Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 55) | leg tot 15 ( 56) | leg tot 16 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М17 (1) | 00:41:58 (5:45 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
2:40
3:53
|
(1) (1) |
1:58
5:51
|
(17) (3) |
2:17
8:08
|
(1) (2) |
1:15
9:23
|
(4) (2) |
7:29
16:52
|
(1) (1) |
2:25
19:17
|
(1) (1) |
3:48
23:05
|
(1) (1) |
1:33
24:38
|
(1) (1) |
1:43
26:21
|
(2) (1) |
4:30
30:51
|
(30) (1) |
2:08
32:59
|
(1) (1) |
2:45
35:44
|
(1) (1) |
3:03
38:47
|
(2) (1) |
1:32
40:19
|
(3) (1) |
1:15
41:34
|
(10) (1) |
0:24
41:58
|
(4)
(1)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов |
||
|
2 | М17 (2) | 00:43:03 (5:54 мин/км) | +1:05 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
2:48
4:35
|
(3) (5) |
1:35
6:10
|
(2) (5) |
2:22
8:32
|
(2) (4) |
1:15
9:47
|
(4) (4) |
7:53
17:40
|
(2) (3) |
2:33
20:13
|
(5) (2) |
4:32
24:45
|
(8) (3) |
1:55
26:40
|
(9) (3) |
1:55
28:35
|
(9) (3) |
3:07
31:42
|
(4) (3) |
2:22
34:04
|
(6) (2) |
2:52
36:56
|
(2) (2) |
3:02
39:58
|
(1) (2) |
1:34
41:32
|
(5) (2) |
1:09
42:41
|
(3) (2) |
0:22
43:03
|
(2)
(2)
|
Трубников Михаил (2007) КМС магнитная стрелка Тр |
||
|
3 | М17 (3) | 00:43:27 (5:57 мин/км) | +1:29 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
2:50
4:06
|
(4) (3) |
1:41
5:47
|
(7) (2) |
2:38
8:25
|
(8) (3) |
1:16
9:41
|
(6) (3) |
8:25
18:06
|
(6) (4) |
2:41
20:47
|
(8) (5) |
3:56
24:43
|
(3) (2) |
1:42
26:25
|
(4) (2) |
2:01
28:26
|
(11) (2) |
3:14
31:40
|
(7) (2) |
2:31
34:11
|
(9) (3) |
3:02
37:13
|
(7) (3) |
3:15
40:28
|
(4) (3) |
1:19
41:47
|
(1) (3) |
1:16
43:03
|
(11) (3) |
0:24
43:27
|
(4)
(3)
|
Каликин Дмитрий (2007) КМС Стародумов |
||
|
4 | М17 (4) | 00:43:37 (5:58 мин/км) | +1:39 |
1:16
1:16
|
(2) (2) |
2:45
4:01
|
(2) (2) |
1:25
5:26
|
(1) (1) |
2:24
7:50
|
(3) (1) |
1:10
9:00
|
(1) (1) |
8:20
17:20
|
(4) (2) |
3:06
20:26
|
(13) (3) |
4:55
25:21
|
(13) (5) |
1:37
26:58
|
(2) (4) |
2:09
29:07
|
(16) (4) |
3:09
32:16
|
(5) (4) |
2:10
34:26
|
(2) (4) |
3:00
37:26
|
(4) (4) |
3:13
40:39
|
(3) (4) |
1:28
42:07
|
(2) (4) |
1:05
43:12
|
(1) (4) |
0:25
43:37
|
(12)
(4)
|
Тюменков Даниил (2008) I СШ №12 Екишев, Ерем |
||
|
5 | М17 (5) | 00:44:35 (6:06 мин/км) | +2:37 |
2:59
2:59
|
(66) (66) |
2:52
5:51
|
(5) (25) |
1:35
7:26
|
(2) (19) |
2:32
9:58
|
(5) (15) |
1:12
11:10
|
(2) (13) |
8:20
19:30
|
(4) (7) |
2:29
21:59
|
(2) (6) |
3:56
25:55
|
(3) (6) |
1:46
27:41
|
(5) (6) |
1:46
29:27
|
(3) (6) |
3:01
32:28
|
(1) (5) |
2:18
34:46
|
(3) (5) |
3:03
37:49
|
(9) (5) |
3:28
41:17
|
(8) (6) |
1:49
43:06
|
(14) (6) |
1:06
44:12
|
(2) (5) |
0:23
44:35
|
(3)
(5)
|
Родянский Дмитрий (2009) I магнитная стрелка Тр |
||
|
6 | М17 (6) | 00:44:43 (6:08 мин/км) | +2:45 |
1:22
1:22
|
(4) (4) |
3:17
4:39
|
(12) (7) |
1:35
6:14
|
(2) (6) |
2:35
8:49
|
(7) (6) |
1:14
10:03
|
(3) (5) |
8:11
18:14
|
(3) (5) |
2:29
20:43
|
(2) (4) |
4:37
25:20
|
(10) (4) |
1:39
26:59
|
(3) (5) |
2:21
29:20
|
(27) (5) |
3:10
32:30
|
(6) (6) |
2:21
34:51
|
(5) (6) |
2:58
37:49
|
(3) (5) |
3:16
41:05
|
(5) (5) |
1:45
42:50
|
(9) (5) |
1:29
44:19
|
(23) (6) |
0:24
44:43
|
(4)
(6)
|
Гувеннов Виктор (2009) I Нижегородец |
||
|
7 | М17 (7) | 00:46:42 (6:24 мин/км) | +4:44 |
1:57
1:57
|
(38) (38) |
3:14
5:11
|
(9) (16) |
1:47
6:58
|
(11) (15) |
3:16
10:14
|
(27) (17) |
1:19
11:33
|
(8) (16) |
9:59
21:32
|
(14) (15) |
2:36
24:08
|
(6) (14) |
3:49
27:57
|
(2) (9) |
1:46
29:43
|
(5) (8) |
1:42
31:25
|
(1) (8) |
3:06
34:31
|
(3) (8) |
2:18
36:49
|
(3) (7) |
3:01
39:50
|
(5) (7) |
3:29
43:19
|
(9) (7) |
1:53
45:12
|
(19) (7) |
1:09
46:21
|
(3) (7) |
0:21
46:42
|
(1)
(7)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | М17 (8) | 00:47:32 (6:31 мин/км) | +5:34 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
3:29
4:58
|
(14) (12) |
1:46
6:44
|
(10) (9) |
2:43
9:27
|
(12) (10) |
1:28
10:55
|
(13) (10) |
8:52
19:47
|
(7) (8) |
2:48
22:35
|
(10) (8) |
5:29
28:04
|
(26) (10) |
1:52
29:56
|
(8) (9) |
1:46
31:42
|
(3) (9) |
3:29
35:11
|
(9) (9) |
2:25
37:36
|
(7) (9) |
3:10
40:46
|
(11) (9) |
3:30
44:16
|
(10) (9) |
1:32
45:48
|
(3) (8) |
1:18
47:06
|
(12) (8) |
0:26
47:32
|
(13)
(8)
|
Шевченко Сергей (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
9 | М50 (1) | 00:47:47 (6:33 мин/км) | +5:49 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
3:02
4:29
|
(6) (4) |
1:38
6:07
|
(6) (4) |
2:39
8:46
|
(9) (5) |
1:41
10:27
|
(29) (6) |
8:58
19:25
|
(8) (6) |
2:54
22:19
|
(11) (7) |
4:24
26:43
|
(7) (7) |
2:04
28:47
|
(16) (7) |
1:52
30:39
|
(7) (7) |
3:35
34:14
|
(11) (7) |
2:55
37:09
|
(17) (8) |
3:22
40:31
|
(12) (8) |
3:42
44:13
|
(12) (8) |
1:38
45:51
|
(6) (9) |
1:29
47:20
|
(23) (9) |
0:27
47:47
|
(16)
(9)
|
Журкин Максим (1971) Ориента-Голд, Мск |
||
|
10 | М50 (2) | 00:48:06 (6:35 мин/км) | +6:08 |
1:31
1:31
|
(14) (14) |
3:07
4:38
|
(7) (6) |
1:36
6:14
|
(5) (6) |
2:53
9:07
|
(17) (7) |
1:22
10:29
|
(9) (7) |
10:52
21:21
|
(21) (14) |
2:38
23:59
|
(7) (12) |
4:20
28:19
|
(5) (11) |
1:50
30:09
|
(7) (10) |
1:54
32:03
|
(8) (10) |
3:27
35:30
|
(8) (10) |
2:33
38:03
|
(10) (10) |
3:02
41:05
|
(7) (10) |
3:24
44:29
|
(6) (10) |
1:49
46:18
|
(14) (10) |
1:24
47:42
|
(16) (10) |
0:24
48:06
|
(4)
(10)
|
Тимофеев Дмитрий (1971) КМС О-НиКс, Раменский |
||
|
11 | М17 (9) | 00:49:00 (6:43 мин/км) | +7:02 |
1:28
1:28
|
(9) (9) |
3:11
4:39
|
(8) (7) |
2:07
6:46
|
(23) (10) |
2:33
9:19
|
(6) (8) |
1:25
10:44
|
(10) (8) |
10:28
21:12
|
(18) (13) |
2:42
23:54
|
(9) (10) |
5:17
29:11
|
(20) (15) |
2:09
31:20
|
(21) (14) |
1:47
33:07
|
(5) (13) |
3:36
36:43
|
(12) (12) |
2:29
39:12
|
(8) (12) |
3:01
42:13
|
(5) (12) |
3:24
45:37
|
(6) (11) |
1:50
47:27
|
(18) (11) |
1:09
48:36
|
(3) (11) |
0:24
49:00
|
(4)
(11)
|
Малышев Дмитрий (2009) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
12 | ЖЕНЩИНЫ (1) | 00:49:16 (6:45 мин/км) | +7:18 |
1:33
1:33
|
(17) (17) |
3:15
4:48
|
(11) (9) |
1:53
6:41
|
(13) (8) |
2:41
9:22
|
(11) (9) |
1:27
10:49
|
(12) (9) |
9:50
20:39
|
(11) (11) |
2:54
23:33
|
(11) (9) |
4:23
27:56
|
(6) (8) |
2:19
30:15
|
(29) (11) |
2:09
32:24
|
(16) (11) |
3:37
36:01
|
(13) (11) |
2:34
38:35
|
(11) (11) |
3:30
42:05
|
(14) (11) |
3:43
45:48
|
(13) (12) |
1:49
47:37
|
(14) (12) |
1:12
48:49
|
(6) (12) |
0:27
49:16
|
(16)
(12)
|
Степанова Екатерина (1998) МС Нижний Новгород |
||
|
13 | М17 (10) | 00:51:11 (7:01 мин/км) | +9:13 |
1:25
1:25
|
(6) (6) |
4:14
5:39
|
(33) (23) |
2:08
7:47
|
(25) (22) |
2:51
10:38
|
(15) (20) |
1:28
12:06
|
(13) (19) |
10:06
22:12
|
(15) (18) |
3:12
25:24
|
(17) (18) |
4:50
30:14
|
(12) (17) |
2:02
32:16
|
(13) (15) |
2:02
34:18
|
(12) (16) |
3:32
37:50
|
(10) (15) |
2:39
40:29
|
(12) (15) |
3:32
44:01
|
(15) (14) |
3:36
47:37
|
(11) (14) |
1:45
49:22
|
(9) (13) |
1:23
50:45
|
(15) (13) |
0:26
51:11
|
(13)
(13)
|
Трофимов Владимир (2007) I магнитная стрелка Тр |
||
|
14 | М17 (11) | 00:51:39 (7:05 мин/км) | +9:41 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
3:41
5:10
|
(20) (15) |
1:45
6:55
|
(9) (14) |
2:39
9:34
|
(9) (12) |
1:26
11:00
|
(11) (12) |
9:20
20:20
|
(9) (9) |
3:42
24:02
|
(39) (13) |
4:42
28:44
|
(11) (12) |
1:55
30:39
|
(9) (12) |
2:06
32:45
|
(15) (12) |
4:13
36:58
|
(21) (13) |
2:40
39:38
|
(13) (13) |
3:37
43:15
|
(19) (13) |
3:56
47:11
|
(16) (13) |
2:30
49:41
|
(50) (14) |
1:30
51:11
|
(26) (14) |
0:28
51:39
|
(19)
(14)
|
Емелин Даниил (2009) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
15 | ЖЕНЩИНЫ (2) | 00:51:48 (7:06 мин/км) | +9:50 |
1:31
1:31
|
(14) (14) |
3:33
5:04
|
(17) (13) |
1:48
6:52
|
(12) (12) |
2:52
9:44
|
(16) (14) |
1:28
11:12
|
(13) (15) |
9:55
21:07
|
(12) (12) |
3:14
24:21
|
(18) (15) |
4:34
28:55
|
(9) (14) |
2:05
31:00
|
(18) (13) |
2:12
33:12
|
(21) (14) |
4:04
37:16
|
(19) (14) |
2:58
40:14
|
(19) (14) |
3:48
44:02
|
(25) (15) |
4:07
48:09
|
(21) (15) |
1:44
49:53
|
(8) (15) |
1:25
51:18
|
(18) (15) |
0:30
51:48
|
(27)
(15)
|
Старкина Мария (1995) МС Нижний Новгород |
||
|
16 | М17 (12) | 00:51:59 (7:07 мин/км) | +10:01 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
6:11
7:40
|
(65) (51) |
1:42
9:22
|
(8) (40) |
2:31
11:53
|
(4) (28) |
1:18
13:11
|
(7) (26) |
10:44
23:55
|
(20) (24) |
2:29
26:24
|
(2) (21) |
5:05
31:29
|
(16) (20) |
2:03
33:32
|
(14) (20) |
1:48
35:20
|
(6) (20) |
3:01
38:21
|
(1) (17) |
3:10
41:31
|
(27) (17) |
3:04
44:35
|
(10) (16) |
3:58
48:33
|
(18) (16) |
1:49
50:22
|
(14) (16) |
1:13
51:35
|
(7) (16) |
0:24
51:59
|
(4)
(16)
|
Деньгин Александр (2008) I магнитная стрелка Тр |
||
|
17 | М17 (13) | 00:52:17 (7:10 мин/км) | +10:19 |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
3:43
5:07
|
(21) (14) |
1:59
7:06
|
(18) (16) |
2:53
9:59
|
(17) (16) |
1:38
11:37
|
(24) (17) |
10:06
21:43
|
(15) (16) |
3:22
25:05
|
(25) (16) |
4:55
30:00
|
(13) (16) |
2:20
32:20
|
(30) (16) |
1:55
34:15
|
(9) (15) |
3:48
38:03
|
(15) (16) |
3:03
41:06
|
(24) (16) |
3:44
44:50
|
(23) (17) |
3:56
48:46
|
(16) (17) |
1:43
50:29
|
(7) (17) |
1:24
51:53
|
(16) (17) |
0:24
52:17
|
(4)
(17)
|
Журкин Егор (2009) I Ориента-Голд, Мск |
||
|
18 | ЖЕНЩИНЫ (3) | 00:53:24 (7:19 мин/км) | +11:26 |
1:38
1:38
|
(19) (19) |
3:14
4:52
|
(9) (10) |
1:54
6:46
|
(14) (10) |
2:45
9:31
|
(13) (11) |
1:28
10:59
|
(13) (11) |
9:36
20:35
|
(10) (10) |
3:22
23:57
|
(25) (11) |
4:57
28:54
|
(15) (13) |
3:40
32:34
|
(69) (17) |
2:10
34:44
|
(19) (17) |
3:58
38:42
|
(17) (18) |
2:50
41:32
|
(15) (18) |
3:43
45:15
|
(22) (18) |
4:03
49:18
|
(20) (18) |
2:08
51:26
|
(37) (18) |
1:30
52:56
|
(26) (18) |
0:28
53:24
|
(19)
(18)
|
Завадская Ольга (2006) КМС Бор, Борский р-н |
||
|
19 | М50 (3) | 00:54:01 (7:24 мин/км) | +12:03 |
1:39
1:39
|
(20) (20) |
3:37
5:16
|
(18) (17) |
2:06
7:22
|
(22) (18) |
3:03
10:25
|
(22) (18) |
1:45
12:10
|
(34) (20) |
10:10
22:20
|
(17) (19) |
3:17
25:37
|
(19) (19) |
5:09
30:46
|
(17) (19) |
2:11
32:57
|
(25) (19) |
2:15
35:12
|
(23) (19) |
4:13
39:25
|
(21) (20) |
3:07
42:32
|
(26) (20) |
3:33
46:05
|
(16) (19) |
4:02
50:07
|
(19) (19) |
2:00
52:07
|
(24) (19) |
1:25
53:32
|
(18) (19) |
0:29
54:01
|
(23)
(19)
|
Бусурин Сергей (1966) I Ковров-Б |
||
|
20 | ЖЕНЩИНЫ (4) | 00:54:10 (7:25 мин/км) | +12:12 |
1:34
1:34
|
(18) (18) |
3:52
5:26
|
(23) (20) |
1:55
7:21
|
(15) (17) |
3:06
10:27
|
(23) (19) |
1:32
11:59
|
(20) (18) |
9:56
21:55
|
(13) (17) |
3:18
25:13
|
(22) (17) |
5:19
30:32
|
(22) (18) |
2:14
32:46
|
(26) (18) |
2:18
35:04
|
(24) (18) |
4:06
39:10
|
(20) (19) |
3:01
42:11
|
(22) (19) |
3:56
46:07
|
(27) (20) |
4:15
50:22
|
(27) (20) |
1:46
52:08
|
(11) (20) |
1:30
53:38
|
(26) (20) |
0:32
54:10
|
(32)
(20)
|
Гулевских Александра (1998) МС РВО, Химки |
||
|
21 | М50 (4) | 00:55:20 (7:35 мин/км) | +13:22 |
1:50
1:50
|
(31) (31) |
3:32
5:22
|
(16) (18) |
2:26
7:48
|
(37) (23) |
2:58
10:46
|
(20) (22) |
1:37
12:23
|
(22) (22) |
11:31
23:54
|
(28) (23) |
3:25
27:19
|
(29) (24) |
5:15
32:34
|
(18) (24) |
2:21
34:55
|
(31) (24) |
2:05
37:00
|
(13) (24) |
4:03
41:03
|
(18) (23) |
2:44
43:47
|
(14) (23) |
3:35
47:22
|
(17) (21) |
3:54
51:16
|
(15) (21) |
2:04
53:20
|
(29) (21) |
1:29
54:49
|
(23) (21) |
0:31
55:20
|
(30)
(21)
|
Кубарев Михаил (1969) I МГУ, Москва |
||
|
22 | М17 (14) | 00:55:39 (7:37 мин/км) | +13:41 |
1:31
1:31
|
(14) (14) |
4:01
5:32
|
(25) (22) |
2:11
7:43
|
(26) (21) |
3:07
10:50
|
(24) (23) |
1:40
12:30
|
(28) (23) |
11:07
23:37
|
(24) (22) |
3:09
26:46
|
(14) (23) |
5:17
32:03
|
(20) (22) |
2:06
34:09
|
(19) (22) |
2:10
36:19
|
(19) (21) |
4:15
40:34
|
(23) (21) |
2:57
43:31
|
(18) (21) |
4:00
47:31
|
(28) (22) |
4:25
51:56
|
(30) (22) |
1:46
53:42
|
(11) (22) |
1:28
55:10
|
(22) (22) |
0:29
55:39
|
(23)
(22)
|
Нашко Николай (2007) II Хорошево 'Запад', |
||
|
23 | М17 (15) | 00:55:46 (7:38 мин/км) | +13:48 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
3:29
4:56
|
(14) (11) |
1:56
6:52
|
(16) (12) |
2:50
9:42
|
(14) (13) |
1:29
11:11
|
(17) (14) |
11:35
22:46
|
(31) (20) |
3:17
26:03
|
(19) (20) |
6:22
32:25
|
(39) (23) |
1:59
34:24
|
(11) (23) |
2:18
36:42
|
(24) (23) |
4:26
41:08
|
(27) (24) |
3:15
44:23
|
(32) (24) |
3:35
47:58
|
(17) (23) |
4:13
52:11
|
(24) (23) |
1:47
53:58
|
(13) (23) |
1:21
55:19
|
(14) (23) |
0:27
55:46
|
(16)
(23)
|
Мильто Юрий (2009) I Искатель, Москва |
||
|
24 | ЖЕНЩИНЫ (5) | 00:56:33 (7:45 мин/км) | +14:35 |
1:44
1:44
|
(25) (25) |
3:44
5:28
|
(22) (21) |
2:00
7:28
|
(19) (20) |
3:15
10:43
|
(26) (21) |
1:39
12:22
|
(26) (21) |
10:42
23:04
|
(19) (21) |
3:29
26:33
|
(32) (22) |
5:16
31:49
|
(19) (21) |
2:09
33:58
|
(21) (21) |
2:22
36:20
|
(28) (22) |
4:17
40:37
|
(24) (22) |
2:54
43:31
|
(16) (21) |
4:34
48:05
|
(44) (24) |
4:11
52:16
|
(22) (24) |
2:18
54:34
|
(42) (24) |
1:30
56:04
|
(26) (24) |
0:29
56:33
|
(23)
(24)
|
Дворянчикова Яна (2005) КМС Бор, Борский р-н |
||
|
25 | М17 (16) | 00:57:00 (7:48 мин/км) | +15:02 |
1:47
1:47
|
(27) (27) |
3:38
5:25
|
(19) (19) |
3:19
8:44
|
(65) (34) |
2:55
11:39
|
(19) (26) |
1:31
13:10
|
(19) (25) |
12:07
25:17
|
(36) (27) |
3:18
28:35
|
(22) (27) |
5:50
34:25
|
(31) (27) |
2:04
36:29
|
(16) (26) |
2:13
38:42
|
(22) (26) |
3:43
42:25
|
(14) (26) |
3:33
45:58
|
(39) (26) |
3:29
49:27
|
(13) (26) |
3:53
53:20
|
(14) (25) |
2:03
55:23
|
(25) (25) |
1:13
56:36
|
(7) (25) |
0:24
57:00
|
(4)
(25)
|
Скляров Илья (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
26 | ЖЕНЩИНЫ (6) | 00:58:55 (8:04 мин/км) | +16:57 |
1:41
1:41
|
(23) (23) |
4:00
5:41
|
(24) (24) |
2:15
7:56
|
(32) (24) |
3:23
11:19
|
(32) (24) |
1:44
13:03
|
(33) (24) |
10:52
23:55
|
(21) (24) |
3:27
27:22
|
(31) (25) |
5:22
32:44
|
(23) (25) |
2:18
35:02
|
(27) (25) |
2:27
37:29
|
(29) (25) |
4:29
41:58
|
(29) (25) |
3:02
45:00
|
(23) (25) |
4:20
49:20
|
(34) (25) |
4:39
53:59
|
(35) (26) |
2:40
56:39
|
(56) (26) |
1:41
58:20
|
(40) (26) |
0:35
58:55
|
(42)
(26)
|
Голованова Ангелина (1997) МС Бутово-team |
||
|
27 | ЖЕНЩИНЫ (7) | 01:00:05 (8:14 мин/км) | +18:07 |
2:49
2:49
|
(61) (61) |
4:13
7:02
|
(32) (45) |
2:20
9:22
|
(34) (40) |
3:14
12:36
|
(25) (38) |
1:42
14:18
|
(32) (37) |
11:50
26:08
|
(34) (33) |
3:29
29:37
|
(32) (31) |
5:33
35:10
|
(27) (29) |
2:18
37:28
|
(27) (30) |
2:33
40:01
|
(36) (28) |
4:22
44:23
|
(25) (28) |
3:00
47:23
|
(21) (27) |
4:09
51:32
|
(30) (27) |
4:31
56:03
|
(33) (28) |
1:58
58:01
|
(22) (28) |
1:32
59:33
|
(30) (27) |
0:32
1:00:05
|
(32)
(27)
|
Антохина Татьяна (1982) МС Москва САО, лично |
||
|
28 | М50 (5) | 01:00:06 (8:14 мин/км) | +18:08 |
2:52
2:52
|
(62) (62) |
4:22
7:14
|
(40) (47) |
2:14
9:28
|
(29) (43) |
3:18
12:46
|
(28) (41) |
1:39
14:25
|
(26) (38) |
11:32
25:57
|
(29) (30) |
3:19
29:16
|
(24) (29) |
5:49
35:05
|
(30) (28) |
2:21
37:26
|
(31) (29) |
2:30
39:56
|
(34) (27) |
4:23
44:19
|
(26) (27) |
3:12
47:31
|
(30) (28) |
4:09
51:40
|
(30) (28) |
4:20
56:00
|
(28) (27) |
1:56
57:56
|
(21) (27) |
1:37
59:33
|
(36) (27) |
0:33
1:00:06
|
(35)
(28)
|
Фирсов Вячеслав (1965) КМС Арина, НН |
||
|
29 | М17 (17) | 01:00:34 (8:18 мин/км) | +18:36 |
1:57
1:57
|
(38) (38) |
4:40
6:37
|
(46) (37) |
2:28
9:05
|
(38) (39) |
3:23
12:28
|
(32) (34) |
1:38
14:06
|
(24) (32) |
11:17
25:23
|
(26) (28) |
3:17
28:40
|
(19) (28) |
6:35
35:15
|
(42) (30) |
2:06
37:21
|
(19) (28) |
2:52
40:13
|
(44) (29) |
4:53
45:06
|
(41) (29) |
3:49
48:55
|
(45) (30) |
3:40
52:35
|
(20) (29) |
4:14
56:49
|
(25) (29) |
2:03
58:52
|
(25) (29) |
1:14
1:00:06
|
(9) (29) |
0:28
1:00:34
|
(19)
(29)
|
Смирнов Даниил (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
30 | М17 (18) | 01:01:56 (8:29 мин/км) | +19:58 |
1:39
1:39
|
(20) (20) |
4:26
6:05
|
(43) (32) |
2:40
8:45
|
(45) (35) |
4:50
13:35
|
(70) (45) |
2:00
15:35
|
(51) (46) |
12:16
27:51
|
(40) (42) |
3:24
31:15
|
(28) (38) |
5:44
36:59
|
(29) (35) |
2:03
39:02
|
(14) (35) |
2:27
41:29
|
(29) (34) |
4:33
46:02
|
(31) (33) |
3:13
49:15
|
(31) (32) |
4:28
53:43
|
(39) (31) |
4:27
58:10
|
(32) (32) |
1:54
1:00:04
|
(20) (32) |
1:26
1:01:30
|
(20) (31) |
0:26
1:01:56
|
(13)
(30)
|
Рудов Алексей (2009) I Бутово-team |
||
|
31 | Ж40 (1) | 01:02:07 (8:31 мин/км) | +20:09 |
2:57
2:57
|
(65) (65) |
4:22
7:19
|
(40) (49) |
2:31
9:50
|
(41) (45) |
3:39
13:29
|
(41) (44) |
1:48
15:17
|
(37) (44) |
11:14
26:31
|
(25) (36) |
3:35
30:06
|
(35) (33) |
5:26
35:32
|
(24) (31) |
2:27
37:59
|
(34) (31) |
2:33
40:32
|
(36) (30) |
4:39
45:11
|
(33) (30) |
3:11
48:22
|
(28) (29) |
4:29
52:51
|
(41) (30) |
4:43
57:34
|
(38) (30) |
2:05
59:39
|
(32) (30) |
1:50
1:01:29
|
(49) (30) |
0:38
1:02:07
|
(54)
(31)
|
Шикуло Наталья (1975) I Бор, Борский р-н |
||
|
32 | Ж40 (2) | 01:02:23 (8:33 мин/км) | +20:25 |
1:55
1:55
|
(35) (35) |
4:07
6:02
|
(28) (30) |
2:29
8:31
|
(39) (29) |
4:00
12:31
|
(55) (36) |
1:45
14:16
|
(34) (36) |
11:33
25:49
|
(30) (29) |
3:33
29:22
|
(34) (30) |
6:31
35:53
|
(40) (33) |
2:33
38:26
|
(40) (33) |
2:29
40:55
|
(32) (32) |
4:41
45:36
|
(34) (32) |
3:38
49:14
|
(42) (31) |
4:33
53:47
|
(43) (33) |
4:11
57:58
|
(22) (31) |
2:04
1:00:02
|
(29) (31) |
1:46
1:01:48
|
(48) (32) |
0:35
1:02:23
|
(42)
(32)
|
Зотова Елена (1979) КМС МБУ СШОР №12(Мирон.) |
||
|
33 | М17 (19) | 01:02:41 (8:35 мин/км) | +20:43 |
1:45
1:45
|
(26) (26) |
4:11
5:56
|
(30) (27) |
2:43
8:39
|
(48) (33) |
3:21
12:00
|
(31) (30) |
1:53
13:53
|
(42) (30) |
12:07
26:00
|
(36) (31) |
3:39
29:39
|
(36) (32) |
5:58
35:37
|
(32) (32) |
2:28
38:05
|
(36) (32) |
2:32
40:37
|
(35) (31) |
4:47
45:24
|
(38) (31) |
3:58
49:22
|
(51) (33) |
4:21
53:43
|
(35) (31) |
4:46
58:29
|
(40) (33) |
2:03
1:00:32
|
(25) (33) |
1:36
1:02:08
|
(34) (33) |
0:33
1:02:41
|
(35)
(33)
|
Чекулаев Александр (2008) I МСК О'лень |
||
|
34 | М17 (20) | 01:03:09 (8:39 мин/км) | +21:11 |
7:30
7:30
|
(78) (78) |
3:19
10:49
|
(13) (70) |
2:00
12:49
|
(19) (63) |
3:38
16:27
|
(40) (60) |
1:30
17:57
|
(18) (56) |
10:52
28:49
|
(21) (45) |
3:10
31:59
|
(16) (41) |
6:05
38:04
|
(34) (41) |
2:01
40:05
|
(12) (39) |
2:05
42:10
|
(13) (36) |
4:58
47:08
|
(42) (36) |
3:03
50:11
|
(24) (36) |
3:53
54:04
|
(26) (34) |
4:45
58:49
|
(39) (34) |
2:12
1:01:01
|
(38) (34) |
1:34
1:02:35
|
(32) (34) |
0:34
1:03:09
|
(39)
(34)
|
Рыбаков Никита (2007) I Искатель, Москва |
||
|
35 | Ж40 (3) | 01:03:54 (8:45 мин/км) | +21:56 |
1:48
1:48
|
(29) (29) |
4:11
5:59
|
(30) (28) |
2:12
8:11
|
(28) (26) |
3:24
11:35
|
(34) (25) |
1:53
13:28
|
(42) (28) |
11:30
24:58
|
(27) (26) |
3:23
28:21
|
(27) (26) |
5:41
34:02
|
(28) (26) |
2:46
36:48
|
(46) (27) |
4:31
41:19
|
(76) (33) |
5:08
46:27
|
(43) (34) |
3:11
49:38
|
(28) (34) |
5:00
54:38
|
(47) (36) |
4:37
59:15
|
(34) (35) |
2:22
1:01:37
|
(44) (35) |
1:40
1:03:17
|
(38) (35) |
0:37
1:03:54
|
(52)
(35)
|
Тремпольцева Ирина (1977) Малахит, Москва |
||
|
36 | М17 (21) | 01:04:39 (8:51 мин/км) | +22:41 |
1:40
1:40
|
(22) (22) |
4:21
6:01
|
(39) (29) |
2:02
8:03
|
(21) (25) |
3:36
11:39
|
(38) (26) |
1:47
13:26
|
(36) (27) |
12:37
26:03
|
(42) (32) |
4:03
30:06
|
(46) (33) |
7:02
37:08
|
(47) (38) |
2:47
39:55
|
(47) (38) |
3:04
42:59
|
(57) (40) |
4:47
47:46
|
(38) (37) |
3:53
51:39
|
(49) (38) |
4:25
56:04
|
(38) (38) |
4:41
1:00:45
|
(36) (38) |
1:58
1:02:43
|
(22) (36) |
1:27
1:04:10
|
(21) (36) |
0:29
1:04:39
|
(23)
(36)
|
Муравьев Сергей (2008) КМС Магнитная Стрелка |
||
|
37 | Ж40 (4) | 01:05:17 (8:57 мин/км) | +23:19 |
2:09
2:09
|
(44) (44) |
4:30
6:39
|
(44) (40) |
2:45
9:24
|
(49) (42) |
3:51
13:15
|
(48) (43) |
1:51
15:06
|
(41) (42) |
12:30
27:36
|
(41) (41) |
3:41
31:17
|
(38) (39) |
6:43
38:00
|
(44) (40) |
2:30
40:30
|
(37) (41) |
2:41
43:11
|
(41) (41) |
5:09
48:20
|
(44) (42) |
3:33
51:53
|
(39) (40) |
4:21
56:14
|
(35) (39) |
4:41
1:00:55
|
(36) (40) |
2:04
1:02:59
|
(29) (39) |
1:43
1:04:42
|
(46) (37) |
0:35
1:05:17
|
(42)
(37)
|
Сафронова Елена (1982) III Бутово-team |
||
|
38 | М17 (22) | 01:05:21 (8:57 мин/км) | +23:23 |
2:52
2:52
|
(62) (62) |
4:53
7:45
|
(51) (52) |
2:11
9:56
|
(26) (46) |
3:39
13:35
|
(41) (45) |
1:50
15:25
|
(39) (45) |
12:01
27:26
|
(35) (39) |
3:39
31:05
|
(36) (36) |
5:28
36:33
|
(25) (34) |
2:25
38:58
|
(33) (34) |
2:58
41:56
|
(52) (35) |
4:44
46:40
|
(36) (35) |
3:25
50:05
|
(35) (35) |
4:08
54:13
|
(29) (35) |
6:28
1:00:41
|
(67) (37) |
2:05
1:02:46
|
(32) (37) |
1:58
1:04:44
|
(54) (38) |
0:37
1:05:21
|
(52)
(38)
|
Томащук Егор (2008) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
39 | ЖЕНЩИНЫ (8) | 01:05:23 (8:57 мин/км) | +23:25 |
1:59
1:59
|
(40) (40) |
4:09
6:08
|
(29) (34) |
2:29
8:37
|
(39) (30) |
3:40
12:17
|
(43) (32) |
1:56
14:13
|
(47) (35) |
12:10
26:23
|
(39) (35) |
5:41
32:04
|
(73) (42) |
6:11
38:15
|
(37) (42) |
2:30
40:45
|
(37) (42) |
2:34
43:19
|
(39) (42) |
4:35
47:54
|
(32) (39) |
3:15
51:09
|
(32) (37) |
4:28
55:37
|
(39) (37) |
5:02
1:00:39
|
(43) (36) |
2:27
1:03:06
|
(46) (40) |
1:41
1:04:47
|
(40) (39) |
0:36
1:05:23
|
(50)
(39)
|
Трубкина Марина (1996) МС Самбо 70-Тропа |
||
|
40 | Ж40 (5) | 01:05:25 (8:58 мин/км) | +23:27 |
1:56
1:56
|
(37) (37) |
4:46
6:42
|
(48) (42) |
2:21
9:03
|
(35) (38) |
3:32
12:35
|
(36) (37) |
1:58
14:33
|
(49) (39) |
12:47
27:20
|
(45) (38) |
4:05
31:25
|
(47) (40) |
6:06
37:31
|
(36) (39) |
2:36
40:07
|
(41) (40) |
2:27
42:34
|
(29) (38) |
5:16
47:50
|
(47) (38) |
4:16
52:06
|
(61) (41) |
4:30
56:36
|
(42) (42) |
4:14
1:00:50
|
(25) (39) |
2:07
1:02:57
|
(35) (38) |
1:53
1:04:50
|
(53) (40) |
0:35
1:05:25
|
(42)
(40)
|
Сазонова Надежда (1979) КМС Бор, Борский р-н |
||
|
41 | М17 (23) | 01:05:48 (9:01 мин/км) | +23:50 |
1:53
1:53
|
(33) (33) |
4:01
5:54
|
(25) (26) |
2:25
8:19
|
(36) (27) |
3:36
11:55
|
(38) (29) |
1:41
13:36
|
(29) (29) |
12:44
26:20
|
(44) (34) |
4:45
31:05
|
(63) (36) |
5:58
37:03
|
(32) (36) |
2:45
39:48
|
(45) (36) |
2:37
42:25
|
(40) (37) |
5:32
47:57
|
(55) (40) |
3:50
51:47
|
(46) (39) |
4:43
56:30
|
(45) (41) |
4:49
1:01:19
|
(42) (41) |
2:07
1:03:26
|
(35) (41) |
1:51
1:05:17
|
(50) (41) |
0:31
1:05:48
|
(30)
(41)
|
Курякин Борислав (2009) I СШ 12- вело |
||
|
42 | М17 (24) | 01:05:49 (9:01 мин/км) | +23:51 |
2:33
2:33
|
(55) (55) |
4:06
6:39
|
(27) (40) |
2:14
8:53
|
(29) (37) |
3:20
12:13
|
(30) (31) |
1:57
14:10
|
(48) (33) |
12:47
26:57
|
(45) (37) |
3:57
30:54
|
(44) (35) |
6:11
37:05
|
(37) (37) |
2:47
39:52
|
(47) (37) |
2:55
42:47
|
(48) (39) |
5:12
47:59
|
(46) (41) |
4:14
52:13
|
(60) (42) |
4:15
56:28
|
(33) (40) |
5:10
1:01:38
|
(44) (43) |
2:06
1:03:44
|
(34) (42) |
1:35
1:05:19
|
(33) (42) |
0:30
1:05:49
|
(27)
(42)
|
Коробов Леонид (2008) I НИКА, Москва СЗАО |
||
|
43 | М17 (25) | 01:06:50 (9:09 мин/км) | +24:52 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
11:11
12:40
|
(78) (76) |
2:14
14:54
|
(29) (70) |
2:59
17:53
|
(21) (67) |
1:41
19:34
|
(29) (65) |
11:43
31:17
|
(33) (51) |
3:09
34:26
|
(14) (48) |
6:49
41:15
|
(46) (48) |
2:09
43:24
|
(21) (47) |
2:09
45:33
|
(16) (44) |
4:26
49:59
|
(27) (43) |
3:24
53:23
|
(34) (43) |
3:46
57:09
|
(24) (43) |
4:24
1:01:33
|
(29) (42) |
3:26
1:04:59
|
(66) (43) |
1:18
1:06:17
|
(12) (43) |
0:33
1:06:50
|
(35)
(43)
|
Сахнов Игорь (2007) I МСК О'лень |
||
|
44 | ЖЕНЩИНЫ (9) | 01:09:18 (9:30 мин/км) | +27:20 |
1:43
1:43
|
(24) (24) |
4:20
6:03
|
(38) (31) |
2:34
8:37
|
(42) (30) |
3:59
12:36
|
(54) (38) |
1:58
14:34
|
(49) (40) |
13:00
27:34
|
(47) (40) |
4:53
32:27
|
(66) (43) |
7:10
39:37
|
(48) (43) |
2:44
42:21
|
(44) (43) |
2:54
45:15
|
(47) (43) |
5:58
51:13
|
(65) (46) |
3:30
54:43
|
(36) (46) |
5:00
59:43
|
(47) (46) |
5:18
1:05:01
|
(45) (45) |
2:03
1:07:04
|
(25) (44) |
1:41
1:08:45
|
(40) (44) |
0:33
1:09:18
|
(35)
(44)
|
Хмелевская Варвара (2005) КМС Хорошево 'Запад', |
||
|
45 | ЖЕНЩИНЫ (10) | 01:10:14 (9:37 мин/км) | +28:16 |
2:03
2:03
|
(41) (41) |
4:35
6:38
|
(45) (38) |
2:52
9:30
|
(53) (44) |
3:30
13:00
|
(35) (42) |
2:10
15:10
|
(60) (43) |
13:13
28:23
|
(49) (43) |
4:17
32:40
|
(53) (45) |
7:31
40:11
|
(53) (45) |
2:49
43:00
|
(50) (45) |
2:48
45:48
|
(43) (46) |
5:28
51:16
|
(53) (47) |
3:31
54:47
|
(37) (47) |
4:55
59:42
|
(46) (45) |
5:36
1:05:18
|
(50) (46) |
2:45
1:08:03
|
(57) (46) |
1:37
1:09:40
|
(36) (45) |
0:34
1:10:14
|
(39)
(45)
|
Митерёва Анна (1997) МС РУБИКОН 'Запад', |
||
|
46 | ЖЕНЩИНЫ (11) | 01:10:29 (9:39 мин/км) | +28:31 |
1:50
1:50
|
(31) (31) |
4:19
6:09
|
(37) (35) |
2:42
8:51
|
(46) (36) |
3:48
12:39
|
(46) (40) |
2:05
14:44
|
(55) (41) |
13:42
28:26
|
(51) (44) |
4:11
32:37
|
(51) (44) |
7:32
40:09
|
(55) (44) |
2:40
42:49
|
(42) (44) |
2:55
45:44
|
(48) (45) |
5:17
51:01
|
(48) (44) |
3:34
54:35
|
(41) (44) |
5:10
59:45
|
(53) (47) |
6:00
1:05:45
|
(59) (47) |
2:14
1:07:59
|
(39) (45) |
1:51
1:09:50
|
(50) (46) |
0:39
1:10:29
|
(57)
(46)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШ №12 Екишев, Ерем |
||
|
47 | М50 (6) | 01:11:28 (9:47 мин/км) | +29:30 |
2:05
2:05
|
(43) (43) |
4:58
7:03
|
(54) (46) |
4:30
11:33
|
(75) (55) |
3:32
15:05
|
(36) (52) |
1:54
16:59
|
(45) (50) |
12:08
29:07
|
(38) (47) |
3:46
32:53
|
(40) (46) |
7:58
40:51
|
(60) (46) |
2:31
43:22
|
(39) (46) |
2:33
45:55
|
(36) (47) |
5:11
51:06
|
(45) (45) |
3:32
54:38
|
(38) (45) |
4:23
59:01
|
(37) (44) |
5:27
1:04:28
|
(48) (44) |
4:36
1:09:04
|
(73) (47) |
1:41
1:10:45
|
(40) (47) |
0:43
1:11:28
|
(63)
(47)
|
Архипов Владимир (1970) КМС Ориента-STAR |
||
|
48 | М17 (26) | 01:12:54 (9:59 мин/км) | +30:56 |
5:10
5:10
|
(75) (75) |
4:52
10:02
|
(50) (66) |
2:59
13:01
|
(55) (64) |
4:04
17:05
|
(57) (63) |
2:01
19:06
|
(52) (62) |
12:39
31:45
|
(43) (53) |
3:55
35:40
|
(43) (52) |
6:37
42:17
|
(43) (50) |
3:07
45:24
|
(62) (50) |
2:29
47:53
|
(32) (49) |
4:48
52:41
|
(40) (48) |
4:02
56:43
|
(52) (48) |
5:23
1:02:06
|
(60) (48) |
5:54
1:08:00
|
(58) (48) |
2:38
1:10:38
|
(54) (48) |
1:41
1:12:19
|
(40) (48) |
0:35
1:12:54
|
(42)
(48)
|
Гуров Кирилл (2007) II Хорошево 'Запад', |
||
|
49 | М17 (27) | 01:13:31 (10:04 мин/км) | +31:33 |
1:49
1:49
|
(30) (30) |
4:42
6:31
|
(47) (36) |
2:07
8:38
|
(23) (32) |
3:52
12:30
|
(50) (35) |
1:35
14:05
|
(21) (31) |
19:51
33:56
|
(72) (60) |
3:25
37:21
|
(29) (56) |
10:55
48:16
|
(77) (61) |
2:10
50:26
|
(24) (59) |
2:18
52:44
|
(24) (59) |
3:56
56:40
|
(16) (55) |
2:59
59:39
|
(20) (54) |
3:42
1:03:21
|
(21) (49) |
4:48
1:08:09
|
(41) (49) |
3:14
1:11:23
|
(65) (49) |
1:40
1:13:03
|
(38) (49) |
0:28
1:13:31
|
(19)
(49)
|
Богопольский Леонид (2008) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
50 | ЖЕНЩИНЫ (12) | 01:14:57 (10:16 мин/км) | +32:59 |
2:27
2:27
|
(51) (51) |
5:35
8:02
|
(59) (53) |
3:02
11:04
|
(56) (52) |
4:14
15:18
|
(61) (54) |
2:12
17:30
|
(62) (54) |
14:37
32:07
|
(54) (54) |
4:15
36:22
|
(52) (55) |
7:13
43:35
|
(49) (54) |
3:05
46:40
|
(60) (54) |
2:52
49:32
|
(44) (54) |
5:24
54:56
|
(51) (51) |
3:52
58:48
|
(48) (52) |
5:11
1:03:59
|
(55) (53) |
5:24
1:09:23
|
(47) (50) |
3:05
1:12:28
|
(63) (53) |
1:51
1:14:19
|
(50) (51) |
0:38
1:14:57
|
(54)
(50)
|
Тимофеева Станислава (1999) МСК О'лень |
||
|
51 | М17 (28) | 01:14:59 (10:16 мин/км) | +33:01 |
3:15
3:15
|
(67) (67) |
4:18
7:33
|
(35) (50) |
2:37
10:10
|
(44) (50) |
3:55
14:05
|
(51) (48) |
1:53
15:58
|
(42) (47) |
15:25
31:23
|
(59) (52) |
4:05
35:28
|
(47) (51) |
7:58
43:26
|
(60) (53) |
2:52
46:18
|
(51) (53) |
3:13
49:31
|
(65) (53) |
5:30
55:01
|
(54) (52) |
3:44
58:45
|
(43) (51) |
5:01
1:03:46
|
(49) (50) |
6:20
1:10:06
|
(65) (53) |
2:14
1:12:20
|
(39) (51) |
2:00
1:14:20
|
(57) (52) |
0:39
1:14:59
|
(57)
(51)
|
Сазонов Павел (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
52 | М17 (29) | 01:15:02 (10:17 мин/км) | +33:04 |
1:53
1:53
|
(33) (33) |
4:14
6:07
|
(33) (33) |
2:15
8:22
|
(32) (28) |
3:56
12:18
|
(53) (33) |
1:54
14:12
|
(45) (34) |
14:46
28:58
|
(56) (46) |
4:44
33:42
|
(62) (47) |
7:14
40:56
|
(51) (47) |
3:42
44:38
|
(70) (48) |
3:04
47:42
|
(57) (48) |
6:22
54:04
|
(68) (49) |
4:30
58:34
|
(66) (49) |
5:20
1:03:54
|
(58) (52) |
5:45
1:09:39
|
(55) (52) |
2:27
1:12:06
|
(46) (50) |
2:08
1:14:14
|
(65) (50) |
0:48
1:15:02
|
(72)
(52)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
53 | Ж40 (6) | 01:15:19 (10:19 мин/км) | +33:21 |
2:23
2:23
|
(49) (49) |
4:55
7:18
|
(52) (48) |
2:49
10:07
|
(50) (49) |
4:19
14:26
|
(63) (49) |
2:08
16:34
|
(58) (48) |
14:23
30:57
|
(53) (50) |
4:43
35:40
|
(61) (52) |
6:34
42:14
|
(41) (49) |
3:08
45:22
|
(65) (49) |
3:10
48:32
|
(62) (50) |
6:02
54:34
|
(66) (50) |
4:07
58:41
|
(55) (50) |
5:10
1:03:51
|
(53) (51) |
5:36
1:09:27
|
(50) (51) |
2:55
1:12:22
|
(59) (52) |
2:10
1:14:32
|
(66) (53) |
0:47
1:15:19
|
(70)
(53)
|
Борисенкова Наталья (1978) I Малахит, Москва |
||
|
54 | М17 (30) | 01:17:21 (10:36 мин/км) | +35:23 |
5:20
5:20
|
(76) (76) |
4:18
9:38
|
(35) (62) |
2:36
12:14
|
(43) (61) |
4:37
16:51
|
(67) (62) |
1:48
18:39
|
(37) (59) |
14:37
33:16
|
(54) (59) |
4:07
37:23
|
(49) (58) |
8:07
45:30
|
(62) (56) |
2:55
48:25
|
(53) (56) |
3:01
51:26
|
(55) (56) |
5:41
57:07
|
(59) (56) |
3:44
1:00:51
|
(43) (56) |
5:04
1:05:55
|
(52) (55) |
6:17
1:12:12
|
(63) (55) |
2:18
1:14:30
|
(42) (54) |
2:00
1:16:30
|
(57) (54) |
0:51
1:17:21
|
(74)
(54)
|
Жиленков Степан (2007) I СШ 12 (Творогова) |
||
|
55 | М50 (7) | 01:17:37 (10:38 мин/км) | +35:39 |
2:10
2:10
|
(45) (45) |
4:48
6:58
|
(49) (44) |
2:58
9:56
|
(54) (46) |
4:31
14:27
|
(65) (50) |
2:12
16:39
|
(62) (49) |
14:01
30:40
|
(52) (49) |
4:28
35:08
|
(56) (50) |
7:45
42:53
|
(58) (52) |
3:01
45:54
|
(58) (52) |
3:11
49:05
|
(63) (52) |
6:05
55:10
|
(67) (53) |
4:27
59:37
|
(65) (53) |
5:11
1:04:48
|
(55) (54) |
5:21
1:10:09
|
(46) (54) |
4:40
1:14:49
|
(74) (55) |
2:06
1:16:55
|
(62) (55) |
0:42
1:17:37
|
(61)
(55)
|
Тайманов Сергей (1974) I Ориента-Скрум |
||
|
56 | М17 (31) | 01:18:23 (10:44 мин/км) | +36:25 |
3:16
3:16
|
(68) (68) |
5:10
8:26
|
(55) (58) |
3:04
11:30
|
(57) (54) |
3:43
15:13
|
(45) (53) |
2:06
17:19
|
(56) (52) |
15:31
32:50
|
(60) (57) |
4:32
37:22
|
(60) (57) |
8:46
46:08
|
(65) (57) |
2:47
48:55
|
(47) (57) |
3:09
52:04
|
(60) (57) |
5:33
57:37
|
(56) (57) |
4:12
1:01:49
|
(58) (57) |
5:02
1:06:51
|
(50) (56) |
6:08
1:12:59
|
(62) (57) |
2:37
1:15:36
|
(53) (56) |
2:12
1:17:48
|
(67) (57) |
0:35
1:18:23
|
(42)
(56)
|
Штепанов Александр (2008) I СШ 12- вело |
||
|
= | М17 (31) | 01:18:23 (10:44 мин/км) | +36:25 |
2:13
2:13
|
(46) (46) |
4:25
6:38
|
(42) (38) |
7:05
13:43
|
(79) (68) |
3:51
17:34
|
(48) (66) |
2:11
19:45
|
(61) (66) |
13:22
33:07
|
(50) (58) |
4:50
37:57
|
(65) (59) |
6:05
44:02
|
(34) (55) |
3:07
47:09
|
(62) (55) |
3:09
50:18
|
(60) (55) |
5:20
55:38
|
(49) (54) |
4:19
59:57
|
(63) (55) |
7:32
1:07:29
|
(76) (58) |
6:01
1:13:30
|
(60) (58) |
2:15
1:15:45
|
(41) (57) |
2:00
1:17:45
|
(57) (56) |
0:38
1:18:23
|
(54)
(56)
|
Неваев Максим (2009) I СШ 12- вело |
||
|
58 | М17 (33) | 01:18:40 (10:47 мин/км) | +36:42 |
2:03
2:03
|
(41) (41) |
13:51
15:54
|
(80) (78) |
6:34
22:28
|
(78) (78) |
3:18
25:46
|
(28) (78) |
1:37
27:23
|
(22) (77) |
11:38
39:01
|
(32) (67) |
3:58
42:59
|
(45) (65) |
7:13
50:12
|
(49) (63) |
2:27
52:39
|
(34) (62) |
2:47
55:26
|
(42) (62) |
4:41
1:00:07
|
(34) (60) |
4:49
1:04:56
|
(71) (60) |
4:09
1:09:05
|
(30) (59) |
4:26
1:13:31
|
(31) (59) |
2:59
1:16:30
|
(61) (58) |
1:36
1:18:06
|
(34) (58) |
0:34
1:18:40
|
(39)
(58)
|
Ломтев Юрий (2009) II Ориента-Голд, Мск |
||
|
59 | ЖЕНЩИНЫ (13) | 01:23:51 (11:29 мин/км) | +41:53 |
2:31
2:31
|
(53) (53) |
5:35
8:06
|
(59) (55) |
2:42
10:48
|
(46) (51) |
4:09
14:57
|
(59) (51) |
2:09
17:06
|
(59) (51) |
15:07
32:13
|
(58) (55) |
3:52
36:05
|
(42) (54) |
6:45
42:50
|
(45) (51) |
2:55
45:45
|
(53) (51) |
3:05
48:50
|
(59) (51) |
13:58
1:02:48
|
(79) (63) |
3:57
1:06:45
|
(50) (63) |
5:57
1:12:42
|
(66) (63) |
5:53
1:18:35
|
(56) (61) |
2:26
1:21:01
|
(45) (60) |
2:15
1:23:16
|
(68) (59) |
0:35
1:23:51
|
(42)
(59)
|
Камышева Яна (2005) I Малахит, Москва |
||
|
60 | М17 (34) | 01:23:59 (11:30 мин/км) | +42:01 |
3:21
3:21
|
(69) (69) |
7:25
10:46
|
(72) (69) |
3:48
14:34
|
(70) (69) |
4:14
18:48
|
(61) (69) |
2:32
21:20
|
(65) (69) |
15:55
37:15
|
(62) (63) |
5:02
42:17
|
(68) (63) |
7:43
50:00
|
(57) (62) |
3:57
53:57
|
(72) (63) |
3:00
56:57
|
(54) (63) |
5:40
1:02:37
|
(57) (62) |
4:04
1:06:41
|
(54) (62) |
5:53
1:12:34
|
(65) (62) |
6:19
1:18:53
|
(64) (62) |
2:28
1:21:21
|
(48) (61) |
1:58
1:23:19
|
(54) (60) |
0:40
1:23:59
|
(59)
(60)
|
Шугаев Антон (2008) II НИКА, Москва СЗАО |
||
|
61 | Ж40 (7) | 01:24:17 (11:33 мин/км) | +42:19 |
2:29
2:29
|
(52) (52) |
6:10
8:39
|
(64) (59) |
3:09
11:48
|
(60) (57) |
4:23
16:11
|
(64) (57) |
2:19
18:30
|
(64) (58) |
15:58
34:28
|
(63) (61) |
4:46
39:14
|
(64) (61) |
8:27
47:41
|
(63) (60) |
3:16
50:57
|
(66) (60) |
3:46
54:43
|
(70) (61) |
6:27
1:01:10
|
(70) (61) |
4:18
1:05:28
|
(62) (61) |
6:09
1:11:37
|
(67) (61) |
6:43
1:18:20
|
(69) (60) |
2:35
1:20:55
|
(52) (59) |
2:29
1:23:24
|
(74) (61) |
0:53
1:24:17
|
(75)
(61)
|
Метлина Марианна (1979) III РУБИКОН 'Запад', |
||
|
62 | ЖЕНЩИНЫ (14) | 01:25:07 (11:40 мин/км) | +43:09 |
2:15
2:15
|
(48) (48) |
6:49
9:04
|
(67) (61) |
2:51
11:55
|
(52) (58) |
3:48
15:43
|
(46) (55) |
2:07
17:50
|
(57) (55) |
14:53
32:43
|
(57) (56) |
6:04
38:47
|
(76) (60) |
7:31
46:18
|
(53) (58) |
2:57
49:15
|
(55) (58) |
3:11
52:26
|
(63) (58) |
5:20
57:46
|
(49) (58) |
4:22
1:02:08
|
(64) (58) |
5:03
1:07:11
|
(51) (57) |
5:43
1:12:54
|
(54) (56) |
9:03
1:21:57
|
(80) (62) |
2:26
1:24:23
|
(72) (62) |
0:44
1:25:07
|
(66)
(62)
|
Баранова Яна (2004) I Стародумов |
||
|
63 | М17 (35) | 01:29:15 (12:14 мин/км) | +47:17 |
2:14
2:14
|
(47) (47) |
6:01
8:15
|
(63) (56) |
3:56
12:11
|
(72) (59) |
4:12
16:23
|
(60) (59) |
2:38
19:01
|
(69) (61) |
18:27
37:28
|
(68) (64) |
5:34
43:02
|
(72) (66) |
12:08
55:10
|
(78) (67) |
2:53
58:03
|
(52) (67) |
2:58
1:01:01
|
(52) (66) |
5:51
1:06:52
|
(63) (66) |
4:40
1:11:32
|
(68) (66) |
6:37
1:18:09
|
(70) (65) |
5:53
1:24:02
|
(56) (63) |
3:04
1:27:06
|
(62) (63) |
1:33
1:28:39
|
(31) (63) |
0:36
1:29:15
|
(50)
(63)
|
Баринов Дмитрий (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
64 | М50 (8) | 01:31:15 (12:30 мин/км) | +49:17 |
4:59
4:59
|
(73) (73) |
5:10
10:09
|
(55) (67) |
3:15
13:24
|
(62) (65) |
3:55
17:19
|
(51) (64) |
2:03
19:22
|
(53) (64) |
24:12
43:34
|
(77) (72) |
5:07
48:41
|
(69) (72) |
7:45
56:26
|
(58) (69) |
3:00
59:26
|
(57) (68) |
3:03
1:02:29
|
(56) (68) |
5:48
1:08:17
|
(61) (67) |
5:29
1:13:46
|
(73) (67) |
5:12
1:18:58
|
(57) (66) |
6:23
1:25:21
|
(66) (64) |
2:38
1:27:59
|
(54) (64) |
2:33
1:30:32
|
(75) (64) |
0:43
1:31:15
|
(63)
(64)
|
Александров Андрей (1970) МСК О'лень |
||
|
65 | М17 (36) | 01:32:16 (12:38 мин/км) | +50:18 |
1:55
1:55
|
(35) (35) |
4:57
6:52
|
(53) (43) |
3:08
10:00
|
(59) (48) |
4:00
14:00
|
(55) (47) |
3:23
17:23
|
(79) (53) |
13:11
30:34
|
(48) (48) |
4:10
34:44
|
(50) (49) |
23:56
58:40
|
(80) (72) |
3:05
1:01:45
|
(60) (70) |
2:55
1:04:40
|
(48) (70) |
5:26
1:10:06
|
(52) (68) |
4:10
1:14:16
|
(56) (68) |
5:43
1:19:59
|
(64) (68) |
5:33
1:25:32
|
(49) (65) |
4:31
1:30:03
|
(72) (66) |
1:41
1:31:44
|
(40) (66) |
0:32
1:32:16
|
(32)
(65)
|
Курносов Арсений (2007) КМС СШ №12 Иванова |
||
|
66 | М17 (37) | 01:32:20 (12:39 мин/км) | +50:22 |
4:03
4:03
|
(72) (72) |
5:58
10:01
|
(62) (65) |
3:24
13:25
|
(66) (66) |
4:47
18:12
|
(69) (68) |
2:44
20:56
|
(70) (68) |
17:19
38:15
|
(65) (65) |
5:16
43:31
|
(70) (67) |
8:54
52:25
|
(67) (65) |
3:24
55:49
|
(68) (65) |
3:29
59:18
|
(68) (65) |
6:43
1:06:01
|
(72) (65) |
5:08
1:11:09
|
(72) (65) |
8:04
1:19:13
|
(77) (67) |
6:49
1:26:02
|
(70) (66) |
3:08
1:29:10
|
(64) (65) |
2:24
1:31:34
|
(70) (65) |
0:46
1:32:20
|
(69)
(66)
|
Болдырев Саша (2007) II Ватутинки, Москва |
||
|
67 | М17 (38) | 01:34:08 (12:54 мин/км) | +52:10 |
2:37
2:37
|
(56) (56) |
9:07
11:44
|
(75) (72) |
3:45
15:29
|
(69) (72) |
6:16
21:45
|
(80) (74) |
3:05
24:50
|
(76) (75) |
21:10
46:00
|
(73) (75) |
4:58
50:58
|
(67) (75) |
8:57
59:55
|
(69) (74) |
3:07
1:03:02
|
(62) (74) |
3:46
1:06:48
|
(70) (74) |
5:49
1:12:37
|
(62) (72) |
4:45
1:17:22
|
(69) (71) |
5:28
1:22:50
|
(61) (70) |
5:38
1:28:28
|
(52) (67) |
2:47
1:31:15
|
(58) (68) |
2:06
1:33:21
|
(62) (67) |
0:47
1:34:08
|
(70)
(67)
|
Мельников Алексей (2008) II НИКА, Москва СЗАО |
||
|
68 | М17 (39) | 01:34:50 (12:59 мин/км) | +52:52 |
2:40
2:40
|
(58) (58) |
6:16
8:56
|
(66) (60) |
3:16
12:12
|
(63) (60) |
4:08
16:20
|
(58) (58) |
2:55
19:15
|
(72) (63) |
24:40
43:55
|
(78) (73) |
4:31
48:26
|
(59) (71) |
9:33
57:59
|
(72) (71) |
4:00
1:01:59
|
(73) (72) |
2:52
1:04:51
|
(44) (71) |
5:44
1:10:35
|
(60) (69) |
6:05
1:16:40
|
(78) (70) |
6:14
1:22:54
|
(68) (71) |
6:07
1:29:01
|
(61) (69) |
3:36
1:32:37
|
(67) (69) |
1:43
1:34:20
|
(46) (69) |
0:30
1:34:50
|
(27)
(68)
|
Грибков Матвей (2008) III магнитная стрелка Тр |
||
|
69 | М17 (40) | 01:35:02 (13:01 мин/км) | +53:04 |
2:48
2:48
|
(60) (60) |
5:16
8:04
|
(57) (54) |
3:13
11:17
|
(61) (53) |
5:27
16:44
|
(75) (61) |
2:04
18:48
|
(54) (60) |
16:26
35:14
|
(64) (62) |
4:21
39:35
|
(55) (62) |
7:35
47:10
|
(56) (59) |
4:01
51:11
|
(74) (61) |
2:55
54:06
|
(48) (60) |
5:40
59:46
|
(57) (59) |
4:03
1:03:49
|
(53) (59) |
5:33
1:09:22
|
(63) (60) |
19:17
1:28:39
|
(80) (68) |
2:32
1:31:11
|
(51) (67) |
2:43
1:33:54
|
(77) (68) |
1:08
1:35:02
|
(79)
(69)
|
Дултаев Дмитрий (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
70 | Ж40 (8) | 01:37:41 (13:23 мин/км) | +55:43 |
2:25
2:25
|
(50) (50) |
9:40
12:05
|
(76) (74) |
3:04
15:09
|
(57) (71) |
4:46
19:55
|
(68) (71) |
2:46
22:41
|
(71) (71) |
15:34
38:15
|
(61) (65) |
4:28
42:43
|
(56) (64) |
9:03
51:46
|
(70) (64) |
2:57
54:43
|
(55) (64) |
3:46
58:29
|
(70) (64) |
5:57
1:04:26
|
(64) (64) |
4:12
1:08:38
|
(58) (64) |
6:56
1:15:34
|
(73) (64) |
14:54
1:30:28
|
(79) (70) |
4:22
1:34:50
|
(71) (70) |
2:07
1:36:57
|
(64) (70) |
0:44
1:37:41
|
(66)
(70)
|
Алекснина Ольга (1984) НИКА, Москва СЗАО |
||
|
71 | М17 (41) | 01:39:06 (13:35 мин/км) | +57:08 |
7:30
7:30
|
(78) (78) |
5:34
13:04
|
(58) (77) |
3:30
16:34
|
(67) (76) |
5:19
21:53
|
(73) (76) |
2:35
24:28
|
(67) (74) |
17:42
42:10
|
(66) (70) |
5:43
47:53
|
(74) (70) |
9:24
57:17
|
(71) (70) |
4:37
1:01:54
|
(78) (71) |
3:13
1:05:07
|
(65) (72) |
6:28
1:11:35
|
(71) (70) |
4:33
1:16:08
|
(67) (69) |
6:27
1:22:35
|
(69) (69) |
10:59
1:33:34
|
(78) (73) |
2:29
1:36:03
|
(49) (71) |
2:20
1:38:23
|
(69) (71) |
0:43
1:39:06
|
(63)
(71)
|
Сакулин Борис (2008) III СШ №12 Екишев, Ерем |
||
|
72 | Ж40 (9) | 01:40:00 (13:42 мин/км) | +58:02 |
3:58
3:58
|
(71) (71) |
7:13
11:11
|
(71) (71) |
8:24
19:35
|
(80) (77) |
5:24
24:59
|
(74) (77) |
3:06
28:05
|
(77) (78) |
17:54
45:59
|
(67) (74) |
4:18
50:17
|
(54) (74) |
8:56
59:13
|
(68) (73) |
3:20
1:02:33
|
(67) (73) |
3:44
1:06:17
|
(69) (73) |
6:25
1:12:42
|
(69) (73) |
4:46
1:17:28
|
(70) (72) |
7:05
1:24:33
|
(74) (72) |
7:33
1:32:06
|
(72) (71) |
4:15
1:36:21
|
(69) (72) |
2:26
1:38:47
|
(72) (72) |
1:13
1:40:00
|
(80)
(72)
|
Шаманаева Ксения (1980) Бутово-team |
||
|
73 | М17 (42) | 01:40:37 (13:47 мин/км) | +58:39 |
5:07
5:07
|
(74) (74) |
7:00
12:07
|
(69) (75) |
3:36
15:43
|
(68) (73) |
4:36
20:19
|
(66) (72) |
2:35
22:54
|
(67) (72) |
18:58
41:52
|
(70) (69) |
4:30
46:22
|
(58) (68) |
8:36
54:58
|
(64) (66) |
3:03
58:01
|
(59) (66) |
3:25
1:01:26
|
(67) (67) |
15:41
1:17:07
|
(80) (75) |
4:11
1:21:18
|
(57) (74) |
5:22
1:26:40
|
(59) (73) |
6:31
1:33:11
|
(68) (72) |
4:46
1:37:57
|
(76) (73) |
1:58
1:39:55
|
(54) (73) |
0:42
1:40:37
|
(61)
(73)
|
Корнеев Георгий (2007) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
74 | М17 (43) | 01:40:50 (13:49 мин/км) | +58:52 |
2:45
2:45
|
(59) (59) |
6:54
9:39
|
(68) (63) |
2:50
12:29
|
(51) (62) |
3:40
16:09
|
(43) (56) |
1:50
17:59
|
(39) (57) |
35:33
53:32
|
(80) (79) |
3:50
57:22
|
(41) (79) |
7:28
1:04:50
|
(52) (78) |
2:41
1:07:31
|
(43) (78) |
7:55
1:15:26
|
(80) (79) |
4:46
1:20:12
|
(37) (77) |
3:51
1:24:03
|
(47) (76) |
5:32
1:29:35
|
(62) (74) |
5:42
1:35:17
|
(53) (74) |
2:55
1:38:12
|
(59) (74) |
2:03
1:40:15
|
(60) (74) |
0:35
1:40:50
|
(42)
(74)
|
Михайлов Леонид (2008) II Малахит, Москва |
||
|
75 | М17 (44) | 01:44:56 (14:22 мин/км) | +1:02:58 |
2:52
2:52
|
(62) (62) |
7:33
10:25
|
(73) (68) |
5:35
16:00
|
(77) (75) |
5:10
21:10
|
(72) (73) |
3:02
24:12
|
(74) (73) |
19:15
43:27
|
(71) (71) |
6:01
49:28
|
(75) (73) |
10:45
1:00:13
|
(76) (75) |
4:22
1:04:35
|
(75) (75) |
4:09
1:08:44
|
(74) (75) |
8:15
1:16:59
|
(76) (74) |
5:33
1:22:32
|
(75) (75) |
7:10
1:29:42
|
(75) (75) |
7:16
1:36:58
|
(71) (75) |
4:45
1:41:43
|
(75) (75) |
2:24
1:44:07
|
(70) (75) |
0:49
1:44:56
|
(73)
(75)
|
Алекснин Георгий (2008) Iю НИКА, Москва СЗАО |
||
|
76 | Ж40 (10) | 01:48:05 (14:48 мин/км) | +1:06:07 |
3:29
3:29
|
(70) (70) |
8:15
11:44
|
(74) (72) |
4:00
15:44
|
(73) (74) |
6:08
21:52
|
(79) (75) |
3:04
24:56
|
(75) (76) |
21:23
46:19
|
(74) (77) |
6:23
52:42
|
(77) (77) |
9:52
1:02:34
|
(75) (77) |
4:35
1:07:09
|
(77) (76) |
4:33
1:11:42
|
(77) (76) |
7:50
1:19:32
|
(75) (76) |
5:42
1:25:14
|
(76) (77) |
6:39
1:31:53
|
(71) (76) |
8:09
1:40:02
|
(73) (76) |
4:00
1:44:02
|
(68) (76) |
3:03
1:47:05
|
(79) (76) |
1:00
1:48:05
|
(77)
(76)
|
Мордирос Татьяна (1975) МГУ, Москва ЮЗАО |
||
|
77 | М17 (45) | 01:53:48 (15:35 мин/км) | +1:11:50 |
8:19
8:19
|
(80) (80) |
10:45
19:04
|
(77) (80) |
4:29
23:33
|
(74) (79) |
5:09
28:42
|
(71) (79) |
3:11
31:53
|
(78) (79) |
18:42
50:35
|
(69) (78) |
6:34
57:09
|
(78) (78) |
9:41
1:06:50
|
(73) (79) |
4:34
1:11:24
|
(76) (79) |
3:59
1:15:23
|
(73) (78) |
7:27
1:22:50
|
(73) (79) |
5:29
1:28:19
|
(73) (79) |
6:49
1:35:08
|
(72) (77) |
8:23
1:43:31
|
(75) (77) |
7:34
1:51:05
|
(78) (78) |
2:03
1:53:08
|
(60) (77) |
0:40
1:53:48
|
(59)
(77)
|
Полегаев Александр (2007) III МСК О'лень |
||
|
78 | ЖЕНЩИНЫ (15) | 01:55:40 (15:51 мин/км) | +1:13:42 |
2:37
2:37
|
(56) (56) |
7:11
9:48
|
(70) (64) |
3:52
13:40
|
(71) (67) |
5:51
19:31
|
(77) (70) |
2:59
22:30
|
(73) (70) |
23:33
46:03
|
(76) (76) |
6:35
52:38
|
(79) (76) |
9:45
1:02:23
|
(74) (76) |
4:50
1:07:13
|
(79) (77) |
4:51
1:12:04
|
(78) (77) |
9:19
1:21:23
|
(77) (78) |
6:19
1:27:42
|
(79) (78) |
9:04
1:36:46
|
(79) (78) |
9:36
1:46:22
|
(77) (78) |
4:15
1:50:37
|
(69) (77) |
4:05
1:54:42
|
(80) (78) |
0:58
1:55:40
|
(76)
(78)
|
Глушкова Екатерина (2006) КМС СШ 12 (Творогова) |
||
|
79 | М17 (46) | 01:56:54 (16:01 мин/км) | +1:14:56 |
2:32
2:32
|
(54) (54) |
5:51
8:23
|
(61) (57) |
3:17
11:40
|
(64) (56) |
5:49
17:29
|
(76) (65) |
2:32
20:01
|
(65) (67) |
21:46
41:47
|
(75) (68) |
5:33
47:20
|
(71) (69) |
8:46
56:06
|
(65) (68) |
3:46
59:52
|
(71) (69) |
4:10
1:04:02
|
(75) (69) |
7:44
1:11:46
|
(74) (71) |
5:49
1:17:35
|
(77) (73) |
22:26
1:40:01
|
(80) (79) |
8:34
1:48:35
|
(76) (79) |
4:47
1:53:22
|
(77) (79) |
2:48
1:56:10
|
(78) (79) |
0:44
1:56:54
|
(66)
(79)
|
Солодкий Степан (2009) Iю СШ №12 Екишев, Ерем |
||
|
80 | М17 (47) | 02:26:49 (20:07 мин/км) | +1:44:51 |
5:52
5:52
|
(77) (77) |
12:34
18:26
|
(79) (79) |
5:19
23:45
|
(76) (80) |
6:04
29:49
|
(78) (80) |
3:37
33:26
|
(80) (80) |
29:21
1:02:47
|
(79) (80) |
7:57
1:10:44
|
(80) (80) |
16:23
1:27:07
|
(79) (80) |
7:02
1:34:09
|
(80) (80) |
6:14
1:40:23
|
(79) (80) |
10:00
1:50:23
|
(78) (80) |
7:13
1:57:36
|
(80) (80) |
8:52
2:06:28
|
(78) (80) |
8:16
2:14:44
|
(74) (80) |
8:20
2:23:04
|
(79) (80) |
2:42
2:25:46
|
(76) (80) |
1:03
2:26:49
|
(78)
(80)
|
Майса Григорий (2009) Малахит, Москва |
||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бровар Арсений (2009) Iю НИКА, Москва СЗАО |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронцов Сергей (2008) II Малахит, Москва |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сопьяник Тамара (1984) II Хорошево 'Запад', |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кремена Евгения (1988) МС МГУ, Москва |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селезенева Екатерина (1974) Нижегородский рай |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Екатов Юрий (2009) IIю НИКА, Москва СЗАО |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ахметжанов Захар (2009) II Магнитная Стрелка |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суханов Святослав (2009) Бутово-team |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минаков Антон (2008) III Ватутинки, Москва |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коршунов Антон (2009) I Магнитная Стрелка |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляков Фёдор (2007) II Искатель, Москва |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цилин Иван (2007) I СШ №12 Екишев, Ерем |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сыроваткин Никита (2009) III Малахит, Москва |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трехова Ирина (1979) Ориента-Голд, Мск |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Авдеева Анна (1984) Нижегородский рай |
|||
|
Ж40 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Целищева Валентина (1977) ЮЗАО-Теам, Москва |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гальченко Юрий (2007) II ЮЗАО-Теам, Москва |