Россия, Нижегородская область, б/о "Кипячий ключ"
Группа
M14
Группа
M14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Шестаков П.В.
КП | 12 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 1.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:09:46 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 87) | leg tot 3 ( 85) | leg tot 4 ( 84) | leg tot 5 ( 92) | leg tot 6 ( 78) | leg tot 7 ( 82) | leg tot 8 ( 93) | leg tot 9 ( 94) | leg tot 10 ( 95) | leg tot 11 ( 88) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:10:10 (7:16 мин/км) | - |
0:18
0:18
|
(1) (1) |
1:24
1:42
|
(1) (1) |
0:37
2:19
|
(1) (1) |
0:53
3:12
|
(1) (1) |
0:45
3:57
|
(1) (1) |
0:34
4:31
|
(1) (1) |
0:42
5:13
|
(3) (1) |
1:59
7:12
|
(4) (1) |
0:53
8:05
|
(1) (1) |
0:53
8:58
|
(2) (1) |
0:38
9:36
|
(1) (1) |
0:18
9:54
|
(3) (1) |
0:16
10:10
|
(5)
(1)
|
Еремин Сергей (2006) I 52_СШОР 12 Еремина |
||
|
2 | 00:11:30 (8:13 мин/км) | +1:20 |
0:19
0:19
|
(2) (2) |
1:57
2:16
|
(5) (4) |
0:42
2:58
|
(3) (4) |
0:54
3:52
|
(3) (2) |
1:13
5:05
|
(3) (2) |
0:40
5:45
|
(4) (2) |
0:39
6:24
|
(2) (2) |
1:51
8:15
|
(2) (2) |
1:03
9:18
|
(4) (2) |
0:50
10:08
|
(1) (2) |
0:47
10:55
|
(3) (2) |
0:24
11:19
|
(5) (2) |
0:11
11:30
|
(1)
(2)
|
Сазонов Павел (2007) II 52_Сазоновы |
||
|
3 | 00:12:05 (8:38 мин/км) | +1:55 |
0:44
0:44
|
(6) (6) |
1:58
2:42
|
(6) (5) |
0:44
3:26
|
(4) (5) |
1:06
4:32
|
(6) (6) |
0:48
5:20
|
(2) (4) |
0:35
5:55
|
(2) (3) |
1:04
6:59
|
(5) (4) |
1:53
8:52
|
(3) (3) |
0:55
9:47
|
(2) (3) |
0:56
10:43
|
(3) (3) |
0:49
11:32
|
(4) (3) |
0:20
11:52
|
(4) (3) |
0:13
12:05
|
(2)
(3)
|
Степушов Гордей (2006) I 52_Стародумов |
||
|
4 | 00:12:19 (8:48 мин/км) | +2:09 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
1:47
2:51
|
(4) (6) |
0:40
3:31
|
(2) (6) |
0:58
4:29
|
(4) (5) |
1:27
5:56
|
(7) (5) |
0:47
6:43
|
(6) (5) |
0:42
7:25
|
(3) (5) |
1:49
9:14
|
(1) (4) |
0:57
10:11
|
(3) (4) |
1:00
11:11
|
(4) (4) |
0:39
11:50
|
(2) (4) |
0:16
12:06
|
(1) (4) |
0:13
12:19
|
(2)
(4)
|
Гришин Евгений (2006) IIю 52_СШ Арзамасского р |
||
|
5 | 00:13:42 (9:47 мин/км) | +3:32 |
0:27
0:27
|
(3) (3) |
1:38
2:05
|
(3) (2) |
0:46
2:51
|
(5) (2) |
1:09
4:00
|
(8) (4) |
1:16
5:16
|
(4) (3) |
0:39
5:55
|
(3) (3) |
0:38
6:33
|
(1) (3) |
2:43
9:16
|
(5) (5) |
1:33
10:49
|
(6) (5) |
1:22
12:11
|
(6) (5) |
0:50
13:01
|
(5) (5) |
0:24
13:25
|
(5) (5) |
0:17
13:42
|
(6)
(5)
|
Сорокин Алексей (2006) Iю 52_СШ Арзамасского р |
||
|
6 | 00:17:20 (12:23 мин/км) | +7:10 |
0:30
0:30
|
(4) (4) |
1:36
2:06
|
(2) (3) |
0:49
2:55
|
(6) (3) |
0:59
3:54
|
(5) (3) |
4:24
8:18
|
(8) (8) |
0:42
9:00
|
(5) (8) |
1:29
10:29
|
(6) (6) |
3:10
13:39
|
(6) (6) |
1:10
14:49
|
(5) (6) |
1:09
15:58
|
(5) (6) |
0:53
16:51
|
(6) (6) |
0:16
17:07
|
(1) (6) |
0:13
17:20
|
(2)
(6)
|
Дворянинов Степан (2007) Iю 52_Нижегородский |
||
|
- | - |
0:31
0:31
|
(5) (5) |
2:20
2:51
|
(8) (6) |
0:52
3:43
|
(7) (7) |
1:08
4:51
|
(7) (7) |
1:23
6:14
|
(5) (6) |
1:13
7:27
|
(8) (6) |
7:01
14:28
|
(7) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баринов Арсений (2007) III 52_СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
1:43
1:43
|
(8) (8) |
2:13
3:56
|
(7) (8) |
1:05
5:01
|
(8) (8) |
0:53
5:54
|
(1) (8) |
1:23
7:17
|
(5) (7) |
1:08
8:25
|
(7) (7) |
7:09
15:34
|
(8) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зеленцов Артем (2006) IIю 52_Нижегородец |