Нижегородская область, Сормово
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 32) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 36) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:04 (8:50 мин/км) | - |
0:52
0:52
|
(3) (3) |
0:28
1:20
|
(1) (3) |
2:17
3:37
|
(3) (3) |
2:34
6:11
|
(2) (3) |
1:17
7:28
|
(2) (3) |
3:56
11:24
|
(2) (3) |
1:51
13:15
|
(2) (2) |
2:06
15:21
|
(1) (2) |
0:24
15:45
|
(2) (2) |
0:48
16:33
|
(2) (2) |
2:24
18:57
|
(1) (2) |
2:53
21:50
|
(1) (1) |
0:14
22:04
|
(1)
(1)
|
Еремин Сергей (2006) I СШОР 12 Еремина |
||
|
2 | 00:22:30 (9:00 мин/км) | +26 |
0:37
0:37
|
(2) (2) |
0:29
1:06
|
(3) (2) |
1:45
2:51
|
(1) (1) |
2:51
5:42
|
(3) (2) |
0:52
6:34
|
(1) (2) |
3:40
10:14
|
(1) (1) |
1:49
12:03
|
(1) (1) |
2:16
14:19
|
(2) (1) |
0:25
14:44
|
(3) (1) |
0:47
15:31
|
(1) (1) |
3:24
18:55
|
(2) (1) |
3:15
22:10
|
(2) (2) |
0:20
22:30
|
(2)
(2)
|
Курносов Никита (2001) МС СШОРпоЗВС Гетманский |
||
|
3 | 00:25:36 (10:14 мин/км) | +3:32 |
0:26
0:26
|
(1) (1) |
0:28
0:54
|
(1) (1) |
2:04
2:58
|
(2) (2) |
1:52
4:50
|
(1) (1) |
1:22
6:12
|
(3) (1) |
4:49
11:01
|
(3) (2) |
2:54
13:55
|
(3) (3) |
3:02
16:57
|
(3) (3) |
0:23
17:20
|
(1) (3) |
0:51
18:11
|
(3) (3) |
3:26
21:37
|
(3) (3) |
3:36
25:13
|
(3) (3) |
0:23
25:36
|
(3)
(3)
|
Щекин Артем (1989) I Нижний Новгород, лич |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Виктория (2004) I МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |