Группа
C
Группа
C
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 23 |
Длина дистанции | 4.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 65) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 67) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:28 (7:36 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(2) (2) |
1:22
2:46
|
(2) (2) |
1:07
3:53
|
(1) (2) |
3:04
6:57
|
(2) (2) |
5:05
12:02
|
(2) (2) |
4:42
16:44
|
(1) (2) |
2:24
19:08
|
(2) (2) |
1:43
20:51
|
(1) (2) |
2:20
23:11
|
(1) (1) |
2:37
25:48
|
(2) (2) |
5:34
31:22
|
(1) (1) |
1:06
32:28
|
(3) (1) |
1:00
33:28
|
(2)
(1)
|
Курнов Данил (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
2 | 00:33:47 (7:41 мин/км) | +19 |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
1:20
2:31
|
(1) (1) |
1:08
3:39
|
(2) (1) |
2:58
6:37
|
(1) (1) |
4:55
11:32
|
(1) (1) |
4:53
16:25
|
(2) (1) |
2:21
18:46
|
(1) (1) |
1:58
20:44
|
(2) (1) |
2:42
23:26
|
(2) (2) |
2:09
25:35
|
(1) (1) |
5:54
31:29
|
(2) (2) |
1:23
32:52
|
(7) (2) |
0:55
33:47
|
(1)
(2)
|
Голубев Савелий (2008) III СШ 12- вело |
||
|
3 | 00:51:19 (11:40 мин/км) | +17:51 |
2:24
2:24
|
(7) (7) |
3:29
5:53
|
(21) (13) |
1:23
7:16
|
(3) (6) |
4:48
12:04
|
(5) (6) |
9:11
21:15
|
(8) (5) |
6:53
28:08
|
(4) (4) |
3:18
31:26
|
(4) (3) |
2:57
34:23
|
(8) (3) |
3:49
38:12
|
(7) (4) |
3:01
41:13
|
(4) (4) |
7:23
48:36
|
(3) (3) |
1:21
49:57
|
(6) (3) |
1:22
51:19
|
(9)
(3)
|
Агапова Екатерина (2007) II МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
4 | 00:52:01 (11:49 мин/км) | +18:33 |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
2:03
3:46
|
(3) (3) |
2:35
6:21
|
(14) (5) |
4:28
10:49
|
(3) (4) |
11:19
22:08
|
(12) (7) |
6:18
28:26
|
(3) (5) |
4:07
32:33
|
(7) (4) |
2:16
34:49
|
(3) (4) |
2:46
37:35
|
(4) (3) |
3:21
40:56
|
(6) (3) |
7:53
48:49
|
(4) (4) |
2:11
51:00
|
(16) (4) |
1:01
52:01
|
(3)
(4)
|
Пономарева Анастасия (2007) Iю Нижний Новгород, лич |
||
|
5 | 00:58:31 (13:18 мин/км) | +25:03 |
3:06
3:06
|
(15) (15) |
2:10
5:16
|
(6) (9) |
2:22
7:38
|
(12) (9) |
5:02
12:40
|
(7) (7) |
7:19
19:59
|
(4) (4) |
6:53
26:52
|
(4) (3) |
6:19
33:11
|
(17) (5) |
2:33
35:44
|
(5) (5) |
4:01
39:45
|
(10) (5) |
3:56
43:41
|
(8) (5) |
11:43
55:24
|
(8) (5) |
1:51
57:15
|
(13) (5) |
1:16
58:31
|
(5)
(5)
|
Артемьев Иван (2011) Нижний Новгород, лич |
||
|
6 | 01:00:29 (13:45 мин/км) | +27:01 |
2:40
2:40
|
(10) (10) |
2:07
4:47
|
(4) (6) |
3:05
7:52
|
(16) (10) |
5:13
13:05
|
(8) (8) |
9:51
22:56
|
(10) (9) |
7:43
30:39
|
(8) (8) |
7:14
37:53
|
(20) (10) |
2:42
40:35
|
(7) (9) |
4:04
44:39
|
(11) (10) |
2:59
47:38
|
(3) (8) |
9:42
57:20
|
(5) (6) |
1:30
58:50
|
(9) (7) |
1:39
1:00:29
|
(16)
(6)
|
Железков Глеб (2010) IIIю Нижегородский район |
||
|
7 | 01:01:18 (13:56 мин/км) | +27:50 |
5:26
5:26
|
(21) (21) |
2:43
8:09
|
(12) (22) |
2:06
10:15
|
(7) (17) |
4:53
15:08
|
(6) (13) |
6:51
21:59
|
(3) (6) |
7:16
29:15
|
(7) (6) |
5:43
34:58
|
(15) (7) |
3:55
38:53
|
(16) (7) |
4:32
43:25
|
(15) (7) |
4:33
47:58
|
(11) (9) |
10:11
58:09
|
(6) (8) |
1:54
1:00:03
|
(14) (8) |
1:15
1:01:18
|
(4)
(7)
|
Наметкин Дмитрий (2008) IIIю СШ 12- вело |
||
|
8 | 01:03:23 (14:24 мин/км) | +29:55 |
2:04
2:04
|
(5) (5) |
2:19
4:23
|
(8) (5) |
1:45
6:08
|
(5) (4) |
5:25
11:33
|
(9) (5) |
15:23
26:56
|
(19) (13) |
7:13
34:09
|
(6) (12) |
4:04
38:13
|
(6) (11) |
2:31
40:44
|
(4) (10) |
2:43
43:27
|
(3) (8) |
4:07
47:34
|
(10) (7) |
13:15
1:00:49
|
(15) (10) |
1:17
1:02:06
|
(5) (9) |
1:17
1:03:23
|
(6)
(8)
|
Лебедев Матвей (2010) СШОР 12 Еремина |
||
|
9 | 01:05:11 (14:49 мин/км) | +31:43 |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
2:38
5:13
|
(11) (8) |
2:08
7:21
|
(9) (7) |
6:48
14:09
|
(16) (10) |
10:15
24:24
|
(11) (10) |
8:17
32:41
|
(9) (9) |
4:12
36:53
|
(8) (8) |
3:27
40:20
|
(11) (8) |
4:05
44:25
|
(12) (9) |
4:04
48:29
|
(9) (10) |
10:43
59:12
|
(7) (9) |
4:27
1:03:39
|
(21) (10) |
1:32
1:05:11
|
(12)
(9)
|
Окутин Владислав (2007) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
10 | 01:05:51 (14:58 мин/км) | +32:23 |
4:58
4:58
|
(20) (20) |
2:23
7:21
|
(9) (20) |
1:49
9:10
|
(6) (13) |
5:25
14:35
|
(9) (11) |
7:55
22:30
|
(5) (8) |
10:23
32:53
|
(15) (10) |
4:41
37:34
|
(10) (9) |
3:47
41:21
|
(13) (11) |
3:46
45:07
|
(6) (11) |
4:42
49:49
|
(12) (11) |
12:31
1:02:20
|
(11) (11) |
1:59
1:04:19
|
(15) (11) |
1:32
1:05:51
|
(12)
(10)
|
Митричев Дмитрий |
||
|
11 | 01:09:37 (15:49 мин/км) | +36:09 |
2:55
2:55
|
(13) (13) |
2:14
5:09
|
(7) (7) |
2:17
7:26
|
(10) (8) |
6:06
13:32
|
(12) (9) |
13:35
27:07
|
(15) (14) |
9:53
37:00
|
(12) (14) |
4:35
41:35
|
(9) (13) |
3:31
45:06
|
(12) (13) |
3:59
49:05
|
(9) (13) |
4:42
53:47
|
(12) (13) |
12:29
1:06:16
|
(10) (13) |
1:50
1:08:06
|
(12) (13) |
1:31
1:09:37
|
(11)
(11)
|
Емелин Даниил (2009) IIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
12 | 01:16:30 (17:23 мин/км) | +43:02 |
2:48
2:48
|
(12) (12) |
2:59
5:47
|
(16) (11) |
2:18
8:05
|
(11) (11) |
6:50
14:55
|
(17) (12) |
12:59
27:54
|
(14) (15) |
10:58
38:52
|
(18) (15) |
6:05
44:57
|
(16) (16) |
3:48
48:45
|
(14) (16) |
5:10
53:55
|
(19) (16) |
6:21
1:00:16
|
(17) (15) |
13:20
1:13:36
|
(17) (16) |
1:33
1:15:09
|
(11) (15) |
1:21
1:16:30
|
(8)
(12)
|
Столбов Владислав (2009) СШОР № 12 Завылова |
||
|
13 | 01:16:40 (17:25 мин/км) | +43:12 |
2:45
2:45
|
(11) (11) |
3:02
5:47
|
(17) (11) |
3:58
9:45
|
(18) (15) |
6:20
16:05
|
(13) (17) |
16:18
32:23
|
(20) (17) |
8:23
40:46
|
(10) (17) |
3:51
44:37
|
(5) (15) |
3:21
47:58
|
(10) (14) |
4:10
52:08
|
(13) (14) |
8:37
1:00:45
|
(21) (16) |
12:12
1:12:57
|
(9) (15) |
2:25
1:15:22
|
(18) (16) |
1:18
1:16:40
|
(7)
(13)
|
Дюдин Егор (2010) Бор |
||
|
14 | 01:21:44 (18:35 мин/км) | +48:16 |
3:25
3:25
|
(16) (16) |
3:13
6:38
|
(18) (15) |
4:48
11:26
|
(21) (20) |
6:43
18:09
|
(15) (20) |
15:16
33:25
|
(17) (18) |
10:45
44:10
|
(17) (18) |
7:07
51:17
|
(19) (17) |
2:36
53:53
|
(6) (17) |
4:28
58:21
|
(14) (17) |
6:02
1:04:23
|
(16) (17) |
13:19
1:17:42
|
(16) (17) |
2:26
1:20:08
|
(19) (17) |
1:36
1:21:44
|
(15)
(14)
|
Шередин Роман (2008) Нижний Новгород, лич |
||
|
15 | 01:27:59 (20:00 мин/км) | +54:31 |
4:18
4:18
|
(19) (19) |
2:46
7:04
|
(13) (18) |
4:56
12:00
|
(22) (22) |
9:24
21:24
|
(21) (22) |
14:57
36:21
|
(16) (19) |
14:21
50:42
|
(20) (20) |
5:24
56:06
|
(12) (19) |
4:13
1:00:19
|
(18) (18) |
5:09
1:05:28
|
(18) (19) |
5:59
1:11:27
|
(15) (18) |
13:34
1:25:01
|
(18) (19) |
1:31
1:26:32
|
(10) (19) |
1:27
1:27:59
|
(10)
(15)
|
Селегененко Ярослав (2009) СШОР № 12 Завылова |
||
|
16 | 01:28:02 (20:00 мин/км) | +54:34 |
4:06
4:06
|
(17) (17) |
2:56
7:02
|
(14) (17) |
4:39
11:41
|
(20) (21) |
9:31
21:12
|
(22) (21) |
15:21
36:33
|
(18) (20) |
14:06
50:39
|
(19) (19) |
5:09
55:48
|
(11) (18) |
4:40
1:00:28
|
(19) (19) |
4:47
1:05:15
|
(17) (18) |
6:32
1:11:47
|
(18) (19) |
13:13
1:25:00
|
(13) (18) |
1:28
1:26:28
|
(8) (18) |
1:34
1:28:02
|
(14)
(16)
|
Прилуцкая Екатерина (2008) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
17 | 01:54:29 (26:01 мин/км) | +1:21:01 |
2:16
2:16
|
(6) (6) |
3:19
5:35
|
(19) (10) |
4:19
9:54
|
(19) (16) |
8:07
18:01
|
(20) (19) |
27:53
45:54
|
(23) (22) |
15:58
1:01:52
|
(21) (22) |
7:27
1:09:19
|
(21) (21) |
4:43
1:14:02
|
(20) (20) |
7:54
1:21:56
|
(21) (20) |
7:25
1:29:21
|
(19) (20) |
20:55
1:50:16
|
(21) (20) |
2:16
1:52:32
|
(17) (20) |
1:57
1:54:29
|
(17)
(17)
|
Чупрякова Софья (2009) ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
||
|
18 | 02:03:48 (28:08 мин/км) | +1:30:20 |
3:04
3:04
|
(14) (14) |
3:41
6:45
|
(22) (16) |
3:42
10:27
|
(17) (19) |
7:01
17:28
|
(18) (18) |
20:14
37:42
|
(21) (21) |
19:48
57:30
|
(23) (21) |
7:05
1:04:35
|
(18) (20) |
19:41
1:24:16
|
(22) (21) |
7:16
1:31:32
|
(20) (21) |
8:35
1:40:07
|
(20) (21) |
18:57
1:59:04
|
(20) (21) |
2:29
2:01:33
|
(20) (21) |
2:15
2:03:48
|
(18)
(18)
|
Носова Мария (2009) IIIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
- | - |
5:33
5:33
|
(22) (22) |
2:25
7:58
|
(10) (21) |
2:25
10:23
|
(13) (18) |
5:26
15:49
|
(11) (15) |
8:56
24:45
|
(6) (12) |
10:16
35:01
|
(14) (13) |
38:38
1:13:39
|
(23) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панкратова Татьяна (2009) IIIю СШОР 12 Еремина |
|||
|
- | - |
4:08
4:08
|
(18) (18) |
2:56
7:04
|
(14) (18) |
2:07
9:11
|
(8) (14) |
6:22
15:33
|
(14) (14) |
9:10
24:43
|
(7) (11) |
8:29
33:12
|
(11) (11) |
5:27
38:39
|
(13) (12) |
3:17
41:56
|
(9) (12) |
3:57
45:53
|
(8) (12) |
5:41
51:34
|
(14) (12) |
13:13
1:04:47
|
(13) (12) |
0:46
1:05:33
|
(2) (12) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Напалков Алексей (2011) Нижний Новгород, лич |
|||
|
- | - |
10:24
10:24
|
(23) (23) |
7:02
17:26
|
(23) (23) |
6:49
24:15
|
(23) (23) |
12:32
36:47
|
(23) (23) |
20:14
57:01
|
(21) (23) |
17:53
1:14:54
|
(22) (23) |
12:52
1:27:46
|
(22) (23) |
8:27
1:36:13
|
(21) (22) |
7:57
1:44:10
|
(22) (22) |
12:00
1:56:10
|
(22) (22) |
23:37
2:19:47
|
(22) (22) |
11:36
2:31:23
|
(22) (22) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайловская Ксения (2011) СДЮСШОР№12 МАРТ |
|||
|
- | - |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
3:19
5:54
|
(19) (14) |
2:35
8:29
|
(14) (12) |
7:30
15:59
|
(19) (16) |
12:49
28:48
|
(13) (16) |
10:04
38:52
|
(13) (15) |
5:31
44:23
|
(14) (14) |
4:03
48:26
|
(17) (15) |
4:43
53:09
|
(16) (15) |
3:16
56:25
|
(5) (14) |
16:10
1:12:35
|
(19) (14) |
0:41
1:13:16
|
(1) (14) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляева Ольга (2006) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
1:40
1:40
|
(3) (3) |
2:09
3:49
|
(5) (4) |
1:37
5:26
|
(4) (3) |
4:28
9:54
|
(3) (3) |
9:49
19:43
|
(9) (3) |
10:35
30:18
|
(16) (7) |
3:17
33:35
|
(3) (6) |
3:53
37:28
|
(15) (6) |
3:29
40:57
|
(5) (6) |
3:23
44:20
|
(7) (6) |
13:12
57:32
|
(12) (7) |
1:13
58:45
|
(4) (6) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матигин Георгий (2006) IIIю СШ 12- вело |