Россиия, Смоленская область, Смоленск
Группа
М20
Группа
М20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СШ имени М.В. Николина
КП | 20 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 5.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:00:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 46) | leg tot 18 ( 47) | leg tot 19 ( 48) | leg tot 20 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:09:22 (11:45 мин/км) | - |
2:12
2:12
|
(2) (2) |
3:13
5:25
|
(3) (2) |
5:23
10:48
|
(1) (1) |
5:16
16:04
|
(2) (1) |
5:07
21:11
|
(7) (1) |
2:29
23:40
|
(2) (1) |
1:35
25:15
|
(2) (1) |
2:23
27:38
|
(1) (1) |
2:55
30:33
|
(3) (1) |
3:56
34:29
|
(6) (1) |
4:22
38:51
|
(5) (1) |
4:58
43:49
|
(5) (1) |
5:02
48:51
|
(2) (1) |
2:30
51:21
|
(1) (1) |
3:43
55:04
|
(3) (1) |
1:27
56:31
|
(1) (1) |
2:29
59:00
|
(4) (1) |
3:40
1:02:40
|
(1) (1) |
3:45
1:06:25
|
(3) (1) |
2:52
1:09:17
|
(2) (1) |
0:05
1:09:22
|
(1)
(1)
|
Карасев Ярослав 220 (2003) I Скрипцова |
||
|
2 | 01:18:08 (13:15 мин/км) | +8:46 |
2:45
2:45
|
(6) (6) |
5:10
7:55
|
(6) (6) |
5:44
13:39
|
(3) (3) |
5:13
18:52
|
(1) (2) |
3:06
21:58
|
(2) (2) |
3:51
25:49
|
(6) (2) |
1:39
27:28
|
(3) (2) |
4:15
31:43
|
(6) (2) |
3:22
35:05
|
(5) (3) |
3:10
38:15
|
(2) (3) |
4:14
42:29
|
(3) (3) |
4:15
46:44
|
(2) (2) |
5:29
52:13
|
(3) (2) |
2:48
55:01
|
(3) (2) |
7:03
1:02:04
|
(7) (2) |
1:54
1:03:58
|
(4) (2) |
2:05
1:06:03
|
(1) (2) |
4:51
1:10:54
|
(5) (2) |
3:43
1:14:37
|
(2) (2) |
3:25
1:18:02
|
(4) (2) |
0:06
1:18:08
|
(2)
(2)
|
Зайцев Андрей (2002) I Морозова |
||
|
3 | 01:20:37 (13:40 мин/км) | +11:15 |
2:11
2:11
|
(1) (1) |
3:54
6:05
|
(4) (4) |
9:28
15:33
|
(5) (4) |
7:04
22:37
|
(3) (3) |
3:39
26:16
|
(5) (3) |
1:57
28:13
|
(1) (3) |
1:27
29:40
|
(1) (3) |
2:32
32:12
|
(2) (3) |
2:05
34:17
|
(1) (2) |
3:13
37:30
|
(3) (2) |
4:37
42:07
|
(6) (2) |
8:40
50:47
|
(7) (4) |
6:49
57:36
|
(6) (4) |
3:25
1:01:01
|
(6) (4) |
3:42
1:04:43
|
(2) (4) |
1:28
1:06:11
|
(2) (3) |
2:48
1:08:59
|
(6) (3) |
4:12
1:13:11
|
(2) (3) |
4:41
1:17:52
|
(6) (3) |
2:39
1:20:31
|
(1) (3) |
0:06
1:20:37
|
(2)
(3)
|
Родин Георгий 224 (2003) I Хвастовский |
||
|
4 | 01:24:43 (14:22 мин/км) | +15:21 |
2:25
2:25
|
(4) (4) |
5:29
7:54
|
(7) (5) |
5:30
13:24
|
(2) (2) |
9:48
23:12
|
(7) (4) |
3:48
27:00
|
(6) (4) |
2:37
29:37
|
(3) (4) |
3:36
33:13
|
(7) (4) |
4:14
37:27
|
(5) (4) |
2:38
40:05
|
(2) (4) |
3:17
43:22
|
(4) (4) |
3:17
46:39
|
(1) (4) |
3:42
50:21
|
(1) (3) |
6:12
56:33
|
(5) (3) |
3:14
59:47
|
(5) (3) |
3:18
1:03:05
|
(1) (3) |
4:47
1:07:52
|
(7) (4) |
2:12
1:10:04
|
(2) (4) |
6:53
1:16:57
|
(6) (5) |
3:29
1:20:26
|
(1) (5) |
4:11
1:24:37
|
(6) (4) |
0:06
1:24:43
|
(2)
(4)
|
Храповицкий Даниил (2002) I SOLODteam |
||
|
5 | 01:26:29 (14:39 мин/км) | +17:07 |
2:13
2:13
|
(3) (3) |
3:09
5:22
|
(1) (1) |
10:51
16:13
|
(6) (5) |
9:00
25:13
|
(6) (5) |
2:32
27:45
|
(1) (5) |
3:04
30:49
|
(4) (5) |
3:14
34:03
|
(6) (5) |
5:07
39:10
|
(7) (6) |
2:59
42:09
|
(4) (5) |
3:30
45:39
|
(5) (5) |
4:02
49:41
|
(2) (5) |
4:50
54:31
|
(4) (5) |
4:52
59:23
|
(1) (5) |
2:42
1:02:05
|
(2) (5) |
4:17
1:06:22
|
(5) (5) |
1:55
1:08:17
|
(5) (5) |
2:31
1:10:48
|
(5) (5) |
4:48
1:15:36
|
(4) (4) |
4:34
1:20:10
|
(5) (4) |
6:12
1:26:22
|
(7) (5) |
0:07
1:26:29
|
(5)
(5)
|
Габибов Роман (2000) III SOLODteam |
||
|
6 | 01:34:10 (15:58 мин/км) | +24:48 |
2:43
2:43
|
(5) (5) |
3:09
5:52
|
(1) (3) |
21:19
27:11
|
(7) (7) |
7:44
34:55
|
(5) (7) |
3:09
38:04
|
(3) (7) |
3:51
41:55
|
(6) (7) |
1:42
43:37
|
(4) (7) |
4:09
47:46
|
(3) (7) |
3:24
51:10
|
(6) (7) |
3:09
54:19
|
(1) (7) |
4:14
58:33
|
(3) (6) |
4:15
1:02:48
|
(2) (6) |
5:32
1:08:20
|
(4) (6) |
2:56
1:11:16
|
(4) (6) |
6:46
1:18:02
|
(6) (6) |
1:49
1:19:51
|
(3) (6) |
2:20
1:22:11
|
(3) (6) |
4:44
1:26:55
|
(3) (6) |
3:47
1:30:42
|
(4) (6) |
3:21
1:34:03
|
(3) (6) |
0:07
1:34:10
|
(5)
(6)
|
Ерохин Павел 223 (2003) I SOLODteam |
||
|
7 | 01:48:30 (18:23 мин/км) | +39:08 |
6:24
6:24
|
(7) (7) |
4:06
10:30
|
(5) (7) |
7:24
17:54
|
(4) (6) |
7:35
25:29
|
(4) (6) |
3:30
28:59
|
(4) (6) |
3:22
32:21
|
(5) (6) |
2:33
34:54
|
(5) (6) |
4:10
39:04
|
(4) (5) |
8:47
47:51
|
(7) (6) |
5:10
53:01
|
(7) (6) |
5:35
58:36
|
(7) (7) |
8:08
1:06:44
|
(6) (7) |
7:29
1:14:13
|
(7) (7) |
3:36
1:17:49
|
(7) (7) |
3:44
1:21:33
|
(4) (7) |
3:48
1:25:21
|
(6) (7) |
3:39
1:29:00
|
(7) (7) |
7:30
1:36:30
|
(7) (7) |
7:57
1:44:27
|
(7) (7) |
3:56
1:48:23
|
(5) (7) |
0:07
1:48:30
|
(5)
(7)
|
Ледченков Тимофей (2003) I Лазаренкова |