Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 14 |
Участников | 48 |
Группы: | М35 , Мужчины , Юниоры до 21 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Мужчины (1) | 00:17:15 (5:23 мин/км) | - |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
0:44
2:28
|
(3) (1) |
1:02
3:30
|
(1) (1) |
0:56
4:26
|
(3) (1) |
1:31
5:57
|
(3) (1) |
1:07
7:04
|
(1) (1) |
0:42
7:46
|
(2) (1) |
1:05
8:51
|
(3) (1) |
2:06
10:57
|
(6) (1) |
1:28
12:25
|
(2) (1) |
1:02
13:27
|
(1) (1) |
1:26
14:53
|
(4) (1) |
1:06
15:59
|
(2) (1) |
1:11
17:10
|
(20) (1) |
0:05
17:15
|
(1)
(1)
|
Хоменко Даниил (2000) б/р ТПУ |
||
|
2 | Мужчины (2) | 00:17:44 (5:33 мин/км) | +29 |
1:40
1:40
|
(1) (1) |
0:55
2:35
|
(9) (3) |
1:50
4:25
|
(26) (12) |
0:55
5:20
|
(2) (7) |
1:40
7:00
|
(6) (6) |
1:08
8:08
|
(2) (6) |
0:44
8:52
|
(3) (5) |
1:09
10:01
|
(6) (5) |
1:46
11:47
|
(2) (5) |
1:27
13:14
|
(1) (4) |
1:06
14:20
|
(2) (3) |
1:23
15:43
|
(2) (2) |
1:04
16:47
|
(1) (2) |
0:49
17:36
|
(2) (2) |
0:08
17:44
|
(7)
(2)
|
Поздеев Тимофей (1988) МС ТУСУР |
||
|
3 | Мужчины (3) | 00:18:02 (5:38 мин/км) | +47 |
1:48
1:48
|
(4) (4) |
1:34
3:22
|
(25) (16) |
1:06
4:28
|
(3) (13) |
0:54
5:22
|
(1) (9) |
1:42
7:04
|
(9) (7) |
1:11
8:15
|
(5) (7) |
0:47
9:02
|
(9) (7) |
1:03
10:05
|
(1) (6) |
1:45
11:50
|
(1) (6) |
1:28
13:18
|
(2) (5) |
1:22
14:40
|
(15) (5) |
1:10
15:50
|
(1) (3) |
1:26
17:16
|
(15) (4) |
0:39
17:55
|
(1) (3) |
0:07
18:02
|
(4)
(3)
|
Фоминых Антон (2002) КМС ТГУ |
||
|
4 | Мужчины (4) | 00:18:20 (5:44 мин/км) | +1:05 |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
0:45
2:29
|
(4) (2) |
1:08
3:37
|
(7) (2) |
1:00
4:37
|
(7) (2) |
1:40
6:17
|
(6) (2) |
1:17
7:34
|
(8) (3) |
0:49
8:23
|
(12) (3) |
1:08
9:31
|
(5) (3) |
2:09
11:40
|
(8) (4) |
1:42
13:22
|
(10) (6) |
1:12
14:34
|
(7) (4) |
1:30
16:04
|
(6) (5) |
1:15
17:19
|
(6) (5) |
0:54
18:13
|
(7) (4) |
0:07
18:20
|
(4)
(4)
|
Новиков Евгений (1978) МС O-RENSA |
||
|
5 | Юниоры до 21 (1) | 00:18:54 (5:54 мин/км) | +1:39 |
1:52
1:52
|
(6) (6) |
0:47
2:39
|
(6) (7) |
1:06
3:45
|
(3) (3) |
1:00
4:45
|
(7) (3) |
1:48
6:33
|
(12) (4) |
1:08
7:41
|
(2) (4) |
0:55
8:36
|
(15) (4) |
1:04
9:40
|
(2) (4) |
1:50
11:30
|
(3) (3) |
1:35
13:05
|
(5) (3) |
1:07
14:12
|
(3) (2) |
1:47
15:59
|
(18) (4) |
1:13
17:12
|
(3) (3) |
1:36
18:48
|
(29) (5) |
0:06
18:54
|
(2)
(5)
|
Брызгалов Артем (2003) I ТПУ |
||
|
6 | Мужчины (5) | 00:19:28 (6:05 мин/км) | +2:13 |
2:09
2:09
|
(17) (17) |
0:54
3:03
|
(8) (11) |
1:14
4:17
|
(10) (9) |
1:04
5:21
|
(11) (8) |
1:47
7:08
|
(11) (8) |
1:23
8:31
|
(13) (8) |
0:53
9:24
|
(14) (8) |
1:16
10:40
|
(10) (8) |
2:06
12:46
|
(6) (8) |
1:41
14:27
|
(9) (8) |
1:08
15:35
|
(4) (7) |
1:30
17:05
|
(6) (7) |
1:22
18:27
|
(12) (6) |
0:53
19:20
|
(5) (6) |
0:08
19:28
|
(7)
(6)
|
Анищенко Роман (1986) I O-RENSA |
||
|
7 | Мужчины (6) | 00:20:12 (6:19 мин/км) | +2:57 |
1:53
1:53
|
(9) (9) |
0:42
2:35
|
(1) (3) |
1:31
4:06
|
(20) (6) |
1:01
5:07
|
(9) (6) |
1:35
6:42
|
(4) (5) |
1:15
7:57
|
(6) (5) |
0:58
8:55
|
(19) (6) |
1:11
10:06
|
(8) (7) |
2:00
12:06
|
(5) (7) |
1:43
13:49
|
(12) (7) |
1:08
14:57
|
(4) (6) |
1:27
16:24
|
(5) (6) |
2:29
18:53
|
(32) (7) |
1:10
20:03
|
(19) (7) |
0:09
20:12
|
(14)
(7)
|
Горн Алексей (1989) МС Орион 67 |
||
|
8 | Мужчины (7) | 00:20:21 (6:22 мин/км) | +3:06 |
1:53
1:53
|
(9) (9) |
0:45
2:38
|
(4) (6) |
1:17
3:55
|
(12) (5) |
1:03
4:58
|
(10) (5) |
2:19
7:17
|
(18) (9) |
1:18
8:35
|
(9) (9) |
1:11
9:46
|
(27) (9) |
1:16
11:02
|
(10) (9) |
2:15
13:17
|
(9) (9) |
1:42
14:59
|
(10) (9) |
1:15
16:14
|
(10) (8) |
1:41
17:55
|
(16) (9) |
1:24
19:19
|
(13) (9) |
0:55
20:14
|
(8) (8) |
0:07
20:21
|
(4)
(8)
|
Сидоров Владимир (1972) МС ТПУ |
||
|
9 | Мужчины (8) | 00:21:02 (6:34 мин/км) | +3:47 |
1:52
1:52
|
(6) (6) |
0:43
2:35
|
(2) (3) |
1:10
3:45
|
(8) (3) |
1:04
4:49
|
(11) (4) |
1:28
6:17
|
(1) (2) |
1:15
7:32
|
(6) (2) |
0:45
8:17
|
(5) (2) |
1:06
9:23
|
(4) (2) |
1:50
11:13
|
(3) (2) |
1:28
12:41
|
(2) (2) |
3:48
16:29
|
(33) (9) |
1:25
17:54
|
(3) (8) |
1:16
19:10
|
(9) (8) |
1:42
20:52
|
(32) (9) |
0:10
21:02
|
(19)
(9)
|
Болдырев Николай (2001) КМС ТПУ |
||
|
10 | Мужчины (9) | 00:21:21 (6:40 мин/км) | +4:06 |
2:01
2:01
|
(15) (15) |
3:13
5:14
|
(32) (27) |
1:05
6:19
|
(2) (24) |
0:56
7:15
|
(3) (20) |
1:40
8:55
|
(6) (15) |
1:22
10:17
|
(12) (13) |
0:45
11:02
|
(5) (13) |
1:13
12:15
|
(9) (12) |
2:16
14:31
|
(10) (11) |
1:36
16:07
|
(6) (10) |
1:09
17:16
|
(6) (10) |
1:32
18:48
|
(10) (10) |
1:18
20:06
|
(10) (10) |
1:07
21:13
|
(15) (10) |
0:08
21:21
|
(7)
(10)
|
Петров Андрей (1996) МС КСО 'Томь' |
||
|
11 | Юниоры до 21 (2) | 00:22:56 (7:10 мин/км) | +5:41 |
2:27
2:27
|
(23) (23) |
1:34
4:01
|
(25) (22) |
1:22
5:23
|
(17) (18) |
1:14
6:37
|
(18) (18) |
1:43
8:20
|
(10) (13) |
1:28
9:48
|
(15) (12) |
1:09
10:57
|
(26) (12) |
1:29
12:26
|
(19) (13) |
3:02
15:28
|
(23) (14) |
1:43
17:11
|
(12) (13) |
1:13
18:24
|
(8) (12) |
1:34
19:58
|
(13) (11) |
1:15
21:13
|
(6) (11) |
1:34
22:47
|
(27) (11) |
0:09
22:56
|
(14)
(11)
|
Останин Роман (2003) I ТГУ |
||
|
12 | Мужчины (10) | 00:24:22 (7:37 мин/км) | +7:07 |
1:58
1:58
|
(12) (12) |
0:55
2:53
|
(9) (9) |
1:20
4:13
|
(15) (8) |
1:10
5:23
|
(14) (10) |
1:59
7:22
|
(15) (10) |
1:48
9:10
|
(19) (10) |
0:51
10:01
|
(13) (10) |
1:17
11:18
|
(13) (10) |
5:43
17:01
|
(33) (16) |
1:36
18:37
|
(6) (15) |
1:31
20:08
|
(17) (14) |
1:49
21:57
|
(19) (13) |
1:26
23:23
|
(15) (13) |
0:50
24:13
|
(3) (12) |
0:09
24:22
|
(14)
(12)
|
Копченов Владислав (1972) б/р Томск, лично |
||
|
13 | Юниоры до 21 (3) | 00:24:59 (7:48 мин/км) | +7:44 |
1:50
1:50
|
(5) (5) |
0:59
2:49
|
(13) (8) |
1:21
4:10
|
(16) (7) |
1:20
5:30
|
(23) (11) |
3:12
8:42
|
(22) (14) |
1:40
10:22
|
(17) (14) |
0:56
11:18
|
(18) (14) |
1:24
12:42
|
(17) (15) |
2:23
15:05
|
(13) (13) |
1:38
16:43
|
(8) (12) |
3:48
20:31
|
(33) (15) |
1:30
22:01
|
(6) (14) |
1:13
23:14
|
(3) (12) |
1:35
24:49
|
(28) (13) |
0:10
24:59
|
(19)
(13)
|
Монгуш Аяс (2003) II ТГАСУ |
||
|
14 | Мужчины (11) | 00:25:48 (8:04 мин/км) | +8:33 |
3:20
3:20
|
(30) (30) |
1:11
4:31
|
(18) (25) |
1:46
6:17
|
(23) (23) |
1:10
7:27
|
(14) (22) |
1:57
9:24
|
(14) (16) |
1:48
11:12
|
(19) (16) |
0:58
12:10
|
(19) (16) |
1:28
13:38
|
(18) (16) |
2:29
16:07
|
(15) (15) |
1:54
18:01
|
(17) (14) |
1:37
19:38
|
(20) (13) |
2:28
22:06
|
(28) (15) |
2:19
24:25
|
(31) (14) |
1:07
25:32
|
(15) (14) |
0:16
25:48
|
(31)
(14)
|
Чусов Егор (1983) II КСО 'Томь' |
||
|
15 | Юниоры до 21 (4) | 00:25:56 (8:06 мин/км) | +8:41 |
2:37
2:37
|
(24) (24) |
2:12
4:49
|
(29) (26) |
1:35
6:24
|
(21) (25) |
1:59
8:23
|
(31) (23) |
2:01
10:24
|
(17) (20) |
3:31
13:55
|
(32) (24) |
0:46
14:41
|
(7) (23) |
1:31
16:12
|
(20) (24) |
2:30
18:42
|
(16) (22) |
1:57
20:39
|
(18) (21) |
1:18
21:57
|
(12) (19) |
1:30
23:27
|
(6) (17) |
1:28
24:55
|
(17) (16) |
0:53
25:48
|
(5) (15) |
0:08
25:56
|
(7)
(15)
|
Карабутин Данил (2004) III ТГУ |
||
|
16 | Мужчины (12) | 00:26:35 (8:18 мин/км) | +9:20 |
1:53
1:53
|
(9) (9) |
1:35
3:28
|
(27) (17) |
1:07
4:35
|
(5) (14) |
0:57
5:32
|
(5) (12) |
2:43
8:15
|
(20) (12) |
2:30
10:45
|
(27) (15) |
0:44
11:29
|
(3) (15) |
1:10
12:39
|
(7) (14) |
2:16
14:55
|
(10) (12) |
6:15
21:10
|
(36) (22) |
1:18
22:28
|
(12) (21) |
1:32
24:00
|
(10) (19) |
1:15
25:15
|
(6) (17) |
1:07
26:22
|
(15) (17) |
0:13
26:35
|
(24)
(16)
|
Дмитриенко Максим (2002) б/р ТГУ |
||
|
17 | М35 (1) | 00:26:40 (8:20 мин/км) | +9:25 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
4:41
6:41
|
(34) (31) |
1:16
7:57
|
(11) (29) |
1:12
9:09
|
(16) (27) |
2:00
11:09
|
(16) (23) |
1:31
12:40
|
(16) (21) |
1:01
13:41
|
(23) (20) |
1:21
15:02
|
(15) (19) |
2:53
17:55
|
(21) (20) |
1:59
19:54
|
(19) (17) |
1:33
21:27
|
(18) (16) |
1:35
23:02
|
(14) (16) |
1:32
24:34
|
(19) (15) |
1:47
26:21
|
(33) (16) |
0:19
26:40
|
(33)
(17)
|
Лобес Анатолий (1964) МС Томск, лично |
||
|
18 | Мужчины (13) | 00:27:05 (8:28 мин/км) | +9:50 |
1:52
1:52
|
(6) (6) |
1:10
3:02
|
(17) (10) |
1:19
4:21
|
(13) (11) |
1:18
5:39
|
(21) (13) |
4:43
10:22
|
(29) (19) |
1:27
11:49
|
(14) (18) |
1:00
12:49
|
(22) (18) |
1:34
14:23
|
(22) (17) |
2:52
17:15
|
(20) (18) |
2:37
19:52
|
(31) (16) |
1:44
21:36
|
(22) (17) |
1:54
23:30
|
(21) (18) |
2:04
25:34
|
(27) (18) |
1:19
26:53
|
(23) (18) |
0:12
27:05
|
(23)
(18)
|
Конев Александр (2000) б/р Томск, лично |
||
|
19 | М35 (2) | 00:27:32 (8:36 мин/км) | +10:17 |
2:14
2:14
|
(20) (20) |
0:55
3:09
|
(9) (13) |
1:46
4:55
|
(23) (17) |
1:18
6:13
|
(21) (16) |
3:33
9:46
|
(26) (18) |
2:27
12:13
|
(25) (19) |
1:18
13:31
|
(30) (19) |
1:33
15:04
|
(21) (20) |
2:50
17:54
|
(19) (19) |
2:21
20:15
|
(27) (19) |
1:54
22:09
|
(26) (20) |
2:10
24:19
|
(24) (20) |
1:38
25:57
|
(20) (19) |
1:24
27:21
|
(24) (19) |
0:11
27:32
|
(22)
(19)
|
Подрезов Илья (1983) б/р Орион 67 |
||
|
20 | Мужчины (14) | 00:27:54 (8:43 мин/км) | +10:39 |
2:08
2:08
|
(16) (16) |
1:30
3:38
|
(23) (18) |
1:56
5:34
|
(28) (20) |
0:59
6:33
|
(6) (17) |
1:38
8:11
|
(5) (11) |
1:09
9:20
|
(4) (11) |
0:47
10:07
|
(9) (11) |
1:16
11:23
|
(10) (11) |
3:02
14:25
|
(23) (10) |
2:12
16:37
|
(26) (11) |
1:14
17:51
|
(9) (11) |
3:53
21:44
|
(34) (12) |
5:03
26:47
|
(35) (20) |
0:58
27:45
|
(11) (20) |
0:09
27:54
|
(14)
(20)
|
Щербаков Егор (2002) б/р CибГМУ |
||
|
21 | Мужчины (15) | 00:28:04 (8:46 мин/км) | +10:49 |
2:20
2:20
|
(21) (21) |
1:31
3:51
|
(24) (21) |
2:09
6:00
|
(30) (22) |
1:17
7:17
|
(20) (21) |
3:13
10:30
|
(23) (22) |
2:33
13:03
|
(28) (22) |
0:55
13:58
|
(15) (22) |
1:38
15:36
|
(24) (21) |
2:30
18:06
|
(16) (21) |
2:26
20:32
|
(30) (20) |
3:08
23:40
|
(32) (23) |
1:45
25:25
|
(17) (22) |
1:24
26:49
|
(13) (21) |
1:01
27:50
|
(12) (21) |
0:14
28:04
|
(26)
(21)
|
Чаштыг Омак (2000) б/р ТУСУР |
||
|
22 | Мужчины (16) | 00:28:19 (8:51 мин/км) | +11:04 |
5:44
5:44
|
(35) (35) |
0:56
6:40
|
(12) (30) |
1:35
8:15
|
(21) (30) |
1:13
9:28
|
(17) (29) |
3:41
13:09
|
(27) (28) |
1:21
14:30
|
(11) (26) |
0:48
15:18
|
(11) (26) |
1:17
16:35
|
(13) (25) |
2:58
19:33
|
(22) (23) |
1:59
21:32
|
(19) (23) |
1:21
22:53
|
(14) (22) |
3:08
26:01
|
(31) (23) |
1:19
27:20
|
(11) (23) |
0:50
28:10
|
(3) (22) |
0:09
28:19
|
(14)
(22)
|
Нелюбин Ярослав (1978) б/р Академики |
||
|
23 | М35 (3) | 00:28:42 (8:58 мин/км) | +11:27 |
2:24
2:24
|
(22) (22) |
1:14
3:38
|
(20) (18) |
1:46
5:24
|
(23) (19) |
1:47
7:11
|
(30) (19) |
2:24
9:35
|
(19) (17) |
2:02
11:37
|
(22) (17) |
1:11
12:48
|
(27) (17) |
1:38
14:26
|
(24) (18) |
2:45
17:11
|
(18) (17) |
2:43
19:54
|
(32) (17) |
1:45
21:39
|
(23) (18) |
3:09
24:48
|
(32) (21) |
2:07
26:55
|
(28) (22) |
1:25
28:20
|
(25) (23) |
0:22
28:42
|
(34)
(23)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
24 | Мужчины (17) | 00:28:59 (9:03 мин/км) | +11:44 |
7:52
7:52
|
(36) (36) |
1:08
9:00
|
(15) (34) |
1:07
10:07
|
(5) (33) |
1:16
11:23
|
(19) (32) |
1:30
12:53
|
(2) (27) |
2:03
14:56
|
(23) (27) |
0:38
15:34
|
(1) (27) |
4:14
19:48
|
(36) (30) |
2:16
22:04
|
(10) (27) |
1:49
23:53
|
(15) (27) |
1:15
25:08
|
(10) (26) |
1:32
26:40
|
(10) (24) |
1:14
27:54
|
(5) (24) |
0:57
28:51
|
(9) (24) |
0:08
28:59
|
(7)
(24)
|
Федоренко Максим (1994) КМС Томск, лично |
||
|
25 | Мужчины (18) | 00:30:18 (9:28 мин/км) | +13:03 |
2:46
2:46
|
(26) (26) |
1:42
4:28
|
(28) (24) |
2:47
7:15
|
(32) (27) |
1:30
8:45
|
(27) (26) |
3:19
12:04
|
(25) (25) |
2:00
14:04
|
(21) (25) |
1:08
15:12
|
(25) (25) |
3:16
18:28
|
(32) (26) |
3:12
21:40
|
(27) (26) |
2:03
23:43
|
(22) (26) |
1:24
25:07
|
(16) (25) |
2:12
27:19
|
(25) (26) |
1:54
29:13
|
(23) (26) |
0:57
30:10
|
(9) (25) |
0:08
30:18
|
(7)
(25)
|
Кипа Илья (2001) б/р ТГУ |
||
|
26 | Мужчины (19) | 00:30:25 (9:30 мин/км) | +13:10 |
2:09
2:09
|
(17) (17) |
1:08
3:17
|
(15) (15) |
1:19
4:36
|
(13) (15) |
1:09
5:45
|
(13) (14) |
6:45
12:30
|
(32) (26) |
1:20
13:50
|
(10) (23) |
0:55
14:45
|
(15) (24) |
1:22
16:07
|
(16) (23) |
3:38
19:45
|
(28) (24) |
2:24
22:09
|
(28) (25) |
1:36
23:45
|
(19) (24) |
3:16
27:01
|
(33) (25) |
2:01
29:02
|
(24) (25) |
1:13
30:15
|
(21) (26) |
0:10
30:25
|
(19)
(26)
|
Попов Дмитрий (2000) б/р СибГМУ |
||
|
27 | Мужчины (20) | 00:31:41 (9:54 мин/км) | +14:26 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
1:16
3:16
|
(21) (14) |
1:29
4:45
|
(18) (16) |
1:27
6:12
|
(25) (15) |
6:57
13:09
|
(33) (28) |
3:10
16:19
|
(30) (29) |
0:59
17:18
|
(21) (29) |
1:48
19:06
|
(28) (28) |
3:09
22:15
|
(26) (28) |
1:50
24:05
|
(16) (28) |
1:42
25:47
|
(21) (27) |
2:15
28:02
|
(27) (27) |
2:01
30:03
|
(24) (27) |
1:25
31:28
|
(25) (27) |
0:13
31:41
|
(24)
(27)
|
Артеменко Иван (1989) I КСО 'Томь' |
||
|
28 | Юниоры до 21 (5) | 00:32:03 (10:01 мин/км) | +14:48 |
2:13
2:13
|
(19) (19) |
0:52
3:05
|
(7) (12) |
1:13
4:18
|
(9) (10) |
4:14
8:32
|
(34) (25) |
1:52
10:24
|
(13) (20) |
2:08
12:32
|
(24) (20) |
1:12
13:44
|
(29) (21) |
1:57
15:41
|
(29) (22) |
4:10
19:51
|
(30) (25) |
1:47
21:38
|
(14) (24) |
5:59
27:37
|
(35) (28) |
1:40
29:17
|
(15) (28) |
1:29
30:46
|
(18) (28) |
1:02
31:48
|
(13) (28) |
0:15
32:03
|
(29)
(28)
|
Жумакун Айбар (2004) б/р ТГУ |
||
|
29 | Мужчины (21) | 00:35:39 (11:08 мин/км) | +18:24 |
4:27
4:27
|
(32) (32) |
1:12
5:39
|
(19) (29) |
2:56
8:35
|
(33) (31) |
1:41
10:16
|
(29) (31) |
4:03
14:19
|
(28) (31) |
2:29
16:48
|
(26) (30) |
1:26
18:14
|
(33) (31) |
4:05
22:19
|
(35) (31) |
3:45
26:04
|
(29) (29) |
2:24
28:28
|
(28) (29) |
1:46
30:14
|
(24) (29) |
1:52
32:06
|
(20) (29) |
1:38
33:44
|
(20) (29) |
1:41
35:25
|
(31) (29) |
0:14
35:39
|
(26)
(29)
|
Березнеев Дмитрий (1987) б/р Томск, лично |
||
|
30 | Мужчины (22) | 00:42:30 (13:17 мин/км) | +25:15 |
3:08
3:08
|
(29) (29) |
2:13
5:21
|
(30) (28) |
2:14
7:35
|
(31) (28) |
1:39
9:14
|
(28) (28) |
2:45
11:59
|
(21) (24) |
3:37
15:36
|
(33) (28) |
1:25
17:01
|
(32) (28) |
1:43
18:44
|
(26) (27) |
14:20
33:04
|
(35) (31) |
2:06
35:10
|
(24) (31) |
2:00
37:10
|
(27) (31) |
2:14
39:24
|
(26) (31) |
1:53
41:17
|
(22) (30) |
1:05
42:22
|
(14) (30) |
0:08
42:30
|
(7)
(30)
|
Ященко Вадим (1978) б/р Томск, лично |
||
|
31 | Мужчины (23) | 00:43:31 (13:36 мин/км) | +26:16 |
2:50
2:50
|
(28) (28) |
0:59
3:49
|
(13) (20) |
3:07
6:56
|
(34) (26) |
1:27
8:23
|
(25) (23) |
5:00
13:23
|
(30) (30) |
3:59
17:22
|
(34) (31) |
0:46
18:08
|
(7) (30) |
1:34
19:42
|
(22) (29) |
14:24
34:06
|
(36) (33) |
2:01
36:07
|
(21) (32) |
2:04
38:11
|
(28) (32) |
2:06
40:17
|
(22) (32) |
2:01
42:18
|
(24) (32) |
1:07
43:25
|
(15) (31) |
0:06
43:31
|
(2)
(31)
|
Мауль Дмитрий (2002) б/р ТПУ |
||
|
32 | Мужчины (24) | 00:44:01 (13:45 мин/км) | +26:46 |
4:15
4:15
|
(31) (31) |
2:34
6:49
|
(31) (32) |
2:00
8:49
|
(29) (32) |
1:26
10:15
|
(24) (30) |
7:00
17:15
|
(34) (32) |
3:14
20:29
|
(31) (32) |
1:05
21:34
|
(24) (32) |
1:44
23:18
|
(27) (32) |
3:06
26:24
|
(25) (30) |
2:06
28:30
|
(24) (30) |
2:10
30:40
|
(30) (30) |
7:11
37:51
|
(35) (30) |
4:02
41:53
|
(34) (31) |
1:51
43:44
|
(34) (32) |
0:17
44:01
|
(32)
(32)
|
Доценко Святослав (1995) б/р КСО 'Томь' |
||
|
33 | М35 (4) | 00:48:21 (15:07 мин/км) | +31:06 |
2:49
2:49
|
(27) (27) |
12:53
15:42
|
(36) (36) |
1:51
17:33
|
(27) (35) |
2:06
19:39
|
(32) (35) |
3:16
22:55
|
(24) (34) |
2:50
25:45
|
(29) (33) |
1:21
27:06
|
(31) (33) |
2:07
29:13
|
(30) (33) |
4:16
33:29
|
(31) (32) |
3:09
36:38
|
(33) (33) |
2:06
38:44
|
(29) (33) |
2:46
41:30
|
(29) (33) |
3:55
45:25
|
(33) (33) |
2:20
47:45
|
(35) (33) |
0:36
48:21
|
(35)
(33)
|
Смирнов Серафим (1945) I Томск, лично |
||
|
34 | М35 (5) | 00:48:25 (15:08 мин/км) | +31:10 |
2:38
2:38
|
(25) (25) |
1:29
4:07
|
(22) (23) |
1:29
5:36
|
(18) (21) |
7:44
13:20
|
(36) (33) |
14:58
28:18
|
(36) (35) |
1:43
30:01
|
(18) (35) |
1:34
31:35
|
(34) (35) |
3:39
35:14
|
(34) (35) |
2:26
37:40
|
(14) (35) |
2:03
39:43
|
(22) (34) |
1:52
41:35
|
(25) (34) |
2:46
44:21
|
(29) (34) |
2:11
46:32
|
(30) (34) |
1:38
48:10
|
(30) (34) |
0:15
48:25
|
(29)
(34)
|
Сергеев Сергей (1962) I ТПУ |
||
|
35 | Юниоры до 21 (6) | 00:49:52 (15:35 мин/км) | +32:37 |
4:37
4:37
|
(33) (33) |
4:11
8:48
|
(33) (33) |
3:25
12:13
|
(35) (34) |
4:32
16:45
|
(35) (34) |
5:07
21:52
|
(31) (33) |
5:04
26:56
|
(36) (34) |
2:02
28:58
|
(35) (34) |
3:02
32:00
|
(31) (34) |
4:56
36:56
|
(32) (34) |
4:18
41:14
|
(34) (35) |
2:53
44:07
|
(31) (35) |
2:06
46:13
|
(22) (35) |
2:08
48:21
|
(29) (35) |
1:17
49:38
|
(22) (35) |
0:14
49:52
|
(26)
(35)
|
Зыков Владимир (2003) б/р ТГУ |
||
|
36 | М35 (6) | 01:23:00 (25:56 мин/км) | +1:05:45 |
5:18
5:18
|
(34) (34) |
6:55
12:13
|
(35) (35) |
6:19
18:32
|
(36) (36) |
2:54
21:26
|
(33) (36) |
8:58
30:24
|
(35) (36) |
4:54
35:18
|
(35) (36) |
2:08
37:26
|
(36) (36) |
3:23
40:49
|
(33) (36) |
7:00
47:49
|
(34) (36) |
4:58
52:47
|
(35) (36) |
9:54
1:02:41
|
(36) (36) |
9:25
1:12:06
|
(36) (36) |
6:14
1:18:20
|
(36) (36) |
3:37
1:21:57
|
(36) (36) |
1:03
1:23:00
|
(36)
(36)
|
Вязовченко Вадим (1938) б/р Томск, лично |
||
|
Юниоры до 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цвинтарный Иван (2004) б/р ТУСУР |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ерахтин Игорь (1994) б/р Томск, лично |
|||
|
М35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дохтуров Всеволод (1962) КМС П. Зональный |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петериков Яков (2001) КМС ТГУ |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Картавцев Константин (1987) МС ТУСУР |
|||
|
Юниоры до 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саая Айдыс (2003) б/р ТУСУР |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шмурыгин Богдан (2002) I ТПУ |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ооржак Найдан (2001) б/р ТГАСУ |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акимов Иван (2001) б/р Томск, лично |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хорошков Олег (1996) б/р Спорт глухих Кёрлинг |
|||
|
Мужчины () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сомов Владислав (2001) б/р ТГАСУ |
|||
|
Юниоры до 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бордюг Стас (2004) II ТГУ |