Группа: C

КП 11
Участников 42
Абсолютно-лучший результат 00:30:50
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Илья Иванов

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 48)
    leg tot
    2( 33)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 35)
    leg tot
    5( 45)
    leg tot
    6( 44)
    leg tot
    7( 39)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 34)
    leg tot
    10( 37)
    leg tot
    11( 49)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:17 -
    5:28
    5:28
    (26)
    (26)
    2:39
    8:07
    (1)
    (10)
    2:31
    10:38
    (1)
    (3)
    3:02
    13:40
    (1)
    (1)
    2:56
    16:36
    (1)
    (1)
    2:32
    19:08
    (1)
    (1)
    4:22
    23:30
    (32)
    (1)
    2:15
    25:45
    (1)
    (1)
    4:13
    29:58
    (1)
    (1)
    1:41
    31:39
    (1)
    (1)
    2:28
    34:07
    (1)
    (1)
    1:10
    35:17
    (1)
    (1)
    Киселева Ксения (2008) Iю
    Нижний Новгород, лич
    2 00:44:49 +9:32
    4:18.72
    4:18.72
    (16)
    (16)
    5:33
    9:51.72
    (26)
    (20)
    11:29
    21:20.72
    (33)
    (29)
    5:51
    27:11.72
    (25)
    (28)
    8:30
    35:41.72
    (36)
    (30)
    5:24
    41:05.72
    (30)
    (30)
    3:18
    44:23.72
    (10)
    (28)
    6:19
    50:42.72
    (31)
    (29)
    7:19
    58:01.72
    (14)
    (27)
    2:46
    1:00:47.72
    (13)
    (27)
    5:01
    1:05:48.72
    (20)
    (27)
    1:28
    1:07:16.72
    (10)
    (27)
    Артемьев Иван (2011) 
    Нижний Новгород, лич
    3 00:45:26 +10:09
    3:35
    3:35
    (7)
    (7)
    4:44
    8:19
    (19)
    (13)
    2:39
    10:58
    (2)
    (5)
    4:13
    15:11
    (7)
    (4)
    4:23
    19:34
    (12)
    (3)
    3:07
    22:41
    (5)
    (3)
    3:09
    25:50
    (7)
    (3)
    4:17
    30:07
    (14)
    (3)
    6:15
    36:22
    (7)
    (4)
    2:58
    39:20
    (19)
    (4)
    3:50
    43:10
    (11)
    (3)
    2:16
    45:26
    (29)
    (2)
    Самошин Данила (2011) 
    Самошины 52
    4 00:45:28 +10:11
    3:29
    3:29
    (6)
    (6)
    4:47
    8:16
    (20)
    (12)
    2:40
    10:56
    (3)
    (4)
    4:12
    15:08
    (6)
    (3)
    4:18
    19:26
    (10)
    (2)
    3:11
    22:37
    (7)
    (2)
    3:08
    25:45
    (6)
    (2)
    4:18
    30:03
    (15)
    (2)
    6:12
    36:15
    (5)
    (3)
    2:59
    39:14
    (20)
    (3)
    3:52
    43:06
    (13)
    (2)
    2:22
    45:28
    (31)
    (3)
    Самошин Кирилл (2011) 
    Самошины 52
    5 00:46:49 +11:32
    3:49
    3:49
    (10)
    (10)
    4:00
    7:49
    (11)
    (9)
    2:44
    10:33
    (4)
    (2)
    4:33
    15:06
    (10)
    (2)
    4:41
    19:47
    (14)
    (4)
    3:16
    23:03
    (10)
    (4)
    3:22
    26:25
    (13)
    (5)
    4:15
    30:40
    (12)
    (5)
    5:26
    36:06
    (3)
    (2)
    2:18
    38:24
    (4)
    (2)
    6:51
    45:15
    (26)
    (4)
    1:34
    46:49
    (16)
    (4)
    Кроткова Ольга (1965) 
    Кротковы
    6 00:47:46 +12:29
    2:58
    2:58
    (1)
    (1)
    3:39
    6:37
    (9)
    (1)
    4:54
    11:31
    (19)
    (7)
    4:34
    16:05
    (12)
    (6)
    4:41
    20:46
    (14)
    (8)
    3:55
    24:41
    (21)
    (8)
    3:30
    28:11
    (16)
    (8)
    4:50
    33:01
    (22)
    (7)
    7:32
    40:33
    (15)
    (8)
    2:49
    43:22
    (14)
    (9)
    2:55
    46:17
    (3)
    (5)
    1:29
    47:46
    (11)
    (5)
    Шувалов Алексей (2009) 
    СШОР № 12 Завылова
    7 00:48:47 +13:30
    3:46
    3:46
    (9)
    (9)
    3:23
    7:09
    (8)
    (3)
    4:07
    11:16
    (15)
    (6)
    4:23
    15:39
    (8)
    (5)
    4:43
    20:22
    (18)
    (5)
    3:55
    24:17
    (21)
    (7)
    2:25
    26:42
    (1)
    (6)
    3:25
    30:07
    (6)
    (3)
    6:39
    36:46
    (11)
    (5)
    2:54
    39:40
    (17)
    (5)
    7:36
    47:16
    (28)
    (6)
    1:31
    48:47
    (12)
    (6)
    Курносов Арсений (2007) Iю
    Cube O-Нunt
    8 00:49:13 +13:56
    3:16
    3:16
    (3)
    (3)
    4:13
    7:29
    (14)
    (5)
    5:15
    12:44
    (22)
    (10)
    4:33
    17:17
    (10)
    (9)
    4:42
    21:59
    (16)
    (9)
    3:53
    25:52
    (20)
    (10)
    3:34
    29:26
    (21)
    (9)
    4:37
    34:03
    (19)
    (9)
    7:50
    41:53
    (19)
    (11)
    2:42
    44:35
    (11)
    (11)
    2:57
    47:32
    (4)
    (7)
    1:41
    49:13
    (23)
    (7)
    Костин Никита (2008) IIIю
    СШОР № 12 Завылова
    9 00:49:36 +14:19
    3:58
    3:58
    (13)
    (13)
    5:36
    9:34
    (27)
    (18)
    3:20
    12:54
    (8)
    (11)
    5:30
    18:24
    (19)
    (13)
    4:27
    22:51
    (13)
    (11)
    4:45
    27:36
    (28)
    (14)
    3:23
    30:59
    (14)
    (13)
    3:54
    34:53
    (8)
    (11)
    6:38
    41:31
    (9)
    (10)
    2:36
    44:07
    (8)
    (10)
    3:50
    47:57
    (11)
    (8)
    1:39
    49:36
    (20)
    (8)
    Леванова Нина (1955) I
    SunSport
    10 00:49:56 +14:39
    10:36
    10:36
    (37)
    (37)
    4:05
    14:41
    (13)
    (32)
    5:10
    19:51
    (21)
    (26)
    3:27
    23:18
    (2)
    (25)
    4:01
    27:19
    (4)
    (21)
    3:24
    30:43
    (13)
    (19)
    3:18
    34:01
    (10)
    (19)
    3:23
    37:24
    (5)
    (16)
    5:46
    43:10
    (4)
    (12)
    1:57
    45:07
    (2)
    (12)
    3:22
    48:29
    (7)
    (10)
    1:27
    49:56
    (8)
    (9)
    Белозеров Роман (2009) 
    Стародумов
    11 00:50:06 +14:49
    4:13
    4:13
    (14)
    (14)
    4:28
    8:41
    (17)
    (15)
    2:53
    11:34
    (5)
    (8)
    4:45
    16:19
    (14)
    (7)
    4:07
    20:26
    (6)
    (6)
    3:17
    23:43
    (11)
    (5)
    2:37
    26:20
    (3)
    (4)
    5:03
    31:23
    (26)
    (6)
    6:44
    38:07
    (12)
    (6)
    2:43
    40:50
    (12)
    (6)
    7:20
    48:10
    (27)
    (9)
    1:56
    50:06
    (27)
    (10)
    Додонов Евгений (1952) III
    АРИНА
    12 00:52:33 +17:16
    5:02
    5:02
    (23)
    (23)
    5:15
    10:17
    (24)
    (22)
    3:44
    14:01
    (13)
    (14)
    6:07
    20:08
    (30)
    (17)
    4:10
    24:18
    (8)
    (16)
    3:40
    27:58
    (17)
    (15)
    4:14
    32:12
    (31)
    (16)
    4:23
    36:35
    (17)
    (15)
    8:10
    44:45
    (21)
    (14)
    2:41
    47:26
    (10)
    (14)
    3:21
    50:47
    (6)
    (11)
    1:46
    52:33
    (25)
    (11)
    Старостина Надежда (1950) 
    Москва ЗАО, лично
    13 00:53:08 +17:51
    4:19
    4:19
    (17)
    (17)
    3:55
    8:14
    (10)
    (11)
    5:45
    13:59
    (24)
    (13)
    4:02
    18:01
    (5)
    (10)
    4:01
    22:02
    (4)
    (10)
    3:02
    25:04
    (3)
    (9)
    5:49
    30:53
    (34)
    (12)
    3:02
    33:55
    (2)
    (8)
    6:38
    40:33
    (9)
    (8)
    2:30
    43:03
    (6)
    (8)
    8:50
    51:53
    (29)
    (12)
    1:15
    53:08
    (3)
    (12)
    Глушкова Екатерина (2006) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    14 00:53:32 +18:15
    3:28
    3:28
    (5)
    (5)
    4:03
    7:31
    (12)
    (6)
    7:52
    15:23
    (30)
    (19)
    5:41
    21:04
    (23)
    (18)
    4:42
    25:46
    (16)
    (18)
    3:38
    29:24
    (16)
    (17)
    3:48
    33:12
    (27)
    (18)
    4:18
    37:30
    (15)
    (18)
    7:36
    45:06
    (17)
    (15)
    3:10
    48:16
    (23)
    (15)
    3:42
    51:58
    (9)
    (13)
    1:34
    53:32
    (16)
    (13)
    Зиновьев Иван (2008) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    15 00:55:15 +19:58
    3:52
    3:52
    (11)
    (11)
    5:42
    9:34
    (29)
    (18)
    7:37
    17:11
    (29)
    (22)
    5:36
    22:47
    (21)
    (21)
    5:01
    27:48
    (20)
    (22)
    3:21
    31:09
    (12)
    (20)
    3:42
    34:51
    (23)
    (20)
    4:23
    39:14
    (17)
    (20)
    7:34
    46:48
    (16)
    (18)
    3:05
    49:53
    (21)
    (17)
    3:42
    53:35
    (9)
    (14)
    1:40
    55:15
    (21)
    (14)
    Кириллов Дмитрий (2007) Iю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    16 00:56:51 +21:34
    4:38
    4:38
    (22)
    (22)
    4:54
    9:32
    (21)
    (17)
    3:33
    13:05
    (9)
    (12)
    4:57
    18:02
    (16)
    (11)
    5:22
    23:24
    (24)
    (14)
    3:07
    26:31
    (5)
    (12)
    4:13
    30:44
    (30)
    (10)
    4:11
    34:55
    (9)
    (12)
    13:56
    48:51
    (33)
    (21)
    3:05
    51:56
    (21)
    (20)
    3:17
    55:13
    (5)
    (16)
    1:38
    56:51
    (19)
    (15)
    Еремина Мария (2010) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    17 00:56:53 +21:36
    3:53
    3:53
    (12)
    (12)
    7:23
    11:16
    (33)
    (26)
    3:40
    14:56
    (12)
    (15)
    3:59
    18:55
    (3)
    (14)
    5:13
    24:08
    (22)
    (15)
    3:12
    27:20
    (9)
    (13)
    3:43
    31:03
    (25)
    (14)
    3:15
    34:18
    (3)
    (10)
    12:13
    46:31
    (30)
    (17)
    4:03
    50:34
    (32)
    (19)
    4:59
    55:33
    (19)
    (17)
    1:20
    56:53
    (5)
    (16)
    Гареев Николай (2007) IIю
    СДЮШОР12-Мартьянова
    18 00:57:47 +22:30
    5:23
    5:23
    (25)
    (25)
    7:21
    12:44
    (32)
    (28)
    3:17
    16:01
    (7)
    (20)
    5:28
    21:29
    (18)
    (19)
    5:36
    27:05
    (26)
    (20)
    4:15
    31:20
    (26)
    (21)
    3:31
    34:51
    (18)
    (20)
    4:12
    39:03
    (10)
    (19)
    8:06
    47:09
    (20)
    (19)
    3:12
    50:21
    (24)
    (18)
    5:15
    55:36
    (22)
    (18)
    2:11
    57:47
    (28)
    (17)
    Гальцова Вера (1960) 
    SunSport
    19 00:59:17 +24:00
    7:07
    7:07
    (30)
    (30)
    4:19
    11:26
    (15)
    (27)
    3:36
    15:02
    (10)
    (17)
    7:09
    22:11
    (34)
    (20)
    6:09
    28:20
    (30)
    (23)
    3:55
    32:15
    (21)
    (22)
    3:42
    35:57
    (23)
    (22)
    6:02
    41:59
    (30)
    (22)
    8:34
    50:33
    (23)
    (22)
    2:35
    53:08
    (7)
    (21)
    4:29
    57:37
    (15)
    (19)
    1:40
    59:17
    (21)
    (18)
    Творогова Ольга (1969) I
    ДЮСШ № 12 Творогова
    20 01:00:01 +24:44
    3:17
    3:17
    (4)
    (4)
    4:26
    7:43
    (16)
    (7)
    7:23
    15:06
    (27)
    (18)
    4:49
    19:55
    (15)
    (16)
    5:18
    25:13
    (23)
    (17)
    4:14
    29:27
    (25)
    (18)
    2:49
    32:16
    (5)
    (17)
    5:08
    37:24
    (27)
    (16)
    6:12
    43:36
    (5)
    (13)
    2:38
    46:14
    (9)
    (13)
    8:50
    55:04
    (29)
    (15)
    4:57
    1:00:01
    (35)
    (19)
    Фомина Надежда (1975) 
    МБУ СШОР №12(Миронов
    21 01:00:03 +24:46
    8:08
    8:08
    (35)
    (35)
    3:06
    11:14
    (4)
    (25)
    3:45
    14:59
    (14)
    (16)
    4:00
    18:59
    (4)
    (15)
    4:20
    23:19
    (11)
    (13)
    3:04
    26:23
    (4)
    (11)
    4:28
    30:51
    (33)
    (11)
    9:58
    40:49
    (36)
    (21)
    7:44
    48:33
    (18)
    (20)
    4:42
    53:15
    (34)
    (22)
    5:30
    58:45
    (24)
    (21)
    1:18
    1:00:03
    (4)
    (20)
    Тюменков Даниил (2008) IIю
    СШОР 12 Еремина
    22 01:00:07 +24:50
    3:43
    3:43
    (8)
    (8)
    3:12
    6:55
    (5)
    (2)
    3:37
    10:32
    (11)
    (1)
    6:03
    16:35
    (28)
    (8)
    4:09
    20:44
    (7)
    (7)
    3:11
    23:55
    (7)
    (6)
    3:54
    27:49
    (28)
    (7)
    8:34
    36:23
    (34)
    (14)
    9:26
    45:49
    (24)
    (16)
    2:51
    48:40
    (15)
    (16)
    9:51
    58:31
    (34)
    (20)
    1:36
    1:00:07
    (18)
    (21)
    Баринов Арсений (2007) III
    СШОР 12 Еремина
    23 01:01:43 +26:26
    3:12
    3:12
    (2)
    (2)
    5:18
    8:30
    (25)
    (14)
    3:12
    11:42
    (6)
    (9)
    6:23
    18:05
    (32)
    (12)
    5:00
    23:05
    (19)
    (12)
    10:38
    33:43
    (37)
    (24)
    3:33
    37:16
    (19)
    (24)
    5:34
    42:50
    (28)
    (24)
    11:25
    54:15
    (28)
    (24)
    3:20
    57:35
    (28)
    (24)
    2:54
    1:00:29
    (2)
    (22)
    1:14
    1:01:43
    (2)
    (22)
    Курнова Анна (1987) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    24 01:02:10 +26:53
    5:09
    5:09
    (24)
    (24)
    5:02
    10:11
    (22)
    (21)
    8:32
    18:43
    (31)
    (25)
    5:52
    24:35
    (26)
    (27)
    5:41
    30:16
    (27)
    (26)
    4:47
    35:03
    (29)
    (26)
    2:41
    37:44
    (4)
    (25)
    4:15
    41:59
    (12)
    (22)
    10:28
    52:27
    (27)
    (23)
    3:33
    56:00
    (31)
    (23)
    4:37
    1:00:37
    (16)
    (23)
    1:33
    1:02:10
    (15)
    (23)
    Курапов Федор (2006) Iю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    25 01:03:56 +28:39
    6:28
    6:28
    (29)
    (29)
    7:00
    13:28
    (31)
    (29)
    4:46
    18:14
    (17)
    (23)
    4:59
    23:13
    (17)
    (24)
    5:26
    28:39
    (25)
    (24)
    6:09
    34:48
    (35)
    (25)
    3:30
    38:18
    (16)
    (26)
    5:02
    43:20
    (25)
    (25)
    12:18
    55:38
    (31)
    (26)
    2:28
    58:06
    (5)
    (25)
    4:23
    1:02:29
    (14)
    (24)
    1:27
    1:03:56
    (8)
    (24)
    Уланков Михаил (2012) 
    SunSport
    26 01:05:48 +30:31
    6:05
    6:05
    (27)
    (27)
    3:22
    9:27
    (7)
    (16)
    9:03
    18:30
    (32)
    (24)
    4:26
    22:56
    (9)
    (22)
    3:11
    26:07
    (2)
    (19)
    2:53
    29:00
    (2)
    (16)
    2:29
    31:29
    (2)
    (15)
    3:47
    35:16
    (7)
    (13)
    4:45
    40:01
    (2)
    (7)
    2:17
    42:18
    (3)
    (7)
    22:07
    1:04:25
    (36)
    (25)
    1:23
    1:05:48
    (6)
    (25)
    Агапова Екатерина (2007) III
    МБУ СШОР №12(Миронов
    27 01:06:45 +31:28
    9:08
    9:08
    (36)
    (36)
    5:13
    14:21
    (23)
    (31)
    5:30
    19:51
    (23)
    (26)
    4:36
    24:27
    (13)
    (26)
    6:02
    30:29
    (28)
    (27)
    5:46
    36:15
    (33)
    (27)
    3:33
    39:48
    (19)
    (27)
    4:49
    44:37
    (21)
    (26)
    9:50
    54:27
    (25)
    (25)
    4:33
    59:00
    (33)
    (26)
    5:50
    1:04:50
    (25)
    (26)
    1:55
    1:06:45
    (26)
    (26)
    Белов Денис (2004) III
    МБУ СШОР №12(Миронов
    28 01:10:07 +34:50
    4:25
    4:25
    (20)
    (20)
    10:30
    14:55
    (37)
    (33)
    7:25
    22:20
    (28)
    (31)
    7:52
    30:12
    (35)
    (30)
    5:09
    35:21
    (21)
    (29)
    4:07
    39:28
    (24)
    (28)
    5:57
    45:25
    (35)
    (29)
    4:52
    50:17
    (23)
    (28)
    10:27
    1:00:44
    (26)
    (28)
    2:57
    1:03:41
    (18)
    (28)
    5:01
    1:08:42
    (20)
    (28)
    1:25
    1:10:07
    (7)
    (28)
    Ступнев Терентий (2006) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    29 01:12:27 +37:10
    7:36
    7:36
    (34)
    (34)
    9:16
    16:52
    (36)
    (35)
    4:59
    21:51
    (20)
    (30)
    5:55
    27:46
    (27)
    (29)
    6:11
    33:57
    (31)
    (28)
    5:41
    39:38
    (32)
    (29)
    6:18
    45:56
    (36)
    (30)
    6:33
    52:29
    (33)
    (30)
    11:39
    1:04:08
    (29)
    (29)
    3:13
    1:07:21
    (26)
    (29)
    3:35
    1:10:56
    (8)
    (29)
    1:31
    1:12:27
    (12)
    (29)
    Шишкин Никита (2007) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    30 01:15:51 +40:34
    26:04
    26:04
    (40)
    (40)
    4:40
    30:44
    (18)
    (39)
    4:18
    35:02
    (16)
    (35)
    6:03
    41:05
    (28)
    (33)
    4:15
    45:20
    (9)
    (32)
    3:26
    48:46
    (14)
    (31)
    3:57
    52:43
    (29)
    (31)
    3:19
    56:02
    (4)
    (31)
    8:14
    1:04:16
    (22)
    (30)
    3:22
    1:07:38
    (30)
    (30)
    4:45
    1:12:23
    (18)
    (30)
    3:28
    1:15:51
    (34)
    (30)
    Самошина Ольга (1976) 
    Самошины 52
    31 01:20:13 +44:56
    4:24
    4:24
    (18)
    (18)
    6:00
    10:24
    (30)
    (23)
    6:06
    16:30
    (25)
    (21)
    6:35
    23:05
    (33)
    (23)
    6:22
    29:27
    (32)
    (25)
    3:33
    33:00
    (15)
    (23)
    3:47
    36:47
    (26)
    (23)
    9:26
    46:13
    (35)
    (27)
    19:11
    1:05:24
    (34)
    (31)
    3:21
    1:08:45
    (29)
    (31)
    8:50
    1:17:35
    (29)
    (31)
    2:38
    1:20:13
    (32)
    (31)
    Чекунова Алла (1978) 
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    32 01:28:42 +53:25
    14:49
    14:49
    (38)
    (38)
    5:36
    20:25
    (27)
    (37)
    11:41
    32:06
    (34)
    (33)
    5:33
    37:39
    (20)
    (32)
    8:10
    45:49
    (35)
    (33)
    5:57
    51:46
    (34)
    (33)
    3:14
    55:00
    (8)
    (33)
    6:27
    1:01:27
    (32)
    (33)
    6:51
    1:08:18
    (13)
    (32)
    3:12
    1:11:30
    (24)
    (32)
    9:23
    1:20:53
    (33)
    (32)
    7:49
    1:28:42
    (36)
    (32)
    Железков Глеб (2010) IIIю
    Нижегородский район
    33 01:31:06 +55:49
    6:19
    6:19
    (28)
    (28)
    7:46
    14:05
    (34)
    (30)
    6:37
    20:42
    (26)
    (28)
    9:37
    30:19
    (37)
    (31)
    12:48
    43:07
    (38)
    (31)
    6:30
    49:37
    (36)
    (32)
    3:25
    53:02
    (15)
    (32)
    4:54
    57:56
    (24)
    (32)
    22:52
    1:20:48
    (35)
    (33)
    3:17
    1:24:05
    (27)
    (33)
    5:29
    1:29:34
    (23)
    (33)
    1:32
    1:31:06
    (14)
    (33)
    Баянова Вероника (1970) 
    Нижний Новгород, лич
    34 01:57:37 +1:22:20
    7:23
    7:23
    (31)
    (31)
    9:13
    16:36
    (35)
    (34)
    16:35
    33:11
    (36)
    (34)
    9:30
    42:41
    (36)
    (34)
    6:03
    48:44
    (29)
    (35)
    5:27
    54:11
    (31)
    (34)
    3:19
    57:30
    (12)
    (34)
    4:12
    1:01:42
    (10)
    (34)
    30:35
    1:32:17
    (36)
    (34)
    10:34
    1:42:51
    (36)
    (34)
    12:28
    1:55:19
    (35)
    (34)
    2:18
    1:57:37
    (30)
    (34)
    Гареева Елена (1977) 
    СДЮШОР12-Мартьянова
    35 01:59:44 +1:24:27
    31:55
    31:55
    (41)
    (41)
    21:04
    52:59
    (40)
    (42)
    26:07
    1:19:06
    (38)
    (41)
    5:46
    1:24:52
    (24)
    (38)
    6:59
    1:31:51
    (34)
    (38)
    3:46
    1:35:37
    (18)
    (38)
    3:38
    1:39:15
    (22)
    (36)
    4:46
    1:44:01
    (20)
    (36)
    6:25
    1:50:26
    (8)
    (36)
    2:52
    1:53:18
    (16)
    (36)
    4:43
    1:58:01
    (17)
    (35)
    1:43
    1:59:44
    (24)
    (35)
    Ефименко Анна (1983) 
    Нижний Новгород, лич
    36 02:02:28 +1:27:11
    16:12
    16:12
    (39)
    (39)
    24:10
    40:22
    (41)
    (40)
    24:19
    1:04:41
    (37)
    (40)
    6:10
    1:10:51
    (31)
    (37)
    9:13
    1:20:04
    (37)
    (37)
    3:51
    1:23:55
    (19)
    (37)
    3:14
    1:27:09
    (8)
    (35)
    5:55
    1:33:04
    (29)
    (35)
    12:40
    1:45:44
    (32)
    (35)
    4:42
    1:50:26
    (34)
    (35)
    9:05
    1:59:31
    (32)
    (36)
    2:57
    2:02:28
    (33)
    (36)
    Перожок Елена (1977) 
    Купер-Арзамас
    - -
    7:23
    7:23
    (31)
    (31)
    10:36
    17:59
    (38)
    (36)
    4:51
    22:50
    (18)
    (32)
    23:45
    46:35
    (38)
    (36)
    6:39
    53:14
    (33)
    (36)
    4:17
    57:31
    (27)
    (35)
    45:34
    1:43:05
    (37)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Боровкова Анна (2007) IIю
    СДЮШОР12-Мартьянова
    - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    1:02:56
    42:58
    (42)
    (41)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Артемьев Евгений (1974) 
    Нижний Новгород, лич
    - -
    4:29
    4:29
    (21)
    (21)
    20:05
    24:34
    (39)
    (38)
    13:06
    37:40
    (35)
    (36)
    5:37
    43:17
    (22)
    (35)
    3:53
    47:10
    (3)
    (34)
    34:36
    1:21:46
    (38)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Добрынская Елизавета (2008) IIIю
    ДЮСШ № 12 Творогова
    - -
    4:13
    4:13
    (14)
    (14)
    2:58
    7:11
    (2)
    (4)
    38:54
    46:05
    (40)
    (37)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жиленков Степан (2007) III
    ДЮСШ № 12 Творогова
    - -
    4:24
    4:24
    (18)
    (18)
    3:19
    7:43
    (6)
    (7)
    53:17
    1:01:00
    (41)
    (39)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фомин Валерий (2007) Iю
    МБУ СШОР №12(Миронов
    - -
    7:32
    7:32
    (33)
    (33)
    3:02
    10:34
    (3)
    (24)
    38:28
    49:02
    (39)
    (38)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лукашев Антон (2007) III
    МБУ СШОР №12(Миронов