7:44
14:22
|
(3) (6) |
2:01
16:23
|
(2) (5) |
4:24
20:47
|
(14) (5) |
3:01
23:48
|
(1) (5) |
10:49
34:37
|
(2) (3) |
3:49
38:26
|
(4) (3) |
2:38
41:04
|
(2) (3) |
1:26
42:30
|
(1) (3) |
1:19
43:49
|
(1) (3) |
1:40
45:29
|
(7) (3) |
0:28
45:57
|
(6)
(3)
|
Попов Александр (2006) I ОГБУ СШОР №3, Иванов |
||
|
3 | М16 (5) | 00:48:33 (7:58 мин/км) | +3:54 |
5:55
5:55
|
(4) (4) |
8:03
13:58
|
(5) (4) |
2:29
16:27
|
(5) (6) |
5:46
22:13
|
(33) (8) |
3:13
25:26
|
(3) (8) |
10:52
36:18
|
(3) (7) |
3:33
39:51
|
(3) (7) |
2:55
42:46
|
(6) (5) |
1:42
44:28
|
(8) (5) |
1:36
46:04
|
(10) (6) |
1:56
48:00
|
(12) (7) |
0:33
48:33
|
(12)
(7)
|
Втюрин Кирилл (2005) I Нижегородский район |
||
|
= | Ж18 (1) | 00:48:11 (7:54 мин/км) | +3:32 |
6:02
6:02
|
(6) (6) |
8:29
14:31
|
(8) (7) |
2:40
17:11
|
(6) (7) |
3:39
20:50
|
(6) (6) |
3:47
24:37
|
(11) (7) |
10:59
35:36
|
(4) (5) |
4:01
39:37
|
(6) (4) |
3:12
42:49
|
(9) (6) |
1:41
44:30
|
(7) (6) |
1:31
46:01
|
(5) (5) |
1:38
47:39
|
(6) (4) |
0:32
48:11
|
(10)
(4)
|
Бесхмельнова Ксения (2004) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
= | М16 (1) | 00:44:39 (7:19 мин/км) | - |
5:34
5:34
|
(3) (3) |
7:34
13:08
|
(2) (2) |
3:00
16:08
|
(12) (3) |
3:00
19:08
|
(1) (2) |
3:13
22:21
|
(3) (2) |
11:02
33:23
|
(5) (1) |
3:29
36:52
|
(2) (1) |
2:36
39:28
|
(1) (1) |
1:34
41:02
|
(4) (1) |
1:27
42:29
|
(4) (1) |
1:43
44:12
|
(8) (1) |
0:27
44:39
|
(2)
(1)
|
Шевчук Дмитрий (2005) КМС СШОР № 12 Завылова |
||
|
6 | М16 (4) | 00:48:21 (7:56 мин/км) | +3:42 |
6:51
6:51
|
(9) (9) |
8:10
15:01
|
(7) (8) |
2:44
17:45
|
(7) (8) |
3:13
20:58
|
(2) (7) |
3:28
24:26
|
(8) (6) |
12:00
36:26
|
(6) (8) |
3:22
39:48
|
(1) (6) |
2:48
42:36
|
(5) (4) |
1:46
44:22
|
(10) (4) |
1:23
45:45
|
(3) (4) |
2:02
47:47
|
(15) (5) |
0:34
48:21
|
(15)
(6)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
= | М16 (3) | 00:48:18 (7:55 мин/км) | +3:39 |
5:59
5:59
|
(5) (5) |
8:07
14:06
|
(6) (5) |
2:15
16:21
|
(3) (4) |
3:25
19:46
|
(4) (4) |
3:27
23:13
|
(7) (4) |
12:14
35:27
|
(7) (4) |
4:10
39:37
|
(7) (4) |
3:36
43:13
|
(18) (7) |
1:30
44:43
|
(3) (7) |
1:31
46:14
|
(5) (7) |
1:37
47:51
|
(4) (6) |
0:27
48:18
|
(2)
(5)
|
Крупчатников Михаил (2006) I Магнитная Стрелка |
||
|
8 | М16 (6) | 00:55:21 (9:04 мин/км) | +10:42 |
7:20
7:20
|
(12) (12) |
9:33
16:53
|
(14) (10) |
3:17
20:10
|
(14) (10) |
3:45
23:55
|
(7) (9) |
3:46
27:41
|
(10) (9) |
12:22
40:03
|
(8) (9) |
4:33
44:36
|
(10) (9) |
3:23
47:59
|
(13) (9) |
1:55
49:54
|
(15) (9) |
1:34
51:28
|
(9) (9) |
3:26
54:54
|
(32) (9) |
0:27
55:21
|
(2)
(9)
|
Кураев Даниил (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
9 | Ж18 () | 00:55:59 (9:11 мин/км) | +11:20 |
8:48
8:48
|
(20) (20) |
9:15
18:03
|
(11) (12) |
2:54
20:57
|
(9) (11) |
3:59
24:56
|
(8) (11) |
3:59
28:55
|
(13) (10) |
12:40
41:35
|
(9) (10) |
4:58
46:33
|
(16) (10) |
3:18
49:51
|
(11) (10) |
1:49
51:40
|
(12) (10) |
1:55
53:35
|
(17) (10) |
1:50
55:25
|
(11) (10) |
0:34
55:59
|
(15)
(10)
|
Морозова Полина (2004) КМС район, Ковров |
||
|
10 | М16 (7) | 00:56:52 (9:19 мин/км) | +12:13 |
6:36
6:36
|
(7) (7) |
8:51
15:27
|
(9) (9) |
7:53
23:20
|
(37) (17) |
4:36
27:56
|
(15) (16) |
3:22
31:18
|
(6) (14) |
12:41
43:59
|
(10) (11) |
4:50
48:49
|
(14) (11) |
2:41
51:30
|
(4) (11) |
1:37
53:07
|
(6) (11) |
1:33
54:40
|
(8) (11) |
1:35
56:15
|
(3) (11) |
0:37
56:52
|
(22)
(11)
|
Смирнов Александр (2005) I Магнитная Стрелка |
||
|
11 | М50 () | 00:58:55 (9:40 мин/км) | +14:16 |
8:06
8:06
|
(15) (15) |
9:59
18:05
|
(16) (13) |
3:32
21:37
|
(18) (12) |
5:14
26:51
|
(26) (14) |
4:06
30:57
|
(15) (13) |
13:07
44:04
|
(11) (12) |
5:10
49:14
|
(21) (13) |
3:35
52:49
|
(16) (13) |
2:02
54:51
|
(20) (13) |
1:45
56:36
|
(12) (13) |
1:48
58:24
|
(9) (13) |
0:31
58:55
|
(9)
(13)
|
Ван-Ин Евгений (1967) КМС Чистый воздух |
||
|
= | М50 () | 00:48:50 (8:00 мин/км) | +4:11 |
5:14
5:14
|
(1) (1) |
7:22
12:36
|
(1) (1) |
2:17
14:53
|
(4) (1) |
3:21
18:14
|
(3) (1) |
4:00
22:14
|
(14) (1) |
14:03
36:17
|
(12) (6) |
4:14
40:31
|
(8) (8) |
2:56
43:27
|
(7) (8) |
1:34
45:01
|
(4) (8) |
1:47
46:48
|
(13) (8) |
1:32
48:20
|
(2) (8) |
0:30
48:50
|
(7)
(8)
|
Степанов Александр (1971) Юность Чувашии |
||
|
13 | Ж18 (2) | 01:03:31 (10:25 мин/км) | +18:52 |
10:01
10:01
|
(26) (26) |
11:42
21:43
|
(28) (26) |
3:50
25:33
|
(21) (24) |
5:26
30:59
|
(29) (24) |
4:23
35:22
|
(18) (23) |
14:06
49:28
|
(13) (20) |
4:37
54:05
|
(11) (19) |
3:13
57:18
|
(10) (18) |
1:48
59:06
|
(11) (17) |
1:53
1:00:59
|
(16) (16) |
1:59
1:02:58
|
(13) (16) |
0:33
1:03:31
|
(12)
(16)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
14 | Ж18 (5) | 01:07:46 (11:07 мин/км) | +23:07 |
13:05
13:05
|
(33) (33) |
10:49
23:54
|
(22) (33) |
3:28
27:22
|
(17) (29) |
4:53
32:15
|
(19) (29) |
4:50
37:05
|
(21) (29) |
14:12
51:17
|
(14) (23) |
5:24
56:41
|
(23) (23) |
3:28
1:00:09
|
(15) (23) |
1:53
1:02:02
|
(13) (21) |
2:05
1:04:07
|
(22) (21) |
3:01
1:07:08
|
(30) (23) |
0:38
1:07:46
|
(24)
(23)
|
Дырда София (2003) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
= | М16 (8) | 00:57:24 (9:25 мин/км) | +12:45 |
8:14
8:14
|
(16) (16) |
10:40
18:54
|
(19) (16) |
3:17
22:11
|
(14) (14) |
4:39
26:50
|
(16) (13) |
3:15
30:05
|
(5) (11) |
14:16
44:21
|
(15) (13) |
4:28
48:49
|
(9) (11) |
2:57
51:46
|
(8) (12) |
2:20
54:06
|
(31) (12) |
1:31
55:37
|
(5) (12) |
1:20
56:57
|
(1) (12) |
0:27
57:24
|
(2)
(12)
|
Минин Федор (2006) I Нижегородский район |
||
|
16 | Ж18 (3) | 01:04:24 (10:33 мин/км) | +19:45 |
7:18
7:18
|
(10) (10) |
12:38
19:56
|
(31) (21) |
3:43
23:39
|
(20) (18) |
5:49
29:28
|
(34) (19) |
4:11
33:39
|
(17) (19) |
14:42
48:21
|
(16) (17) |
4:46
53:07
|
(12) (17) |
3:50
56:57
|
(24) (15) |
1:42
58:39
|
(8) (15) |
1:43
1:00:22
|
(11) (15) |
3:29
1:03:51
|
(34) (18) |
0:33
1:04:24
|
(12)
(17)
|
Самошина Лиза (2004) КМС Самошины 52 |
||
|
= | М50 (1) | 01:03:07 (10:21 мин/км) | +18:28 |
7:18
7:18
|
(10) (10) |
10:58
18:16
|
(23) (15) |
5:29
23:45
|
(32) (19) |
4:18
28:03
|
(11) (17) |
4:32
32:35
|
(19) (17) |
15:10
47:45
|
(17) (15) |
5:00
52:45
|
(18) (14) |
3:43
56:28
|
(20) (14) |
1:53
58:21
|
(13) (14) |
1:51
1:00:12
|
(14) (14) |
2:12
1:02:24
|
(20) (14) |
0:43
1:03:07
|
(30)
(14)
|
Савенков Владислав (1971) I Семенов |
||
|
18 | Ж18 (4) | 01:06:26 (10:53 мин/км) | +21:47 |
8:28
8:28
|
(18) (18) |
11:27
19:55
|
(25) (20) |
3:24
23:19
|
(16) (16) |
4:55
28:14
|
(20) (18) |
4:56
33:10
|
(26) (18) |
15:15
48:25
|
(18) (18) |
6:21
54:46
|
(31) (20) |
4:07
58:53
|
(27) (20) |
2:02
1:00:55
|
(20) (20) |
2:10
1:03:05
|
(25) (20) |
2:44
1:05:49
|
(28) (20) |
0:37
1:06:26
|
(22)
(20)
|
Тихончук Анна (2004) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
19 | Ж40 (2) | 01:06:58 (10:59 мин/км) | +22:19 |
9:28
9:28
|
(23) (23) |
11:34
21:02
|
(27) (24) |
4:30
25:32
|
(24) (23) |
4:51
30:23
|
(18) (21) |
5:02
35:25
|
(29) (24) |
15:23
50:48
|
(19) (21) |
5:42
56:30
|
(26) (22) |
3:35
1:00:05
|
(16) (22) |
1:58
1:02:03
|
(19) (22) |
2:10
1:04:13
|
(25) (23) |
2:06
1:06:19
|
(17) (21) |
0:39
1:06:58
|
(26)
(21)
|
Мизонова Вера (1969) I Нижний Новгород, лич |
||
|
= | OPEN 2 (1) | 01:04:32 (10:35 мин/км) | +19:53 |
9:40
9:40
|
(24) (24) |
9:17
18:57
|
(12) (17) |
2:54
21:51
|
(9) (13) |
4:14
26:05
|
(10) (12) |
5:13
31:18
|
(32) (14) |
15:29
46:47
|
(20) (14) |
6:06
52:53
|
(30) (16) |
4:19
57:12
|
(29) (17) |
2:12
59:24
|
(28) (18) |
2:07
1:01:31
|
(24) (18) |
2:16
1:03:47
|
(22) (17) |
0:45
1:04:32
|
(33)
(18)
|
Плис Ирина (1992) МС Way of Santiago |
||
|
21 | Ж40 (4) | 01:10:24 (11:32 мин/км) | +25:45 |
9:17
9:17
|
(22) (22) |
14:09
23:26
|
(34) (31) |
3:42
27:08
|
(19) (27) |
5:04
32:12
|
(24) (28) |
4:49
37:01
|
(20) (28) |
16:40
53:41
|
(21) (27) |
5:48
59:29
|
(28) (26) |
3:48
1:03:17
|
(22) (25) |
2:03
1:05:20
|
(22) (25) |
2:05
1:07:25
|
(22) (25) |
2:24
1:09:49
|
(23) (25) |
0:35
1:10:24
|
(17)
(25)
|
Даниличева Елена (1972) II Бор |
||
|
= | Ж40 (1) | 01:05:14 (10:42 мин/км) | +20:35 |
8:31
8:31
|
(19) (19) |
10:47
19:18
|
(21) (18) |
2:58
22:16
|
(11) (15) |
5:01
27:17
|
(23) (15) |
4:50
32:07
|
(21) (16) |
16:46
48:53
|
(22) (19) |
5:00
53:53
|
(18) (18) |
3:53
57:46
|
(25) (19) |
2:30
1:00:16
|
(33) (19) |
2:14
1:02:30
|
(27) (19) |
1:59
1:04:29
|
(13) (19) |
0:45
1:05:14
|
(33)
(19)
|
Шикуло Наталья (1975) I Швейцария |
||
|
23 | М16 (9) | 01:08:09 (11:10 мин/км) | +23:30 |
11:16
11:16
|
(30) (30) |
12:34
23:50
|
(30) (32) |
3:13
27:03
|
(13) (26) |
3:33
30:36
|
(5) (22) |
3:38
34:14
|
(9) (21) |
16:46
51:00
|
(22) (22) |
5:06
56:06
|
(20) (21) |
3:24
59:30
|
(14) (21) |
3:04
1:02:34
|
(36) (24) |
3:06
1:05:40
|
(38) (24) |
2:03
1:07:43
|
(16) (24) |
0:26
1:08:09
|
(1)
(24)
|
Шкапов Николай (2005) Iю Стародумов |
||
|
24 | Ж40 (5) | 01:11:40 (11:45 мин/км) | +27:01 |
13:10
13:10
|
(35) (35) |
10:01
23:11
|
(17) (29) |
4:40
27:51
|
(27) (30) |
5:00
32:51
|
(21) (30) |
5:12
38:03
|
(31) (30) |
16:50
54:53
|
(24) (28) |
5:46
1:00:39
|
(27) (27) |
3:49
1:04:28
|
(23) (27) |
2:09
1:06:37
|
(25) (27) |
2:15
1:08:52
|
(28) (28) |
2:09
1:11:01
|
(18) (27) |
0:39
1:11:40
|
(26)
(27)
|
Палутина Светлана (1965) III АРИНА |
||
|
25 | Ж40 (7) | 01:12:22 (11:52 мин/км) | +27:43 |
14:45
14:45
|
(37) (37) |
9:36
24:21
|
(15) (34) |
4:39
29:00
|
(26) (32) |
5:00
34:00
|
(21) (32) |
4:52
38:52
|
(23) (32) |
16:51
55:43
|
(25) (29) |
5:40
1:01:23
|
(25) (30) |
3:39
1:05:02
|
(19) (30) |
2:11
1:07:13
|
(27) (30) |
2:04
1:09:17
|
(21) (30) |
2:26
1:11:43
|
(24) (30) |
0:39
1:12:22
|
(26)
(30)
|
Цветкова Евгения (1974) II Цветковы 52 |
||
|
= | OPEN 2 (2) | 01:11:57 (11:48 мин/км) | +27:18 |
10:47
10:47
|
(28) (28) |
10:46
21:33
|
(20) (25) |
4:09
25:42
|
(23) (25) |
5:30
31:12
|
(30) (26) |
4:55
36:07
|
(25) (26) |
16:58
53:05
|
(26) (25) |
5:49
58:54
|
(29) (25) |
5:02
1:03:56
|
(35) (26) |
2:20
1:06:16
|
(31) (26) |
2:26
1:08:42
|
(31) (27) |
2:31
1:11:13
|
(27) (28) |
0:44
1:11:57
|
(32)
(28)
|
Куприна Мария (1982) I купер утес |
||
|
27 | Ж40 (6) | 01:12:07 (11:49 мин/км) | +27:28 |
8:55
8:55
|
(21) (21) |
11:57
20:52
|
(29) (23) |
4:30
25:22
|
(24) (21) |
5:17
30:39
|
(28) (23) |
5:04
35:43
|
(30) (25) |
17:38
53:21
|
(27) (26) |
7:19
1:00:40
|
(34) (28) |
3:56
1:04:36
|
(26) (28) |
2:09
1:06:45
|
(25) (29) |
2:20
1:09:05
|
(29) (29) |
2:26
1:11:31
|
(24) (29) |
0:36
1:12:07
|
(19)
(29)
|
Махалина Екатерина (1981) II Маруся |
||
|
= | М50 (2) | 01:03:28 (10:24 мин/км) | +18:49 |
7:47
7:47
|
(14) (14) |
9:19
17:06
|
(13) (11) |
2:48
19:54
|
(8) (9) |
4:18
24:12
|
(11) (10) |
5:53
30:05
|
(36) (11) |
17:59
48:04
|
(28) (16) |
4:46
52:50
|
(12) (15) |
4:09
56:59
|
(28) (16) |
2:05
59:04
|
(23) (16) |
1:59
1:01:03
|
(19) (17) |
1:49
1:02:52
|
(10) (15) |
0:36
1:03:28
|
(19)
(15)
|
Смирнов Игорь (1966) II Нижегородский район |
||
|
29 | Ж40 (3) | 01:07:05 (11:00 мин/км) | +22:26 |
8:21
8:21
|
(17) (17) |
11:17
19:38
|
(24) (19) |
5:19
24:57
|
(30) (20) |
4:49
29:46
|
(17) (20) |
4:10
33:56
|
(16) (20) |
18:01
51:57
|
(29) (24) |
4:59
56:56
|
(17) (24) |
3:21
1:00:17
|
(12) (24) |
1:55
1:02:12
|
(15) (23) |
2:00
1:04:12
|
(20) (22) |
2:15
1:06:27
|
(21) (22) |
0:38
1:07:05
|
(24)
(22)
|
Макарова Наталья (1973) МС Семенов |
||
|
30 | OPEN 2 (3) | 01:21:45 (13:24 мин/км) | +37:06 |
11:16
11:16
|
(30) (30) |
11:27
22:43
|
(25) (27) |
7:41
30:24
|
(35) (33) |
5:45
36:09
|
(32) (33) |
4:54
41:03
|
(24) (33) |
18:55
59:58
|
(30) (33) |
8:00
1:07:58
|
(35) (33) |
4:33
1:12:31
|
(31) (33) |
2:16
1:14:47
|
(30) (32) |
2:39
1:17:26
|
(36) (32) |
3:28
1:20:54
|
(33) (33) |
0:51
1:21:45
|
(37)
(33)
|
Жженова Татьяна (1992) II АРИНА |
||
|
= | М16 (11) | 01:21:04 (13:17 мин/км) | +36:25 |
10:13
10:13
|
(27) (27) |
13:01
23:14
|
(32) (30) |
4:44
27:58
|
(28) (31) |
5:10
33:08
|
(25) (31) |
5:41
38:49
|
(35) (31) |
20:04
58:53
|
(31) (32) |
8:30
1:07:23
|
(37) (32) |
4:39
1:12:02
|
(32) (32) |
3:06
1:15:08
|
(37) (33) |
2:25
1:17:33
|
(30) (33) |
2:56
1:20:29
|
(29) (32) |
0:35
1:21:04
|
(17)
(32)
|
Кукушкин Всеволод (2006) III Нижегородский район |
||
|
= | М16 (10) | 01:18:48 (12:55 мин/км) | +34:09 |
11:03
11:03
|
(29) (29) |
9:11
20:14
|
(10) (22) |
5:11
25:25
|
(29) (22) |
5:43
31:08
|
(31) (25) |
5:33
36:41
|
(34) (27) |
20:09
56:50
|
(32) (31) |
8:28
1:05:18
|
(36) (31) |
4:41
1:09:59
|
(33) (31) |
3:12
1:13:11
|
(38) (31) |
2:27
1:15:38
|
(33) (31) |
2:27
1:18:05
|
(26) (31) |
0:43
1:18:48
|
(30)
(31)
|
Мироненко Никита (2006) II Магнитная Стрелка |
||
|
= | М50 (3) | 01:11:18 (11:41 мин/км) | +26:39 |
7:29
7:29
|
(13) (13) |
10:38
18:07
|
(18) (14) |
9:13
27:20
|
(38) (28) |
4:08
31:28
|
(9) (27) |
3:52
35:20
|
(12) (22) |
20:34
55:54
|
(33) (30) |
5:10
1:01:04
|
(21) (29) |
3:44
1:04:48
|
(21) (29) |
1:56
1:06:44
|
(17) (28) |
1:51
1:08:35
|
(14) (26) |
2:11
1:10:46
|
(19) (26) |
0:32
1:11:18
|
(10)
(26)
|
Аверин Дмитрий (1971) III SunSport |
||
|
34 | OPEN 2 (4) | 01:26:10 (14:08 мин/км) | +41:31 |
9:44
9:44
|
(25) (25) |
13:03
22:47
|
(33) (28) |
11:18
34:05
|
(39) (35) |
5:16
39:21
|
(27) (35) |
5:14
44:35
|
(33) (35) |
21:02
1:05:37
|
(34) (35) |
4:53
1:10:30
|
(15) (34) |
5:59
1:16:29
|
(38) (34) |
1:57
1:18:26
|
(18) (34) |
1:56
1:20:22
|
(18) (34) |
5:06
1:25:28
|
(39) (34) |
0:42
1:26:10
|
(29)
(34)
|
Лавринов Илья (1989) Нижегородский район |
||
|
35 | Ж40 (8) | 01:29:53 (14:44 мин/км) | +45:14 |
11:30
11:30
|
(32) (32) |
14:58
26:28
|
(36) (35) |
4:02
30:30
|
(22) (34) |
6:07
36:37
|
(35) (34) |
4:59
41:36
|
(27) (34) |
22:07
1:03:43
|
(35) (34) |
9:27
1:13:10
|
(38) (35) |
5:29
1:18:39
|
(36) (35) |
2:57
1:21:36
|
(35) (35) |
3:06
1:24:42
|
(38) (35) |
4:35
1:29:17
|
(37) (35) |
0:36
1:29:53
|
(19)
(35)
|
Уланкова Ольга (1975) SunSport |
||
|
36 | OPEN 2 (6) | 01:44:26 (17:07 мин/км) | +59:47 |
15:21
15:21
|
(38) (38) |
17:11
32:32
|
(37) (38) |
5:26
37:58
|
(31) (37) |
12:29
50:27
|
(38) (38) |
8:23
58:50
|
(38) (38) |
24:21
1:23:11
|
(36) (38) |
5:37
1:28:48
|
(24) (37) |
4:56
1:33:44
|
(34) (37) |
2:14
1:35:58
|
(29) (37) |
2:35
1:38:33
|
(34) (37) |
4:23
1:42:56
|
(36) (37) |
1:30
1:44:26
|
(39)
(37)
|
Елисеев Михаил (1979) Нижегородский район |
||
|
= | OPEN 2 (5) | 01:40:18 (16:27 мин/км) | +55:39 |
13:22
13:22
|
(36) (36) |
14:42
28:04
|
(35) (36) |
6:04
34:08
|
(34) (36) |
13:29
47:37
|
(39) (36) |
5:00
52:37
|
(28) (36) |
25:00
1:17:37
|
(37) (36) |
9:36
1:27:13
|
(39) (36) |
4:23
1:31:36
|
(30) (36) |
2:08
1:33:44
|
(24) (36) |
2:26
1:36:10
|
(31) (36) |
3:19
1:39:29
|
(31) (36) |
0:49
1:40:18
|
(36)
(36)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
38 | OPEN 2 (7) | 01:47:24 (17:36 мин/км) | +1:02:45 |
13:06
13:06
|
(34) (34) |
19:06
32:12
|
(39) (37) |
7:43
39:55
|
(36) (38) |
8:49
48:44
|
(37) (37) |
7:21
56:05
|
(37) (37) |
26:52
1:22:57
|
(38) (37) |
6:38
1:29:35
|
(32) (38) |
5:34
1:35:09
|
(37) (38) |
3:21
1:38:30
|
(39) (38) |
2:55
1:41:25
|
(37) (38) |
4:49
1:46:14
|
(38) (38) |
1:10
1:47:24
|
(38)
(38)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
39 | OPEN 2 (8) | 02:02:16 (20:03 мин/км) | +1:17:37 |
20:58
20:58
|
(39) (39) |
18:57
39:55
|
(38) (39) |
5:58
45:53
|
(33) (39) |
7:21
53:14
|
(36) (39) |
14:40
1:07:54
|
(39) (39) |
29:11
1:37:05
|
(39) (39) |
6:45
1:43:50
|
(33) (39) |
8:03
1:51:53
|
(39) (39) |
2:43
1:54:36
|
(34) (39) |
2:38
1:57:14
|
(35) (39) |
4:14
2:01:28
|
(35) (39) |
0:48
2:02:16
|
(35)
(39)
|
Соколова Ольга (1989) Полет |
||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антипова Елена (2003) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гранев Николай (2006) IIIю ЦДЮТЭ г.Бор |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шененков Даниил (2005) I Магнитная Стрелка |