Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 ( 67) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | M14 (1) | 00:26:47 (6:32 мин/км) | - |
3:43
3:43
|
(12) (12) |
1:07
4:50
|
(3) (6) |
1:02
5:52
|
(9) (4) |
3:10
9:02
|
(10) (3) |
1:34
10:36
|
(23) (3) |
2:58
13:34
|
(1) (3) |
1:26
15:00
|
(5) (2) |
2:36
17:36
|
(11) (3) |
2:44
20:20
|
(19) (2) |
1:18
21:38
|
(2) (1) |
1:56
23:34
|
(21) (2) |
2:08
25:42
|
(4) (1) |
0:51
26:33
|
(12) (1) |
0:14
26:47
|
(5)
(1)
|
Беляков Михаил (2002) I Тамбовская область |
||
|
2 | M14 (2) | 00:27:00 (6:35 мин/км) | +13 |
3:44
3:44
|
(13) (13) |
1:34
5:18
|
(29) (11) |
1:03
6:21
|
(12) (7) |
2:24
8:45
|
(4) (2) |
1:29
10:14
|
(13) (2) |
3:18
13:32
|
(7) (2) |
1:28
15:00
|
(7) (2) |
2:33
17:33
|
(7) (2) |
2:46
20:19
|
(21) (1) |
1:37
21:56
|
(17) (2) |
1:37
23:33
|
(3) (1) |
2:22
25:55
|
(8) (2) |
0:48
26:43
|
(5) (2) |
0:17
27:00
|
(58)
(2)
|
Белозеров Юрий (2003) I НН Мос Нижегородец |
||
|
3 | M14 (3) | 00:28:48 (7:01 мин/км) | +2:01 |
3:10
3:10
|
(7) (7) |
1:31
4:41
|
(24) (3) |
1:02
5:43
|
(9) (2) |
3:40
9:23
|
(24) (4) |
1:20
10:43
|
(5) (4) |
3:14
13:57
|
(5) (4) |
1:33
15:30
|
(11) (4) |
2:30
18:00
|
(5) (4) |
2:40
20:40
|
(15) (3) |
2:13
22:53
|
(61) (3) |
1:54
24:47
|
(17) (3) |
2:52
27:39
|
(33) (3) |
0:54
28:33
|
(19) (3) |
0:15
28:48
|
(18)
(3)
|
Кунин Иван (2002) I Ориента-Ski-O |
||
|
4 | M14 (4) | 00:29:39 (7:14 мин/км) | +2:52 |
4:20
4:20
|
(27) (27) |
1:20
5:40
|
(10) (19) |
1:05
6:45
|
(18) (12) |
3:44
10:29
|
(27) (7) |
1:15
11:44
|
(2) (7) |
3:14
14:58
|
(5) (7) |
1:36
16:34
|
(12) (5) |
2:28
19:02
|
(4) (5) |
2:40
21:42
|
(15) (4) |
2:25
24:07
|
(66) (5) |
1:44
25:51
|
(9) (4) |
2:39
28:30
|
(22) (4) |
0:55
29:25
|
(24) (4) |
0:14
29:39
|
(5)
(4)
|
Минаков Юрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
5 | M14 (5) | 00:29:42 (7:15 мин/км) | +2:55 |
4:10
4:10
|
(21) (21) |
1:25
5:35
|
(18) (16) |
0:58
6:33
|
(5) (8) |
3:15
9:48
|
(13) (5) |
1:27
11:15
|
(10) (5) |
3:32
14:47
|
(12) (6) |
2:15
17:02
|
(31) (6) |
2:52
19:54
|
(18) (6) |
2:21
22:15
|
(8) (5) |
1:28
23:43
|
(7) (4) |
2:13
25:56
|
(40) (5) |
2:41
28:37
|
(25) (5) |
0:50
29:27
|
(9) (5) |
0:15
29:42
|
(18)
(5)
|
Сторожев Илья (2002) II Уварово |
||
|
6 | M14 (6) | 00:30:08 (7:21 мин/км) | +3:21 |
3:08
3:08
|
(5) (5) |
1:09
4:17
|
(4) (2) |
1:45
6:02
|
(72) (5) |
8:20
14:22
|
(106) (47) |
1:11
15:33
|
(1) (28) |
2:58
18:31
|
(1) (17) |
1:14
19:45
|
(1) (11) |
2:32
22:17
|
(6) (9) |
2:04
24:21
|
(1) (8) |
1:12
25:33
|
(1) (7) |
1:32
27:05
|
(1) (7) |
2:05
29:10
|
(2) (6) |
0:44
29:54
|
(2) (6) |
0:14
30:08
|
(5)
(6)
|
Яньшин Владислав (2002) I СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
7 | M14 (7) | 00:30:35 (7:28 мин/км) | +3:48 |
3:04
3:04
|
(3) (3) |
1:40
4:44
|
(37) (4) |
0:51
5:35
|
(2) (1) |
2:09
7:44
|
(1) (1) |
1:22
9:06
|
(7) (1) |
3:48
12:54
|
(25) (1) |
1:26
14:20
|
(5) (1) |
2:22
16:42
|
(2) (1) |
7:22
24:04
|
(104) (7) |
1:32
25:36
|
(11) (8) |
1:46
27:22
|
(11) (8) |
2:06
29:28
|
(3) (8) |
0:51
30:19
|
(12) (7) |
0:16
30:35
|
(41)
(7)
|
Карфик Данил (2002) I Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
8 | M14 (8) | 00:30:39 (7:29 мин/км) | +3:52 |
3:26
3:26
|
(8) (8) |
1:31
4:57
|
(24) (7) |
2:50
7:47
|
(93) (22) |
2:22
10:09
|
(2) (6) |
1:16
11:25
|
(3) (6) |
3:05
14:30
|
(3) (5) |
4:06
18:36
|
(66) (8) |
2:51
21:27
|
(16) (7) |
2:14
23:41
|
(5) (6) |
1:28
25:09
|
(7) (6) |
1:44
26:53
|
(9) (6) |
2:25
29:18
|
(9) (7) |
1:04
30:22
|
(54) (8) |
0:17
30:39
|
(58)
(8)
|
Дашевский Антон (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
9 | M14 (9) | 00:32:53 (8:01 мин/км) | +6:06 |
2:35
2:35
|
(1) (1) |
3:31
6:06
|
(109) (24) |
3:10
9:16
|
(97) (41) |
3:01
12:17
|
(9) (25) |
1:27
13:44
|
(10) (19) |
3:38
17:22
|
(16) (15) |
3:59
21:21
|
(65) (17) |
2:16
23:37
|
(1) (12) |
2:15
25:52
|
(6) (11) |
1:37
27:29
|
(17) (11) |
1:54
29:23
|
(17) (10) |
2:34
31:57
|
(15) (11) |
0:42
32:39
|
(1) (9) |
0:14
32:53
|
(5)
(9)
|
Казьмин Николай (2002) I СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
10 | M14 (10) | 00:32:56 (8:02 мин/км) | +6:09 |
9:57
9:57
|
(103) (103) |
1:23
11:20
|
(14) (96) |
1:03
12:23
|
(12) (82) |
2:23
14:46
|
(3) (51) |
1:29
16:15
|
(13) (39) |
3:19
19:34
|
(8) (26) |
1:28
21:02
|
(7) (15) |
2:33
23:35
|
(7) (11) |
2:47
26:22
|
(22) (12) |
1:36
27:58
|
(16) (12) |
1:36
29:34
|
(2) (11) |
2:21
31:55
|
(7) (10) |
0:47
32:42
|
(3) (10) |
0:14
32:56
|
(5)
(10)
|
Хархардин Константин (2002) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
11 | D60 (1) | 00:33:22 (8:08 мин/км) | +6:35 |
3:53
3:53
|
(15) (15) |
1:40
5:33
|
(37) (14) |
1:15
6:48
|
(36) (13) |
4:43
11:31
|
(56) (14) |
1:37
13:08
|
(26) (11) |
3:48
16:56
|
(25) (13) |
1:43
18:39
|
(16) (9) |
3:33
22:12
|
(49) (8) |
2:57
25:09
|
(28) (9) |
1:48
26:57
|
(32) (9) |
2:08
29:05
|
(35) (9) |
2:46
31:51
|
(30) (9) |
1:11
33:02
|
(72) (11) |
0:20
33:22
|
(89)
(11)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула ДЮСШ Юность |
||
|
12 | M14 (11) | 00:35:24 (8:38 мин/км) | +8:37 |
5:04
5:04
|
(45) (45) |
1:24
6:28
|
(16) (34) |
1:02
7:30
|
(9) (18) |
4:29
11:59
|
(51) (20) |
1:29
13:28
|
(13) (15) |
3:34
17:02
|
(14) (14) |
1:42
18:44
|
(14) (10) |
4:02
22:46
|
(64) (10) |
2:52
25:38
|
(25) (10) |
1:27
27:05
|
(6) (10) |
4:25
31:30
|
(98) (12) |
2:38
34:08
|
(18) (12) |
1:01
35:09
|
(42) (12) |
0:15
35:24
|
(18)
(12)
|
Колосов Кирилл (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
13 | M14 (12) | 00:35:31 (8:40 мин/км) | +8:44 |
2:45
2:45
|
(2) (2) |
0:56
3:41
|
(1) (1) |
2:04
5:45
|
(81) (3) |
6:04
11:49
|
(86) (16) |
5:25
17:14
|
(101) (47) |
5:47
23:01
|
(71) (48) |
1:25
24:26
|
(4) (29) |
2:34
27:00
|
(9) (24) |
2:08
29:08
|
(3) (19) |
1:31
30:39
|
(10) (16) |
1:42
32:21
|
(5) (14) |
2:08
34:29
|
(4) (13) |
0:48
35:17
|
(5) (13) |
0:14
35:31
|
(5)
(13)
|
Дашевский Даниил (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
14 | M14 (13) | 00:35:37 (8:41 мин/км) | +8:50 |
4:24
4:24
|
(30) (30) |
2:06
6:30
|
(68) (35) |
1:08
7:38
|
(26) (20) |
4:17
11:55
|
(45) (18) |
1:42
13:37
|
(31) (17) |
3:52
17:29
|
(30) (16) |
3:06
20:35
|
(54) (13) |
3:28
24:03
|
(42) (14) |
3:15
27:18
|
(41) (13) |
2:16
29:34
|
(63) (14) |
2:13
31:47
|
(40) (13) |
2:49
34:36
|
(32) (14) |
0:48
35:24
|
(5) (14) |
0:13
35:37
|
(1)
(14)
|
Борисенков Никита (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
15 | M14 (14) | 00:36:57 (9:01 мин/км) | +10:10 |
6:00
6:00
|
(65) (65) |
2:55
8:55
|
(102) (72) |
0:54
9:49
|
(4) (51) |
6:23
16:12
|
(89) (67) |
1:32
17:44
|
(20) (53) |
3:52
21:36
|
(30) (39) |
1:53
23:29
|
(22) (23) |
3:01
26:30
|
(21) (20) |
2:18
28:48
|
(7) (17) |
1:51
30:39
|
(34) (16) |
1:48
32:27
|
(12) (15) |
2:38
35:05
|
(18) (15) |
1:38
36:43
|
(99) (15) |
0:14
36:57
|
(5)
(15)
|
Андросов Игорь (2002) I СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
16 | M14 (15) | 00:37:08 (9:03 мин/км) | +10:21 |
5:42
5:42
|
(62) (62) |
3:06
8:48
|
(106) (69) |
0:41
9:29
|
(1) (47) |
4:25
13:54
|
(50) (39) |
1:39
15:33
|
(28) (28) |
3:44
19:17
|
(21) (23) |
1:44
21:01
|
(17) (14) |
3:13
24:14
|
(34) (15) |
3:18
27:32
|
(48) (14) |
1:38
29:10
|
(20) (13) |
3:54
33:04
|
(94) (17) |
2:54
35:58
|
(34) (16) |
0:55
36:53
|
(24) (16) |
0:15
37:08
|
(18)
(16)
|
Младенцев Дмитрий (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
17 | M14 (16) | 00:37:36 (9:10 мин/км) | +10:49 |
4:22
4:22
|
(29) (29) |
1:15
5:37
|
(7) (17) |
2:15
7:52
|
(86) (24) |
5:02
12:54
|
(66) (27) |
6:33
19:27
|
(105) (65) |
5:32
24:59
|
(66) (57) |
1:22
26:21
|
(2) (39) |
2:50
29:11
|
(14) (34) |
2:12
31:23
|
(4) (28) |
1:26
32:49
|
(4) (25) |
1:43
34:32
|
(7) (23) |
1:58
36:30
|
(1) (17) |
0:51
37:21
|
(12) (17) |
0:15
37:36
|
(18)
(17)
|
Жильцов Дмитрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
18 | M14 (17) | 00:37:53 (9:14 мин/км) | +11:06 |
5:16
5:16
|
(50) (50) |
2:46
8:02
|
(97) (59) |
1:05
9:07
|
(18) (37) |
4:17
13:24
|
(45) (33) |
2:13
15:37
|
(70) (30) |
4:41
20:18
|
(54) (30) |
2:18
22:36
|
(37) (19) |
3:36
26:12
|
(51) (18) |
2:49
29:01
|
(24) (18) |
1:56
30:57
|
(42) (18) |
2:52
33:49
|
(70) (18) |
2:47
36:36
|
(31) (18) |
0:59
37:35
|
(36) (18) |
0:18
37:53
|
(70)
(18)
|
Батищев Константин (2003) Iю Тамбовская область |
||
|
19 | M14 (18) | 00:38:10 (9:19 мин/км) | +11:23 |
4:37
4:37
|
(34) (34) |
1:45
6:22
|
(43) (31) |
1:15
7:37
|
(36) (19) |
3:29
11:06
|
(18) (10) |
1:31
12:37
|
(18) (9) |
3:46
16:23
|
(23) (8) |
7:51
24:14
|
(100) (27) |
3:07
27:21
|
(27) (26) |
2:53
30:14
|
(26) (22) |
2:11
32:25
|
(59) (22) |
1:59
34:24
|
(26) (22) |
2:32
36:56
|
(13) (19) |
0:59
37:55
|
(36) (19) |
0:15
38:10
|
(18)
(19)
|
Нижников Александр (2003) II Ориента-Тропа |
||
|
20 | M14 (19) | 00:38:30 (9:23 мин/км) | +11:43 |
6:56
6:56
|
(79) (79) |
1:50
8:46
|
(49) (68) |
1:24
10:10
|
(52) (58) |
5:33
15:43
|
(80) (59) |
1:51
17:34
|
(46) (48) |
3:41
21:15
|
(19) (35) |
1:42
22:57
|
(14) (20) |
4:02
26:59
|
(64) (23) |
3:02
30:01
|
(32) (21) |
1:47
31:48
|
(29) (20) |
2:14
34:02
|
(45) (19) |
3:05
37:07
|
(43) (20) |
1:08
38:15
|
(69) (20) |
0:15
38:30
|
(18)
(20)
|
Морщаков Игорь (2003) II Шебекино ДЮСШ-2 Дми |
||
|
21 | M14 (20) | 00:38:42 (9:26 мин/км) | +11:55 |
4:50
4:50
|
(40) (40) |
1:48
6:38
|
(46) (37) |
1:09
7:47
|
(29) (22) |
3:36
11:23
|
(21) (11) |
1:41
13:04
|
(30) (10) |
3:44
16:48
|
(21) (10) |
6:23
23:11
|
(90) (21) |
4:15
27:26
|
(71) (27) |
3:03
30:29
|
(33) (26) |
1:59
32:28
|
(44) (23) |
1:53
34:21
|
(16) (21) |
3:14
37:35
|
(51) (21) |
0:52
38:27
|
(16) (21) |
0:15
38:42
|
(18)
(21)
|
Асташов Владислав (2002) II ДЮЦ Русинка |
||
|
22 | D60 (2) | 00:39:10 (9:33 мин/км) | +12:23 |
4:07
4:07
|
(19) (19) |
1:47
5:54
|
(45) (21) |
1:14
7:08
|
(32) (15) |
8:07
15:15
|
(102) (55) |
1:51
17:06
|
(46) (45) |
3:56
21:02
|
(34) (33) |
2:32
23:34
|
(40) (24) |
3:21
26:55
|
(38) (22) |
3:19
30:14
|
(50) (22) |
1:54
32:08
|
(41) (21) |
2:24
34:32
|
(54) (23) |
3:07
37:39
|
(45) (22) |
1:14
38:53
|
(76) (22) |
0:17
39:10
|
(58)
(22)
|
Налетова Татьяна (1950) ВВ-34 |
||
|
23 | M14 (21) | 00:39:18 (9:35 мин/км) | +12:31 |
5:37
5:37
|
(57) (57) |
1:45
7:22
|
(43) (47) |
2:50
10:12
|
(93) (59) |
3:44
13:56
|
(27) (41) |
1:31
15:27
|
(18) (27) |
4:00
19:27
|
(38) (25) |
4:51
24:18
|
(78) (28) |
3:59
28:17
|
(61) (30) |
3:41
31:58
|
(61) (32) |
1:51
33:49
|
(34) (31) |
1:55
35:44
|
(19) (28) |
2:30
38:14
|
(12) (24) |
0:48
39:02
|
(5) (23) |
0:16
39:18
|
(41)
(23)
|
Порецких Никита (2003) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
24 | M14 (22) | 00:39:30 (9:38 мин/км) | +12:43 |
5:41
5:41
|
(61) (61) |
1:27
7:08
|
(20) (46) |
1:15
8:23
|
(36) (29) |
3:29
11:52
|
(18) (17) |
8:59
20:51
|
(111) (73) |
3:54
24:45
|
(33) (55) |
1:52
26:37
|
(20) (41) |
2:51
29:28
|
(16) (35) |
2:35
32:03
|
(13) (33) |
1:39
33:42
|
(22) (30) |
1:58
35:40
|
(23) (27) |
2:33
38:13
|
(14) (23) |
1:02
39:15
|
(48) (24) |
0:15
39:30
|
(18)
(24)
|
Денисенко Вадим (2002) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
25 | M14 (23) | 00:39:37 (9:40 мин/км) | +12:50 |
4:59
4:59
|
(42) (42) |
1:22
6:21
|
(13) (30) |
2:35
8:56
|
(88) (36) |
3:12
12:08
|
(11) (22) |
2:24
14:32
|
(78) (21) |
3:59
18:31
|
(37) (17) |
2:02
20:33
|
(26) (12) |
3:07
23:40
|
(27) (13) |
4:06
27:46
|
(76) (15) |
5:04
32:50
|
(108) (26) |
2:31
35:21
|
(61) (25) |
2:58
38:19
|
(37) (25) |
1:02
39:21
|
(48) (25) |
0:16
39:37
|
(41)
(25)
|
Александров Андрей (2002) II Шебекино ДЮСШ-2 Дми |
||
|
26 | M14 (24) | 00:40:18 (9:50 мин/км) | +13:31 |
6:25
6:25
|
(72) (72) |
1:29
7:54
|
(21) (56) |
2:46
10:40
|
(92) (64) |
3:17
13:57
|
(16) (42) |
1:42
15:39
|
(31) (31) |
4:11
19:50
|
(43) (28) |
4:49
24:39
|
(76) (31) |
5:44
30:23
|
(103) (40) |
2:27
32:50
|
(12) (35) |
1:34
34:24
|
(14) (34) |
1:48
36:12
|
(12) (31) |
2:59
39:11
|
(40) (28) |
0:51
40:02
|
(12) (27) |
0:16
40:18
|
(41)
(26)
|
Зимин Роман (2002) II НН Мос Нижегородец |
||
|
27 | M14 (25) | 00:40:21 (9:50 мин/км) | +13:34 |
5:38
5:38
|
(58) (58) |
1:56
7:34
|
(54) (50) |
1:18
8:52
|
(43) (34) |
4:04
12:56
|
(38) (28) |
1:50
14:46
|
(45) (22) |
4:25
19:11
|
(49) (22) |
2:02
21:13
|
(26) (16) |
3:11
24:24
|
(32) (16) |
3:31
27:55
|
(57) (16) |
1:53
29:48
|
(39) (15) |
2:39
32:27
|
(64) (15) |
6:35
39:02
|
(111) (27) |
1:04
40:06
|
(54) (28) |
0:15
40:21
|
(18)
(27)
|
Кулешов Даниил (2002) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
= | M14 (25) | 00:40:21 (9:50 мин/км) | +13:34 |
5:01
5:01
|
(43) (43) |
1:52
6:53
|
(53) (41) |
2:52
9:45
|
(95) (50) |
3:59
13:44
|
(34) (37) |
2:03
15:47
|
(61) (34) |
5:43
21:30
|
(70) (38) |
2:39
24:09
|
(42) (26) |
3:46
27:55
|
(57) (28) |
3:12
31:07
|
(38) (27) |
2:06
33:13
|
(51) (27) |
2:16
35:29
|
(46) (26) |
3:26
38:55
|
(61) (26) |
1:06
40:01
|
(63) (26) |
0:20
40:21
|
(89)
(27)
|
Чумаков Иван (2003) Iю Белгород--Спартак |
||
|
29 | M14 (27) | 00:40:41 (9:55 мин/км) | +13:54 |
6:59
6:59
|
(80) (80) |
2:59
9:58
|
(104) (82) |
1:00
10:58
|
(6) (68) |
5:02
16:00
|
(66) (64) |
1:48
17:48
|
(41) (54) |
4:54
22:42
|
(57) (47) |
1:53
24:35
|
(22) (30) |
3:33
28:08
|
(49) (29) |
3:16
31:24
|
(42) (29) |
2:09
33:33
|
(54) (29) |
2:28
36:01
|
(60) (29) |
3:15
39:16
|
(53) (29) |
1:06
40:22
|
(63) (29) |
0:19
40:41
|
(85)
(29)
|
Мельников Андрей (2002) II СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
30 | M14 (28) | 00:40:54 (9:59 мин/км) | +14:07 |
5:07
5:07
|
(46) (46) |
1:41
6:48
|
(40) (40) |
1:06
7:54
|
(20) (25) |
4:57
12:51
|
(63) (26) |
1:21
14:12
|
(6) (20) |
8:04
22:16
|
(90) (43) |
5:23
27:39
|
(86) (45) |
4:21
32:00
|
(77) (49) |
2:06
34:06
|
(2) (39) |
1:26
35:32
|
(4) (36) |
1:41
37:13
|
(4) (33) |
2:29
39:42
|
(11) (30) |
0:55
40:37
|
(24) (30) |
0:17
40:54
|
(58)
(30)
|
Синявский Тимофей (2003) I Ориента-Ski-O |
||
|
31 | M14 (29) | 00:41:03 (10:01 мин/км) | +14:16 |
4:14
4:14
|
(22) (22) |
4:08
8:22
|
(112) (65) |
2:01
10:23
|
(80) (61) |
3:16
13:39
|
(15) (36) |
1:43
15:22
|
(33) (26) |
3:38
19:00
|
(16) (20) |
4:35
23:35
|
(73) (25) |
3:02
26:37
|
(22) (21) |
4:56
31:33
|
(90) (30) |
2:25
33:58
|
(66) (32) |
3:18
37:16
|
(80) (34) |
2:39
39:55
|
(22) (31) |
0:53
40:48
|
(17) (31) |
0:15
41:03
|
(18)
(31)
|
Лысенко Ростислав (2002) Iю Олимп |
||
|
32 | M14 (30) | 00:41:35 (10:09 мин/км) | +14:48 |
11:09
11:09
|
(111) (111) |
1:29
12:38
|
(21) (104) |
1:01
13:39
|
(7) (89) |
4:24
18:03
|
(49) (77) |
1:38
19:41
|
(27) (67) |
3:48
23:29
|
(25) (52) |
1:48
25:17
|
(19) (35) |
3:15
28:32
|
(36) (31) |
3:01
31:33
|
(31) (30) |
1:45
33:18
|
(27) (28) |
4:07
37:25
|
(97) (35) |
2:54
40:19
|
(34) (33) |
1:01
41:20
|
(42) (32) |
0:15
41:35
|
(18)
(32)
|
Кудашов Юрий (2002) III СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
33 | M14 (31) | 00:41:47 (10:11 мин/км) | +15:00 |
6:43
6:43
|
(76) (76) |
2:08
8:51
|
(72) (70) |
1:06
9:57
|
(20) (53) |
3:57
13:54
|
(33) (39) |
1:49
15:43
|
(43) (32) |
4:31
20:14
|
(52) (29) |
1:52
22:06
|
(20) (18) |
2:52
24:58
|
(18) (17) |
5:17
30:15
|
(94) (24) |
2:15
32:30
|
(62) (24) |
4:39
37:09
|
(100) (32) |
3:23
40:32
|
(58) (34) |
0:55
41:27
|
(24) (33) |
0:20
41:47
|
(89)
(33)
|
Дащинский Даниил (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
34 | M14 (32) | 00:42:22 (10:20 мин/км) | +15:35 |
7:48
7:48
|
(89) (89) |
2:11
9:59
|
(77) (83) |
1:03
11:02
|
(12) (69) |
3:53
14:55
|
(31) (54) |
1:55
16:50
|
(53) (42) |
4:28
21:18
|
(51) (37) |
2:01
23:19
|
(25) (22) |
3:06
26:25
|
(25) (19) |
3:16
29:41
|
(42) (20) |
2:01
31:42
|
(48) (19) |
2:24
34:06
|
(54) (20) |
6:55
41:01
|
(112) (36) |
1:07
42:08
|
(67) (34) |
0:14
42:22
|
(5)
(34)
|
Даньшин Федор (2002) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
35 | M14 (33) | 00:42:24 (10:20 мин/км) | +15:37 |
8:58
8:58
|
(98) (98) |
1:25
10:23
|
(18) (88) |
2:38
13:01
|
(89) (85) |
4:17
17:18
|
(45) (74) |
1:49
19:07
|
(43) (63) |
3:34
22:41
|
(14) (46) |
3:22
26:03
|
(59) (38) |
4:42
30:45
|
(87) (42) |
2:26
33:11
|
(11) (37) |
2:30
35:41
|
(69) (37) |
2:00
37:41
|
(27) (36) |
3:18
40:59
|
(55) (35) |
1:09
42:08
|
(70) (34) |
0:16
42:24
|
(41)
(35)
|
Федореев Даниил (2003) Iю СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
36 | M14 (34) | 00:42:36 (10:23 мин/км) | +15:49 |
4:18
4:18
|
(25) (25) |
1:32
5:50
|
(27) (20) |
4:55
10:45
|
(108) (65) |
6:39
17:24
|
(92) (75) |
1:59
19:23
|
(58) (64) |
5:39
25:02
|
(69) (58) |
1:39
26:41
|
(13) (43) |
3:11
29:52
|
(32) (37) |
2:23
32:15
|
(9) (34) |
1:50
34:05
|
(33) (33) |
2:00
36:05
|
(27) (30) |
4:10
40:15
|
(80) (32) |
2:05
42:20
|
(113) (36) |
0:16
42:36
|
(41)
(36)
|
Кабачевский Ярослав (2003) Iю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
37 | M14 (35) | 00:42:44 (10:25 мин/км) | +15:57 |
4:42
4:42
|
(35) (35) |
1:48
6:30
|
(46) (35) |
1:08
7:38
|
(26) (20) |
4:36
12:14
|
(53) (24) |
13:15
25:29
|
(114) (95) |
3:08
28:37
|
(4) (77) |
1:30
30:07
|
(10) (62) |
2:35
32:42
|
(10) (54) |
2:40
35:22
|
(15) (46) |
1:25
36:47
|
(3) (41) |
1:57
38:44
|
(22) (38) |
2:37
41:21
|
(16) (37) |
1:05
42:26
|
(57) (37) |
0:18
42:44
|
(70)
(37)
|
Молчанов Владислав (2003) Iю БОЦДЮТиЭ г.Шебекино |
||
|
38 | D60 (3) | 00:43:55 (10:43 мин/км) | +17:08 |
10:23
10:23
|
(106) (106) |
2:02
12:25
|
(63) (101) |
1:20
13:45
|
(45) (90) |
5:33
19:18
|
(80) (86) |
1:57
21:15
|
(55) (79) |
4:00
25:15
|
(38) (61) |
2:17
27:32
|
(34) (44) |
3:25
30:57
|
(39) (43) |
3:19
34:16
|
(50) (41) |
2:03
36:19
|
(50) (40) |
2:27
38:46
|
(57) (39) |
3:21
42:07
|
(56) (38) |
1:27
43:34
|
(91) (38) |
0:21
43:55
|
(97)
(38)
|
Соломеннова Валентина (1950) ВВ-34 |
||
|
39 | M14 (36) | 00:44:15 (10:48 мин/км) | +17:28 |
4:57
4:57
|
(41) (41) |
1:23
6:20
|
(14) (29) |
11:39
17:59
|
(119) (109) |
3:13
21:12
|
(12) (95) |
1:33
22:45
|
(21) (86) |
3:51
26:36
|
(29) (69) |
2:16
28:52
|
(32) (54) |
4:18
33:10
|
(74) (56) |
3:17
36:27
|
(46) (52) |
1:52
38:19
|
(37) (49) |
2:09
40:28
|
(37) (45) |
2:37
43:05
|
(16) (39) |
0:55
44:00
|
(24) (39) |
0:15
44:15
|
(18)
(39)
|
Юдин Павел (2003) II МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
40 | M14 (37) | 00:44:22 (10:49 мин/км) | +17:35 |
4:01
4:01
|
(18) (18) |
2:52
6:53
|
(100) (41) |
7:50
14:43
|
(116) (95) |
4:16
18:59
|
(44) (83) |
2:07
21:06
|
(64) (78) |
3:56
25:02
|
(34) (58) |
4:15
29:17
|
(70) (57) |
3:26
32:43
|
(40) (55) |
2:56
35:39
|
(27) (48) |
2:09
37:48
|
(54) (47) |
2:13
40:01
|
(40) (42) |
3:04
43:05
|
(42) (39) |
1:02
44:07
|
(48) (40) |
0:15
44:22
|
(18)
(40)
|
Астахов Иса (2003) I НН Мос Нижегородец |
||
|
41 | M14 (38) | 00:44:36 (10:53 мин/км) | +17:49 |
3:39
3:39
|
(10) (10) |
2:16
5:55
|
(84) (22) |
1:23
7:18
|
(49) (16) |
3:26
10:44
|
(17) (8) |
10:07
20:51
|
(112) (73) |
4:52
25:43
|
(56) (64) |
2:17
28:00
|
(34) (47) |
3:58
31:58
|
(60) (47) |
3:08
35:06
|
(36) (44) |
2:11
37:17
|
(59) (44) |
2:48
40:05
|
(69) (43) |
3:17
43:22
|
(54) (43) |
0:58
44:20
|
(33) (42) |
0:16
44:36
|
(41)
(41)
|
Шихов Федор (2002) II Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
42 | M14 (39) | 00:44:39 (10:53 мин/км) | +17:52 |
4:21
4:21
|
(28) (28) |
1:51
6:12
|
(52) (28) |
2:38
8:50
|
(89) (33) |
8:08
16:58
|
(103) (71) |
1:54
18:52
|
(51) (61) |
7:36
26:28
|
(88) (68) |
2:19
28:47
|
(38) (53) |
3:29
32:16
|
(45) (52) |
3:36
35:52
|
(59) (50) |
2:10
38:02
|
(57) (48) |
1:50
39:52
|
(14) (40) |
3:25
43:17
|
(60) (41) |
0:58
44:15
|
(33) (41) |
0:24
44:39
|
(105)
(42)
|
Фролов Роман (2002) III Олимп |
||
|
43 | M14 (40) | 00:44:45 (10:55 мин/км) | +17:58 |
4:48
4:48
|
(38) (38) |
1:18
6:06
|
(9) (24) |
2:13
8:19
|
(85) (28) |
4:56
13:15
|
(61) (31) |
1:34
14:49
|
(23) (23) |
3:42
18:31
|
(20) (17) |
6:26
24:57
|
(91) (33) |
7:05
32:02
|
(111) (50) |
2:24
34:26
|
(10) (42) |
1:38
36:04
|
(20) (39) |
2:17
38:21
|
(48) (37) |
5:00
43:21
|
(102) (42) |
1:06
44:27
|
(63) (43) |
0:18
44:45
|
(70)
(43)
|
Кибатбаев Данил (2003) Iю лично Углянец |
||
|
44 | M14 (41) | 00:44:49 (10:56 мин/км) | +18:02 |
3:41
3:41
|
(11) (11) |
1:20
5:01
|
(10) (9) |
1:04
6:05
|
(17) (6) |
5:22
11:27
|
(75) (12) |
1:43
13:10
|
(33) (12) |
5:59
19:09
|
(77) (21) |
11:37
30:46
|
(107) (67) |
3:17
34:03
|
(37) (61) |
2:45
36:48
|
(20) (53) |
1:53
38:41
|
(39) (52) |
2:16
40:57
|
(46) (46) |
2:43
43:40
|
(27) (44) |
0:53
44:33
|
(17) (44) |
0:16
44:49
|
(41)
(44)
|
Ткачёв Данил (2003) Iю Белгород--Спартак |
||
|
45 | M14 (42) | 00:45:31 (11:06 мин/км) | +18:44 |
3:55
3:55
|
(16) (16) |
1:38
5:33
|
(33) (14) |
1:07
6:40
|
(24) (10) |
8:10
14:50
|
(104) (53) |
1:47
16:37
|
(40) (41) |
3:53
20:30
|
(32) (31) |
10:43
31:13
|
(105) (70) |
3:32
34:45
|
(47) (65) |
2:37
37:22
|
(14) (57) |
3:00
40:22
|
(90) (54) |
1:42
42:04
|
(5) (48) |
2:25
44:29
|
(9) (47) |
0:47
45:16
|
(3) (45) |
0:15
45:31
|
(18)
(45)
|
Черноусов Кирилл (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
46 | D60 (4) | 00:45:55 (11:12 мин/км) | +19:08 |
6:20
6:20
|
(69) (69) |
3:59
10:19
|
(111) (87) |
1:28
11:47
|
(60) (76) |
6:45
18:32
|
(93) (81) |
2:28
21:00
|
(80) (76) |
4:45
25:45
|
(55) (65) |
2:37
28:22
|
(41) (51) |
3:43
32:05
|
(55) (51) |
3:18
35:23
|
(48) (47) |
2:07
37:30
|
(53) (45) |
2:42
40:12
|
(67) (44) |
3:47
43:59
|
(67) (45) |
1:28
45:27
|
(93) (46) |
0:28
45:55
|
(111)
(46)
|
Игнатенко Раиса (1947) I лично Москва |
||
|
47 | M14 (43) | 00:45:57 (11:12 мин/км) | +19:10 |
5:38
5:38
|
(58) (58) |
2:07
7:45
|
(71) (55) |
1:22
9:07
|
(48) (37) |
4:10
13:17
|
(42) (32) |
7:45
21:02
|
(110) (77) |
4:55
25:57
|
(59) (66) |
2:39
28:36
|
(42) (52) |
3:13
31:49
|
(34) (45) |
4:26
36:15
|
(84) (51) |
2:10
38:25
|
(57) (50) |
2:46
41:11
|
(68) (47) |
3:23
44:34
|
(58) (48) |
1:05
45:39
|
(57) (47) |
0:18
45:57
|
(70)
(47)
|
Попов Александр (2002) Iю СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
48 | D60 (5) | 00:46:32 (11:21 мин/км) | +19:45 |
5:47
5:47
|
(63) (63) |
2:08
7:55
|
(72) (57) |
1:27
9:22
|
(57) (44) |
4:07
13:29
|
(41) (34) |
2:22
15:51
|
(77) (35) |
6:20
22:11
|
(81) (42) |
4:19
26:30
|
(71) (40) |
3:52
30:22
|
(59) (39) |
4:04
34:26
|
(75) (42) |
2:28
36:54
|
(68) (42) |
3:03
39:57
|
(78) (41) |
4:28
44:25
|
(90) (46) |
1:42
46:07
|
(104) (48) |
0:25
46:32
|
(106)
(48)
|
Кулешова Надежда (1948) I лично Калуга |
||
|
49 | M14 (44) | 00:46:38 (11:22 мин/км) | +19:51 |
9:32
9:32
|
(101) (101) |
1:15
10:47
|
(7) (93) |
4:32
15:19
|
(106) (101) |
3:46
19:05
|
(29) (84) |
1:52
20:57
|
(50) (75) |
3:48
24:45
|
(25) (55) |
6:28
31:13
|
(92) (70) |
4:01
35:14
|
(62) (69) |
3:22
38:36
|
(53) (63) |
1:51
40:27
|
(34) (57) |
2:22
42:49
|
(53) (52) |
2:44
45:33
|
(29) (49) |
0:50
46:23
|
(9) (49) |
0:15
46:38
|
(18)
(49)
|
Гусихин Владислав (2003) II Ориента-Ski-O |
||
|
50 | M14 (45) | 00:47:58 (11:42 мин/км) | +21:11 |
5:07
5:07
|
(46) (46) |
2:48
7:55
|
(98) (57) |
2:10
10:05
|
(84) (56) |
3:30
13:35
|
(20) (35) |
2:08
15:43
|
(66) (32) |
13:40
29:23
|
(109) (79) |
1:46
31:09
|
(18) (69) |
2:45
33:54
|
(13) (60) |
3:42
37:36
|
(62) (58) |
2:50
40:26
|
(83) (55) |
3:19
43:45
|
(81) (56) |
2:59
46:44
|
(40) (50) |
0:57
47:41
|
(31) (50) |
0:17
47:58
|
(58)
(50)
|
Литвинов Роман (2003) Iю МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
51 | M14 (46) | 00:48:37 (11:51 мин/км) | +21:50 |
6:44
6:44
|
(77) (77) |
1:36
8:20
|
(31) (63) |
5:43
14:03
|
(112) (93) |
3:59
18:02
|
(34) (76) |
1:46
19:48
|
(38) (69) |
3:56
23:44
|
(34) (54) |
6:38
30:22
|
(94) (63) |
5:29
35:51
|
(100) (72) |
3:19
39:10
|
(50) (64) |
1:32
40:42
|
(11) (58) |
1:55
42:37
|
(19) (50) |
4:40
47:17
|
(96) (51) |
1:05
48:22
|
(57) (51) |
0:15
48:37
|
(18)
(51)
|
Камиллетти Федерико (2002) I СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
52 | M14 (47) | 00:48:41 (11:52 мин/км) | +21:54 |
9:09
9:09
|
(100) (100) |
1:43
10:52
|
(41) (94) |
1:10
12:02
|
(30) (79) |
3:54
15:56
|
(32) (63) |
1:55
17:51
|
(53) (55) |
11:45
29:36
|
(105) (82) |
5:02
34:38
|
(83) (83) |
3:03
37:41
|
(23) (74) |
3:13
40:54
|
(39) (72) |
1:41
42:35
|
(25) (67) |
2:21
44:56
|
(52) (59) |
2:38
47:34
|
(18) (54) |
0:54
48:28
|
(19) (52) |
0:13
48:41
|
(1)
(52)
|
Луговской Константин (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
53 | M14 (48) | 00:49:03 (11:58 мин/км) | +22:16 |
5:21
5:21
|
(52) (52) |
2:43
8:04
|
(94) (60) |
1:23
9:27
|
(49) (46) |
5:22
14:49
|
(75) (52) |
3:31
18:20
|
(99) (58) |
8:06
26:26
|
(91) (67) |
4:07
30:33
|
(67) (65) |
4:05
34:38
|
(66) (64) |
3:55
38:33
|
(68) (62) |
2:30
41:03
|
(69) (61) |
2:40
43:43
|
(65) (55) |
4:00
47:43
|
(73) (55) |
1:02
48:45
|
(48) (53) |
0:18
49:03
|
(70)
(53)
|
Колочков Дмитрий (2002) III СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
54 | D60 (6) | 00:49:26 (12:03 мин/км) | +22:39 |
5:25
5:25
|
(54) (54) |
2:10
7:35
|
(76) (51) |
1:40
9:15
|
(71) (39) |
5:13
14:28
|
(70) (49) |
2:33
17:01
|
(83) (44) |
5:07
22:08
|
(62) (41) |
2:42
24:50
|
(46) (32) |
4:01
28:51
|
(62) (33) |
4:07
32:58
|
(77) (36) |
2:46
35:44
|
(79) (38) |
7:23
43:07
|
(108) (53) |
4:12
47:19
|
(82) (53) |
1:39
48:58
|
(100) (54) |
0:28
49:26
|
(111)
(54)
|
Курилова Екатерина (1955) II Тула-Солвер |
||
|
55 | M14 (49) | 00:49:27 (12:04 мин/км) | +22:40 |
4:42
4:42
|
(35) (35) |
2:13
6:55
|
(81) (43) |
4:45
11:40
|
(107) (74) |
5:13
16:53
|
(70) (68) |
2:03
18:56
|
(61) (62) |
4:25
23:21
|
(49) (51) |
4:53
28:14
|
(79) (50) |
5:49
34:03
|
(104) (61) |
3:16
37:19
|
(42) (56) |
4:09
41:28
|
(103) (62) |
2:32
44:00
|
(62) (57) |
4:08
48:08
|
(76) (56) |
0:59
49:07
|
(36) (55) |
0:20
49:27
|
(89)
(55)
|
Бойко Арсений (2003) Iю СДЮСШОР 18 Смородин |
||
|
56 | D60 (7) | 00:49:34 (12:05 мин/км) | +22:47 |
6:21
6:21
|
(70) (70) |
2:44
9:05
|
(96) (73) |
1:47
10:52
|
(75) (67) |
6:03
16:55
|
(85) (69) |
2:38
19:33
|
(85) (66) |
5:50
25:23
|
(73) (62) |
2:42
28:05
|
(46) (48) |
4:25
32:30
|
(80) (53) |
4:21
36:51
|
(82) (54) |
2:43
39:34
|
(77) (53) |
3:11
42:45
|
(79) (51) |
4:32
47:17
|
(93) (51) |
1:52
49:09
|
(109) (56) |
0:25
49:34
|
(106)
(56)
|
Каракулина Алла (1956) Лично |
||
|
57 | M14 (50) | 00:49:45 (12:08 мин/км) | +22:58 |
7:21
7:21
|
(87) (87) |
2:42
10:03
|
(93) (84) |
1:29
11:32
|
(62) (73) |
4:23
15:55
|
(48) (62) |
2:00
17:55
|
(59) (56) |
4:38
22:33
|
(53) (45) |
5:34
28:07
|
(87) (49) |
3:38
31:45
|
(54) (44) |
8:28
40:13
|
(107) (70) |
2:02
42:15
|
(49) (64) |
2:25
44:40
|
(56) (58) |
3:34
48:14
|
(63) (57) |
1:14
49:28
|
(76) (57) |
0:17
49:45
|
(58)
(57)
|
Яровой Николай (2002) II СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
58 | M14 (51) | 00:49:54 (12:10 мин/км) | +23:07 |
6:22
6:22
|
(71) (71) |
2:43
9:05
|
(94) (73) |
1:14
10:19
|
(32) (60) |
4:00
14:19
|
(36) (46) |
2:15
16:34
|
(73) (40) |
15:13
31:47
|
(110) (91) |
1:58
33:45
|
(24) (77) |
4:53
38:38
|
(89) (77) |
3:42
42:20
|
(62) (76) |
1:45
44:05
|
(27) (73) |
2:00
46:05
|
(27) (65) |
2:38
48:43
|
(18) (59) |
0:54
49:37
|
(19) (58) |
0:17
49:54
|
(58)
(58)
|
Никифоров Павел (2003) Iю ДЮСШ Нехаевская |
||
|
59 | M14 (52) | 00:50:09 (12:14 мин/км) | +23:22 |
11:57
11:57
|
(115) (115) |
5:10
17:07
|
(115) (115) |
1:15
18:22
|
(36) (111) |
7:59
26:21
|
(100) (110) |
1:48
28:09
|
(41) (101) |
4:00
32:09
|
(38) (92) |
2:16
34:25
|
(32) (81) |
3:43
38:08
|
(55) (75) |
3:17
41:25
|
(46) (73) |
1:56
43:21
|
(42) (68) |
2:18
45:39
|
(49) (63) |
3:09
48:48
|
(47) (60) |
1:03
49:51
|
(52) (59) |
0:18
50:09
|
(70)
(59)
|
Дубовской Данил (2003) III ДЮЦ Русинка |
||
|
60 | M14 (53) | 00:50:31 (12:19 мин/км) | +23:44 |
10:19
10:19
|
(105) (105) |
1:11
11:30
|
(5) (97) |
1:48
13:18
|
(76) (88) |
2:29
15:47
|
(5) (60) |
1:51
17:38
|
(46) (51) |
10:35
28:13
|
(100) (75) |
1:23
29:36
|
(3) (59) |
2:22
31:58
|
(2) (47) |
7:20
39:18
|
(103) (65) |
1:29
40:47
|
(9) (60) |
1:43
42:30
|
(7) (49) |
5:53
48:23
|
(106) (58) |
1:54
50:17
|
(110) (62) |
0:14
50:31
|
(5)
(60)
|
Безводинских Захар (2003) Iю Белгород--Спартак |
||
|
61 | M14 (54) | 00:50:32 (12:20 мин/км) | +23:45 |
6:06
6:06
|
(66) (66) |
2:00
8:06
|
(61) (61) |
1:27
9:33
|
(57) (48) |
4:53
14:26
|
(60) (48) |
2:31
16:57
|
(81) (43) |
6:09
23:06
|
(79) (49) |
2:42
25:48
|
(46) (37) |
4:22
30:10
|
(78) (38) |
4:03
34:13
|
(74) (40) |
3:19
37:32
|
(95) (46) |
7:49
45:21
|
(110) (61) |
3:48
49:09
|
(68) (62) |
1:05
50:14
|
(57) (61) |
0:18
50:32
|
(70)
(61)
|
Жуков Фёдор (2003) Iю О-клуб "Донецк" |
||
|
62 | M14 (55) | 00:50:33 (12:20 мин/км) | +23:46 |
4:26
4:26
|
(31) (31) |
1:39
6:05
|
(35) (23) |
4:57
11:02
|
(109) (69) |
3:36
14:38
|
(21) (50) |
5:39
20:17
|
(102) (71) |
8:07
28:24
|
(92) (76) |
2:17
30:41
|
(34) (66) |
4:30
35:11
|
(83) (67) |
4:31
39:42
|
(85) (68) |
2:23
42:05
|
(65) (63) |
2:57
45:02
|
(74) (60) |
3:57
48:59
|
(70) (61) |
1:14
50:13
|
(76) (60) |
0:20
50:33
|
(89)
(62)
|
Журавлёв Захар (2003) Iю СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
63 | M14 (56) | 00:50:39 (12:21 мин/км) | +23:52 |
5:01
5:01
|
(43) (43) |
1:43
6:44
|
(41) (39) |
2:04
8:48
|
(81) (32) |
7:20
16:08
|
(98) (66) |
2:14
18:22
|
(71) (59) |
6:47
25:09
|
(86) (60) |
3:47
28:56
|
(63) (55) |
4:25
33:21
|
(80) (57) |
6:07
39:28
|
(99) (66) |
3:00
42:28
|
(90) (66) |
3:40
46:08
|
(91) (66) |
3:09
49:17
|
(47) (63) |
1:06
50:23
|
(63) (63) |
0:16
50:39
|
(41)
(63)
|
Пасморнов Максим (2002) III СДЮСШОР№18 Берёзова |
||
|
64 | M14 (57) | 00:51:07 (12:28 мин/км) | +24:20 |
8:52
8:52
|
(97) (97) |
1:32
10:24
|
(27) (89) |
3:31
13:55
|
(99) (92) |
4:10
18:05
|
(42) (79) |
1:58
20:03
|
(57) (70) |
11:40
31:43
|
(103) (90) |
4:58
36:41
|
(82) (88) |
3:09
39:50
|
(31) (84) |
3:06
42:56
|
(34) (77) |
1:43
44:39
|
(26) (75) |
2:13
46:52
|
(40) (69) |
2:55
49:47
|
(36) (65) |
1:00
50:47
|
(40) (64) |
0:20
51:07
|
(89)
(64)
|
Панфилов Дмитрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
65 | M14 (58) | 00:51:15 (12:30 мин/км) | +24:28 |
7:13
7:13
|
(86) (86) |
1:39
8:52
|
(35) (71) |
1:15
10:07
|
(36) (57) |
10:45
20:52
|
(112) (94) |
1:27
22:19
|
(10) (85) |
7:39
29:58
|
(89) (83) |
5:59
35:57
|
(89) (85) |
3:04
39:01
|
(24) (79) |
3:09
42:10
|
(37) (75) |
1:47
43:57
|
(29) (72) |
2:27
46:24
|
(57) (68) |
3:29
49:53
|
(62) (66) |
1:05
50:58
|
(57) (65) |
0:17
51:15
|
(58)
(65)
|
Наумов Илья (2003) III Олимп |
||
|
66 | M14 (59) | 00:51:50 (12:39 мин/км) | +25:03 |
6:59
6:59
|
(80) (80) |
2:34
9:33
|
(88) (80) |
1:15
10:48
|
(36) (66) |
4:41
15:29
|
(55) (57) |
1:43
17:12
|
(33) (46) |
4:01
21:13
|
(41) (34) |
9:15
30:28
|
(104) (64) |
4:18
34:46
|
(74) (66) |
4:52
39:38
|
(88) (67) |
2:49
42:27
|
(81) (65) |
3:02
45:29
|
(77) (62) |
4:52
50:21
|
(100) (67) |
1:14
51:35
|
(76) (66) |
0:15
51:50
|
(18)
(66)
|
Покрин Никита (2002) II Удельная О-НиКс |
||
|
67 | M14 (60) | 00:52:21 (12:46 мин/км) | +25:34 |
8:01
8:01
|
(91) (91) |
8:39
16:40
|
(122) (114) |
0:52
17:32
|
(3) (107) |
4:02
21:34
|
(37) (97) |
10:07
31:41
|
(112) (107) |
3:24
35:05
|
(10) (99) |
2:10
37:15
|
(29) (91) |
3:32
40:47
|
(47) (87) |
3:07
43:54
|
(35) (79) |
1:37
45:31
|
(17) (76) |
2:03
47:34
|
(31) (72) |
3:22
50:56
|
(57) (69) |
1:07
52:03
|
(67) (67) |
0:18
52:21
|
(70)
(67)
|
Поликарпов Вадим (2002) III Ориента-Тропа |
||
|
68 | M14 (61) | 00:52:36 (12:50 мин/км) | +25:49 |
3:07
3:07
|
(4) (4) |
1:50
4:57
|
(49) (7) |
4:18
9:15
|
(102) (39) |
14:10
23:25
|
(118) (103) |
1:22
24:47
|
(7) (92) |
3:24
28:11
|
(10) (74) |
4:46
32:57
|
(75) (73) |
3:08
36:05
|
(30) (73) |
5:47
41:52
|
(98) (74) |
1:47
43:39
|
(29) (70) |
2:19
45:58
|
(50) (64) |
4:27
50:25
|
(89) (68) |
1:57
52:22
|
(111) (68) |
0:14
52:36
|
(5)
(68)
|
Кащеев Владислав (2003) Iю Павловск |
||
|
69 | M14 (62) | 00:52:37 (12:50 мин/км) | +25:50 |
4:34
4:34
|
(33) (33) |
2:09
6:43
|
(74) (38) |
1:18
8:01
|
(43) (27) |
6:10
14:11
|
(87) (44) |
2:02
16:13
|
(60) (38) |
6:15
22:28
|
(80) (44) |
5:20
27:48
|
(85) (46) |
2:50
30:38
|
(14) (41) |
7:46
38:24
|
(106) (61) |
5:50
44:14
|
(109) (74) |
2:07
46:21
|
(33) (67) |
5:05
51:26
|
(103) (70) |
0:58
52:24
|
(33) (70) |
0:13
52:37
|
(1)
(69)
|
Ашихин Роман (2002) Iю Олимп |
||
|
70 | M14 (63) | 00:52:58 (12:55 мин/км) | +26:11 |
4:09
4:09
|
(20) (20) |
2:18
6:27
|
(85) (33) |
1:28
7:55
|
(60) (26) |
3:49
11:44
|
(30) (15) |
1:57
13:41
|
(55) (18) |
9:27
23:08
|
(97) (50) |
2:08
25:16
|
(28) (34) |
4:22
29:38
|
(78) (36) |
6:11
35:49
|
(100) (49) |
2:38
38:27
|
(74) (51) |
8:39
47:06
|
(111) (71) |
4:29
51:35
|
(91) (71) |
1:05
52:40
|
(57) (71) |
0:18
52:58
|
(70)
(70)
|
Воробьев Петр (2002) II СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
71 | M14 (64) | 00:53:07 (12:57 мин/км) | +26:20 |
4:18
4:18
|
(25) (25) |
1:13
5:31
|
(6) (12) |
3:49
9:20
|
(101) (43) |
4:58
14:18
|
(64) (45) |
1:34
15:52
|
(23) (36) |
3:47
19:39
|
(24) (27) |
7:01
26:40
|
(97) (42) |
5:14
31:54
|
(96) (46) |
3:13
35:07
|
(39) (45) |
2:00
37:07
|
(45) (43) |
6:06
43:13
|
(105) (54) |
6:21
49:34
|
(109) (64) |
2:49
52:23
|
(115) (69) |
0:44
53:07
|
(115)
(71)
|
Коновалов Дмитрий (2003) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
72 | M14 (65) | 00:53:17 (13:00 мин/км) | +26:30 |
10:23
10:23
|
(106) (106) |
2:11
12:34
|
(77) (103) |
1:39
14:13
|
(68) (94) |
5:19
19:32
|
(72) (89) |
2:14
21:46
|
(71) (82) |
5:20
27:06
|
(64) (72) |
2:51
29:57
|
(51) (60) |
5:24
35:21
|
(98) (70) |
4:47
40:08
|
(86) (69) |
3:20
43:28
|
(97) (69) |
3:36
47:04
|
(89) (70) |
4:31
51:35
|
(92) (71) |
1:23
52:58
|
(90) (72) |
0:19
53:17
|
(85)
(72)
|
Шевцов Максим (2003) Iю Тула-ЦДЮТиПВ |
||
|
73 | M14 (66) | 00:53:26 (13:02 мин/км) | +26:39 |
7:58
7:58
|
(90) (90) |
1:29
9:27
|
(21) (79) |
1:06
10:33
|
(20) (63) |
2:36
13:09
|
(7) (29) |
1:40
14:49
|
(29) (23) |
8:43
23:32
|
(96) (53) |
15:22
38:54
|
(113) (96) |
3:28
42:22
|
(42) (90) |
2:41
45:03
|
(18) (84) |
1:40
46:43
|
(24) (78) |
2:20
49:03
|
(51) (77) |
3:08
52:11
|
(46) (75) |
1:01
53:12
|
(42) (73) |
0:14
53:26
|
(5)
(73)
|
Лозбинев Даниил (2002) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
74 | M14 (67) | 00:53:31 (13:03 мин/км) | +26:44 |
5:30
5:30
|
(55) (55) |
2:02
7:32
|
(63) (49) |
1:21
8:53
|
(47) (35) |
5:05
13:58
|
(68) (43) |
2:04
16:02
|
(63) (37) |
4:57
20:59
|
(61) (32) |
8:58
29:57
|
(103) (60) |
4:10
34:07
|
(69) (63) |
3:29
37:36
|
(55) (58) |
3:06
40:42
|
(92) (58) |
7:42
48:24
|
(109) (75) |
3:35
51:59
|
(64) (73) |
1:14
53:13
|
(76) (74) |
0:18
53:31
|
(70)
(74)
|
Неверов Михаил (2003) III ДЮЦ Русинка |
||
|
75 | M14 (68) | 00:53:54 (13:09 мин/км) | +27:07 |
12:12
12:12
|
(116) (116) |
1:37
13:49
|
(32) (109) |
1:20
15:09
|
(45) (99) |
4:48
19:57
|
(59) (91) |
2:18
22:15
|
(76) (84) |
5:50
28:05
|
(73) (73) |
11:51
39:56
|
(108) (97) |
3:27
43:23
|
(41) (93) |
2:48
46:11
|
(23) (86) |
1:35
47:46
|
(15) (82) |
2:12
49:58
|
(39) (78) |
2:40
52:38
|
(24) (76) |
1:01
53:39
|
(42) (75) |
0:15
53:54
|
(18)
(75)
|
Гуринов Андрей (2002) III СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
76 | M14 (69) | 00:54:06 (13:12 мин/км) | +27:19 |
6:18
6:18
|
(68) (68) |
2:56
9:14
|
(103) (77) |
1:14
10:28
|
(32) (62) |
4:58
15:26
|
(64) (56) |
2:12
17:38
|
(68) (51) |
13:27
31:05
|
(107) (87) |
3:18
34:23
|
(58) (80) |
6:39
41:02
|
(109) (88) |
3:23
44:25
|
(54) (81) |
1:39
46:04
|
(22) (77) |
2:08
48:12
|
(35) (74) |
4:39
52:51
|
(95) (77) |
1:01
53:52
|
(42) (77) |
0:14
54:06
|
(5)
(76)
|
Зезин Александр (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
77 | D60 (8) | 00:54:19 (13:15 мин/км) | +27:32 |
7:12
7:12
|
(85) (85) |
2:11
9:23
|
(77) (78) |
1:46
11:09
|
(73) (72) |
6:01
17:10
|
(84) (73) |
2:33
19:43
|
(83) (68) |
5:48
25:31
|
(72) (63) |
3:42
29:13
|
(61) (56) |
5:58
35:11
|
(105) (67) |
5:27
40:38
|
(96) (71) |
3:17
43:55
|
(94) (71) |
3:44
47:39
|
(93) (73) |
4:22
52:01
|
(86) (74) |
1:48
53:49
|
(107) (76) |
0:30
54:19
|
(113)
(77)
|
Сорокина Нина (1954) II ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
78 | M14 (70) | 00:54:56 (13:24 мин/км) | +28:09 |
9:37
9:37
|
(102) (102) |
1:40
11:17
|
(37) (95) |
1:07
12:24
|
(24) (83) |
3:42
16:06
|
(25) (65) |
1:30
17:36
|
(16) (49) |
4:10
21:46
|
(42) (40) |
14:43
36:29
|
(110) (87) |
4:10
40:39
|
(69) (86) |
4:10
44:49
|
(79) (83) |
2:00
46:49
|
(45) (80) |
2:13
49:02
|
(40) (76) |
4:25
53:27
|
(88) (78) |
1:12
54:39
|
(73) (78) |
0:17
54:56
|
(58)
(78)
|
Чехранов Антон (2003) Iю ДЮСШ Нехаевская |
||
|
79 | M14 (71) | 00:55:26 (13:31 мин/км) | +28:39 |
4:16
4:16
|
(23) (23) |
1:21
5:37
|
(12) (17) |
1:03
6:40
|
(12) (10) |
5:32
12:12
|
(79) (23) |
1:19
13:31
|
(4) (16) |
3:22
16:53
|
(9) (11) |
14:13
31:06
|
(109) (68) |
2:42
33:48
|
(12) (59) |
3:16
37:04
|
(42) (55) |
12:29
49:33
|
(113) (85) |
2:00
51:33
|
(27) (84) |
2:43
54:16
|
(27) (79) |
0:54
55:10
|
(19) (79) |
0:16
55:26
|
(41)
(79)
|
Симонов Иван (2002) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
80 | M14 (72) | 00:56:21 (13:45 мин/км) | +29:34 |
5:19
5:19
|
(51) (51) |
1:38
6:57
|
(33) (44) |
1:30
8:27
|
(63) (30) |
4:46
13:13
|
(57) (30) |
1:51
15:04
|
(46) (25) |
4:18
19:22
|
(45) (24) |
14:54
34:16
|
(112) (79) |
5:58
40:14
|
(105) (85) |
3:30
43:44
|
(56) (78) |
2:59
46:43
|
(89) (78) |
3:26
50:09
|
(85) (79) |
4:16
54:25
|
(84) (80) |
1:39
56:04
|
(100) (80) |
0:17
56:21
|
(58)
(80)
|
Бабкин Виктор (2003) Iю Тульская область |
||
|
81 | M14 (73) | 00:56:24 (13:45 мин/км) | +29:37 |
4:16
4:16
|
(23) (23) |
2:06
6:22
|
(68) (31) |
5:38
12:00
|
(111) (78) |
3:42
15:42
|
(25) (58) |
2:15
17:57
|
(73) (57) |
13:34
31:31
|
(108) (89) |
3:17
34:48
|
(57) (84) |
4:17
39:05
|
(73) (81) |
5:04
44:09
|
(91) (80) |
2:49
46:58
|
(81) (81) |
3:27
50:25
|
(86) (81) |
4:08
54:33
|
(76) (81) |
1:33
56:06
|
(96) (81) |
0:18
56:24
|
(70)
(81)
|
Холин Данила (2002) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
82 | M14 (74) | 00:56:47 (13:51 мин/км) | +30:00 |
5:56
5:56
|
(64) (64) |
1:48
7:44
|
(46) (54) |
1:34
9:18
|
(64) (42) |
9:56
19:14
|
(111) (85) |
2:16
21:30
|
(75) (81) |
5:34
27:04
|
(68) (71) |
11:29
38:33
|
(106) (94) |
4:19
42:52
|
(76) (91) |
4:01
46:53
|
(72) (88) |
2:06
48:59
|
(51) (84) |
2:27
51:26
|
(57) (83) |
4:04
55:30
|
(74) (83) |
1:03
56:33
|
(52) (82) |
0:14
56:47
|
(5)
(82)
|
Петровский Максим (2003) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
83 | D60 (9) | 00:57:02 (13:55 мин/км) | +30:15 |
8:29
8:29
|
(94) (94) |
2:03
10:32
|
(65) (90) |
1:46
12:18
|
(73) (80) |
7:13
19:31
|
(97) (87) |
2:24
21:55
|
(78) (83) |
4:56
26:51
|
(60) (70) |
2:40
29:31
|
(45) (58) |
4:09
33:40
|
(68) (58) |
4:02
37:42
|
(73) (60) |
2:44
40:26
|
(78) (55) |
9:54
50:20
|
(112) (80) |
4:36
54:56
|
(94) (82) |
1:41
56:37
|
(103) (83) |
0:25
57:02
|
(106)
(83)
|
Лопатина Татьяна (1954) I Бобров |
||
|
84 | M14 (75) | 00:57:05 (13:55 мин/км) | +30:18 |
3:48
3:48
|
(14) (14) |
1:00
4:48
|
(2) (5) |
2:05
6:53
|
(83) (14) |
5:08
12:01
|
(69) (21) |
6:30
18:31
|
(104) (60) |
22:13
40:44
|
(113) (105) |
2:52
43:36
|
(52) (102) |
3:06
46:42
|
(25) (100) |
2:57
49:39
|
(28) (95) |
1:33
51:12
|
(13) (90) |
1:52
53:04
|
(15) (85) |
2:41
55:45
|
(25) (85) |
0:59
56:44
|
(36) (84) |
0:21
57:05
|
(97)
(84)
|
Кудрин Артём (2002) II СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
85 | M14 (76) | 00:57:13 (13:57 мин/км) | +30:26 |
6:46
6:46
|
(78) (78) |
1:35
8:21
|
(30) (64) |
1:03
9:24
|
(12) (45) |
2:33
11:57
|
(6) (19) |
1:25
13:22
|
(9) (14) |
3:32
16:54
|
(12) (12) |
1:28
18:22
|
(7) (7) |
8:55
27:17
|
(113) (25) |
3:00
30:17
|
(30) (25) |
4:27
34:44
|
(105) (35) |
18:39
53:23
|
(115) (86) |
2:15
55:38
|
(6) (84) |
1:19
56:57
|
(86) (85) |
0:16
57:13
|
(41)
(85)
|
Вергизов Дмитрий (2003) Iю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
86 | M14 (77) | 00:57:43 (14:05 мин/км) | +30:56 |
4:48
4:48
|
(38) (38) |
2:48
7:36
|
(98) (53) |
3:29
11:05
|
(98) (71) |
4:46
15:51
|
(57) (61) |
1:46
17:37
|
(38) (50) |
3:40
21:17
|
(18) (36) |
4:30
25:47
|
(72) (36) |
2:58
28:45
|
(20) (32) |
5:10
33:55
|
(93) (38) |
14:28
48:23
|
(115) (83) |
3:00
51:23
|
(76) (82) |
4:51
56:14
|
(99) (86) |
1:13
57:27
|
(74) (86) |
0:16
57:43
|
(41)
(86)
|
Лабурцев Родион (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
87 | M14 (78) | 00:58:39 (14:18 мин/км) | +31:52 |
7:02
7:02
|
(82) (82) |
3:44
10:46
|
(110) (92) |
2:18
13:04
|
(87) (86) |
8:26
21:30
|
(108) (96) |
3:42
25:12
|
(100) (94) |
8:07
33:19
|
(92) (95) |
4:53
38:12
|
(79) (93) |
5:13
43:25
|
(95) (94) |
5:05
48:30
|
(92) (92) |
2:39
51:09
|
(76) (89) |
3:19
54:28
|
(81) (88) |
2:58
57:26
|
(37) (87) |
0:57
58:23
|
(31) (87) |
0:16
58:39
|
(41)
(87)
|
Попентев Алексадр (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
88 | M14 (79) | 00:59:45 (14:34 мин/км) | +32:58 |
11:13
11:13
|
(112) (112) |
1:59
13:12
|
(59) (105) |
1:36
14:48
|
(65) (97) |
5:34
20:22
|
(82) (93) |
3:25
23:47
|
(98) (90) |
7:10
30:57
|
(87) (86) |
7:55
38:52
|
(101) (95) |
4:56
43:48
|
(90) (95) |
4:09
47:57
|
(78) (91) |
2:37
50:34
|
(73) (87) |
2:58
53:32
|
(75) (87) |
4:20
57:52
|
(85) (88) |
1:31
59:23
|
(95) (88) |
0:22
59:45
|
(102)
(88)
|
Мордвинов Андрей (2002) II Ориента-Ski-O |
||
|
89 | M14 (80) | 01:00:22 (14:43 мин/км) | +33:35 |
7:25
7:25
|
(88) (88) |
2:52
10:17
|
(100) (86) |
1:37
11:54
|
(67) (77) |
6:10
18:04
|
(87) (78) |
3:15
21:19
|
(94) (80) |
8:15
29:34
|
(94) (81) |
4:11
33:45
|
(69) (77) |
9:15
43:00
|
(114) (92) |
3:55
46:55
|
(68) (89) |
3:47
50:42
|
(100) (88) |
3:59
54:41
|
(96) (90) |
4:08
58:49
|
(76) (89) |
1:17
1:00:06
|
(83) (89) |
0:16
1:00:22
|
(41)
(89)
|
Гусев Владислав (2003) Iю Тамбовская область |
||
|
90 | M14 (81) | 01:01:12 (14:56 мин/км) | +34:25 |
11:54
11:54
|
(114) (114) |
2:41
14:35
|
(92) (110) |
1:51
16:26
|
(78) (102) |
6:27
22:53
|
(90) (102) |
2:43
25:36
|
(87) (96) |
5:53
31:29
|
(75) (88) |
3:08
34:37
|
(55) (82) |
4:57
39:34
|
(91) (82) |
6:12
45:46
|
(101) (85) |
3:49
49:35
|
(101) (86) |
5:02
54:37
|
(103) (89) |
4:57
59:34
|
(101) (90) |
1:21
1:00:55
|
(89) (90) |
0:17
1:01:12
|
(58)
(90)
|
Хомяков Иван (2002) Iю СДЮСШОР 18 Харченко |
||
|
91 | M14 (82) | 01:01:41 (15:03 мин/км) | +34:54 |
4:47
4:47
|
(37) (37) |
1:24
6:11
|
(16) (27) |
1:16
7:27
|
(42) (17) |
3:36
11:03
|
(21) (9) |
1:30
12:33
|
(16) (8) |
4:12
16:45
|
(44) (9) |
14:44
31:29
|
(111) (72) |
4:06
35:35
|
(67) (71) |
13:09
48:44
|
(115) (93) |
6:31
55:15
|
(110) (96) |
2:10
57:25
|
(38) (94) |
3:06
1:00:31
|
(44) (92) |
0:54
1:01:25
|
(19) (91) |
0:16
1:01:41
|
(41)
(91)
|
Мезенцев Никита (2002) I СДЮСШОР 18 Канищева |
||
|
92 | M14 (83) | 01:01:45 (15:04 мин/км) | +34:58 |
16:31
16:31
|
(121) (121) |
2:03
18:34
|
(65) (118) |
1:27
20:01
|
(57) (112) |
5:28
25:29
|
(77) (108) |
2:40
28:09
|
(86) (101) |
5:32
33:41
|
(66) (97) |
2:27
36:08
|
(39) (86) |
3:37
39:45
|
(53) (83) |
12:07
51:52
|
(113) (99) |
3:24
55:16
|
(98) (97) |
2:03
57:19
|
(31) (93) |
3:14
1:00:33
|
(51) (93) |
0:56
1:01:29
|
(30) (92) |
0:16
1:01:45
|
(41)
(92)
|
Караваев Артем (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
93 | M14 (84) | 01:01:47 (15:04 мин/км) | +35:00 |
5:22
5:22
|
(53) (53) |
2:13
7:35
|
(81) (51) |
1:10
8:45
|
(30) (31) |
8:16
17:01
|
(105) (72) |
15:05
32:06
|
(116) (108) |
4:54
37:00
|
(57) (102) |
3:52
40:52
|
(64) (99) |
5:01
45:53
|
(92) (99) |
3:59
49:52
|
(71) (96) |
2:19
52:11
|
(64) (93) |
4:32
56:43
|
(99) (92) |
3:37
1:00:20
|
(65) (91) |
1:09
1:01:29
|
(70) (92) |
0:18
1:01:47
|
(70)
(93)
|
Успенский Игорь (2002) Iю ДТДМ Волжский |
||
|
94 | M14 (85) | 01:02:08 (15:09 мин/км) | +35:21 |
3:26
3:26
|
(8) (8) |
2:06
5:32
|
(68) (13) |
4:25
9:57
|
(104) (53) |
8:22
18:19
|
(107) (80) |
2:09
20:28
|
(67) (72) |
15:13
35:41
|
(110) (100) |
5:46
41:27
|
(88) (100) |
3:28
44:55
|
(42) (97) |
3:57
48:52
|
(70) (94) |
2:36
51:28
|
(72) (91) |
4:58
56:26
|
(101) (91) |
4:23
1:00:49
|
(87) (94) |
1:01
1:01:50
|
(42) (94) |
0:18
1:02:08
|
(70)
(94)
|
Николенко Григорий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Макейчи |
||
|
95 | M14 (86) | 01:03:13 (15:25 мин/км) | +36:26 |
3:09
3:09
|
(6) (6) |
1:59
5:08
|
(59) (10) |
1:26
6:34
|
(54) (9) |
4:56
11:30
|
(61) (13) |
1:44
13:14
|
(36) (13) |
31:45
44:59
|
(116) (108) |
2:12
47:11
|
(30) (103) |
3:07
50:18
|
(27) (102) |
3:42
54:00
|
(62) (101) |
2:50
56:50
|
(83) (101) |
2:07
58:57
|
(33) (97) |
3:13
1:02:10
|
(50) (95) |
0:50
1:03:00
|
(9) (95) |
0:13
1:03:13
|
(1)
(95)
|
Сисев Дмитрий (2002) II Коротоякский ЦРТДиЮ |
||
|
96 | D60 (10) | 01:05:12 (15:54 мин/км) | +38:25 |
11:16
11:16
|
(113) (113) |
2:05
13:21
|
(67) (106) |
1:39
15:00
|
(68) (98) |
9:46
24:46
|
(110) (105) |
2:31
27:17
|
(81) (99) |
6:21
33:38
|
(82) (96) |
8:20
41:58
|
(102) (101) |
5:41
47:39
|
(101) (101) |
4:14
51:53
|
(80) (100) |
2:47
54:40
|
(80) (94) |
3:22
58:02
|
(83) (95) |
5:08
1:03:10
|
(104) (96) |
1:37
1:04:47
|
(98) (96) |
0:25
1:05:12
|
(106)
(96)
|
Костина Наталья (1954) Краснодар |
||
|
97 | M14 (87) | 01:05:22 (15:57 мин/км) | +38:35 |
10:08
10:08
|
(104) (104) |
6:29
16:37
|
(117) (113) |
1:08
17:45
|
(26) (108) |
4:04
21:49
|
(38) (98) |
2:57
24:46
|
(91) (91) |
5:27
30:13
|
(65) (84) |
3:05
33:18
|
(53) (74) |
5:43
39:01
|
(102) (79) |
7:42
46:43
|
(105) (87) |
10:03
56:46
|
(111) (100) |
3:25
1:00:11
|
(84) (99) |
3:58
1:04:09
|
(72) (97) |
0:55
1:05:04
|
(24) (97) |
0:18
1:05:22
|
(70)
(97)
|
Шестаков Кирилл (2002) Iю Тула ДЮСШ Юность |
||
|
98 | M14 (88) | 01:06:07 (16:08 мин/км) | +39:20 |
12:15
12:15
|
(117) (117) |
3:18
15:33
|
(108) (112) |
1:23
16:56
|
(49) (105) |
5:29
22:25
|
(78) (101) |
7:13
29:38
|
(109) (104) |
10:06
39:44
|
(99) (104) |
7:38
47:22
|
(99) (105) |
4:39
52:01
|
(84) (104) |
3:51
55:52
|
(67) (102) |
2:09
58:01
|
(54) (102) |
2:34
1:00:35
|
(63) (100) |
3:57
1:04:32
|
(70) (98) |
1:14
1:05:46
|
(76) (98) |
0:21
1:06:07
|
(97)
(98)
|
Коптев Павел (2003) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
99 | M14 (89) | 01:07:05 (16:22 мин/км) | +40:18 |
3:59
3:59
|
(17) (17) |
2:09
6:08
|
(74) (26) |
19:55
26:03
|
(121) (119) |
3:15
29:18
|
(13) (113) |
2:07
31:25
|
(64) (106) |
4:22
35:47
|
(48) (101) |
4:53
40:40
|
(79) (98) |
4:44
45:24
|
(88) (98) |
10:38
56:02
|
(112) (104) |
2:30
58:32
|
(69) (103) |
2:53
1:01:25
|
(71) (101) |
3:38
1:05:03
|
(66) (99) |
1:47
1:06:50
|
(106) (100) |
0:15
1:07:05
|
(18)
(99)
|
Владыкин Дмитрий (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
100 | M14 (90) | 01:07:08 (16:22 мин/км) | +40:21 |
5:35
5:35
|
(56) (56) |
1:50
7:25
|
(49) (48) |
5:28
12:53
|
(110) (84) |
11:10
24:03
|
(114) (104) |
7:05
31:08
|
(107) (105) |
11:24
42:32
|
(102) (106) |
6:57
49:29
|
(95) (108) |
4:29
53:58
|
(82) (106) |
3:36
57:34
|
(59) (106) |
1:52
59:26
|
(37) (104) |
2:40
1:02:06
|
(65) (103) |
3:12
1:05:18
|
(49) (100) |
1:27
1:06:45
|
(91) (99) |
0:23
1:07:08
|
(104)
(100)
|
Щеблыкин Максим (2003) Iю лично Углянец |
||
|
101 | M14 (91) | 01:07:47 (16:32 мин/км) | +41:00 |
8:13
8:13
|
(92) (92) |
5:18
13:31
|
(116) (107) |
1:39
15:10
|
(68) (100) |
6:55
22:05
|
(94) (99) |
2:55
25:00
|
(89) (93) |
5:18
30:18
|
(63) (85) |
3:24
33:42
|
(60) (76) |
4:39
38:21
|
(84) (76) |
9:03
47:24
|
(109) (90) |
4:25
51:49
|
(104) (92) |
6:17
58:06
|
(107) (96) |
7:50
1:05:56
|
(113) (101) |
1:29
1:07:25
|
(94) (101) |
0:22
1:07:47
|
(102)
(101)
|
Гаркушенко Игорь (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
102 | M14 (92) | 01:08:39 (16:45 мин/км) | +41:52 |
4:31
4:31
|
(32) (32) |
7:33
12:04
|
(118) (99) |
1:01
13:05
|
(7) (87) |
13:53
26:58
|
(116) (111) |
6:58
33:56
|
(106) (111) |
11:23
45:19
|
(101) (109) |
7:00
52:19
|
(96) (109) |
4:16
56:35
|
(72) (109) |
3:31
1:00:06
|
(57) (109) |
2:00
1:02:06
|
(45) (106) |
1:58
1:04:04
|
(23) (105) |
2:58
1:07:02
|
(37) (103) |
1:17
1:08:19
|
(83) (102) |
0:20
1:08:39
|
(89)
(102)
|
Кирилин Алексей (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
103 | M14 (93) | 01:09:01 (16:50 мин/км) | +42:14 |
6:30
6:30
|
(74) (74) |
2:35
9:05
|
(89) (73) |
2:41
11:46
|
(91) (75) |
7:45
19:31
|
(99) (87) |
3:15
22:46
|
(94) (87) |
11:41
34:27
|
(104) (98) |
3:43
38:10
|
(62) (92) |
6:34
44:44
|
(108) (96) |
6:36
51:20
|
(102) (98) |
3:49
55:09
|
(101) (95) |
5:01
1:00:10
|
(102) (98) |
6:10
1:06:20
|
(108) (102) |
2:23
1:08:43
|
(114) (103) |
0:18
1:09:01
|
(70)
(103)
|
Багдасарян Давид (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
104 | M14 (94) | 01:09:30 (16:57 мин/км) | +42:43 |
15:20
15:20
|
(119) (119) |
4:40
20:00
|
(113) (121) |
1:26
21:26
|
(54) (113) |
4:36
26:02
|
(53) (109) |
1:54
27:56
|
(51) (100) |
4:21
32:17
|
(47) (93) |
16:01
48:18
|
(114) (106) |
5:10
53:28
|
(93) (105) |
3:50
57:18
|
(65) (105) |
2:54
1:00:12
|
(86) (105) |
3:29
1:03:41
|
(87) (104) |
4:13
1:07:54
|
(83) (104) |
1:19
1:09:13
|
(86) (104) |
0:17
1:09:30
|
(58)
(104)
|
Касилов Виталий (2003) Iю Павловск |
||
|
105 | M14 (95) | 01:12:07 (17:35 мин/км) | +45:20 |
8:33
8:33
|
(95) (95) |
4:59
13:32
|
(114) (108) |
1:14
14:46
|
(32) (96) |
5:19
20:05
|
(72) (92) |
2:56
23:01
|
(90) (89) |
6:27
29:28
|
(83) (80) |
7:25
36:53
|
(98) (89) |
5:26
42:19
|
(99) (89) |
8:46
51:05
|
(108) (97) |
4:40
55:45
|
(107) (98) |
6:12
1:01:57
|
(106) (102) |
8:12
1:10:09
|
(114) (105) |
1:39
1:11:48
|
(100) (105) |
0:19
1:12:07
|
(85)
(105)
|
Кучеренко Даниил (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
106 | M14 (96) | 01:12:35 (17:42 мин/км) | +45:48 |
6:14
6:14
|
(67) (67) |
2:24
8:38
|
(86) (66) |
1:24
10:02
|
(52) (55) |
6:55
16:57
|
(94) (70) |
16:17
33:14
|
(117) (110) |
13:02
46:16
|
(106) (110) |
2:39
48:55
|
(42) (107) |
6:26
55:21
|
(107) (108) |
4:17
59:38
|
(81) (108) |
2:54
1:02:32
|
(86) (107) |
3:41
1:06:13
|
(92) (106) |
4:49
1:11:02
|
(98) (106) |
1:18
1:12:20
|
(85) (106) |
0:15
1:12:35
|
(18)
(106)
|
Барабаш Сергей (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
107 | M14 (97) | 01:13:01 (17:49 мин/км) | +46:14 |
6:28
6:28
|
(73) (73) |
2:12
8:40
|
(80) (67) |
3:39
12:19
|
(100) (81) |
6:36
18:55
|
(91) (82) |
7:07
26:02
|
(108) (97) |
6:45
32:47
|
(85) (94) |
4:07
36:54
|
(67) (90) |
17:52
54:46
|
(115) (107) |
4:49
59:35
|
(87) (107) |
3:11
1:02:46
|
(93) (108) |
3:39
1:06:25
|
(90) (107) |
4:40
1:11:05
|
(96) (107) |
1:35
1:12:40
|
(97) (107) |
0:21
1:13:01
|
(97)
(107)
|
Ляпин Илья (2002) Iю Ориента-Тропа |
||
|
108 | M14 (98) | 01:18:28 (19:08 мин/км) | +51:41 |
5:15
5:15
|
(49) (49) |
14:42
19:57
|
(123) (120) |
1:36
21:33
|
(65) (114) |
9:24
30:57
|
(109) (114) |
2:12
33:09
|
(68) (109) |
4:19
37:28
|
(46) (103) |
19:46
57:14
|
(115) (111) |
5:11
1:02:25
|
(94) (111) |
3:50
1:06:15
|
(65) (110) |
2:55
1:09:10
|
(88) (109) |
3:34
1:12:44
|
(88) (109) |
4:08
1:16:52
|
(76) (109) |
1:20
1:18:12
|
(88) (108) |
0:16
1:18:28
|
(41)
(108)
|
Колбасин Иван (2003) Iю Павловск |
||
|
109 | D60 (11) | 01:18:44 (19:12 мин/км) | +51:57 |
9:00
9:00
|
(99) (99) |
3:03
12:03
|
(105) (98) |
1:48
13:51
|
(76) (91) |
5:57
19:48
|
(83) (90) |
3:02
22:50
|
(93) (88) |
5:58
28:48
|
(76) (78) |
4:50
33:38
|
(77) (75) |
5:20
38:58
|
(97) (78) |
5:38
44:36
|
(97) (82) |
11:10
55:46
|
(112) (99) |
14:39
1:10:25
|
(113) (108) |
6:06
1:16:31
|
(107) (108) |
1:46
1:18:17
|
(105) (109) |
0:27
1:18:44
|
(110)
(109)
|
Трошкина Надежда (1946) II лично Калуга |
||
|
110 | M14 (99) | 01:24:53 (20:42 мин/км) | +58:06 |
10:35
10:35
|
(109) (109) |
1:57
12:32
|
(57) (102) |
24:46
37:18
|
(122) (122) |
16:03
53:21
|
(119) (120) |
3:21
56:42
|
(97) (117) |
6:05
1:02:47
|
(78) (114) |
2:43
1:05:30
|
(49) (113) |
3:30
1:09:00
|
(46) (113) |
4:23
1:13:23
|
(83) (113) |
2:50
1:16:13
|
(83) (113) |
2:54
1:19:07
|
(72) (111) |
4:10
1:23:17
|
(80) (110) |
1:16
1:24:33
|
(82) (110) |
0:20
1:24:53
|
(89)
(110)
|
Ищенко Назар (2003) Iю Кадеты-Таганрог |
||
|
111 | D60 (12) | 01:26:05 (21:00 мин/км) | +59:18 |
16:57
16:57
|
(122) (122) |
7:39
24:36
|
(119) (123) |
6:26
31:02
|
(113) (121) |
4:35
35:37
|
(52) (118) |
3:01
38:38
|
(92) (114) |
16:08
54:46
|
(112) (112) |
3:15
58:01
|
(56) (112) |
7:21
1:05:22
|
(112) (112) |
5:17
1:10:39
|
(94) (112) |
3:19
1:13:58
|
(95) (111) |
3:56
1:17:54
|
(95) (110) |
5:42
1:23:36
|
(105) (111) |
1:59
1:25:35
|
(112) (111) |
0:30
1:26:05
|
(113)
(111)
|
Рыженкова Валентина (1951) SportClass |
||
|
112 | M14 (100) | 01:29:16 (21:46 мин/км) | +1:02:29 |
14:03
14:03
|
(118) (118) |
3:15
17:18
|
(107) (116) |
8:11
25:29
|
(117) (118) |
7:08
32:37
|
(96) (115) |
6:09
38:46
|
(103) (115) |
9:28
48:14
|
(98) (111) |
4:37
52:51
|
(74) (110) |
7:02
59:53
|
(110) (110) |
10:26
1:10:19
|
(110) (111) |
4:27
1:14:46
|
(105) (112) |
5:54
1:20:40
|
(104) (112) |
6:25
1:27:05
|
(110) (112) |
1:50
1:28:55
|
(108) (112) |
0:21
1:29:16
|
(97)
(112)
|
Кислов Дмитрий (2002) Iю СДЮСШОР 18 Астахова |
||
|
113 | M14 (101) | 01:35:15 (23:14 мин/км) | +1:08:28 |
7:06
7:06
|
(83) (83) |
2:38
9:44
|
(90) (81) |
7:04
16:48
|
(114) (104) |
5:20
22:08
|
(74) (100) |
13:56
36:04
|
(115) (112) |
25:43
1:01:47
|
(114) (113) |
6:33
1:08:20
|
(93) (114) |
3:36
1:11:56
|
(51) (114) |
12:17
1:24:13
|
(114) (114) |
3:38
1:27:51
|
(99) (114) |
1:58
1:29:49
|
(23) (114) |
4:07
1:33:56
|
(75) (113) |
1:04
1:35:00
|
(54) (113) |
0:15
1:35:15
|
(18)
(113)
|
Аверкин Артем (2003) Iю ГБУ ДО Спортивно-ту |
||
|
114 | M14 (102) | 01:36:29 (23:32 мин/км) | +1:09:42 |
8:20
8:20
|
(93) (93) |
1:56
10:16
|
(54) (85) |
7:48
18:04
|
(115) (110) |
16:29
34:33
|
(120) (117) |
3:15
37:48
|
(94) (113) |
6:40
44:28
|
(84) (107) |
2:46
47:14
|
(50) (104) |
3:49
51:03
|
(58) (103) |
4:55
55:58
|
(89) (103) |
13:20
1:09:18
|
(114) (110) |
16:26
1:25:44
|
(114) (113) |
9:26
1:35:10
|
(115) (114) |
1:00
1:36:10
|
(40) (114) |
0:19
1:36:29
|
(85)
(114)
|
Паршин Александр (2003) Iю Павловск |
||
|
115 | M14 (103) | 01:46:52 (26:04 мин/км) | +1:20:05 |
8:36
8:36
|
(96) (96) |
1:58
10:34
|
(58) (91) |
12:06
22:40
|
(120) (116) |
11:52
34:32
|
(115) (116) |
32:31
1:07:03
|
(118) (118) |
8:29
1:15:32
|
(95) (116) |
5:10
1:20:42
|
(84) (115) |
4:40
1:25:22
|
(86) (115) |
10:37
1:35:59
|
(111) (115) |
2:38
1:38:37
|
(74) (115) |
2:54
1:41:31
|
(72) (115) |
3:53
1:45:24
|
(69) (115) |
1:13
1:46:37
|
(74) (115) |
0:15
1:46:52
|
(18)
(115)
|
Кравцов Семен (2002) Iю Таганрог \\\"Радуга |
||
|
M14 () | - | - |
6:40
6:40
|
(75) (75) |
2:29
9:09
|
(87) (76) |
46:29
55:38
|
(123) (123) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайчиков Никита (2003) Iю Тульская область |
|||
|
M14 () | - | - |
10:26
10:26
|
(108) (108) |
8:34
19:00
|
(121) (119) |
4:18
23:18
|
(102) (117) |
13:54
37:12
|
(117) (119) |
2:50
40:02
|
(88) (116) |
27:07
1:07:09
|
(115) (115) |
30:34
1:37:43
|
(116) (116) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Погорелов Илья (2002) Iю Кадеты-Таганрог |
|||
|
M14 () | - | - |
10:35
10:35
|
(109) (109) |
1:31
12:06
|
(24) (100) |
4:27
16:33
|
(105) (103) |
10:48
27:21
|
(113) (112) |
1:44
29:05
|
(36) (103) |
37:12
1:06:17
|
(118) (117) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Владимир (2003) Iю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
|||
|
M14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хамидов Артем (2003) Iю Павловск |
|||
|
M14 () | - | - |
15:36
15:36
|
(120) (120) |
2:14
17:50
|
(83) (117) |
10:04
27:54
|
(118) (120) |
16:37
44:31
|
(122) (121) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаповалов Денис (2002) Iю СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
|||
|
M14 () | - | - |
5:07
5:07
|
(46) (46) |
1:56
7:03
|
(54) (45) |
2:52
9:55
|
(95) (52) |
43:15
53:10
|
(121) (122) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Быков Даниил (2003) Iю Тульская область |
|||
|
M14 () | - | - |
18:47
18:47
|
(123) (123) |
2:01
20:48
|
(62) (122) |
1:06
21:54
|
(20) (115) |
3:00
24:54
|
(8) (106) |
1:11:28
1:36:22
|
(119) (120) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елизаров Антон (2003) Iю Коротоякский ЦРТДиЮ |
|||
|
M14 () | - | - |
5:39
5:39
|
(60) (60) |
2:39
8:18
|
(91) (62) |
1:26
9:44
|
(54) (49) |
4:05
13:49
|
(40) (38) |
46:12
1:00:01
|
(120) (119) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комбаров Дмитрий (2003) Iю Тамбовская область |
|||
|
M14 () | - | - |
7:11
7:11
|
(84) (84) |
8:20
15:31
|
(120) (111) |
1:51
17:22
|
(78) (106) |
8:02
25:24
|
(101) (107) |
1:33
26:57
|
(21) (98) |
53:26
1:20:23
|
(117) (118) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жданов Никита (2003) Iю ГБУ ДО Спортивно-ту |