Россия, Тюмень,

Группа
М17


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, классика
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО "Ермак"
КП 14
Участников 14
Длина дистанции 5.100 m
Абсолютно-лучший результат 00:29:17

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 37)
    leg tot
    2( 44)
    leg tot
    3( 43)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 49)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 32)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 51)
    leg tot
    10( 55)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 56)
    leg tot
    13( 45)
    leg tot
    14( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:30:57
    (6:04 мин/км)
    -
    3:54
    3:54
    (2)
    (2)
    1:46
    5:40
    (6)
    (3)
    0:58
    6:38
    (1)
    (3)
    1:22
    8:00
    (3)
    (3)
    3:33
    11:33
    (1)
    (1)
    3:07
    14:40
    (4)
    (1)
    1:09
    15:49
    (3)
    (1)
    3:07
    18:56
    (3)
    (1)
    3:14
    22:10
    (2)
    (1)
    1:22
    23:32
    (3)
    (1)
    1:24
    24:56
    (2)
    (1)
    1:20
    26:16
    (2)
    (2)
    0:29
    26:45
    (2)
    (2)
    3:49
    30:34
    (3)
    (1)
    0:23
    30:57
    (2)
    (1)
    Сергеев Дмитрий (2003) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Глуха
    2 00:31:10
    (6:07 мин/км)
    +13
    4:08
    4:08
    (3)
    (3)
    1:18
    5:26
    (1)
    (2)
    1:07
    6:33
    (6)
    (2)
    1:18
    7:51
    (1)
    (2)
    4:08
    11:59
    (3)
    (2)
    2:55
    14:54
    (1)
    (2)
    1:08
    16:02
    (2)
    (2)
    3:05
    19:07
    (2)
    (2)
    3:11
    22:18
    (1)
    (2)
    1:17
    23:35
    (1)
    (2)
    1:24
    24:59
    (2)
    (2)
    1:16
    26:15
    (1)
    (1)
    0:26
    26:41
    (1)
    (1)
    4:09
    30:50
    (5)
    (2)
    0:20
    31:10
    (1)
    (2)
    Квитов Александр (2004) КМС
    ДЮСШ №2 Тюмень Ярков
    3 00:32:46
    (6:25 мин/км)
    +1:49
    3:45
    3:45
    (1)
    (1)
    1:19
    5:04
    (2)
    (1)
    0:58
    6:02
    (1)
    (1)
    1:18
    7:20
    (1)
    (1)
    6:02
    13:22
    (10)
    (4)
    2:57
    16:19
    (2)
    (4)
    1:05
    17:24
    (1)
    (3)
    2:53
    20:17
    (1)
    (3)
    3:14
    23:31
    (2)
    (3)
    1:18
    24:49
    (2)
    (3)
    1:20
    26:09
    (1)
    (3)
    1:56
    28:05
    (9)
    (3)
    0:34
    28:39
    (6)
    (3)
    3:43
    32:22
    (2)
    (3)
    0:24
    32:46
    (4)
    (3)
    Мареев Виктор (2003) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Глуха
    4 00:36:24
    (7:08 мин/км)
    +5:27
    4:39
    4:39
    (4)
    (4)
    1:36
    6:15
    (3)
    (4)
    1:04
    7:19
    (4)
    (4)
    1:51
    9:10
    (9)
    (4)
    3:42
    12:52
    (2)
    (3)
    3:01
    15:53
    (3)
    (3)
    1:38
    17:31
    (10)
    (4)
    3:36
    21:07
    (4)
    (4)
    3:37
    24:44
    (4)
    (4)
    1:25
    26:09
    (4)
    (4)
    3:30
    29:39
    (13)
    (4)
    1:30
    31:09
    (5)
    (4)
    0:43
    31:52
    (13)
    (4)
    4:04
    35:56
    (4)
    (4)
    0:28
    36:24
    (7)
    (4)
    Подойников Егор (2003) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Глуха
    5 00:37:11
    (7:17 мин/км)
    +6:14
    4:58
    4:58
    (6)
    (6)
    2:00
    6:58
    (9)
    (7)
    0:58
    7:56
    (1)
    (6)
    1:30
    9:26
    (4)
    (6)
    4:38
    14:04
    (6)
    (6)
    3:38
    17:42
    (6)
    (6)
    1:10
    18:52
    (4)
    (5)
    4:22
    23:14
    (7)
    (5)
    3:56
    27:10
    (7)
    (5)
    1:34
    28:44
    (5)
    (5)
    2:23
    31:07
    (9)
    (5)
    1:26
    32:33
    (4)
    (5)
    0:33
    33:06
    (5)
    (5)
    3:42
    36:48
    (1)
    (5)
    0:23
    37:11
    (2)
    (5)
    Безбородов Никита (2004) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Ярков
    6 00:38:48
    (7:36 мин/км)
    +7:51
    6:05
    6:05
    (9)
    (9)
    2:10
    8:15
    (11)
    (9)
    1:10
    9:25
    (7)
    (9)
    1:32
    10:57
    (6)
    (8)
    4:35
    15:32
    (5)
    (8)
    3:40
    19:12
    (7)
    (8)
    1:15
    20:27
    (5)
    (8)
    4:22
    24:49
    (7)
    (7)
    3:43
    28:32
    (5)
    (7)
    1:40
    30:12
    (7)
    (7)
    1:33
    31:45
    (4)
    (6)
    1:34
    33:19
    (6)
    (6)
    0:31
    33:50
    (4)
    (6)
    4:31
    38:21
    (7)
    (6)
    0:27
    38:48
    (5)
    (6)
    Верпета Павел (2005) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Ярков
    7 00:39:52
    (7:49 мин/км)
    +8:55
    4:46
    4:46
    (5)
    (5)
    1:44
    6:30
    (5)
    (5)
    1:21
    7:51
    (8)
    (5)
    1:32
    9:23
    (6)
    (5)
    4:51
    14:14
    (8)
    (7)
    3:42
    17:56
    (8)
    (7)
    1:23
    19:19
    (6)
    (7)
    4:10
    23:29
    (6)
    (6)
    4:11
    27:40
    (9)
    (6)
    1:40
    29:20
    (7)
    (6)
    2:34
    31:54
    (10)
    (7)
    2:15
    34:09
    (11)
    (7)
    0:38
    34:47
    (10)
    (7)
    4:35
    39:22
    (8)
    (7)
    0:30
    39:52
    (10)
    (7)
    Климов Владимир (2005) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Глуха
    8 00:42:55
    (8:25 мин/км)
    +11:58
    7:06
    7:06
    (12)
    (12)
    1:41
    8:47
    (4)
    (10)
    1:06
    9:53
    (5)
    (10)
    1:31
    11:24
    (5)
    (10)
    4:46
    16:10
    (7)
    (9)
    3:48
    19:58
    (9)
    (9)
    1:23
    21:21
    (6)
    (9)
    5:35
    26:56
    (10)
    (8)
    4:29
    31:25
    (10)
    (9)
    1:40
    33:05
    (7)
    (9)
    1:48
    34:53
    (6)
    (8)
    1:55
    36:48
    (7)
    (9)
    0:36
    37:24
    (7)
    (9)
    5:03
    42:27
    (10)
    (8)
    0:28
    42:55
    (7)
    (8)
    Зайцев Федор (2005) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Ярков
    9 00:43:28
    (8:31 мин/км)
    +12:31
    5:02
    5:02
    (7)
    (7)
    1:46
    6:48
    (6)
    (6)
    1:21
    8:09
    (8)
    (7)
    1:37
    9:46
    (8)
    (7)
    4:11
    13:57
    (4)
    (5)
    3:34
    17:31
    (5)
    (5)
    1:24
    18:55
    (8)
    (6)
    9:42
    28:37
    (11)
    (10)
    3:48
    32:25
    (6)
    (10)
    1:46
    34:11
    (10)
    (10)
    1:43
    35:54
    (5)
    (10)
    2:00
    37:54
    (10)
    (10)
    0:36
    38:30
    (7)
    (10)
    4:29
    42:59
    (6)
    (9)
    0:29
    43:28
    (9)
    (9)
    Сизиков Павел (2005) I
    ДЮСШ №2 Тюмень Ермак
    10 00:44:06
    (8:39 мин/км)
    +13:09
    6:03
    6:03
    (8)
    (8)
    1:46
    7:49
    (6)
    (8)
    1:35
    9:24
    (10)
    (8)
    1:52
    11:16
    (10)
    (9)
    5:58
    17:14
    (9)
    (10)
    4:08
    21:22
    (11)
    (10)
    1:33
    22:55
    (9)
    (10)
    4:05
    27:00
    (5)
    (9)
    4:05
    31:05
    (8)
    (8)
    1:35
    32:40
    (6)
    (8)
    2:18
    34:58
    (8)
    (9)
    1:21
    36:19
    (3)
    (8)
    0:29
    36:48
    (2)
    (8)
    6:51
    43:39
    (12)
    (10)
    0:27
    44:06
    (5)
    (10)
    Борчевкин Эдуард (2005) I
    ДЮСШ №2 Яркова
    11 00:48:29
    (9:30 мин/км)
    +17:32
    6:20
    6:20
    (10)
    (10)
    4:16
    10:36
    (14)
    (12)
    1:39
    12:15
    (11)
    (12)
    2:06
    14:21
    (12)
    (12)
    6:05
    20:26
    (11)
    (11)
    3:52
    24:18
    (10)
    (11)
    1:51
    26:09
    (12)
    (11)
    4:44
    30:53
    (9)
    (11)
    4:44
    35:37
    (11)
    (11)
    1:59
    37:36
    (12)
    (11)
    2:09
    39:45
    (7)
    (11)
    1:55
    41:40
    (7)
    (11)
    0:37
    42:17
    (9)
    (11)
    5:40
    47:57
    (11)
    (11)
    0:32
    48:29
    (11)
    (11)
    Скрипачев Артем (2003) III
    ДЮСШ №2 Тюмень Глуха
    12 01:10:16
    (13:47 мин/км)
    +39:19
    6:58
    6:58
    (11)
    (11)
    2:01
    8:59
    (10)
    (11)
    1:46
    10:45
    (12)
    (11)
    2:04
    12:49
    (11)
    (11)
    19:17
    32:06
    (14)
    (14)
    4:22
    36:28
    (12)
    (14)
    1:48
    38:16
    (11)
    (14)
    12:21
    50:37
    (13)
    (14)
    5:28
    56:05
    (12)
    (13)
    1:49
    57:54
    (11)
    (13)
    2:57
    1:00:51
    (12)
    (13)
    3:18
    1:04:09
    (14)
    (13)
    0:38
    1:04:47
    (10)
    (13)
    4:54
    1:09:41
    (9)
    (12)
    0:35
    1:10:16
    (12)
    (12)
    Камелин Иван (2004) Iю
    Тюмень, лично
    13 01:10:45
    (13:52 мин/км)
    +39:48
    8:12
    8:12
    (13)
    (13)
    2:34
    10:46
    (12)
    (13)
    2:31
    13:17
    (13)
    (13)
    2:29
    15:46
    (13)
    (13)
    8:51
    24:37
    (13)
    (12)
    6:05
    30:42
    (14)
    (12)
    3:35
    34:17
    (13)
    (12)
    9:43
    44:00
    (12)
    (12)
    7:12
    51:12
    (13)
    (12)
    2:43
    53:55
    (14)
    (12)
    2:49
    56:44
    (11)
    (12)
    2:41
    59:25
    (12)
    (12)
    0:40
    1:00:05
    (12)
    (12)
    10:04
    1:10:09
    (13)
    (13)
    0:36
    1:10:45
    (13)
    (13)
    Рубан Никита (2005) III
    ДЮСШ №2 Тюмень Глуха
    14 01:43:38
    (20:19 мин/км)
    +1:12:41
    8:39
    8:39
    (14)
    (14)
    3:13
    11:52
    (13)
    (14)
    4:33
    16:25
    (14)
    (14)
    2:31
    18:56
    (14)
    (14)
    7:58
    26:54
    (12)
    (13)
    5:19
    32:13
    (13)
    (13)
    4:17
    36:30
    (14)
    (13)
    13:11
    49:41
    (14)
    (13)
    19:20
    1:09:01
    (14)
    (14)
    2:05
    1:11:06
    (13)
    (14)
    8:07
    1:19:13
    (14)
    (14)
    2:53
    1:22:06
    (13)
    (14)
    0:59
    1:23:05
    (14)
    (14)
    19:53
    1:42:58
    (14)
    (14)
    0:40
    1:43:38
    (14)
    (14)
    Латыпов Даниил (2005) IIIю
    ДЮСШ №2 Яркова