Россия, Пермский край, Горнозаводск

Группа
Д1


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСОПК
КП 12
Участников 113
Группы: М17 , М20 , М30 , МЭ
Длина дистанции 2.900 m
Абсолютно-лучший результат 00:12:08

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Группа
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1 ( 37)
    leg tot
    2 ( 50)
    leg tot
    3 ( 41)
    leg tot
    4 ( 44)
    leg tot
    5 ( 47)
    leg tot
    6 ( 53)
    leg tot
    7 ( 33)
    leg tot
    8 ( 35)
    leg tot
    9 ( 40)
    leg tot
    10 ( 46)
    leg tot
    11 ( 55)
    leg tot
    12 ( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 МЭ (1) 00:13:53
    (4:47 мин/км)
    -
    2:14
    2:14
    (3)
    (3)
    0:51
    3:05
    (7)
    (3)
    1:13
    4:18
    (1)
    (1)
    0:41
    4:59
    (25)
    (1)
    1:29
    6:28
    (2)
    (1)
    1:16
    7:44
    (1)
    (1)
    1:11
    8:55
    (1)
    (1)
    0:29
    9:24
    (2)
    (1)
    1:04
    10:28
    (6)
    (1)
    1:24
    11:52
    (4)
    (1)
    1:18
    13:10
    (1)
    (1)
    0:36
    13:46
    (2)
    (1)
    0:07
    13:53
    (3)
    (1)
    Киселев Владислав (1997) МС
    Пермский Край
    2 МЭ (2) 00:13:58
    (4:49 мин/км)
    +5
    2:19
    2:19
    (6)
    (6)
    0:50
    3:09
    (1)
    (5)
    1:16
    4:25
    (2)
    (2)
    0:38
    5:03
    (6)
    (2)
    1:26
    6:29
    (1)
    (2)
    1:16
    7:45
    (1)
    (2)
    1:13
    8:58
    (2)
    (2)
    0:30
    9:28
    (7)
    (2)
    1:03
    10:31
    (5)
    (2)
    1:21
    11:52
    (1)
    (1)
    1:22
    13:14
    (6)
    (2)
    0:36
    13:50
    (2)
    (2)
    0:08
    13:58
    (32)
    (2)
    Игнатов Владимир (1988) МС
    Пермский Край
    3 МЭ (3) 00:13:59
    (4:49 мин/км)
    +6
    2:10
    2:10
    (2)
    (2)
    0:52
    3:02
    (11)
    (2)
    1:25
    4:27
    (12)
    (4)
    0:37
    5:04
    (2)
    (3)
    1:32
    6:36
    (5)
    (3)
    1:18
    7:54
    (3)
    (3)
    1:13
    9:07
    (2)
    (3)
    0:29
    9:36
    (2)
    (3)
    0:59
    10:35
    (1)
    (3)
    1:22
    11:57
    (2)
    (3)
    1:18
    13:15
    (1)
    (3)
    0:36
    13:51
    (2)
    (3)
    0:08
    13:59
    (32)
    (3)
    Лебедев Илья (1987) МС
    Пермский Край
    4 МЭ (4) 00:14:11
    (4:53 мин/км)
    +18
    2:16
    2:16
    (4)
    (4)
    0:50
    3:06
    (1)
    (4)
    1:25
    4:31
    (12)
    (5)
    0:37
    5:08
    (2)
    (5)
    1:32
    6:40
    (5)
    (4)
    1:19
    7:59
    (4)
    (4)
    1:13
    9:12
    (2)
    (4)
    0:32
    9:44
    (20)
    (4)
    1:02
    10:46
    (2)
    (4)
    1:22
    12:08
    (2)
    (4)
    1:19
    13:27
    (3)
    (4)
    0:37
    14:04
    (6)
    (4)
    0:07
    14:11
    (3)
    (4)
    Павленко Александр (1997) МС
    Пермский Край
    5 МЭ (5) 00:14:42
    (5:04 мин/км)
    +49
    2:19
    2:19
    (6)
    (6)
    0:50
    3:09
    (1)
    (5)
    1:22
    4:31
    (4)
    (5)
    0:38
    5:09
    (6)
    (6)
    1:31
    6:40
    (3)
    (4)
    1:19
    7:59
    (4)
    (4)
    1:25
    9:24
    (20)
    (5)
    0:30
    9:54
    (7)
    (5)
    1:02
    10:56
    (2)
    (5)
    1:32
    12:28
    (18)
    (5)
    1:30
    13:58
    (25)
    (5)
    0:37
    14:35
    (6)
    (5)
    0:07
    14:42
    (3)
    (5)
    Злобин Александр (1996) МС
    Красноярский край
    6 МЭ (6) 00:14:52
    (5:08 мин/км)
    +59
    2:29
    2:29
    (13)
    (13)
    0:52
    3:21
    (11)
    (12)
    1:25
    4:46
    (12)
    (11)
    0:38
    5:24
    (6)
    (9)
    1:33
    6:57
    (9)
    (7)
    1:24
    8:21
    (10)
    (8)
    1:22
    9:43
    (11)
    (6)
    0:30
    10:13
    (7)
    (6)
    1:04
    11:17
    (6)
    (6)
    1:30
    12:47
    (12)
    (6)
    1:21
    14:08
    (5)
    (6)
    0:37
    14:45
    (6)
    (6)
    0:07
    14:52
    (3)
    (6)
    Малиновский Степан (1992) МС
    Вологодская обл.
    7 МЭ (7) 00:15:07
    (5:13 мин/км)
    +1:14
    2:31
    2:31
    (15)
    (15)
    0:55
    3:26
    (27)
    (16)
    1:26
    4:52
    (17)
    (13)
    0:37
    5:29
    (2)
    (12)
    1:46
    7:15
    (38)
    (14)
    1:22
    8:37
    (8)
    (13)
    1:22
    9:59
    (11)
    (10)
    0:32
    10:31
    (20)
    (10)
    1:05
    11:36
    (10)
    (10)
    1:25
    13:01
    (5)
    (9)
    1:23
    14:24
    (7)
    (7)
    0:36
    15:00
    (2)
    (7)
    0:07
    15:07
    (3)
    (7)
    Сазыкин Герман (2000) МС
    Красноярский край
    8 МЭ (8) 00:15:12
    (5:14 мин/км)
    +1:19
    2:34
    2:34
    (18)
    (18)
    0:52
    3:26
    (11)
    (16)
    1:26
    4:52
    (17)
    (13)
    0:40
    5:32
    (17)
    (13)
    1:31
    7:03
    (3)
    (11)
    1:25
    8:28
    (16)
    (10)
    1:23
    9:51
    (15)
    (8)
    0:35
    10:26
    (39)
    (8)
    1:06
    11:32
    (13)
    (8)
    1:25
    12:57
    (5)
    (7)
    1:28
    14:25
    (17)
    (8)
    0:40
    15:05
    (20)
    (8)
    0:07
    15:12
    (3)
    (8)
    Боревич Александр (1992) МС
    г. Санкт-Петербург
    9 МЭ (9) 00:15:14
    (5:15 мин/км)
    +1:21
    2:22
    2:22
    (9)
    (9)
    0:52
    3:14
    (11)
    (9)
    1:27
    4:41
    (20)
    (8)
    0:43
    5:24
    (36)
    (9)
    1:35
    6:59
    (14)
    (10)
    1:20
    8:19
    (6)
    (6)
    1:26
    9:45
    (23)
    (7)
    0:38
    10:23
    (59)
    (7)
    1:04
    11:27
    (6)
    (7)
    1:31
    12:58
    (15)
    (8)
    1:29
    14:27
    (22)
    (9)
    0:40
    15:07
    (20)
    (9)
    0:07
    15:14
    (3)
    (9)
    Шалахин Дмитрий (1994) МС
    Пермский Край
    10 М17 (1) 00:15:17
    (5:16 мин/км)
    +1:24
    2:34
    2:34
    (18)
    (18)
    0:56
    3:30
    (35)
    (21)
    1:24
    4:54
    (9)
    (16)
    0:40
    5:34
    (17)
    (15)
    1:33
    7:07
    (9)
    (12)
    1:24
    8:31
    (10)
    (11)
    1:25
    9:56
    (20)
    (9)
    0:30
    10:26
    (7)
    (8)
    1:07
    11:33
    (15)
    (9)
    1:34
    13:07
    (23)
    (10)
    1:24
    14:31
    (9)
    (10)
    0:39
    15:10
    (15)
    (10)
    0:07
    15:17
    (3)
    (10)
    Некрасов Егор (2006) I
    Респ. Башкортостан
    11 М20 (1) 00:15:22
    (5:18 мин/км)
    +1:29
    2:27
    2:27
    (11)
    (11)
    0:52
    3:19
    (11)
    (11)
    1:34
    4:53
    (34)
    (15)
    0:39
    5:32
    (12)
    (13)
    1:36
    7:08
    (17)
    (13)
    1:28
    8:36
    (26)
    (12)
    1:23
    9:59
    (15)
    (10)
    0:33
    10:32
    (28)
    (11)
    1:07
    11:39
    (15)
    (11)
    1:28
    13:07
    (10)
    (10)
    1:28
    14:35
    (17)
    (11)
    0:40
    15:15
    (20)
    (11)
    0:07
    15:22
    (3)
    (11)
    Сопов Егор (2003) МС
    Пермский Край
    12 М20 (2) 00:15:39
    (5:24 мин/км)
    +1:46
    2:35
    2:35
    (21)
    (21)
    0:55
    3:30
    (27)
    (21)
    1:31
    5:01
    (28)
    (19)
    0:45
    5:46
    (45)
    (21)
    1:35
    7:21
    (14)
    (16)
    1:28
    8:49
    (26)
    (16)
    1:17
    10:06
    (6)
    (12)
    0:29
    10:35
    (2)
    (12)
    1:11
    11:46
    (32)
    (12)
    1:35
    13:21
    (24)
    (12)
    1:30
    14:51
    (25)
    (12)
    0:41
    15:32
    (29)
    (12)
    0:07
    15:39
    (3)
    (12)
    Андреев Семён (2003) КМС
    Респ. Карелия
    13 МЭ (10) 00:15:40
    (5:24 мин/км)
    +1:47
    2:19
    2:19
    (6)
    (6)
    0:50
    3:09
    (1)
    (5)
    1:17
    4:26
    (3)
    (3)
    0:40
    5:06
    (17)
    (4)
    1:34
    6:40
    (13)
    (4)
    2:11
    8:51
    (81)
    (18)
    1:30
    10:21
    (32)
    (16)
    0:31
    10:52
    (14)
    (15)
    1:10
    12:02
    (26)
    (15)
    1:30
    13:32
    (12)
    (13)
    1:23
    14:55
    (7)
    (13)
    0:37
    15:32
    (6)
    (12)
    0:08
    15:40
    (32)
    (13)
    Таскаев Максим (2000) МС
    Красноярский край
    14 МЭ (11) 00:15:45
    (5:26 мин/км)
    +1:52
    2:38
    2:38
    (25)
    (25)
    0:54
    3:32
    (24)
    (24)
    1:56
    5:28
    (65)
    (38)
    0:38
    6:06
    (6)
    (36)
    1:33
    7:39
    (9)
    (26)
    1:29
    9:08
    (30)
    (27)
    1:17
    10:25
    (6)
    (19)
    0:32
    10:57
    (20)
    (18)
    1:08
    12:05
    (19)
    (17)
    1:30
    13:35
    (12)
    (16)
    1:25
    15:00
    (10)
    (14)
    0:38
    15:38
    (13)
    (14)
    0:07
    15:45
    (3)
    (14)
    Калинников Егор (1989) МС
    Нижегородская обл.
    15 М17 (2) 00:15:49
    (5:27 мин/км)
    +1:56
    2:24
    2:24
    (10)
    (10)
    0:52
    3:16
    (11)
    (10)
    1:23
    4:39
    (5)
    (7)
    0:43
    5:22
    (36)
    (8)
    1:36
    6:58
    (17)
    (8)
    1:26
    8:24
    (20)
    (9)
    2:17
    10:41
    (78)
    (24)
    0:31
    11:12
    (14)
    (25)
    1:02
    12:14
    (2)
    (22)
    1:25
    13:39
    (5)
    (17)
    1:26
    15:05
    (12)
    (15)
    0:37
    15:42
    (6)
    (15)
    0:07
    15:49
    (3)
    (15)
    Селюков Ярослав (2005) КМС
    Красноярский край
    16 М20 (3) 00:15:59
    (5:31 мин/км)
    +2:06
    2:33
    2:33
    (16)
    (16)
    0:51
    3:24
    (7)
    (15)
    1:27
    4:51
    (20)
    (12)
    0:49
    5:40
    (67)
    (17)
    1:41
    7:21
    (30)
    (16)
    1:36
    8:57
    (44)
    (22)
    1:24
    10:21
    (18)
    (16)
    0:31
    10:52
    (14)
    (15)
    1:09
    12:01
    (21)
    (14)
    1:33
    13:34
    (20)
    (14)
    1:34
    15:08
    (33)
    (16)
    0:45
    15:53
    (50)
    (18)
    0:06
    15:59
    (1)
    (16)
    Никифоров Егор (2003) КМС
    Пермский Край
    = М17 (3) 00:15:59
    (5:31 мин/км)
    +2:06
    2:37
    2:37
    (24)
    (24)
    0:56
    3:33
    (35)
    (25)
    1:25
    4:58
    (12)
    (18)
    0:38
    5:36
    (6)
    (16)
    1:50
    7:26
    (51)
    (21)
    1:30
    8:56
    (32)
    (21)
    1:17
    10:13
    (6)
    (15)
    0:37
    10:50
    (52)
    (14)
    1:13
    12:03
    (35)
    (16)
    1:36
    13:39
    (27)
    (17)
    1:31
    15:10
    (28)
    (17)
    0:41
    15:51
    (29)
    (16)
    0:08
    15:59
    (32)
    (16)
    Верхоланцев Вадим (2004) КМС
    Пермский Край
    18 М17 (4) 00:16:00
    (5:31 мин/км)
    +2:07
    2:38
    2:38
    (25)
    (25)
    1:04
    3:42
    (63)
    (38)
    1:23
    5:05
    (5)
    (23)
    0:40
    5:45
    (17)
    (20)
    1:33
    7:18
    (9)
    (15)
    1:24
    8:42
    (10)
    (14)
    1:28
    10:10
    (29)
    (13)
    0:31
    10:41
    (14)
    (13)
    1:14
    11:55
    (40)
    (13)
    1:39
    13:34
    (33)
    (14)
    1:37
    15:11
    (36)
    (18)
    0:41
    15:52
    (29)
    (17)
    0:08
    16:00
    (32)
    (18)
    Копарейко Семен (2006) КМС
    Свердловская обл.
    19 М20 (4) 00:16:03
    (5:32 мин/км)
    +2:10
    2:50
    2:50
    (41)
    (41)
    0:50
    3:40
    (1)
    (34)
    1:28
    5:08
    (22)
    (25)
    0:40
    5:48
    (17)
    (23)
    1:41
    7:29
    (30)
    (23)
    1:24
    8:53
    (10)
    (19)
    1:28
    10:21
    (29)
    (16)
    0:36
    10:57
    (43)
    (18)
    1:10
    12:07
    (26)
    (18)
    1:39
    13:46
    (33)
    (19)
    1:29
    15:15
    (22)
    (19)
    0:41
    15:56
    (29)
    (20)
    0:07
    16:03
    (3)
    (19)
    Агеенко Владислав (2001) МС
    Красноярский край
    = МЭ (12) 00:16:03
    (5:32 мин/км)
    +2:10
    3:16
    3:16
    (66)
    (66)
    0:50
    4:06
    (1)
    (53)
    1:34
    5:40
    (34)
    (44)
    0:38
    6:18
    (6)
    (43)
    1:35
    7:53
    (14)
    (35)
    1:27
    9:20
    (23)
    (32)
    1:21
    10:41
    (10)
    (24)
    0:30
    11:11
    (7)
    (24)
    1:10
    12:21
    (26)
    (25)
    1:29
    13:50
    (11)
    (22)
    1:26
    15:16
    (12)
    (20)
    0:39
    15:55
    (15)
    (19)
    0:08
    16:03
    (32)
    (19)
    Бондаренко Александр (2000) МС
    респ. КОМИ
    21 М20 (5) 00:16:07
    (5:33 мин/км)
    +2:14
    2:43
    2:43
    (36)
    (36)
    0:57
    3:40
    (37)
    (34)
    1:24
    5:04
    (9)
    (22)
    0:44
    5:48
    (41)
    (23)
    1:51
    7:39
    (54)
    (26)
    1:33
    9:12
    (39)
    (28)
    1:22
    10:34
    (11)
    (23)
    0:33
    11:07
    (28)
    (23)
    1:11
    12:18
    (32)
    (24)
    1:38
    13:56
    (31)
    (23)
    1:26
    15:22
    (12)
    (21)
    0:39
    16:01
    (15)
    (21)
    0:06
    16:07
    (1)
    (21)
    Беляков Михаил (2002) МС
    Тамбовская обл.
    22 М17 (5) 00:16:13
    (5:36 мин/км)
    +2:20
    2:28
    2:28
    (12)
    (12)
    0:53
    3:21
    (20)
    (12)
    1:23
    4:44
    (5)
    (10)
    0:42
    5:26
    (29)
    (11)
    1:32
    6:58
    (5)
    (8)
    1:21
    8:19
    (7)
    (6)
    2:41
    11:00
    (86)
    (31)
    0:28
    11:28
    (1)
    (28)
    1:10
    12:38
    (26)
    (28)
    1:26
    14:04
    (8)
    (26)
    1:25
    15:29
    (10)
    (23)
    0:37
    16:06
    (6)
    (22)
    0:07
    16:13
    (3)
    (22)
    Квитов Александр (2004) КМС
    Тюменская обл.
    23 М20 (6) 00:16:16
    (5:37 мин/км)
    +2:23
    2:42
    2:42
    (33)
    (33)
    0:58
    3:40
    (40)
    (34)
    1:32
    5:12
    (29)
    (29)
    0:47
    5:59
    (55)
    (29)
    1:40
    7:39
    (28)
    (26)
    1:27
    9:06
    (23)
    (26)
    1:23
    10:29
    (15)
    (22)
    0:32
    11:01
    (20)
    (22)
    1:12
    12:13
    (34)
    (21)
    1:43
    13:56
    (45)
    (23)
    1:34
    15:30
    (33)
    (24)
    0:39
    16:09
    (15)
    (23)
    0:07
    16:16
    (3)
    (23)
    Коптилин Егор (2001) МС
    Респ. Башкортостан
    24 МЭ (13) 00:16:20
    (5:38 мин/км)
    +2:27
    2:36
    2:36
    (23)
    (23)
    0:52
    3:28
    (11)
    (18)
    1:26
    4:54
    (17)
    (16)
    0:55
    5:49
    (82)
    (25)
    1:36
    7:25
    (17)
    (20)
    1:34
    8:59
    (41)
    (24)
    1:26
    10:25
    (23)
    (19)
    0:30
    10:55
    (7)
    (17)
    1:16
    12:11
    (44)
    (20)
    1:37
    13:48
    (30)
    (20)
    1:43
    15:31
    (48)
    (25)
    0:41
    16:12
    (29)
    (24)
    0:08
    16:20
    (32)
    (24)
    Ситников Александр (2000) КМС
    Пермский Край
    25 МЭ (14) 00:16:21
    (5:38 мин/км)
    +2:28
    2:50
    2:50
    (41)
    (41)
    1:23
    4:13
    (94)
    (59)
    1:37
    5:50
    (39)
    (48)
    0:37
    6:27
    (2)
    (45)
    1:44
    8:11
    (34)
    (40)
    1:23
    9:34
    (9)
    (36)
    1:39
    11:13
    (45)
    (34)
    0:29
    11:42
    (2)
    (33)
    1:05
    12:47
    (10)
    (31)
    1:32
    14:19
    (18)
    (29)
    1:20
    15:39
    (4)
    (26)
    0:35
    16:14
    (1)
    (25)
    0:07
    16:21
    (3)
    (25)
    Тимофеев Никита (2000) МС
    Московская обл.
    26 М17 (6) 00:16:22
    (5:39 мин/км)
    +2:29
    2:49
    2:49
    (40)
    (40)
    0:57
    3:46
    (37)
    (40)
    1:25
    5:11
    (12)
    (28)
    0:47
    5:58
    (55)
    (28)
    1:38
    7:36
    (23)
    (25)
    1:25
    9:01
    (16)
    (25)
    1:25
    10:26
    (20)
    (21)
    0:33
    10:59
    (28)
    (20)
    1:09
    12:08
    (21)
    (19)
    1:41
    13:49
    (40)
    (21)
    1:38
    15:27
    (38)
    (22)
    0:48
    16:15
    (62)
    (26)
    0:07
    16:22
    (3)
    (26)
    Панов Артем (2005) КМС
    Свердловская обл.
    27 МЭ (15) 00:16:28
    (5:41 мин/км)
    +2:35
    2:39
    2:39
    (28)
    (28)
    0:58
    3:37
    (40)
    (30)
    1:29
    5:06
    (23)
    (24)
    0:41
    5:47
    (25)
    (22)
    1:36
    7:23
    (17)
    (19)
    1:30
    8:53
    (32)
    (19)
    1:18
    10:11
    (9)
    (14)
    0:48
    10:59
    (84)
    (20)
    1:18
    12:17
    (52)
    (23)
    1:45
    14:02
    (48)
    (25)
    1:38
    15:40
    (38)
    (27)
    0:41
    16:21
    (29)
    (27)
    0:07
    16:28
    (3)
    (27)
    Киселев Андрей (2000) КМС
    Пермский Край
    28 М17 (7) 00:16:33
    (5:42 мин/км)
    +2:40
    2:38
    2:38
    (25)
    (25)
    0:58
    3:36
    (40)
    (28)
    1:45
    5:21
    (51)
    (33)
    0:43
    6:04
    (36)
    (35)
    1:37
    7:41
    (22)
    (29)
    1:31
    9:12
    (35)
    (28)
    1:31
    10:43
    (34)
    (27)
    0:33
    11:16
    (28)
    (27)
    1:16
    12:32
    (44)
    (26)
    1:39
    14:11
    (33)
    (27)
    1:32
    15:43
    (30)
    (28)
    0:42
    16:25
    (39)
    (28)
    0:08
    16:33
    (32)
    (28)
    Гафаров Айдар (2004) КМС
    Респ. Башкортостан
    29 М20 (7) 00:16:47
    (5:47 мин/км)
    +2:54
    2:33
    2:33
    (16)
    (16)
    0:55
    3:28
    (27)
    (18)
    1:35
    5:03
    (36)
    (21)
    0:39
    5:42
    (12)
    (19)
    1:44
    7:26
    (34)
    (21)
    1:24
    8:50
    (10)
    (17)
    2:25
    11:15
    (80)
    (35)
    0:35
    11:50
    (39)
    (35)
    1:09
    12:59
    (21)
    (35)
    1:35
    14:34
    (24)
    (31)
    1:26
    16:00
    (12)
    (30)
    0:40
    16:40
    (20)
    (29)
    0:07
    16:47
    (3)
    (29)
    Жилин Максим (2001) МС
    Хабаровский край
    30 М17 (8) 00:16:51
    (5:49 мин/км)
    +2:58
    2:43
    2:43
    (36)
    (36)
    1:00
    3:43
    (52)
    (39)
    1:32
    5:15
    (29)
    (30)
    0:48
    6:03
    (62)
    (34)
    1:46
    7:49
    (38)
    (32)
    1:30
    9:19
    (32)
    (31)
    1:22
    10:41
    (11)
    (24)
    0:34
    11:15
    (34)
    (26)
    1:18
    12:33
    (52)
    (27)
    1:38
    14:11
    (31)
    (27)
    1:49
    16:00
    (60)
    (30)
    0:44
    16:44
    (47)
    (30)
    0:07
    16:51
    (3)
    (30)
    Бурчак Алексей (2005) КМС
    респ. КОМИ
    31 М17 (9) 00:16:52
    (5:49 мин/км)
    +2:59
    2:47
    2:47
    (39)
    (39)
    0:52
    3:39
    (11)
    (33)
    1:30
    5:09
    (24)
    (27)
    0:40
    5:49
    (17)
    (25)
    1:32
    7:21
    (5)
    (16)
    1:24
    8:45
    (10)
    (15)
    2:27
    11:12
    (81)
    (33)
    0:37
    11:49
    (52)
    (34)
    1:07
    12:56
    (15)
    (33)
    1:35
    14:31
    (24)
    (30)
    1:26
    15:57
    (12)
    (29)
    0:47
    16:44
    (56)
    (30)
    0:08
    16:52
    (32)
    (31)
    Спиридонов Анатолий (2006) КМС
    Респ. Башкортостан
    32 М17 (10) 00:16:58
    (5:51 мин/км)
    +3:05
    2:34
    2:34
    (18)
    (18)
    0:55
    3:29
    (27)
    (20)
    1:32
    5:01
    (29)
    (19)
    0:39
    5:40
    (12)
    (17)
    1:53
    7:33
    (56)
    (24)
    1:25
    8:58
    (16)
    (23)
    2:30
    11:28
    (83)
    (37)
    0:35
    12:03
    (39)
    (37)
    1:07
    13:10
    (15)
    (36)
    1:31
    14:41
    (15)
    (35)
    1:28
    16:09
    (17)
    (32)
    0:41
    16:50
    (29)
    (32)
    0:08
    16:58
    (32)
    (32)
    Шевчук Дмитрий (2005) КМС
    Нижегородская обл.
    33 М20 (8) 00:17:06
    (5:54 мин/км)
    +3:13
    3:07
    3:07
    (59)
    (59)
    0:52
    3:59
    (11)
    (46)
    1:23
    5:22
    (5)
    (35)
    0:39
    6:01
    (12)
    (31)
    1:48
    7:49
    (44)
    (32)
    1:25
    9:14
    (16)
    (30)
    1:31
    10:45
    (34)
    (28)
    0:49
    11:34
    (87)
    (31)
    1:04
    12:38
    (6)
    (28)
    1:56
    14:34
    (69)
    (31)
    1:40
    16:14
    (43)
    (33)
    0:45
    16:59
    (50)
    (33)
    0:07
    17:06
    (3)
    (33)
    Раковица Дмитрий (2003) МС
    г. Москва
    34 М17 (11) 00:17:10
    (5:55 мин/км)
    +3:17
    2:53
    2:53
    (43)
    (43)
    0:53
    3:46
    (20)
    (40)
    1:35
    5:21
    (36)
    (33)
    0:40
    6:01
    (17)
    (31)
    1:46
    7:47
    (38)
    (30)
    1:40
    9:27
    (52)
    (35)
    1:31
    10:58
    (34)
    (30)
    0:32
    11:30
    (20)
    (29)
    1:10
    12:40
    (26)
    (30)
    2:04
    14:44
    (76)
    (36)
    1:38
    16:22
    (38)
    (35)
    0:41
    17:03
    (29)
    (34)
    0:07
    17:10
    (3)
    (34)
    Антоновский Андрей (2006) КМС
    респ. КОМИ
    35 М20 (9) 00:17:17
    (5:58 мин/км)
    +3:24
    2:40
    2:40
    (29)
    (29)
    0:58
    3:38
    (40)
    (31)
    1:39
    5:17
    (44)
    (31)
    0:42
    5:59
    (29)
    (29)
    1:48
    7:47
    (44)
    (30)
    1:36
    9:23
    (44)
    (33)
    1:31
    10:54
    (34)
    (29)
    0:36
    11:30
    (43)
    (29)
    1:23
    12:53
    (63)
    (32)
    1:46
    14:39
    (53)
    (34)
    1:41
    16:20
    (46)
    (34)
    0:50
    17:10
    (71)
    (35)
    0:07
    17:17
    (3)
    (35)
    Давыдов Даниил (2003) КМС
    Респ. Татарстан
    36 М17 (12) 00:17:27
    (6:01 мин/км)
    +3:34
    2:55
    2:55
    (46)
    (46)
    1:00
    3:55
    (52)
    (45)
    1:36
    5:31
    (38)
    (40)
    0:42
    6:13
    (29)
    (39)
    1:50
    8:03
    (51)
    (38)
    1:37
    9:40
    (47)
    (38)
    1:40
    11:20
    (48)
    (36)
    0:37
    11:57
    (52)
    (36)
    1:19
    13:16
    (56)
    (37)
    1:45
    15:01
    (48)
    (38)
    1:37
    16:38
    (36)
    (36)
    0:41
    17:19
    (29)
    (36)
    0:08
    17:27
    (32)
    (36)
    Тимофеев Кирилл (2006) I
    Пермский Край
    37 М30 (1) 00:17:31
    (6:02 мин/км)
    +3:38
    2:57
    2:57
    (50)
    (50)
    0:55
    3:52
    (27)
    (42)
    1:40
    5:32
    (46)
    (42)
    0:42
    6:14
    (29)
    (41)
    1:38
    7:52
    (23)
    (34)
    2:06
    9:58
    (77)
    (40)
    1:40
    11:38
    (48)
    (40)
    0:34
    12:12
    (34)
    (40)
    1:13
    13:25
    (35)
    (40)
    1:33
    14:58
    (20)
    (37)
    1:45
    16:43
    (56)
    (37)
    0:40
    17:23
    (20)
    (37)
    0:08
    17:31
    (32)
    (37)
    Паршаков Алексей (1986) МС
    Пермский Край
    38 М17 (13) 00:17:35
    (6:04 мин/км)
    +3:42
    2:40
    2:40
    (29)
    (29)
    0:58
    3:38
    (40)
    (31)
    1:30
    5:08
    (24)
    (25)
    0:54
    6:02
    (80)
    (33)
    2:12
    8:14
    (81)
    (42)
    1:41
    9:55
    (54)
    (39)
    1:39
    11:34
    (45)
    (38)
    0:33
    12:07
    (28)
    (38)
    1:13
    13:20
    (35)
    (39)
    1:46
    15:06
    (53)
    (40)
    1:40
    16:46
    (43)
    (38)
    0:42
    17:28
    (39)
    (38)
    0:07
    17:35
    (3)
    (38)
    Смотров Павел (2005) I
    респ. КОМИ
    39 М17 (14) 00:17:40
    (6:06 мин/км)
    +3:47
    2:55
    2:55
    (46)
    (46)
    1:17
    4:12
    (88)
    (57)
    2:00
    6:12
    (70)
    (56)
    0:41
    6:53
    (25)
    (54)
    1:41
    8:34
    (30)
    (48)
    1:38
    10:12
    (48)
    (47)
    1:24
    11:36
    (18)
    (39)
    0:32
    12:08
    (20)
    (39)
    1:09
    13:17
    (21)
    (38)
    1:45
    15:02
    (48)
    (39)
    1:44
    16:46
    (52)
    (38)
    0:46
    17:32
    (53)
    (39)
    0:08
    17:40
    (32)
    (39)
    Сыров Виктор (2005) КМС
    Московская обл.
    40 М30 (2) 00:17:59
    (6:12 мин/км)
    +4:06
    2:42
    2:42
    (33)
    (33)
    0:59
    3:41
    (45)
    (37)
    1:44
    5:25
    (49)
    (37)
    0:41
    6:06
    (25)
    (36)
    2:48
    8:54
    (94)
    (53)
    1:34
    10:28
    (41)
    (49)
    1:29
    11:57
    (31)
    (45)
    0:52
    12:49
    (91)
    (48)
    1:10
    13:59
    (26)
    (46)
    1:40
    15:39
    (37)
    (44)
    1:33
    17:12
    (31)
    (42)
    0:39
    17:51
    (15)
    (40)
    0:08
    17:59
    (32)
    (40)
    Стародумов Кирилл (1989) МС
    Нижегородская обл.
    41 М30 (3) 00:18:01
    (6:13 мин/км)
    +4:08
    3:10
    3:10
    (63)
    (63)
    1:07
    4:17
    (72)
    (63)
    1:52
    6:09
    (64)
    (55)
    0:44
    6:53
    (41)
    (54)
    1:39
    8:32
    (27)
    (45)
    1:31
    10:03
    (35)
    (44)
    1:37
    11:40
    (44)
    (41)
    0:36
    12:16
    (43)
    (41)
    1:15
    13:31
    (42)
    (41)
    1:42
    15:13
    (43)
    (41)
    1:50
    17:03
    (61)
    (40)
    0:48
    17:51
    (62)
    (40)
    0:10
    18:01
    (87)
    (41)
    Яшков Иван (1983) б/р
    Пермский Край
    42 М30 (4) 00:18:02
    (6:13 мин/км)
    +4:09
    3:02
    3:02
    (54)
    (54)
    0:59
    4:01
    (45)
    (49)
    1:57
    5:58
    (67)
    (50)
    0:42
    6:40
    (29)
    (49)
    1:49
    8:29
    (46)
    (43)
    1:39
    10:08
    (50)
    (45)
    1:44
    11:52
    (53)
    (43)
    0:38
    12:30
    (59)
    (44)
    1:14
    13:44
    (40)
    (43)
    1:46
    15:30
    (53)
    (43)
    1:40
    17:10
    (43)
    (41)
    0:44
    17:54
    (47)
    (42)
    0:08
    18:02
    (32)
    (42)
    Куц Сергей (1980) КМС
    Респ. Карелия1
    43 М20 (10) 00:18:09
    (6:16 мин/км)
    +4:16
    3:07
    3:07
    (59)
    (59)
    0:59
    4:06
    (45)
    (53)
    1:38
    5:44
    (42)
    (47)
    0:45
    6:29
    (45)
    (47)
    1:42
    8:11
    (33)
    (40)
    2:27
    10:38
    (85)
    (51)
    1:27
    12:05
    (28)
    (47)
    0:45
    12:50
    (80)
    (50)
    1:15
    14:05
    (42)
    (49)
    1:41
    15:46
    (40)
    (47)
    1:33
    17:19
    (31)
    (45)
    0:42
    18:01
    (39)
    (43)
    0:08
    18:09
    (32)
    (43)
    Андреев Евгений (2003) I
    Респ. Башкортостан
    44 М17 (15) 00:18:12
    (6:17 мин/км)
    +4:19
    2:58
    2:58
    (51)
    (51)
    1:01
    3:59
    (56)
    (46)
    1:56
    5:55
    (65)
    (49)
    0:53
    6:48
    (77)
    (50)
    1:47
    8:35
    (43)
    (49)
    1:36
    10:11
    (44)
    (46)
    1:44
    11:55
    (53)
    (44)
    0:34
    12:29
    (34)
    (43)
    1:21
    13:50
    (58)
    (45)
    1:49
    15:39
    (57)
    (44)
    1:44
    17:23
    (52)
    (46)
    0:41
    18:04
    (29)
    (45)
    0:08
    18:12
    (32)
    (44)
    Коломнин Леонид (2005) КМС
    Московская обл.
    = М17 (15) 00:18:12
    (6:17 мин/км)
    +4:19
    2:53
    2:53
    (43)
    (43)
    1:01
    3:54
    (56)
    (43)
    1:49
    5:43
    (54)
    (46)
    0:55
    6:38
    (82)
    (48)
    1:54
    8:32
    (62)
    (45)
    1:28
    10:00
    (26)
    (42)
    1:58
    11:58
    (66)
    (46)
    0:34
    12:32
    (34)
    (45)
    1:17
    13:49
    (49)
    (44)
    1:50
    15:39
    (58)
    (44)
    1:38
    17:17
    (38)
    (44)
    0:47
    18:04
    (56)
    (45)
    0:08
    18:12
    (32)
    (44)
    Омельков Дмитрий (2005) I
    Свердловская обл.
    = М17 (15) 00:18:12
    (6:17 мин/км)
    +4:19
    2:42
    2:42
    (33)
    (33)
    0:54
    3:36
    (24)
    (28)
    1:41
    5:17
    (47)
    (31)
    0:40
    5:57
    (17)
    (27)
    1:56
    7:53
    (63)
    (35)
    1:31
    9:24
    (35)
    (34)
    2:47
    12:11
    (88)
    (49)
    0:31
    12:42
    (14)
    (46)
    1:21
    14:03
    (58)
    (48)
    1:43
    15:46
    (45)
    (47)
    1:28
    17:14
    (17)
    (43)
    0:48
    18:02
    (62)
    (44)
    0:10
    18:12
    (87)
    (44)
    Хомяков Даниил (2004) КМС
    Пермский Край
    47 МЭ (16) 00:18:17
    (6:18 мин/км)
    +4:24
    2:55
    2:55
    (46)
    (46)
    1:07
    4:02
    (72)
    (50)
    1:38
    5:40
    (42)
    (44)
    0:44
    6:24
    (41)
    (44)
    2:05
    8:29
    (74)
    (43)
    1:32
    10:01
    (38)
    (43)
    1:49
    11:50
    (60)
    (42)
    0:36
    12:26
    (43)
    (42)
    1:06
    13:32
    (13)
    (42)
    1:57
    15:29
    (70)
    (42)
    1:58
    17:27
    (71)
    (47)
    0:43
    18:10
    (45)
    (47)
    0:07
    18:17
    (3)
    (47)
    Юсупов Булат (1999) КМС
    Респ. Татарстан
    = М17 (18) 00:18:17
    (6:18 мин/км)
    +4:24
    2:40
    2:40
    (29)
    (29)
    0:54
    3:34
    (24)
    (26)
    1:50
    5:24
    (60)
    (36)
    0:43
    6:07
    (36)
    (38)
    3:28
    9:35
    (102)
    (66)
    1:28
    11:03
    (26)
    (57)
    1:34
    12:37
    (41)
    (55)
    0:31
    13:08
    (14)
    (53)
    1:13
    14:21
    (35)
    (51)
    1:39
    16:00
    (33)
    (50)
    1:30
    17:30
    (25)
    (49)
    0:40
    18:10
    (20)
    (47)
    0:07
    18:17
    (3)
    (47)
    Мартемьянов Иван (2005) КМС
    Московская обл.
    49 М17 (19) 00:18:18
    (6:19 мин/км)
    +4:25
    2:55
    2:55
    (46)
    (46)
    0:59
    3:54
    (45)
    (43)
    1:37
    5:31
    (39)
    (40)
    0:56
    6:27
    (84)
    (45)
    1:38
    8:05
    (23)
    (39)
    1:33
    9:38
    (39)
    (37)
    1:26
    11:04
    (23)
    (32)
    0:32
    11:36
    (20)
    (32)
    1:22
    12:58
    (61)
    (34)
    1:40
    14:38
    (37)
    (33)
    2:50
    17:28
    (92)
    (48)
    0:42
    18:10
    (39)
    (47)
    0:08
    18:18
    (32)
    (49)
    Шамардин Дмитрий (2006) КМС
    Челябинская обл.
    50 М17 (20) 00:18:41
    (6:27 мин/км)
    +4:48
    3:03
    3:03
    (55)
    (55)
    1:01
    4:04
    (56)
    (51)
    2:37
    6:41
    (87)
    (67)
    0:46
    7:27
    (51)
    (66)
    1:44
    9:11
    (34)
    (58)
    1:35
    10:46
    (43)
    (53)
    1:26
    12:12
    (23)
    (50)
    0:32
    12:44
    (20)
    (47)
    1:18
    14:02
    (52)
    (47)
    1:57
    15:59
    (70)
    (49)
    1:46
    17:45
    (57)
    (50)
    0:48
    18:33
    (62)
    (50)
    0:08
    18:41
    (32)
    (50)
    Рябов Егор (2005) КМС
    Респ. Башкортостан
    51 М17 (21) 00:18:57
    (6:32 мин/км)
    +5:04
    3:55
    3:55
    (85)
    (85)
    0:55
    4:50
    (27)
    (76)
    1:33
    6:23
    (33)
    (61)
    0:46
    7:09
    (51)
    (59)
    1:51
    9:00
    (54)
    (55)
    1:53
    10:53
    (68)
    (55)
    1:40
    12:33
    (48)
    (54)
    0:36
    13:09
    (43)
    (54)
    1:16
    14:25
    (44)
    (52)
    1:50
    16:15
    (58)
    (51)
    1:46
    18:01
    (57)
    (51)
    0:48
    18:49
    (62)
    (51)
    0:08
    18:57
    (32)
    (51)
    Сазонов Константин (2005) I
    Нижегородская обл.
    52 М30 (5) 00:18:59
    (6:33 мин/км)
    +5:06
    3:00
    3:00
    (53)
    (53)
    1:12
    4:12
    (80)
    (57)
    1:49
    6:01
    (54)
    (52)
    0:48
    6:49
    (62)
    (51)
    1:53
    8:42
    (56)
    (50)
    1:49
    10:31
    (66)
    (50)
    1:49
    12:20
    (60)
    (51)
    0:42
    13:02
    (72)
    (51)
    1:23
    14:25
    (63)
    (52)
    1:55
    16:20
    (65)
    (53)
    1:42
    18:02
    (47)
    (52)
    0:47
    18:49
    (56)
    (51)
    0:10
    18:59
    (87)
    (52)
    Горбачев Алексей (1974) I
    Московская обл.
    53 М17 (22) 00:19:09
    (6:36 мин/км)
    +5:16
    3:10
    3:10
    (63)
    (63)
    1:05
    4:15
    (68)
    (62)
    1:49
    6:04
    (54)
    (54)
    0:46
    6:50
    (51)
    (52)
    1:53
    8:43
    (56)
    (51)
    1:44
    10:27
    (58)
    (48)
    1:43
    12:10
    (51)
    (48)
    0:39
    12:49
    (64)
    (48)
    1:29
    14:18
    (74)
    (50)
    2:01
    16:19
    (74)
    (52)
    1:57
    18:16
    (70)
    (53)
    0:44
    19:00
    (47)
    (53)
    0:09
    19:09
    (69)
    (53)
    Павловский Глеб (2006) КМС
    г. Санкт-Петербург
    54 М20 (11) 00:19:13
    (6:38 мин/км)
    +5:20
    4:36
    4:36
    (94)
    (94)
    1:04
    5:40
    (63)
    (89)
    1:59
    7:39
    (68)
    (80)
    0:45
    8:24
    (45)
    (80)
    1:50
    10:14
    (51)
    (72)
    1:39
    11:53
    (50)
    (64)
    1:32
    13:25
    (38)
    (60)
    0:34
    13:59
    (34)
    (59)
    1:16
    15:15
    (44)
    (56)
    1:36
    16:51
    (27)
    (56)
    1:34
    18:25
    (33)
    (54)
    0:40
    19:05
    (20)
    (54)
    0:08
    19:13
    (32)
    (54)
    Белов Тимофей (2003) КМС
    Тверская обл.
    55 М17 (23) 00:19:18
    (6:39 мин/км)
    +5:25
    2:41
    2:41
    (32)
    (32)
    0:53
    3:34
    (20)
    (26)
    2:00
    5:34
    (70)
    (43)
    0:39
    6:13
    (12)
    (39)
    2:19
    8:32
    (85)
    (45)
    1:27
    9:59
    (23)
    (41)
    3:26
    13:25
    (95)
    (60)
    0:37
    14:02
    (52)
    (61)
    1:21
    15:23
    (58)
    (60)
    1:41
    17:04
    (40)
    (57)
    1:29
    18:33
    (22)
    (55)
    0:37
    19:10
    (6)
    (55)
    0:08
    19:18
    (32)
    (55)
    Афанасьев Евгений (2004) КМС
    Респ. Башкортостан
    56 М17 (24) 00:19:36
    (6:46 мин/км)
    +5:43
    3:05
    3:05
    (57)
    (57)
    1:04
    4:09
    (63)
    (56)
    2:08
    6:17
    (75)
    (58)
    1:03
    7:20
    (91)
    (63)
    1:53
    9:13
    (56)
    (60)
    1:41
    10:54
    (54)
    (56)
    1:35
    12:29
    (42)
    (52)
    0:44
    13:13
    (77)
    (55)
    1:30
    14:43
    (76)
    (55)
    1:55
    16:38
    (65)
    (54)
    1:56
    18:34
    (69)
    (56)
    0:53
    19:27
    (78)
    (56)
    0:09
    19:36
    (69)
    (56)
    Волков Пётр (2004) КМС
    г. Санкт-Петербург
    57 М17 (25) 00:19:44
    (6:48 мин/км)
    +5:51
    3:07
    3:07
    (59)
    (59)
    0:59
    4:06
    (45)
    (53)
    3:07
    7:13
    (93)
    (74)
    0:47
    8:00
    (55)
    (71)
    1:49
    9:49
    (46)
    (68)
    1:53
    11:42
    (68)
    (62)
    1:39
    13:21
    (45)
    (59)
    0:38
    13:59
    (59)
    (59)
    1:20
    15:19
    (57)
    (59)
    1:47
    17:06
    (56)
    (58)
    1:44
    18:50
    (52)
    (57)
    0:46
    19:36
    (53)
    (57)
    0:08
    19:44
    (32)
    (57)
    Горица Роман (2006) I
    ХМАО
    58 М17 (26) 00:20:09
    (6:57 мин/км)
    +6:16
    3:40
    3:40
    (78)
    (78)
    0:57
    4:37
    (37)
    (71)
    1:51
    6:28
    (63)
    (63)
    0:50
    7:18
    (70)
    (62)
    1:45
    9:03
    (37)
    (56)
    1:43
    10:46
    (57)
    (53)
    2:03
    12:49
    (67)
    (56)
    0:42
    13:31
    (72)
    (56)
    2:08
    15:39
    (100)
    (61)
    1:45
    17:24
    (48)
    (60)
    1:47
    19:11
    (59)
    (58)
    0:51
    20:02
    (74)
    (58)
    0:07
    20:09
    (3)
    (58)
    Лыюров Кирилл (2005) I
    респ. КОМИ
    59 М17 (27) 00:20:14
    (6:59 мин/км)
    +6:21
    3:35
    3:35
    (75)
    (75)
    1:03
    4:38
    (61)
    (72)
    1:50
    6:28
    (60)
    (63)
    0:59
    7:27
    (88)
    (66)
    1:58
    9:25
    (66)
    (63)
    1:47
    11:12
    (64)
    (59)
    2:04
    13:16
    (69)
    (58)
    0:38
    13:54
    (59)
    (58)
    1:24
    15:18
    (66)
    (58)
    2:00
    17:18
    (73)
    (59)
    1:53
    19:11
    (65)
    (58)
    0:52
    20:03
    (75)
    (59)
    0:11
    20:14
    (96)
    (59)
    Кожевников Данила (2005) I
    Ленинградская обл.
    60 М17 (28) 00:20:20
    (7:01 мин/км)
    +6:27
    3:44
    3:44
    (79)
    (79)
    1:00
    4:44
    (52)
    (74)
    1:37
    6:21
    (39)
    (60)
    0:47
    7:08
    (55)
    (58)
    3:14
    10:22
    (98)
    (74)
    1:47
    12:09
    (64)
    (66)
    1:35
    13:44
    (42)
    (62)
    0:40
    14:24
    (69)
    (62)
    1:26
    15:50
    (70)
    (62)
    1:52
    17:42
    (61)
    (63)
    1:44
    19:26
    (52)
    (60)
    0:46
    20:12
    (53)
    (60)
    0:08
    20:20
    (32)
    (60)
    Галеутдинов Виталий (2006) I
    Пермский Край
    61 М17 (29) 00:20:30
    (7:04 мин/км)
    +6:37
    3:16
    3:16
    (66)
    (66)
    1:07
    4:23
    (72)
    (66)
    1:49
    6:12
    (54)
    (56)
    0:48
    7:00
    (62)
    (57)
    2:22
    9:22
    (87)
    (62)
    1:55
    11:17
    (72)
    (61)
    1:32
    12:49
    (38)
    (56)
    0:44
    13:33
    (77)
    (57)
    1:43
    15:16
    (92)
    (57)
    2:12
    17:28
    (83)
    (61)
    2:03
    19:31
    (75)
    (61)
    0:50
    20:21
    (71)
    (61)
    0:09
    20:30
    (69)
    (61)
    Митасов Денис (2004) КМС
    Пермский Край
    62 М17 (30) 00:20:41
    (7:08 мин/км)
    +6:48
    2:35
    2:35
    (21)
    (21)
    0:55
    3:30
    (27)
    (21)
    5:48
    9:18
    (100)
    (92)
    0:45
    10:03
    (45)
    (90)
    1:36
    11:39
    (17)
    (85)
    1:29
    13:08
    (30)
    (79)
    1:26
    14:34
    (23)
    (69)
    0:41
    15:15
    (71)
    (67)
    1:16
    16:31
    (44)
    (66)
    1:40
    18:11
    (37)
    (64)
    1:43
    19:54
    (48)
    (62)
    0:40
    20:34
    (20)
    (62)
    0:07
    20:41
    (3)
    (62)
    Яушев Никита (2004) КМС
    Респ. Башкортостан
    63 М17 (31) 00:21:13
    (7:19 мин/км)
    +7:20
    3:11
    3:11
    (65)
    (65)
    1:08
    4:19
    (76)
    (64)
    1:44
    6:03
    (49)
    (53)
    0:47
    6:50
    (55)
    (52)
    2:02
    8:52
    (69)
    (52)
    3:41
    12:33
    (99)
    (71)
    1:44
    14:17
    (53)
    (64)
    0:39
    14:56
    (64)
    (64)
    1:30
    16:26
    (76)
    (65)
    2:11
    18:37
    (81)
    (68)
    1:43
    20:20
    (48)
    (63)
    0:45
    21:05
    (50)
    (63)
    0:08
    21:13
    (32)
    (63)
    Сопочкин Егор (2006) I
    Пермский Край
    64 М17 (32) 00:21:18
    (7:21 мин/км)
    +7:25
    3:05
    3:05
    (57)
    (57)
    1:00
    4:05
    (52)
    (52)
    3:25
    7:30
    (96)
    (78)
    0:44
    8:14
    (41)
    (77)
    3:05
    11:19
    (96)
    (83)
    1:40
    12:59
    (52)
    (77)
    1:30
    14:29
    (32)
    (66)
    0:53
    15:22
    (92)
    (69)
    1:17
    16:39
    (49)
    (67)
    1:55
    18:34
    (65)
    (66)
    1:55
    20:29
    (67)
    (66)
    0:42
    21:11
    (39)
    (65)
    0:07
    21:18
    (3)
    (64)
    Белов Михаил (2006) I
    г. Санкт-Петербург
    65 М17 (33) 00:21:19
    (7:21 мин/км)
    +7:26
    4:53
    4:53
    (98)
    (98)
    1:19
    6:12
    (91)
    (91)
    1:42
    7:54
    (48)
    (81)
    0:51
    8:45
    (73)
    (81)
    1:53
    10:38
    (56)
    (78)
    2:29
    13:07
    (88)
    (78)
    1:46
    14:53
    (59)
    (72)
    0:35
    15:28
    (39)
    (71)
    1:18
    16:46
    (52)
    (70)
    1:50
    18:36
    (58)
    (67)
    1:52
    20:28
    (63)
    (65)
    0:42
    21:10
    (39)
    (64)
    0:09
    21:19
    (69)
    (65)
    Апостол Даниил (2006) I
    Пермский Край
    66 М17 (34) 00:21:30
    (7:25 мин/км)
    +7:37
    3:25
    3:25
    (70)
    (70)
    1:03
    4:28
    (61)
    (68)
    2:20
    6:48
    (83)
    (69)
    0:47
    7:35
    (55)
    (69)
    2:04
    9:39
    (73)
    (67)
    2:40
    12:19
    (90)
    (68)
    1:44
    14:03
    (53)
    (63)
    0:39
    14:42
    (64)
    (63)
    1:34
    16:16
    (83)
    (64)
    2:11
    18:27
    (81)
    (65)
    1:58
    20:25
    (71)
    (64)
    0:56
    21:21
    (85)
    (66)
    0:09
    21:30
    (69)
    (66)
    Егоров Леонид (2006) КМС
    г. Санкт-Петербург
    67 М17 (35) 00:21:31
    (7:25 мин/км)
    +7:38
    4:07
    4:07
    (89)
    (89)
    0:59
    5:06
    (45)
    (82)
    1:50
    6:56
    (60)
    (70)
    0:45
    7:41
    (45)
    (70)
    1:49
    9:30
    (46)
    (65)
    1:38
    11:08
    (48)
    (58)
    4:22
    15:30
    (101)
    (77)
    0:33
    16:03
    (28)
    (74)
    1:17
    17:20
    (49)
    (73)
    1:45
    19:05
    (48)
    (71)
    1:38
    20:43
    (38)
    (67)
    0:40
    21:23
    (20)
    (67)
    0:08
    21:31
    (32)
    (67)
    Кожевников Сергей (2006) I
    Пермский Край
    68 М17 (36) 00:21:43
    (7:29 мин/км)
    +7:50
    4:25
    4:25
    (93)
    (93)
    0:59
    5:24
    (45)
    (87)
    1:39
    7:03
    (44)
    (72)
    1:01
    8:04
    (89)
    (73)
    1:58
    10:02
    (66)
    (69)
    1:45
    11:47
    (60)
    (63)
    3:35
    15:22
    (96)
    (76)
    0:36
    15:58
    (43)
    (73)
    1:24
    17:22
    (66)
    (74)
    1:42
    19:04
    (43)
    (70)
    1:43
    20:47
    (48)
    (68)
    0:47
    21:34
    (56)
    (68)
    0:09
    21:43
    (69)
    (68)
    Поверин Иван (2004) II
    Пермский Край
    69 М17 (37) 00:22:00
    (7:35 мин/км)
    +8:07
    3:08
    3:08
    (62)
    (62)
    1:06
    4:14
    (70)
    (60)
    1:46
    6:00
    (52)
    (51)
    0:57
    6:57
    (85)
    (56)
    2:02
    8:59
    (69)
    (54)
    1:41
    10:40
    (54)
    (52)
    1:51
    12:31
    (64)
    (53)
    0:36
    13:07
    (43)
    (52)
    1:25
    14:32
    (69)
    (54)
    2:10
    16:42
    (78)
    (55)
    4:18
    21:00
    (100)
    (69)
    0:52
    21:52
    (75)
    (69)
    0:08
    22:00
    (32)
    (69)
    Иванов Роман (2006) I
    Ленинградская обл.
    70 МЭ (17) 00:22:14
    (7:40 мин/км)
    +8:21
    3:25
    3:25
    (70)
    (70)
    1:06
    4:31
    (70)
    (69)
    1:48
    6:19
    (53)
    (59)
    0:50
    7:09
    (70)
    (59)
    2:03
    9:12
    (72)
    (59)
    3:32
    12:44
    (98)
    (75)
    1:49
    14:33
    (60)
    (68)
    0:42
    15:15
    (72)
    (67)
    1:30
    16:45
    (76)
    (69)
    2:38
    19:23
    (96)
    (74)
    1:52
    21:15
    (63)
    (71)
    0:47
    22:02
    (56)
    (70)
    0:12
    22:14
    (100)
    (70)
    Матясов Михаил (1998) I
    Нижегородская обл.
    71 М17 (38) 00:22:17
    (7:41 мин/км)
    +8:24
    3:23
    3:23
    (68)
    (68)
    1:04
    4:27
    (63)
    (67)
    2:05
    6:32
    (73)
    (65)
    0:49
    7:21
    (67)
    (65)
    2:07
    9:28
    (77)
    (64)
    2:42
    12:10
    (92)
    (67)
    2:14
    14:24
    (75)
    (65)
    0:39
    15:03
    (64)
    (65)
    1:40
    16:43
    (90)
    (68)
    2:10
    18:53
    (78)
    (69)
    2:27
    21:20
    (88)
    (72)
    0:49
    22:09
    (69)
    (71)
    0:08
    22:17
    (32)
    (71)
    Швецов Семен (2006) I
    Пермский Край
    72 М20 (12) 00:22:23
    (7:43 мин/км)
    +8:30
    3:51
    3:51
    (83)
    (83)
    1:21
    5:12
    (92)
    (83)
    2:13
    7:25
    (77)
    (77)
    0:47
    8:12
    (55)
    (76)
    2:06
    10:18
    (76)
    (73)
    2:06
    12:24
    (77)
    (69)
    2:45
    15:09
    (87)
    (74)
    0:36
    15:45
    (43)
    (72)
    1:26
    17:11
    (70)
    (72)
    1:54
    19:05
    (64)
    (71)
    2:07
    21:12
    (76)
    (70)
    1:03
    22:15
    (91)
    (72)
    0:08
    22:23
    (32)
    (72)
    Савков Антон (2003) I
    Красноярский край
    73 М30 (6) 00:22:30
    (7:46 мин/км)
    +8:37
    3:38
    3:38
    (77)
    (77)
    1:16
    4:54
    (85)
    (77)
    2:36
    7:30
    (86)
    (78)
    0:53
    8:23
    (77)
    (79)
    2:09
    10:32
    (79)
    (76)
    1:59
    12:31
    (74)
    (70)
    2:09
    14:40
    (72)
    (71)
    0:46
    15:26
    (83)
    (70)
    1:33
    16:59
    (82)
    (71)
    2:08
    19:07
    (77)
    (73)
    2:20
    21:27
    (83)
    (73)
    0:54
    22:21
    (80)
    (73)
    0:09
    22:30
    (69)
    (73)
    Кузнецов Константин (1979) I
    Пермский Край
    74 М30 (7) 00:23:18
    (8:02 мин/км)
    +9:25
    3:46
    3:46
    (80)
    (80)
    1:27
    5:13
    (95)
    (84)
    2:06
    7:19
    (74)
    (75)
    0:52
    8:11
    (75)
    (75)
    1:59
    10:10
    (68)
    (70)
    1:53
    12:03
    (68)
    (65)
    3:45
    15:48
    (100)
    (78)
    0:54
    16:42
    (94)
    (77)
    1:31
    18:13
    (79)
    (77)
    1:55
    20:08
    (65)
    (77)
    2:14
    22:22
    (80)
    (74)
    0:47
    23:09
    (56)
    (74)
    0:09
    23:18
    (69)
    (74)
    Тупицын Анатолий (1969) б/р
    Пермский Край
    75 М17 (39) 00:23:45
    (8:11 мин/км)
    +9:52
    2:54
    2:54
    (45)
    (45)
    1:28
    4:22
    (96)
    (65)
    2:19
    6:41
    (82)
    (67)
    0:46
    7:27
    (51)
    (66)
    3:24
    10:51
    (100)
    (79)
    2:03
    12:54
    (75)
    (76)
    2:11
    15:05
    (73)
    (73)
    1:51
    16:56
    (104)
    (81)
    1:39
    18:35
    (89)
    (82)
    1:53
    20:28
    (63)
    (78)
    2:12
    22:40
    (78)
    (75)
    0:56
    23:36
    (85)
    (75)
    0:09
    23:45
    (69)
    (75)
    Ширинкин Иван (2005) I
    Пермский Край
    76 М17 (40) 00:23:55
    (8:15 мин/км)
    +10:02
    3:48
    3:48
    (81)
    (81)
    1:10
    4:58
    (78)
    (79)
    2:24
    7:22
    (85)
    (76)
    0:53
    8:15
    (77)
    (78)
    2:21
    10:36
    (86)
    (77)
    2:04
    12:40
    (76)
    (74)
    1:52
    14:32
    (65)
    (67)
    2:11
    16:43
    (105)
    (78)
    1:31
    18:14
    (79)
    (78)
    2:23
    20:37
    (90)
    (80)
    2:12
    22:49
    (78)
    (76)
    0:53
    23:42
    (78)
    (76)
    0:13
    23:55
    (101)
    (76)
    Василец Андрей (2006) II
    Свердловская обл.
    77 М17 (41) 00:24:03
    (8:18 мин/км)
    +10:10
    3:04
    3:04
    (56)
    (56)
    0:55
    3:59
    (27)
    (46)
    1:30
    5:29
    (24)
    (39)
    0:48
    6:17
    (62)
    (42)
    1:38
    7:55
    (23)
    (37)
    6:35
    14:30
    (105)
    (88)
    1:45
    16:15
    (57)
    (81)
    0:42
    16:57
    (72)
    (82)
    1:29
    18:26
    (74)
    (81)
    2:24
    20:50
    (91)
    (82)
    2:08
    22:58
    (77)
    (79)
    0:57
    23:55
    (87)
    (78)
    0:08
    24:03
    (32)
    (77)
    Артеев Никита (2005) I
    респ. КОМИ
    78 М17 (42) 00:24:04
    (8:18 мин/км)
    +10:11
    3:24
    3:24
    (69)
    (69)
    1:30
    4:54
    (97)
    (77)
    3:09
    8:03
    (94)
    (84)
    2:06
    10:09
    (105)
    (91)
    1:46
    11:55
    (38)
    (88)
    1:45
    13:40
    (60)
    (83)
    3:35
    17:15
    (96)
    (88)
    0:37
    17:52
    (52)
    (87)
    1:40
    19:32
    (90)
    (87)
    1:36
    21:08
    (27)
    (84)
    1:51
    22:59
    (62)
    (80)
    0:55
    23:54
    (81)
    (77)
    0:10
    24:04
    (87)
    (78)
    Вилкин Александр (2006) I
    Свердловская обл.
    79 М20 (13) 00:24:09
    (8:20 мин/км)
    +10:16
    2:43
    2:43
    (36)
    (36)
    6:13
    8:56
    (106)
    (103)
    1:30
    10:26
    (24)
    (95)
    0:42
    11:08
    (29)
    (93)
    1:49
    12:57
    (46)
    (93)
    1:46
    14:43
    (63)
    (90)
    2:27
    17:10
    (81)
    (87)
    0:38
    17:48
    (59)
    (86)
    1:22
    19:10
    (61)
    (85)
    1:52
    21:02
    (61)
    (83)
    1:54
    22:56
    (66)
    (78)
    1:02
    23:58
    (90)
    (79)
    0:11
    24:09
    (96)
    (79)
    Потапов Денис (2003) КМС
    Респ. Карелия
    80 М17 (43) 00:24:20
    (8:23 мин/км)
    +10:27
    3:32
    3:32
    (73)
    (73)
    1:02
    4:34
    (59)
    (70)
    1:49
    6:23
    (54)
    (61)
    0:57
    7:20
    (85)
    (63)
    1:57
    9:17
    (64)
    (61)
    1:58
    11:15
    (73)
    (60)
    5:41
    16:56
    (104)
    (85)
    1:04
    18:00
    (100)
    (88)
    1:23
    19:23
    (63)
    (86)
    1:58
    21:21
    (72)
    (86)
    1:59
    23:20
    (74)
    (82)
    0:52
    24:12
    (75)
    (80)
    0:08
    24:20
    (32)
    (80)
    Колушев Владимир (2006) КМС
    Челябинская обл.
    81 М17 (44) 00:24:48
    (8:33 мин/км)
    +10:55
    11:23
    11:23
    (107)
    (107)
    0:51
    12:14
    (7)
    (107)
    1:24
    13:38
    (9)
    (101)
    0:54
    14:32
    (80)
    (100)
    1:40
    16:12
    (28)
    (99)
    1:26
    17:38
    (20)
    (95)
    1:43
    19:21
    (51)
    (93)
    0:30
    19:51
    (7)
    (93)
    1:09
    21:00
    (21)
    (93)
    1:31
    22:31
    (15)
    (89)
    1:31
    24:02
    (28)
    (85)
    0:38
    24:40
    (13)
    (81)
    0:08
    24:48
    (32)
    (81)
    Конаков Семен (2005) КМС
    респ. КОМИ
    82 М17 (45) 00:24:52
    (8:34 мин/км)
    +10:59
    3:36
    3:36
    (76)
    (76)
    1:07
    4:43
    (72)
    (73)
    2:16
    6:59
    (79)
    (71)
    1:04
    8:03
    (93)
    (72)
    3:13
    11:16
    (97)
    (82)
    2:27
    13:43
    (85)
    (84)
    2:55
    16:38
    (90)
    (84)
    0:48
    17:26
    (84)
    (84)
    1:34
    19:00
    (83)
    (84)
    2:14
    21:14
    (85)
    (85)
    2:24
    23:38
    (85)
    (83)
    1:04
    24:42
    (93)
    (82)
    0:10
    24:52
    (87)
    (82)
    Быков Глеб (2006) II
    респ. КОМИ
    83 М30 (8) 00:25:33
    (8:49 мин/км)
    +11:40
    6:06
    6:06
    (103)
    (103)
    1:08
    7:14
    (76)
    (99)
    1:59
    9:13
    (68)
    (90)
    0:48
    10:01
    (62)
    (89)
    1:53
    11:54
    (56)
    (86)
    1:45
    13:39
    (60)
    (82)
    2:11
    15:50
    (73)
    (79)
    0:50
    16:40
    (90)
    (76)
    1:13
    17:53
    (35)
    (76)
    2:14
    20:07
    (85)
    (76)
    4:17
    24:24
    (99)
    (86)
    1:00
    25:24
    (89)
    (83)
    0:09
    25:33
    (69)
    (83)
    Бектимиров Адик (1985) I
    ХМАО
    84 М17 (46) 00:25:48
    (8:54 мин/км)
    +11:55
    3:26
    3:26
    (72)
    (72)
    3:00
    6:26
    (104)
    (94)
    1:49
    8:15
    (54)
    (86)
    0:52
    9:07
    (75)
    (83)
    1:46
    10:53
    (38)
    (80)
    1:44
    12:37
    (58)
    (73)
    3:40
    16:17
    (98)
    (82)
    0:37
    16:54
    (52)
    (80)
    1:28
    18:22
    (72)
    (79)
    1:43
    20:05
    (45)
    (75)
    4:47
    24:52
    (102)
    (87)
    0:48
    25:40
    (62)
    (84)
    0:08
    25:48
    (32)
    (84)
    Овсяников Алексей (2005) I
    Ленинградская обл.
    85 МЭ (18) 00:25:52
    (8:55 мин/км)
    +11:59
    2:30
    2:30
    (14)
    (14)
    0:53
    3:23
    (20)
    (14)
    9:46
    13:09
    (105)
    (99)
    0:45
    13:54
    (45)
    (98)
    2:16
    16:10
    (84)
    (98)
    1:26
    17:36
    (20)
    (94)
    2:31
    20:07
    (85)
    (95)
    0:44
    20:51
    (77)
    (95)
    1:08
    21:59
    (19)
    (95)
    1:33
    23:32
    (20)
    (92)
    1:28
    25:00
    (17)
    (88)
    0:43
    25:43
    (45)
    (85)
    0:09
    25:52
    (69)
    (85)
    Груздев Андрей (1977) МСМК
    г. Москва
    86 М17 (47) 00:26:16
    (9:03 мин/км)
    +12:23
    5:08
    5:08
    (99)
    (99)
    1:22
    6:30
    (93)
    (95)
    2:14
    8:44
    (78)
    (89)
    1:02
    9:46
    (90)
    (87)
    2:08
    11:54
    (78)
    (86)
    2:10
    14:04
    (80)
    (86)
    2:03
    16:07
    (67)
    (80)
    0:42
    16:49
    (72)
    (79)
    1:36
    18:25
    (85)
    (80)
    2:13
    20:38
    (84)
    (81)
    2:16
    22:54
    (81)
    (77)
    3:13
    26:07
    (101)
    (86)
    0:09
    26:16
    (69)
    (86)
    Никифоров Роман (2006) II
    Пермский Край
    87 М17 (48) 00:26:27
    (9:07 мин/км)
    +12:34
    3:34
    3:34
    (74)
    (74)
    1:14
    4:48
    (84)
    (75)
    2:17
    7:05
    (80)
    (73)
    1:04
    8:09
    (93)
    (74)
    2:13
    10:22
    (82)
    (74)
    2:11
    12:33
    (81)
    (71)
    5:09
    17:42
    (102)
    (91)
    0:49
    18:31
    (87)
    (89)
    1:37
    20:08
    (86)
    (89)
    2:17
    22:25
    (88)
    (88)
    2:38
    25:03
    (90)
    (89)
    1:14
    26:17
    (97)
    (87)
    0:10
    26:27
    (87)
    (87)
    Никифоров Фёдор (2006) КМС
    Московская обл.
    88 М17 (49) 00:26:28
    (9:08 мин/км)
    +12:35
    3:56
    3:56
    (86)
    (86)
    1:05
    5:01
    (68)
    (80)
    2:57
    7:58
    (90)
    (82)
    1:12
    9:10
    (101)
    (84)
    3:24
    12:34
    (100)
    (91)
    5:06
    17:40
    (103)
    (96)
    1:45
    19:25
    (57)
    (94)
    0:37
    20:02
    (52)
    (94)
    1:32
    21:34
    (81)
    (94)
    2:01
    23:35
    (74)
    (94)
    1:55
    25:30
    (67)
    (90)
    0:50
    26:20
    (71)
    (88)
    0:08
    26:28
    (32)
    (88)
    Тахавиев Даниэль (2005) I
    Респ. Татарстан
    89 М17 (50) 00:26:40
    (9:12 мин/км)
    +12:47
    5:30
    5:30
    (101)
    (101)
    2:51
    8:21
    (103)
    (101)
    2:10
    10:31
    (76)
    (96)
    0:49
    11:20
    (67)
    (95)
    2:10
    13:30
    (80)
    (94)
    2:18
    15:48
    (83)
    (92)
    2:30
    18:18
    (83)
    (92)
    0:36
    18:54
    (43)
    (92)
    1:48
    20:42
    (95)
    (91)
    2:57
    23:39
    (99)
    (95)
    1:58
    25:37
    (71)
    (91)
    0:55
    26:32
    (81)
    (89)
    0:08
    26:40
    (32)
    (89)
    Федотов Егор (2005) I
    Пермский Край
    90 М17 (51) 00:26:48
    (9:14 мин/км)
    +12:55
    3:49
    3:49
    (82)
    (82)
    1:13
    5:02
    (82)
    (81)
    2:59
    8:01
    (91)
    (83)
    1:09
    9:10
    (99)
    (84)
    2:45
    11:55
    (93)
    (88)
    1:54
    13:49
    (71)
    (85)
    3:09
    16:58
    (91)
    (86)
    0:49
    17:47
    (87)
    (85)
    1:48
    19:35
    (95)
    (88)
    3:59
    23:34
    (102)
    (93)
    2:16
    25:50
    (81)
    (92)
    0:49
    26:39
    (69)
    (90)
    0:09
    26:48
    (69)
    (90)
    Богданов Кирилл (2006) II
    Пермский Край
    91 М17 (52) 00:27:14
    (9:23 мин/км)
    +13:21
    5:36
    5:36
    (102)
    (102)
    1:04
    6:40
    (63)
    (97)
    2:03
    8:43
    (72)
    (88)
    0:50
    9:33
    (70)
    (86)
    2:02
    11:35
    (69)
    (84)
    1:51
    13:26
    (67)
    (80)
    1:50
    15:16
    (63)
    (75)
    1:10
    16:26
    (101)
    (75)
    1:24
    17:50
    (66)
    (75)
    2:46
    20:36
    (97)
    (79)
    2:43
    23:19
    (91)
    (81)
    3:45
    27:04
    (103)
    (91)
    0:10
    27:14
    (87)
    (91)
    Павлов Захар (2005) II
    Пермский Край
    92 М17 (53) 00:27:18
    (9:25 мин/км)
    +13:25
    4:11
    4:11
    (90)
    (90)
    1:02
    5:13
    (59)
    (84)
    2:50
    8:03
    (89)
    (84)
    0:57
    9:00
    (85)
    (82)
    1:57
    10:57
    (64)
    (81)
    3:19
    14:16
    (96)
    (87)
    2:16
    16:32
    (77)
    (83)
    0:39
    17:11
    (64)
    (83)
    1:37
    18:48
    (86)
    (83)
    2:34
    21:22
    (95)
    (87)
    2:26
    23:48
    (86)
    (84)
    3:21
    27:09
    (102)
    (92)
    0:09
    27:18
    (69)
    (92)
    Обухов Александр (2006) I
    Пермский Край
    93 М30 (9) 00:27:20
    (9:26 мин/км)
    +13:27
    4:02
    4:02
    (88)
    (88)
    1:18
    5:20
    (90)
    (86)
    3:53
    9:13
    (97)
    (90)
    1:06
    10:19
    (98)
    (92)
    2:31
    12:50
    (90)
    (92)
    2:34
    15:24
    (89)
    (91)
    2:14
    17:38
    (75)
    (90)
    1:03
    18:41
    (98)
    (91)
    2:08
    20:49
    (100)
    (92)
    2:27
    23:16
    (93)
    (91)
    2:50
    26:06
    (92)
    (93)
    1:03
    27:09
    (91)
    (92)
    0:11
    27:20
    (96)
    (93)
    Голубев Константин (1979) II
    г. Москва
    94 М17 (54) 00:29:11
    (10:04 мин/км)
    +15:18
    4:20
    4:20
    (92)
    (92)
    1:13
    5:33
    (82)
    (88)
    3:05
    8:38
    (92)
    (87)
    1:11
    9:49
    (100)
    (88)
    2:25
    12:14
    (89)
    (90)
    2:28
    14:42
    (87)
    (89)
    2:50
    17:32
    (89)
    (89)
    1:00
    18:32
    (97)
    (90)
    1:45
    20:17
    (93)
    (90)
    2:56
    23:13
    (98)
    (90)
    4:40
    27:53
    (101)
    (94)
    1:05
    28:58
    (94)
    (94)
    0:13
    29:11
    (101)
    (94)
    Тимошин Александр (2006) I
    Свердловская обл.
    95 М17 (55) 00:32:01
    (11:02 мин/км)
    +18:08
    4:00
    4:00
    (87)
    (87)
    2:24
    6:24
    (101)
    (92)
    7:53
    14:17
    (102)
    (102)
    1:15
    15:32
    (102)
    (104)
    2:24
    17:56
    (88)
    (101)
    2:40
    20:36
    (90)
    (100)
    2:22
    22:58
    (79)
    (99)
    0:48
    23:46
    (84)
    (99)
    2:12
    25:58
    (103)
    (99)
    2:16
    28:14
    (87)
    (98)
    2:50
    31:04
    (92)
    (96)
    0:48
    31:52
    (62)
    (95)
    0:09
    32:01
    (69)
    (95)
    Тимофеев Александр (2005) I
    Ленинградская обл.
    96 М17 (56) 00:32:02
    (11:03 мин/км)
    +18:09
    4:45
    4:45
    (96)
    (96)
    5:19
    10:04
    (105)
    (104)
    2:41
    12:45
    (88)
    (97)
    1:04
    13:49
    (93)
    (97)
    2:05
    15:54
    (74)
    (97)
    2:53
    18:47
    (93)
    (97)
    3:13
    22:00
    (93)
    (98)
    0:53
    22:53
    (92)
    (98)
    1:28
    24:21
    (72)
    (98)
    2:25
    26:46
    (92)
    (97)
    3:05
    29:51
    (96)
    (95)
    2:02
    31:53
    (99)
    (96)
    0:09
    32:02
    (69)
    (96)
    Махмутов Леонид (2006) II
    Пермский Край
    97 М17 (57) 00:32:12
    (11:06 мин/км)
    +18:19
    3:51
    3:51
    (83)
    (83)
    2:34
    6:25
    (102)
    (93)
    7:54
    14:19
    (103)
    (103)
    1:03
    15:22
    (91)
    (103)
    2:43
    18:05
    (92)
    (102)
    4:07
    22:12
    (102)
    (103)
    2:08
    24:20
    (71)
    (101)
    0:40
    25:00
    (69)
    (101)
    1:37
    26:37
    (86)
    (100)
    2:10
    28:47
    (78)
    (99)
    2:21
    31:08
    (84)
    (97)
    0:55
    32:03
    (81)
    (97)
    0:09
    32:12
    (69)
    (97)
    Карасев Алексей (2006) I
    Челябинская обл.
    98 М17 (58) 00:32:34
    (11:14 мин/км)
    +18:41
    4:38
    4:38
    (95)
    (95)
    1:11
    5:49
    (79)
    (90)
    7:29
    13:18
    (101)
    (100)
    0:51
    14:09
    (73)
    (99)
    2:36
    16:45
    (91)
    (100)
    3:23
    20:08
    (97)
    (99)
    1:33
    21:41
    (40)
    (97)
    0:45
    22:26
    (80)
    (97)
    1:47
    24:13
    (94)
    (97)
    4:42
    28:55
    (104)
    (100)
    2:36
    31:31
    (89)
    (98)
    0:55
    32:26
    (81)
    (98)
    0:08
    32:34
    (32)
    (98)
    Депутатов Артем (2005) I
    Московская обл.
    99 М17 (59) 00:37:02
    (12:46 мин/км)
    +23:09
    4:50
    4:50
    (97)
    (97)
    1:42
    6:32
    (98)
    (96)
    3:09
    9:41
    (94)
    (93)
    1:33
    11:14
    (103)
    (94)
    3:04
    14:18
    (95)
    (95)
    5:38
    19:56
    (104)
    (98)
    3:44
    23:40
    (99)
    (100)
    0:57
    24:37
    (96)
    (100)
    2:10
    26:47
    (102)
    (101)
    4:38
    31:25
    (103)
    (101)
    2:58
    34:23
    (95)
    (99)
    2:28
    36:51
    (100)
    (99)
    0:11
    37:02
    (96)
    (99)
    Кузнецов Ярослав (2005) II
    Свердловская обл.
    100 М17 (60) 00:38:14
    (13:11 мин/км)
    +24:21
    4:19
    4:19
    (91)
    (91)
    6:28
    10:47
    (107)
    (106)
    8:47
    19:34
    (104)
    (105)
    2:22
    21:56
    (106)
    (105)
    2:14
    24:10
    (83)
    (105)
    3:15
    27:25
    (95)
    (104)
    2:06
    29:31
    (70)
    (104)
    0:54
    30:25
    (94)
    (104)
    1:55
    32:20
    (98)
    (104)
    2:20
    34:40
    (89)
    (103)
    2:26
    37:06
    (86)
    (100)
    0:59
    38:05
    (88)
    (100)
    0:09
    38:14
    (69)
    (100)
    Двирный Никита (2006) I
    Красноярский край
    101 М17 (61) 00:41:59
    (14:29 мин/км)
    +28:06
    6:42
    6:42
    (104)
    (104)
    1:17
    7:59
    (88)
    (100)
    2:21
    10:20
    (84)
    (94)
    1:04
    11:24
    (93)
    (96)
    3:32
    14:56
    (104)
    (96)
    2:06
    17:02
    (77)
    (93)
    3:17
    20:19
    (94)
    (96)
    0:45
    21:04
    (80)
    (96)
    1:51
    22:55
    (97)
    (96)
    2:32
    25:27
    (94)
    (96)
    15:13
    40:40
    (104)
    (101)
    1:09
    41:49
    (96)
    (101)
    0:10
    41:59
    (87)
    (101)
    Колов Вячеслав (2006) II
    ХМАО
    102 М30 (10) 00:44:28
    (15:20 мин/км)
    +30:35
    6:50
    6:50
    (105)
    (105)
    2:05
    8:55
    (100)
    (102)
    3:59
    12:54
    (98)
    (98)
    1:41
    14:35
    (104)
    (101)
    3:33
    18:08
    (105)
    (103)
    3:54
    22:02
    (101)
    (102)
    3:09
    25:11
    (91)
    (102)
    1:27
    26:38
    (103)
    (102)
    2:52
    29:30
    (105)
    (102)
    3:05
    32:35
    (100)
    (102)
    9:47
    42:22
    (103)
    (102)
    1:49
    44:11
    (98)
    (102)
    0:17
    44:28
    (104)
    (102)
    Шемелин Александр (1977) III
    Пермский Край
    103 М17 (62) 00:48:24
    (16:41 мин/км)
    +34:31
    8:54
    8:54
    (106)
    (106)
    1:12
    10:06
    (80)
    (105)
    4:19
    14:25
    (99)
    (104)
    0:43
    15:08
    (36)
    (102)
    3:18
    18:26
    (99)
    (104)
    2:21
    20:47
    (84)
    (101)
    5:11
    25:58
    (103)
    (103)
    1:16
    27:14
    (102)
    (103)
    2:28
    29:42
    (104)
    (103)
    14:01
    43:43
    (105)
    (105)
    3:24
    47:07
    (97)
    (103)
    1:07
    48:14
    (95)
    (103)
    0:10
    48:24
    (87)
    (103)
    Буланов Илья (2006) I
    респ. КОМИ
    104 М17 (63) 00:51:29
    (17:45 мин/км)
    +37:36
    5:13
    5:13
    (100)
    (100)
    1:59
    7:12
    (99)
    (98)
    15:05
    22:17
    (106)
    (106)
    1:04
    23:21
    (93)
    (106)
    3:30
    26:51
    (103)
    (106)
    3:43
    30:34
    (100)
    (105)
    6:19
    36:53
    (105)
    (105)
    1:03
    37:56
    (98)
    (105)
    2:03
    39:59
    (99)
    (105)
    3:12
    43:11
    (101)
    (104)
    3:59
    47:10
    (98)
    (104)
    4:03
    51:13
    (104)
    (104)
    0:16
    51:29
    (103)
    (104)
    Макаров Алексей (2006) II
    Пермский Край
    М30 () - -
    0:49
    0:49
    (1)
    (1)
    1:16
    2:05
    (85)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Нурисламов Анвар (1970) б/р
    Пермский Край
    М30 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Захаров Дмитрий (2001) I
    Пермский Край
    МЭ () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Черненко Евгений (1969) I
    г. Москва
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лушников Александр (2006) I
    Удмуртская Респ.
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)