Россия, Нижегородская область, Щелоковский хутор
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Шестаков П.В.
КП | 15 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:42 (6:17 мин/км) | - |
0:30
0:30
|
(13) (13) |
2:22
2:52
|
(1) (2) |
0:54
3:46
|
(1) (1) |
2:40
6:26
|
(1) (1) |
5:04
11:30
|
(2) (1) |
0:24
11:54
|
(1) (1) |
1:45
13:39
|
(2) (1) |
3:23
17:02
|
(2) (1) |
2:11
19:13
|
(1) (1) |
2:40
21:53
|
(1) (1) |
1:27
23:20
|
(2) (1) |
1:19
24:39
|
(1) (1) |
1:32
26:11
|
(1) (1) |
2:03
28:14
|
(1) (1) |
2:36
30:50
|
(2) (1) |
1:52
32:42
|
(1)
(1)
|
Курносов Никита (2001) МС 228-я танковая брига |
||
|
2 | 00:34:45 (6:41 мин/км) | +2:03 |
0:25
0:25
|
(6) (6) |
2:22
2:47
|
(1) (1) |
1:07
3:54
|
(4) (2) |
2:54
6:48
|
(2) (2) |
5:03
11:51
|
(1) (2) |
0:24
12:15
|
(1) (2) |
1:32
13:47
|
(1) (2) |
3:20
17:07
|
(1) (2) |
2:15
19:22
|
(2) (2) |
3:10
22:32
|
(2) (2) |
1:21
23:53
|
(1) (2) |
1:25
25:18
|
(2) (2) |
1:45
27:03
|
(2) (2) |
2:09
29:12
|
(2) (2) |
2:35
31:47
|
(1) (2) |
2:58
34:45
|
(13)
(2)
|
Козырев Андрей (1993) МС Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:39:41 (7:38 мин/км) | +6:59 |
0:20
0:20
|
(1) (1) |
3:10
3:30
|
(11) (8) |
1:00
4:30
|
(2) (6) |
3:15
7:45
|
(3) (3) |
5:46
13:31
|
(3) (3) |
0:28
13:59
|
(3) (3) |
2:13
16:12
|
(4) (3) |
4:03
20:15
|
(3) (3) |
2:38
22:53
|
(3) (3) |
3:17
26:10
|
(3) (3) |
1:46
27:56
|
(6) (3) |
1:38
29:34
|
(5) (3) |
1:52
31:26
|
(5) (3) |
2:31
33:57
|
(5) (3) |
3:19
37:16
|
(4) (3) |
2:25
39:41
|
(4)
(3)
|
Гришин Сергей (1986) КМС OK Puchezh |
||
|
4 | 00:41:30 (7:59 мин/км) | +8:48 |
0:24
0:24
|
(4) (4) |
2:45
3:09
|
(3) (3) |
1:19
4:28
|
(13) (5) |
4:12
8:40
|
(8) (7) |
5:57
14:37
|
(5) (6) |
0:39
15:16
|
(10) (6) |
2:38
17:54
|
(14) (6) |
4:22
22:16
|
(4) (4) |
2:44
25:00
|
(7) (5) |
3:23
28:23
|
(5) (5) |
1:39
30:02
|
(4) (4) |
1:45
31:47
|
(9) (4) |
1:55
33:42
|
(6) (4) |
2:28
36:10
|
(4) (4) |
3:19
39:29
|
(4) (4) |
2:01
41:30
|
(2)
(4)
|
Пестряков Тимофей (2003) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
5 | 00:43:26 (8:21 мин/км) | +10:44 |
0:23
0:23
|
(2) (2) |
2:50
3:13
|
(5) (4) |
1:14
4:27
|
(10) (4) |
3:29
7:56
|
(4) (4) |
6:16
14:12
|
(7) (4) |
0:31
14:43
|
(4) (4) |
2:21
17:04
|
(9) (4) |
5:14
22:18
|
(8) (5) |
2:39
24:57
|
(4) (4) |
3:22
28:19
|
(4) (4) |
1:58
30:17
|
(8) (5) |
1:48
32:05
|
(13) (5) |
1:47
33:52
|
(3) (5) |
2:42
36:34
|
(8) (5) |
3:56
40:30
|
(10) (6) |
2:56
43:26
|
(12)
(5)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |
||
|
6 | 00:46:32 (8:57 мин/км) | +13:50 |
0:25
0:25
|
(6) (6) |
2:58
3:23
|
(7) (6) |
1:24
4:47
|
(16) (8) |
3:47
8:34
|
(7) (6) |
5:59
14:33
|
(6) (5) |
0:33
15:06
|
(7) (5) |
2:14
17:20
|
(5) (5) |
7:10
24:30
|
(22) (8) |
3:12
27:42
|
(11) (8) |
3:26
31:08
|
(6) (8) |
2:06
33:14
|
(11) (8) |
1:44
34:58
|
(8) (8) |
2:14
37:12
|
(13) (8) |
3:01
40:13
|
(12) (8) |
3:36
43:49
|
(7) (7) |
2:43
46:32
|
(7)
(6)
|
Резюков Александр (1989) Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:46:49 (9:00 мин/км) | +14:07 |
0:27
0:27
|
(9) (9) |
2:48
3:15
|
(4) (5) |
1:03
4:18
|
(3) (3) |
4:54
9:12
|
(19) (9) |
6:21
15:33
|
(8) (7) |
1:21
16:54
|
(24) (9) |
1:58
18:52
|
(3) (8) |
4:30
23:22
|
(5) (6) |
2:41
26:03
|
(5) (6) |
3:31
29:34
|
(7) (6) |
1:32
31:06
|
(3) (6) |
1:27
32:33
|
(3) (6) |
1:47
34:20
|
(3) (6) |
2:37
36:57
|
(7) (6) |
3:10
40:07
|
(3) (5) |
6:42
46:49
|
(26)
(7)
|
Калинников Егор |
||
|
8 | 00:47:23 (9:07 мин/км) | +14:41 |
0:24
0:24
|
(4) (4) |
3:03
3:27
|
(8) (7) |
1:13
4:40
|
(8) (7) |
3:45
8:25
|
(5) (5) |
8:23
16:48
|
(16) (10) |
0:32
17:20
|
(5) (10) |
2:29
19:49
|
(12) (10) |
5:42
25:31
|
(10) (11) |
2:45
28:16
|
(8) (11) |
3:41
31:57
|
(11) (11) |
2:29
34:26
|
(18) (11) |
1:52
36:18
|
(14) (11) |
2:13
38:31
|
(12) (11) |
2:35
41:06
|
(6) (11) |
3:52
44:58
|
(9) (10) |
2:25
47:23
|
(4)
(8)
|
Еремин Сергей (2006) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
9 | 00:47:30 (9:08 мин/км) | +14:48 |
0:33
0:33
|
(14) (14) |
3:51
4:24
|
(17) (17) |
1:13
5:37
|
(8) (12) |
4:22
9:59
|
(10) (11) |
5:54
15:53
|
(4) (8) |
0:41
16:34
|
(12) (7) |
2:16
18:50
|
(6) (7) |
6:01
24:51
|
(12) (9) |
3:09
28:00
|
(10) (9) |
3:50
31:50
|
(12) (10) |
1:45
33:35
|
(5) (9) |
1:47
35:22
|
(12) (9) |
2:04
37:26
|
(8) (9) |
3:09
40:35
|
(13) (9) |
4:08
44:43
|
(12) (9) |
2:47
47:30
|
(8)
(9)
|
Бареев Денис (1988) Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 00:47:48 (9:12 мин/км) | +15:06 |
0:25
0:25
|
(6) (6) |
3:06
3:31
|
(9) (9) |
1:18
4:49
|
(11) (9) |
4:29
9:18
|
(13) (10) |
6:58
16:16
|
(9) (9) |
0:35
16:51
|
(8) (8) |
2:20
19:11
|
(8) (9) |
4:45
23:56
|
(6) (7) |
3:13
27:09
|
(12) (7) |
3:52
31:01
|
(13) (7) |
2:02
33:03
|
(10) (7) |
1:45
34:48
|
(9) (7) |
2:11
36:59
|
(11) (7) |
3:11
40:10
|
(14) (7) |
3:47
43:57
|
(8) (8) |
3:51
47:48
|
(20)
(10)
|
Махалин Руслан (1977) I Маруся |
||
|
11 | 00:48:02 (9:14 мин/км) | +15:20 |
1:09
1:09
|
(25) (25) |
3:08
4:17
|
(10) (14) |
1:20
5:37
|
(14) (12) |
4:22
9:59
|
(10) (11) |
7:10
17:09
|
(10) (11) |
0:36
17:45
|
(9) (11) |
2:19
20:04
|
(7) (11) |
4:59
25:03
|
(7) (10) |
3:02
28:05
|
(9) (10) |
3:35
31:40
|
(9) (9) |
2:14
33:54
|
(12) (10) |
1:43
35:37
|
(7) (10) |
2:38
38:15
|
(16) (10) |
2:50
41:05
|
(11) (10) |
4:08
45:13
|
(12) (11) |
2:49
48:02
|
(9)
(11)
|
Шевчук Дмитрий (2005) КМС СШОР № 12 Завылова |
||
|
12 | 00:49:21 (9:29 мин/км) | +16:39 |
2:28
2:28
|
(26) (26) |
2:52
5:20
|
(6) (21) |
1:11
6:31
|
(6) (17) |
3:45
10:16
|
(5) (14) |
7:48
18:04
|
(12) (13) |
0:42
18:46
|
(14) (13) |
2:21
21:07
|
(9) (12) |
6:30
27:37
|
(16) (12) |
2:41
30:18
|
(5) (12) |
4:13
34:31
|
(15) (12) |
1:50
36:21
|
(7) (12) |
1:42
38:03
|
(6) (12) |
2:29
40:32
|
(14) (12) |
2:24
42:56
|
(3) (12) |
3:32
46:28
|
(6) (12) |
2:53
49:21
|
(10)
(12)
|
Сазонов Константин (2000) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
13 | 00:54:18 (10:27 мин/км) | +21:36 |
0:29
0:29
|
(12) (12) |
3:53
4:22
|
(18) (16) |
1:27
5:49
|
(18) (14) |
4:47
10:36
|
(15) (15) |
7:29
18:05
|
(11) (14) |
0:43
18:48
|
(16) (14) |
3:24
22:12
|
(21) (14) |
6:35
28:47
|
(17) (15) |
3:29
32:16
|
(16) (15) |
3:32
35:48
|
(8) (13) |
2:22
38:10
|
(15) (13) |
2:07
40:17
|
(18) (13) |
2:43
43:00
|
(17) (14) |
3:39
46:39
|
(20) (14) |
4:02
50:41
|
(11) (13) |
3:37
54:18
|
(16)
(13)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
14 | 00:54:46 (10:32 мин/км) | +22:04 |
0:45
0:45
|
(22) (22) |
3:33
4:18
|
(16) (15) |
1:32
5:50
|
(19) (15) |
5:13
11:03
|
(21) (16) |
8:01
19:04
|
(13) (16) |
0:43
19:47
|
(16) (16) |
3:16
23:03
|
(19) (16) |
5:50
28:53
|
(11) (16) |
3:17
32:10
|
(13) (14) |
3:39
35:49
|
(10) (14) |
2:33
38:22
|
(19) (14) |
1:55
40:17
|
(15) (13) |
2:08
42:25
|
(10) (13) |
3:54
46:19
|
(22) (13) |
4:26
50:45
|
(15) (14) |
4:01
54:46
|
(22)
(14)
|
Кондратьев Денис (2004) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
15 | 00:56:38 (10:53 мин/км) | +23:56 |
0:28
0:28
|
(10) (10) |
3:16
3:44
|
(12) (11) |
1:12
4:56
|
(7) (10) |
4:12
9:08
|
(8) (8) |
8:21
17:29
|
(15) (12) |
0:32
18:01
|
(5) (12) |
3:49
21:50
|
(24) (13) |
6:48
28:38
|
(20) (13) |
3:40
32:18
|
(19) (16) |
4:19
36:37
|
(18) (15) |
6:21
42:58
|
(26) (17) |
1:36
44:34
|
(4) (17) |
2:03
46:37
|
(7) (17) |
2:42
49:19
|
(8) (16) |
4:47
54:06
|
(16) (16) |
2:32
56:38
|
(6)
(15)
|
Игнатьев Игнат (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
16 | 00:58:08 (11:11 мин/км) | +25:26 |
0:39
0:39
|
(21) (21) |
3:19
3:58
|
(13) (12) |
1:18
5:16
|
(11) (11) |
4:54
10:10
|
(19) (13) |
8:20
18:30
|
(14) (15) |
0:55
19:25
|
(20) (15) |
3:00
22:25
|
(15) (15) |
6:13
28:38
|
(14) (13) |
3:31
32:09
|
(17) (13) |
5:09
37:18
|
(21) (16) |
2:50
40:08
|
(23) (15) |
2:38
42:46
|
(24) (15) |
2:45
45:31
|
(19) (15) |
3:29
49:00
|
(17) (15) |
4:55
53:55
|
(18) (15) |
4:13
58:08
|
(24)
(16)
|
Красильникова Светлана (1960) КМС АРИНА |
||
|
17 | 00:58:49 (11:19 мин/км) | +26:07 |
0:28
0:28
|
(10) (10) |
4:31
4:59
|
(21) (19) |
1:51
6:50
|
(22) (19) |
4:45
11:35
|
(14) (17) |
8:24
19:59
|
(17) (17) |
0:39
20:38
|
(10) (17) |
3:15
23:53
|
(18) (17) |
6:48
30:41
|
(20) (17) |
3:39
34:20
|
(18) (17) |
4:33
38:53
|
(19) (17) |
2:19
41:12
|
(13) (16) |
2:07
43:19
|
(18) (16) |
3:08
46:27
|
(23) (16) |
3:34
50:01
|
(18) (17) |
5:05
55:06
|
(19) (17) |
3:43
58:49
|
(17)
(17)
|
Еремина Анастасия |
||
|
18 | 01:01:18 (11:47 мин/км) | +28:36 |
0:37
0:37
|
(17) (17) |
3:56
4:33
|
(19) (18) |
1:37
6:10
|
(21) (16) |
5:52
12:02
|
(23) (18) |
9:22
21:24
|
(20) (18) |
1:15
22:39
|
(23) (18) |
3:37
26:16
|
(22) (18) |
6:37
32:53
|
(18) (18) |
3:41
36:34
|
(21) (18) |
4:35
41:09
|
(20) (18) |
2:21
43:30
|
(14) (18) |
1:58
45:28
|
(16) (18) |
2:47
48:15
|
(20) (18) |
3:52
52:07
|
(21) (18) |
5:42
57:49
|
(24) (18) |
3:29
1:01:18
|
(15)
(18)
|
Махалина Екатерина (1981) II Маруся |
||
|
19 | 01:03:34 (12:13 мин/км) | +30:52 |
0:37
0:37
|
(17) (17) |
4:35
5:12
|
(22) (20) |
1:20
6:32
|
(14) (18) |
5:52
12:24
|
(23) (19) |
10:35
22:59
|
(25) (19) |
1:10
24:09
|
(22) (19) |
3:12
27:21
|
(17) (19) |
8:03
35:24
|
(25) (19) |
3:17
38:41
|
(13) (19) |
4:13
42:54
|
(15) (19) |
2:22
45:16
|
(15) (19) |
2:02
47:18
|
(17) (19) |
2:52
50:10
|
(21) (19) |
3:17
53:27
|
(15) (19) |
5:39
59:06
|
(23) (19) |
4:28
1:03:34
|
(25)
(19)
|
Сазонова Надежда (1979) КМС Сазоновы Нижний Новг |
||
|
20 | 01:04:55 (12:29 мин/км) | +32:13 |
0:51
0:51
|
(23) (23) |
10:25
11:16
|
(28) (27) |
1:36
12:52
|
(20) (27) |
5:22
18:14
|
(22) (25) |
8:36
26:50
|
(18) (24) |
1:59
28:49
|
(26) (24) |
3:10
31:59
|
(16) (24) |
6:41
38:40
|
(19) (22) |
3:40
42:20
|
(19) (22) |
4:18
46:38
|
(17) (21) |
2:25
49:03
|
(17) (20) |
2:23
51:26
|
(22) (20) |
2:36
54:02
|
(15) (20) |
3:18
57:20
|
(16) (20) |
4:25
1:01:45
|
(14) (20) |
3:10
1:04:55
|
(14)
(20)
|
Малышев Владимир (1980) III Нижний Новгород, лич |
||
|
21 | 01:06:51 (12:51 мин/км) | +34:09 |
0:33
0:33
|
(14) (14) |
3:29
4:02
|
(15) (13) |
5:45
9:47
|
(27) (24) |
4:49
14:36
|
(16) (21) |
10:02
24:38
|
(24) (21) |
2:23
27:01
|
(27) (23) |
4:19
31:20
|
(26) (22) |
6:11
37:31
|
(13) (21) |
3:26
40:57
|
(15) (20) |
5:33
46:30
|
(23) (20) |
2:43
49:13
|
(21) (21) |
2:14
51:27
|
(20) (21) |
2:43
54:10
|
(17) (21) |
3:34
57:44
|
(18) (21) |
5:23
1:03:07
|
(20) (21) |
3:44
1:06:51
|
(18)
(21)
|
Киселева Ксения (2008) Iю СДЮШОР12-Мартьянова |
||
|
22 | 01:07:14 (12:56 мин/км) | +34:32 |
0:23
0:23
|
(2) (2) |
3:19
3:42
|
(13) (10) |
6:04
9:46
|
(28) (23) |
4:27
14:13
|
(12) (20) |
20:18
34:31
|
(28) (28) |
0:41
35:12
|
(12) (28) |
2:27
37:39
|
(11) (26) |
5:26
43:05
|
(9) (25) |
3:46
46:51
|
(22) (25) |
4:02
50:53
|
(14) (24) |
2:01
52:54
|
(9) (23) |
1:45
54:39
|
(9) (23) |
2:04
56:43
|
(8) (22) |
2:46
59:29
|
(10) (22) |
4:52
1:04:21
|
(17) (22) |
2:53
1:07:14
|
(10)
(22)
|
Гулин Андрей (1994) ГУ МЧС по НО |
||
|
23 | 01:13:56 (14:13 мин/км) | +41:14 |
0:35
0:35
|
(16) (16) |
4:51
5:26
|
(24) (22) |
2:38
8:04
|
(26) (21) |
6:40
14:44
|
(25) (23) |
9:57
24:41
|
(23) (22) |
0:46
25:27
|
(18) (20) |
6:12
31:39
|
(27) (23) |
8:01
39:40
|
(24) (24) |
5:14
44:54
|
(25) (24) |
6:37
51:31
|
(24) (25) |
3:35
55:06
|
(24) (25) |
2:29
57:35
|
(23) (25) |
2:56
1:00:31
|
(22) (25) |
3:57
1:04:28
|
(23) (23) |
5:28
1:09:56
|
(21) (23) |
4:00
1:13:56
|
(21)
(23)
|
Кукушкин Всеволод (2006) III Нижний Новгород, лич |
||
|
24 | 01:15:57 (14:36 мин/км) | +43:15 |
0:55
0:55
|
(24) (24) |
4:36
5:31
|
(23) (23) |
1:56
7:27
|
(23) (20) |
7:48
15:15
|
(26) (24) |
9:45
25:00
|
(22) (23) |
0:54
25:54
|
(19) (21) |
3:57
29:51
|
(25) (20) |
7:23
37:14
|
(23) (20) |
4:52
42:06
|
(24) (21) |
6:37
48:43
|
(24) (22) |
2:49
51:32
|
(22) (22) |
2:41
54:13
|
(25) (22) |
4:49
59:02
|
(26) (23) |
5:34
1:04:36
|
(26) (24) |
7:09
1:11:45
|
(26) (24) |
4:12
1:15:57
|
(23)
(24)
|
Глазырин Николай (1954) I АРИНА |
||
|
25 | 01:17:03 (14:49 мин/км) | +44:21 |
5:16
5:16
|
(28) (28) |
10:06
15:22
|
(27) (28) |
1:08
16:30
|
(5) (28) |
4:50
21:20
|
(17) (27) |
8:42
30:02
|
(19) (25) |
0:42
30:44
|
(14) (25) |
2:36
33:20
|
(13) (25) |
6:14
39:34
|
(15) (23) |
4:36
44:10
|
(23) (23) |
6:40
50:50
|
(26) (23) |
2:36
53:26
|
(20) (24) |
2:20
55:46
|
(21) (24) |
3:33
59:19
|
(24) (24) |
7:55
1:07:14
|
(27) (25) |
6:05
1:13:19
|
(25) (25) |
3:44
1:17:03
|
(18)
(25)
|
Кураев Даниил (2005) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
26 | 01:25:46 (16:30 мин/км) | +53:04 |
0:38
0:38
|
(19) (19) |
8:50
9:28
|
(26) (26) |
2:19
11:47
|
(25) (26) |
9:50
21:37
|
(28) (28) |
11:32
33:09
|
(26) (27) |
1:05
34:14
|
(21) (27) |
3:39
37:53
|
(23) (27) |
8:44
46:37
|
(26) (26) |
8:10
54:47
|
(27) (26) |
5:12
59:59
|
(22) (26) |
5:06
1:05:05
|
(25) (26) |
3:08
1:08:13
|
(26) (26) |
4:16
1:12:29
|
(25) (26) |
5:28
1:17:57
|
(25) (26) |
5:33
1:23:30
|
(22) (26) |
2:16
1:25:46
|
(3)
(26)
|
Дворянинов Степан (2008) IIю Нижний Новгород, лич |
||
|
27 | 01:47:29 (20:40 мин/км) | +1:14:47 |
0:38
0:38
|
(19) (19) |
8:20
8:58
|
(25) (25) |
2:05
11:03
|
(24) (25) |
8:54
19:57
|
(27) (26) |
12:29
32:26
|
(27) (26) |
1:33
33:59
|
(25) (26) |
6:37
40:36
|
(28) (28) |
12:17
52:53
|
(27) (28) |
5:32
58:25
|
(26) (27) |
8:00
1:06:25
|
(27) (27) |
8:45
1:15:10
|
(27) (27) |
4:10
1:19:20
|
(27) (27) |
5:54
1:25:14
|
(27) (27) |
4:22
1:29:36
|
(24) (27) |
10:06
1:39:42
|
(27) (27) |
7:47
1:47:29
|
(27)
(27)
|
Венков Тимофей (2005) Нижний Новгород, лич |
||
|
- | - |
4:19
4:19
|
(27) (27) |
4:00
8:19
|
(20) (24) |
1:25
9:44
|
(17) (22) |
4:53
14:37
|
(18) (22) |
9:32
24:09
|
(21) (20) |
2:46
26:55
|
(28) (22) |
3:23
30:18
|
(20) (21) |
17:30
47:48
|
(28) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минин Федор (2006) I СДЮСШОР №12 |