Библиотека пользователя Andrey_Korzhuk

Недавно обновлённые рейтинги (0 из 0)

Рейтинг Соревнований в зачёте
Обновлено

Библиотекари (79)

Имя Соревнований Недавно загруженное Регион Дата Добавлено
Николай Пигорев 999 Всероссийские соревнования, Кросс–эстафета–2 человека, 09.10.2022 (Заданное с рассеиванием) г. Санкт-Петербург 2022-10-09 2022-07-18
Алексей Ермаченков 583 Московская Осень 2022 14 этап (Заданное направление) Москва 2022-11-26 2022-11-28
Сергей Савельев 542 Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап М.О. 2019-02-13 2019-02-21
Дмитрий Касаткин 517 Кубок студенческой лиги спортивного ориентирования, III этап (Заданное направление) Нижегородская область 2022-11-23 2022-11-24
ФСО МО 237 Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (Заданное направление) Московская область 2022-10-16 2022-10-17
Виталий Майоров 108 Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (Заданное направление) 2022-07-21 2022-07-28
Пётр Захаров 104 Кубок «MTB-O-Tour-2022», 4-й этап (Заданное с рассеиванием) Новосибирск 2022-07-10 2022-07-11
Andrey_Korzhuk 91 ЧиП Нижегородской области (Заданное направление) 2022-10-30 2022-10-30
Юлия Разгулина 61 Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (Заданное направление) Нижегородская область 2022-06-29 2022-06-29
Svyatoslav Plis 50 Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (Заданное направление) Ивановская область 2021-08-13 2021-08-13
Илья Иванов 45 4 Этап Кубка спортивного клуба Триатлон-НН Кубок Нижегородской области по триатлону Дистанция 150 м. плавание + 4 км. велосипед +1 км. бег 26.06.2022 2022-06-26 2022-06-26
Филипп Шинкин 42 Ростовский марафон 2010 05.12.2010 (Заданное с рассеиванием) 2010-05-12 2022-11-24
Александр Овчинников 40 Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (Заданное направление) 2022-09-10 2022-10-09
Igor Dmitriev 38 Памяти Черных Ю.В.. кросс-классика (Заданное направление) Ь 2021-10-10 2021-10-10
Денис Пантюхин 36 Московская Весна 2022 10 этап, Долина р. Котловка (Заданное направление) Москва 2022-04-03 2022-04-19
s.koltsov 35 Чемпионат и первенство Тверской области. Кросс-лонг, 31.07.2022. (Заданное направление) Тверская область 2022-07-31 2022-07-31
Kobelev Sergey 33 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (Заданное с рассеиванием) Тюменская обл. 2020-01-26 2020-01-28
kbats183 32 Открытие летнего сезона города Нижний Тагил (Заданное направление) Свердловская область 2021-05-01 2021-05-06
Yakob 26 Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (Заданное с рассеиванием) Томская область 2022-10-02 2022-10-02
Екатерина Калинникова 22 Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (Заданное направление) Нижегородская обл 2022-05-11 2022-05-11
Серёга 19 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ по спортивному ориентированию (Заданное направление) Ивановская обл 2017-04-03 2017-04-03
Дмитрий Коломнин 15 Московский фестиваль велоориентирования, Битца (Заданное направление) Москва 2022-05-08 2022-05-08
Екатерина Пьянкова 15 XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (Заданное направление) Пермский край 2017-07-20 2017-07-24
NikAndr 13 Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (Заданное направление) Пермский край 2022-05-29 2022-05-30
vyatdima 12 Система Usynligo. Кубок Ометьевского пня. (Заданное направление) Республика Татарстан 2021-06-09 2021-06-25
Владимир Быков 12 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГБУ РК «СШ № 3» ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019. Кросс-спринт «Нокаут» (Заданное направление) 2019-01-06 2019-01-22
Svetlana 11 Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (Заданное направление) Кемеровская область - Кузбасс 2022-10-16 2022-10-17
Oma 10 Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (Заданное направление) Владимирская область 2022-10-28 2022-10-29
Анна Лукина 8 Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом (Заданное направление) Вологодская область 2015-05-31 2015-06-07
BESOFF 7 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" Кросс-спринт-общий старт 14.03.2020 (Заданное направление) Красноярский край 2020-03-14 2020-03-14
Виталий Вяткин 7 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (Заданное направление) Курганская область 2015-05-02 2015-05-02
ak_bats 6 Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (Заданное направление) Свердловская обл 2022-03-13 2022-03-13
ank 6 Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (Заданное направление) г. Новосибирск 2022-03-23 2022-03-23
dmitry_gln 6 Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (Заданное направление) Воронежская область 2022-10-02 2022-10-02
pavel 6 Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (Заданное направление) 2017-06-01 2017-06-02
Дмитрий Мышонков 6 КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА по спортивному ориентированию II этап (Заданное направление) Смоленская область 2016-04-24 2016-04-25
Евгений Логинов 6 Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (Заданное направление) Нижегородская область 2019-05-22 2019-05-22
Сергей Кичуткин 6 06.09 Тренировочный старт ЛБК (Заданное направление) 2020-09-07 2020-09-07
Братцев 5 Чемпионат и первенстве Иркутской области по спортивному ориентированию "ОТКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 2021-2022" ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ 25 декабря 2021 г. (Заданное направление) Иркутская область 2021-12-25 2021-12-28
Дмитрий Терёхин 5 Открытые областные соревнования по СО "ПРИЗ ПОБЕДЫ" КЛАССИКА (Заданное направление) Пенза 2015-05-07 2015-05-07
Adik 4 Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (Заданное направление) республика Башкортостан 2022-03-06 2022-03-06
Андрей Пикинский 4 Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (Заданное направление) 2018-04-21 2018-04-23
Антон Вареник 4 Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (Заданное направление) Республика Крым 2014-09-21 2014-09-22
Владимир Шашкин 4 Московское Лето 2015 4 ЭТАП (Заданное направление) Москва 2015-06-25 2015-06-30
Екатерина Иванова 4 XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (Заданное направление) Пермский край 2018-07-29 2018-07-31
Никита Калёнов 4 КУБОК СПРИНТОВ 1 ЭТАП 25.06.2022 (Заданное направление) 2022-06-25 2022-11-05
Стафеев Илья 4 Макушка Лета 2022 День 4 (Заданное с рассеиванием) Ярославская область 2022-07-17 2022-07-19
Томаровский Анатолий 4 Открытое первенство Шебекино (Заданное направление) Белгородская обл 2017-04-23 2017-04-27
Chel 3 КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (Заданное направление) 2016-05-08 2016-05-11
kalashnikovvv 3 Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (Заданное направление) Тюмень 2020-01-20 2020-01-20
mild 3 "Семейные старты" (Заданное направление) 2022-07-17 2022-07-17
o_krsk 3 "Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (Заданное направление) Красноярский край 2022-05-10 2022-05-11
Dmitri 2 X этап Кубка Бурятии (Заданное направление) Бурятия 2022-09-18 2022-09-18
DMitriy Leo 2 Чемпионат и Первенство МАУ СШОР "Спартак". Кросс-классика (30мин.) (Заданное направление) Белгородская область 2019-05-11 2019-05-11
IMCorp 2 Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (Заданное с рассеиванием) Краснодарский край 2022-11-11 2022-11-20
monty 2 Тренировка по спортивному ориентированию. (Заданное направление) 2020-08-02 2020-08-04
refer1 2 XV КУБОК Е4 Эстафета 2 чел. 18.09.2022 ЭСТАФЕТЫ (Заданное с рассеиванием) томск 2022-09-18 2022-09-19
shchArt 2 Первенство России по споривному ориентированию. Пролог 2 (Заданное направление) Новгородская обл. 2019-05-05 2019-05-08
Дмитриев Игорь 2 Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (Заданное направление) Белгород 2020-09-13 2020-09-14
1 Открытая тренировка. Кросс-классика (Заданное направление) Забайкальский Край 2022-10-23 2022-10-25
dtikhonov00 1 Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (Заданное направление) Москва 2022-05-14 2022-05-16
edskio 1 Кубок России Пермь спринт (Заданное направление) 2014-12-16 2015-08-04
File 1 XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) 2015-09-27 2015-10-07
MenovshchikovVV 1 5-й этап Кубка «Park-O-Tour-2019» Кросс — спринт 8 июня 2019 г. (Заданное направление) Новосибирская область 2019-06-08 2019-06-10
Samarkina 1 Открытое первенство г.о. Самара на удлиненных дистанциях 07 октября 2018 г. (Заданное направление) 2018-10-07 2018-11-20
sselenga 1 СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (Заданное направление) Красноярский край 2022-05-15 2022-05-15
tete54 1 ГРАН-ПРИ БАЙКАЛА и МАТЧЕВАЯ ВСТРЕЧА ОРИЕНТИРОВЩИКОВ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА 2022 (Заданное направление) Иркутск 2022-06-18 2022-06-21
Vlad Izmagilov 1 Классика - (25-30 .) (Заданное направление) Пермский край 2015-06-20 2015-06-20
WSW 1 Чепионат России (Заданное направление) Ивановский 2022-10-09 2022-10-10
Y 1 Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (Заданное направление) 2018-05-25 2018-05-25
Александр Гаврилов 1 XCO "Рубеж обороны" (без учета спринта - справочно) г.Москва 2015-11-01 2015-11-26
Виталия Приходько 1 ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (Заданное с рассеиванием) Пермский край 2022-07-28 2022-08-03
Дмитрий Хрыкин 1 Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (Заданное с рассеиванием) г. Новоуральск 2015-01-07 2015-01-30
Ирина 1 Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (Заданное направление) Республика Бурятия 2015-09-13 2015-09-17
Максим Капитонов 1 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (Выбор) Москва 2021-12-05 2021-12-06
Максим Кочменев 1 O-FEST GREEN FOREST. Классика (30-60 мин) (Заданное направление) Забайкальский край 2014-08-08 2015-02-24
Олег Костин 1 Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (Заданное направление) 2020-09-13 2020-09-13
Сергей Сычев 1 ЧиП ЛО 1д (Заданное направление) 2020-01-17 2020-01-30
Сидоров Александр 1 Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (Выбор) Владимирская область 2022-05-17 2022-05-17
Прошедшие
Сегодня
Скоро
Будут
2022-10-30
325
487
2022-10-26
45
477
2022-10-23
323
834
2022-10-19
39
225
2022-09-28
29
195
2022-09-24
195
815
2022-09-21
43
257
2022-09-17
96
836
2022-09-14
48
172
2022-09-07
41
207
2022-05-29
150
712
2022-05-28
161
818
2022-05-25
103
237
2022-05-18
89
619
2022-05-15
297
158
2022-05-10
47
128
2022-01-05
75
373
2022-01-04
44
298
Россия, Нижний Новгород, Щелоковский хутор
2022-01-03
58
307
Россия, Нижегородская область, Семенов
2021-11-24
50
625

Недавно комментированные события

Объект Название/Имя Комментарии Последний коментарий от Обновлено

Последние фото

Объект Название/Имя Всего фоток Фото Обновлено