ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
AKFA |
КМС |
М21 |
39 |
14.000m |
25 /39 |
01:39:22 |
7:06 |
+32:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
AKFA |
I |
М45 |
19 |
6.600m |
7 /12 |
01:22:15 |
12:28 |
+19:29 |
Московское Лето 2023 18 этап (2023-08-10)::Заданное направление |
AKFA |
КМС |
М40 |
25 |
6.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Акфа |
КМС |
О1 |
24 |
8.800m |
53 /77 |
01:29:00 |
10:07 |
+40:50 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
AKFA |
КМС |
М45 |
21 |
6.500m |
6 /33 |
01:00:06 |
9:15 |
+6:08 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
37 /44 |
01:03:14 |
6:05 |
+17:33 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М40 |
15 |
4.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
38 /44 |
00:25:29 |
6:13 |
+7:56 |
Кубок ветеранов по ориентированию на лыжах, классика - общий старт (2022-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М50 |
14 |
4.700m |
3 /8 |
00:43:45 |
9:19 |
+2:49 |
Кубок ветеранов (финал), лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М50 |
16 |
6.000m |
3 /10 |
00:35:26 |
5:54 |
+2:28 |
Кубок ветеранов (Пролог) (2022-02-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М50 |
14 |
3.800m |
4 /10 |
00:24:11 |
6:22 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЭ |
21 |
9.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
МЭ |
23 |
14.600m |
18 /21 |
01:53:41 |
7:47 |
+37:47 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Акфа |
КМС |
М45 |
18 |
- |
19 /25 |
00:38:59 |
- |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
- |
9 /37 |
01:32:54 |
- |
+11:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
AKFA |
КМС |
М35 |
22 |
8.100m |
0 /14 |
00:57:50 |
7:08 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М35 |
16 |
4.600m |
1 /15 |
00:30:52 |
6:43 |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Хабаровский край, Хабаровск |
1р |
МЭ |
22 |
- |
16 /31 |
00:50:24 |
- |
+13:14 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Хабаровский край, Хабаровск |
1р |
МЭ |
21 |
- |
18 /32 |
00:34:00 |
- |
+9:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
МЭ |
30 |
13.300m |
9 /24 |
02:22:27 |
10:43 |
+33:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
МЭ |
19 |
7.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
МЭ |
33 |
12.100m |
36 /53 |
01:00:40 |
5:01 |
+13:40 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
МЭ |
14 |
- |
48 /53 |
00:24:02 |
- |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
лично Москва |
I |
М21 |
24 |
- |
12 /26 |
01:17:47 |
- |
+16:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
37 /39 |
00:28:10 |
- |
+10:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
36 /39 |
00:52:12 |
- |
+18:12 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
33 /39 |
02:01:58 |
- |
+49:03 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_AKFA, Москва ЗАО |
1р |
М50 |
0 |
- |
8 /27 |
00:42:36 |
- |
+6:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_AKFA, Москва ЗАО |
1р |
М50 |
20 |
5.100m |
8 /20 |
00:42:36 |
8:21 |
+6:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
77_AKFA, Москва ЗАО |
1р |
М50 |
17 |
5.900m |
11 /22 |
00:52:13 |
8:51 |
+10:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_AKFA, Москва ЗАО |
1р |
М50 |
21 |
5.600m |
7 /22 |
00:52:09 |
9:19 |
+11:41 |
Московское Лето 2019 13 ЭТАП (2019-07-25)::Заданное направление |
AKFA |
|
D1 |
26 |
5.500m |
55 /68 |
00:48:15 |
8:46 |
+18:45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
77_Акфа |
|
М45 |
11 |
3.300m |
2 /14 |
00:30:16 |
9:10 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М45 |
12 |
4.600m |
2 /14 |
00:43:52 |
9:32 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
77_Акфа |
|
М45 |
11 |
3.000m |
2 /11 |
00:35:24 |
11:48 |
+35 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
77_Акфа |
|
М45 |
15 |
2.300m |
3 /10 |
00:32:05 |
13:57 |
+6:40 |
Московская Весна 2019 12 ЭТАП (2019-06-02)::Заданное направление |
AKFA |
|
D1 |
21 |
7.600m |
27 /42 |
01:30:11 |
11:52 |
+37:58 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
AKFA (Москва) |
1р |
МЭ |
23 |
- |
37 /58 |
00:45:06 |
- |
+13:48 |
Московская осень 2018 9 ЭТАП (2018-10-27)::Заданное направление |
Лично |
|
М21 |
24 |
6.400m |
7 /20 |
00:58:49 |
9:11 |
+11:59 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
лично Москва |
I |
M45 |
26 |
7.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
Акфа |
|
М21 |
26 |
5.600m |
17 /32 |
00:42:06 |
7:31 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М21В |
16 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М21В |
19 |
4.400m |
4 /15 |
00:36:46 |
8:21 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М21В |
19 |
5.300m |
5 /12 |
01:13:18 |
13:50 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М21В |
15 |
3.800m |
6 /15 |
00:41:09 |
10:50 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М21В |
18 |
3.000m |
4 /14 |
00:32:53 |
10:58 |
+1:31 |
Московская весна 2018 19 ЭТАП (2018-06-11)::Заданное направление |
Акфа |
|
М21 |
24 |
6.200m |
11 /17 |
01:31:09 |
14:42 |
+44:19 |
Московская весна 2018 12 ЭТАП (2018-05-12)::Заданное направление |
Акфа |
|
М40 |
17 |
4.900m |
4 /14 |
00:46:43 |
9:32 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
СКО Спринт |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
СКО Спринт |
I |
МЭ |
23 |
8.700m |
25 /45 |
01:46:29 |
12:14 |
+35:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
СКО Спринт |
МС |
МЭ |
17 |
4.100m |
24 /44 |
00:42:35 |
10:23 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
СКО Спринт |
МС |
МЭ |
25 |
4.400m |
33 /42 |
01:07:53 |
15:26 |
+29:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
I |
МЭ |
19 |
7.600m |
9 /21 |
01:10:38 |
9:18 |
+15:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
I |
МЭ |
20 |
5.000m |
18 /30 |
01:03:47 |
12:45 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
I |
МЭ |
17 |
3.500m |
16 /26 |
00:41:31 |
11:52 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
"Спринт"Хаб.район |
I |
МЭ |
30 |
6.200m |
16 /25 |
01:14:54 |
12:05 |
+26:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
МЭ |
20 |
7.100m |
17 /37 |
01:11:14 |
10:02 |
+22:16 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
МЭ |
19 |
9.300m |
18 /38 |
00:59:50 |
6:26 |
+21:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
г.Хабаровск |
II |
МЭ |
17 |
4.300m |
13 /29 |
00:32:42 |
7:36 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
г.Хабаровск |
II |
МЭ |
30 |
5.400m |
15 /23 |
00:55:06 |
10:12 |
+26:01 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЭ |
12 |
2.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЭ |
12 |
2.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |