Группа: A-VELO

КП 22
Участников 48
Длина дистанции 9.900 m
Абсолютно-лучший результат 00:35:30
Регион: Нижегородская область
Район соревнований: Дзержинск
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление
Из Библиотеки пользователя Илья Иванов

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 45)
    leg tot
    4( 47)
    leg tot
    5( 33)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 35)
    leg tot
    8( 36)
    leg tot
    9( 37)
    leg tot
    10( 38)
    leg tot
    11( 39)
    leg tot
    12( 40)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    14( 41)
    leg tot
    15( 42)
    leg tot
    16( 43)
    leg tot
    17( 44)
    leg tot
    18( 46)
    leg tot
    19( 50)
    leg tot
    20( 52)
    leg tot
    21( 48)
    leg tot
    22(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:38:22
    (3:53 мин/км)
    -
    3:15
    3:15
    (4)
    (4)
    1:02
    4:17
    (1)
    (4)
    2:50
    7:07
    (4)
    (4)
    1:49
    8:56
    (4)
    (4)
    2:41
    11:37
    (2)
    (3)
    0:58
    12:35
    (3)
    (3)
    1:51
    14:26
    (3)
    (3)
    2:41
    17:07
    (1)
    (2)
    2:17
    19:24
    (2)
    (2)
    2:11
    21:35
    (2)
    (2)
    1:22
    22:57
    (1)
    (1)
    1:48
    24:45
    (1)
    (1)
    1:00
    25:45
    (1)
    (1)
    1:07
    26:52
    (4)
    (1)
    0:58
    27:50
    (3)
    (1)
    4:22
    32:12
    (5)
    (2)
    0:57
    33:09
    (1)
    (1)
    0:48
    33:57
    (2)
    (1)
    1:41
    35:38
    (1)
    (1)
    0:25
    36:03
    (2)
    (1)
    1:29
    37:32
    (1)
    (1)
    0:45
    38:17
    (10)
    (1)
    0:05
    38:22
    (2)
    (1)
    Медведев Григорий (1992) 
    Ориента SKI-O
    2 00:38:33
    (3:54 мин/км)
    +11
    3:11
    3:11
    (2)
    (2)
    1:03
    4:14
    (3)
    (2)
    2:48
    7:02
    (3)
    (3)
    1:45
    8:47
    (3)
    (3)
    2:45
    11:32
    (4)
    (2)
    0:59
    12:31
    (4)
    (2)
    1:49
    14:20
    (2)
    (2)
    3:00
    17:20
    (5)
    (3)
    2:42
    20:02
    (5)
    (3)
    2:07
    22:09
    (1)
    (3)
    1:32
    23:41
    (3)
    (2)
    1:54
    25:35
    (3)
    (2)
    1:12
    26:47
    (6)
    (2)
    1:06
    27:53
    (2)
    (2)
    0:58
    28:51
    (3)
    (2)
    3:19
    32:10
    (1)
    (1)
    1:00
    33:10
    (4)
    (2)
    0:49
    33:59
    (3)
    (2)
    1:47
    35:46
    (3)
    (2)
    0:30
    36:16
    (7)
    (2)
    1:31
    37:47
    (4)
    (2)
    0:42
    38:29
    (7)
    (2)
    0:04
    38:33
    (1)
    (2)
    Грицан Руслан (1978) 
    Ориента SKI-O
    3 00:40:18
    (4:04 мин/км)
    +1:56
    3:14
    3:14
    (3)
    (3)
    1:02
    4:16
    (1)
    (3)
    2:45
    7:01
    (2)
    (2)
    1:43
    8:44
    (2)
    (2)
    2:54
    11:38
    (11)
    (4)
    1:29
    13:07
    (32)
    (4)
    1:58
    15:05
    (6)
    (4)
    2:42
    17:47
    (2)
    (4)
    2:35
    20:22
    (4)
    (4)
    2:25
    22:47
    (4)
    (4)
    1:25
    24:12
    (2)
    (3)
    1:50
    26:02
    (2)
    (3)
    1:02
    27:04
    (2)
    (3)
    1:03
    28:07
    (1)
    (3)
    0:53
    29:00
    (1)
    (3)
    4:49
    33:49
    (11)
    (3)
    1:03
    34:52
    (8)
    (3)
    0:46
    35:38
    (1)
    (3)
    2:05
    37:43
    (9)
    (3)
    0:24
    38:07
    (1)
    (3)
    1:30
    39:37
    (2)
    (3)
    0:35
    40:12
    (1)
    (3)
    0:06
    40:18
    (4)
    (3)
    Голубев Иван (1998) МС
    Нижегородская област
    4 00:45:07
    (4:33 мин/км)
    +6:45
    3:40
    3:40
    (6)
    (6)
    2:35
    6:15
    (47)
    (20)
    2:54
    9:09
    (5)
    (12)
    1:54
    11:03
    (7)
    (9)
    2:44
    13:47
    (3)
    (7)
    1:01
    14:48
    (5)
    (7)
    1:58
    16:46
    (6)
    (7)
    3:01
    19:47
    (6)
    (6)
    3:09
    22:56
    (10)
    (6)
    2:39
    25:35
    (10)
    (6)
    1:41
    27:16
    (6)
    (6)
    2:45
    30:01
    (15)
    (5)
    1:06
    31:07
    (3)
    (5)
    1:50
    32:57
    (26)
    (5)
    1:12
    34:09
    (10)
    (5)
    4:05
    38:14
    (4)
    (4)
    0:59
    39:13
    (2)
    (4)
    0:52
    40:05
    (5)
    (4)
    1:45
    41:50
    (2)
    (4)
    0:43
    42:33
    (28)
    (4)
    1:53
    44:26
    (6)
    (4)
    0:36
    45:02
    (3)
    (4)
    0:05
    45:07
    (2)
    (4)
    Раковица Дмитрий (2002) КМС
    Москомпас-Ориента
    5 00:47:35
    (4:48 мин/км)
    +9:13
    3:50
    3:50
    (7)
    (7)
    1:13
    5:03
    (7)
    (6)
    3:07
    8:10
    (8)
    (6)
    2:17
    10:27
    (23)
    (6)
    2:45
    13:12
    (4)
    (6)
    1:03
    14:15
    (7)
    (6)
    2:11
    16:26
    (12)
    (6)
    4:21
    20:47
    (26)
    (9)
    2:52
    23:39
    (8)
    (7)
    2:36
    26:15
    (7)
    (7)
    1:44
    27:59
    (7)
    (7)
    2:31
    30:30
    (9)
    (8)
    1:16
    31:46
    (7)
    (8)
    1:11
    32:57
    (8)
    (5)
    1:59
    34:56
    (33)
    (7)
    3:45
    38:41
    (3)
    (6)
    1:00
    39:41
    (4)
    (6)
    0:53
    40:34
    (7)
    (6)
    2:01
    42:35
    (8)
    (5)
    0:25
    43:00
    (2)
    (5)
    3:40
    46:40
    (38)
    (5)
    0:47
    47:27
    (14)
    (5)
    0:08
    47:35
    (14)
    (5)
    Косовец Вячеслав (1997) МС
    Хорошево СШОР№102
    6 00:48:09
    (4:52 мин/км)
    +9:47
    3:39
    3:39
    (5)
    (5)
    1:10
    4:49
    (5)
    (5)
    2:54
    7:43
    (5)
    (5)
    1:50
    9:33
    (5)
    (5)
    2:45
    12:18
    (4)
    (5)
    1:13
    13:31
    (15)
    (5)
    2:01
    15:32
    (9)
    (5)
    3:24
    18:56
    (11)
    (5)
    2:29
    21:25
    (3)
    (5)
    2:35
    24:00
    (6)
    (5)
    1:33
    25:33
    (4)
    (5)
    4:42
    30:15
    (40)
    (6)
    1:21
    31:36
    (9)
    (7)
    2:02
    33:38
    (29)
    (7)
    1:07
    34:45
    (6)
    (6)
    3:41
    38:26
    (2)
    (5)
    0:59
    39:25
    (2)
    (5)
    0:51
    40:16
    (4)
    (5)
    4:05
    44:21
    (39)
    (6)
    0:32
    44:53
    (8)
    (6)
    2:29
    47:22
    (17)
    (6)
    0:41
    48:03
    (6)
    (6)
    0:06
    48:09
    (4)
    (6)
    Цветков Леонид (1996) МС
    ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12
    7 00:48:23
    (4:53 мин/км)
    +10:01
    2:57
    2:57
    (1)
    (1)
    1:09
    4:06
    (4)
    (1)
    2:30
    6:36
    (1)
    (1)
    1:40
    8:16
    (1)
    (1)
    2:30
    10:46
    (1)
    (1)
    0:57
    11:43
    (1)
    (1)
    1:40
    13:23
    (1)
    (1)
    3:22
    16:45
    (10)
    (1)
    2:05
    18:50
    (1)
    (1)
    2:14
    21:04
    (3)
    (1)
    3:11
    24:15
    (40)
    (4)
    3:30
    27:45
    (29)
    (4)
    1:55
    29:40
    (26)
    (4)
    1:06
    30:46
    (2)
    (4)
    0:54
    31:40
    (2)
    (4)
    8:43
    40:23
    (44)
    (7)
    1:11
    41:34
    (10)
    (7)
    0:57
    42:31
    (10)
    (7)
    2:07
    44:38
    (10)
    (7)
    0:25
    45:03
    (2)
    (7)
    2:20
    47:23
    (13)
    (7)
    0:54
    48:17
    (30)
    (7)
    0:06
    48:23
    (4)
    (7)
    Рябинин Петр (1991) МС
    Раменский р-н, лично
    8 00:48:38
    (4:55 мин/км)
    +10:16
    4:36
    4:36
    (20)
    (20)
    1:42
    6:18
    (31)
    (22)
    3:36
    9:54
    (16)
    (18)
    1:52
    11:46
    (6)
    (16)
    3:23
    15:09
    (24)
    (17)
    1:01
    16:10
    (5)
    (16)
    1:54
    18:04
    (4)
    (12)
    2:46
    20:50
    (3)
    (10)
    2:50
    23:40
    (7)
    (8)
    2:41
    26:21
    (12)
    (9)
    1:57
    28:18
    (14)
    (9)
    2:32
    30:50
    (10)
    (9)
    1:46
    32:36
    (22)
    (9)
    1:21
    33:57
    (10)
    (8)
    1:41
    35:38
    (27)
    (8)
    5:40
    41:18
    (21)
    (9)
    1:04
    42:22
    (9)
    (9)
    0:59
    43:21
    (11)
    (8)
    1:54
    45:15
    (5)
    (8)
    0:45
    46:00
    (31)
    (8)
    1:54
    47:54
    (7)
    (8)
    0:35
    48:29
    (1)
    (8)
    0:09
    48:38
    (19)
    (8)
    Коломнин Леонид (2005) I
    МСК О'лень
    9 00:50:25
    (5:06 мин/км)
    +12:03
    4:41
    4:41
    (21)
    (21)
    1:22
    6:03
    (12)
    (18)
    4:31
    10:34
    (30)
    (23)
    2:02
    12:36
    (13)
    (22)
    2:54
    15:30
    (11)
    (19)
    1:04
    16:34
    (8)
    (19)
    2:22
    18:56
    (15)
    (18)
    4:18
    23:14
    (25)
    (17)
    2:46
    26:00
    (6)
    (15)
    2:48
    28:48
    (16)
    (14)
    1:46
    30:34
    (9)
    (12)
    2:15
    32:49
    (6)
    (10)
    1:11
    34:00
    (4)
    (10)
    1:10
    35:10
    (5)
    (10)
    1:21
    36:31
    (19)
    (10)
    5:00
    41:31
    (14)
    (10)
    1:12
    42:43
    (11)
    (10)
    0:55
    43:38
    (8)
    (9)
    2:52
    46:30
    (22)
    (9)
    0:38
    47:08
    (22)
    (9)
    2:21
    49:29
    (14)
    (9)
    0:49
    50:18
    (18)
    (9)
    0:07
    50:25
    (9)
    (9)
    Сухов Артем (1987) МС
    Хорошево СШОР№102
    10 00:51:58
    (5:15 мин/км)
    +13:36
    5:13
    5:13
    (26)
    (26)
    1:31
    6:44
    (23)
    (26)
    3:18
    10:02
    (11)
    (20)
    2:02
    12:04
    (13)
    (17)
    2:51
    14:55
    (8)
    (15)
    1:17
    16:12
    (24)
    (17)
    2:20
    18:32
    (14)
    (15)
    2:50
    21:22
    (4)
    (11)
    3:10
    24:32
    (11)
    (10)
    2:44
    27:16
    (14)
    (10)
    2:00
    29:16
    (16)
    (10)
    4:08
    33:24
    (34)
    (12)
    2:24
    35:48
    (39)
    (12)
    1:24
    37:12
    (11)
    (12)
    2:27
    39:39
    (41)
    (12)
    4:44
    44:23
    (9)
    (12)
    1:15
    45:38
    (15)
    (12)
    1:10
    46:48
    (23)
    (12)
    2:15
    49:03
    (12)
    (12)
    0:26
    49:29
    (5)
    (12)
    1:30
    50:59
    (2)
    (10)
    0:53
    51:52
    (26)
    (10)
    0:06
    51:58
    (4)
    (10)
    Кузнецов Владимир (2001) МС
    Ориента SKI-O
    11 00:52:05
    (5:16 мин/км)
    +13:43
    4:08
    4:08
    (13)
    (13)
    1:22
    5:30
    (12)
    (9)
    3:39
    9:09
    (18)
    (12)
    2:14
    11:23
    (20)
    (13)
    3:19
    14:42
    (22)
    (14)
    1:13
    15:55
    (15)
    (14)
    2:30
    18:25
    (18)
    (13)
    3:30
    21:55
    (12)
    (13)
    3:10
    25:05
    (11)
    (11)
    2:54
    27:59
    (17)
    (11)
    2:09
    30:08
    (23)
    (11)
    3:07
    33:15
    (19)
    (11)
    1:29
    34:44
    (11)
    (11)
    1:33
    36:17
    (18)
    (11)
    1:13
    37:30
    (12)
    (11)
    5:55
    43:25
    (24)
    (11)
    1:17
    44:42
    (18)
    (11)
    1:05
    45:47
    (15)
    (10)
    2:16
    48:03
    (13)
    (10)
    0:37
    48:40
    (19)
    (10)
    2:28
    51:08
    (16)
    (11)
    0:46
    51:54
    (11)
    (11)
    0:11
    52:05
    (37)
    (11)
    Коломнина Екатерина (1982) МСМК
    МСК О'лень
    12 00:52:26
    (5:18 мин/км)
    +14:04
    6:30
    6:30
    (33)
    (33)
    1:16
    7:46
    (10)
    (33)
    3:15
    11:01
    (10)
    (24)
    1:58
    12:59
    (11)
    (23)
    2:55
    15:54
    (13)
    (22)
    1:07
    17:01
    (10)
    (20)
    2:10
    19:11
    (11)
    (19)
    3:20
    22:31
    (9)
    (16)
    5:22
    27:53
    (41)
    (19)
    2:32
    30:25
    (5)
    (17)
    2:03
    32:28
    (21)
    (17)
    3:53
    36:21
    (33)
    (17)
    1:24
    37:45
    (10)
    (16)
    1:10
    38:55
    (5)
    (13)
    1:11
    40:06
    (8)
    (13)
    4:34
    44:40
    (7)
    (13)
    1:02
    45:42
    (6)
    (13)
    0:59
    46:41
    (11)
    (11)
    1:54
    48:35
    (5)
    (11)
    0:52
    49:27
    (35)
    (11)
    2:12
    51:39
    (10)
    (12)
    0:37
    52:16
    (5)
    (12)
    0:10
    52:26
    (30)
    (12)
    Радкевич Павел (2000) КМС
    Хорошево СШОР№102
    13 00:55:27
    (5:36 мин/км)
    +17:05
    4:35
    4:35
    (19)
    (19)
    1:28
    6:03
    (20)
    (18)
    2:58
    9:01
    (7)
    (9)
    2:35
    11:36
    (33)
    (15)
    3:42
    15:18
    (32)
    (18)
    1:11
    16:29
    (13)
    (18)
    2:23
    18:52
    (16)
    (17)
    3:37
    22:29
    (14)
    (15)
    3:25
    25:54
    (19)
    (14)
    2:42
    28:36
    (13)
    (12)
    3:05
    31:41
    (39)
    (15)
    4:34
    36:15
    (38)
    (16)
    1:32
    37:47
    (13)
    (17)
    1:35
    39:22
    (20)
    (15)
    2:07
    41:29
    (37)
    (15)
    5:20
    46:49
    (17)
    (15)
    1:24
    48:13
    (26)
    (16)
    1:05
    49:18
    (15)
    (16)
    2:19
    51:37
    (15)
    (14)
    1:01
    52:38
    (37)
    (15)
    2:04
    54:42
    (9)
    (14)
    0:36
    55:18
    (3)
    (13)
    0:09
    55:27
    (19)
    (13)
    Шустов Александр (2002) КМС
    TOPTYGIN TEAM
    14 00:55:30
    (5:36 мин/км)
    +17:08
    3:56
    3:56
    (8)
    (8)
    1:32
    5:28
    (24)
    (8)
    3:36
    9:04
    (16)
    (10)
    2:03
    11:07
    (15)
    (10)
    3:07
    14:14
    (16)
    (11)
    1:16
    15:30
    (22)
    (11)
    3:17
    18:47
    (37)
    (16)
    5:47
    24:34
    (36)
    (23)
    3:43
    28:17
    (22)
    (21)
    5:26
    33:43
    (39)
    (24)
    2:00
    35:43
    (16)
    (24)
    2:10
    37:53
    (4)
    (21)
    1:11
    39:04
    (4)
    (18)
    1:10
    40:14
    (5)
    (17)
    1:19
    41:33
    (17)
    (16)
    4:55
    46:28
    (12)
    (14)
    1:16
    47:44
    (16)
    (14)
    0:55
    48:39
    (8)
    (14)
    2:48
    51:27
    (21)
    (13)
    0:37
    52:04
    (19)
    (13)
    2:29
    54:33
    (17)
    (13)
    0:49
    55:22
    (18)
    (14)
    0:08
    55:30
    (14)
    (14)
    Гулевских Александра (1998) КМС
    Нижегородская област
    15 00:56:22
    (5:42 мин/км)
    +18:00
    4:49
    4:49
    (23)
    (23)
    1:13
    6:02
    (7)
    (17)
    3:11
    9:13
    (9)
    (14)
    2:18
    11:31
    (25)
    (14)
    2:53
    14:24
    (10)
    (12)
    1:13
    15:37
    (15)
    (13)
    2:25
    18:02
    (17)
    (11)
    6:06
    24:08
    (41)
    (21)
    3:20
    27:28
    (16)
    (18)
    3:57
    31:25
    (28)
    (18)
    1:49
    33:14
    (10)
    (18)
    2:12
    35:26
    (5)
    (15)
    2:06
    37:32
    (32)
    (14)
    1:28
    39:00
    (14)
    (14)
    1:31
    40:31
    (25)
    (14)
    6:21
    46:52
    (28)
    (16)
    1:14
    48:06
    (13)
    (15)
    1:11
    49:17
    (24)
    (15)
    2:27
    51:44
    (16)
    (15)
    0:51
    52:35
    (34)
    (14)
    2:48
    55:23
    (23)
    (15)
    0:50
    56:13
    (21)
    (15)
    0:09
    56:22
    (19)
    (15)
    Карабанов Никита (2000) КМС
    Нижегородская област
    16 00:56:54
    (5:45 мин/км)
    +18:32
    4:47
    4:47
    (22)
    (22)
    1:41
    6:28
    (29)
    (24)
    3:43
    10:11
    (21)
    (22)
    1:58
    12:09
    (11)
    (19)
    2:46
    14:55
    (7)
    (15)
    1:13
    16:08
    (15)
    (15)
    3:19
    19:27
    (38)
    (20)
    3:52
    23:19
    (19)
    (18)
    3:21
    26:40
    (17)
    (17)
    2:47
    29:27
    (15)
    (15)
    2:09
    31:36
    (23)
    (14)
    3:09
    34:45
    (20)
    (13)
    2:54
    37:39
    (44)
    (15)
    2:27
    40:06
    (36)
    (16)
    2:19
    42:25
    (38)
    (18)
    6:36
    49:01
    (31)
    (22)
    1:38
    50:39
    (37)
    (22)
    1:07
    51:46
    (18)
    (22)
    2:13
    53:59
    (11)
    (18)
    0:33
    54:32
    (10)
    (17)
    1:32
    56:04
    (5)
    (16)
    0:44
    56:48
    (9)
    (16)
    0:06
    56:54
    (4)
    (16)
    Шевелев Александр (1985) МС
    Нижегородская област
    17 00:57:38
    (5:49 мин/км)
    +19:16
    4:20
    4:20
    (14)
    (14)
    1:35
    5:55
    (27)
    (15)
    3:20
    9:15
    (12)
    (15)
    2:03
    11:18
    (15)
    (12)
    3:08
    14:26
    (17)
    (13)
    1:06
    15:32
    (9)
    (12)
    2:57
    18:29
    (29)
    (14)
    3:48
    22:17
    (16)
    (14)
    3:23
    25:40
    (18)
    (13)
    3:01
    28:41
    (18)
    (13)
    2:16
    30:57
    (29)
    (13)
    4:20
    35:17
    (36)
    (14)
    2:10
    37:27
    (34)
    (13)
    2:47
    40:14
    (39)
    (17)
    1:41
    41:55
    (27)
    (17)
    5:45
    47:40
    (22)
    (17)
    2:14
    49:54
    (42)
    (19)
    1:12
    51:06
    (25)
    (19)
    2:46
    53:52
    (19)
    (16)
    0:32
    54:24
    (8)
    (16)
    2:18
    56:42
    (11)
    (17)
    0:48
    57:30
    (15)
    (17)
    0:08
    57:38
    (14)
    (17)
    Сыса Максим (1990) КМС
    Нижегородская област
    18 00:58:33
    (5:55 мин/км)
    +20:11
    4:02
    4:02
    (10)
    (10)
    1:29
    5:31
    (21)
    (10)
    3:25
    8:56
    (14)
    (7)
    1:54
    10:50
    (7)
    (7)
    3:10
    14:00
    (18)
    (9)
    1:08
    15:08
    (12)
    (8)
    2:00
    17:08
    (8)
    (9)
    3:32
    20:40
    (13)
    (7)
    4:34
    25:14
    (28)
    (12)
    9:32
    34:46
    (45)
    (27)
    2:01
    36:47
    (20)
    (27)
    2:36
    39:23
    (11)
    (26)
    1:32
    40:55
    (13)
    (24)
    1:28
    42:23
    (14)
    (24)
    1:24
    43:47
    (20)
    (24)
    4:44
    48:31
    (9)
    (19)
    1:12
    49:43
    (11)
    (17)
    1:13
    50:56
    (27)
    (18)
    3:06
    54:02
    (32)
    (20)
    0:35
    54:37
    (15)
    (20)
    3:01
    57:38
    (28)
    (18)
    0:46
    58:24
    (11)
    (18)
    0:09
    58:33
    (19)
    (18)
    Синявский Тимофей (2003) КМС
    Ориента SKI-O
    19 00:58:41
    (5:56 мин/км)
    +20:19
    4:07
    4:07
    (12)
    (12)
    1:26
    5:33
    (17)
    (11)
    3:50
    9:23
    (22)
    (16)
    2:44
    12:07
    (38)
    (18)
    3:43
    15:50
    (33)
    (20)
    1:28
    17:18
    (31)
    (23)
    3:00
    20:18
    (31)
    (24)
    4:39
    24:57
    (28)
    (24)
    5:03
    30:00
    (38)
    (27)
    4:13
    34:13
    (32)
    (26)
    1:58
    36:11
    (15)
    (26)
    2:43
    38:54
    (14)
    (24)
    1:32
    40:26
    (13)
    (22)
    1:32
    41:58
    (17)
    (22)
    1:17
    43:15
    (14)
    (22)
    5:26
    48:41
    (19)
    (20)
    1:28
    50:09
    (31)
    (20)
    1:28
    51:37
    (41)
    (21)
    3:03
    54:40
    (29)
    (22)
    0:33
    55:13
    (10)
    (22)
    2:32
    57:45
    (21)
    (19)
    0:48
    58:33
    (15)
    (19)
    0:08
    58:41
    (14)
    (19)
    Ландграф Екатерина (2002) КМС
    Сестрорецк АС
    20 00:58:57
    (5:57 мин/км)
    +20:35
    5:29
    5:29
    (27)
    (27)
    1:12
    6:41
    (6)
    (25)
    4:51
    11:32
    (38)
    (26)
    2:10
    13:42
    (18)
    (25)
    3:00
    16:42
    (15)
    (25)
    1:12
    17:54
    (14)
    (24)
    2:05
    19:59
    (10)
    (23)
    4:05
    24:04
    (23)
    (20)
    4:06
    28:10
    (24)
    (20)
    3:55
    32:05
    (27)
    (19)
    2:09
    34:14
    (23)
    (20)
    3:29
    37:43
    (28)
    (19)
    1:49
    39:32
    (24)
    (19)
    1:40
    41:12
    (23)
    (20)
    1:14
    42:26
    (13)
    (19)
    6:01
    48:27
    (25)
    (18)
    1:17
    49:44
    (18)
    (18)
    1:03
    50:47
    (13)
    (17)
    3:14
    54:01
    (36)
    (19)
    0:33
    54:34
    (10)
    (19)
    3:22
    57:56
    (36)
    (20)
    0:54
    58:50
    (30)
    (20)
    0:07
    58:57
    (9)
    (20)
    Митерев Егор (1987) МС
    Ориента-Кунцево
    21 00:59:32
    (6:01 мин/км)
    +21:10
    4:27
    4:27
    (16)
    (16)
    1:24
    5:51
    (14)
    (14)
    4:02
    9:53
    (25)
    (17)
    3:51
    13:44
    (46)
    (26)
    3:33
    17:17
    (27)
    (26)
    2:17
    19:34
    (45)
    (29)
    2:35
    22:09
    (19)
    (28)
    4:12
    26:21
    (24)
    (26)
    3:10
    29:31
    (11)
    (25)
    2:36
    32:07
    (7)
    (20)
    1:51
    33:58
    (11)
    (19)
    2:41
    36:39
    (13)
    (18)
    6:42
    43:21
    (47)
    (27)
    1:25
    44:46
    (12)
    (27)
    1:07
    45:53
    (6)
    (27)
    4:40
    50:33
    (8)
    (25)
    1:14
    51:47
    (13)
    (25)
    0:52
    52:39
    (5)
    (25)
    2:00
    54:39
    (7)
    (21)
    0:27
    55:06
    (6)
    (21)
    3:23
    58:29
    (37)
    (21)
    0:51
    59:20
    (22)
    (21)
    0:12
    59:32
    (43)
    (21)
    Тимохин Максим (2004) I
    МСК О'лень
    22 00:59:58
    (6:03 мин/км)
    +21:36
    4:27
    4:27
    (16)
    (16)
    1:29
    5:56
    (21)
    (16)
    5:57
    11:53
    (45)
    (28)
    2:06
    13:59
    (17)
    (28)
    3:36
    17:35
    (28)
    (27)
    1:18
    18:53
    (25)
    (26)
    3:01
    21:54
    (32)
    (26)
    4:46
    26:40
    (31)
    (28)
    3:37
    30:17
    (21)
    (28)
    3:42
    33:59
    (23)
    (25)
    1:56
    35:55
    (13)
    (25)
    2:24
    38:19
    (8)
    (22)
    1:31
    39:50
    (12)
    (21)
    1:29
    41:19
    (16)
    (21)
    1:20
    42:39
    (18)
    (20)
    6:10
    48:49
    (26)
    (21)
    1:24
    50:13
    (26)
    (21)
    1:13
    51:26
    (27)
    (20)
    2:31
    53:57
    (18)
    (17)
    0:36
    54:33
    (18)
    (18)
    4:24
    58:57
    (42)
    (22)
    0:53
    59:50
    (26)
    (22)
    0:08
    59:58
    (14)
    (22)
    Шведов Ярослав (2004) КМС
    Ориента SKI-O
    23 01:00:15
    (6:05 мин/км)
    +21:53
    3:59
    3:59
    (9)
    (9)
    1:45
    5:44
    (33)
    (12)
    3:21
    9:05
    (13)
    (11)
    1:56
    11:01
    (9)
    (8)
    2:52
    13:53
    (9)
    (8)
    1:15
    15:08
    (21)
    (8)
    2:52
    18:00
    (26)
    (10)
    3:53
    21:53
    (20)
    (12)
    4:14
    26:07
    (25)
    (16)
    3:50
    29:57
    (25)
    (16)
    2:17
    32:14
    (31)
    (16)
    7:17
    39:31
    (46)
    (27)
    1:33
    41:04
    (16)
    (26)
    1:56
    43:00
    (27)
    (25)
    1:25
    44:25
    (21)
    (25)
    4:57
    49:22
    (13)
    (23)
    1:39
    51:01
    (38)
    (23)
    1:17
    52:18
    (33)
    (23)
    3:19
    55:37
    (37)
    (24)
    0:33
    56:10
    (10)
    (23)
    3:09
    59:19
    (30)
    (23)
    0:49
    1:00:08
    (18)
    (23)
    0:07
    1:00:15
    (9)
    (23)
    Румянцев Георгий (2005) I
    Ориента-Кунцево
    24 01:01:33
    (6:13 мин/км)
    +23:11
    10:01
    10:01
    (45)
    (45)
    1:48
    11:49
    (36)
    (45)
    5:49
    17:38
    (44)
    (47)
    2:34
    20:12
    (32)
    (47)
    3:53
    24:05
    (38)
    (46)
    1:14
    25:19
    (20)
    (46)
    2:49
    28:08
    (24)
    (43)
    3:19
    31:27
    (8)
    (38)
    4:49
    36:16
    (34)
    (36)
    3:17
    39:33
    (19)
    (34)
    2:00
    41:33
    (16)
    (34)
    3:19
    44:52
    (24)
    (34)
    1:49
    46:41
    (24)
    (34)
    1:16
    47:57
    (9)
    (31)
    1:12
    49:09
    (10)
    (30)
    4:33
    53:42
    (6)
    (27)
    1:02
    54:44
    (6)
    (27)
    1:04
    55:48
    (14)
    (27)
    1:53
    57:41
    (4)
    (26)
    0:58
    58:39
    (36)
    (26)
    2:00
    1:00:39
    (8)
    (25)
    0:43
    1:01:22
    (8)
    (24)
    0:11
    1:01:33
    (37)
    (24)
    Назаров Андрей (1987) КМС
    Хорошево СШОР№102
    25 01:01:42
    (6:14 мин/км)
    +23:20
    4:28
    4:28
    (18)
    (18)
    1:52
    6:20
    (41)
    (23)
    4:42
    11:02
    (35)
    (25)
    2:20
    13:22
    (28)
    (24)
    3:13
    16:35
    (19)
    (24)
    1:19
    17:54
    (26)
    (24)
    3:07
    21:01
    (33)
    (25)
    5:32
    26:33
    (34)
    (27)
    3:11
    29:44
    (14)
    (26)
    3:49
    33:33
    (24)
    (23)
    1:44
    35:17
    (7)
    (22)
    3:40
    38:57
    (31)
    (25)
    1:58
    40:55
    (28)
    (24)
    2:30
    43:25
    (37)
    (26)
    1:11
    44:36
    (8)
    (26)
    5:31
    50:07
    (20)
    (24)
    1:20
    51:27
    (22)
    (24)
    1:08
    52:35
    (19)
    (24)
    2:59
    55:34
    (26)
    (23)
    0:37
    56:11
    (19)
    (24)
    4:21
    1:00:32
    (41)
    (24)
    1:00
    1:01:32
    (36)
    (25)
    0:10
    1:01:42
    (30)
    (25)
    Сновский Максим (2001) КМС
    Ватутинки
    26 01:01:48
    (6:15 мин/км)
    +23:26
    5:56
    5:56
    (32)
    (32)
    1:45
    7:41
    (33)
    (32)
    4:37
    12:18
    (31)
    (30)
    2:31
    14:49
    (31)
    (31)
    3:13
    18:02
    (19)
    (29)
    1:16
    19:18
    (22)
    (27)
    2:46
    22:04
    (23)
    (27)
    4:02
    26:06
    (22)
    (25)
    3:19
    29:25
    (15)
    (23)
    3:57
    33:22
    (28)
    (22)
    1:51
    35:13
    (11)
    (21)
    2:37
    37:50
    (12)
    (20)
    1:46
    39:36
    (22)
    (20)
    1:34
    41:10
    (19)
    (19)
    1:48
    42:58
    (31)
    (21)
    7:38
    50:36
    (40)
    (26)
    2:14
    52:50
    (42)
    (26)
    1:13
    54:03
    (27)
    (26)
    3:12
    57:15
    (35)
    (25)
    0:41
    57:56
    (25)
    (25)
    2:53
    1:00:49
    (25)
    (26)
    0:48
    1:01:37
    (15)
    (26)
    0:11
    1:01:48
    (37)
    (26)
    Коломнин Дмитрий (1985) I
    МСК О'лень
    27 01:04:49
    (6:33 мин/км)
    +26:27
    6:58
    6:58
    (37)
    (37)
    1:25
    8:23
    (16)
    (35)
    3:58
    12:21
    (24)
    (31)
    2:15
    14:36
    (21)
    (29)
    3:14
    17:50
    (21)
    (28)
    1:33
    19:23
    (35)
    (28)
    2:57
    22:20
    (29)
    (29)
    4:37
    26:57
    (27)
    (29)
    4:42
    31:39
    (31)
    (29)
    3:51
    35:30
    (26)
    (28)
    3:16
    38:46
    (41)
    (29)
    2:55
    41:41
    (17)
    (28)
    2:10
    43:51
    (34)
    (29)
    1:36
    45:27
    (21)
    (29)
    2:01
    47:28
    (34)
    (28)
    7:13
    54:41
    (37)
    (28)
    1:32
    56:13
    (35)
    (29)
    1:19
    57:32
    (36)
    (29)
    2:30
    1:00:02
    (17)
    (27)
    1:10
    1:01:12
    (39)
    (27)
    2:37
    1:03:49
    (22)
    (27)
    0:53
    1:04:42
    (26)
    (27)
    0:07
    1:04:49
    (9)
    (27)
    Сухоловская Ульяна (1998) МС
    Символ
    28 01:05:38
    (6:38 мин/км)
    +27:16
    4:49
    4:49
    (23)
    (23)
    1:26
    6:15
    (17)
    (20)
    3:51
    10:06
    (23)
    (21)
    2:11
    12:17
    (19)
    (21)
    3:40
    15:57
    (31)
    (23)
    1:07
    17:04
    (10)
    (21)
    2:40
    19:44
    (20)
    (21)
    3:51
    23:35
    (18)
    (19)
    5:44
    29:19
    (43)
    (22)
    7:15
    36:34
    (42)
    (30)
    2:22
    38:56
    (33)
    (30)
    3:13
    42:09
    (22)
    (30)
    1:37
    43:46
    (19)
    (28)
    1:38
    45:24
    (22)
    (28)
    2:46
    48:10
    (42)
    (29)
    6:33
    54:43
    (30)
    (29)
    1:25
    56:08
    (28)
    (28)
    1:13
    57:21
    (27)
    (28)
    3:44
    1:01:05
    (38)
    (28)
    0:35
    1:01:40
    (15)
    (28)
    2:30
    1:04:10
    (20)
    (28)
    1:19
    1:05:29
    (41)
    (28)
    0:09
    1:05:38
    (19)
    (28)
    Семенова Анна (1997) МС
    Ориента-Кунцево
    29 01:06:54
    (6:45 мин/км)
    +28:32
    6:58
    6:58
    (37)
    (37)
    1:50
    8:48
    (38)
    (37)
    4:39
    13:27
    (33)
    (33)
    3:30
    16:57
    (45)
    (39)
    3:31
    20:28
    (25)
    (36)
    1:35
    22:03
    (36)
    (35)
    3:16
    25:19
    (36)
    (35)
    5:13
    30:32
    (33)
    (35)
    3:46
    34:18
    (23)
    (34)
    3:59
    38:17
    (30)
    (33)
    2:58
    41:15
    (37)
    (33)
    3:12
    44:27
    (21)
    (33)
    1:36
    46:03
    (18)
    (33)
    2:15
    48:18
    (33)
    (33)
    2:20
    50:38
    (39)
    (32)
    6:25
    57:03
    (29)
    (30)
    1:26
    58:29
    (29)
    (30)
    1:06
    59:35
    (17)
    (30)
    2:18
    1:01:53
    (14)
    (29)
    1:02
    1:02:55
    (38)
    (29)
    2:51
    1:05:46
    (24)
    (29)
    0:55
    1:06:41
    (32)
    (29)
    0:13
    1:06:54
    (44)
    (29)
    Мордвинов Андрей (2002) I
    Ориента SKI-O
    30 01:07:44
    (6:51 мин/км)
    +29:22
    4:26
    4:26
    (15)
    (15)
    1:24
    5:50
    (14)
    (13)
    4:08
    9:58
    (26)
    (19)
    2:15
    12:13
    (21)
    (20)
    3:38
    15:51
    (29)
    (21)
    1:13
    17:04
    (15)
    (21)
    2:50
    19:54
    (25)
    (22)
    4:39
    24:33
    (28)
    (22)
    4:52
    29:25
    (35)
    (23)
    3:38
    33:03
    (22)
    (21)
    2:34
    35:37
    (35)
    (23)
    2:58
    38:35
    (18)
    (23)
    2:07
    40:42
    (33)
    (23)
    1:27
    42:09
    (13)
    (23)
    1:31
    43:40
    (25)
    (23)
    13:37
    57:17
    (46)
    (32)
    1:20
    58:37
    (22)
    (31)
    1:09
    59:46
    (20)
    (31)
    2:46
    1:02:32
    (19)
    (30)
    1:50
    1:04:22
    (40)
    (31)
    2:21
    1:06:43
    (14)
    (30)
    0:52
    1:07:35
    (24)
    (30)
    0:09
    1:07:44
    (19)
    (30)
    Чередникова Анастасия (1999) МС
    Ватутинки
    31 01:08:33
    (6:55 мин/км)
    +30:11
    7:49
    7:49
    (41)
    (41)
    1:27
    9:16
    (19)
    (40)
    4:38
    13:54
    (32)
    (37)
    2:19
    16:13
    (27)
    (33)
    3:21
    19:34
    (23)
    (33)
    1:26
    21:00
    (29)
    (31)
    3:14
    24:14
    (34)
    (32)
    4:40
    28:54
    (30)
    (32)
    4:40
    33:34
    (29)
    (32)
    4:38
    38:12
    (37)
    (32)
    2:10
    40:22
    (26)
    (32)
    2:53
    43:15
    (16)
    (31)
    2:05
    45:20
    (31)
    (31)
    5:12
    50:32
    (45)
    (36)
    1:25
    51:57
    (21)
    (35)
    5:13
    57:10
    (16)
    (31)
    1:27
    58:37
    (30)
    (31)
    1:17
    59:54
    (33)
    (32)
    3:08
    1:03:02
    (33)
    (31)
    0:38
    1:03:40
    (22)
    (30)
    3:50
    1:07:30
    (40)
    (31)
    0:53
    1:08:23
    (26)
    (31)
    0:10
    1:08:33
    (30)
    (31)
    Болезнов Степан (2004) I
    Ориента-Кунцево
    32 01:10:35
    (7:08 мин/км)
    +32:13
    5:50
    5:50
    (30)
    (30)
    1:33
    7:23
    (26)
    (28)
    4:59
    12:22
    (39)
    (32)
    4:23
    16:45
    (47)
    (36)
    3:49
    20:34
    (36)
    (37)
    1:29
    22:03
    (32)
    (35)
    2:54
    24:57
    (27)
    (34)
    6:19
    31:16
    (43)
    (36)
    5:00
    36:16
    (37)
    (36)
    4:15
    40:31
    (33)
    (36)
    2:06
    42:37
    (22)
    (36)
    3:18
    45:55
    (23)
    (35)
    2:03
    47:58
    (30)
    (35)
    2:13
    50:11
    (32)
    (34)
    1:28
    51:39
    (24)
    (34)
    6:58
    58:37
    (34)
    (34)
    1:45
    1:00:22
    (40)
    (33)
    1:36
    1:01:58
    (43)
    (34)
    3:11
    1:05:09
    (34)
    (33)
    0:43
    1:05:52
    (28)
    (32)
    3:08
    1:09:00
    (29)
    (32)
    1:24
    1:10:24
    (43)
    (32)
    0:11
    1:10:35
    (37)
    (32)
    Фоменкова Полина (2001) КМС
    Нижегородская област
    33 01:11:37
    (7:14 мин/км)
    +33:15
    6:51
    6:51
    (35)
    (35)
    1:54
    8:45
    (42)
    (36)
    4:46
    13:31
    (37)
    (34)
    2:22
    15:53
    (29)
    (32)
    3:31
    19:24
    (25)
    (31)
    1:43
    21:07
    (37)
    (32)
    2:56
    24:03
    (28)
    (31)
    3:54
    27:57
    (21)
    (31)
    4:40
    32:37
    (29)
    (31)
    5:26
    38:03
    (39)
    (31)
    2:00
    40:03
    (16)
    (31)
    3:33
    43:36
    (30)
    (32)
    2:23
    45:59
    (38)
    (32)
    1:58
    47:57
    (28)
    (31)
    3:12
    51:09
    (45)
    (33)
    7:09
    58:18
    (35)
    (33)
    4:09
    1:02:27
    (44)
    (36)
    1:26
    1:03:53
    (40)
    (36)
    2:55
    1:06:48
    (23)
    (35)
    0:38
    1:07:26
    (22)
    (35)
    3:10
    1:10:36
    (31)
    (33)
    0:52
    1:11:28
    (24)
    (33)
    0:09
    1:11:37
    (19)
    (33)
    Елфимов Борис (1961) I
    Малахит
    34 01:12:11
    (7:17 мин/км)
    +33:49
    5:07
    5:07
    (25)
    (25)
    2:06
    7:13
    (45)
    (27)
    6:18
    13:31
    (47)
    (34)
    2:42
    16:13
    (36)
    (33)
    3:51
    20:04
    (37)
    (34)
    1:50
    21:54
    (39)
    (33)
    4:15
    26:09
    (46)
    (38)
    5:12
    31:21
    (32)
    (37)
    5:10
    36:31
    (39)
    (39)
    4:12
    40:43
    (31)
    (37)
    2:27
    43:10
    (34)
    (37)
    3:28
    46:38
    (27)
    (36)
    1:37
    48:15
    (19)
    (36)
    2:08
    50:23
    (31)
    (35)
    2:25
    52:48
    (40)
    (36)
    6:15
    59:03
    (27)
    (35)
    1:28
    1:00:31
    (31)
    (34)
    1:13
    1:01:44
    (27)
    (33)
    2:57
    1:04:41
    (25)
    (32)
    2:39
    1:07:20
    (41)
    (33)
    3:21
    1:10:41
    (35)
    (34)
    1:21
    1:12:02
    (42)
    (34)
    0:09
    1:12:11
    (19)
    (34)
    Родина Нина (2002) КМС
    Ориента SKI-O
    35 01:15:08
    (7:35 мин/км)
    +36:46
    8:27
    8:27
    (42)
    (42)
    1:49
    10:16
    (37)
    (42)
    5:18
    15:34
    (42)
    (43)
    3:24
    18:58
    (44)
    (44)
    3:39
    22:37
    (30)
    (43)
    1:30
    24:07
    (34)
    (41)
    2:40
    26:47
    (20)
    (40)
    6:41
    33:28
    (46)
    (41)
    4:45
    38:13
    (33)
    (42)
    4:16
    42:29
    (35)
    (39)
    2:17
    44:46
    (31)
    (38)
    3:22
    48:08
    (26)
    (37)
    1:41
    49:49
    (21)
    (37)
    2:40
    52:29
    (38)
    (37)
    1:17
    53:46
    (14)
    (37)
    5:52
    59:38
    (23)
    (36)
    1:16
    1:00:54
    (16)
    (35)
    1:19
    1:02:13
    (36)
    (35)
    4:30
    1:06:43
    (41)
    (34)
    0:41
    1:07:24
    (25)
    (34)
    5:06
    1:12:30
    (44)
    (35)
    2:22
    1:14:52
    (45)
    (35)
    0:16
    1:15:08
    (45)
    (35)
    Лангман Александр (2004) I
    МСК О'лень
    36 01:15:26
    (7:37 мин/км)
    +37:04
    10:06
    10:06
    (46)
    (46)
    1:41
    11:47
    (29)
    (44)
    3:41
    15:28
    (19)
    (42)
    2:27
    17:55
    (30)
    (41)
    4:11
    22:06
    (43)
    (41)
    2:04
    24:10
    (42)
    (42)
    3:42
    27:52
    (43)
    (41)
    5:47
    33:39
    (36)
    (42)
    4:18
    37:57
    (26)
    (41)
    7:41
    45:38
    (43)
    (42)
    3:02
    48:40
    (38)
    (41)
    4:19
    52:59
    (35)
    (41)
    1:55
    54:54
    (26)
    (41)
    2:04
    56:58
    (30)
    (39)
    1:46
    58:44
    (30)
    (40)
    7:10
    1:05:54
    (36)
    (39)
    1:19
    1:07:13
    (21)
    (39)
    1:09
    1:08:22
    (20)
    (38)
    3:05
    1:11:27
    (30)
    (37)
    0:35
    1:12:02
    (15)
    (36)
    2:29
    1:14:31
    (17)
    (36)
    0:46
    1:15:17
    (11)
    (36)
    0:09
    1:15:26
    (19)
    (36)
    Савин Станислав (2003) I
    Ориента SKI-O
    37 01:18:14
    (7:54 мин/км)
    +39:52
    6:48
    6:48
    (34)
    (34)
    1:32
    8:20
    (24)
    (34)
    5:20
    13:40
    (43)
    (36)
    2:38
    16:18
    (34)
    (35)
    4:06
    20:24
    (41)
    (35)
    2:07
    22:31
    (44)
    (38)
    3:14
    25:45
    (34)
    (37)
    6:01
    31:46
    (40)
    (40)
    5:57
    37:43
    (45)
    (40)
    4:15
    41:58
    (33)
    (38)
    3:55
    45:53
    (46)
    (39)
    4:34
    50:27
    (38)
    (39)
    2:28
    52:55
    (40)
    (39)
    4:08
    57:03
    (43)
    (40)
    1:27
    58:30
    (23)
    (39)
    6:42
    1:05:12
    (32)
    (37)
    1:30
    1:06:42
    (33)
    (37)
    1:12
    1:07:54
    (25)
    (37)
    2:56
    1:10:50
    (24)
    (36)
    2:52
    1:13:42
    (42)
    (39)
    3:16
    1:16:58
    (32)
    (37)
    1:05
    1:18:03
    (40)
    (37)
    0:11
    1:18:14
    (37)
    (37)
    Семибабнова Анна (2001) КМС
    Нижегородская област
    38 01:18:26
    (7:55 мин/км)
    +40:04
    7:03
    7:03
    (39)
    (39)
    1:50
    8:53
    (38)
    (39)
    5:07
    14:00
    (40)
    (38)
    2:49
    16:49
    (40)
    (38)
    4:24
    21:13
    (46)
    (39)
    1:53
    23:06
    (40)
    (39)
    5:10
    28:16
    (47)
    (44)
    7:13
    35:29
    (47)
    (45)
    4:29
    39:58
    (27)
    (44)
    3:31
    43:29
    (20)
    (41)
    2:44
    46:13
    (36)
    (40)
    5:43
    51:56
    (43)
    (40)
    1:58
    53:54
    (28)
    (40)
    3:19
    57:13
    (41)
    (41)
    1:44
    58:57
    (29)
    (41)
    8:07
    1:07:04
    (42)
    (41)
    1:30
    1:08:34
    (33)
    (41)
    1:18
    1:09:52
    (35)
    (40)
    2:59
    1:12:51
    (26)
    (39)
    0:44
    1:13:35
    (30)
    (38)
    3:49
    1:17:24
    (39)
    (38)
    0:51
    1:18:15
    (22)
    (38)
    0:11
    1:18:26
    (37)
    (38)
    Калугин Андрей (1982) 
    Ориента-Ника
    39 01:19:36
    (8:02 мин/км)
    +41:14
    5:51
    5:51
    (31)
    (31)
    1:46
    7:37
    (35)
    (31)
    6:28
    14:05
    (48)
    (40)
    2:41
    16:46
    (35)
    (37)
    3:57
    20:43
    (40)
    (38)
    1:24
    22:07
    (28)
    (37)
    3:30
    25:37
    (40)
    (36)
    6:07
    31:44
    (42)
    (39)
    4:44
    36:28
    (32)
    (38)
    10:19
    46:47
    (47)
    (45)
    2:11
    48:58
    (27)
    (42)
    5:05
    54:03
    (41)
    (42)
    2:14
    56:17
    (36)
    (43)
    1:43
    58:00
    (24)
    (42)
    1:18
    59:18
    (16)
    (42)
    7:33
    1:06:51
    (39)
    (40)
    1:39
    1:08:30
    (38)
    (40)
    2:44
    1:11:14
    (45)
    (41)
    3:05
    1:14:19
    (30)
    (40)
    0:49
    1:15:08
    (33)
    (40)
    3:18
    1:18:26
    (33)
    (39)
    1:01
    1:19:27
    (37)
    (39)
    0:09
    1:19:36
    (19)
    (39)
    Китов Даниил (2005) I
    Ориента SKI-O
    40 01:22:04
    (8:17 мин/км)
    +43:42
    5:40
    5:40
    (28)
    (28)
    1:51
    7:31
    (40)
    (30)
    4:26
    11:57
    (28)
    (29)
    2:43
    14:40
    (37)
    (30)
    3:43
    18:23
    (33)
    (30)
    1:58
    20:21
    (41)
    (30)
    2:44
    23:05
    (22)
    (30)
    6:22
    29:27
    (44)
    (33)
    5:59
    35:26
    (46)
    (35)
    4:16
    39:42
    (35)
    (35)
    2:16
    41:58
    (29)
    (35)
    6:53
    48:51
    (45)
    (38)
    2:21
    51:12
    (37)
    (38)
    3:39
    54:51
    (42)
    (38)
    3:12
    58:03
    (45)
    (38)
    7:22
    1:05:25
    (38)
    (38)
    1:36
    1:07:01
    (36)
    (38)
    1:24
    1:08:25
    (39)
    (39)
    4:25
    1:12:50
    (40)
    (38)
    0:33
    1:13:23
    (10)
    (37)
    6:16
    1:19:39
    (45)
    (40)
    2:18
    1:21:57
    (44)
    (40)
    0:07
    1:22:04
    (9)
    (40)
    Сысоев Михаил (2005) I
    Ориента SKI-O
    41 01:25:23
    (8:37 мин/км)
    +47:01
    9:49
    9:49
    (44)
    (44)
    1:55
    11:44
    (43)
    (43)
    4:27
    16:11
    (29)
    (45)
    3:05
    19:16
    (41)
    (45)
    3:44
    23:00
    (35)
    (45)
    1:27
    24:27
    (30)
    (43)
    3:30
    27:57
    (40)
    (42)
    5:55
    33:52
    (39)
    (43)
    5:51
    39:43
    (44)
    (43)
    14:10
    53:53
    (48)
    (47)
    3:51
    57:44
    (44)
    (47)
    3:46
    1:01:30
    (32)
    (47)
    2:36
    1:04:06
    (41)
    (47)
    1:48
    1:05:54
    (25)
    (46)
    1:54
    1:07:48
    (32)
    (45)
    8:01
    1:15:49
    (41)
    (46)
    1:20
    1:17:09
    (22)
    (44)
    1:09
    1:18:18
    (20)
    (44)
    3:01
    1:21:19
    (28)
    (42)
    0:42
    1:22:01
    (27)
    (42)
    2:18
    1:24:19
    (11)
    (41)
    0:55
    1:25:14
    (32)
    (41)
    0:09
    1:25:23
    (19)
    (41)
    Прохоров Матвей (2005) I
    Ориента SKI-O
    42 01:25:36
    (8:39 мин/км)
    +47:14
    5:48
    5:48
    (29)
    (29)
    1:38
    7:26
    (28)
    (29)
    4:10
    11:36
    (27)
    (27)
    2:18
    13:54
    (25)
    (27)
    5:31
    19:25
    (47)
    (32)
    2:37
    22:02
    (47)
    (34)
    2:15
    24:17
    (13)
    (33)
    3:17
    27:34
    (7)
    (30)
    4:54
    32:28
    (36)
    (30)
    10:11
    42:39
    (46)
    (40)
    7:01
    49:40
    (48)
    (43)
    4:33
    54:13
    (37)
    (43)
    1:35
    55:48
    (17)
    (42)
    9:10
    1:04:58
    (47)
    (45)
    3:06
    1:08:04
    (44)
    (46)
    5:21
    1:13:25
    (18)
    (44)
    1:23
    1:14:48
    (25)
    (42)
    1:20
    1:16:08
    (38)
    (42)
    4:38
    1:20:46
    (42)
    (41)
    0:46
    1:21:32
    (32)
    (41)
    2:55
    1:24:27
    (26)
    (42)
    0:59
    1:25:26
    (35)
    (42)
    0:10
    1:25:36
    (30)
    (42)
    Шустов Алексей (1972) КМС
    TOPTYGIN TEAM
    43 01:32:35
    (9:21 мин/км)
    +54:13
    11:18
    11:18
    (48)
    (48)
    1:44
    13:02
    (32)
    (48)
    6:07
    19:09
    (46)
    (48)
    2:47
    21:56
    (39)
    (48)
    4:19
    26:15
    (44)
    (47)
    2:04
    28:19
    (42)
    (47)
    3:33
    31:52
    (42)
    (47)
    5:54
    37:46
    (38)
    (47)
    5:23
    43:09
    (42)
    (47)
    3:33
    46:42
    (21)
    (44)
    3:16
    49:58
    (41)
    (44)
    5:17
    55:15
    (42)
    (44)
    3:58
    59:13
    (46)
    (45)
    5:36
    1:04:49
    (46)
    (44)
    2:01
    1:06:50
    (34)
    (44)
    6:43
    1:13:33
    (33)
    (45)
    1:55
    1:15:28
    (41)
    (43)
    1:15
    1:16:43
    (32)
    (43)
    5:22
    1:22:05
    (43)
    (43)
    4:23
    1:26:28
    (45)
    (43)
    4:55
    1:31:23
    (43)
    (43)
    1:02
    1:32:25
    (38)
    (43)
    0:10
    1:32:35
    (30)
    (43)
    Тимохина Ирина (1999) МС
    Хорошево СШОР№102
    44 01:33:46
    (9:28 мин/км)
    +55:24
    6:54
    6:54
    (36)
    (36)
    1:58
    8:52
    (44)
    (38)
    5:12
    14:04
    (41)
    (39)
    4:29
    18:33
    (48)
    (43)
    4:07
    22:40
    (42)
    (44)
    1:49
    24:29
    (38)
    (44)
    3:57
    28:26
    (44)
    (45)
    5:38
    34:04
    (35)
    (44)
    7:15
    41:19
    (47)
    (46)
    5:18
    46:37
    (38)
    (43)
    3:21
    49:58
    (43)
    (44)
    6:09
    56:07
    (44)
    (45)
    2:47
    58:54
    (43)
    (44)
    2:20
    1:01:14
    (34)
    (43)
    3:00
    1:04:14
    (43)
    (43)
    8:11
    1:12:25
    (43)
    (43)
    5:58
    1:18:23
    (46)
    (45)
    1:35
    1:19:58
    (42)
    (45)
    6:05
    1:26:03
    (44)
    (44)
    3:35
    1:29:38
    (43)
    (44)
    2:56
    1:32:34
    (27)
    (44)
    1:02
    1:33:36
    (38)
    (44)
    0:10
    1:33:46
    (30)
    (44)
    Полегаева Анастасия (2004) I
    МСК О'лень
    45 01:47:56
    (10:54 мин/км)
    +1:09:34
    7:31
    7:31
    (40)
    (40)
    2:42
    10:13
    (48)
    (41)
    4:43
    14:56
    (36)
    (41)
    3:09
    18:05
    (42)
    (42)
    4:22
    22:27
    (45)
    (42)
    2:38
    25:05
    (48)
    (45)
    4:10
    29:15
    (45)
    (46)
    6:28
    35:43
    (45)
    (46)
    5:21
    41:04
    (40)
    (45)
    6:24
    47:28
    (41)
    (46)
    3:56
    51:24
    (47)
    (46)
    8:46
    1:00:10
    (47)
    (46)
    2:46
    1:02:56
    (42)
    (46)
    4:58
    1:07:54
    (44)
    (47)
    5:19
    1:13:13
    (47)
    (47)
    13:33
    1:26:46
    (45)
    (47)
    4:14
    1:31:00
    (45)
    (46)
    2:01
    1:33:01
    (44)
    (46)
    6:15
    1:39:16
    (45)
    (45)
    4:15
    1:43:31
    (44)
    (45)
    3:19
    1:46:50
    (34)
    (45)
    0:56
    1:47:46
    (34)
    (45)
    0:10
    1:47:56
    (30)
    (45)
    Архипова Александра (1969) КМС
    СШОР№3 им. Русанова
    - -
    4:02
    4:02
    (10)
    (10)
    1:15
    5:17
    (9)
    (7)
    3:41
    8:58
    (19)
    (8)
    2:17
    11:15
    (23)
    (11)
    2:56
    14:11
    (14)
    (10)
    0:57
    15:08
    (1)
    (8)
    1:57
    17:05
    (5)
    (8)
    3:41
    20:46
    (15)
    (8)
    2:55
    23:41
    (9)
    (9)
    2:39
    26:20
    (10)
    (8)
    1:40
    28:00
    (5)
    (8)
    2:16
    30:16
    (7)
    (7)
    1:19
    31:35
    (8)
    (6)
    3:06
    34:41
    (40)
    (9)
    1:05
    35:46
    (5)
    (9)
    5:08
    40:54
    (15)
    (8)
    1:17
    42:11
    (18)
    (8)
    6:22
    48:33
    (46)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Капитонов Максим (1986) МС
    Ориента SKI-O
    - -
    9:39
    9:39
    (43)
    (43)
    2:15
    11:54
    (46)
    (46)
    4:41
    16:35
    (34)
    (46)
    3:19
    19:54
    (43)
    (46)
    7:56
    27:50
    (48)
    (48)
    2:27
    30:17
    (46)
    (48)
    5:29
    35:46
    (48)
    (48)
    8:03
    43:49
    (48)
    (48)
    8:21
    52:10
    (48)
    (48)
    8:30
    1:00:40
    (44)
    (48)
    3:51
    1:04:31
    (44)
    (48)
    15:40
    1:20:11
    (48)
    (48)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Семенов Александр (2003) III
    СШОР№3 им. Русанова
    - -
    11:10
    11:10
    (47)
    (47)
    1:17
    12:27
    (11)
    (47)
    3:28
    15:55
    (15)
    (44)
    1:56
    17:51
    (9)
    (40)
    3:56
    21:47
    (39)
    (40)
    1:19
    23:06
    (26)
    (39)
    3:20
    26:26
    (39)
    (39)
    3:50
    30:16
    (17)
    (34)
    3:31
    33:47
    (20)
    (33)
    2:36
    36:23
    (7)
    (29)
    2:12
    38:35
    (28)
    (28)
    3:19
    41:54
    (24)
    (29)
    2:58
    44:52
    (45)
    (30)
    2:22
    47:14
    (35)
    (30)
    2:01
    49:15
    (34)
    (31)
    21:11
    1:10:26
    (47)
    (42)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Анцыгин Алексей (1982) МС
    Нижний Новгород, лич