Группа: М17

КП 16
Участников 40
Длина дистанции 7.380 m
Абсолютно-лучший результат 00:35:26
Регион: ХМАО, Сургутский район
Район соревнований: пос. Барсово
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Дмитрий Касаткин

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 52)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 53)
    leg tot
    4( 54)
    leg tot
    5( 55)
    leg tot
    6( 50)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 40)
    leg tot
    9( 57)
    leg tot
    10( 59)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 45)
    leg tot
    13( 46)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 58)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:37:48
    (5:07 мин/км)
    -
    4:03
    4:03
    (7)
    (7)
    3:04
    7:07
    (1)
    (2)
    1:06
    8:13
    (4)
    (2)
    1:39
    9:52
    (3)
    (2)
    2:30
    12:22
    (8)
    (2)
    3:30
    15:52
    (5)
    (2)
    3:53
    19:45
    (3)
    (2)
    3:23
    23:08
    (4)
    (2)
    1:16
    24:24
    (4)
    (2)
    1:22
    25:46
    (3)
    (2)
    1:35
    27:21
    (3)
    (2)
    2:35
    29:56
    (5)
    (2)
    1:45
    31:41
    (2)
    (1)
    1:18
    32:59
    (1)
    (1)
    3:31
    36:30
    (6)
    (1)
    0:53
    37:23
    (1)
    (1)
    0:25
    37:48
    (2)
    (1)
    Коркунов Антон (2004) КМС
    Курганская обл.
    2 00:38:07
    (5:10 мин/км)
    +19
    3:40
    3:40
    (2)
    (2)
    3:10
    6:50
    (3)
    (1)
    1:08
    7:58
    (5)
    (1)
    1:43
    9:41
    (6)
    (1)
    2:30
    12:11
    (8)
    (1)
    3:20
    15:31
    (2)
    (1)
    3:45
    19:16
    (2)
    (1)
    3:29
    22:45
    (6)
    (1)
    1:24
    24:09
    (7)
    (1)
    1:31
    25:40
    (14)
    (1)
    1:34
    27:14
    (2)
    (1)
    2:31
    29:45
    (3)
    (1)
    1:58
    31:43
    (9)
    (2)
    1:19
    33:02
    (3)
    (2)
    3:32
    36:34
    (7)
    (2)
    1:03
    37:37
    (15)
    (2)
    0:30
    38:07
    (18)
    (2)
    Калинин Матвей (2006) I
    г.Москва
    3 00:38:36
    (5:14 мин/км)
    +48
    4:09
    4:09
    (10)
    (10)
    3:20
    7:29
    (9)
    (9)
    1:04
    8:33
    (1)
    (4)
    1:37
    10:10
    (1)
    (3)
    2:22
    12:32
    (4)
    (3)
    3:33
    16:05
    (8)
    (4)
    4:16
    20:21
    (10)
    (4)
    3:21
    23:42
    (3)
    (4)
    1:11
    24:53
    (1)
    (4)
    1:24
    26:17
    (8)
    (4)
    1:35
    27:52
    (3)
    (4)
    2:25
    30:17
    (2)
    (3)
    1:44
    32:01
    (1)
    (3)
    1:38
    33:39
    (18)
    (3)
    3:39
    37:18
    (8)
    (3)
    0:54
    38:12
    (3)
    (3)
    0:24
    38:36
    (1)
    (3)
    Григоров Никита (2004) КМС
    Алтайский край
    4 00:38:54
    (5:16 мин/км)
    +1:06
    3:49
    3:49
    (3)
    (3)
    3:28
    7:17
    (10)
    (4)
    2:35
    9:52
    (33)
    (11)
    1:43
    11:35
    (6)
    (11)
    2:26
    14:01
    (6)
    (10)
    3:16
    17:17
    (1)
    (7)
    3:36
    20:53
    (1)
    (5)
    3:23
    24:16
    (4)
    (5)
    1:19
    25:35
    (6)
    (5)
    1:22
    26:57
    (3)
    (5)
    1:36
    28:33
    (5)
    (5)
    2:33
    31:06
    (4)
    (4)
    1:54
    33:00
    (7)
    (4)
    1:18
    34:18
    (1)
    (4)
    3:17
    37:35
    (2)
    (4)
    0:54
    38:29
    (3)
    (4)
    0:25
    38:54
    (2)
    (4)
    Акинин Александр (2005) КМС
    Красноярский край
    5 00:39:53
    (5:24 мин/км)
    +2:05
    4:13
    4:13
    (12)
    (12)
    3:09
    7:22
    (2)
    (7)
    1:05
    8:27
    (3)
    (3)
    1:49
    10:16
    (9)
    (4)
    2:18
    12:34
    (3)
    (5)
    4:40
    17:14
    (19)
    (6)
    4:08
    21:22
    (9)
    (8)
    3:47
    25:09
    (11)
    (8)
    1:17
    26:26
    (5)
    (8)
    1:22
    27:48
    (3)
    (7)
    1:39
    29:27
    (7)
    (7)
    2:24
    31:51
    (1)
    (5)
    1:55
    33:46
    (8)
    (5)
    1:19
    35:05
    (3)
    (5)
    3:27
    38:32
    (5)
    (5)
    0:54
    39:26
    (3)
    (5)
    0:27
    39:53
    (9)
    (5)
    Филиппенко Мирон (2005) КМС
    г.Москва
    6 00:40:18
    (5:28 мин/км)
    +2:30
    4:11
    4:11
    (11)
    (11)
    3:19
    7:30
    (6)
    (10)
    1:10
    8:40
    (7)
    (7)
    1:39
    10:19
    (3)
    (5)
    2:13
    12:32
    (1)
    (3)
    3:31
    16:03
    (6)
    (3)
    4:51
    20:54
    (16)
    (6)
    3:58
    24:52
    (15)
    (7)
    1:33
    26:25
    (17)
    (7)
    1:23
    27:48
    (7)
    (7)
    1:45
    29:33
    (12)
    (8)
    2:56
    32:29
    (11)
    (6)
    1:51
    34:20
    (6)
    (6)
    1:21
    35:41
    (5)
    (6)
    3:18
    38:59
    (4)
    (6)
    0:53
    39:52
    (1)
    (6)
    0:26
    40:18
    (7)
    (6)
    Копарейко Семен (2006) КМС
    Свердловская обл.
    7 00:41:09
    (5:35 мин/км)
    +3:21
    4:01
    4:01
    (6)
    (6)
    3:19
    7:20
    (6)
    (6)
    2:46
    10:06
    (35)
    (13)
    1:44
    11:50
    (8)
    (12)
    2:44
    14:34
    (17)
    (13)
    3:31
    18:05
    (6)
    (11)
    4:06
    22:11
    (8)
    (10)
    3:29
    25:40
    (6)
    (10)
    1:26
    27:06
    (10)
    (10)
    1:22
    28:28
    (3)
    (10)
    1:47
    30:15
    (13)
    (10)
    2:39
    32:54
    (7)
    (7)
    1:48
    34:42
    (3)
    (7)
    1:23
    36:05
    (7)
    (7)
    3:44
    39:49
    (9)
    (7)
    0:55
    40:44
    (6)
    (7)
    0:25
    41:09
    (2)
    (7)
    Павликов Петр (2006) КМС
    г.Москва
    8 00:42:24
    (5:45 мин/км)
    +4:36
    5:22
    5:22
    (19)
    (19)
    4:15
    9:37
    (19)
    (16)
    1:09
    10:46
    (6)
    (15)
    1:38
    12:24
    (2)
    (14)
    2:14
    14:38
    (2)
    (14)
    3:33
    18:11
    (8)
    (12)
    4:50
    23:01
    (15)
    (13)
    3:58
    26:59
    (15)
    (13)
    1:32
    28:31
    (16)
    (12)
    1:24
    29:55
    (8)
    (11)
    1:42
    31:37
    (9)
    (11)
    2:54
    34:31
    (10)
    (8)
    1:50
    36:21
    (5)
    (8)
    1:22
    37:43
    (6)
    (8)
    3:17
    41:00
    (2)
    (8)
    0:57
    41:57
    (9)
    (8)
    0:27
    42:24
    (9)
    (8)
    Шило Вадим (2006) II
    Алтайский край
    9 00:43:58
    (5:57 мин/км)
    +6:10
    4:20
    4:20
    (14)
    (14)
    3:36
    7:56
    (12)
    (12)
    2:44
    10:40
    (34)
    (14)
    2:00
    12:40
    (15)
    (15)
    2:40
    15:20
    (16)
    (15)
    3:53
    19:13
    (11)
    (14)
    4:00
    23:13
    (6)
    (14)
    3:45
    26:58
    (9)
    (12)
    1:31
    28:29
    (14)
    (11)
    1:36
    30:05
    (16)
    (12)
    1:55
    32:00
    (18)
    (12)
    3:02
    35:02
    (13)
    (10)
    2:06
    37:08
    (12)
    (10)
    1:36
    38:44
    (14)
    (10)
    3:49
    42:33
    (10)
    (9)
    0:56
    43:29
    (7)
    (9)
    0:29
    43:58
    (16)
    (9)
    Горица Роман (2006) I
    ХМАО-Югра
    10 00:44:21
    (6:01 мин/км)
    +6:33
    4:36
    4:36
    (17)
    (17)
    3:36
    8:12
    (12)
    (13)
    1:14
    9:26
    (11)
    (10)
    2:01
    11:27
    (16)
    (10)
    2:47
    14:14
    (18)
    (11)
    4:14
    18:28
    (15)
    (13)
    4:23
    22:51
    (11)
    (12)
    4:20
    27:11
    (21)
    (14)
    1:34
    28:45
    (19)
    (14)
    1:35
    30:20
    (15)
    (14)
    1:53
    32:13
    (16)
    (13)
    2:37
    34:50
    (6)
    (9)
    2:07
    36:57
    (14)
    (9)
    1:36
    38:33
    (14)
    (9)
    4:18
    42:51
    (13)
    (10)
    1:03
    43:54
    (15)
    (10)
    0:27
    44:21
    (9)
    (10)
    Шамсутдинов Ярослав (2005) I
    Курганская обл.
    11 00:45:23
    (6:09 мин/км)
    +7:35
    3:58
    3:58
    (5)
    (5)
    3:14
    7:12
    (5)
    (3)
    1:24
    8:36
    (20)
    (6)
    2:02
    10:38
    (19)
    (7)
    2:36
    13:14
    (12)
    (7)
    4:08
    17:22
    (14)
    (8)
    3:59
    21:21
    (5)
    (7)
    3:17
    24:38
    (1)
    (6)
    1:13
    25:51
    (2)
    (6)
    1:18
    27:09
    (1)
    (6)
    1:32
    28:41
    (1)
    (6)
    7:12
    35:53
    (34)
    (12)
    2:18
    38:11
    (15)
    (12)
    1:46
    39:57
    (21)
    (12)
    3:53
    43:50
    (11)
    (11)
    1:02
    44:52
    (14)
    (11)
    0:31
    45:23
    (24)
    (11)
    Рубцов Михаил (2005) КМС
    Свердловская обл.
    12 00:45:24
    (6:09 мин/км)
    +7:36
    4:14
    4:14
    (13)
    (13)
    3:30
    7:44
    (11)
    (11)
    1:13
    8:57
    (9)
    (9)
    1:59
    10:56
    (14)
    (8)
    2:48
    13:44
    (19)
    (9)
    3:55
    17:39
    (12)
    (9)
    5:09
    22:48
    (21)
    (11)
    4:07
    26:55
    (20)
    (11)
    1:38
    28:33
    (20)
    (13)
    1:37
    30:10
    (17)
    (13)
    2:09
    32:19
    (25)
    (14)
    2:45
    35:04
    (9)
    (11)
    2:58
    38:02
    (24)
    (11)
    1:28
    39:30
    (10)
    (11)
    4:20
    43:50
    (14)
    (11)
    1:04
    44:54
    (17)
    (12)
    0:30
    45:24
    (18)
    (12)
    Терехов Иван (2005) I
    г.Москва
    13 00:46:45
    (6:20 мин/км)
    +8:57
    6:46
    6:46
    (28)
    (28)
    3:38
    10:24
    (14)
    (20)
    1:11
    11:35
    (8)
    (18)
    1:49
    13:24
    (9)
    (18)
    2:35
    15:59
    (11)
    (16)
    4:21
    20:20
    (18)
    (15)
    4:38
    24:58
    (13)
    (15)
    4:02
    29:00
    (18)
    (16)
    1:29
    30:29
    (13)
    (16)
    1:27
    31:56
    (12)
    (16)
    1:43
    33:39
    (11)
    (15)
    3:11
    36:50
    (14)
    (13)
    2:46
    39:36
    (23)
    (13)
    1:36
    41:12
    (14)
    (13)
    4:09
    45:21
    (12)
    (13)
    0:58
    46:19
    (10)
    (13)
    0:26
    46:45
    (7)
    (13)
    Андреев Лев (2005) I
    г.Москва
    14 00:48:59
    (6:38 мин/км)
    +11:11
    4:35
    4:35
    (16)
    (16)
    3:50
    8:25
    (15)
    (14)
    1:28
    9:53
    (22)
    (12)
    2:01
    11:54
    (16)
    (13)
    2:39
    14:33
    (14)
    (12)
    5:50
    20:23
    (27)
    (16)
    4:38
    25:01
    (13)
    (16)
    3:51
    28:52
    (12)
    (15)
    1:24
    30:16
    (7)
    (15)
    1:30
    31:46
    (13)
    (15)
    2:13
    33:59
    (29)
    (16)
    3:51
    37:50
    (19)
    (14)
    1:58
    39:48
    (9)
    (14)
    1:38
    41:26
    (18)
    (14)
    6:03
    47:29
    (25)
    (14)
    1:00
    48:29
    (11)
    (14)
    0:30
    48:59
    (18)
    (14)
    Ослин Максим (2006) I
    Тюменская обл.
    15 00:50:20
    (6:49 мин/км)
    +12:32
    3:54
    3:54
    (4)
    (4)
    12:26
    16:20
    (39)
    (31)
    1:04
    17:24
    (1)
    (31)
    2:48
    20:12
    (29)
    (31)
    2:25
    22:37
    (5)
    (29)
    3:28
    26:05
    (4)
    (26)
    4:53
    30:58
    (18)
    (25)
    3:56
    34:54
    (14)
    (25)
    1:33
    36:27
    (17)
    (24)
    1:26
    37:53
    (11)
    (24)
    1:42
    39:35
    (9)
    (23)
    3:00
    42:35
    (12)
    (21)
    1:48
    44:23
    (3)
    (19)
    1:23
    45:46
    (7)
    (17)
    3:10
    48:56
    (1)
    (15)
    0:56
    49:52
    (7)
    (15)
    0:28
    50:20
    (12)
    (15)
    Панов Артем (2005) КМС
    Свердловская обл.
    16 00:51:08
    (6:56 мин/км)
    +13:20
    7:49
    7:49
    (31)
    (31)
    4:15
    12:04
    (19)
    (27)
    1:20
    13:24
    (19)
    (25)
    1:53
    15:17
    (11)
    (24)
    2:39
    17:56
    (14)
    (22)
    5:28
    23:24
    (24)
    (22)
    4:55
    28:19
    (19)
    (21)
    3:58
    32:17
    (15)
    (20)
    1:31
    33:48
    (14)
    (20)
    1:47
    35:35
    (23)
    (19)
    1:56
    37:31
    (19)
    (19)
    3:18
    40:49
    (16)
    (16)
    2:34
    43:23
    (19)
    (16)
    1:33
    44:56
    (12)
    (16)
    4:42
    49:38
    (18)
    (16)
    1:00
    50:38
    (11)
    (16)
    0:30
    51:08
    (18)
    (16)
    Еличев Артур (2006) I
    Тюменская обл.
    17 00:51:58
    (7:02 мин/км)
    +14:10
    4:28
    4:28
    (15)
    (15)
    7:13
    11:41
    (33)
    (24)
    1:17
    12:58
    (12)
    (24)
    2:10
    15:08
    (22)
    (23)
    2:53
    18:01
    (21)
    (23)
    4:40
    22:41
    (19)
    (21)
    4:33
    27:14
    (12)
    (18)
    3:53
    31:07
    (13)
    (18)
    1:26
    32:33
    (10)
    (18)
    1:37
    34:10
    (17)
    (17)
    1:47
    35:57
    (13)
    (17)
    2:43
    38:40
    (8)
    (15)
    2:03
    40:43
    (11)
    (15)
    1:29
    42:12
    (11)
    (15)
    8:14
    50:26
    (30)
    (17)
    1:04
    51:30
    (17)
    (17)
    0:28
    51:58
    (12)
    (17)
    Кузьмин Алексей (2005) КМС
    г.Москва
    18 00:52:15
    (7:05 мин/км)
    +14:27
    5:37
    5:37
    (21)
    (21)
    5:35
    11:12
    (27)
    (22)
    1:18
    12:30
    (14)
    (22)
    2:07
    14:37
    (20)
    (21)
    3:07
    17:44
    (25)
    (21)
    4:42
    22:26
    (21)
    (19)
    4:51
    27:17
    (16)
    (19)
    4:22
    31:39
    (22)
    (19)
    1:39
    33:18
    (21)
    (19)
    2:57
    36:15
    (36)
    (21)
    1:52
    38:07
    (15)
    (21)
    3:48
    41:55
    (18)
    (20)
    2:34
    44:29
    (19)
    (20)
    1:35
    46:04
    (13)
    (19)
    4:36
    50:40
    (16)
    (19)
    1:05
    51:45
    (20)
    (18)
    0:30
    52:15
    (18)
    (18)
    Борчевкин Эдуард (2005) I
    Тюменская обл.
    19 00:52:19
    (7:05 мин/км)
    +14:31
    5:45
    5:45
    (23)
    (23)
    4:12
    9:57
    (17)
    (18)
    1:17
    11:14
    (12)
    (17)
    1:53
    13:07
    (11)
    (17)
    3:14
    16:21
    (26)
    (18)
    4:20
    20:41
    (17)
    (17)
    7:06
    27:47
    (30)
    (20)
    4:37
    32:24
    (24)
    (21)
    1:41
    34:05
    (22)
    (21)
    1:37
    35:42
    (17)
    (20)
    2:09
    37:51
    (25)
    (20)
    3:59
    41:50
    (20)
    (18)
    2:27
    44:17
    (18)
    (18)
    1:59
    46:16
    (26)
    (20)
    4:20
    50:36
    (14)
    (18)
    1:18
    51:54
    (24)
    (19)
    0:25
    52:19
    (2)
    (19)
    Иванов Тимофей  (2005) II
    Курганская обл.
    20 00:52:24
    (7:06 мин/км)
    +14:36
    5:24
    5:24
    (20)
    (20)
    4:14
    9:38
    (18)
    (17)
    1:18
    10:56
    (14)
    (16)
    2:09
    13:05
    (21)
    (16)
    2:56
    16:01
    (24)
    (17)
    6:27
    22:28
    (29)
    (20)
    6:00
    28:28
    (24)
    (22)
    4:06
    32:34
    (19)
    (22)
    1:58
    34:32
    (28)
    (22)
    2:15
    36:47
    (28)
    (22)
    1:53
    38:40
    (16)
    (22)
    3:12
    41:52
    (15)
    (19)
    2:06
    43:58
    (12)
    (17)
    1:48
    45:46
    (22)
    (17)
    5:04
    50:50
    (20)
    (20)
    1:05
    51:55
    (20)
    (20)
    0:29
    52:24
    (16)
    (20)
    Буров Иван (2006) I
    Курганская обл.
    21 00:56:26
    (7:39 мин/км)
    +18:38
    8:33
    8:33
    (32)
    (32)
    4:59
    13:32
    (23)
    (30)
    1:18
    14:50
    (14)
    (29)
    2:42
    17:32
    (28)
    (28)
    2:48
    20:20
    (19)
    (27)
    3:50
    24:10
    (10)
    (24)
    5:03
    29:13
    (20)
    (23)
    4:44
    33:57
    (25)
    (23)
    1:50
    35:47
    (25)
    (23)
    1:56
    37:43
    (26)
    (23)
    2:05
    39:48
    (22)
    (24)
    4:27
    44:15
    (23)
    (22)
    4:30
    48:45
    (32)
    (23)
    1:27
    50:12
    (9)
    (23)
    4:42
    54:54
    (18)
    (22)
    1:04
    55:58
    (17)
    (21)
    0:28
    56:26
    (12)
    (21)
    Вахмянин Андрей (2006) I
    Курганская обл.
    22 00:56:33
    (7:40 мин/км)
    +18:45
    5:40
    5:40
    (22)
    (22)
    4:42
    10:22
    (22)
    (19)
    1:35
    11:57
    (25)
    (19)
    2:29
    14:26
    (24)
    (20)
    3:17
    17:43
    (27)
    (20)
    5:41
    23:24
    (26)
    (22)
    6:30
    29:54
    (29)
    (24)
    4:54
    34:48
    (29)
    (24)
    1:50
    36:38
    (25)
    (25)
    1:59
    38:37
    (27)
    (25)
    2:12
    40:49
    (28)
    (25)
    4:12
    45:01
    (21)
    (23)
    2:39
    47:40
    (22)
    (21)
    1:55
    49:35
    (25)
    (21)
    5:05
    54:40
    (21)
    (21)
    1:19
    55:59
    (25)
    (22)
    0:34
    56:33
    (28)
    (22)
    Розанов Дмитрий (2006) II
    г.Москва
    23 00:57:23
    (7:47 мин/км)
    +19:35
    4:53
    4:53
    (18)
    (18)
    3:56
    8:49
    (16)
    (15)
    3:24
    12:13
    (37)
    (21)
    1:54
    14:07
    (13)
    (19)
    2:37
    16:44
    (13)
    (19)
    4:19
    21:03
    (16)
    (18)
    5:42
    26:45
    (22)
    (17)
    3:46
    30:31
    (10)
    (17)
    1:49
    32:20
    (24)
    (17)
    2:19
    34:39
    (29)
    (18)
    1:59
    36:38
    (21)
    (18)
    4:58
    41:36
    (25)
    (17)
    7:10
    48:46
    (34)
    (24)
    1:43
    50:29
    (20)
    (24)
    5:14
    55:43
    (22)
    (23)
    1:08
    56:51
    (23)
    (23)
    0:32
    57:23
    (25)
    (23)
    Таскаев Роман (2005) I
    Красноярский край
    24 00:58:22
    (7:55 мин/км)
    +20:34
    7:33
    7:33
    (30)
    (30)
    5:07
    12:40
    (24)
    (28)
    1:31
    14:11
    (24)
    (27)
    2:32
    16:43
    (25)
    (26)
    3:20
    20:03
    (28)
    (26)
    5:10
    25:13
    (22)
    (25)
    5:54
    31:07
    (23)
    (26)
    4:48
    35:55
    (28)
    (26)
    1:26
    37:21
    (10)
    (26)
    1:37
    38:58
    (17)
    (26)
    2:30
    41:28
    (31)
    (26)
    4:18
    45:46
    (22)
    (24)
    2:26
    48:12
    (17)
    (22)
    1:48
    50:00
    (22)
    (22)
    6:26
    56:26
    (26)
    (24)
    1:23
    57:49
    (28)
    (24)
    0:33
    58:22
    (27)
    (24)
    Калашников Кирилл (2006) I
    Тюменская обл.
    25 00:59:31
    (8:04 мин/км)
    +21:43
    6:16
    6:16
    (26)
    (26)
    4:19
    10:35
    (21)
    (21)
    1:30
    12:05
    (23)
    (20)
    2:36
    14:41
    (26)
    (22)
    4:53
    19:34
    (33)
    (25)
    7:50
    27:24
    (34)
    (28)
    6:16
    33:40
    (27)
    (28)
    4:46
    38:26
    (26)
    (28)
    3:12
    41:38
    (33)
    (28)
    1:45
    43:23
    (22)
    (28)
    2:07
    45:30
    (23)
    (28)
    3:19
    48:49
    (17)
    (26)
    2:25
    51:14
    (16)
    (26)
    2:11
    53:25
    (27)
    (26)
    4:37
    58:02
    (17)
    (25)
    1:01
    59:03
    (13)
    (25)
    0:28
    59:31
    (12)
    (25)
    Калеватов Андрей (2005) I
    Курганская обл.
    26 01:00:34
    (8:12 мин/км)
    +22:46
    6:02
    6:02
    (24)
    (24)
    5:10
    11:12
    (25)
    (22)
    1:19
    12:31
    (18)
    (23)
    3:58
    16:29
    (33)
    (25)
    2:55
    19:24
    (23)
    (24)
    6:55
    26:19
    (30)
    (27)
    6:28
    32:47
    (28)
    (27)
    4:31
    37:18
    (23)
    (27)
    1:45
    39:03
    (23)
    (27)
    1:41
    40:44
    (21)
    (27)
    1:57
    42:41
    (20)
    (27)
    4:41
    47:22
    (24)
    (25)
    3:11
    50:33
    (26)
    (25)
    1:37
    52:10
    (17)
    (25)
    6:32
    58:42
    (28)
    (26)
    1:22
    1:00:04
    (26)
    (26)
    0:30
    1:00:34
    (18)
    (26)
    Усольцев Олег (2006) I
    Курганская обл.
    27 01:10:52
    (9:36 мин/км)
    +33:04
    6:38
    6:38
    (27)
    (27)
    5:22
    12:00
    (26)
    (26)
    1:55
    13:55
    (28)
    (26)
    3:27
    17:22
    (32)
    (27)
    4:51
    22:13
    (32)
    (28)
    6:01
    28:14
    (28)
    (29)
    8:16
    36:30
    (33)
    (30)
    6:24
    42:54
    (32)
    (30)
    2:32
    45:26
    (31)
    (30)
    2:36
    48:02
    (34)
    (30)
    2:55
    50:57
    (33)
    (30)
    4:59
    55:56
    (26)
    (27)
    3:26
    59:22
    (28)
    (27)
    2:33
    1:01:55
    (30)
    (27)
    6:40
    1:08:35
    (29)
    (27)
    1:42
    1:10:17
    (31)
    (27)
    0:35
    1:10:52
    (29)
    (27)
    Котков Алексей (2006) II
    ХМАО-Югра
    28 01:12:45
    (9:51 мин/км)
    +34:57
    6:46
    6:46
    (28)
    (28)
    6:19
    13:05
    (30)
    (29)
    1:43
    14:48
    (26)
    (28)
    4:01
    18:49
    (34)
    (29)
    4:26
    23:15
    (31)
    (30)
    7:21
    30:36
    (32)
    (31)
    7:26
    38:02
    (31)
    (32)
    6:24
    44:26
    (32)
    (31)
    2:22
    46:48
    (30)
    (31)
    2:26
    49:14
    (31)
    (31)
    2:41
    51:55
    (32)
    (31)
    5:23
    57:18
    (27)
    (28)
    5:02
    1:02:20
    (33)
    (28)
    2:22
    1:04:42
    (28)
    (28)
    6:02
    1:10:44
    (24)
    (28)
    1:22
    1:12:06
    (26)
    (28)
    0:39
    1:12:45
    (31)
    (28)
    Пшеничников Дмитрий (2006) II
    Курганская обл.
    29 01:15:19
    (10:12 мин/км)
    +37:31
    8:59
    8:59
    (33)
    (33)
    9:42
    18:41
    (38)
    (36)
    2:06
    20:47
    (29)
    (36)
    3:00
    23:47
    (30)
    (34)
    3:48
    27:35
    (30)
    (33)
    7:46
    35:21
    (33)
    (33)
    9:47
    45:08
    (34)
    (33)
    5:44
    50:52
    (31)
    (34)
    1:50
    52:42
    (25)
    (33)
    1:51
    54:33
    (24)
    (33)
    2:24
    56:57
    (30)
    (33)
    6:52
    1:03:49
    (32)
    (30)
    2:38
    1:06:27
    (21)
    (30)
    1:52
    1:08:19
    (24)
    (29)
    5:28
    1:13:47
    (23)
    (29)
    1:07
    1:14:54
    (22)
    (29)
    0:25
    1:15:19
    (2)
    (29)
    Колов Вячеслав (2006) II
    ХМАО-Югра
    30 01:21:39
    (11:04 мин/км)
    +43:51
    6:10
    6:10
    (25)
    (25)
    5:40
    11:50
    (28)
    (25)
    3:28
    15:18
    (38)
    (30)
    4:15
    19:33
    (37)
    (30)
    10:30
    30:03
    (37)
    (34)
    7:20
    37:23
    (31)
    (34)
    8:01
    45:24
    (32)
    (34)
    5:19
    50:43
    (30)
    (33)
    4:27
    55:10
    (37)
    (34)
    2:41
    57:51
    (35)
    (34)
    3:06
    1:00:57
    (35)
    (34)
    6:34
    1:07:31
    (29)
    (31)
    3:07
    1:10:38
    (25)
    (31)
    2:25
    1:13:03
    (29)
    (31)
    6:29
    1:19:32
    (27)
    (30)
    1:30
    1:21:02
    (30)
    (30)
    0:37
    1:21:39
    (30)
    (30)
    Паньшин Данила (2005) II
    ХМАО-Югра
    31 01:26:21
    (11:42 мин/км)
    +48:33
    11:32
    11:32
    (37)
    (37)
    5:45
    17:17
    (29)
    (33)
    1:54
    19:11
    (27)
    (33)
    2:38
    21:49
    (27)
    (33)
    3:41
    25:30
    (29)
    (32)
    5:31
    31:01
    (25)
    (32)
    6:03
    37:04
    (26)
    (31)
    11:31
    48:35
    (37)
    (32)
    2:42
    51:17
    (32)
    (32)
    2:22
    53:39
    (30)
    (32)
    2:08
    55:47
    (24)
    (32)
    5:56
    1:01:43
    (28)
    (29)
    3:37
    1:05:20
    (29)
    (29)
    3:27
    1:08:47
    (32)
    (30)
    15:39
    1:24:26
    (33)
    (31)
    1:23
    1:25:49
    (28)
    (31)
    0:32
    1:26:21
    (25)
    (31)
    Будник Дмитрий (2005) I
    Курганская обл.
    32 01:45:42
    (14:19 мин/км)
    +1:07:54
    10:13
    10:13
    (36)
    (36)
    6:31
    16:44
    (31)
    (32)
    3:21
    20:05
    (36)
    (34)
    4:06
    24:11
    (35)
    (35)
    10:15
    34:26
    (36)
    (36)
    11:00
    45:26
    (37)
    (36)
    11:37
    57:03
    (36)
    (35)
    7:19
    1:04:22
    (35)
    (35)
    4:02
    1:08:24
    (35)
    (35)
    2:29
    1:10:53
    (33)
    (35)
    3:15
    1:14:08
    (36)
    (35)
    6:40
    1:20:48
    (30)
    (32)
    3:24
    1:24:12
    (27)
    (32)
    6:06
    1:30:18
    (34)
    (32)
    12:27
    1:42:45
    (31)
    (32)
    2:18
    1:45:03
    (32)
    (32)
    0:39
    1:45:42
    (31)
    (32)
    Панов Сергей (2006) II
    ХМАО-Югра
    33 01:50:18
    (14:57 мин/км)
    +1:12:30
    12:30
    12:30
    (38)
    (38)
    7:11
    19:41
    (32)
    (37)
    2:30
    22:11
    (31)
    (37)
    3:09
    25:20
    (31)
    (36)
    12:53
    38:13
    (38)
    (37)
    10:29
    48:42
    (35)
    (37)
    12:25
    1:01:07
    (37)
    (37)
    7:10
    1:08:17
    (34)
    (36)
    4:07
    1:12:24
    (36)
    (37)
    2:26
    1:14:50
    (31)
    (36)
    2:56
    1:17:46
    (34)
    (36)
    7:00
    1:24:46
    (33)
    (33)
    3:37
    1:28:23
    (29)
    (33)
    5:56
    1:34:19
    (33)
    (33)
    12:37
    1:46:56
    (32)
    (33)
    2:36
    1:49:32
    (33)
    (33)
    0:46
    1:50:18
    (33)
    (33)
    Серебренников Степан (2006) II
    ХМАО-Югра
    - -
    38:51
    38:51
    (40)
    (40)
    8:21
    47:12
    (36)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коновалов Никита (2006) II
    ХМАО-Югра
    - -
    17:39
    17:39
    (39)
    (39)
    7:21
    25:00
    (34)
    (38)
    2:34
    27:34
    (32)
    (38)
    4:12
    31:46
    (36)
    (38)
    6:43
    38:29
    (34)
    (38)
    11:39
    50:08
    (38)
    (38)
    10:43
    1:00:51
    (35)
    (36)
    7:38
    1:08:29
    (36)
    (37)
    3:26
    1:11:55
    (34)
    (36)
    12:19
    1:24:14
    (37)
    (37)
    3:57
    1:28:11
    (37)
    (37)
    6:44
    1:34:55
    (31)
    (34)
    3:54
    1:38:49
    (31)
    (34)
    3:11
    1:42:00
    (31)
    (34)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Морозов Илья (2006) II
    ХМАО-Югра
    - -
    3:25
    3:25
    (1)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Квитов Александр (2004) КМС
    Тюменская обл.
    - -
    10:08
    10:08
    (35)
    (35)
    7:44
    17:52
    (35)
    (34)
    1:18
    19:10
    (14)
    (32)
    2:01
    21:11
    (16)
    (32)
    2:53
    24:04
    (21)
    (31)
    5:17
    29:21
    (23)
    (30)
    6:00
    35:21
    (24)
    (29)
    4:46
    40:07
    (26)
    (29)
    2:14
    42:21
    (29)
    (29)
    1:53
    44:14
    (25)
    (29)
    2:11
    46:25
    (27)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Киреев Максим (2004) I
    Красноярский край
    - -
    4:03
    4:03
    (7)
    (7)
    3:19
    7:22
    (6)
    (7)
    1:13
    8:35
    (9)
    (5)
    2:24
    10:59
    (23)
    (9)
    2:34
    13:33
    (10)
    (8)
    4:07
    17:40
    (13)
    (10)
    4:01
    21:41
    (7)
    (9)
    3:34
    25:15
    (8)
    (9)
    1:24
    26:39
    (7)
    (9)
    1:24
    28:03
    (8)
    (9)
    1:41
    29:44
    (8)
    (9)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Родинков Артём (2005) КМС
    г.Москва
    - -
    9:22
    9:22
    (34)
    (34)
    8:53
    18:15
    (37)
    (35)
    2:22
    20:37
    (30)
    (35)
    5:15
    25:52
    (38)
    (37)
    8:14
    34:06
    (35)
    (35)
    10:38
    44:44
    (36)
    (35)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сиренко Дмитрий (2006) II
    ХМАО-Югра
    - -
    4:08
    4:08
    (9)
    (9)
    3:11
    7:19
    (4)
    (5)
    1:27
    8:46
    (21)
    (8)
    1:41
    10:27
    (5)
    (6)
    2:26
    12:53
    (6)
    (6)
    3:27
    16:20
    (3)
    (5)
    3:57
    20:17
    (4)
    (3)
    3:18
    23:35
    (2)
    (3)
    1:14
    24:49
    (3)
    (3)
    1:18
    26:07
    (1)
    (3)
    1:36
    27:43
    (5)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тайманов Александр (2005) КМС
    г.Москва