Россия, Нижегородская область, г. Ворсма
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:34 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №3 | Видео | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фото | Официальные результаты ВСОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 71) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:54:02 (13:51 мин/км) | - |
3:36
3:36
|
(4) (4) |
7:16
10:52
|
(3) (2) |
4:56
15:48
|
(4) (1) |
3:26
19:14
|
(2) (1) |
8:06
27:20
|
(1) (1) |
1:47
29:07
|
(10) (1) |
4:10
33:17
|
(3) (1) |
10:43
44:00
|
(3) (1) |
4:16
48:16
|
(2) (1) |
1:38
49:54
|
(1) (1) |
1:57
51:51
|
(4) (1) |
2:04
53:55
|
(16) (1) |
0:07
54:02
|
(5)
(1)
|
Панкова Наталия (1984) МС Нижний Новгород личн |
||
|
2 | 00:54:37 (14:00 мин/км) | +35 |
3:03
3:03
|
(1) (1) |
6:46
9:49
|
(1) (1) |
6:06
15:55
|
(6) (2) |
4:20
20:15
|
(10) (2) |
8:50
29:05
|
(2) (2) |
1:26
30:31
|
(3) (2) |
3:48
34:19
|
(2) (2) |
11:36
45:55
|
(4) (2) |
3:58
49:53
|
(1) (2) |
1:39
51:32
|
(2) (2) |
1:51
53:23
|
(2) (2) |
1:08
54:31
|
(1) (2) |
0:06
54:37
|
(1)
(2)
|
Шмакова Наталья (1977) КМС Ярославль Лично |
||
|
3 | 00:58:35 (15:01 мин/км) | +4:33 |
10:11
10:11
|
(16) (16) |
6:46
16:57
|
(1) (7) |
4:24
21:21
|
(1) (5) |
3:36
24:57
|
(5) (5) |
9:45
34:42
|
(5) (5) |
1:29
36:11
|
(7) (5) |
3:47
39:58
|
(1) (3) |
9:33
49:31
|
(1) (3) |
4:20
53:51
|
(3) (3) |
1:40
55:31
|
(3) (3) |
1:48
57:19
|
(1) (3) |
1:10
58:29
|
(2) (3) |
0:06
58:35
|
(1)
(3)
|
Шалдышева Екатерина (1982) I Олень Москва |
||
|
4 | 01:01:19 (15:43 мин/км) | +7:17 |
3:46
3:46
|
(5) (5) |
8:36
12:22
|
(4) (3) |
4:52
17:14
|
(3) (3) |
3:04
20:18
|
(1) (3) |
11:26
31:44
|
(10) (3) |
3:39
35:23
|
(17) (4) |
5:47
41:10
|
(12) (5) |
9:53
51:03
|
(2) (4) |
5:11
56:14
|
(11) (4) |
1:55
58:09
|
(7) (4) |
1:53
1:00:02
|
(3) (4) |
1:11
1:01:13
|
(3) (4) |
0:06
1:01:19
|
(1)
(4)
|
Бламар Наталья (1981) Рязань |
||
|
5 | 01:10:52 (18:10 мин/км) | +16:50 |
4:15
4:15
|
(7) (7) |
10:10
14:25
|
(6) (4) |
4:47
19:12
|
(2) (4) |
3:32
22:44
|
(3) (4) |
10:04
32:48
|
(7) (4) |
2:26
35:14
|
(14) (3) |
5:37
40:51
|
(11) (4) |
18:51
59:42
|
(14) (5) |
4:56
1:04:38
|
(8) (5) |
2:12
1:06:50
|
(14) (5) |
2:31
1:09:21
|
(14) (5) |
1:25
1:10:46
|
(7) (5) |
0:06
1:10:52
|
(1)
(5)
|
Махалина Екатерина (1981) II Купер-Арзамас |
||
|
6 | 01:15:58 (19:29 мин/км) | +21:56 |
11:12
11:12
|
(18) (18) |
10:23
21:35
|
(7) (11) |
7:39
29:14
|
(10) (9) |
6:54
36:08
|
(16) (9) |
10:15
46:23
|
(8) (8) |
1:25
47:48
|
(2) (8) |
4:54
52:42
|
(7) (8) |
13:40
1:06:22
|
(5) (6) |
4:24
1:10:46
|
(4) (6) |
1:42
1:12:28
|
(4) (6) |
2:03
1:14:31
|
(6) (6) |
1:18
1:15:49
|
(6) (6) |
0:09
1:15:58
|
(13)
(6)
|
Третьякова Ксения (1984) I Рыбинск Сатурн |
||
|
7 | 01:18:48 (20:12 мин/км) | +24:46 |
5:06
5:06
|
(9) (9) |
10:08
15:14
|
(5) (6) |
13:20
28:34
|
(14) (8) |
3:32
32:06
|
(3) (8) |
11:58
44:04
|
(12) (7) |
1:48
45:52
|
(11) (7) |
4:31
50:23
|
(6) (7) |
17:04
1:07:27
|
(10) (7) |
5:17
1:12:44
|
(12) (7) |
1:54
1:14:38
|
(5) (7) |
2:23
1:17:01
|
(12) (7) |
1:39
1:18:40
|
(11) (7) |
0:08
1:18:48
|
(9)
(7)
|
Королева Ольга (1983) СШ по ЛГ и СО Казань |
||
|
8 | 01:20:47 (20:43 мин/км) | +26:45 |
3:34
3:34
|
(3) (3) |
11:17
14:51
|
(9) (5) |
7:39
22:30
|
(10) (6) |
4:17
26:47
|
(9) (6) |
9:20
36:07
|
(3) (6) |
1:27
37:34
|
(4) (6) |
4:20
41:54
|
(5) (6) |
28:44
1:10:38
|
(15) (8) |
4:28
1:15:06
|
(5) (8) |
2:07
1:17:13
|
(12) (8) |
2:16
1:19:29
|
(8) (8) |
1:11
1:20:40
|
(3) (8) |
0:07
1:20:47
|
(5)
(8)
|
Куликова Мария (1982) САЙВЕР |
||
|
9 | 01:30:21 (23:10 мин/км) | +36:19 |
6:16
6:16
|
(12) (12) |
10:47
17:03
|
(8) (8) |
17:21
34:24
|
(15) (10) |
5:31
39:55
|
(15) (10) |
13:07
53:02
|
(15) (10) |
2:36
55:38
|
(15) (10) |
5:08
1:00:46
|
(8) (9) |
18:24
1:19:10
|
(12) (9) |
4:58
1:24:08
|
(10) (9) |
2:02
1:26:10
|
(11) (9) |
2:20
1:28:30
|
(11) (9) |
1:43
1:30:13
|
(14) (9) |
0:08
1:30:21
|
(9)
(9)
|
Голубева Екатерина (1981) II Калуга лично |
||
|
10 | 01:31:14 (23:24 мин/км) | +37:12 |
11:09
11:09
|
(17) (17) |
17:53
29:02
|
(12) (12) |
7:39
36:41
|
(10) (11) |
4:37
41:18
|
(13) (11) |
12:41
53:59
|
(13) (11) |
2:37
56:36
|
(16) (11) |
5:13
1:01:49
|
(10) (10) |
18:24
1:20:13
|
(12) (10) |
4:56
1:25:09
|
(8) (10) |
1:58
1:27:07
|
(8) (10) |
2:18
1:29:25
|
(9) (10) |
1:40
1:31:05
|
(12) (10) |
0:09
1:31:14
|
(13)
(10)
|
Стрельников Надежда (1980) III САЙВЕР |
||
|
11 | 01:34:57 (24:21 мин/км) | +40:55 |
4:14
4:14
|
(6) (6) |
33:16
37:30
|
(15) (14) |
7:00
44:30
|
(9) (12) |
4:33
49:03
|
(11) (12) |
11:21
1:00:24
|
(9) (12) |
1:13
1:01:37
|
(1) (12) |
4:16
1:05:53
|
(4) (11) |
18:22
1:24:15
|
(11) (11) |
4:49
1:29:04
|
(7) (11) |
1:54
1:30:58
|
(5) (11) |
1:57
1:32:55
|
(4) (11) |
1:54
1:34:49
|
(15) (11) |
0:08
1:34:57
|
(9)
(11)
|
Подкорытова Екатерина (1982) I Подкорытовы |
||
|
12 | 01:38:31 (25:16 мин/км) | +44:29 |
9:20
9:20
|
(14) (14) |
28:59
38:19
|
(14) (15) |
13:10
51:29
|
(13) (16) |
3:48
55:17
|
(7) (15) |
9:57
1:05:14
|
(6) (14) |
1:27
1:06:41
|
(4) (14) |
7:21
1:14:02
|
(15) (14) |
14:22
1:28:24
|
(6) (12) |
4:42
1:33:06
|
(6) (12) |
1:58
1:35:04
|
(8) (12) |
2:05
1:37:09
|
(7) (12) |
1:15
1:38:24
|
(5) (12) |
0:07
1:38:31
|
(5)
(12)
|
Гладилкина Варвара (1982) Гусь-Хрустальный |
||
|
13 | 01:43:26 (26:31 мин/км) | +49:24 |
6:13
6:13
|
(11) (11) |
39:41
45:54
|
(18) (18) |
5:01
50:55
|
(5) (15) |
3:46
54:41
|
(6) (14) |
9:23
1:04:04
|
(4) (13) |
1:46
1:05:50
|
(9) (13) |
6:50
1:12:40
|
(14) (13) |
16:37
1:29:17
|
(9) (13) |
7:14
1:36:31
|
(15) (13) |
2:15
1:38:46
|
(15) (13) |
2:53
1:41:39
|
(16) (13) |
1:38
1:43:17
|
(10) (13) |
0:09
1:43:26
|
(13)
(13)
|
Кузнецова Людмила (1981) КМС Ориента Виктория |
||
|
14 | 01:44:36 (26:49 мин/км) | +50:34 |
3:22
3:22
|
(2) (2) |
39:36
42:58
|
(17) (17) |
6:38
49:36
|
(7) (14) |
8:33
58:09
|
(18) (16) |
11:49
1:09:58
|
(11) (16) |
1:37
1:11:35
|
(8) (16) |
5:08
1:16:43
|
(8) (16) |
14:37
1:31:20
|
(7) (14) |
7:18
1:38:38
|
(16) (14) |
2:00
1:40:38
|
(10) (14) |
2:19
1:42:57
|
(10) (14) |
1:29
1:44:26
|
(8) (14) |
0:10
1:44:36
|
(16)
(14)
|
Зотова Елена (1979) КМС Зотова. Приокский |
||
|
15 | 01:52:01 (28:43 мин/км) | +57:59 |
13:15
13:15
|
(19) (19) |
19:20
32:35
|
(13) (13) |
21:50
54:25
|
(17) (17) |
4:33
58:58
|
(11) (17) |
16:13
1:15:11
|
(17) (17) |
1:28
1:16:39
|
(6) (17) |
6:47
1:23:26
|
(13) (17) |
15:35
1:39:01
|
(8) (15) |
6:44
1:45:45
|
(14) (15) |
2:16
1:48:01
|
(16) (15) |
2:23
1:50:24
|
(12) (15) |
1:29
1:51:53
|
(8) (15) |
0:08
1:52:01
|
(9)
(15)
|
Шарова Наталья (1983) НН Саров |
||
|
16 | 02:13:32 (34:14 мин/км) | +1:19:30 |
6:25
6:25
|
(13) (13) |
14:40
21:05
|
(11) (10) |
27:21
48:26
|
(18) (13) |
4:13
52:39
|
(8) (13) |
12:57
1:05:36
|
(14) (15) |
1:56
1:07:32
|
(12) (15) |
7:26
1:14:58
|
(16) (15) |
46:14
2:01:12
|
(16) (16) |
5:48
2:07:00
|
(13) (16) |
2:07
2:09:07
|
(12) (16) |
2:38
2:11:45
|
(15) (16) |
1:40
2:13:25
|
(12) (16) |
0:07
2:13:32
|
(5)
(16)
|
Болотова Анна (1980) ДЮСШ по СО |
||
|
- | - |
15:45
15:45
|
(21) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенова Надежда (1981) КМС Нижегородец (Лично) |
|||
|
- | - |
5:03
5:03
|
(8) (8) |
35:35
40:38
|
(16) (16) |
20:57
1:01:35
|
(16) (18) |
5:18
1:06:53
|
(14) (18) |
42:00
1:48:53
|
(21) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манова Юлия (1983) III АРИНА |
|||
|
- | - |
5:39
5:39
|
(10) (10) |
11:34
17:13
|
(10) (9) |
6:45
23:58
|
(8) (7) |
7:23
31:21
|
(17) (7) |
15:47
47:08
|
(16) (9) |
2:07
49:15
|
(13) (9) |
20:04
1:09:19
|
(17) (12) |
30:45
1:40:04
|
(21) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Анохина Галина (1983) III Москва Лично |
|||
|
- | - |
9:25
9:25
|
(15) (15) |
2:02:12
2:11:37
|
(21) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселева Наталья (1980) ДЮСШ по СО |