Соревнование(Дистанция): Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика(Д1)

КП 16
Участников 61
Группы: ЖЭ , М17
Длина дистанции 7.380 m
Абсолютно-лучший результат 00:35:19
Регион: ХМАО, Сургутский район
Район соревнований: пос. Барсово
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Группа
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 52)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 53)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 57)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 58)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 ЖЭ (1) 00:37:18
    (5:03 мин/км)
    -
    3:57
    3:57
    (7)
    (7)
    3:21
    7:18
    (10)
    (5)
    1:07
    8:25
    (6)
    (4)
    1:46
    10:11
    (10)
    (5)
    2:18
    12:29
    (5)
    (4)
    3:21
    15:50
    (3)
    (2)
    3:41
    19:31
    (2)
    (2)
    3:14
    22:45
    (1)
    (1)
    1:14
    23:59
    (3)
    (1)
    1:26
    25:25
    (15)
    (1)
    1:35
    27:00
    (3)
    (1)
    2:20
    29:20
    (1)
    (1)
    1:58
    31:18
    (10)
    (1)
    1:20
    32:38
    (5)
    (1)
    3:17
    35:55
    (2)
    (1)
    0:56
    36:51
    (7)
    (1)
    0:27
    37:18
    (10)
    (1)
    Рязанова Олеся (2001) МС
    г.Санкт-Петербург
    2 М17 (1) 00:37:48
    (5:07 мин/км)
    +30
    4:03
    4:03
    (10)
    (10)
    3:04
    7:07
    (1)
    (2)
    1:06
    8:13
    (5)
    (2)
    1:39
    9:52
    (3)
    (2)
    2:30
    12:22
    (13)
    (3)
    3:30
    15:52
    (6)
    (3)
    3:53
    19:45
    (5)
    (4)
    3:23
    23:08
    (5)
    (3)
    1:16
    24:24
    (5)
    (3)
    1:22
    25:46
    (3)
    (3)
    1:35
    27:21
    (3)
    (3)
    2:35
    29:56
    (8)
    (4)
    1:45
    31:41
    (2)
    (2)
    1:18
    32:59
    (1)
    (2)
    3:31
    36:30
    (9)
    (2)
    0:53
    37:23
    (1)
    (2)
    0:25
    37:48
    (2)
    (2)
    Коркунов Антон (2004) КМС
    Курганская обл.
    3 М17 (2) 00:38:07
    (5:10 мин/км)
    +49
    3:40
    3:40
    (2)
    (2)
    3:10
    6:50
    (3)
    (1)
    1:08
    7:58
    (7)
    (1)
    1:43
    9:41
    (7)
    (1)
    2:30
    12:11
    (13)
    (1)
    3:20
    15:31
    (2)
    (1)
    3:45
    19:16
    (3)
    (1)
    3:29
    22:45
    (9)
    (1)
    1:24
    24:09
    (13)
    (2)
    1:31
    25:40
    (21)
    (2)
    1:34
    27:14
    (2)
    (2)
    2:31
    29:45
    (5)
    (2)
    1:58
    31:43
    (10)
    (3)
    1:19
    33:02
    (3)
    (3)
    3:32
    36:34
    (10)
    (3)
    1:03
    37:37
    (22)
    (3)
    0:30
    38:07
    (24)
    (3)
    Калинин Матвей (2006) I
    г.Москва
    4 ЖЭ (2) 00:38:22
    (5:12 мин/км)
    +1:04
    3:50
    3:50
    (4)
    (4)
    3:29
    7:19
    (13)
    (6)
    1:05
    8:24
    (3)
    (3)
    1:41
    10:05
    (5)
    (3)
    2:13
    12:18
    (1)
    (2)
    3:36
    15:54
    (12)
    (4)
    3:50
    19:44
    (4)
    (3)
    3:24
    23:08
    (7)
    (3)
    1:20
    24:28
    (11)
    (4)
    1:23
    25:51
    (9)
    (4)
    1:38
    27:29
    (8)
    (4)
    2:26
    29:55
    (4)
    (3)
    1:56
    31:51
    (9)
    (4)
    1:20
    33:11
    (5)
    (4)
    3:45
    36:56
    (13)
    (4)
    0:57
    37:53
    (10)
    (4)
    0:29
    38:22
    (18)
    (4)
    Степанова Екатерина (1998) МС
    Нижегородская обл.
    5 М17 (3) 00:38:36
    (5:14 мин/км)
    +1:18
    4:09
    4:09
    (14)
    (14)
    3:20
    7:29
    (9)
    (12)
    1:04
    8:33
    (1)
    (6)
    1:37
    10:10
    (1)
    (4)
    2:22
    12:32
    (8)
    (5)
    3:33
    16:05
    (9)
    (6)
    4:16
    20:21
    (17)
    (6)
    3:21
    23:42
    (4)
    (6)
    1:11
    24:53
    (1)
    (6)
    1:24
    26:17
    (11)
    (6)
    1:35
    27:52
    (3)
    (6)
    2:25
    30:17
    (3)
    (5)
    1:44
    32:01
    (1)
    (5)
    1:38
    33:39
    (30)
    (5)
    3:39
    37:18
    (11)
    (5)
    0:54
    38:12
    (3)
    (5)
    0:24
    38:36
    (1)
    (5)
    Григоров Никита (2004) КМС
    Алтайский край
    6 М17 (4) 00:38:54
    (5:16 мин/км)
    +1:36
    3:49
    3:49
    (3)
    (3)
    3:28
    7:17
    (12)
    (4)
    2:35
    9:52
    (53)
    (17)
    1:43
    11:35
    (7)
    (17)
    2:26
    14:01
    (10)
    (16)
    3:16
    17:17
    (1)
    (13)
    3:36
    20:53
    (1)
    (7)
    3:23
    24:16
    (5)
    (7)
    1:19
    25:35
    (9)
    (7)
    1:22
    26:57
    (3)
    (7)
    1:36
    28:33
    (6)
    (7)
    2:33
    31:06
    (6)
    (6)
    1:54
    33:00
    (7)
    (6)
    1:18
    34:18
    (1)
    (6)
    3:17
    37:35
    (2)
    (6)
    0:54
    38:29
    (3)
    (6)
    0:25
    38:54
    (2)
    (6)
    Акинин Александр (2005) КМС
    Красноярский край
    7 М17 (5) 00:39:53
    (5:24 мин/км)
    +2:35
    4:13
    4:13
    (17)
    (17)
    3:09
    7:22
    (2)
    (9)
    1:05
    8:27
    (3)
    (5)
    1:49
    10:16
    (12)
    (6)
    2:18
    12:34
    (5)
    (7)
    4:40
    17:14
    (32)
    (12)
    4:08
    21:22
    (15)
    (14)
    3:47
    25:09
    (17)
    (14)
    1:17
    26:26
    (6)
    (14)
    1:22
    27:48
    (3)
    (13)
    1:39
    29:27
    (10)
    (12)
    2:24
    31:51
    (2)
    (9)
    1:55
    33:46
    (8)
    (8)
    1:19
    35:05
    (3)
    (8)
    3:27
    38:32
    (8)
    (7)
    0:54
    39:26
    (3)
    (7)
    0:27
    39:53
    (10)
    (7)
    Филиппенко Мирон (2005) КМС
    г.Москва
    8 ЖЭ (3) 00:40:11
    (5:27 мин/км)
    +2:53
    4:11
    4:11
    (15)
    (15)
    3:25
    7:36
    (11)
    (14)
    1:11
    8:47
    (11)
    (12)
    2:00
    10:47
    (23)
    (11)
    2:33
    13:20
    (16)
    (12)
    3:34
    16:54
    (11)
    (10)
    4:00
    20:54
    (8)
    (9)
    3:31
    24:25
    (11)
    (8)
    1:18
    25:43
    (8)
    (8)
    1:22
    27:05
    (3)
    (8)
    1:38
    28:43
    (8)
    (9)
    2:34
    31:17
    (7)
    (7)
    2:02
    33:19
    (15)
    (7)
    1:24
    34:43
    (12)
    (7)
    4:00
    38:43
    (17)
    (8)
    0:59
    39:42
    (14)
    (8)
    0:29
    40:11
    (18)
    (8)
    Фролова Полина (1986) МСМК
    Красноярский край
    9 М17 (6) 00:40:18
    (5:28 мин/км)
    +3:00
    4:11
    4:11
    (15)
    (15)
    3:19
    7:30
    (6)
    (13)
    1:10
    8:40
    (10)
    (9)
    1:39
    10:19
    (3)
    (7)
    2:13
    12:32
    (1)
    (5)
    3:31
    16:03
    (7)
    (5)
    4:51
    20:54
    (29)
    (9)
    3:58
    24:52
    (24)
    (13)
    1:33
    26:25
    (27)
    (13)
    1:23
    27:48
    (9)
    (13)
    1:45
    29:33
    (17)
    (13)
    2:56
    32:29
    (18)
    (10)
    1:51
    34:20
    (6)
    (10)
    1:21
    35:41
    (7)
    (9)
    3:18
    38:59
    (5)
    (9)
    0:53
    39:52
    (1)
    (9)
    0:26
    40:18
    (8)
    (9)
    Копарейко Семен (2006) КМС
    Свердловская обл.
    10 ЖЭ (4) 00:40:26
    (5:29 мин/км)
    +3:08
    4:18
    4:18
    (19)
    (19)
    3:49
    8:07
    (21)
    (18)
    1:09
    9:16
    (8)
    (15)
    1:54
    11:10
    (17)
    (15)
    2:13
    13:23
    (1)
    (13)
    3:45
    17:08
    (14)
    (11)
    4:06
    21:14
    (12)
    (12)
    3:24
    24:38
    (7)
    (11)
    1:17
    25:55
    (6)
    (11)
    1:22
    27:17
    (3)
    (10)
    1:40
    28:57
    (11)
    (10)
    2:53
    31:50
    (16)
    (8)
    2:18
    34:08
    (28)
    (9)
    1:34
    35:42
    (21)
    (10)
    3:20
    39:02
    (6)
    (10)
    0:59
    40:01
    (14)
    (10)
    0:25
    40:26
    (2)
    (10)
    Оленникова Дарья (1998) МС
    Красноярский край
    11 М17 (7) 00:41:09
    (5:35 мин/км)
    +3:51
    4:01
    4:01
    (9)
    (9)
    3:19
    7:20
    (6)
    (8)
    2:46
    10:06
    (55)
    (21)
    1:44
    11:50
    (9)
    (18)
    2:44
    14:34
    (24)
    (19)
    3:31
    18:05
    (7)
    (17)
    4:06
    22:11
    (12)
    (16)
    3:29
    25:40
    (9)
    (16)
    1:26
    27:06
    (17)
    (16)
    1:22
    28:28
    (3)
    (16)
    1:47
    30:15
    (18)
    (16)
    2:39
    32:54
    (10)
    (12)
    1:48
    34:42
    (3)
    (11)
    1:23
    36:05
    (10)
    (11)
    3:44
    39:49
    (12)
    (11)
    0:55
    40:44
    (6)
    (11)
    0:25
    41:09
    (2)
    (11)
    Павликов Петр (2006) КМС
    г.Москва
    12 ЖЭ (5) 00:41:32
    (5:38 мин/км)
    +4:14
    3:54
    3:54
    (5)
    (5)
    3:34
    7:28
    (15)
    (11)
    1:16
    8:44
    (20)
    (10)
    1:48
    10:32
    (11)
    (9)
    2:31
    13:03
    (15)
    (9)
    3:45
    16:48
    (14)
    (8)
    4:07
    20:55
    (14)
    (11)
    3:40
    24:35
    (14)
    (10)
    1:21
    25:56
    (12)
    (12)
    1:25
    27:21
    (14)
    (11)
    2:38
    29:59
    (48)
    (15)
    2:40
    32:39
    (11)
    (11)
    2:05
    34:44
    (18)
    (12)
    1:28
    36:12
    (15)
    (12)
    3:49
    40:01
    (14)
    (12)
    1:02
    41:03
    (20)
    (12)
    0:29
    41:32
    (18)
    (12)
    Петрушко Мария (1995) МС
    Нижегородская обл.
    13 М17 (8) 00:42:24
    (5:45 мин/км)
    +5:06
    5:22
    5:22
    (34)
    (34)
    4:15
    9:37
    (31)
    (30)
    1:09
    10:46
    (8)
    (28)
    1:38
    12:24
    (2)
    (24)
    2:14
    14:38
    (4)
    (21)
    3:33
    18:11
    (9)
    (18)
    4:50
    23:01
    (28)
    (20)
    3:58
    26:59
    (24)
    (20)
    1:32
    28:31
    (26)
    (19)
    1:24
    29:55
    (11)
    (18)
    1:42
    31:37
    (14)
    (17)
    2:54
    34:31
    (17)
    (14)
    1:50
    36:21
    (5)
    (14)
    1:22
    37:43
    (9)
    (14)
    3:17
    41:00
    (2)
    (13)
    0:57
    41:57
    (10)
    (13)
    0:27
    42:24
    (10)
    (13)
    Шило Вадим (2006) II
    Алтайский край
    14 ЖЭ (6) 00:42:28
    (5:45 мин/км)
    +5:10
    4:05
    4:05
    (12)
    (12)
    3:35
    7:40
    (16)
    (15)
    1:15
    8:55
    (19)
    (13)
    1:57
    10:52
    (19)
    (12)
    2:20
    13:12
    (7)
    (10)
    3:39
    16:51
    (13)
    (9)
    4:02
    20:53
    (11)
    (7)
    3:37
    24:30
    (13)
    (9)
    1:19
    25:49
    (9)
    (9)
    1:36
    27:25
    (27)
    (12)
    1:41
    29:06
    (12)
    (11)
    5:13
    34:19
    (44)
    (13)
    1:58
    36:17
    (10)
    (13)
    1:21
    37:38
    (7)
    (13)
    3:24
    41:02
    (7)
    (14)
    0:57
    41:59
    (10)
    (14)
    0:29
    42:28
    (18)
    (14)
    Вяткина Марина (1999) МСМК
    Красноярский край
    15 М17 (9) 00:43:58
    (5:57 мин/км)
    +6:40
    4:20
    4:20
    (20)
    (20)
    3:36
    7:56
    (17)
    (17)
    2:44
    10:40
    (54)
    (27)
    2:00
    12:40
    (23)
    (27)
    2:40
    15:20
    (23)
    (26)
    3:53
    19:13
    (17)
    (23)
    4:00
    23:13
    (8)
    (22)
    3:45
    26:58
    (15)
    (19)
    1:31
    28:29
    (23)
    (18)
    1:36
    30:05
    (27)
    (19)
    1:55
    32:00
    (24)
    (19)
    3:02
    35:02
    (22)
    (16)
    2:06
    37:08
    (19)
    (17)
    1:36
    38:44
    (26)
    (17)
    3:49
    42:33
    (14)
    (15)
    0:56
    43:29
    (7)
    (15)
    0:29
    43:58
    (18)
    (15)
    Горица Роман (2006) I
    ХМАО-Югра
    16 ЖЭ (7) 00:44:06
    (5:59 мин/км)
    +6:48
    5:18
    5:18
    (33)
    (33)
    3:48
    9:06
    (20)
    (26)
    1:11
    10:17
    (11)
    (23)
    1:51
    12:08
    (14)
    (22)
    2:26
    14:34
    (10)
    (19)
    4:01
    18:35
    (21)
    (20)
    4:12
    22:47
    (16)
    (17)
    3:49
    26:36
    (18)
    (17)
    1:25
    28:01
    (16)
    (17)
    1:28
    29:29
    (18)
    (17)
    2:27
    31:56
    (46)
    (18)
    3:06
    35:02
    (24)
    (16)
    1:59
    37:01
    (14)
    (16)
    1:29
    38:30
    (17)
    (15)
    4:05
    42:35
    (18)
    (16)
    1:01
    43:36
    (18)
    (16)
    0:30
    44:06
    (24)
    (16)
    Сокольская Ульяна (2000) МС
    Красноярский край
    17 М17 (10) 00:44:21
    (6:01 мин/км)
    +7:03
    4:36
    4:36
    (25)
    (25)
    3:36
    8:12
    (17)
    (19)
    1:14
    9:26
    (17)
    (16)
    2:01
    11:27
    (26)
    (16)
    2:47
    14:14
    (28)
    (17)
    4:14
    18:28
    (25)
    (19)
    4:23
    22:51
    (20)
    (19)
    4:20
    27:11
    (33)
    (22)
    1:34
    28:45
    (32)
    (22)
    1:35
    30:20
    (26)
    (22)
    1:53
    32:13
    (22)
    (20)
    2:37
    34:50
    (9)
    (15)
    2:07
    36:57
    (21)
    (15)
    1:36
    38:33
    (26)
    (16)
    4:18
    42:51
    (22)
    (17)
    1:03
    43:54
    (22)
    (17)
    0:27
    44:21
    (10)
    (17)
    Шамсутдинов Ярослав (2005) I
    Курганская обл.
    18 М17 (11) 00:45:23
    (6:09 мин/км)
    +8:05
    3:58
    3:58
    (8)
    (8)
    3:14
    7:12
    (5)
    (3)
    1:24
    8:36
    (34)
    (8)
    2:02
    10:38
    (29)
    (10)
    2:36
    13:14
    (19)
    (11)
    4:08
    17:22
    (23)
    (14)
    3:59
    21:21
    (7)
    (13)
    3:17
    24:38
    (2)
    (11)
    1:13
    25:51
    (2)
    (10)
    1:18
    27:09
    (1)
    (9)
    1:32
    28:41
    (1)
    (8)
    7:12
    35:53
    (54)
    (19)
    2:18
    38:11
    (28)
    (19)
    1:46
    39:57
    (34)
    (20)
    3:53
    43:50
    (16)
    (18)
    1:02
    44:52
    (20)
    (18)
    0:31
    45:23
    (34)
    (18)
    Рубцов Михаил (2005) КМС
    Свердловская обл.
    19 М17 (12) 00:45:24
    (6:09 мин/км)
    +8:06
    4:14
    4:14
    (18)
    (18)
    3:30
    7:44
    (14)
    (16)
    1:13
    8:57
    (14)
    (14)
    1:59
    10:56
    (22)
    (13)
    2:48
    13:44
    (29)
    (15)
    3:55
    17:39
    (18)
    (15)
    5:09
    22:48
    (34)
    (18)
    4:07
    26:55
    (30)
    (18)
    1:38
    28:33
    (33)
    (20)
    1:37
    30:10
    (29)
    (21)
    2:09
    32:19
    (34)
    (21)
    2:45
    35:04
    (13)
    (18)
    2:58
    38:02
    (41)
    (18)
    1:28
    39:30
    (15)
    (18)
    4:20
    43:50
    (23)
    (18)
    1:04
    44:54
    (24)
    (19)
    0:30
    45:24
    (24)
    (19)
    Терехов Иван (2005) I
    г.Москва
    20 ЖЭ (8) 00:45:47
    (6:12 мин/км)
    +8:29
    4:37
    4:37
    (26)
    (26)
    4:07
    8:44
    (27)
    (22)
    1:18
    10:02
    (23)
    (20)
    2:06
    12:08
    (31)
    (22)
    2:48
    14:56
    (29)
    (23)
    3:57
    18:53
    (20)
    (21)
    4:17
    23:10
    (18)
    (21)
    3:56
    27:06
    (21)
    (21)
    1:30
    28:36
    (21)
    (21)
    1:29
    30:05
    (19)
    (19)
    2:53
    32:58
    (50)
    (23)
    3:15
    36:13
    (27)
    (20)
    2:10
    38:23
    (23)
    (20)
    1:26
    39:49
    (13)
    (19)
    4:17
    44:06
    (21)
    (20)
    1:08
    45:14
    (32)
    (20)
    0:33
    45:47
    (38)
    (20)
    Евтюхова Екатерина (2003) КМС
    Свердловская обл.
    21 ЖЭ (9) 00:46:28
    (6:18 мин/км)
    +9:10
    4:32
    4:32
    (23)
    (23)
    4:16
    8:48
    (33)
    (23)
    1:19
    10:07
    (28)
    (22)
    2:00
    12:07
    (23)
    (21)
    3:00
    15:07
    (36)
    (24)
    4:19
    19:26
    (28)
    (24)
    4:49
    24:15
    (27)
    (25)
    4:16
    28:31
    (31)
    (25)
    1:40
    30:11
    (35)
    (25)
    1:37
    31:48
    (29)
    (26)
    1:57
    33:45
    (27)
    (25)
    2:58
    36:43
    (20)
    (21)
    2:10
    38:53
    (23)
    (21)
    1:35
    40:28
    (22)
    (21)
    4:16
    44:44
    (20)
    (21)
    1:13
    45:57
    (37)
    (21)
    0:31
    46:28
    (34)
    (21)
    Евтюхова Ольга (2001) МС
    Челябинская обл.
    22 М17 (13) 00:46:45
    (6:20 мин/км)
    +9:27
    6:46
    6:46
    (46)
    (46)
    3:38
    10:24
    (19)
    (35)
    1:11
    11:35
    (11)
    (33)
    1:49
    13:24
    (12)
    (32)
    2:35
    15:59
    (18)
    (28)
    4:21
    20:20
    (31)
    (27)
    4:38
    24:58
    (22)
    (27)
    4:02
    29:00
    (27)
    (27)
    1:29
    30:29
    (20)
    (27)
    1:27
    31:56
    (17)
    (27)
    1:43
    33:39
    (16)
    (24)
    3:11
    36:50
    (25)
    (22)
    2:46
    39:36
    (39)
    (24)
    1:36
    41:12
    (26)
    (24)
    4:09
    45:21
    (19)
    (22)
    0:58
    46:19
    (13)
    (22)
    0:26
    46:45
    (8)
    (22)
    Андреев Лев (2005) I
    г.Москва
    23 ЖЭ (10) 00:47:05
    (6:23 мин/км)
    +9:47
    5:13
    5:13
    (32)
    (32)
    3:52
    9:05
    (23)
    (25)
    1:21
    10:26
    (32)
    (24)
    1:58
    12:24
    (20)
    (24)
    2:46
    15:10
    (27)
    (25)
    4:17
    19:27
    (26)
    (25)
    4:48
    24:15
    (26)
    (25)
    4:46
    29:01
    (39)
    (28)
    1:31
    30:32
    (23)
    (28)
    1:38
    32:10
    (34)
    (28)
    1:56
    34:06
    (25)
    (27)
    2:51
    36:57
    (14)
    (23)
    2:10
    39:07
    (23)
    (22)
    1:32
    40:39
    (19)
    (22)
    4:44
    45:23
    (30)
    (23)
    1:09
    46:32
    (35)
    (23)
    0:33
    47:05
    (38)
    (23)
    Загородникова Дарья (1995) МС
    Томская обл.
    24 ЖЭ (11) 00:48:04
    (6:31 мин/км)
    +10:46
    5:09
    5:09
    (28)
    (28)
    4:03
    9:12
    (25)
    (27)
    1:14
    10:26
    (17)
    (24)
    2:49
    13:15
    (46)
    (30)
    3:02
    16:17
    (37)
    (31)
    4:10
    20:27
    (24)
    (29)
    4:39
    25:06
    (24)
    (29)
    4:16
    29:22
    (31)
    (29)
    1:33
    30:55
    (27)
    (29)
    1:34
    32:29
    (24)
    (29)
    1:58
    34:27
    (29)
    (28)
    2:52
    37:19
    (15)
    (24)
    2:13
    39:32
    (27)
    (23)
    1:35
    41:07
    (22)
    (23)
    5:16
    46:23
    (36)
    (24)
    1:11
    47:34
    (36)
    (24)
    0:30
    48:04
    (24)
    (24)
    Минибаева Шоира (1996) МС
    ХМАО-Югра
    25 ЖЭ (12) 00:48:21
    (6:33 мин/км)
    +11:03
    4:26
    4:26
    (21)
    (21)
    4:03
    8:29
    (25)
    (21)
    1:28
    9:57
    (36)
    (19)
    2:02
    11:59
    (29)
    (20)
    2:45
    14:44
    (26)
    (22)
    4:17
    19:01
    (26)
    (22)
    4:41
    23:42
    (25)
    (23)
    4:06
    27:48
    (28)
    (23)
    1:33
    29:21
    (27)
    (23)
    1:33
    30:54
    (23)
    (23)
    1:49
    32:43
    (20)
    (22)
    5:50
    38:33
    (46)
    (27)
    2:04
    40:37
    (17)
    (26)
    1:35
    42:12
    (22)
    (26)
    4:31
    46:43
    (25)
    (25)
    1:08
    47:51
    (32)
    (25)
    0:30
    48:21
    (24)
    (25)
    Тремпольцева Анна (2003) КМС
    г.Москва
    26 М17 (14) 00:48:59
    (6:38 мин/км)
    +11:41
    4:35
    4:35
    (24)
    (24)
    3:50
    8:25
    (22)
    (20)
    1:28
    9:53
    (36)
    (18)
    2:01
    11:54
    (26)
    (19)
    2:39
    14:33
    (21)
    (18)
    5:50
    20:23
    (45)
    (28)
    4:38
    25:01
    (22)
    (28)
    3:51
    28:52
    (19)
    (26)
    1:24
    30:16
    (13)
    (26)
    1:30
    31:46
    (20)
    (25)
    2:13
    33:59
    (39)
    (26)
    3:51
    37:50
    (34)
    (25)
    1:58
    39:48
    (10)
    (25)
    1:38
    41:26
    (30)
    (25)
    6:03
    47:29
    (42)
    (26)
    1:00
    48:29
    (16)
    (26)
    0:30
    48:59
    (24)
    (26)
    Ослин Максим (2006) I
    Тюменская обл.
    27 М17 (15) 00:50:20
    (6:49 мин/км)
    +13:02
    3:54
    3:54
    (5)
    (5)
    12:26
    16:20
    (59)
    (50)
    1:04
    17:24
    (1)
    (50)
    2:48
    20:12
    (45)
    (50)
    2:25
    22:37
    (9)
    (48)
    3:28
    26:05
    (5)
    (44)
    4:53
    30:58
    (31)
    (42)
    3:56
    34:54
    (21)
    (40)
    1:33
    36:27
    (27)
    (39)
    1:26
    37:53
    (15)
    (39)
    1:42
    39:35
    (14)
    (38)
    3:00
    42:35
    (21)
    (36)
    1:48
    44:23
    (3)
    (34)
    1:23
    45:46
    (10)
    (31)
    3:10
    48:56
    (1)
    (28)
    0:56
    49:52
    (7)
    (28)
    0:28
    50:20
    (14)
    (27)
    Панов Артем (2005) КМС
    Свердловская обл.
    28 ЖЭ (13) 00:50:33
    (6:51 мин/км)
    +13:15
    5:12
    5:12
    (31)
    (31)
    4:34
    9:46
    (36)
    (32)
    1:19
    11:05
    (28)
    (31)
    2:10
    13:15
    (34)
    (30)
    2:44
    15:59
    (24)
    (28)
    3:56
    19:55
    (19)
    (26)
    4:18
    24:13
    (19)
    (24)
    3:56
    28:09
    (21)
    (24)
    1:30
    29:39
    (21)
    (24)
    1:31
    31:10
    (21)
    (24)
    3:56
    35:06
    (55)
    (29)
    3:03
    38:09
    (23)
    (26)
    3:17
    41:26
    (44)
    (28)
    1:44
    43:10
    (33)
    (28)
    5:22
    48:32
    (37)
    (27)
    1:05
    49:37
    (27)
    (27)
    0:56
    50:33
    (52)
    (28)
    Гуйо Лилия  (2001) КМС
    Томская обл.
    29 М17 (16) 00:51:08
    (6:56 мин/км)
    +13:50
    7:49
    7:49
    (50)
    (50)
    4:15
    12:04
    (31)
    (44)
    1:20
    13:24
    (31)
    (41)
    1:53
    15:17
    (15)
    (39)
    2:39
    17:56
    (21)
    (37)
    5:28
    23:24
    (42)
    (37)
    4:55
    28:19
    (32)
    (36)
    3:58
    32:17
    (24)
    (35)
    1:31
    33:48
    (23)
    (35)
    1:47
    35:35
    (37)
    (34)
    1:56
    37:31
    (25)
    (33)
    3:18
    40:49
    (28)
    (30)
    2:34
    43:23
    (35)
    (31)
    1:33
    44:56
    (20)
    (29)
    4:42
    49:38
    (28)
    (29)
    1:00
    50:38
    (16)
    (29)
    0:30
    51:08
    (24)
    (29)
    Еличев Артур (2006) I
    Тюменская обл.
    30 ЖЭ (14) 00:51:42
    (7:00 мин/км)
    +14:24
    5:11
    5:11
    (30)
    (30)
    4:25
    9:36
    (35)
    (29)
    1:22
    10:58
    (33)
    (30)
    2:43
    13:41
    (43)
    (33)
    3:10
    16:51
    (40)
    (34)
    4:41
    21:32
    (34)
    (33)
    5:41
    27:13
    (35)
    (32)
    4:34
    31:47
    (36)
    (33)
    1:41
    33:28
    (36)
    (33)
    1:52
    35:20
    (39)
    (33)
    2:11
    37:31
    (36)
    (33)
    3:19
    40:50
    (29)
    (31)
    2:12
    43:02
    (26)
    (30)
    2:00
    45:02
    (41)
    (30)
    4:46
    49:48
    (31)
    (30)
    1:17
    51:05
    (38)
    (30)
    0:37
    51:42
    (45)
    (30)
    Романова Анастасия (2000) МС
    г.Москва
    31 М17 (17) 00:51:58
    (7:02 мин/км)
    +14:40
    4:28
    4:28
    (22)
    (22)
    7:13
    11:41
    (53)
    (40)
    1:17
    12:58
    (21)
    (40)
    2:10
    15:08
    (34)
    (38)
    2:53
    18:01
    (32)
    (38)
    4:40
    22:41
    (32)
    (36)
    4:33
    27:14
    (21)
    (33)
    3:53
    31:07
    (20)
    (31)
    1:26
    32:33
    (17)
    (31)
    1:37
    34:10
    (29)
    (30)
    1:47
    35:57
    (18)
    (30)
    2:43
    38:40
    (12)
    (28)
    2:03
    40:43
    (16)
    (27)
    1:29
    42:12
    (17)
    (26)
    8:14
    50:26
    (49)
    (31)
    1:04
    51:30
    (24)
    (31)
    0:28
    51:58
    (14)
    (31)
    Кузьмин Алексей (2005) КМС
    г.Москва
    32 М17 (18) 00:52:15
    (7:05 мин/км)
    +14:57
    5:37
    5:37
    (36)
    (36)
    5:35
    11:12
    (44)
    (38)
    1:18
    12:30
    (23)
    (37)
    2:07
    14:37
    (32)
    (36)
    3:07
    17:44
    (39)
    (36)
    4:42
    22:26
    (35)
    (34)
    4:51
    27:17
    (29)
    (34)
    4:22
    31:39
    (34)
    (32)
    1:39
    33:18
    (34)
    (32)
    2:57
    36:15
    (56)
    (36)
    1:52
    38:07
    (21)
    (36)
    3:48
    41:55
    (33)
    (35)
    2:34
    44:29
    (35)
    (35)
    1:35
    46:04
    (22)
    (33)
    4:36
    50:40
    (26)
    (33)
    1:05
    51:45
    (27)
    (32)
    0:30
    52:15
    (24)
    (32)
    Борчевкин Эдуард (2005) I
    Тюменская обл.
    33 М17 (19) 00:52:19
    (7:05 мин/км)
    +15:01
    5:45
    5:45
    (38)
    (38)
    4:12
    9:57
    (28)
    (33)
    1:17
    11:14
    (21)
    (32)
    1:53
    13:07
    (15)
    (29)
    3:14
    16:21
    (41)
    (32)
    4:20
    20:41
    (30)
    (31)
    7:06
    27:47
    (48)
    (35)
    4:37
    32:24
    (37)
    (36)
    1:41
    34:05
    (36)
    (36)
    1:37
    35:42
    (29)
    (35)
    2:09
    37:51
    (34)
    (35)
    3:59
    41:50
    (35)
    (33)
    2:27
    44:17
    (32)
    (33)
    1:59
    46:16
    (40)
    (34)
    4:20
    50:36
    (23)
    (32)
    1:18
    51:54
    (39)
    (33)
    0:25
    52:19
    (2)
    (33)
    Иванов Тимофей  (2005) II
    Курганская обл.
    34 М17 (20) 00:52:24
    (7:06 мин/км)
    +15:06
    5:24
    5:24
    (35)
    (35)
    4:14
    9:38
    (30)
    (31)
    1:18
    10:56
    (23)
    (29)
    2:09
    13:05
    (33)
    (28)
    2:56
    16:01
    (35)
    (30)
    6:27
    22:28
    (48)
    (35)
    6:00
    28:28
    (39)
    (37)
    4:06
    32:34
    (28)
    (37)
    1:58
    34:32
    (46)
    (37)
    2:15
    36:47
    (46)
    (37)
    1:53
    38:40
    (22)
    (37)
    3:12
    41:52
    (26)
    (34)
    2:06
    43:58
    (19)
    (32)
    1:48
    45:46
    (35)
    (31)
    5:04
    50:50
    (33)
    (34)
    1:05
    51:55
    (27)
    (34)
    0:29
    52:24
    (18)
    (34)
    Буров Иван (2006) I
    Курганская обл.
    35 ЖЭ (15) 00:52:43
    (7:09 мин/км)
    +15:25
    5:10
    5:10
    (29)
    (29)
    4:13
    9:23
    (29)
    (28)
    1:13
    10:36
    (14)
    (26)
    1:58
    12:34
    (20)
    (26)
    3:02
    15:36
    (37)
    (27)
    4:59
    20:35
    (36)
    (30)
    6:03
    26:38
    (41)
    (30)
    5:26
    32:04
    (48)
    (34)
    1:33
    33:37
    (27)
    (34)
    1:34
    35:11
    (24)
    (32)
    2:18
    37:29
    (41)
    (32)
    2:57
    40:26
    (19)
    (29)
    2:07
    42:33
    (21)
    (29)
    3:43
    46:16
    (52)
    (34)
    4:50
    51:06
    (32)
    (35)
    1:07
    52:13
    (30)
    (35)
    0:30
    52:43
    (24)
    (35)
    Трифонова Кристина (2003) КМС
    ХМАО-Югра
    36 М17 (21) 00:56:26
    (7:39 мин/км)
    +19:08
    8:33
    8:33
    (51)
    (51)
    4:59
    13:32
    (38)
    (49)
    1:18
    14:50
    (23)
    (47)
    2:42
    17:32
    (42)
    (46)
    2:48
    20:20
    (29)
    (44)
    3:50
    24:10
    (16)
    (40)
    5:03
    29:13
    (33)
    (38)
    4:44
    33:57
    (38)
    (38)
    1:50
    35:47
    (40)
    (38)
    1:56
    37:43
    (41)
    (38)
    2:05
    39:48
    (31)
    (39)
    4:27
    44:15
    (39)
    (37)
    4:30
    48:45
    (51)
    (40)
    1:27
    50:12
    (14)
    (40)
    4:42
    54:54
    (28)
    (38)
    1:04
    55:58
    (24)
    (36)
    0:28
    56:26
    (14)
    (36)
    Вахмянин Андрей (2006) I
    Курганская обл.
    37 М17 (22) 00:56:33
    (7:40 мин/км)
    +19:15
    5:40
    5:40
    (37)
    (37)
    4:42
    10:22
    (37)
    (34)
    1:35
    11:57
    (40)
    (34)
    2:29
    14:26
    (37)
    (35)
    3:17
    17:43
    (42)
    (35)
    5:41
    23:24
    (44)
    (37)
    6:30
    29:54
    (46)
    (39)
    4:54
    34:48
    (43)
    (39)
    1:50
    36:38
    (40)
    (40)
    1:59
    38:37
    (43)
    (40)
    2:12
    40:49
    (38)
    (40)
    4:12
    45:01
    (37)
    (39)
    2:39
    47:40
    (38)
    (37)
    1:55
    49:35
    (39)
    (37)
    5:05
    54:40
    (34)
    (36)
    1:19
    55:59
    (40)
    (37)
    0:34
    56:33
    (41)
    (37)
    Розанов Дмитрий (2006) II
    г.Москва
    38 ЖЭ (16) 00:56:46
    (7:42 мин/км)
    +19:28
    5:47
    5:47
    (39)
    (39)
    5:04
    10:51
    (39)
    (37)
    1:39
    12:30
    (41)
    (37)
    2:55
    15:25
    (48)
    (40)
    3:33
    18:58
    (44)
    (39)
    5:04
    24:02
    (37)
    (39)
    6:03
    30:05
    (41)
    (40)
    5:03
    35:08
    (44)
    (41)
    1:52
    37:00
    (43)
    (41)
    1:59
    38:59
    (43)
    (42)
    2:18
    41:17
    (41)
    (41)
    3:29
    44:46
    (32)
    (38)
    2:28
    47:14
    (33)
    (36)
    2:04
    49:18
    (42)
    (36)
    5:22
    54:40
    (37)
    (36)
    1:28
    56:08
    (46)
    (38)
    0:38
    56:46
    (47)
    (38)
    Реброва Екатерина (1977) I
    г.Москва
    39 М17 (23) 00:57:23
    (7:47 мин/км)
    +20:05
    4:53
    4:53
    (27)
    (27)
    3:56
    8:49
    (24)
    (24)
    3:24
    12:13
    (57)
    (36)
    1:54
    14:07
    (17)
    (34)
    2:37
    16:44
    (20)
    (33)
    4:19
    21:03
    (28)
    (32)
    5:42
    26:45
    (36)
    (31)
    3:46
    30:31
    (16)
    (30)
    1:49
    32:20
    (39)
    (30)
    2:19
    34:39
    (47)
    (31)
    1:59
    36:38
    (30)
    (31)
    4:58
    41:36
    (42)
    (32)
    7:10
    48:46
    (54)
    (41)
    1:43
    50:29
    (32)
    (41)
    5:14
    55:43
    (35)
    (40)
    1:08
    56:51
    (32)
    (39)
    0:32
    57:23
    (36)
    (39)
    Таскаев Роман (2005) I
    Красноярский край
    40 ЖЭ (17) 00:57:30
    (7:47 мин/км)
    +20:12
    6:15
    6:15
    (42)
    (42)
    5:33
    11:48
    (43)
    (41)
    1:40
    13:28
    (42)
    (42)
    2:35
    16:03
    (39)
    (41)
    3:38
    19:41
    (45)
    (42)
    5:11
    24:52
    (39)
    (41)
    5:56
    30:48
    (38)
    (41)
    5:14
    36:02
    (45)
    (43)
    1:53
    37:55
    (44)
    (43)
    1:57
    39:52
    (42)
    (43)
    2:21
    42:13
    (43)
    (43)
    3:24
    45:37
    (31)
    (40)
    2:30
    48:07
    (34)
    (38)
    1:49
    49:56
    (37)
    (38)
    5:34
    55:30
    (40)
    (39)
    1:24
    56:54
    (45)
    (40)
    0:36
    57:30
    (44)
    (40)
    Хизбуллина Валерия (2002) КМС
    ХМАО-Югра
    41 М17 (24) 00:58:22
    (7:55 мин/км)
    +21:04
    7:33
    7:33
    (49)
    (49)
    5:07
    12:40
    (40)
    (46)
    1:31
    14:11
    (39)
    (45)
    2:32
    16:43
    (38)
    (44)
    3:20
    20:03
    (43)
    (43)
    5:10
    25:13
    (38)
    (42)
    5:54
    31:07
    (37)
    (43)
    4:48
    35:55
    (42)
    (42)
    1:26
    37:21
    (17)
    (42)
    1:37
    38:58
    (29)
    (41)
    2:30
    41:28
    (47)
    (42)
    4:18
    45:46
    (38)
    (41)
    2:26
    48:12
    (31)
    (39)
    1:48
    50:00
    (35)
    (39)
    6:26
    56:26
    (44)
    (41)
    1:23
    57:49
    (43)
    (41)
    0:33
    58:22
    (38)
    (41)
    Калашников Кирилл (2006) I
    Тюменская обл.
    42 М17 (25) 00:59:31
    (8:04 мин/км)
    +22:13
    6:16
    6:16
    (43)
    (43)
    4:19
    10:35
    (34)
    (36)
    1:30
    12:05
    (38)
    (35)
    2:36
    14:41
    (40)
    (37)
    4:53
    19:34
    (53)
    (41)
    7:50
    27:24
    (54)
    (46)
    6:16
    33:40
    (44)
    (46)
    4:46
    38:26
    (39)
    (46)
    3:12
    41:38
    (53)
    (46)
    1:45
    43:23
    (36)
    (46)
    2:07
    45:30
    (32)
    (46)
    3:19
    48:49
    (29)
    (43)
    2:25
    51:14
    (30)
    (43)
    2:11
    53:25
    (43)
    (43)
    4:37
    58:02
    (27)
    (42)
    1:01
    59:03
    (18)
    (42)
    0:28
    59:31
    (14)
    (42)
    Калеватов Андрей (2005) I
    Курганская обл.
    43 М17 (26) 01:00:34
    (8:12 мин/км)
    +23:16
    6:02
    6:02
    (40)
    (40)
    5:10
    11:12
    (41)
    (38)
    1:19
    12:31
    (28)
    (39)
    3:58
    16:29
    (53)
    (42)
    2:55
    19:24
    (34)
    (40)
    6:55
    26:19
    (50)
    (45)
    6:28
    32:47
    (45)
    (45)
    4:31
    37:18
    (35)
    (44)
    1:45
    39:03
    (38)
    (44)
    1:41
    40:44
    (35)
    (44)
    1:57
    42:41
    (27)
    (44)
    4:41
    47:22
    (41)
    (42)
    3:11
    50:33
    (43)
    (42)
    1:37
    52:10
    (29)
    (42)
    6:32
    58:42
    (46)
    (43)
    1:22
    1:00:04
    (41)
    (43)
    0:30
    1:00:34
    (24)
    (43)
    Усольцев Олег (2006) I
    Курганская обл.
    44 ЖЭ (18) 01:02:00
    (8:24 мин/км)
    +24:42
    6:26
    6:26
    (44)
    (44)
    5:43
    12:09
    (46)
    (45)
    1:44
    13:53
    (44)
    (43)
    2:44
    16:37
    (44)
    (43)
    3:54
    20:31
    (48)
    (45)
    5:27
    25:58
    (41)
    (43)
    6:35
    32:33
    (47)
    (44)
    5:20
    37:53
    (47)
    (45)
    2:08
    40:01
    (47)
    (45)
    2:27
    42:28
    (51)
    (45)
    2:15
    44:43
    (40)
    (45)
    4:09
    48:52
    (36)
    (44)
    2:49
    51:41
    (40)
    (44)
    2:11
    53:52
    (43)
    (44)
    6:05
    59:57
    (43)
    (44)
    1:29
    1:01:26
    (47)
    (44)
    0:34
    1:02:00
    (41)
    (44)
    Белоусова Дарья (2003) КМС
    Иркутская обл.
    45 М17 (27) 01:10:52
    (9:36 мин/км)
    +33:34
    6:38
    6:38
    (45)
    (45)
    5:22
    12:00
    (42)
    (43)
    1:55
    13:55
    (48)
    (44)
    3:27
    17:22
    (52)
    (45)
    4:51
    22:13
    (52)
    (47)
    6:01
    28:14
    (46)
    (48)
    8:16
    36:30
    (53)
    (49)
    6:24
    42:54
    (50)
    (48)
    2:32
    45:26
    (51)
    (49)
    2:36
    48:02
    (53)
    (49)
    2:55
    50:57
    (51)
    (49)
    4:59
    55:56
    (43)
    (46)
    3:26
    59:22
    (46)
    (45)
    2:33
    1:01:55
    (48)
    (45)
    6:40
    1:08:35
    (47)
    (45)
    1:42
    1:10:17
    (49)
    (45)
    0:35
    1:10:52
    (43)
    (45)
    Котков Алексей (2006) II
    ХМАО-Югра
    46 М17 (28) 01:12:45
    (9:51 мин/км)
    +35:27
    6:46
    6:46
    (46)
    (46)
    6:19
    13:05
    (49)
    (47)
    1:43
    14:48
    (43)
    (46)
    4:01
    18:49
    (54)
    (48)
    4:26
    23:15
    (50)
    (49)
    7:21
    30:36
    (52)
    (50)
    7:26
    38:02
    (50)
    (51)
    6:24
    44:26
    (50)
    (50)
    2:22
    46:48
    (50)
    (50)
    2:26
    49:14
    (49)
    (50)
    2:41
    51:55
    (49)
    (50)
    5:23
    57:18
    (45)
    (47)
    5:02
    1:02:20
    (52)
    (47)
    2:22
    1:04:42
    (45)
    (47)
    6:02
    1:10:44
    (41)
    (46)
    1:22
    1:12:06
    (41)
    (46)
    0:39
    1:12:45
    (48)
    (46)
    Пшеничников Дмитрий (2006) II
    Курганская обл.
    47 М17 (29) 01:15:19
    (10:12 мин/км)
    +38:01
    8:59
    8:59
    (52)
    (52)
    9:42
    18:41
    (58)
    (55)
    2:06
    20:47
    (49)
    (56)
    3:00
    23:47
    (49)
    (54)
    3:48
    27:35
    (47)
    (52)
    7:46
    35:21
    (53)
    (53)
    9:47
    45:08
    (54)
    (53)
    5:44
    50:52
    (49)
    (54)
    1:50
    52:42
    (40)
    (53)
    1:51
    54:33
    (38)
    (53)
    2:24
    56:57
    (44)
    (52)
    6:52
    1:03:49
    (52)
    (49)
    2:38
    1:06:27
    (37)
    (49)
    1:52
    1:08:19
    (38)
    (48)
    5:28
    1:13:47
    (39)
    (47)
    1:07
    1:14:54
    (30)
    (47)
    0:25
    1:15:19
    (2)
    (47)
    Колов Вячеслав (2006) II
    ХМАО-Югра
    48 М17 (30) 01:21:39
    (11:04 мин/км)
    +44:21
    6:10
    6:10
    (41)
    (41)
    5:40
    11:50
    (45)
    (42)
    3:28
    15:18
    (58)
    (49)
    4:15
    19:33
    (57)
    (49)
    10:30
    30:03
    (57)
    (54)
    7:20
    37:23
    (51)
    (54)
    8:01
    45:24
    (52)
    (54)
    5:19
    50:43
    (46)
    (53)
    4:27
    55:10
    (57)
    (54)
    2:41
    57:51
    (54)
    (54)
    3:06
    1:00:57
    (53)
    (54)
    6:34
    1:07:31
    (49)
    (51)
    3:07
    1:10:38
    (42)
    (51)
    2:25
    1:13:03
    (47)
    (51)
    6:29
    1:19:32
    (45)
    (49)
    1:30
    1:21:02
    (48)
    (49)
    0:37
    1:21:39
    (45)
    (48)
    Паньшин Данила (2005) II
    ХМАО-Югра
    49 ЖЭ (19) 01:21:40
    (11:04 мин/км)
    +44:22
    11:56
    11:56
    (57)
    (57)
    6:46
    18:42
    (51)
    (56)
    1:44
    20:26
    (44)
    (54)
    3:01
    23:27
    (50)
    (53)
    4:37
    28:04
    (51)
    (53)
    6:42
    34:46
    (49)
    (52)
    7:12
    41:58
    (49)
    (52)
    7:21
    49:19
    (54)
    (52)
    2:14
    51:33
    (48)
    (52)
    2:47
    54:20
    (55)
    (52)
    5:06
    59:26
    (57)
    (53)
    6:04
    1:05:30
    (48)
    (50)
    3:27
    1:08:57
    (47)
    (50)
    2:41
    1:11:38
    (49)
    (50)
    7:38
    1:19:16
    (48)
    (48)
    1:44
    1:21:00
    (50)
    (48)
    0:40
    1:21:40
    (50)
    (49)
    Козлова Марина (1971) II
    г.Москва
    50 М17 (31) 01:26:21
    (11:42 мин/км)
    +49:03
    11:32
    11:32
    (56)
    (56)
    5:45
    17:17
    (47)
    (52)
    1:54
    19:11
    (47)
    (52)
    2:38
    21:49
    (41)
    (52)
    3:41
    25:30
    (46)
    (51)
    5:31
    31:01
    (43)
    (51)
    6:03
    37:04
    (41)
    (50)
    11:31
    48:35
    (57)
    (51)
    2:42
    51:17
    (52)
    (51)
    2:22
    53:39
    (48)
    (51)
    2:08
    55:47
    (33)
    (51)
    5:56
    1:01:43
    (47)
    (48)
    3:37
    1:05:20
    (48)
    (48)
    3:27
    1:08:47
    (51)
    (49)
    15:39
    1:24:26
    (52)
    (50)
    1:23
    1:25:49
    (43)
    (50)
    0:32
    1:26:21
    (36)
    (50)
    Будник Дмитрий (2005) I
    Курганская обл.
    51 М17 (32) 01:45:42
    (14:19 мин/км)
    +1:08:24
    10:13
    10:13
    (55)
    (55)
    6:31
    16:44
    (50)
    (51)
    3:21
    20:05
    (56)
    (53)
    4:06
    24:11
    (55)
    (55)
    10:15
    34:26
    (56)
    (56)
    11:00
    45:26
    (57)
    (56)
    11:37
    57:03
    (56)
    (55)
    7:19
    1:04:22
    (53)
    (55)
    4:02
    1:08:24
    (55)
    (55)
    2:29
    1:10:53
    (52)
    (55)
    3:15
    1:14:08
    (54)
    (55)
    6:40
    1:20:48
    (50)
    (52)
    3:24
    1:24:12
    (45)
    (52)
    6:06
    1:30:18
    (54)
    (52)
    12:27
    1:42:45
    (50)
    (51)
    2:18
    1:45:03
    (51)
    (51)
    0:39
    1:45:42
    (48)
    (51)
    Панов Сергей (2006) II
    ХМАО-Югра
    52 М17 (33) 01:50:18
    (14:57 мин/км)
    +1:13:00
    12:30
    12:30
    (58)
    (58)
    7:11
    19:41
    (52)
    (57)
    2:30
    22:11
    (51)
    (57)
    3:09
    25:20
    (51)
    (56)
    12:53
    38:13
    (58)
    (57)
    10:29
    48:42
    (55)
    (57)
    12:25
    1:01:07
    (57)
    (57)
    7:10
    1:08:17
    (52)
    (56)
    4:07
    1:12:24
    (56)
    (57)
    2:26
    1:14:50
    (49)
    (56)
    2:56
    1:17:46
    (52)
    (56)
    7:00
    1:24:46
    (53)
    (53)
    3:37
    1:28:23
    (48)
    (53)
    5:56
    1:34:19
    (53)
    (53)
    12:37
    1:46:56
    (51)
    (52)
    2:36
    1:49:32
    (52)
    (52)
    0:46
    1:50:18
    (51)
    (52)
    Серебренников Степан (2006) II
    ХМАО-Югра
    ЖЭ () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лиштаева Анна (2003) КМС
    Красноярский край
    М17 () - -
    4:08
    4:08
    (13)
    (13)
    3:11
    7:19
    (4)
    (6)
    1:27
    8:46
    (35)
    (11)
    1:41
    10:27
    (5)
    (8)
    2:26
    12:53
    (10)
    (8)
    3:27
    16:20
    (4)
    (7)
    3:57
    20:17
    (6)
    (5)
    3:18
    23:35
    (3)
    (5)
    1:14
    24:49
    (3)
    (5)
    1:18
    26:07
    (1)
    (5)
    1:36
    27:43
    (6)
    (5)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тайманов Александр (2005) КМС
    г.Москва
    М17 () - -
    4:03
    4:03
    (10)
    (10)
    3:19
    7:22
    (6)
    (9)
    1:13
    8:35
    (14)
    (7)
    2:24
    10:59
    (36)
    (14)
    2:34
    13:33
    (17)
    (14)
    4:07
    17:40
    (22)
    (16)
    4:01
    21:41
    (10)
    (15)
    3:34
    25:15
    (12)
    (15)
    1:24
    26:39
    (13)
    (15)
    1:24
    28:03
    (11)
    (15)
    1:41
    29:44
    (12)
    (14)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Родинков Артём (2005) КМС
    г.Москва
    ЖЭ () - -
    7:13
    7:13
    (48)
    (48)
    5:59
    13:12
    (48)
    (48)
    1:45
    14:57
    (46)
    (48)
    2:50
    17:47
    (47)
    (47)
    4:09
    21:56
    (49)
    (46)
    6:17
    28:13
    (47)
    (47)
    7:32
    35:45
    (51)
    (48)
    7:26
    43:11
    (55)
    (49)
    1:56
    45:07
    (45)
    (48)
    2:08
    47:15
    (45)
    (48)
    2:25
    49:40
    (45)
    (48)
    4:34
    54:14
    (40)
    (45)
    5:37
    59:51
    (53)
    (46)
    2:22
    1:02:13
    (45)
    (46)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Суходолова Карина (2000) КМС
    Красноярский край
    М17 () - -
    17:39
    17:39
    (59)
    (59)
    7:21
    25:00
    (54)
    (58)
    2:34
    27:34
    (52)
    (58)
    4:12
    31:46
    (56)
    (58)
    6:43
    38:29
    (54)
    (58)
    11:39
    50:08
    (58)
    (58)
    10:43
    1:00:51
    (55)
    (56)
    7:38
    1:08:29
    (56)
    (57)
    3:26
    1:11:55
    (54)
    (56)
    12:19
    1:24:14
    (57)
    (57)
    3:57
    1:28:11
    (56)
    (57)
    6:44
    1:34:55
    (51)
    (54)
    3:54
    1:38:49
    (50)
    (54)
    3:11
    1:42:00
    (50)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Морозов Илья (2006) II
    ХМАО-Югра
    М17 () - -
    38:51
    38:51
    (60)
    (60)
    8:21
    47:12
    (56)
    (59)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коновалов Никита (2006) II
    ХМАО-Югра
    М17 () - -
    3:25
    3:25
    (1)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Квитов Александр (2004) КМС
    Тюменская обл.
    М17 () - -
    9:22
    9:22
    (53)
    (53)
    8:53
    18:15
    (57)
    (54)
    2:22
    20:37
    (50)
    (55)
    5:15
    25:52
    (58)
    (57)
    8:14
    34:06
    (55)
    (55)
    10:38
    44:44
    (56)
    (55)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сиренко Дмитрий (2006) II
    ХМАО-Югра
    М17 () - -
    10:08
    10:08
    (54)
    (54)
    7:44
    17:52
    (55)
    (53)
    1:18
    19:10
    (23)
    (51)
    2:01
    21:11
    (26)
    (51)
    2:53
    24:04
    (32)
    (50)
    5:17
    29:21
    (40)
    (49)
    6:00
    35:21
    (39)
    (47)
    4:46
    40:07
    (39)
    (47)
    2:14
    42:21
    (48)
    (47)
    1:53
    44:14
    (40)
    (47)
    2:11
    46:25
    (36)
    (47)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Киреев Максим (2004) I
    Красноярский край