Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | Сплиты | Фотографии | GPS трансляция | GPS все КПОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 32) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:31:41 (7:22 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(8) (8) |
2:10
4:06
|
(10) (4) |
3:32
7:38
|
(1) (2) |
2:23
10:01
|
(1) (1) |
1:30
11:31
|
(2) (1) |
2:51
14:22
|
(2) (1) |
2:07
16:29
|
(4) (1) |
3:17
19:46
|
(21) (1) |
4:11
23:57
|
(2) (1) |
2:39
26:36
|
(2) (1) |
2:20
28:56
|
(3) (1) |
1:37
30:33
|
(11) (1) |
0:25
30:58
|
(2) (1) |
0:43
31:41
|
(24)
(1)
|
Юлуков Айас (2008) I Республика Алтай |
||
|
2 | М14 (2) | 00:34:32 (8:02 мин/км) | +2:51 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
1:54
3:43
|
(1) (2) |
5:46
9:29
|
(20) (7) |
3:49
13:18
|
(14) (6) |
1:17
14:35
|
(1) (4) |
2:49
17:24
|
(1) (2) |
2:03
19:27
|
(2) (2) |
3:18
22:45
|
(22) (3) |
4:09
26:54
|
(1) (2) |
2:44
29:38
|
(3) (2) |
2:19
31:57
|
(2) (2) |
1:33
33:30
|
(7) (2) |
0:25
33:55
|
(2) (2) |
0:37
34:32
|
(7)
(2)
|
Панов Максим (2009) II Алтайский край |
||
|
3 | М14 (3) | 00:36:12 (8:25 мин/км) | +4:31 |
2:02
2:02
|
(13) (13) |
2:05
4:07
|
(6) (5) |
5:28
9:35
|
(16) (10) |
3:05
12:40
|
(6) (3) |
1:35
14:15
|
(3) (3) |
3:27
17:42
|
(5) (3) |
2:25
20:07
|
(11) (3) |
2:20
22:27
|
(2) (2) |
5:24
27:51
|
(7) (3) |
2:54
30:45
|
(4) (3) |
2:39
33:24
|
(8) (3) |
1:26
34:50
|
(3) (3) |
0:46
35:36
|
(29) (3) |
0:36
36:12
|
(4)
(3)
|
Пургин Ярослав (2008) II Республика Хакасия |
||
|
4 | М14 (4) | 00:36:56 (8:35 мин/км) | +5:15 |
2:00
2:00
|
(10) (10) |
2:47
4:47
|
(20) (16) |
3:47
8:34
|
(4) (4) |
4:48
13:22
|
(17) (8) |
1:39
15:01
|
(4) (5) |
3:33
18:34
|
(8) (4) |
1:55
20:29
|
(1) (4) |
2:55
23:24
|
(8) (4) |
4:59
28:23
|
(4) (4) |
2:54
31:17
|
(4) (4) |
2:57
34:14
|
(15) (4) |
1:39
35:53
|
(14) (4) |
0:26
36:19
|
(4) (4) |
0:37
36:56
|
(7)
(4)
|
Сысов Амат (2009) II Республика Алтай |
||
|
5 | М14 (5) | 00:38:47 (9:01 мин/км) | +7:06 |
1:55
1:55
|
(7) (7) |
2:00
3:55
|
(3) (3) |
3:34
7:29
|
(2) (1) |
3:36
11:05
|
(11) (2) |
1:53
12:58
|
(7) (2) |
6:15
19:13
|
(27) (5) |
2:18
21:31
|
(6) (5) |
2:58
24:29
|
(11) (5) |
6:03
30:32
|
(15) (6) |
3:02
33:34
|
(10) (6) |
2:34
36:08
|
(5) (5) |
1:37
37:45
|
(11) (5) |
0:26
38:11
|
(4) (5) |
0:36
38:47
|
(4)
(5)
|
Золотухин Александр (2008) Iю Алтайский край |
||
|
6 | М14 (6) | 00:39:04 (9:05 мин/км) | +7:23 |
2:12
2:12
|
(17) (17) |
2:22
4:34
|
(14) (13) |
5:59
10:33
|
(22) (17) |
4:52
15:25
|
(19) (16) |
1:41
17:06
|
(6) (9) |
3:31
20:37
|
(6) (9) |
2:03
22:40
|
(2) (6) |
2:45
25:25
|
(7) (6) |
5:02
30:27
|
(5) (5) |
2:57
33:24
|
(8) (5) |
2:45
36:09
|
(13) (6) |
1:47
37:56
|
(17) (6) |
0:27
38:23
|
(9) (6) |
0:41
39:04
|
(18)
(6)
|
Битешев Даниил (2009) II Республика Алтай |
||
|
7 | М14 (7) | 00:39:39 (9:13 мин/км) | +7:58 |
1:53
1:53
|
(6) (6) |
2:14
4:07
|
(12) (5) |
3:51
7:58
|
(6) (3) |
5:17
13:15
|
(22) (5) |
2:39
15:54
|
(15) (6) |
4:33
20:27
|
(18) (7) |
2:31
22:58
|
(19) (8) |
3:14
26:12
|
(19) (9) |
5:28
31:40
|
(10) (7) |
2:54
34:34
|
(4) (7) |
2:38
37:12
|
(6) (7) |
1:21
38:33
|
(2) (7) |
0:27
39:00
|
(9) (7) |
0:39
39:39
|
(13)
(7)
|
Казанцев Дмитрий (2009) II Республика Алтай |
||
|
8 | М14 (8) | 00:40:52 (9:30 мин/км) | +9:11 |
2:27
2:27
|
(22) (22) |
2:08
4:35
|
(8) (14) |
5:45
10:20
|
(19) (16) |
3:46
14:06
|
(13) (10) |
2:33
16:39
|
(14) (7) |
3:19
19:58
|
(3) (6) |
3:01
22:59
|
(25) (9) |
3:02
26:01
|
(13) (8) |
5:43
31:44
|
(12) (8) |
3:18
35:02
|
(14) (8) |
2:39
37:41
|
(8) (8) |
1:53
39:34
|
(20) (8) |
0:42
40:16
|
(25) (8) |
0:36
40:52
|
(4)
(8)
|
Ершов Андрей (2008) Iю Новосибирская обл. |
||
|
9 | М14 (9) | 00:41:36 (9:40 мин/км) | +9:55 |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
1:58
3:34
|
(2) (1) |
6:41
10:15
|
(24) (14) |
3:04
13:19
|
(4) (7) |
4:55
18:14
|
(29) (15) |
4:49
23:03
|
(20) (14) |
2:14
25:17
|
(5) (13) |
3:47
29:04
|
(28) (16) |
4:54
33:58
|
(3) (13) |
2:31
36:29
|
(1) (10) |
2:22
38:51
|
(4) (9) |
1:41
40:32
|
(16) (10) |
0:26
40:58
|
(4) (9) |
0:38
41:36
|
(10)
(9)
|
Москаленко Николай (2010) Iю Красноярский край |
||
|
= | М14 (9) | 00:41:36 (9:40 мин/км) | +9:55 |
4:30
4:30
|
(33) (33) |
2:00
6:30
|
(3) (27) |
3:47
10:17
|
(4) (15) |
4:49
15:06
|
(18) (13) |
3:03
18:09
|
(21) (14) |
4:19
22:28
|
(15) (12) |
2:30
24:58
|
(17) (12) |
3:12
28:10
|
(18) (11) |
5:26
33:36
|
(9) (11) |
2:56
36:32
|
(7) (11) |
2:38
39:10
|
(6) (11) |
1:20
40:30
|
(1) (9) |
0:28
40:58
|
(11) (9) |
0:38
41:36
|
(10)
(9)
|
Петров Ярослав (2008) II Красноярский край |
||
|
11 | М14 (11) | 00:41:51 (9:44 мин/км) | +10:10 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
3:12
5:01
|
(28) (19) |
7:42
12:43
|
(31) (28) |
2:32
15:15
|
(2) (15) |
2:14
17:29
|
(11) (11) |
5:08
22:37
|
(22) (13) |
2:20
24:57
|
(8) (11) |
3:35
28:32
|
(27) (13) |
5:17
33:49
|
(6) (12) |
3:18
37:07
|
(14) (13) |
2:09
39:16
|
(1) (12) |
1:29
40:45
|
(5) (11) |
0:36
41:21
|
(20) (12) |
0:30
41:51
|
(2)
(11)
|
Мясников Глеб (2009) Iю Алтайский край |
||
|
= | М14 (11) | 00:41:51 (9:44 мин/км) | +10:10 |
2:00
2:00
|
(10) (10) |
2:50
4:50
|
(22) (18) |
5:54
10:44
|
(21) (18) |
3:36
14:20
|
(11) (11) |
3:24
17:44
|
(23) (12) |
3:39
21:23
|
(10) (10) |
2:27
23:50
|
(13) (10) |
3:21
27:11
|
(23) (10) |
6:20
33:31
|
(21) (10) |
3:14
36:45
|
(11) (12) |
2:39
39:24
|
(8) (13) |
1:26
40:50
|
(3) (12) |
0:26
41:16
|
(4) (11) |
0:35
41:51
|
(3)
(11)
|
Бекшенев Максим (2010) II Томская область |
||
|
13 | М65+ (1) | 00:42:59 (10:00 мин/км) | +11:18 |
2:16
2:16
|
(18) (18) |
2:32
4:48
|
(17) (17) |
4:45
9:33
|
(12) (9) |
3:23
12:56
|
(7) (4) |
4:03
16:59
|
(27) (8) |
3:32
20:31
|
(7) (8) |
2:22
22:53
|
(10) (7) |
2:57
25:50
|
(10) (7) |
6:20
32:10
|
(21) (9) |
3:41
35:51
|
(20) (9) |
3:17
39:08
|
(20) (10) |
2:20
41:28
|
(32) (13) |
0:33
42:01
|
(16) (13) |
0:58
42:59
|
(35)
(13)
|
Лагутин Валерий (1954) КМС Алтайский край |
||
|
14 | М14 (13) | 00:43:32 (10:07 мин/км) | +11:51 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
2:27
4:16
|
(15) (11) |
5:35
9:51
|
(18) (12) |
6:24
16:15
|
(27) (21) |
2:49
19:04
|
(20) (17) |
4:04
23:08
|
(13) (15) |
2:29
25:37
|
(16) (14) |
2:44
28:21
|
(6) (12) |
6:09
34:30
|
(18) (14) |
3:01
37:31
|
(9) (14) |
2:55
40:26
|
(14) (14) |
1:56
42:22
|
(23) (14) |
0:33
42:55
|
(16) (14) |
0:37
43:32
|
(7)
(14)
|
Чубуков Степан (2009) IIю Алтайский край |
||
|
15 | М14 (14) | 00:47:49 (11:07 мин/км) | +16:08 |
2:10
2:10
|
(16) (16) |
2:29
4:39
|
(16) (15) |
7:03
11:42
|
(29) (22) |
4:14
15:56
|
(15) (18) |
3:38
19:34
|
(25) (18) |
4:32
24:06
|
(17) (17) |
2:51
26:57
|
(23) (16) |
2:06
29:03
|
(1) (15) |
8:51
37:54
|
(31) (18) |
4:15
42:09
|
(30) (19) |
3:21
45:30
|
(21) (19) |
1:29
46:59
|
(5) (17) |
0:22
47:21
|
(1) (16) |
0:28
47:49
|
(1)
(15)
|
Муравьев Иван (2008) I Красноярский край |
||
|
16 | М14 (15) | 00:48:01 (11:10 мин/км) | +16:20 |
3:48
3:48
|
(32) (32) |
4:05
7:53
|
(33) (32) |
3:41
11:34
|
(3) (21) |
3:32
15:06
|
(9) (13) |
2:05
17:11
|
(9) (10) |
6:10
23:21
|
(25) (16) |
2:18
25:39
|
(6) (15) |
3:03
28:42
|
(14) (14) |
6:27
35:09
|
(23) (15) |
3:26
38:35
|
(17) (15) |
3:40
42:15
|
(29) (15) |
3:28
45:43
|
(36) (15) |
1:29
47:12
|
(34) (15) |
0:49
48:01
|
(32)
(16)
|
Кимсанов Аврангзеп (2010) Iю Алтайский край |
||
|
17 | М14 (16) | 00:48:09 (11:12 мин/км) | +16:28 |
2:00
2:00
|
(10) (10) |
2:11
4:11
|
(11) (9) |
5:18
9:29
|
(15) (7) |
4:14
13:43
|
(15) (9) |
6:15
19:58
|
(31) (19) |
6:34
26:32
|
(28) (21) |
2:27
28:59
|
(13) (21) |
3:05
32:04
|
(15) (20) |
5:53
37:57
|
(13) (19) |
3:17
41:14
|
(13) (17) |
3:29
44:43
|
(25) (16) |
1:51
46:34
|
(18) (16) |
0:53
47:27
|
(32) (17) |
0:42
48:09
|
(22)
(17)
|
Кабанов Иван (2009) IIю Алтайский край |
||
|
18 | М14 (17) | 00:48:35 (11:18 мин/км) | +16:54 |
2:29
2:29
|
(24) (24) |
3:15
5:44
|
(29) (26) |
6:57
12:41
|
(27) (27) |
5:37
18:18
|
(23) (23) |
3:30
21:48
|
(24) (22) |
3:46
25:34
|
(12) (20) |
2:46
28:20
|
(22) (20) |
3:15
31:35
|
(20) (18) |
6:13
37:48
|
(19) (17) |
4:00
41:48
|
(27) (18) |
3:22
45:10
|
(22) (18) |
2:03
47:13
|
(28) (19) |
0:42
47:55
|
(25) (18) |
0:40
48:35
|
(16)
(18)
|
Пильгуй Роман (2009) IIю Алтайский край |
||
|
19 | М14 (18) | 00:49:25 (11:30 мин/км) | +17:44 |
1:58
1:58
|
(9) (9) |
2:09
4:07
|
(9) (5) |
7:00
11:07
|
(28) (19) |
7:12
18:19
|
(29) (24) |
2:43
21:02
|
(17) (20) |
4:19
25:21
|
(15) (19) |
2:40
28:01
|
(20) (19) |
3:21
31:22
|
(23) (17) |
6:40
38:02
|
(25) (20) |
4:08
42:10
|
(28) (20) |
3:35
45:45
|
(27) (20) |
2:22
48:07
|
(33) (20) |
0:34
48:41
|
(18) (19) |
0:44
49:25
|
(27)
(19)
|
Щеглов Алексей (2010) II Алтайский край |
||
|
20 | М14 (19) | 00:50:18 (11:42 мин/км) | +18:37 |
2:24
2:24
|
(21) (21) |
3:19
5:43
|
(30) (25) |
9:28
15:11
|
(35) (31) |
6:53
22:04
|
(28) (31) |
1:58
24:02
|
(8) (26) |
6:12
30:14
|
(26) (28) |
2:21
32:35
|
(9) (26) |
2:56
35:31
|
(9) (25) |
6:05
41:36
|
(16) (22) |
3:16
44:52
|
(12) (22) |
2:43
47:35
|
(12) (22) |
1:36
49:11
|
(10) (22) |
0:26
49:37
|
(4) (20) |
0:41
50:18
|
(18)
(20)
|
Лавров Влад (2008) Iю Алтайский край |
||
|
21 | М65+ (2) | 00:50:27 (11:44 мин/км) | +18:46 |
2:05
2:05
|
(14) (14) |
2:07
4:12
|
(7) (10) |
4:25
8:37
|
(9) (5) |
12:17
20:54
|
(34) (29) |
3:18
24:12
|
(22) (27) |
4:42
28:54
|
(19) (25) |
3:34
32:28
|
(28) (25) |
2:30
34:58
|
(5) (23) |
6:08
41:06
|
(17) (21) |
3:28
44:34
|
(18) (21) |
2:57
47:31
|
(15) (21) |
1:38
49:09
|
(13) (21) |
0:39
49:48
|
(23) (21) |
0:39
50:27
|
(13)
(21)
|
Степанов Виктор (1947) МС Новосибирская обл. |
||
|
22 | М14 (20) | 00:52:34 (12:13 мин/км) | +20:53 |
2:44
2:44
|
(26) (26) |
2:48
5:32
|
(21) (24) |
4:41
10:13
|
(11) (13) |
5:44
15:57
|
(24) (19) |
8:33
24:30
|
(35) (28) |
5:00
29:30
|
(21) (26) |
2:44
32:14
|
(21) (24) |
3:06
35:20
|
(16) (24) |
6:33
41:53
|
(24) (23) |
3:52
45:45
|
(23) (23) |
3:25
49:10
|
(24) (23) |
2:02
51:12
|
(26) (23) |
0:42
51:54
|
(25) (22) |
0:40
52:34
|
(16)
(22)
|
Григорьев Макар (2008) III Алтайский край |
||
|
23 | М14 (21) | 00:53:47 (12:30 мин/км) | +22:06 |
2:23
2:23
|
(20) (20) |
6:20
8:43
|
(35) (33) |
3:57
12:40
|
(7) (26) |
3:32
16:12
|
(9) (20) |
2:15
18:27
|
(12) (16) |
5:43
24:10
|
(24) (18) |
3:01
27:11
|
(25) (18) |
5:19
32:30
|
(32) (21) |
9:27
41:57
|
(32) (24) |
4:09
46:06
|
(29) (24) |
4:13
50:19
|
(31) (24) |
2:02
52:21
|
(26) (24) |
0:48
53:09
|
(30) (23) |
0:38
53:47
|
(10)
(23)
|
Суржиков Захар (2010) Iю Кемеровская область |
||
|
24 | М14 (22) | 00:54:16 (12:37 мин/км) | +22:35 |
7:46
7:46
|
(35) (35) |
3:27
11:13
|
(31) (36) |
5:30
16:43
|
(17) (34) |
3:01
19:44
|
(3) (27) |
2:07
21:51
|
(10) (23) |
8:43
30:34
|
(34) (29) |
2:30
33:04
|
(17) (27) |
2:59
36:03
|
(12) (26) |
6:49
42:52
|
(27) (26) |
5:02
47:54
|
(32) (25) |
3:01
50:55
|
(17) (25) |
1:52
52:47
|
(19) (25) |
0:48
53:35
|
(30) (24) |
0:41
54:16
|
(18)
(24)
|
Сенюков Богдан (2008) III Кемеровская область |
||
|
25 | М14 (23) | 00:54:44 (12:44 мин/км) | +23:03 |
3:06
3:06
|
(28) (28) |
2:19
5:25
|
(13) (23) |
6:25
11:50
|
(23) (23) |
9:33
21:23
|
(33) (30) |
1:40
23:03
|
(5) (24) |
3:33
26:36
|
(8) (22) |
7:32
34:08
|
(35) (28) |
2:24
36:32
|
(3) (27) |
6:13
42:45
|
(19) (25) |
5:36
48:21
|
(33) (26) |
3:11
51:32
|
(18) (26) |
1:55
53:27
|
(22) (26) |
0:38
54:05
|
(21) (25) |
0:39
54:44
|
(13)
(25)
|
Аргунов Ярослав (2009) II Республика Хакасия |
||
|
26 | М14 (24) | 00:55:28 (12:54 мин/км) | +23:47 |
3:14
3:14
|
(29) (29) |
3:41
6:55
|
(32) (29) |
7:07
14:02
|
(30) (30) |
5:03
19:05
|
(21) (26) |
4:15
23:20
|
(28) (25) |
3:24
26:44
|
(4) (23) |
2:26
29:10
|
(12) (22) |
2:26
31:36
|
(4) (19) |
5:25
37:01
|
(8) (16) |
3:23
40:24
|
(16) (16) |
4:30
44:54
|
(33) (17) |
2:11
47:05
|
(31) (18) |
7:35
54:40
|
(36) (26) |
0:48
55:28
|
(31)
(26)
|
Котов Владислав (2009) Iю Республика Хакасия |
||
|
27 | М65+ (3) | 00:56:00 (13:01 мин/км) | +24:19 |
2:27
2:27
|
(22) (22) |
2:50
5:17
|
(22) (21) |
4:31
9:48
|
(10) (11) |
8:05
17:53
|
(30) (22) |
8:03
25:56
|
(34) (29) |
4:06
30:02
|
(14) (27) |
6:33
36:35
|
(34) (30) |
3:55
40:30
|
(29) (28) |
5:37
46:07
|
(11) (28) |
3:52
49:59
|
(23) (27) |
3:13
53:12
|
(19) (27) |
1:34
54:46
|
(8) (27) |
0:31
55:17
|
(14) (27) |
0:43
56:00
|
(24)
(27)
|
Бобров Сергей (1954) I Красноярский край |
||
|
28 | М14 (25) | 01:02:14 (14:28 мин/км) | +30:33 |
1:43
1:43
|
(2) (2) |
2:43
4:26
|
(19) (12) |
6:42
11:08
|
(25) (20) |
3:30
14:38
|
(8) (12) |
11:48
26:26
|
(36) (30) |
5:13
31:39
|
(23) (30) |
4:25
36:04
|
(30) (29) |
7:48
43:52
|
(35) (31) |
8:33
52:25
|
(29) (31) |
4:21
56:46
|
(31) (30) |
2:42
59:28
|
(11) (29) |
1:34
1:01:02
|
(8) (29) |
0:31
1:01:33
|
(14) (28) |
0:41
1:02:14
|
(18)
(28)
|
Черняк Илья (2009) Iю Алтайский край |
||
|
29 | М14 (26) | 01:02:42 (14:35 мин/км) | +31:01 |
2:31
2:31
|
(25) (25) |
2:42
5:13
|
(18) (20) |
8:20
13:33
|
(32) (29) |
4:56
18:29
|
(20) (25) |
2:41
21:10
|
(16) (21) |
6:56
28:06
|
(30) (24) |
2:58
31:04
|
(24) (23) |
3:23
34:27
|
(26) (22) |
8:41
43:08
|
(30) (27) |
11:28
54:36
|
(35) (29) |
4:55
59:31
|
(35) (30) |
1:56
1:01:27
|
(23) (30) |
0:30
1:01:57
|
(12) (29) |
0:45
1:02:42
|
(29)
(29)
|
Жибинов Семён (2009) Iю Республика Хакасия |
||
|
30 | М14 (27) | 01:03:12 (14:42 мин/км) | +31:31 |
3:40
3:40
|
(31) (31) |
6:30
10:10
|
(36) (34) |
6:53
17:03
|
(26) (35) |
5:59
23:02
|
(25) (33) |
5:54
28:56
|
(30) (33) |
9:22
38:18
|
(35) (33) |
2:27
40:45
|
(13) (32) |
3:06
43:51
|
(16) (30) |
6:01
49:52
|
(14) (29) |
3:46
53:38
|
(21) (28) |
3:42
57:20
|
(30) (28) |
3:24
1:00:44
|
(35) (28) |
1:37
1:02:21
|
(35) (30) |
0:51
1:03:12
|
(34)
(30)
|
Вагнер Артур (2010) III Алтайский край |
||
|
31 | М14 (28) | 01:06:30 (15:28 мин/км) | +34:49 |
3:26
3:26
|
(30) (30) |
3:09
6:35
|
(27) (28) |
9:00
15:35
|
(34) (32) |
9:09
24:44
|
(32) (34) |
2:46
27:30
|
(18) (32) |
7:54
35:24
|
(33) (32) |
5:28
40:52
|
(33) (33) |
5:23
46:15
|
(33) (32) |
9:36
55:51
|
(34) (32) |
3:53
59:44
|
(25) (31) |
3:30
1:03:14
|
(26) (31) |
1:53
1:05:07
|
(20) (31) |
0:34
1:05:41
|
(18) (31) |
0:49
1:06:30
|
(32)
(31)
|
Малышкин Никита (2010) III Омская область |
||
|
32 | М14 (29) | 01:09:36 (16:11 мин/км) | +37:55 |
2:20
2:20
|
(19) (19) |
2:58
5:18
|
(25) (22) |
4:01
9:19
|
(8) (6) |
13:16
22:35
|
(35) (32) |
6:29
29:04
|
(32) (34) |
14:30
43:34
|
(36) (35) |
4:19
47:53
|
(29) (35) |
4:29
52:22
|
(30) (33) |
6:42
59:04
|
(26) (33) |
3:39
1:02:43
|
(19) (33) |
3:23
1:06:06
|
(23) (32) |
2:03
1:08:09
|
(28) (32) |
0:43
1:08:52
|
(28) (32) |
0:44
1:09:36
|
(27)
(32)
|
Косач Захар (2010) IIю Алтайский край |
||
|
33 | М14 (30) | 01:10:45 (16:27 мин/км) | +39:04 |
2:52
2:52
|
(27) (27) |
4:15
7:07
|
(34) (30) |
5:11
12:18
|
(14) (24) |
8:16
20:34
|
(31) (28) |
6:41
27:15
|
(33) (31) |
6:38
33:53
|
(29) (31) |
3:15
37:08
|
(27) (31) |
3:22
40:30
|
(25) (28) |
9:37
50:07
|
(35) (30) |
10:38
1:00:45
|
(34) (32) |
5:37
1:06:22
|
(36) (33) |
2:30
1:08:52
|
(34) (33) |
0:55
1:09:47
|
(33) (33) |
0:58
1:10:45
|
(35)
(33)
|
Бутнару Данил (2009) IIю Республика Хакасия |
||
|
34 | М14 (31) | 01:12:56 (16:58 мин/км) | +41:15 |
4:39
4:39
|
(34) (34) |
2:50
7:29
|
(22) (31) |
17:00
24:29
|
(36) (36) |
6:20
30:49
|
(26) (35) |
2:46
33:35
|
(18) (35) |
7:53
41:28
|
(32) (34) |
5:18
46:46
|
(31) (34) |
5:39
52:25
|
(34) (34) |
9:30
1:01:55
|
(33) (34) |
3:59
1:05:54
|
(26) (34) |
3:36
1:09:30
|
(28) (34) |
1:59
1:11:29
|
(25) (34) |
0:41
1:12:10
|
(24) (34) |
0:46
1:12:56
|
(30)
(34)
|
Осинцев Данил (2009) IIю Кемеровская область |
||
|
35 | М14 (32) | 01:26:50 (20:12 мин/км) | +55:09 |
2:06
2:06
|
(15) (15) |
2:02
4:08
|
(5) (8) |
8:24
12:32
|
(33) (25) |
3:04
15:36
|
(4) (17) |
2:21
17:57
|
(13) (13) |
3:43
21:40
|
(11) (11) |
5:27
27:07
|
(32) (17) |
38:01
1:05:08
|
(36) (35) |
10:37
1:15:45
|
(36) (36) |
3:47
1:19:32
|
(22) (35) |
4:18
1:23:50
|
(32) (35) |
1:40
1:25:30
|
(15) (35) |
0:38
1:26:08
|
(21) (35) |
0:42
1:26:50
|
(22)
(35)
|
Нигадов Станислав (2008) II Кемеровская область |
||
|
36 | М14 (33) | 02:03:31 (28:43 мин/км) | +1:31:50 |
8:00
8:00
|
(36) (36) |
3:07
11:07
|
(26) (35) |
4:46
15:53
|
(13) (33) |
24:17
40:10
|
(36) (36) |
3:52
44:02
|
(26) (36) |
7:04
51:06
|
(31) (36) |
11:49
1:02:55
|
(36) (36) |
4:38
1:07:33
|
(31) (36) |
7:14
1:14:47
|
(28) (35) |
40:50
1:55:37
|
(36) (36) |
4:35
2:00:12
|
(34) (36) |
2:06
2:02:18
|
(30) (36) |
0:30
2:02:48
|
(12) (36) |
0:43
2:03:31
|
(24)
(36)
|
Щупов Владислав (2010) Iю Алтайский край |
||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вдовин Александр (2010) IIю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дешевых Илья (2008) Iю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорока Борис (2010) IIю Забайкальский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заворотнюк Артём (2010) IIю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Усов Арсений (2008) Iю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чепкасов Иван (2009) IIю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Былин Денис (2008) II Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вдовин Тимур (2008) IIю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пьянников Никита (2009) III Забайкальский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казаков Илья (2010) IIю Забайкальский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казаков Даниил (2010) IIю Забайкальский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубков Леонид (2009) Iю Забайкальский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бирук Тимофей (2008) IIю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зиберт Александр (2009) Iю Забайкальский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гыргеев Константин (2008) II Республика Бурятия |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Решетов Константин (2008) Iю Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заворотнюк Артём (2010) III Алтайский край |
|||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Евгений (2008) Iю Алтайский край |