Россия, Нижегородская область, Высоково
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Шестаков П.В,
КП | 14 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 36) | leg tot 14 ( 32) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:59 (5:41 мин/км) | - |
0:51
0:51
|
(2) (2) |
1:42
2:33
|
(2) (1) |
2:07
4:40
|
(1) (1) |
1:37
6:17
|
(3) (1) |
1:45
8:02
|
(3) (1) |
0:30
8:32
|
(1) (1) |
2:07
10:39
|
(4) (1) |
0:39
11:18
|
(3) (1) |
3:29
14:47
|
(4) (1) |
0:36
15:23
|
(1) (1) |
0:59
16:22
|
(2) (1) |
0:40
17:02
|
(2) (1) |
2:05
19:07
|
(1) (1) |
3:16
22:23
|
(1) (1) |
2:36
24:59
|
(9)
(1)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
2 | 00:26:27 (6:01 мин/км) | +1:28 |
1:02
1:02
|
(9) (9) |
1:39
2:41
|
(1) (2) |
2:10
4:51
|
(2) (2) |
1:36
6:27
|
(2) (2) |
2:28
8:55
|
(15) (2) |
0:32
9:27
|
(3) (2) |
2:03
11:30
|
(2) (2) |
0:37
12:07
|
(2) (2) |
3:40
15:47
|
(5) (3) |
0:41
16:28
|
(2) (2) |
1:09
17:37
|
(6) (2) |
0:42
18:19
|
(6) (2) |
2:23
20:42
|
(3) (2) |
3:24
24:06
|
(3) (2) |
2:21
26:27
|
(5)
(2)
|
Шестаков Павел |
||
|
3 | 00:27:19 (6:13 мин/км) | +2:20 |
0:54
0:54
|
(4) (4) |
2:23
3:17
|
(3) (3) |
2:10
5:27
|
(2) (3) |
1:52
7:19
|
(5) (3) |
1:48
9:07
|
(4) (3) |
0:36
9:43
|
(5) (3) |
2:05
11:48
|
(3) (3) |
0:44
12:32
|
(5) (3) |
3:14
15:46
|
(1) (2) |
0:53
16:39
|
(8) (3) |
0:59
17:38
|
(2) (3) |
0:41
18:19
|
(3) (2) |
2:43
21:02
|
(7) (3) |
4:00
25:02
|
(9) (3) |
2:17
27:19
|
(2)
(3)
|
Втюрин Кирилл (2005) I Нижний Новгород, лич |
||
|
4 | 00:29:03 (6:36 мин/км) | +4:04 |
0:54
0:54
|
(4) (4) |
2:30
3:24
|
(4) (4) |
2:38
6:02
|
(6) (4) |
1:57
7:59
|
(8) (4) |
1:56
9:55
|
(6) (4) |
0:36
10:31
|
(5) (4) |
2:27
12:58
|
(7) (4) |
0:49
13:47
|
(15) (4) |
3:28
17:15
|
(3) (4) |
0:54
18:09
|
(11) (4) |
1:07
19:16
|
(5) (4) |
0:43
19:59
|
(8) (4) |
2:39
22:38
|
(4) (4) |
3:45
26:23
|
(5) (4) |
2:40
29:03
|
(11)
(4)
|
Касаткин Дмитрий |
||
|
5 | 00:31:49 (7:14 мин/км) | +6:50 |
2:22
2:22
|
(18) (18) |
3:30
5:52
|
(7) (11) |
3:29
9:21
|
(15) (11) |
1:33
10:54
|
(1) (9) |
1:32
12:26
|
(1) (7) |
0:33
12:59
|
(4) (7) |
1:54
14:53
|
(1) (6) |
0:36
15:29
|
(1) (6) |
5:58
21:27
|
(13) (8) |
0:42
22:09
|
(3) (8) |
0:58
23:07
|
(1) (7) |
0:36
23:43
|
(1) (7) |
2:43
26:26
|
(7) (7) |
3:34
30:00
|
(4) (5) |
1:49
31:49
|
(1)
(5)
|
Щекин Артем (1989) I Нижний Новгород, лич |
||
|
6 | 00:32:54 (7:29 мин/км) | +7:55 |
0:53
0:53
|
(3) (3) |
4:20
5:13
|
(9) (9) |
3:05
8:18
|
(11) (7) |
2:03
10:21
|
(9) (7) |
2:05
12:26
|
(11) (7) |
0:38
13:04
|
(9) (8) |
3:03
16:07
|
(12) (8) |
0:46
16:53
|
(8) (8) |
3:53
20:46
|
(8) (6) |
0:53
21:39
|
(8) (6) |
1:10
22:49
|
(7) (6) |
0:42
23:31
|
(6) (6) |
2:40
26:11
|
(5) (5) |
4:18
30:29
|
(13) (6) |
2:25
32:54
|
(7)
(6)
|
Антипова Елена (2003) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:32:56 (7:29 мин/км) | +7:57 |
0:55
0:55
|
(7) (7) |
4:04
4:59
|
(8) (7) |
2:22
7:21
|
(4) (5) |
1:40
9:01
|
(4) (5) |
1:39
10:40
|
(2) (5) |
0:31
11:11
|
(2) (5) |
2:09
13:20
|
(6) (5) |
0:45
14:05
|
(6) (5) |
7:48
21:53
|
(16) (10) |
1:10
23:03
|
(17) (10) |
1:19
24:22
|
(12) (10) |
0:41
25:03
|
(3) (10) |
2:14
27:17
|
(2) (9) |
3:16
30:33
|
(1) (7) |
2:23
32:56
|
(6)
(7)
|
Барышников Сергей (1984) КМС АРИНА |
||
|
8 | 00:33:24 (7:35 мин/км) | +8:25 |
0:45
0:45
|
(1) (1) |
4:21
5:06
|
(10) (8) |
3:04
8:10
|
(10) (6) |
2:03
10:13
|
(9) (6) |
2:02
12:15
|
(8) (6) |
0:42
12:57
|
(11) (6) |
3:00
15:57
|
(11) (7) |
0:48
16:45
|
(13) (7) |
3:50
20:35
|
(6) (5) |
1:00
21:35
|
(14) (5) |
1:11
22:46
|
(8) (5) |
0:44
23:30
|
(9) (5) |
2:52
26:22
|
(11) (6) |
4:11
30:33
|
(11) (7) |
2:51
33:24
|
(15)
(8)
|
Петров Дмитирй |
||
|
9 | 00:33:33 (7:38 мин/км) | +8:34 |
1:21
1:21
|
(14) (14) |
3:27
4:48
|
(6) (6) |
4:07
8:55
|
(18) (10) |
2:09
11:04
|
(13) (11) |
2:10
13:14
|
(12) (10) |
0:42
13:56
|
(11) (10) |
3:05
17:01
|
(14) (10) |
0:47
17:48
|
(10) (10) |
3:55
21:43
|
(10) (9) |
0:54
22:37
|
(11) (9) |
1:12
23:49
|
(10) (9) |
0:45
24:34
|
(10) (9) |
2:51
27:25
|
(10) (10) |
3:48
31:13
|
(6) (10) |
2:20
33:33
|
(4)
(9)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
10 | 00:33:47 (7:41 мин/км) | +8:48 |
0:54
0:54
|
(4) (4) |
4:25
5:19
|
(11) (10) |
3:07
8:26
|
(12) (8) |
2:08
10:34
|
(12) (8) |
2:04
12:38
|
(10) (9) |
0:46
13:24
|
(16) (9) |
2:56
16:20
|
(9) (9) |
0:48
17:08
|
(13) (9) |
3:50
20:58
|
(6) (7) |
0:58
21:56
|
(13) (7) |
1:22
23:18
|
(13) (8) |
0:51
24:09
|
(15) (8) |
2:41
26:50
|
(6) (8) |
4:09
30:59
|
(10) (9) |
2:48
33:47
|
(13)
(10)
|
Еремина Анастасия (2004) КМС СШОР 12 Еремина |
||
|
11 | 00:36:28 (8:17 мин/км) | +11:29 |
1:24
1:24
|
(16) (16) |
9:59
11:23
|
(17) (17) |
3:11
14:34
|
(13) (17) |
1:52
16:26
|
(5) (17) |
1:48
18:14
|
(4) (17) |
0:36
18:50
|
(5) (16) |
2:08
20:58
|
(5) (13) |
0:43
21:41
|
(4) (13) |
3:16
24:57
|
(2) (11) |
0:51
25:48
|
(6) (11) |
0:59
26:47
|
(2) (11) |
0:41
27:28
|
(3) (11) |
2:43
30:11
|
(7) (11) |
3:59
34:10
|
(8) (11) |
2:18
36:28
|
(3)
(11)
|
Елисеев Сергей (2004) I Нижний Новгород, лич |
||
|
12 | 00:38:40 (8:47 мин/км) | +13:41 |
1:10
1:10
|
(12) (12) |
6:48
7:58
|
(14) (14) |
2:52
10:50
|
(7) (14) |
2:13
13:03
|
(15) (14) |
2:03
15:06
|
(9) (12) |
0:37
15:43
|
(8) (12) |
2:38
18:21
|
(8) (12) |
0:47
19:08
|
(10) (12) |
5:52
25:00
|
(12) (12) |
1:17
26:17
|
(19) (12) |
1:13
27:30
|
(11) (12) |
0:45
28:15
|
(10) (12) |
3:14
31:29
|
(14) (12) |
4:27
35:56
|
(14) (12) |
2:44
38:40
|
(12)
(12)
|
Савенков Владислав (1971) I Семенов |
||
|
13 | 00:43:12 (9:49 мин/км) | +18:13 |
3:45
3:45
|
(20) (20) |
10:53
14:38
|
(19) (19) |
3:35
18:13
|
(16) (19) |
2:07
20:20
|
(11) (19) |
2:19
22:39
|
(13) (18) |
0:45
23:24
|
(13) (18) |
2:57
26:21
|
(10) (18) |
0:47
27:08
|
(10) (18) |
3:54
31:02
|
(9) (16) |
0:53
31:55
|
(8) (15) |
1:11
33:06
|
(8) (14) |
0:45
33:51
|
(10) (14) |
2:55
36:46
|
(12) (14) |
3:53
40:39
|
(7) (14) |
2:33
43:12
|
(8)
(13)
|
Агапова Екатерина (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
14 | 00:43:26 (9:52 мин/км) | +18:27 |
1:12
1:12
|
(13) (13) |
2:30
3:42
|
(4) (5) |
4:49
8:31
|
(20) (9) |
2:23
10:54
|
(17) (9) |
2:23
13:17
|
(14) (11) |
0:46
14:03
|
(16) (11) |
3:11
17:14
|
(15) (11) |
0:52
18:06
|
(18) (11) |
7:43
25:49
|
(15) (13) |
1:02
26:51
|
(15) (13) |
2:10
29:01
|
(18) (13) |
0:45
29:46
|
(10) (13) |
3:40
33:26
|
(15) (13) |
7:12
40:38
|
(19) (13) |
2:48
43:26
|
(13)
(14)
|
Хохлова Екатерина (2007) I Нижний Новгород, лич |
||
|
15 | 00:44:46 (10:10 мин/км) | +19:47 |
0:59
0:59
|
(8) (8) |
8:27
9:26
|
(15) (15) |
3:24
12:50
|
(14) (15) |
2:10
15:00
|
(14) (15) |
3:04
18:04
|
(17) (16) |
0:49
18:53
|
(18) (17) |
3:04
21:57
|
(13) (16) |
0:45
22:42
|
(6) (16) |
8:14
30:56
|
(17) (15) |
1:43
32:39
|
(20) (18) |
1:23
34:02
|
(14) (15) |
0:46
34:48
|
(14) (15) |
3:10
37:58
|
(13) (15) |
4:12
42:10
|
(12) (15) |
2:36
44:46
|
(9)
(15)
|
Колохина Алина (2005) I Нижний Новгород, лич |
||
|
16 | 00:49:29 (11:15 мин/км) | +24:30 |
1:04
1:04
|
(10) (10) |
6:01
7:05
|
(13) (13) |
3:03
10:08
|
(8) (13) |
2:38
12:46
|
(18) (13) |
3:20
16:06
|
(19) (13) |
0:45
16:51
|
(13) (13) |
4:48
21:39
|
(20) (15) |
0:46
22:25
|
(8) (14) |
9:19
31:44
|
(20) (17) |
0:52
32:36
|
(7) (17) |
2:08
34:44
|
(17) (17) |
1:15
35:59
|
(17) (16) |
4:21
40:20
|
(18) (17) |
5:59
46:19
|
(15) (16) |
3:10
49:29
|
(16)
(16)
|
Жиленков Степан (2007) III ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
17 | 00:49:33 (11:16 мин/км) | +24:34 |
1:04
1:04
|
(10) (10) |
5:59
7:03
|
(12) (12) |
3:03
10:06
|
(8) (12) |
2:39
12:45
|
(19) (12) |
3:23
16:08
|
(20) (14) |
0:50
16:58
|
(19) (14) |
4:39
21:37
|
(19) (14) |
0:51
22:28
|
(16) (15) |
9:17
31:45
|
(19) (18) |
0:48
32:33
|
(4) (16) |
2:10
34:43
|
(18) (16) |
1:16
35:59
|
(18) (16) |
3:59
39:58
|
(16) (16) |
6:22
46:20
|
(16) (17) |
3:13
49:33
|
(17)
(17)
|
Воробьева Елена (2006) III ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
18 | 00:56:46 (12:54 мин/км) | +31:47 |
2:33
2:33
|
(19) (19) |
10:14
12:47
|
(18) (18) |
4:31
17:18
|
(19) (18) |
2:17
19:35
|
(16) (18) |
3:14
22:49
|
(18) (19) |
0:54
23:43
|
(20) (19) |
4:37
28:20
|
(18) (19) |
1:01
29:21
|
(19) (19) |
8:58
38:19
|
(18) (19) |
1:06
39:25
|
(16) (19) |
1:57
41:22
|
(16) (18) |
1:16
42:38
|
(18) (18) |
4:16
46:54
|
(17) (18) |
6:26
53:20
|
(17) (18) |
3:26
56:46
|
(18)
(18)
|
Лукашев Антон (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
19 | 00:59:19 (13:29 мин/км) | +34:20 |
1:23
1:23
|
(15) (15) |
18:48
20:11
|
(20) (20) |
3:50
24:01
|
(17) (20) |
2:48
26:49
|
(20) (20) |
2:32
29:21
|
(16) (20) |
0:45
30:06
|
(13) (20) |
3:38
33:44
|
(16) (20) |
1:10
34:54
|
(20) (20) |
6:00
40:54
|
(14) (20) |
1:11
42:05
|
(18) (20) |
1:38
43:43
|
(15) (19) |
0:54
44:37
|
(16) (19) |
4:37
49:14
|
(19) (19) |
6:35
55:49
|
(18) (19) |
3:30
59:19
|
(19)
(19)
|
Творогова Ольга (1969) I ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
- | - |
1:26
1:26
|
(17) (17) |
9:47
11:13
|
(16) (16) |
2:31
13:44
|
(5) (16) |
1:52
15:36
|
(5) (16) |
1:58
17:34
|
(7) (15) |
0:41
18:15
|
(10) (15) |
3:46
22:01
|
(17) (17) |
0:51
22:52
|
(16) (17) |
3:58
26:50
|
(11) (14) |
0:50
27:40
|
(5) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Расторгуев Иван (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |