Россия, Нижегородская область, Анкудиновский лес
Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Шестаков П.В.
КП | 13 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:49:25 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 44) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 33) | leg tot 13 ( 34) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:01:08 (14:55 мин/км) | - |
4:10
4:10
|
(3) (3) |
3:33
7:43
|
(1) (1) |
2:21
10:04
|
(1) (1) |
2:50
12:54
|
(1) (1) |
6:55
19:49
|
(1) (1) |
3:48
23:37
|
(1) (1) |
2:19
25:56
|
(1) (1) |
4:06
30:02
|
(2) (1) |
1:40
31:42
|
(2) (1) |
1:36
33:18
|
(1) (1) |
23:33
56:51
|
(16) (1) |
2:15
59:06
|
(2) (1) |
0:23
59:29
|
(4) (1) |
1:39
1:01:08
|
(2)
(1)
|
Фомин Валерий (2007) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
2 | 01:02:56 (15:21 мин/км) | +1:48 |
4:25
4:25
|
(5) (5) |
4:53
9:18
|
(3) (5) |
2:41
11:59
|
(2) (3) |
4:36
16:35
|
(2) (2) |
10:13
26:48
|
(11) (2) |
5:20
32:08
|
(5) (3) |
2:51
34:59
|
(3) (2) |
4:57
39:56
|
(6) (2) |
1:48
41:44
|
(3) (2) |
1:48
43:32
|
(3) (2) |
15:32
59:04
|
(4) (2) |
2:17
1:01:21
|
(3) (2) |
0:02
1:01:23
|
(1) (2) |
1:33
1:02:56
|
(1)
(2)
|
Елисеева Алена (2009) Iю Нижний Новгород, лич |
||
|
3 | 01:09:05 (16:51 мин/км) | +7:57 |
5:14
5:14
|
(9) (9) |
6:07
11:21
|
(9) (8) |
6:15
17:36
|
(9) (7) |
4:44
22:20
|
(3) (5) |
10:02
32:22
|
(10) (7) |
5:13
37:35
|
(4) (6) |
3:00
40:35
|
(4) (6) |
4:47
45:22
|
(5) (6) |
2:12
47:34
|
(5) (5) |
1:59
49:33
|
(5) (4) |
15:21
1:04:54
|
(2) (4) |
2:12
1:07:06
|
(1) (3) |
0:04
1:07:10
|
(2) (3) |
1:55
1:09:05
|
(5)
(3)
|
Белявина Анастасия (2009) IIIю Нижний Новгород, лич |
||
|
4 | 01:10:03 (17:05 мин/км) | +8:55 |
4:14
4:14
|
(4) (4) |
5:01
9:15
|
(4) (4) |
3:27
12:42
|
(4) (4) |
6:52
19:34
|
(10) (3) |
7:52
27:26
|
(5) (3) |
4:41
32:07
|
(3) (2) |
4:26
36:33
|
(10) (3) |
5:11
41:44
|
(9) (3) |
4:14
45:58
|
(12) (3) |
2:08
48:06
|
(7) (3) |
16:23
1:04:29
|
(5) (3) |
2:55
1:07:24
|
(5) (4) |
0:40
1:08:04
|
(5) (4) |
1:59
1:10:03
|
(6)
(4)
|
Новоселова Анастасия (2000) I ПИМУ |
||
|
5 | 01:12:12 (17:37 мин/км) | +11:04 |
6:02
6:02
|
(13) (13) |
5:06
11:08
|
(5) (7) |
6:47
17:55
|
(11) (8) |
5:00
22:55
|
(5) (6) |
8:36
31:31
|
(7) (5) |
5:28
36:59
|
(6) (4) |
3:07
40:06
|
(5) (4) |
5:15
45:21
|
(10) (5) |
2:07
47:28
|
(4) (4) |
2:10
49:38
|
(8) (5) |
16:33
1:06:11
|
(6) (5) |
3:33
1:09:44
|
(11) (5) |
0:48
1:10:32
|
(8) (5) |
1:40
1:12:12
|
(3)
(5)
|
Кириллов Дмитрий (2007) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
6 | 01:13:10 (17:51 мин/км) | +12:02 |
5:52
5:52
|
(12) (12) |
5:30
11:22
|
(8) (9) |
6:46
18:08
|
(10) (9) |
4:54
23:02
|
(4) (7) |
8:37
31:39
|
(8) (6) |
5:30
37:09
|
(7) (5) |
3:10
40:19
|
(6) (5) |
5:00
45:19
|
(7) (4) |
2:17
47:36
|
(6) (6) |
2:05
49:41
|
(6) (6) |
16:42
1:06:23
|
(7) (6) |
3:26
1:09:49
|
(9) (6) |
0:47
1:10:36
|
(7) (6) |
2:34
1:13:10
|
(11)
(6)
|
Швецов Александр (2007) IIIю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
7 | 01:17:43 (18:57 мин/км) | +16:35 |
5:13
5:13
|
(8) (8) |
11:39
16:52
|
(14) (14) |
5:53
22:45
|
(8) (12) |
14:40
37:25
|
(15) (12) |
7:12
44:37
|
(4) (12) |
3:48
48:25
|
(1) (11) |
2:32
50:57
|
(2) (11) |
4:03
55:00
|
(1) (10) |
1:27
56:27
|
(1) (8) |
1:36
58:03
|
(1) (7) |
13:55
1:11:58
|
(1) (7) |
3:20
1:15:18
|
(8) (7) |
0:43
1:16:01
|
(6) (7) |
1:42
1:17:43
|
(4)
(7)
|
Дворянинов Степан (2008) IIю Нижний Новгород, лич |
||
|
8 | 01:25:09 (20:46 мин/км) | +24:01 |
6:28
6:28
|
(15) (15) |
7:10
13:38
|
(13) (13) |
4:58
18:36
|
(6) (10) |
5:50
24:26
|
(8) (9) |
12:00
36:26
|
(13) (9) |
6:05
42:31
|
(8) (7) |
4:26
46:57
|
(10) (7) |
5:18
52:15
|
(11) (7) |
4:07
56:22
|
(11) (7) |
2:28
58:50
|
(9) (8) |
17:48
1:16:38
|
(9) (9) |
3:40
1:20:18
|
(13) (9) |
2:12
1:22:30
|
(12) (8) |
2:39
1:25:09
|
(13)
(8)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
9 | 01:25:43 (20:54 мин/км) | +24:35 |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
5:11
8:02
|
(6) (3) |
4:52
12:54
|
(5) (5) |
9:07
22:01
|
(14) (4) |
7:04
29:05
|
(3) (4) |
14:26
43:31
|
(16) (8) |
3:44
47:15
|
(9) (8) |
5:03
52:18
|
(8) (8) |
5:23
57:41
|
(15) (9) |
1:51
59:32
|
(4) (9) |
15:27
1:14:59
|
(3) (8) |
4:16
1:19:15
|
(14) (8) |
4:24
1:23:39
|
(16) (9) |
2:04
1:25:43
|
(8)
(9)
|
Курочкина Инна (1987) Арина-Заволжье |
||
|
10 | 01:29:38 (21:52 мин/км) | +28:30 |
6:22
6:22
|
(14) (14) |
6:14
12:36
|
(10) (12) |
14:23
26:59
|
(17) (14) |
5:27
32:26
|
(6) (11) |
7:03
39:29
|
(2) (10) |
6:53
46:22
|
(9) (10) |
3:23
49:45
|
(8) (10) |
4:30
54:15
|
(4) (9) |
5:29
59:44
|
(16) (10) |
4:26
1:04:10
|
(14) (10) |
19:02
1:23:12
|
(11) (10) |
3:00
1:26:12
|
(6) (10) |
1:25
1:27:37
|
(9) (10) |
2:01
1:29:38
|
(7)
(10)
|
Гусев Иван (2007) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
11 | 01:36:45 (23:36 мин/км) | +35:37 |
5:14
5:14
|
(9) (9) |
6:26
11:40
|
(11) (10) |
13:17
24:57
|
(16) (13) |
5:45
30:42
|
(7) (10) |
9:59
40:41
|
(9) (11) |
7:56
48:37
|
(10) (12) |
4:31
53:08
|
(12) (12) |
5:41
58:49
|
(12) (12) |
3:14
1:02:03
|
(7) (11) |
7:52
1:09:55
|
(16) (12) |
19:51
1:29:46
|
(12) (13) |
2:46
1:32:32
|
(4) (12) |
1:36
1:34:08
|
(10) (12) |
2:37
1:36:45
|
(12)
(11)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
12 | 01:37:04 (23:40 мин/км) | +35:56 |
4:53
4:53
|
(7) (7) |
5:24
10:17
|
(7) (6) |
9:44
20:01
|
(15) (11) |
17:31
37:32
|
(16) (13) |
8:34
46:06
|
(6) (13) |
9:50
55:56
|
(11) (13) |
3:13
59:09
|
(7) (13) |
4:24
1:03:33
|
(3) (13) |
5:06
1:08:39
|
(13) (13) |
2:36
1:11:15
|
(10) (13) |
17:54
1:29:09
|
(10) (12) |
5:28
1:34:37
|
(16) (13) |
0:17
1:34:54
|
(3) (13) |
2:10
1:37:04
|
(9)
(12)
|
Тихонов Михаил (2008) IIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | 01:39:19 (24:13 мин/км) | +38:11 |
5:21
5:21
|
(11) (11) |
6:33
11:54
|
(12) (11) |
5:18
17:12
|
(7) (6) |
5:56
23:08
|
(9) (8) |
10:58
34:06
|
(12) (8) |
10:40
44:46
|
(12) (9) |
4:52
49:38
|
(13) (9) |
8:09
57:47
|
(16) (11) |
5:17
1:03:04
|
(14) (12) |
4:55
1:07:59
|
(15) (11) |
17:42
1:25:41
|
(8) (11) |
5:24
1:31:05
|
(15) (11) |
2:26
1:33:31
|
(15) (11) |
5:48
1:39:19
|
(16)
(13)
|
Артемьев Евгений (1974) Нижний Новгород, лич |
||
|
14 | 02:08:03 (31:14 мин/км) | +1:06:55 |
10:40
10:40
|
(16) (16) |
14:19
24:59
|
(15) (16) |
9:01
34:00
|
(14) (16) |
8:07
42:07
|
(11) (14) |
18:39
1:00:46
|
(16) (16) |
11:18
1:12:04
|
(13) (14) |
11:02
1:23:06
|
(16) (16) |
5:55
1:29:01
|
(13) (14) |
3:55
1:32:56
|
(10) (16) |
4:01
1:36:57
|
(12) (16) |
23:02
1:59:59
|
(13) (16) |
3:37
2:03:36
|
(12) (16) |
1:59
2:05:35
|
(11) (15) |
2:28
2:08:03
|
(10)
(14)
|
Беляева Ольга (2006) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
15 | 02:08:12 (31:16 мин/км) | +1:07:04 |
10:47
10:47
|
(18) (18) |
14:20
25:07
|
(16) (17) |
8:54
34:01
|
(13) (17) |
8:08
42:09
|
(12) (15) |
18:22
1:00:31
|
(15) (15) |
12:55
1:13:26
|
(15) (16) |
8:10
1:21:36
|
(14) (14) |
7:31
1:29:07
|
(15) (15) |
3:46
1:32:53
|
(9) (15) |
3:37
1:36:30
|
(11) (14) |
23:21
1:59:51
|
(15) (15) |
3:18
2:03:09
|
(7) (14) |
2:17
2:05:26
|
(13) (14) |
2:46
2:08:12
|
(15)
(15)
|
Тихонов Алексей (1975) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
16 | 02:08:19 (31:18 мин/км) | +1:07:11 |
10:42
10:42
|
(17) (17) |
14:26
25:08
|
(17) (18) |
8:51
33:59
|
(12) (15) |
8:11
42:10
|
(13) (16) |
18:18
1:00:28
|
(14) (14) |
11:37
1:12:05
|
(14) (15) |
11:00
1:23:05
|
(15) (15) |
6:09
1:29:14
|
(14) (16) |
3:31
1:32:45
|
(8) (14) |
4:01
1:36:46
|
(12) (15) |
23:02
1:59:48
|
(13) (14) |
3:29
2:03:17
|
(10) (15) |
2:19
2:05:36
|
(14) (16) |
2:43
2:08:19
|
(14)
(16)
|
Миронова Татьяна (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
- | - |
4:45
4:45
|
(6) (6) |
14:57
19:42
|
(18) (15) |
1:52:02
2:11:44
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скулкина Анастасия (2004) Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
22:07
22:07
|
(19) (19) |
19:15
41:22
|
(19) (19) |
30:48
1:12:10
|
(18) (18) |
42:07
1:54:17
|
(17) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шередин Роман (2008) Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
3:33
3:33
|
(2) (2) |
4:10
7:43
|
(2) (1) |
2:57
10:40
|
(3) (2) |
50:06
1:00:46
|
(18) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гареев Николай (2007) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |